на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Когда взломают?

Когда взломают...Есть у кого информация ребята?

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Завтра 100%). А вообще тупее вопроса не придумаешь!
Это из раздела вопросов :
- Когда конец света?
- Когда закроют Дом2?
- Когда мы колонизируем Марс?
- Когда в Белоруссии средняя зарплата будет 500$?)
Ну вообщем надеюсь ты понял))))

65

Demian Averon
Средняя зарплата в Белоруссии 500$, ну ты хачуха)
У нас в Украине в Киеве, средняя зарплата 150-200$ (100$ идет на ЖКХ). Мы сидим и сопим в две дырочки, а ты аж губу раскатал, плятя за те же ЖКХ - 10 баксов.)


А вообще, чет мне кажется, ее или быстро или долго будут ломать, среднего срока не дано.

7

СССР2
Да у нас тоже зарплаты по 200-250 долларов максимум. Просто у нас Бацька затеял планы аля построить коммунизм, только "зарплаты по пиццот" и трудоустроить всех тунеядцев до конца года. Вот народ и шутит.

6

СССР2
ЖКХ в Минске повыше 100 будет , а человек просто привел прикол, нам же "Батька" """"пообещал"""" что к концу года будет "папицот"...

2

sasha321123
Сегодня в 25 часов по МСК.

25

Dok Rolf
Вообще-то не сегодня, а 30 февраля

-3

Теперь еще нужно создать тему "Взломали или еще нет?".
"А теперь?"
"Кто знает, на этой неделе взломают?"
"Сколько еще ждать?"
"Взломали?"
"Опять нет?"

23

Эх щас бы думать что nier хорошая игра

13
GG4 написал:
Никогда, в игре стоит самая свежая и невзламываемая версия защиты.

Сколько раз я видел подобный коммент, особенно доставляет, что все игры где он мелькал взломаны.

13

Архыз
нужно терпение)))

4

так ломанули ж масс эффект с новой денувой. тоже видел репаки на торентах.
значит скоро и все остальное ломанут.

10

Деньги только на Денуве теряют, лучше деньги на разработку вложили бы.

7

спецом для тебя переспал с крякерами от CPY, сказали скоро

4

Jemmi90
Со всеми? Надеюсь, там только женщины были. А то как-то... Н-да... А если серьезно не вижу смысла подобных тем. CPY не сообщают, КОГДА они взломают игру и выложат кряк. А когда они это делают, то Playground заполоняют тысячи блогов про взлом. Очень трудно не заметить.

9

Ждем ребята репак!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

4

а причём здесь длинна компании? ломается встроенная в исполняемый файл игры защита, а не сами файлы

4

На днях хакеры нанесли сокрушительный удар по антипиратской защите Denuvo и её создателям. Была взломана последняя 64-битная версия DRM, что позволило обойти защиту обновлённой Mass Effect: Andromeda. Данная версия Denuvo также защищала NieR: Automata и Sniper: Ghost Warrior 3, так что их взлом являлся лишь вопросом времени. И это время настало очень быстро. Интересно, что за взломом обеих проектов стоит не группа CPY, ответственная за последние взломы, а неизвестный хакер из России под псевдонимом Baldman.

Denuvo

NieR: Automata пробыла под защитой почти два месяца и за это время разошлась в магазине Steam тиражом в более трёхсот тысяч копий. В связи с полным хаком последней версии Denuvo пираты начали ожидать взломанных Prey и Dishonored 2. Когда стоит ждать пиратскую копию последней пока неизвестно, а вот над Prey уже активно работает команда взломщиков MkDev. По их словам, им уже удалось убрать DRM-защиту шутера, и сейчас они занимаются его тестированием.
4pda

4

я скачал, пролог прошёл и удалил, как по мне то новый ME говно полное

4

cybertank
А где ты скачал игру?

-6

Kot Swag
Он скачал андрамеду а не прэй.

5

Накануне сразу два громких тайтла были взломаны загадочным русским хакером BALDMAN. Кто этот парень – не известно, однако именно он поделился с геймерами рабочими RePack NieR: Automata и Sniper: Ghost Warrior 3. Сначала файлы появились на тематических форумах, а затем перекочевали в файлообменники и торренты.

Теперь стало известно, что хакеры активно взялись за обработку Prey и Dishonored 2, пиратские копии которых появятся в Сети уже в ближайшее время. Как обстоят дела с последней, пока неизвестно, однако ребята из MkDev уже провели успешный взлом Prey и в настоящее время тестируют игру на работоспособность.

