на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Баг с Екатериной

Возникла следующая проблема. Когда пытаюсь заговорить с Екатериной не появляется кнопка действия. Более того она вовсе распознается как враг с красной полоской жизни. Если ее слегка пихнуть подбежав к ней она встает будто вовсе и не ранена. Может кто встречался с таким и тема уже поднималась?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Скорее всего из-за трейнера. Но это не точно.

7

У меня она тоже забагована до жути, когда Морган вкалывал ей лекарство, они оба провалились сквозь стенку, а потом снова телепортировались в комнату, только вот ноги Екатерины пролетели через её плечи и утащили её через потолок неизвестно куда.

3

У меня баг как у автора. Враждебная стерва. Оставил прохождение до фикса. Написал разработчикам, обещали пофиксить.

2

У меня была та же проблема. Нужно просто выполнить следующее основное задание, после чего вернуться к Катерине, она перестанет агриться.

2

alex210877
Не помогло, сбегал вниз запустил реактор всё также. Даже в шлюз вылез по быстренькому за её лекарством слетах(хотя она даже квеста на него не дала) и всё так же=(

0

Пока есть такое решение (нашел на просторах Сети). В папке одной из сохранялок, с которой планируем загружаться (в моем случае не с самой последней, ибо Екатерина спустя некоторое время умирает, ждать бесконечно нельзя) удаляем или переименовываем файл powersource.level. Уровень прогружается заново, с сохранением прогресса, но с умолчальными установками (все замки закрыты, все твари и ништяки на месте). Открываем замки, убиваем тварей, собираем ништяки, доходим до Кати - Катя готова общаться, все получилось))
Стоит отметить, что номера папок не совпадают с номерами сохранений внутри игры, ищем по дате создания, чтобы совпадало.

2

alchemixxx1 .
Увы такого файла у меня в сохранениях нету.

0

Edgecuti0n
Если начат квест "Правдолюб", советую заглянуть в описание к этому заданию, может быть вы и найдёте ключ у ответу.

0

Если не хотите загадок, то слушайте:Екатерина отправит вас на поиски флешки с описанием об отце, которую можно найти в задании "Правдолюб". Сам сталкивался с такой проблемой.

0

Maxim_Kukuskin
ну т.е. получается, что всему виной исследование мира. Находишь флешку раньше - возникает баг.

1

у меня тоже отношения с Катей неочень )) она сказала что пойдёт в мой кабинет. у меня появилось задание "поговорить с Екатериной в своём кабинете" но её нет в моём кабинете. метка задания есть а Екатерины нету )) кинула она меня паходу )

0

Задание "Отец Екатерины". Нашел в хранилище данных аудиофайл, перекинул его на комп в своем кабинете в холле и надо этот файл вместе с ней прослушать. Екатерина на месте, стоит у компа и ждет, когда я прослушаю файл, но его на компе нет (только манипуляции с зеркалом).
ПС. Блин, пришел через некоторое время, на компе так же ничего нет. Поговорил с ней, она сказала, что загрузка удалась и файл появился. В первый раз я с ней тоже говорил, она ответила, что-то вроде: "Вы любите заставлять меня ждать", что-то такое. Может на терминале в хранилище данных надо было сразу на все "ок" нажать до выключения терминала (я там был второй раз и донажимал)? Хз.

0

Выполнил ли ты задание с поиском ее отца?

-1