на главную
об игре
Adventure Buki : Salvation Pinocchio июль 2004 г.

О путешествиях во времени

Посмотрел вчера ещё раз трилогию "Назад в будущее" и задался вопросом... если в будущем кто-то когда-нибудь озобретёт машину времени (что очень навряд ли), почему никто не вернулся в наше время показать себя и всё такое...
Может вот те круги на полях, о которых все говорят, это не пришельцы, а как раз перемещения во времени?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да блин... если бы я Триган-Д выжрал, я бы по клавишам не попадал...

0

"Может вот те круги на полях, о которых все говорят, это не пришельцы, а как раз перемещения во времени?"
- не уверен.. некоторые круги сделали люди (зачем - спросите у них)
"Машина времени" никогда не будет изобретена. Бог не дал право человеку - своему созданию - контролировать само время. И никогда не даст, я уверен. Наверно у них свои законы, возможно, что даже Бог не вправе изменять историю?... Ну если хотите, давайте, стройте вашу машину, ведь только так мы сможем убедиться, дал ли нам Бог право на изменение времени и хода истории или нет ;)) По крайней мере, хоть что-то новое мы узнаем..

0

А вот и нет.
Если мы вмешаемся в ход истории то все пиши "Армагедец подкрался незаметно!!!"
Ибо человек таких косяков наделаеть,что все пойдет к чертям кошачьим.

0

Не верю. Время - это не река. Пока природа времени не выяснена, путешествия невозможны.

0

Текс... в каком там году ностардамус писал что люди будут во времени бегать? вроде ближе к 3500 году... Короче ждать нам ещё немерянно.

Если бы у меня была сея машинка то разумеется имея контроль над временем я бы помимо богатств был бы знаменитостью, а так-же почти бессмертным...

0

Да вы хоть понимаете о чём вы говорите?
Вы хоть внешний коркас своей машины времени придумали?
Бред какой то.

0

Перемещений во времени быть не может. Тогда бы исказилось всё пространство и... Это даже представить невозможно. Так как любое такое перемещение сулит изменения в истории. Одно "лишнее" давление ног на человека, и то изменит историю. :)

0

насчет кругов на полях это полюбому не перемещения во времени а изобретут ли машину времени да хрен его знает это же надо чтобы тело человека на атомы расщипить а для этого опыта для начала нужно МНОООГО бодопытных обезьян и мышей и если ты не играл в Half Life 2 попробуй может что-то новое для себя найдешь

0

Ламер 1008, ты у нас кто? Я в асе всегда, когда в инете.

0