на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Английская озвучка + Русские субтитры, возможно ли?

Доброго всем дня, зарегистрировался специально, чтобы поднять этот вопрос. Может ли кто-то разобраться, как сделать Английскую озвучку с русскими субтитрами?

В свойствах игры возможно сменить язык, однако он сменяется полностью и внутри игры (как в Deus Ex: MD, к примеру) нельзя сменить язык озвучки. Дело в том, что наша локализация гораздо слабее оригинальной. Вы это можете услышать в релизном трейлере и сравнить.

Кто найдёт решение отпишитесь в данной теме пожалуйста.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Как меня заминусили, не понятно только за что)

1

Vechnik . Потому что игра отлично озвучена.

-4

DimakSerpg
И? Моя тема никак не претендует на то, чтобы оскорбить нашу озвучку или убедить остальных, что она плоха. Какая связь тогда?

1

DimakSerpg
Лучше бы вместо озвучки сделали перевод всех надписей в игре. Пользы больше было бы.

-4

Играю с русским интерфейсом и оригинальной озвучкой. Что я делаю не так?

-1

Вельвет
Судя по тому, как меня минусят, возможно что-то не так в этом)

0

Вельвет
А как так же сделать в дестини 2?

0

P.S. После перестановки языка на английский, а затем снова на Русский с докачкой файлов, появился пункт в меню. В настройках Звука вы можете поменять язык озвучки

-3

Vechnik .
В 21 веке играть в игры с субтитрами себя не уважать. Невозможно одновременно читать уперевшись в одну точку экрана и при этом следить за игровым процессом, ты многое теряешь.

-32

GG4
Невозможно одновременно читать уперевшись в одну точку экрана и при этом следить за игровым процессом
Мы уже привыкли к этому) По крайне мере я смирился и вполне себе так играю. За то возросла реакция) Сейчас мало игр полностью на русском.

-3

GG4
Себя не уважать, это ересь локализаторов слушать. А слушать английский, в случае чего поглядывая на субтитры - вполне норм. Чем лучше знаешь язык, тем меньше отвлекаешься.

22

ColonelJason
У меня с этим проблем нет, знаю в совершенстве как русский, так и английский языки. Я вот только не пойму зачем включать английскую речь если ты ее не понимаешь, каким образом оценки проводите?

-8

GG4
что поделать если в 21 веке актёры понятия не имеют что озвучивают а их бездарная работа проходит контроль качества наших лохализаторов. Проще выучить английский чем мучать себя русской озвучкой чего либо

6

Язык озвучки способны менять только школьники, которые на английском могут только извиниться за опоздание.

-6

Интересно, я один в настройки игры смотрю, прежде, чем на форуме такие глупости спрашивать?

-8

Eynar
Интересно, ты один пишешь ответ не прочитав моих коментариев?

0