на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Русская Озвучка

Люди если кто нибудь знает где есть русская озвучка скиньте ссылку

Комментарии: 83
Ваш комментарий

по этой ссылке можете скачать русскую озвучку снятую из акеллы если кто может скажите как это работает

1

Ну, а в Акелловской локализации пожалуй:

Ahriman = Ахриман

Ormazd = Ормузд

Ahura = Ахура.

Мда, я просто посоветовал бы им оригинальные имена правильно называть.

1

Могу лишь скинуть ссылку на акелловскую лицу, в рабочем состоянии.

0

вопрос нужный, хотя и преждевременный . Лицуха только вышла. Но качать все снова, когда уже есть английская, влом. Ждем, пока кто нибуть вытащит озвучку из аккеловского принца

0

Fallout 777 на сайте надо зарегитеца

0

к тому же в коментах пишут что он не работает

0

если вы зарегены на торрентсюру то там есть русская озвучка
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1356096

0

когда скачаете выложите здесь файлы

0

Да озвучка бы как не кстате подошла бы. Кто аж очень добрый залейте сюда Пожалуйста))

0

Кто уже скачал залейте русскую озвучку на letitbit или rapidshare чтобы не скачивать по торренту а прямой ссылкой

0

Нет пока работающей озвучки кроме как на лицензии от акеллы. Говорят, что работы над русом ведутся.

0

Да побыстрей бы озвучкузамутили!:)

0

Ну вроде как здесь http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=21873 уже что-то замутили, объемная правда штуковина, но это уж кто как желает ;)

0

autopilotoff вроде штука рабочая, сосед тестил, говорит нормано, слух не режет, все идет=)

0

autopilotoff:А по прямой ссылке можно? тока не через торент у мя прокся!

0

miha2000
Есть толеко торенты, и ссылки на рапиду. Можно найти в файле Русификатор полный (Звук+Текст) во вкладке cheats.

0

miha2000
Да, вроде только так, или трекер или файлообменник.

IILaToN
Ну нормально, там тоже вроде никто не жалуется особо, нештяг, вечером с работы присунусь, уже скачается, сам попробую, Акелла по идее Принца всегда нормально озвучивала ;))

0

На сайте Акеллы можно скачать фрагменты озвучки и послушать.

0

MasteRAssassiN мне б в игруху кинуть!!

0

autopilotoff на файлообменник можно тока чтоб не торент был!

0

miha2000
Миха, не тормози, тебе сюда: http://www.playground.ru/cheats/11799/ MasteRAssassiN уже выше об этом писал ... впрочем ссылки на рапиду и на трекере есть, но сюда ближе будет ;)

0

autopilotoff спс конечно! тока с рапидой напряги! прокся!

0

miha2000
Ну говоря файлообменник, я и имел в виду RapidShare ... не знаю тогда что тебе делать... в любом случае повращайся в той ветке, я видел были просьбы перезалить, может кто-то это и сделает... в любом случае для тебя там больше инфы будет, чем здесь ...
Удачи ;))

0

autopilotoff
спс большое! посмотрю мож кто и перезлил!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Полная Русская Озвучка 100% рабачая сам проверял Скачать 1007 МБ


Тему можно закрыть

0

Fallout 777
Спс! А ты не ог бы на депосит слить? тока не торрент!

0

сори братан я с торента качал 11 часов 25кб/с а залить могу токо 3кб/с так что месяц уйдет на это... пусть ктонить скачает и залет у мненя скорость хреновая

0

miha2000
Миха, сюда гляди, тут что-то похожее на депозит http://www.playground.ru/cheats/11851/ ... проверяй, но вроде похоже на правду ;))
З.ы. Лентяй ты однако, братец ;)))

0

А вообще нормально все работает, ставится без проблем, у меня пиратка - английский репак на 3,65 Гб - все отлично встало, с сейвами тоже никаких напрягов, так что нормуль ;)

0

autopilotoff: спс пост у меня пиратка - английский репак на 3,65 Гб - все отлично встало а то я уже думал что не смогу поставиь на репак :))

0

озвучка порадовала, исполненно все на высоком уровне. Единственное что непонравилось зачем акелла впихнула туда секуром/ покупал лицензию только из за того что понравилась идея разрабов не ставить никакой защиты

0

Привет всем ну подскажите кто-нибудь как установить полный руссик на пиратку с руссиком от Neogames, либо как удалить руссик от NeoGames, либо как сделать английскую версию?

0

Evgenstar2014 никак!или если при выборе установки есть выбор языка,то удали игру и заново когда устанавливать будешь выбери English,а потом смело ставь полный руссик,должно работать)ну а если нет выбора языков,то врядли получиться.....а если ты отдельно русификатор от неогейма ставил,то просто удали игру,потом папку(потому что там фалы русика остаються)потом заново ставь игру и полный руссик....

0

Evgenstar2014
в директории игры есть файл с именем backup.exe запускаешь и английская версия готова!