Столь оперативный взлом Prey стал возможен благодаря полному хаку новейшей версии Denuvo. На этот раз пираты не просто нашли способ обойти защиту, а полностью уничтожили DRM. Учитывая, что после взлома Doom студия Bethesda сняла защиту с шутера, не исключено, что издатель и в этот раз откажется от Denuvo, на этот раз в Prey. Когда космический шутер появится на торрентах, пока не известно.

3

Не будьте наивными - как заявляли еще ранее 3dm любая защита ломается в течении одной недели. Почему же тогда не выкладывается кряк на ту или иную игру? Потому что те же "кацкеры" работают не за спасибо. На буханку хлеба они зарабатывают благодаря: 1) рекламе 2) отчислений издателей или разработчиков (да-да) за то что они не выкладывают кряк на какое то согласованное время. Да есть еще и 3 сторона - возможность "заявить о себе" как тот же Baldman. Плюс это всегда большой риск для этих людей, так как такая деятельность за рубежом строго наказывается и есть возможность "присесть" и на долго. Поэтому например время Dishonored 2 еще не пришло, хотя я более чем уверен что он давно взломан. А кряк к Prey судя по всему выложат в течении недели.

3

когда срок отсрочки взлома подойдёт тогда и поиграете )

2

Крякоделы никаких сроков не ставят и анонсов не дают. Как взломают, так взломают - не пропустишь, все торренты будут забиты. Да ещё и последние взломы широко освещаются в СМИ.

2

Когда-нибудь... Через Недельку Другую...

2
Fildon написал:
А если защиту взломают, тогда они обанкротятся.

ага, с чего бы это? я не удивлюсь, если создатели говнувы получают бабки за срок дейсвтия защиты до ее взлома, не зря же от нее отказываются после взлома.

2

На этом же сайте пишут, что кряк тестят уже. Недолго может осталось...

2

Судя по отзывам на трекерах, С Нир проблемы у многих (не у всех). Нужно дорабатывать кряк, а там глядишь и Прэй запилят. А на снайпера всем насать, я даже не интересовался его работоспособностью. .

2

Вон уже взломали, так что осталось дождаться тестов и репаки не заставят себя долго ждать)

2

look-look
в его влажных фантазиях, в лучшем случае, через пол года зальют кряк, забудь.

-3

Next Page
еще день у меня есть))

-3

look-look
Как будто ты отпишешься, если проиграешь спор, в интернете все кукаретики.

0

яNext Page
я отпишусь)если продую)завтра утром,если не будет я отпишусь что обещал)

0

кряк уже тестируется

1

сказали что кряк тестируется на различных сборках, а это значит что игра уже взломана если что для особо одарённых

1

андромеда на торрентах везде лежит если что, а Prey сам жду с нетерпением

1

the endless misanthropy of the black cosmos
Если можешь дать акк или сделать офф активацию, то делись с народом

1

как обычно, как народ будет про нее забывать, так ее и взломают

0
Комментарий удален

antonfox
Игры покупают рабы системы XD

4

antonfox
Ты не опасаешься, что разжирев разработчики перестанут в дверь пролазить. Ведь им итак жир мешает плодотворному творчеству ( халва3 уж почти четверть века страдает, теоретически в том числе и, из-за твоего неконструктивного призыва к весьма вредному "донатейству"...)! =(

7

ATASK
Донатерство тут не при чем. Просто на каждого Баре, Спектора, Музику, Зищука всегда найдется свой Ньюэлл или там Мюррей, которым деньги важнее игр. Но это ведь не значит, что все такие.

8
Комментарий удален

antonfox
Расскажи эту сказку Гейбу XD. Такие "мотивации" убили халву же!!! =(

4

antonfox
все купили серию масс эфект,вышла 4 часть и че???говно говном)фалаут 3 норм)4 говно)

3
Комментарий удален

ваху тотал вар досехпор не сломали

0

не пашет, можно только ждать полноценного кряка от cpy

0

об этом очередном "взломе" от mkdev написано только в русской викки, на анг и реддите - нивзломона

Спойлер
0
Комментарий удален

look-look
Вот это белив, короче, ты назвал ключевые даты "сегодня, завтра", а я считаю, что ты не прав. Тот, кто проиграет, пишет здесь: "ник" твой/мой" был прав, а я дурак". Полагаюсь на твою честность и жду пост, т.к кряк для Prey не появится в ближайшие дни.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
и мне пожалуйста

0

the endless misanthropy of the black cosmos
и как этим пользоваться?

0
yhujg bhjgh написал:
и как этим пользоваться?

Перевести "I don't want to be the one", и уметь в сарказм.

0

Prey взломали. И взломал наш русский хакер BARDMAN

0

Наберитесь терпения, игру взломают - это точно.

