на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Принц VS. Aльтаир[x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И вот они два соперника.Тихий убийца и наш великий принц.Бой будет нелёгок.Оба соперника очень коварны.Кто кого? Поддержите своего героя.Делаем ставки и голосуем.


Не растягиваем страницу, пожалуста.

!!!Тема создана исключительно ради спорта и смеха. Любые переходы на личности не приветствуются и будут удаляться.!!!

Комментарии: 372
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ага.Согласен с ХуЛиГаН_[айт].Умно сказано!Это главное.Во парнишка постарался.

Принца и Альтаира нужно снять в следующем фильме Mortal Kombat(Смертельная битва).Ну как вам идея,аааа?Я ведь молодец?

3

Во-первых... силенок не хватит.
Сила, как ты выразился, "в бою", не главное, главное опыт;).
Да и принц кто: жулик и вор. Он быстрее смоется почувствовав угрозу быть пойманным. Он не фаталист, а Альтаир пошел бы до конца.
:)

Спорить дальше не буду... спрашивает засучивая рукава:
-Эй, Понтий Пилат, где у вас тут руки моют?

2

Я за принца мне кажется что он ловче.Альтаир нападёт а принц уклонится.Принц всегда выпендривался.
угу, а наверно про уклонение Альтаира от 10+ тамплиеров разом ты уже забыл

2

Ну и сравнили.. Фэнтези-персонажа (к тому же, какого из них? вернее, из какой части?) с практически реальным человеком..:) Ну, рискните по стенам побегать. Или попробуйте мысленно поменять героев местами в играх: Альтаир - потенциальный труп, поскольку у него нету кинжала времени; принцу его способность бегать по стенам мало поможет, поскольку пропастей в игре нет, плюс с мало-мальской высоты не умеет прыгать - разбивается, а толпа стражников, как мне кажется, его запинает легко - нету той гибкости в боевой системе (десятикнопочную комбу Альтаир превзойдет одной кнопкой "отразить").

1

Я за Альтаира.
Artemka[Playground Forever]
Альтаир так же может легко уклониться и сделать контр атаку.

1

Принц победит он монстров мочит огромных а альтаир смертных вывозит и то не всегда тупо убегает.

1

нефига это ещё спорный вопрос
они оба паркур знают
и если принц с агромными монстрами мочился
и побеждал а альтаир токо людей
втихую сзади подходил и убивал

0

Альтаир тихонько принцу нож всадит

0

Принц. Его инстинкт самосохранения, обостренный жизнью на улице не даст упасть лицом в грязь. Плюс Альтаир - заносчивая жаба.

0

Упасть и не встать! Принц смог победить ДАХАКУ, Альтаир своим мелким ножичком не приблизился-б даж к нему! Тут даже сравнивать нечего! А Альтаир по стенкам разве умеет бегать!? Конечно согласен с винсом шо спорный вопрос, но если не получится втихую принца завалить, то он Альтаира сможет догнать, не то что стража :D

0

Слушай, человек с пробелом...
Ты принцев не папутал?
А "дураком" он был, посколько разрабы его сделали таким.
Детский сад.
Сорри, сорвался, больше не буду.
Вытирает руки и уходит...

0

Мне плевать для меня принц ловче и круче.Принц Forever!

0

Я хотел бы посмотреь на персонажа из 1191 года, если бы он дрался с ДАХАКОЙ. ГгыЫ=D. И мы ещё не знаем что будет в четвёртом принце, и какой он будет этот принц вообще. Мы Алтаира знаем не давно, а Принца давно. Та и ктому же, движёк та от Ассассина и движения у принца будут в меньшенстве такими же. Короче Я ЗА ПРИНЦА.

0

Вы фактически просто сравниваете две игры - какая вам больше понравилась... Нельзя размышлять вот так. Кто кого победит... Вы же не сравниваете Хитмана и Макса Пэйна. Принц заточен на открытые бои, а Альтаир - мастер скрытного убийства. Один не справился бы с работой второго и наоборот. И вообще, если б Альтаиру сказали убить принца, он бы его грохнул. А принц бы разбирался, почему он должен просто грохнуть Альтаира - тот же не песочный монстр и не злой Мухараджа... Пошёл бы во времени попутешествовать, посмотрел на Альтаира в разные эпохи, нашёл бы по дороге разных боссов. А пока болтал бы с очередной сексапильной девахой, сзади бы бесшумно подкралась смерть в белом с красным кушаком...

0

дык опрос из той же оперы, что и Геральт вс Альтаир

0

Геральт vs Альтаир? Блин, давайте тогда сделаем отдельный форум "Арена", где выставляем персонажей игр и стравливаем их. На Акелле уже спрашивали, кто по-нашему круче: Альтаир, принц, Данте или Кратос...

Моё мнение - бред, сравнивать нельзя, игры сравнивать - да, но и то если у них такие же жанры, да и при этом не всегда можно...

0

филин ты вопрос читал спрашивалось кто победит в бою а не кто с чьей работой лучше справиться

0

Да мля,читайте вопрос,и пишите по теме.

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/245014/11625/127353/][img][/img][/url]

0

мдя, это что сравнивать снайпера и десантуру. в тихаря с дистанции снайпер, ну а вот если ВДВ этого снайпера увидит - все мля тикай. но, не умоляя достоинств принца, альтаир мне нравится больше

0

бой будет долгим и кровожадным,но победит,мир,дружба,жвачка,короче оба сдохнуть

0

v-hlam
Думаешь ты один такой , кто знает что для x-box и PS3 можно будет скачать скин Альтаира и поставить его вместо принца.

0

MasteRAssassiN
Да я этого и не знал, просто на эти скрины наткнулся да и решил выложить.

По поводу темы:
А что если у принца былбы в напарниках Альтаир?
Да еще и былабы возможность переключаться между ними думаете вышло бы у них чтото путное из этого?

0

тоже не много откланюсь от темы насчёт напарников не знаю но вот еслиб они в игре пересекались и общались и в конце мочилибы супер мега врага былобы круто

0

Принц круче, потаму чта он может па стенкам бегать не только вверх-вниз но и влево-вправо и время матать и двумя мечами махать и телок кадрить и прикид у него луче и опыта больше и уклонятся он тоже четка и... и... и ПЛАВАТЬ УМЕЕТ!!! Но Альтаир тоже крут, но Принц его вздыбет.

_______________
Здесь Был Упырь

0

Упырь aka А.В.С.
В этой игре Принц новый, а не тот которого мы знаем. И с чего ты взял что он плавать умеет? Да и время его разучили матать. Да и по сюжету он ,можно сказать, обычный бродяга. Как у наго может быть прикид лучше?

0

альтаир сто пудов выруби принца
вспомнити убийца на мечах хорошо сражался!

0

АССАСИНЫ, члены мусульманской секты исмаилитов 11-13 вв., отличавшиеся крайним фанатизмом. Совершали политические убийства под воздействием гашиша. Главная база находилась в горной крепости Аламут, глава ордена именовался «старцем с гор». К 1256 иранские крепости ордена были разрушены монголами под предводительством Хулагу-хана. В 1273 укрепления в Сирии были уничтожены мамлюкским правителем Бейбарсом.(«Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2006»)

Я за принца

0

Сравнили *опу с пальцем) В PoP T2T, какая была система боя? Стелс O_0, да вы что? Не может быть? Альтаир тогда только в скринах существовал, когда мы играли в 3ю часть принца, ема народ) У принца за спиной огонь, вода и медные трубы, а у Альтаира крысиные замашки... Смешно даже.

0

XoDiX
Насколько я понял тут сравнивают Альтаира с Принцем из этой части, а он никак не связан с ГГ из трилогии.О новом Принце и о его прошлом нифига мы не знаем. Немного больше просвещены те, у кого есть x-box

0

MasteRAssassiN

а в том что Ассасины были просто убийцы(фанатики) и под воздеёствием гашиша совершали убийства,т.е. они просто крысы тыловые, которые без гашиша даже носа из своего замка не высунут.

