на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Враждебные люди

Под конец игры многие персонажи стали ко мне враждебны. Играл за пацифиста, незнаю с чем это связано. Возможно из-за того что качал способности тифонов? Кто сталкивался?
Пришлось обходится "взломом разума" на людях для выполнения квестов, но всё равно отношение людей ко мне не устраивает.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

HungryDante
У меня куча инопланетных способностей вкачано, дощёл до грузового отсека, где забарикадировалась куча людей, они все дружелюбные, общаются, рады что я добрался... Может ты имеешь ввиду, законтроленых людей? Или может ты на глазах у кого-то сделал что-то, чего не следовало делать, а может людям вообще не стоит показывать, как ты применяешь скиллы пришельцев?

5

Slipnot6
Там дальше будет момент в кабинета Моргана Ю. С Екатериной и Югве. Когда дойдешь напиши мне.

2

HungryDante
Окей. Кстати, вот только что, зашёл проверить - на глазах у этих ребят из грузового отсека превратился в лампу - они закричали "сволочь" и расстреляли меня :D

UPD: Дошёл, что должно было случиться?
По дороге к офису они поговорили со мной о Январе, потом, когда я пришёл, послушал как они ругаются друг с другом, потом дали по заданию каждый и я пошёл.

3

Поначалу тоже появлялся этот индикатор. Не обращал внимания. В итоге стали враждебны и убегать от меня.
Slipnot6
По дороге к офису они поговорили со мной о Январе
Возможно стали враждебны из за того что я уничтожил Январь сразу же как он появился.

0

HungryDante
Возможно, но мне кажется что ты всё-таки где-то спалился за использованием способностей тифонов перед человеками
А чем тебе Январь так не угодил?
о_О

0

Slipnot6
Хотел глянуть что произойдет.

0

HungryDante
Скорее всего так и есть, проблема вызвана прокачкой способностей Тихонов. Я лично ни одной способности их не качал и враждебных людей к себе не встречал

2

Про турели в подсказках точно пишется что если брать способности тифонов они будут воспринимать ГГ как врага,на счёт людей сомнительно,хотя возможно зависит от того сколько ты способностей взял,возможно нельзя пользоваться пси способностями рядом с людьми.
Я проходил без взятия способностей тифонов и отыгрывал пацефиста,всех спас,во втором прохождении обязательно оторвусь.

0

у меня есть несколько способностей тифонов, то есть турельки относятся ко мне враждебно, а у некоторых людей возникает (на мгновение) индикатор обнаружения.

0

Прокачал все способности в игре. Люди не реагируют враждебно.

0

HungryDante
в состоянии есть индикатор при котором проявляется враждебность НПС если прокачал навыки тифонов, вроде так. сам качал только человеческие умения. Играю на сложности "Кошмар" вначале сложно потом проще

0

Многие - это какие, и в каких моментах?
Уничтожение Января не дает эффектов на других людей.

0

При обороне грузового отсека использовала кинетический удар - никто из команды не сагрился. Хотя потом у них при виде меня мелькал слабенький индикатор тревоги.
Возможно, превратись я на их глазах в швабру, пристрелили бы на месте - и нельзя было бы их осуждать. ))
Теоретически, если среда, нпц и прочее столь явно реагирует на действия/прокачку главного героя... Можно же совсем по-другому все в итоге развернуть и посмотреть, что получится. Надо перепройти в третий раз. )

0

убил января и все турельки стали ко мне враждебны (выполняю задание декабря)

0

Ребят, у вас есть такой пункт, как состояние и внизу будет нарисован такой человечек, где будет описано ваше состояние и указан порог, после которого, турели начнут в вас стрелять.

0