-1

ребят когда взламают?
Хочу на 8-16k тэстануть для интереса
да

-1

А че все андромеду уже полностью прошли со всеми дополнениями?

-1

не раньше чем через неделю от релиза - а вообще с деновой месяц - норма

-3

Я для себя решил что буду брать офлайн активацию, если честно ждать взлома и надееться что это случится в ближайшее время глупо и мне нафиг не нужно. Я в свое время брал офлайн активацию нового Дума на одном сайте, без проблем его прошел, без вирусов, не обманули.
Сейчас прохожу MS Андромеда, кстати я ее покупал в Ориджине. Мне игра интересна и я ни капли не жалею что купил ее, уже где то 100 часов наиграл и интерес не угасает. Вот решил для себя что когда ее пройду, и если к этому времени Prey не будет взломан, то возьму его оффлайн активацию.
Я как делаю, вот у MS Андромеда я наиграл грубо говоря 100 часов, а игру прошел всего на 30% если посмотреть прогресс. Значит в любом случае 200 часов она у меня точно займет, поэтому я ее и купил.
Если на прохождение игры нужно более 150 часов, то я как правило ее покупаю. Конечно если будет лежать ломанная версия на торрентах то я скачаю ее, ведь зачем покупать если можно бесплатно взять? Но MS Андромеды тогда не было на торрентах, ее вообще еще не ломали, вот я и купил ее. А так бы тоже скачал.
Ну а если на прохождение игры нужно меньше 100 часов, то такую игру я покупать никогда не буду. Буду ждать взлома, возьму оффлайн активацию как в случае с новым Думом, но ни за что не куплю, потому что мне просто жалко денег.

-4

а куда торопиться со взломом? пусть сначала патчи и длц выйдут, вот тогда и ломать надо

-4

the endless misanthropy of the black cosmosЛучше царствовать в аду,чем прислуживать на небесах!

-4

убийца англосаксов
Хочешь пароль от стима?

-4

Это как спросить: Когда взломают Dishonored 2

-5

Купи игру(она того действительно стоит) и не задавай глупых вопросов...

-5

Вот это предстоит осуществить самому. Я дал то, что обещал. Половина игры ваша

-6

Кстати что бы не говорили Dishonored 2 однозначно хорош, купил и получил массу удовольствия, если бы не Zelda я бы prey купил не задумываясь, а так есть во что поиграть да и массэффект то же заманчив...

-8

через две три недели инфа сотка

-8

Взломают 30 февраля 2018 года. Инфа 150%, мне CPY сами позвонили вчерась и сказали, только тссс, пацаны, я обещал никому не рассказывать.

-9

sasha321123
Нету ни у кого информации.

-11

Думаю, что нет. Потому что компания не маленькая и взломать не получится. (Даже если получится, маленький шанс)

-11

Купи в стиме . Ну и ключ где-нибудь . Её не скоро взломают просто .

-12

Ney_zon
Даёшь "коммунизм"!!! А свои ключи, кормушку для мошенников, лукавую систему "ценообразования" оставь для рабов системы же!)

0

Мне кажется никогда не взломают, как с Дисхоноред 2. Вы хоть сами подумайте, создатели Денуво же деньги получают за то, чтобы продукт интеллектуальной собственности не был взломан. А если защиту взломают, тогда они обанкротятся.

-12

Кто скачает игру, тот попадет в ад

-12

если честно вероятность взлома вообще минимальна так как предыдущую игру от аркейн dishonored 2 до сих пор не взломали хотя игра исключительно сюжетная и дополнений на нее не предвидится. да и titanfall 2 остался без денувы уж месяца полтора как, а взлома нема ... Зато блин массэффект ребята повторно взорвали...

-13

Andriken
...уже вроде и правда ломанули)))))))))))))

-1

В ближайший год вряд ли взломают. Dishonored 2 и Nier не взломали, а Mass Effect даже после взлома народ не хочет качать с торрента. Хорошие игры не ломают очень долго.

-17

inad
Согласен. Повторный взлом Массы мало кому нужен.

17

inad
а какая связь между хорошей игрой и Дисхоноред 2??....

-2

sasha321123
Никогда, в игре стоит самая свежая и невзламываемая версия защиты.

-48

GG4
Нет такой защиты,которую невозможно взломать.

36

GG4
угу, вот только Масс Эффект с этой самой свежей и "непробиваемой" защитой уже лежит на торрентах
не позорился бы, ты в каждой теме по поводу пираток с уверенностью утверждаешь, что никогда не взломают, и постоянно ошибаешься

28

GG4
нууу!!!
раз ты так сказал-10000% что ломанут!
ванга ты недоделаная))))
всегда когда такое ляпаешь-ломают)))

0