0

East Lord
Так это и так все знают. А в игре Ubisoft делали уклон не на это. И в игре Альтаир показан как человек не употребляющий. Как писали в игромании по Альтаира после справки про ассассинов "который не то что гашиш, а даже пиво не употребляет."

0

MasteRAssassiN


Если Ассасин не употребляет гашиш- он не Ассасин!

0

Глупая темка, интересно с одной стороны, но с другой, не к чему она не преведет
Ну я все же выскажусь, Новый Принц, это не внук же, и не какой нить левый чувак с другого отрезка времени, просто другая вариация Принца, когда мы говорим Принц Персии, сразу вспоминается акробатика, все его заслуги, он Убил Дахаку, он изменил свою судьбу!!
Альтаир скрытный убийца, он справится со спиной врага и ножом в руке, но в открытом бою со Старым Принцем проиграет, паркур в открытой битве не поможет, а Принц сделает танец на руках 9или еще что)
Если брать нового принца, то тут не чем не хуже старого, Альтаир встанет в позу, готов к удару и нанести удар, а Принц перепрыгнет через него, подкинет с помощью перчатки, и в воздухе даст по башке железной острой палкой

да что тут спорить блин, Альтаир крут конечно, спору нет, но с Принцем, будь то новый ил старый ему не справится, может и будет достойная битва, но не более

Интересно было бы все же это проверить, не реально конечно, но выпустили бы миним игру разрабы, битва Альтаира и Принца, или по решению самих разрабов, выпустить ролик где была бы эта битва... ладно, размечтался :)

0

Не, народ, думаю Принц полюбэ круче. Он как никак вымышленный перс. а Альтаир типа реальный, Принца переосилили, добавили пару нереальных фокусов и т.д. У Альтаира есть шанс тока во время какой нибудь эпической битвы принца с дахакой и то если альтаир завалит принца то его порвет тот против кого принц мочалился

0

Ну чё тут говорить круче конечно ПРИНЦ =]

0

Вообще , кто помнит мультик про бетмана и робина?
Там робин старался быть похожим на бетмана,но ему до него еще как до луны пешком!
Также и тут, как альтаир не стараться до принца ему ещё очень далеко!


Принц прошёл огонь,воду и медные трубы,а Альтаир лишь заново добился уважения!!!

Принц VS Альтаир




Принц Viktory!!!

:0

0

Альтаир рулеззззз!!! впадлу обосновывать свой ответ.. настроение будет расскажу..

0

Их нельзя сравнивать это абсалютно разные игры!!!!!Кто то там говорил что принц лучше потому что он с монстрами дрался,а убийца только с людьми.Принц персии сделана как фентези поэтому там должны быть монстры и.т.д.Асасинс крид щетаем что историческая поэтому там не может быть монстров!У каждого свои недостатки и преимущества.Принц как самосвал,идет и рушит все на своём пути,а альтаир выполняет всё четко,быстро и без следов.ЛЮДИ ИХ НЕ ВОЗМОЖНО СРАВНИВАТЬ!!!!!!!!!!А если тупо сравнить то принц силнее в ближнем бою только потому что разработчики игры дали ему класные приёмы владения клинками,а если Альтаиру дали такиеже приёмы то тогдабы никто не победил.

0

Вы как дети малые!их не возможно сравнивать!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

лолы, по вашей логике получается, вобще ни одну игру с другой сравнить нельзя ^ ^

0

Вы чё?????Сравнивать то и можно!!!!Но принц его убьёт полюбас!!!!!Он убил демона дахаку,великана кломпу и ещё многих..И против него какаято мышь в капюшоне попрёт.....Даже если Альтаир сзади подайдёт принц почувствует,остановит время,убьёт Альтаира....ну ил проткнёт его Альтаир,а перемотка времени на что??? Он де всегда успевал отматывать кагда его убивали...Так что вот!!!! Ну вобще Ассассин крут!!!Ну против Принца ему делать нечего!

0

Альтаир уделает полюбас. Принц больше дрался с неповоротливыми демонами, они не знали контр-атак, к тому же таких летальных как у Альтаира) Но если пришлось бы драться с големом у ассасина небыло бы ни шанса) Финты с временем не учитываем, ибо читерство)))

0

Народ, мы про нового Принца, а не про старого. А про нового, пройдя игру... Я скажу: Принц точно уделает Альтаира. Битва, возможно будет долгой, но ассасинские приемчики против нового Принца не прокатят. По многим причинам.

0

Assassin's Creed рулит,но в Принца тоже охота поиграть

0

ну нафиг нового принца старый круче ! хотя ктоб с асасином не срожался бы что новый что старый принц всеравно принц бы зделал его !

0

А по мне так оба Принца, и старый и новый, круты по-своему. Новый мне даже как-то больше нравится. Люблю негодяев ))

0

Сорри за то что писал про старого......Да новый его точняк уделает!!!!! Ассассин не так крут как он.....А мне вот интересно кто из принцев победит...Старый аль новый..

0

Хранитель хаоса
Имхо, старый. У халявщика есть перемотка и заморозка времени. Хотя, если окажется, что вначале боя все емкости с песком пусты - песочный Принц попал. ))

0

Ну вот в просом поединке на мечах...Без магии..,Я в новый не играл поэтому не шарю как тот дерёццо..но видео видал..

0

народ сравнивая этих персон говорю что жизнь есть и у нового принса а альтаир в акуе полностью рассмотрим: первое альтаир в нападении тюфяк он только защищается и то не всегда помогает а принс в нападении хорош но защита без контр атак З.Ы. и контр атаки не такие уж и красивые со стороны во вторых ну если смотреть акрабатику то альтаир даже полностью прокрутиться на турнике не может толи дело принс готовый днями на пролет крутиться на турничке вот в третих как было сказано выше альтаир мешок иногда и против страж только и может валить ну если игрок бес страха то может и помочиться а принс бегает только от дахаки и то в конце можно помочить его в открытую в четвертых альтаир только в тихих убийствах НОРМ но все же принс его заметит он заметил шахдию(черную дуру которая сделала ему на лице шрам) и даже она была скрытней!!! по мне так принс а все 1000 процентов дернет альтаира'' ВСЯ РЕЧЬ ПРО СТАРОГО ПРИНСА

З.З.Ы. как чел прошедший нового принса скажу что и тут нету шансов у нашего беленкого зазнатого убийцы рассмотрим:" во первых шпага альтаира не вынесет напора новых комбо вовторых и тут принс незабыл что мастер паркура и бегать по стенам как и крутиться на турниках умеет не так как в той трелогии но всеже сальто в отличии от альтаира он знает в третих принс умее првгать по балкам не хуже провинившегося альти в четвертых принс стал ловчее и молодее также одел перчаточку и стражников на мясо не рубит исключительно монстрюг и прочую нечесть в пятых он остался джентельменом в пятых скажу по двум своим стотьям то что альтаир мертвец и в своей шкуре так как в горсть сена которая по высоте меньше чем он раза в 3 упасть и неразбится не реально так что судите сами я за принса но обязательно погляжу на альти во 2 части!!!!!!

З.З.З.Ы. проходил нового принса на PC платворме!!!

0

естественно принц. ЗДесь даже и думать не надо

0

еще скажу если убрать блоки у этих персон т.е. у старого или нового принса и альтаира то альти продует каждому по отдельности так как нападение у него маленькое и не разнообразное а принс нает такие комбо что альти даже гашишь не поможет!!!!

