на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Нет звука в самой игре ( В главном меню есть)

Помогите решить! (репак xatab)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

kek42rus
В стиме один чувак так решил проблему :
Solved my issue doing the following:
1- Go to the System32 folder and delete these files :
"x3daudio1_0.dll to x3daudio1_7.dll " -> Tried deleting these and reinstalling before but you need to delete the ones below as well and "XAudio2_0.dll to XAudio2_7.dll" deleted a total of 16 files.
2- Go in the game folder under common redis there's directx setup folder, install directx
3- Restart the PC .
Попробуй .

1

Привет всем. У меня тоже самое в игре - в меню есть звук а в игре нету. Но я нашел решение. У меня звуковая встроенная от VIA. А к ней есть отдельная программа с настройками звука (всякие там параметры и дополнительные эффекты и тд и тп). Там есть пункт Частота дискретизации - у меня стояло 192К при 24bit. Я выставил 96К. Потом зашел в Prey и звук появился в самой игре. Попробуйте мой способ может и вам поможет. Кстати у встроенных звуковых от Realtek тоже есть подобная программа для настройки карты. А подсказало мне решение подобная проблема в других играх когда звук при 192К либо лагает либо его тоже нету. Всем удачи.Всем пока.
P.S.Пойду дальше Prey осваивать.

1

Попробуй свернуть-развернуть игру, мне помогает и звук появляется

1

Звука нет из-за того что Direct не обновлен до последней версиибe vtyz ,skf njxyj nfrfz ;t ghj,ktvf b z nfrbv cgjcj,j b htibk tt

1

Моя проблема со звуком была решена установкой Directx9

1

Pablo Torres
Спасибо, этот способ действительно сработал.

0

тоже самое в меню звук есть в игре нет помогите решить проблему

0

Спасибо Pablo Torres, помогла установка Directx9

0

Дрова звуковые проверяйте.

-1

kek42rusэто значит у тебя пиратка !звук потом должен появится!

-4

andreika1987
У некоторый людей и на лицензии отсутствует звук.

0

Alamut_95
У меня ничего не отсутствует, ни багов, ни лагов. стабильные 120 фпс в ультра пресете и со звуком все отлично.

-4

MikuHadsune
Ну если у тебя все отлично, значит и у других все зашибись. Логично?

3

Alamut_95
Если-бы проблема была в игре: то она бы была у всех. А так выходит что проблема в дарйверах и железе. Логично?

-2

MikuHadsune
Ну значит игра плохо работает с этим железом, такое бывает, потом разрабы выкатывают патчи которые лечат эти косяки. PC все таки не унифицированная платформа как консоли чтобы у всех была одинаковая проблема. Так что у кого-то все хорошо, а у другого вылеты, у третьего со звуком проблема и т.п. Например у меня (и не только у меня) в Юнити текстуры мерцают когда я нахожусь в разломе, а у других все норм. Патч Юбисофт конечно не выпустит, но они могли бы решить эту проблему.

0