НАВИГАЦИЯ ИГРЫ

Текстуры все время грузятся на ходу

• Matthew Valentine
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    У меня одного текстуры все время грузятся на ходу!?на любых настройках(компа норм)
  • пекабир
    2
     #
    у многих движков такая фишка. спецом сделано, чтобы видеопамять высвобождать
  • Инквизитор нубов
    1
     #
    Matthew Valentine
    с качеством текстур поиграться попробуй. снижай постепенно, пока не увидишь нужного результата. остальные настройки на это вроде не влияют
  • the endless misanthropy of the black cosmos
    3
     #
    В некоторых играх есть настройки типа "кэш текстур" или подобное, в иных играх по дефолту для консолек. Но, вообще, мб, в твоей видеокарте мало текстурных блоков
  • Matthew Valentine
    1
     #
    оно в прям в мыло все плывет
  • MikuHadsune
    1
     #
    Matthew Valentine
    Это нехватка видеопамяти, у меня было такое давно в какой-то игре, я просто купила карту мощнее и текстуры наладились.
  • Demonic Wolf
    1
     #
    HDD возможно не успевает.
  • bagsisila
    0
     #
    поставил дрова 382.19 и мыло пропало, текстуры нормализовались. кач-во текстур оч. высокое видеокарта GTX 560 ti 1GB
  • KazymirZyba
    Статус: онлайн
    0
     #
    У меня видеокарта печ760 с двумя гигабайтами памяти и оперативки установлено в компе 8 гигов ддр3. Играю на самых высоких настройках с максимальным сглаживанием, в Full HD. Выставляя текстуры выше средних, происходит "история" похожая на Infinite Warfare - половина текстур не прогружаются и становятся очень мыльными. "Пошаманить" я всё таки решил и обновил драйвер от Хуанга, специально под Prey. Возможно эта беда случилась только на моем компе, но фпс в игре резко упал почти в два раза, при этом разницы в картинке я не заметил никакой. Вдобавок, решив поиграть в Outlast 2, я обнаружил, что игра стала жутко фризить. HotFix 382.19, проблему с "мыльными" текстурами не решил на моейм компе. Откатил на 381.89 и все проблемы как рукой сняло, только играть приходится всё же, на средних текстурах. Может кому то эта информация будет полезна и он захочет проверить, что и как.
  • ravegas
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    KazymirZyba
    У меня также было когда Ведьмак 3 только вышел. 2 или 3 раза дрова под игру обновлял, потом назад приходилось откатывать. Только после 4 или 5 обновления всё норм. стало. Видать nvidia тестит долго
  • Pechenka_Zero
    Рейтинг эксперта: 5
    1
     #
    Поставил текстуры на средние, остальное на высокое. Помогло. Разница нешибка видна.
  • пафилин
    0
     #
    У меня ati R380 2GB и 16 оперативки core I5 3100.Мыло на половине поверхностей
  • TheDrufel .
    1
     #
    Pechenka_Zero
    К сожалению неплохо видна
  • Бомбардировщик
    Статус: онлайн
    1
     #
    подгруз текстур видно если например резко повернуться на бегу на 90 градусов и посмотреть в угловую комнату, видно как текстуры детализируются примерно полсекунды или секунду. заметил это случайно боковым зрением.
    если я скажу что это мешает играть то будут отморозком
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?