0

http://pix.playground.ru/475101/9994/129882/ последняя секунда жизни принца

0

Угу... А откуда он прыгнул?? Телепортировался? )))

0

А до лозы? там спрятаться-то негде, Прынц уже все облазил ))

Но картинка жжот, без вариантов ))

0

до неё сверху площадка я проверил)))))

0

Пацаны вы че в детстве падали чтоле принц это фентози а в ассассин фантастики мало почти нет. То что вытворяет принц по стенам не возможно в сдвиг в вот то что делает альтаир возможно. Невозможно их сравнегать.

0

ыыыы, та че там, дети мы все)) а принц тут читор - у него Элика есть) безсмертный он) так что - вот так вот)

0

Altair. И всё такие нового Prince'а не следует ставить в сравнение этому герою. Лучше всего поставить Prince'а из трилогии.

0

Ну конечно Принц победит. Тут уж ежё понятно, если у него есть силы блокировать такие удары монстров, то силы ему не занимать. Так если учесть скорость его атаки и его комбо... всё Альтаиру конец.

0

Альтаира на виселицу! Принц кросавчеГ с голубыми глазками :))

0

Альтаира ффтопку! Если раньше можно было сказать, что Принц двигается только за счет песка, то теперь все real-time! Так что рефлексы у него не хуже киллерских, а силы и того больше + как, уже заметили, ему Элика godmod прописала. А то что Принц подобрел... может он и не убьет теперь, на пи*дохает отменно!
Короче, ассасин сосет и причмокивает от удовольствия!

0

Эээ... Ну а если без Элики и годмода? :Р Только грубая мужская сила и холодное оружие?

0

2 SNIPER956
Это Альтаир реальные вещи вытворяет?! Ага, особенно тогда, когда бьется одновременно против 15 рыцарей в кольчуге и 7-8 лучников на крышах по периметру? Или когда с крыши собора (а это ~50 м ввысь!!!) в стог сена сигает? Оч реалистично! В общем можно их вполне сравнивать.

0

2 Angel_Trent
Читай весь пост. Принц не хуже двигается, а силы - больше! Мечь и выкидное лезвие против меча и варежки. Ставлю на варежку! :)

0

Мля вы чё сравниваете ? Игры или плоды больной фантазии разработчиков ?
П . С. А присс с элией или один ?

0

Кстати насчёт фентези ... а прыжок с ОЧЕНЬ БЛЬШОЙ ВЫСОТЫ в ууууузенькую тележку , с последующим сохранением целостности тележки это возможно ? Не , я конещн не спорю , мож хто и делал , мне промто очЕЕЕнь интересна .

0

Я за Красавца принца. Скорость реакции у него ГОРААААЗДО выше чем у ассассина Альтаира. С какой скоростью надо реагировать чтобы бежать по стене, потом прыгнуть на столб, пробежать по потолку прыгнуть с кольца и так далее... альтаиру такое и не снилось... Паркур курит в сторонке. А если отнять у каждого возможность бегать по стенам то грубая сила на стороне принца. Кто то писал что Альтаир за раз 10-15 воинов гасит... он их по одному валит и то.. не всегда... а Принц(старый) мостров мочил в таком же количестве.. за каждым поворотом по 3-5 штук и всех одновременно! У них там не честная драка была 1 на 1. Так что Принц Рулит.

0

Кстати, по поводу того что альтаир сегает в стог сена с высоты. Принц с гораздо более высоких мест прыгает... просто его всегда за руку хватает одна шальная девчонка))))))

0

St_DMon
Я сказал почти и есле сровнить это с пп 4 то это ху*ня че он делает. Че за например фантастика когда принц кудата не далетает Элика посрашник дает и он долетает. Ани ваше игру обосрали например как они крутятся вместе и перелетают содной красной штуки на другую. А теперь сровни что реальнее

0

2 SNIPER956
Дык, никто и не говорил, что принц у меня за окном пробежал по стене. Просто, как по мне, Альтаир не намного более реальный, чем он. А то что Элька ему хелпает, так это тонкая и ненавящивая идея, чтобы не травмировать ранимую детскую психику играющих смертью Принца. Кстати, идея мне нравится тем, что сохраняет целостность повествования. Глав гер сказки не должен умирать в процессе, ведь так?! (вспомни хотя бы 3 часть. Там, когда принц заванивался, голос Кайлины за кадром говорил что-то типа: "Нет, все было совсем не так..." и как бы продолжали рассказ, но чуточку иначе!)

2 demont
Про 10-15 рыцарей писал не кто-то, а я! :) И имел в виду как раз именно то, что это тоже НЕРЕАЛЬНО! Его если не они почикали на венигрет, то лучники уж точно засадили па стреле в затылок (если у них зрение не -13 и косоглазие, конечно!). А Альтаир не просто успевает отбиваться от всех этих атак, но и контратакует. А "прыжок веры"... разве что "прыжок веры в суицид"! принц, как норм человек падая с высоты больше 3-4 м уже Эльку юзает. Асяськину же хоть бы что сделалось, даже ногу не подвернул (эт я про собор, о котором уже писал. Он кажется в Иерусалиме стоит - самый высокий за игру. 5 мин на него лез, надеялся на быструю и легкую смерть! А этот подлец вылез из сена, отряхнулся и дальше горожан чикать пошел!)
Так что и в Принце и в Ассасине "реализм" налицо и глав геров сравнивать можно по всем показателям! :)))

0

Если принц из WW, то он нафиг порвет альтаира своими комбо. А это новый принц булканавт какойто.

0

Согласен. Если принц из WW то порвёт он всех и вся.

0

все кто играл в принца 4 и в ассассина сразу поймут, что их сравнивать всёравно что ралийную импрезу и ферарри на бездорожье))) так вот, один на один альтаир покойник(((но в толпе... принц обнаружит в своей спине весьма интересное отверстие от клинка альтаира))) так что у каждого всой преимущества. альтаир на скрытность, принц на толпу работает.

0

да картинка прикольная!но принц умеет уворачиваться в последний момент такшо может это и непоследние минуты его жизни!
Принц РУЛИТ!Я за принца!но в толпе реально принцу не вижить!а так прин альтаиру настреляет тока так!

0

St_DMon от ти 2 страницы шн*ги нкатал вот имено что принц бесмертен а альтаир умерает. Тагда какого х*я их сравневать

0

2 SNIPER956
Две страницы говоришь?.. Да для того, чтоб всякие недоделки хоть посморели как пишутся слова в русском языке!!! Учись выражать мысли внятно, в жизни пригодится!
А по теме: решили устроить баттл Принц VS. Aльтаир (заметь, без твоего разрешения решили) и посмотреть кто кого. Здесь реализм персов не основа!
Тоже самое если устроить Номад VS. Стрелок. Оба бойцы не плохие, но конечно все скажут Номад рулит, у него же нано-костюм и артефакты не помогут! Но костюм такая же сказка, как и "душа" с "морским ежом". Такая же как и финты Принца с Альтаиром!
Так что, не хочешь - не участвуй!

0

Ну чесно гря мне альтаир както больше симпатизируент . Образ штоли глубже . Принц ( 2008 ) какойто однобокий получился .

0

А ваще они изза элики подеруться !!! А она их того ... Помирит вообщем .

0

встретились в офисе юбисофта альтаир, элика и принц, стали выяснять: кто круче. альтаир подошёл к джейт реймонд и пырнул её клинком!!! "-здесь не поможет фраза: я тебя породил, я тебя и убью!" ну принц не растерялся пырнул кролика мечём, и убежал с криками "ААААААААААААААААА!!!!!!!!"
мораль сей сказки такова: харэ пороть чушь!!! мы же все (или не все) взрослые люди.если есть вопросы читайте либо мои посты либо St_DMon'а.

