на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Проблемы с лаунчером

У меня в Launcher.exe нет настроек графики,дрова последние,сервис пак 3,у кого такая же проблема отпишитесь
Trying to get update information to И‘|из.
Failed to download the update information.
Fatal download error: 23
Update service cannot continue.
Unable to delete file: И‘|из. ---вот что пишет если нажать Advanced еще есть иконка Start Game
copm X24900+/4ddr2 800mgz/ati1950gt 512mb/

Комментарии: 30
Ваш комментарий

У меня такая трабла: запускаю лаунчер шоб натроить игру, а мне выскакивает:"Приложение небыло запущено, поскольку оно некоректно настроино", хотя сама игра запускается и работает.

1

ставил английскую версию таже проблема,если кто сталкивался напишите решение проблемы
Ставил обратно Serv.Pack2 все равно настроек нет
Очень хочется поиграть,но на 800х600 так себе графика :) но оно и понятно,напишите кто нибудь
или скиньте Launcher.exe на мыло плиз

0

an88
Такого быть не может. Запускаешь ланчер, жмешь кнопку settings, далее вкладка Graphics. И там выбираешь.

У меня тоже с АТИ, и таже проблема. Как сглаживание включаешь, начинаются глюки с графикой. Забил и отключил.

0

У меня нету вообще папки Лаунчера, файла в папке тоже нету. Залейте кто то архив папки Лаучера плз...
Поиграть охота жесть как...

0

http://narod.ru/disk/4497669000/Launcher.rar.html правда у мя русик и лицуха

0

Ребята помогите у мну пиратка и почему то "Launcher"вместо того чтоб открить настройки тупо откривает принца и играю на дефелах =( есле кто может закиньте сюда сылочку с нормальным "Launcher"

0

Есть другой ланчер он находится диск:\Games\Prince of Persia\Launcher\Launcher.exe(в папке с игрой находится два ланчера первый непосредственнно в папке с игрой PrinceOfPersia_Launcher.exe(ты его навеное запускал), а другой по адресу что я те подсказал).

0

ну правильно у меня только 1 етот что я запускал !плис кому не впадло скиньте "Launcher"

0

ну плис залийте етот тупой "Launcher" плиссс

0

парни у меня нету лаунчера вобще нигде, выложите ктонить плз... =((((

0

реально скинте люди плиз, нигде его нету. папки лаунчер тоже нету.=(

0

алё ну братаны ну выложите лаунчер, не впонт играть на минемалках=(((

0

Вот, если кому надо, вся папка с лончером.

Prince of Persia 4 Launcher_folder

0

Блин пожскажите что за хрень,установыил уже давно всё норм,уже проешл игру,и недавно решил зайти в игру вообще не заходит нажимаю на ярлык или через лаунчер и ничего не происходит,уже несколько раз переустанавливал,а поиграть ещё раз хочется(((

0

kwdohngft!
Попробуй отключи все опции в Catalyst Control Center в разделе 3D, сглаживание и фильтрацию переключи на "Использовать настройки приложения", а также отключи Catalist A.I. или пропатч игру. Все максимумы сведи до минимума, так как дополнительные нагрузки влияют на запуск. Возможно поменяй дрова. Пробуй. Кстати, не поленись и почитай в этой теме сообщения. Наверняка уже кто-то сталкивался с подобными проблемами.

0

У меня проблема такая
Запускаю Ланчер, чтоб изменить настройки, а он появляется на доли секунды. Я и клацнуть никуда не успеваю и игра запускается. Как задержать окошко то, кто скажет?

0

Причина может быть разная! Я не сталкивалась с данной проблемой, поэтому не могу тебе что-то сказать конкретное! Попробуй посмотри выше в этой теме! Сейчас наврядли кто-то тебе даст на этом форуме дельный совет, так как активность посещения поклонниками этого форума заметно упала. Загляни на форум "The Forgotten Sands" (новая часть-продолжение "песочной трилогии"), где сейчас сконцентрировалось много поклонников Принца Персии. Кто-то может быть тебе там подскажет! Желаю успехов и скорого решения технической проблемы!

