на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Глюк у меня одного?

Народ всем драсть!
Подскажите у меня одного такой глюк или это нормуль, поставил репак от хатаба, поиграл мальца, дошел до холла там полазил и все вроде сделал, получил навык аутопсия и решил вернуться в самое начало(уровень с начальной комнатой) и тут занавес... ГИПС пушка с обоймами лежит снова на месте у трупа, везде гипс налеплен (который я разбил) все шкафчики и трупы снова полны лутом но письма на компах прочтены,мимик в начале встретился в комнате тестов, я его вальнул и услышал снова разговор января про мимика, все прогрузилось через опу, костюм в комнате висит снова и его можно надеть... че за жопа то такая???? ультраганерация уровней рулит или репак криво у меня пашет???? прям дежа вю какое то....

Комментарии: 4
Ваш комментарий

RunGard
вроде такого не наблюдалось. респаун местных люмпенов есть, да. но локация заново не генерируется. просто там много где одни и те же пушки лежат. их можно хоть десяток одинаковых собрать. поэтому скорее всего показалось...))

1

Да беда в том что и квест снова начался "Бежать из квартиры" и теперь не выполняется, но сюжетка остальная дальше идет, хз играть так дальше или сносить все нафиг?(((

1

Такаяже хрень. Только дошол до Дендрариума.

1