0

вот тут все версус, да версус.. а вот представте, что было бы, если принц и альтаир были хорошими друзьями)

0

2 Antimad
А так ведь не интересно, когда все счастливы! :))) Я как-то насчет сравнения всех частей Принца переписывался. И мне напомнили, что хорошо продается только кровь и мясо! Поэтому и был откат с "Песков" до "Схватки"!
И никто же не будет писать, как Принц и Альтаир на пару пиво пьют! Гораздо приятнее их лбами столкнуть.
Хотя ты оч даже прав! Они друзья и есть: вон как Альти Принца подменяет, когда у того месячные или голова болит (ну, или скин поменять)! ))))))))))))))))

0

Да чё мы тут спорим давайте замутим на приставке игру да проветим кто победит?!!:)
И ваще мутное дело спорить о не существующем в реале!:)
Ну кто за игру?

0

Какую часть об удаляемых сообщениях всвязи с оффтопом и своей ЖК ты не понял?

0

Принц правит миром!!!!!!!!!!!!!!!!Принц во много раз круче Альтаира!Чтобы делал Альтаир с Дахакой,а с Визирем в 3 части?В общем я категорически за принца.

0

Принц лучше мне кажется, хотя если выйдет Assassin's Creed 2 то все будут за Альтаира )))

0

Ну даже не знаю Альтаир же из реального мира тоесть он человек,а принц тоже человек только из фентези.Ну я думаю вот что вы что думаете Альтаир подойдет к принцу сзади и скажет-ПРИНЦ Я АЛЬТАИР Я ПРИШЕЛ ТЕБЯ УБИТЬ.Дык нет если Принц не будет знать про Альтаира то как он спасется то.Плюс принц дрался в херовыми демонами раз он их обычной палкой избил,да их младенец ногой запинает,их эти стражники спокойно своими контрами сделают.Так что даже не знаю,голос дам Альтаиру т.к. его стиль "жизни"больше нравится.
p.s.Альтаир не дурак мля когда он хотел чувака порезать того его просто "ударил" тру дурак и сбил нарпавление удара.
p.s.Было бы круто если бы сделали игру где они в тиме Альтаир и Принц.Представляю идут 2 на принца голем большой напал и тот по нему прыгает и хе*ачит,а Альтаир толпу демнов всякими финтами раскидывает вот это было бы классно))

0

тут от народа предлоджение поступило, пишу сценарий, предлагается обработать обе игры(асса и принц4) склеить и сделать принца и асса вместе(типа выбираешь перса и гамаешь, а второй навроде элики) кто за?

Принц рулит он пришьёт арапскую харю)) (и потом судя по разговорам в принсе4 да и по технике движений, ну не тянет он на воришку, разве что клеймо на лице, но у него шрам очень похожий был во второй части, имя осла опять таки? о если он с фарой гулял по пустыне? шмот вот антиугарный надыбал!)))))

0

Гг я в шоке) у Альтаира против Принца 0 шансов а вы еще чот думаете) Принца бог тьмы не победил а Альтаир обычный убийца)

0

когти рулят па морде и Альтаиру и Принцу с вв))))

0

Тема бред, но Принц Альтаира по стенке размажет в любом случае...

0

Пинц по любому замочит Альтаира!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну по судите сами, даже если Альтаир ему нож всадит, принц перематает время назад, и предугадает его действия!!!!Так что все свои голоса за ПРИНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он лучше всех!! Особенно из 2-й части!!

0

Zombie------
здесь нового принца обсуждают... нету у него песков времени... чего вы к старому приелись то? Дайте старому принцу спокойно уйти на покой... к нему пришла хорошая смена...

0

мне кажется альтаир сливает ибо он без шейдеров =)

0

ХАХАХАХАХА.....Альтаира баба замочет, задушит тупо в воздухе xDDDDDDDDDDDDDD

0

Да хоть новый принц!!!! вон у него силища какая!!! Ещё в самом начале как раскидывал врагов в разные стороны!!!а Альтаир для него не помеха...........

0

так тут все очевидно у нового Принца во 1 реакция не хуже чем у старого, во 2 он спокойно поднимал тушу хантера и кидал на несколько метров, в 3 сколько раз по нему попадали лезвием ему пох:) че тут думать?)

0

Альтаир победит)
кстати че вы говорите что он мастер скрытного убийства? он и в открытом непохо рубит. мне наоборот нравилось с большим кол-вом противников сразу биться и норм

0

23.12.08 01:52 Альтаир победит)
победит только если Принц будет спать... оч крепко спать... и то не факт:)

0

а если Альтаир и Принц будут пытаться перепить друг друга то побудит апять Принц ибо он вор, расхититель гробниц и теперь ГеРоЙ, а Альтаир он убийцо ему пить незя кодекс не позволяет:)

0

Исаак Айзек(Dead Space) отстрелит резаком принцу две руки и альтаиру две ноги, а потом забежит по стенке на точку обзора в Иерусалиме, покурит гашиша и спрыгнет в сено. FATALITY
GAME OVER
Happy New Year
:))

0

Maserned, не не не. Придёт Данте и скажет "Ты чё героев слэшеров обижаешь?" и грохнет Айзека=)

0

Айзека никто не грохнет! Он всемогущий, но только с резаком!

0

Да и вообще припрётся Джеймс Бонд................ и помяним его.
А потом прийдёт Сержант Сайкс (Псих)........... и всех убьёт! :0

0

А так я за Альтаира (потому что Принц у мну глючит)

0

народ а кто сказал что принс в толпу полезет и будет прятать ся от какой-то белой мыши он по крышам раз в пять ловчее альти бегает и все а так же он принс и у него полюбак стража от всякой нечести!!! хотя он и без нее рулит

0

Айзека никто не грохнет! Он всемогущий, но только с резаком!
Ещё как грохнет...

0

Вы забыли про Супер марио... Он имеет всех.

0

согласен насчет Марио)))
и конечно принц не настолько туп чтобы лезть в толпу!!! еще ни в одной гаме принц не находился в толпе!!! (и врят ли будет)

0

Народ спрашиваю в этой теме т.к в другой никто не отвечает!Поставил принца всю графу на макс,а в игре все равно хоть и небольшая лесенка + все какоето страшное вокруг, я хз что делать, как графу поднять еще больше?
Извиняюсь за офтоп!

0

и ваще, пройдя гаму, могу со 100 % уверенностью заявить что принц зэ бэст!!!
и кстати, во втором ассасинс криде уже не альтаир будет, а его прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапраправнук!!!)))))

0

BlackShade666
На счет Альтаира. Это еще не определено. Может Альтаир найдет способ как получить бессмертие. Сори что съехал с темы.

0

марио не взлетает по сравнению с утками и пистолетом + собакой которая орет непонятно каким смехом))

0

Народ спрашиваю в этой теме т.к в другой никто не отвечает!Поставил принца всю графу на макс,а в игре все равно хоть и небольшая лесенка + все какоето страшное вокруг, я хз что делать, как графу поднять еще больше?
хз

0

марио не взлетает по сравнению с утками и пистолетом + собакой которая орет непонятно каким смехом
та шо та собака Sven рулит ибо он всех имеет а собака его поймать не может)

0

Бль народ . Ну если ктонить хоть чуть чуть знаком с боевыми искувствами и элементарной физикой знает - то что делает принц безполезно в реальной жизни ( та и невозможно впринципе ) . А альтаир - специально обученый закалённый в боях воин - ассасин . Если смоделировать бой то нет шансов как раз у принца . Гыгы =)

0

Кстати принц в паркуре тож не силён ) Ток и может за одинаковые колечки цепляться , да по натоптаным стенам бегать , а альтаир за всё уцепится xD ( ну детсво вспомнил -бетменсильнее!!! , нет челопук !!! )

0

Народ спрашиваю в этой теме т.к в другой никто не отвечает!Поставил принца всю графу на макс,а в игре все равно хоть и небольшая лесенка + все какоето страшное вокруг, я хз что делать, как графу поднять еще больше?
У тя там проги есть , типа ати трей тоолс ? Или ати контрол центр ? ( я не знаю какие на дже форс )

0

Думаю, что принц из WW завалит Альтаира.