0

Я думаю, что проблема с Виндой. Мне кажется, что нужно гдето чтото прописать, и проблема будет решена.
Gredger, может знаеш, где и что?

0

RUSLAN!
А ты не пробовал заново переустановить? Ведь иногда, как ты знаешь, техника даёт сбой. Я вот даже знаю случаи, когда ребята легко запускали игру по несколько раз и проходили её, а потом через некоторое время ничего не меняя в настройках вновь садились за игру и Prince не запускался! Возможно тебе надо пропатчить её или поменять "дрова"! У меня Принц-2008 запустился без проблем, причём тогда два года назад на видеокарте не самой крутой (GeForce 6800), поэтому я не сталкивалась с техническими проблемами по этой игре, но помню когда-то у меня была проблема с Принц-3D, который я не могла долго запустить. А потом оказалось, что просто надо было отключить разные нагрузки (типа Интернет) и снизить до минимума параметры в игре! Кстати попробуй и этот вариант, может быть в этом твоя проблема кроется?

0

Gredger, переустановка не прокатила :(. Комп у меня норм: GeForce 8800 GTS, проц Q6600 (4-яд), 2 планки по 2 гига оперативы.
У меня появилась идея! Может, прокатит копирование файла конфигурации игрушки? Народ, у кого щас стоит Принц и монитор с разрешением 1680х1050 (16:10), может выложите файл конфигурации сюда?

0

RUSLAN!
Возможно твоя идея имеет основания! У меня Принц на ПК уже давно как затёрт, поэтому мне трудно ориентироваться! Надеюсь, что твоя идея найдет воплощение! Зайди на форум TFS и спроси у ребят, а здесь тебе ещё долго прийдется ждать ответа на свой вопрос.

0

Получилось у меня клацнуть на кнопку настройки, но нечего не произошло, и игра запустилась :(. Кстати у меня там 2 кнопки: Advanced и Ok.

0

Видишь, оказывается "а ларчик-то просто открывался", а ты паниковал напрасно! Просто будь по-внимательней и не спеши с выводами! Удачи!

0

Gredger, ты не понял. Я то успел на кнопку нажать, но окна с настройками не появилось. И игра по прежнему запустилась с низкими параметрами :(

0

Спосибо, Gredger , за небезразличие к моей проблеме, или ты просто один на этом форуме сидишь :). Вобщем проблему я уже решил. Это сам ланчер тупил. Скачал сдесь на форуме другой Ланчер и запустил его. Так что уже все норм.

0

RUSLAN!

Я рада, что у тебя наконец игра запустилась! На этом форуме я не одна осталась, и другие ребята также как и я наведываются на этот форум периодически. Ведь форумы и созданы для того, чтобы помогать друг другу и обмениваться информацией. Думаю, за месяц ты управишься с Принцем-2008, ведь 4 июня выходит новая часть TFS на ПК, а для приставок и того раньше - 18 мая. Так что у тебя ещё много интересных встреч с Принцем Персии впереди! Хорошей тебе игры!

0

Ребята помогите. Наблюдается проблема уже второй раз. Установил, запускаю лаунчером пишет минимальные настройки ок. И что по екзешнику что с лаунчера после запуска ничего не происходит, процесс Prince of Persia.exe висит, но как был рабочий стол так и остался. Единственное что выдает так это легкий щелчек баса в колонках при запуске. Идентичная проблема была с Sims 3. так и не решил
Помогите пожалуйста
ось - win 7 x86, конфиг компа в профиле
зы драйвера звука, видео в порядке и обновленные.

0

Andrzejka
я конечно не уверенн но может все дело в операционке?у меня друг жаловался что на семерке многие игры не идут(в особенности те которые вышли до запуска висты)а так попробуй патчи скачать или винд. екс пи поставить может поможет.

0

не включаеться лаунчер sxstrace.exe

0