на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Только способности тифонов

Добрый день. У меня создалось впечатление, что никто не играл только со способностями тифонов. Во первых в инете нигде не нашёл такого прохождения: ни в Ютюбе ни в гайдах. Один отважный правда снял пару серий, но и всё-сломался. А во вторых задаю вопросы на этом форуме по поводу прохождения отдельных заданий только с навыками тифонов-а в ответ тишина. Например задание по спутнику. когда играл за человека, то просто отремонтировал пульт управления и достал нужную деталь. У тифона такого навыка нет. И как быть? Я понимаю. что для ачивки можно сохраниться в этом месте. вкачать навыки человека, отремонтировать и получить эту деталь. А после получения достижения загрузиться с предыдущего сохранения. Но игра позиционирует себя как нет безвыходных ситуаций и всегда есть решение другое. Кто нибудь знает какое? Так же задание где чтобы попасть в лабораторию, надо выйти в открытый космос. там отремонтировать привод, затем уже вернуться к двери лаборатория и она откроется. Но тифоны не умеют ремонтировать. Ну или есть список заданий, которые тифонам не доступны?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

bambuk13
Не смотря на ее "позиционирование" есть уйма мест где проход только по одному пути.Я еще ее не проходил до конца, но как мне кажется, если ачивка есть и это задумано - значит способ есть (или же это тем кто только по глав.квесту?).

0