0

Итить)ту была одна неоспоримая истина)Если Альтаир подберётся незамеченным,то принцу не поможет кнопка Reset)Но если принц обнаужит его,приёдтся альтаиру бегать по кругам)

0

Compas
А в костюме 6 уровня его никто не грохнет! Извините что уходим от темы.

0

Айзека Кларка заломает мой учитель труда!!!!! А потом придёт руссичка и все сдохнут от её вида,кроме принси,потомучто он не таких монстряков видал....хотя он сума наверное сойдёт увидев её....

0

Принц конечно прикольный и смешной перс. Но Альтаир больше нравится как по стилю (у этого заносчивого малого есть стиль) так и по пластике движений, более плавные и красивые, в принце они какие-то резкие быстрые и мультяшные (хотя загон под это скорее всего и был). А что касается прыжков. Принц сможет прыгнуть в стог сена с башни и не проделать дыру в телеге и еще пару метров в земле? А Альтаир может и не только не проделает дыру, а еще выберется на своих двоих, отряхнется, как после хорошего *вырезано цензурой* на сеновале и дальше пойдет творить дела великие и очень важные (ну флажки там собирать).
А лучше всех об стенку убивается Нико Белич на мотоцикле)))

0

"Бль народ . Ну если ктонить хоть чуть чуть знаком с боевыми искувствами и элементарной физикой знает - то что делает принц безполезно в реальной жизни ( та и невозможно впринципе ) . А альтаир - специально обученый закалённый в боях воин - ассасин . Если смоделировать бой то нет шансов как раз у принца . Гыгы =)"
я знаком и не чють только мы тут не реальность обсуждаем!

0

Блин народ альтаир своей контратакой принца не убьёт!Принц мега ловкий и от удара увернётся а альтаир за мешкается и принц грохнет альтаира!

0

Короче не будем париться - я положу и Альтаира и Принца штабелями вниз. Пока один будет контратаковать, а другой мегаловко уварачиваться, я достану табельный пистолет, выпущу пару табельных пуль сначала принцу, потом Альтаиру, а потом сделаю по два контрольных каждому в лоб.

0

И тут придёт нео и положит тебя)
З.Ы. давайте стравливать училок по русскому языку)намного интерестней битва будет)

0

Узнал новости, вчера принц поразставлял вилы в стоках сена.. после этого альтаира никто не видел..

0

blackukr ну да порасставил но так как принц с народом почти не общается, то добрые стражники, подойдя и не получив ответа на вопрос "какого такого тут делает принц" посадили его в маленькую уютную комнатку с решетками на окнах))) тут уже никакаяперемотка не поможет Х)

0

у меня плохие новости!!Вчера атсасин прыгнул в сено,а в этот момент приехала бетономешалка и залила в телегу 5 тонн какой то коричневой массы .... короче тапки...

0

а тапки как раз подошли по цвету Альтаиру!!!

0

X) дааа... народ. а ведь все началось со спора кто кого завалит. чувствую альтаиру теперь придется отбиваться от стражи тапками Х)

0

Алекс из Prototype грохнет всех! Он и паркурить умеет, и драться, и летать, и шмотьё менять, и супер силу имеет!!! И вообще Айзек Кларк мне надоел!!!

0

альтаир тока и знает что в крысака всех мачить а принч не сыкло и не боитса в личо на врага нападать ке-бы он нибыл человеком,деманюгой или прочой нечестью!круче принча нет человека (да и нечеловека тож)

0

када родился принц, альтаира еще в проекте не было!!!

0

Однозначно Принц.Тут что то про опыт вроде говорилось.Мол у Альтаира его тьма тьмущая.
Так вот.У Альтаира опыта этого всего одна часть.А у Принца целых ЧЕТЫРЕ.Причем нехилый опыт.
Коротко и ясно.

0

Принц!
1. У него оружие круче.
2. Он акробатикой лучше владеет.
3. У него огромный опыт.

0

да мля какой там опыт када альтаир крыс и просто напросто сыт битса в аткрытую када принчу па барабаную кто его противник человек или деманюга какая-нибуть епт их даже сравнивать смысла нету если принч и альтоир сойдутса личом к личу то тут альтаир просто напросто ат****т патамушто у альтоира приёмов в ближнем баю мона сказать нема так машет мечом направо и налево и думает что ппц как крут епт)

0

DUZIC
ну 100 % за прина но не могу не оспорить : альтаир не такое уж сыкло, дерется с толпой стражников хоть и криво)) но принцу он точно не ровня))

0

ну может я и переборшил нашёт таво што он сыкло(немножко)но один фиг до принча ему как до китая раком!))и вот еше что не DUZIC а DUZIK!))

0

стрелок мы если чё немножко не про ту игру гаварим если чё мы тут апсуждаем кто круче альтаир или ПРИНЧ ПЕРСИИ))

0

када родился принц, альтаира еще в проекте не было!!! как раз Альтаир постарше будет, раз мы сравниваем нового принца.
У Альтаира опыта этого всего одна часть.А у Принца целых ЧЕТЫРЕ у нового принца всего одна часть так что опыта у них одинаково

а так я за Принца

0

gri6147 Ой запутал))
С таким концом как в принце врядли моно додумать кокоето продолжение.


Как по мне то сравнивать принца и Альтаира нет смысла, во первых:принц персии это сказка,а асасинс крид это подобие на реальность,во вторых:принц и кредо асасинов захватывает две разные эпохи ну и наконец: наш принц - ворюжка хоть и массового маштаба,а Альтаир - безжалосный,хлоднокровный убийца.

Если чесно мне принц нравится больше-он хоть чувство юмора имеет и свободен как птица,а Альтаир тупо подченяется приказом своего хазяина Аль-Муалима.

0

Да ладно, чё нельзя пописАть? Я там написАл что я за принца.

0

альтаир несомненно. новый принц ваще дерьмо

0

Если бы принца проработали так как Альтаира, то был бы он, а так...
З.Ы. Если вместе с Эликой - Альтаиру М@Nдец

0

да чё вы все заладили принч варюга и таму падобное типа ваш альтаир прям ангелочек епт и на шет таво што ассасинс крид типа первая игра этой серии то давайте сравнивать принча с первой части!даже там он был в разы круче альтаира!в первой части принч был еше пачаном а уже спасал мир и сражалса с деманюгамю личом к личу и не боялсав отличии от некоторых!а альтаир уже мужик епт а тока город какойто спас!

0

Что ту говорить...Альтаир крутой,принц круче! P)

0

Новый принц победит , ему Элика поможет %)

0

Malo hp да ему ненужна будет помошь Элики чтобы победить альтаира епт нашли мне тоже рембака каторый тока и может крысить епт)

0

и ваше харош сравнивать легенду(принча)и мелочь крысовскую(альтаир)=)))

0

да... железная логика ну прям не поспориш))) (и DUZIK прости за описку)

0

Как мне кажеца принц лутше Альтаира раз в 10!И по всей видимости Альтаира мы больше не увидем!!!

0

BlackShade666 а чё са мной спорить када я гаварю как есть епт)))
генерал а ты чё самневалса что великий ПРИЧ хуже этова жалкова альтаира?

0

на то он и принч епт чтобы бы быть круче всяких там!он ведь по идеи будуший кароль епт!а альтаир?кто это вабше такой?))

0

Ладно если Altair слабачок, то вспомните его бой в конце игры, когда он предупреждает короля Richard'а о том, что в его рядах предатель. Чтобы доказать свою правоту, ему пришлось согласиться на пари.

Сколько на Altair'а напало людей? Там почти все поле трупами усыпано было после этого боя...

