на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Жизнеобеспечение (локация)

Испытываете ли вы проблемы в данной локации, а именно возле резервуаров очистки воды угрями ? Как не наведу камеру в сторону цистерн, так фремрейт до 15 падает, на сек 2. И хоть не смотри в их сторону... Во всех остальных локациях - играбельно (средние настройки; 50-60к/с).Видеокарта - GTX1050 2GB. Игра с настройками, погоды не меняет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Teranaft234
В этой локации все нормально. Фреймрейт падает в другой локации, где находится ядро реактора.

3

Grandshot
У меня в локации с реактором-кода сверху стою-только гляну в низ 15 фпс. Там какая то дыра в коде игры.

0

сжечь консолоту
Проблемы с локацией Жизнеобеспечением исчезли, после обновления видео драйвера. Даже на средние вернул. Теперь с Реактором те же просадки фпс. Забавно,что до перегрузки самого, еще было терпимо до 28, а вот когда ткачи полезли - все трындец.

0

Teranaft234
Там самые большие просадки если стоять на самом верху-когда входишь в локацию и смотреть вниз на реактор тогда 15фпс.А так игра у меня летает в разрешении 2К и 60фпс.

0

сжечь консолоту
Избавился от просадок у Реактора - отключением - Motion Blur (размытие)

Спойлер

открыть game.cfg с помощью своего «Блокнота» или Notepad++. Путь C:\Users\Имя_пользователя\Saved Games\ArkaneStudios\Prey
После открытия файла, добавьте строчку «r_motionblur = 0» (без ковычек) и сохраните файл.

0

Teranaft234
У меня отключено просадки остались-но они в одной локации и всего пару секунд-потому не критично-и игра уже пройдена.

0

1050Ti, ни там, ни там ощутимых просадок нет.

1

Eynart
Какой драйвер используете (версия) ?

1

Teranaft234
382.33. Только у меня ноут.

1

Eynart
Ноут, хм... На каких настройках идет игра (для себя спрашиваю) ?

0

Eynart
Что-то я дрова забыл обновить...

0
0

На ядре падало до 5 фпс , жесть , а ведь это квестовая лока , я думаю это из за той срани в реакторе , когда убиваешь эти коконы фпс подымается до приемлемых , но все равно просадки именно в реакторе имеются.

1

Ну не знаю, проходил на gtx760 - даже просадок фпс за всю игру ни разу не было( по крайней мере мне так казалось, не буду ж я со счетчиком играть).

1