0

miha2000 можно и так)я чо то не подумал об этом)

0

Evgenstar2014
ну ето может быть тока из-за того, что када ты ставил текст от neogame то по предложению сохранить оригинальные файлы ты ответил нет!
Выход один переустановить POP!

0

У меня пиратка идет прям автоматически ставиться с руссиком от MeoGames

0

Evgenstar2014
или качай игру с переводом от Акелла!

0

Evgenstar2014
ну качай английскую!

0

А если попробовать скачать руссик от неогейм установить его а потом откатить назад, может быть появится файл бэкап?

0

Дайте пожалуйст ссылку на руссик от неогеймс

0

Evgenstar2014
не знаю не пробовал а ссылку смотри тут: http://www.playground.ru/cheats/11619/

0

Ребят, а подскажите кто качал русик акеловский с летедбита, у вас нормально потом архив распаковался? а то у меня архив говорит битый( а скачать больше неоткуда =(

0

хз.. с депозита скорость маленькая, а на летедбите голд акаунт.

0

пацики у меня пиратка скачал акеловскую озвучку с торента а она не прет в чем дело?????????????????

0

пацики у меня пиратка скачал акеловскую озвучку с торента а она не прет в чем дело?????????????????

0

Я как понял по последним сообщениям, что на ПоП с Неогейм руссификатором текста (без резерва) нельзя поставить фул рус,да?

0

denver777666

У тебя перед тем как ты поставил русскую озвучку на пиратку стоял русификатор от неогейм???Просто Акелловскую озвучку надо ставить на чистую англ.версию!

0

Люди пожалуйста скиньте файл backup.exe у кого есть,чтоб английская версия стала,у меня автоматом ставиться

0

Русификация с торрента рабочяя?

0

Что я могу сказать о русификаторе, скачал, начал расспаковвывать, и на 100% расспаковке появилась ошибочка - "неизвестный формат или ошибка в архиве" Ну вот вопрос!! ну и как это распаковать!! или это такая битая ссылка!!! качал 2 суток а тут такая маза!!!

0

а ещё написано что "рабочая" Это меня конечно добило

0

9l.smERTb
Попробуй отключить раздачу русика в torrent-клиенте. А у меня установочник русификатора даже не запустился. Открывалось dos-окно и все.

0

Начинаю разорхивацию POP FullRus.rar b yf 99% появляется ошибка (файл поврежден, неожиданный конец архива), пробовал несколько раз такая же фигня. Попробовал скачать файл заново тоже самое.

0

скачал с ошибками ! или формат iso и надо через Deamon tools монтироватЬ!

0

Ай ай ай! Это же почти что ссылка на игру!
А насчет озвучки: актеры супер, а вот переводчиков на мыло. аХриман и ормУЗД вообще убили! И еще куча глюков: несовпадение по контексту.

0

мне озвучка понравилась

0

Да русская озвучка супер но я еще Англ версию не слышал! Сожет кто нить выложет сылку на англофикатор!

0

Озвучка супер, акелла постаралась на славу, не пожалел, что взял лицуху

0

Я скачал,установил,и мне понравилось,начал проходить игру заново.
Ничего нет лучше чем велеколепно переведенная игра.

0

Русская озвучка это фуфня полнейшая!

0

Не ужели так трудно скинуть backup.exe?Выручайте!!!

0

Так как я прошёл игру с русской озвучкой (хотя впервые опробовал её в оригинале), мне понравилось. На перевод особо не жаловался.

Ответьте мне на вопрос: как в оригинале произносят имя "Ahriman"? "Ариман"?

0

Ариман, Ormazd - Ормазд и Ahura - Ора

0

Утильная озвучка...Всё с бухты барахты озвучили

0

скиньте backup.exe если остался!!!!!!!!!!!!!!!

0

Зайди на сайт "Prince or Persia: The Forgotten Sands". Там сейчас сконцентрировалось много поклонников игры, возможно кто-то сможет тебе помочь.

0

Озвучка хорошая, голоса подобраны хорошо. Единственное имена не правильно перевели, но это можно никогда и не узнать..

0

Озвучка нормальная, ненравится только что местами говорят так тихо по отношению к музыке, что нечего неразберёшь.

0

Озвучка просто прекрасная! Голоса очень удачно подобраны))) Как говорит Элика у нас мне больше нравится, чем оригинал))) Есть правда одна притензица - когда можно идти открывать темные врата, следует диалог, а он почему-то тихо звучит по сравнению с остальным... а так все хорошо!)))

0

Эlika Rasmus - прям точно сказал! +1

0

Эlika Rasmus

Ваша правда. И в PlayStation 3 версии тоже так. Лучше бы на PlayStation 3 они выпустили бы оригинал и перевели лишь субтитры... Ан нет, озвучку выбрать не дают, язык впринципе тоже. Да и выбор не велик: русский или польский. :D

0

нужен русик звук+текст. торрентс.ру и гейм-торрент больше не существуют. а на ПГ битый архив залили

0

Легче купить лицуху, но если интернет позволяет то дерзай.

0

=\ я с инета качал, норм полноценная русская версия, токо кряк скачивал!

0