Вспомним Prince'а. Бедный Prince срывается с уступа, его за ручку, как младенца вытаскивает Elika, и дуэли с боссом тет-а-тет (даже не совсем тет-а-тет, т.к. ему помогает Elika).

0

я лично за фльтаира я его уважаю и он лучше чем принц принц он такой занудливый а альтаир ну короче он лучший

0

Да если честно, то дело-то и не в занудливости. :)

Тут, как бы, о боевых качествах пока ведут разговор... Пора уже изюминку внести, о характерах, например.

Angel Trent пишет: Эээ... Ну а если без Элики и годмода? :Р Только грубая мужская сила и холодное оружие?

В этом я Вас поддержу.

0

ну я серавно за альтаира я раньше был за принца но потом все изменилось

0

Altair один, а Prince'в много. :D

Как говорила Farah в Prince Of Persia: The Two Thrones?

"Ты - принц, но лишь по титулу!" (c) Farah

0

аврил это принч та занудный каторый по любому поводу шутит!а альтаир ваш прям токакой астряк епт я прям закатывалса када он начинал гаварить епт!ну да сагласен в 4 части бои в принче свили к минимуму а давайти вспомним дапустим первую часть када он тыкнул клинком в часики на него толпа упырей налетела каторых не просто надобыло пенать да потери пульса а еше и ножичком пырануть када за спиной еше упыри были и патом еше с батей дратса(чё та типа с боссом)всех павалил даже не вспотел!альтаир бы там уписалса бы епт и сбежал а принч дальше пошел не побоялса!во второй части с дахакой дралса епт бес страха в глазах в третей с чудиками мутироваными!а ваш альтаир тока людей абычных в спину валил епт!приёмов у принча больше гемплей интересней!не тошо в асасине бегаеш от вышки к вышке пыряеш патихаму людей в спину и старушек спасаеш епт!лично мне на половине игры надоело по вышкам однообразно лазить нет ни какой изюминки игры!джефри ну давай судить по первым частям игр(тока не ту что на дендик делалась)даше в первой части боевой арсенал у прича был побольше епт сюжет поинтересней с монстрюгами интересней было махатса единственое в чем пески времени проигрывает асасину так это в графике(дета 7 лет разничы епт)но это не значет что в песках времени была такая уж плахая графика епт!и ваше этот альтаир какой-то заторможеный всегда малчит гаварит тока по делу ни каких шуток я от него не слышал ваше нудный пачан даже девчёнки у него нема а у принча во всех частях были!и ваше я повторяю ненада сравнивать легенду(принча)и каковата нуднава чувачка(альтаира)епт!

0

Jeff Hardy
По грубой силе я тоже за Принца )) Логически подумать, до того как он с Эликой встретился, он гробницы грабил. а там - ловушки. Ну и наверняка сражался с парой тройкой подоспевших на тепленькое таких-же охотников. А засунь Альтаира вот в такие же условия(даже с Эликой) чей-то я сомноваюсь, что он Аримана положит.

0

ну да можно и в принца нового поиграть ну он мне надоел когда я не мог его пройти потомучто чем дальше ты проходиш игру тем враги сильнее особено когда сзади них темная сторона ну новый принц он вообше изменился ну и графика прорисованая ну и графика у меня на максимуме стоит ну всеже я за альтаира

0

аврил епт ну а ты чего хател(а) не слабей же их делать епт!ну пряв в асасине так интересно типов в спину каждый раз валить а када встречаешса личом к личу с какими-нибуть типами ждеш пока они дадумаютса ударить тя штобы ты отразил и ваше у альтаира тока 1 нармальный способ убить врага это ждать пока ударят тя чтобы атразить удар а у принча и бей и атражай и хватай и кидай чё хош с врагом то и делай епт!и меня бесит када в асасине тя хватают и кидают как здыхлика каковата)а он как этот здыхлик устаять не может!принч бы не тошо устаял там он бы не думая в абратную по физиономии мячом бы как треснул чтобы ток чувачек потерялса бы епт!))

0

да хачу вот что спрасит как тут картинки вставлять а то у мну инет недавно поставили еше многова ненаю?)

0

да я сам незнаю.ну че можно сказать тошто в асасине мне не нравиться это постояно надо на точки обзора залазить и когда он бежит быстро он как не уклюжий падает и когда меня враги хватают и кидают ну сюжет хороший я не жалуюсь

0

да сюжет там темный я када проходил первый раз даже не заметил что миссии все ремя повторяются , гама на одном дыхании пролетела, но я думаю что ваще ставить альтаиру определенную оценку рано, вот через пару частей будет можно) , а так принца все уж давно знают это уже почти классика так что я пока всетки за принца
и кстати avril6900 ты че ? новый принц ваще почти детский , игра классная но она и впрям ОЧЕНЬ легкая я за три дня прошел, жалко короткая очень, я ваще думал что када он элику оживит все типа с начала пойдет)))

0

DUZIK
Я по такой же схеме и действовал в АС, как ты описал про Принца. Сам был должен разнообразить геймплей. Так геймплей везде однообразный, если не содействовать игре.

0

BlackShade666 легкаяэто точно,но я и принц 1,и 2,и 3,и 4 прошел за 2 дня,а ассассина за три,но это не значит,что они легкие игры

0

люди если чесно то вы достали типа принча у же 4 а ассасин тока один давайте судить сравнивать с первой части принча епт!боевая система в песках разнообразней немного сюжет завараживаюший графика шас канешна никакая но на то время атличная была гемплей интересней затягивает больше!я 1 принча раз 20 прошол и досихпор нравитса а ассасин на половине первого прохождения надоел!еслибы не эти тупые пробежки от башни к башне и в боях бы альтаир был бы по энергитичней тада да прикольная игруха получилась!потом геро альтаир епт малчиливый весь такой серьёзный я таких терпьть не магу а принч он хатябы разгаваривает и шутит!и меня еше прикололи фишка када он в бурю эту входит и там будушее по маленку паказывает каждый раз новенький отрывочек будушего показывает так завараживает епт!)))

0

А еслитакой махач-старый принц(цикл Песков времени) иномый принц(7 поколения)!

0

я за альтаира
его орлиное зрение ему помогает
и у него оружия дохрина а у принца пуколка

0

Альтаира залили бетоном случайно бетоном!!!

0

Принц VS альтаир - да запросто и вобще у принца есть элика которая ему сдохнуть с миром не даёт

0

Я не играл в Prince Of Persia и по логике, естественно отдаю свой голос за Altair'а. Но меня никто не поддерживает в этой теме, я, голосующий за Altair'а, против кучи людей голосующих за нового Prince'а.

0

Я за Альтаира мне кажется он гораздо лучше или интереснее

0

Народ, прива, давно я сюда не заглядывал, и до сих пор говорю, сравниваль их БЕСПОЛЕЗНО!!! Но 1 на 1 у Альтаира нет шансов. Он его одной спиночесалкой (перчаткой) порвёт, но опять же, в толе у принца нет шансов. НУ ДАВАЙТЕ!!!! ПОСПОРЬТЕ СО МНОЙ!!!

0

рассенган :)
http://pix.playground.ru/view/133852.jpg

0

Ммать царица!!!!!!!!!!!!!! Реально Разенган!!! правда не сюрикен-разенган, но всё же это разенган!!! famelin а ты молодец!!! принца научить разенгану!!!

0

А зачем принцу одному драться?) Зря чтоль Элику вернул?))) Если они вдвоем, у Альтаира нет шансов)))) А вообще зачем сравнивать сказку, хоть и без хэппи-энда с полусимулятором тихого убивца?)

0

Да даже 1 на 1 с разенганом у альтаира нет шансов

0

Совершенно два разных персонажа, а схожи тем, что оба занимаются опасными делами. Один убивает, другой грабит. Одни уголовники блин!

