на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Телепат в теплице

В дендрарии есть теплица. Я обошел все здание, но пасть внутрь было невозможно, везде закрытые двери. Тогда я попробовал с помощью гипс-пушки залезть на крышу здания. Так вот, визуально у здания есть крыша, но по факту, когда наступаешь на нее, то проваливаешься внутрь здания.


Комментарии: 12
Ваш комментарий

soulfox
У двери с терминалом там лежит записка, в которой как раз и написано, что у теплицы нет крыши. И визуально ее нет. Там только балки, а кровли нет.

3

Eynar
А я думал это баг такой. Ну пусть так, в любом случае мне это помогла убить телепата.

1

Я так сделал, используя гипс пушку возле дерева а потом через потолок, можно еще через парадный когда потом найдешь код.

1

Кроме того, оставаясь на крыше, можно стрелять в телепата и он может затупить и забиться в угол. Главное, что бы хватило боеприпасов и тогда его легко уничтожить, не убив никого из подконтрольных ему людей.

1

soulfox
вообще где то есть аудиозапись на которой сказано, что у теплицы нету крыши и телепат туда проникает в тот момент когда ты подходишь к ней, у меня получилось выманить его наружу через парадную дверь, тем самым никто не пострадал

1

Включи полив и он сам вылетит.

1

У меня спасённые люди из Теплицы, после убийства телепата, лежали без сознания, а потом когда я перезашёл в локацию они пропали. Хотел найти их по терминалу, но когда беру координаты они почти сразу пропадают. Как будто квест проваливается. В графе "Состояние" просто пусто.

1

Там недалеко труп с кодом от двери. Вроде, где лестница большая справа.

0

nik32wpo
Да, я позже нашел код.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Не обязательно ждать пока он возьмет под контроль людей. Я так понял ,что не ключевые персонажи все равно будут без сознания. Людей под контролем телепата можно ударить шокером и они упадут без сознания, но выживут. Еще можно перком - взлом разума. Ну или на крайний случай гипсо-пушкой и обойти их.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
я неправильно выразился. Нет смысла пытаться сделать так, что бы они не попали под его контроль.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Я давно прошел это место. Все люди были под его контролем. Я убил телепата и все люди упали и стали "без сознания", женщина дающая квест осталась в сознании. Она попросила принести ей турели из здания неподалеку.

0