0

А новый Принц бессмертный :)
PS скажите что его Элика спасает, а как быть что он не дохнет, сколько бы ему ударов не наносили босы, тока за бок держится

0

Альтаир победит,был бы старый принц он бы их двоих!!!

0

serega.neky - не парься, я это толдычу уже давно, непомогает(((

0

За Альтаиром ум, а не грубая сила, к тому же выдернуть бы принца из сказки и у него не будет шансов.

0

Принц, Вор, Альтаир... Варвар из Диаблы всех покарает!)))

0

У них разные категории, но даже если они начнут драться, то через пол часа им надоест и они пойдут пить чай

0

не надо недооценивать альтаира - он честный крысятник, и если ему скажут убить принца, подумает подумает и додумается до того, что нафиг нужно своей шкурой рисковать да и тем более ради вора и пойдёт тамплиеров убивать.

0

А вот если брать принца, то у него вообще дел не в проворот, ему надо мир спасать от всяких ахриманов, так что у него времени нету на всякие раздоры с арабами.

0

мля а кто ваше сказал что принч вор?я просто немагу втыкнукса с чего это=)))просто в игре ни разу ни у каво не чё не стырил а альтаир то и делал что тырил какуюнить фигню и в крысака пырял чуваков епт!а если серьёзно если альтаир и принч сайдутса личом к личу то у альтоира нет шансов!патамушто в открытую альтаир как-то вяло дралса а када его хватали так вабше как сдыхлик какойто падал епт!а принча хоть чем ты бей ему всё не почём епт!)))

0

принц вор по тому что в игре говориться об грабеже могил и об осле груженом золотом, а не воровал в игре он потому что либо ему было не до того, либо потому что воровать было нечего.А альтаир воровал не мешочки с драгоценностями, а нужную ему инфу!

0

а кто сказал что он своравал то золото которое на осле было?мне казалось что это чёта типа выкупа за што-то!или наверно у мну версия не такая как у вас епт патамушто у мну про воровство нечего не говорилось епт)))ну альтоир не тока инфу варавал епт!

люди ну почему вы не хотите соглашатса что принч лучше альтаира епт да!серьёзно!если альтаир и принч сайдутса в кровавой бойне то тут бес сомнений принч победит потомучто принч всегда билса личом к личу епт а альтаир в спину тока и иногда личом к личу с типами какимита и то как-то вяло с ними дралса!альтаиром в основном нада ждать пока тя ударят что-бы контратоковать а принч всегда на прямую прёт и выигрывает епт нашли каво сравнивать!логичней было-бы сравнивать альтаира дапустим с хитменем а принча ну пусть будет данте из дмс епт!)))

да забыл сказать харош сравнивать уже можно сказать легенду игровой индустрии и новинку епт ну чесно надоело уже поклоника альтаира фиг докажеш что принч круче а поклоникам принча фиг докажеш что альтоир круче у каждого своё мнение на шёт этова!)))

Пользуемся кнопкой "редактировать" и, по возможности, проверяем грамматику :)

0

Вот вы смотрели,когда нить передачу "диалогии о животных",там есть такая рубрика ,где с помощью компютерного моделирования делают виртуальные бои между животными.Например бой между носорогом и буйволом кто кого.
Может для принца и альтаира тоже чё нить сделать.

0

Да принц полюбому Альтаира прибьёт. Принц быстрее, ловчее да и вообще дерётся лучше, а Альтаир тока и умеет что котратаками отбиваться. Да хотя он даже контратаковать не успеет. Его основная сила в том чтобы незаметно подобраться к жертве и потихонику прирезать, и чтоб без лишнего шума. Принц же наоборот сражается с врагами лицом к лицу и всегда атакует первым. Если же Альтаиру заказать принца то... короче кабздец Альтаиру!

0

ну так уж если у альтаира нет шансов давайте сравнивать принца с первой трилогии и нынешнего принца! Думаю это будет разуиней

0

maximkammerer я им тоже самое гаварю что альтоир кроме как крысить и вяловато удары отбивать нечего больше не умеет!в то время как прин и постенка и будушее знает что скоро киборги мир захватят знает и девчёнок спасал и шутит постояно и врямя матает как на двдишки комбо всякие знает и.......и....да и вообше всё умеет делать епт!))))а альтаир крыс и этим всё сказазна!Я ТАК СКАЗАЛ))))!прикольная картинка!следуюшуя надо сделать как принч фаталити делает))))

0

да кстати на счет картинки как их вставлять а то так охота картинками украсить форум ну типа принч стоит нат трупом альтаира и смеётса!типа мухахахахахахахахахахаха))))

0

http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/195501/
Вот подробная инструкция.

0

ну что ваш альтаир сделал бы такое?самневаюсь!)))

а как на счёт этава?альтаир бы падумал прежде чем делать!а принч не думал!он действовал

туда бы альтаир вабшебы не сувался в отличии от принча епт!

так принч не тока грубая мужская сила а еше и вполне нармульный аниме герой)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и ваше вот настояший герой!)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а он

за ним!потом принч идёт!ну и в тини этих трёх героев идёт альтаир так сказать меченосеч))))

0

Данте - демон, а Hеро искусственный демон, с живлённой демонической рукой. Поиойму они совсем тут не к месту.
PS А вообще, самый первый принц (который 89г рождения) круче всех:)

0

ну эт я так!просто!делать нечего так сказать))

0

89 го,это тот который 2D ,помню как раз там уровень со скелетами не мог пройти.

0

ужасная тема... каждого по-своему люблю, каждый хорош... но уж если открытый бой, то я за Принца (не важно, классически-триложного или там бродячего).

0

Prince как боец деградировал. Уже без подружки не способен толком никого завалить. Скоро Принц будет за юбку прятаться и детей няньчить.

0

Gredger да ну принч махаетса нармуль а элика ему чисто что-бы показывать куды идти и для расказом про тех каво мы убиваем!ну и немного в бою так сказать для зрелешности боёв!)

0

такие темы продолжаются бесконечно!!

0

Конечно бесконечно и таких тем полно:Dante vs Nero, Dante vs ???,Меченный vs Шрам и.т.д и.т.п

0

ПРИНЦ !! Я за него. Альтаир тоже норм. мужик , но Принц круче.

0

Принц круче!!!! Альтаир пусть даже рядом не стоит!!!!

0

Для начала Альтаиру надо хорошо изучить правила дорожного движения, чтобы научиться рулить! Потом пересесть со своего "Запора" на "Мерс" и только тогда он может попробовать бросить вызов Принцу Персии! У "Prince Persia" огромный потенциал, который он полностью еще до конца не раскрыл. По-этому Альтаиру соревноваться с Принцем Персии - это все равно что плевать против ветра!

0

Альтаир - ибо он сможет устранить недоразумение именующее себя Принцем Персии
Альтаир - не заносчив, гордыня, есть самоуважение.

0

У "Prince Persia" огромный потенциал, который он полностью еще до конца не раскрыл.
У Альтаира думаешь нет времени, что бы раскрыть потенциал? Он как будто играх в 5 появлялся.

0

Альтаир, так как Assassin's Creed мне намного больше Принца Персии понравился!!!

0

Sanderland! Не буди во мне зверя - не советую! Альтаир - это жалкая "калекатура" на Принца Персии!

MasterRAssassin! У Альтаира потенциала никогда не было, нет и не будет! Возможно, когда Принцу Персии стукнет 100 лет и он будет лежать старенький на своей койке, то вот тогда Альтаир сможет раскрыть весь свой потенциал - сбегать и принести кружечку воды изнеможенному от славных похождений старенькому персидскому Принцу! И это будет для Альтаира большая честь!

oooii3qq! "В реальных условиях Принц не узнает кто его убил..." Конечно не узнает, ведь Принц в это время будет отдыхать и видеть сны! А убить спящего Принца может любой, даже такой как Альтаир! Как здесь не вспомнить "Кису" из "12 стульев", который хладнокровно прирезал Остапа Бендера - Великого комбинатора...

P.S. Считаю, что этот вопрос обсуждать просто глупо! Самая яркая звезда на небосклоне - Регул из созвездия Льва, которая в 150 раз ярче Солнца, не говоря уже про еле мерцающую звезду Альтаир. А самая яркая игра на компьютерном небосклоне - "Prince of Persia", и надеюсь она еще долго будет возглавлять хит-парад компьютерных игр и оставаться одной из самых желаемых игр современности!

0

даже так? Ну тогда я достану козыри. Чак Норрис уделает всех и хрен оспоришь.

0

Чак Норрис слишком крут чтобы его с кем то сравнивать.Даже Принц из самой первой части заделает Альтаира.

0

+1 Чак норис даже лоха Аримана порвет который даже дратся не может.Аримана(ну папик элики)даже принц с денди уделает xD.

Gredger-Эт твое мнение зач. так злится то.А убить спящего принца не каждый сможет не говори чупеху.Что он думаешь спит и его палату никто не охраняет???Правда для Альтаира эт не трабла стражников раскидает(притом стражники всех этих демонов просто окружат и запинают которых принц персии мочил),так что чужие мнения надо уважать.
Василий-То что делает Альтаир возможно в реал жизни то что принц нет.А это плюс в копилку Альтаира я думаю

Duzik-Это фентези прием,а я сравниваю с приемами которые в реал жизни доступны все что творит Альтаир вполне осуществимо,аа принцовые приемы(нового принца)попса просто жмешь кнопку и он сам все делает

А ваще потом придет Нео и сам их заламает(раз про нереал приемы то у принца шансаф не будет xD,а с реал. приемами Альтаир поломает)

0

Наоборот минус Альтаира.Вот именно что Альтаир может только то что делают обычные люди,а принц вытворяет такое что человеку не по силам.

0

ВасилийМС
06.02.09 11:53

Наоборот минус Альтаира.Вот именно что Альтаир может только то что делают обычные люди,а принц вытворяет такое что человеку не по силам.

Да-а, абсолютно то же самое.
День обычного человека.
1. Утренняя пробежка по крышам.
2. Залезть на башню и прыгнуть в сено.
3. Промахнуться мимо сена и прыгнуть еще раз.
4. Подойти сзади и тихо убить милиционера.
5. Убить подмогу.
6. Скрыться, притворившись монахом.
7. Убить директора супермаркета.
8. Убить охрану, метнув в них ножи.
9. Доложить начальнику о проделанной работе.
10. Завести будильник на завтра.

0

Если сравнивать принца и Альтаира то если Принц не заметит Альтаира то хана Принцу а если заметит то остановит время и всё хана Альтаиру.
Но Принц незаметит Альтаира я уверен.

0

Можно подумать альтаир такой незаметный.

0

Ну ладно согласен не очень уж он и заметен .
И еще я сказал что Принц остановит время я же забыл что Принц в 3 части потерял эту способность .
Так что вполне реально что Альтаир завалит Принца .

0

Не , так вы с чего взяли , что Альтаир не замтный. Он просто не привлекает внимания , а его то все видят.

0

Альтаир порвет принца!! Сзади, тихо, кинжальчиком))))))

0

Да он и спереди его порвать может.

0

Даже Принц на мобиле круче Альтаира.

0

Что значит возможно/реально? Альтаир валит принца и все. Принцесса целует Альтаира, далее они углубляются в пещеру, под древо, все!!! Хепи энд=)

Дальше маленькие Альтаирики, защищают древо, и мочат короля. Далее, со всем своим не богатым скарбом, они едут в Аламут. После не долгих приперательств, гонят в зашей "любителя голубей", и скроют свою капиталистическую систему(с оглядкой на свой царский капитал:)).

Далее, появляется Принц, ущербный и побитый, да еще и весь из раненый. Его делают блаженым, сажают около входа Аламута. И все начинаю ждать, что будет дальше.
происходит закладка первого камня в фундамент собора "Блаженого Принца"..
Вот=).

0

Вообще это спор честно сказать не о чем!!!

0

Ормузд
Вообще это спор честно сказать не о чем!!!
Впринципе я согласен .

0

ОЙ , давно я не заходил. И всё же Альтаир крутой чел , и всё такое. Но всё же его принц уделает. Но хотя он может принца ножами закидать)) Вот единственный его шанс на победу , я думаю. А вообще я хотел , бы поиграть в Ассисин крид в современном мире.

0

Я знаю кто победит. Это будет Dante. :D

0

Ну если мы берем в расчет еще и Данте... ну да, прийдет, взмахнет плащем, повалит всех, загребет симпатичных девушек и уйдет ))

0

единственный способ проверит, кто из них тру - вывести на нейтральную зону и на кулачках меж собой...
ыть) насколько я помню, принц без холодного оружия вообще не дерется, так что Альтаир лапочка!..

0

Leytana

Я тоже так считаю. Правда в игре Prince неплохо бил головой соперников и в основном мы не видели его стиль боя без холодного оружия.

0

Оо...что Альтаир тоже лапочка? ниче се у тебя пристрастия....

0

Если подумать, то персонаж Принца относится к миру фантастики, а Альтаир больше к реальности. И если у Принца отбросить все его Суперфантастические финты, то я думаю, что он врятли смог бы тягаться с Альтаиром.

Поэтому я за Альтаира.

0

Принц 1991 и альтаиру засадит и самозванца повесит, потому, что он в пижаме.

0

Я за Альтаира он мне нравится больше чем принц.

0

Альтаир
Потому что Альтаир Принца просто ножиками закидает. Если не хватит ножиков то возьмёт свой короткий и свою саблю, мечом отобьёт удар Принца, а саблей его проткнёт, и конец Принцу.

0

Альтаир!DUZIK прав! Если добавить Данте, данте победит!

0

Данте не человек,поэтому несправедливо его выставлять против обычных людей...Данте намного могущественнее обоих.

0

Теперь надо создать новую тему:"Данте против Альтаира и Принца"

0

Да тут и так понятно, что Данте всех завалит, даже самого Чаке, поэтому его в расчет не берем. ))

0

Данте им всем напинает . Говорю ето не только как фан ДМК .

0

Э!!!111... Против Чаке никто не всплывёт!!!111... Куда там вашему Данте. Чаке уложит его одним взглядом:)

0

Разрешите присоединиться к вашим бурным размышлениям.
На мой взгляд, нет смысла в сравнении этих 2 персонажей, так как они абсолютно разные как в выборе оружия, так и стиле ведения боя.
Альтаир предпочитает парировать каждый удар противника и контратаковать ... он не любит бить первым, он ждет, пока враг попытается нанести удар
И вообще Альтаир старается не прибегать к открытому ближнему бою
В то время как Принц (как уже было сказано выше) предпочитает не давать врагу шанса вообще замахнуться для удара, а заставляет постоянно обороняться.
особый вклад в их различие вносит также и разность мировоззрений этих персонажей ... я сильно сомневаюсь, что они вообще захотят сразиться

0

Конечьно Альтаир,если сравнивать его с попсовым Принцем из последней части,а если с предедущей 3 или 2, то думаю у Принца больше шансов

0

Этот спор неочём! Это тоже что сравнивать Бонда с Уиллисом.
Спор ГЛУПЫЙ!

0

Тема не несёт в себе не чего хорошого и разумного.
Вывод:Принц это фэнтази,а Альтаир это история убийц и может быть вреале ну на пример названия городов,а в принце настояшие есть только песок.
В заключении эти обе игры нельзя сравнивать,но в обеих этих интересных и прикольных игрушек есть общее что их связывает это - однообразие и движок.

0

спор не обоснованый. нет смыслла сравнивать абсолютно разных персонажей.

вы бы еще Нико белика и соника сравнивали

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