на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Любимая сила в игре

Какая сила в игре вам больше по душе? (огненная полоса, ураган, каменная броня или ледяная херня?)
Мне так больше понравился ураган)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сила называется: Голос Сталина (использовалась в СССР)

2

Мне больше всего понравился Лёд. Если когда его используеш нанести сильный удар то все враги на пути умрут, или например как первому боссу останется пара лёгких ударов

1

мне понравился только умение заморозить воду это круто

1

Сила ног и меча :))))Наверное тоже ураган ,ввиду того что это единственная сила которую я хоть изредка применяю.

0

Ураган - самая наилучшая, а с боссами каменная бронь.

0

Cилу Брони использовала лишь в последней схватке с боссом. Остальное все - читерство, блин. Так что ногами и мечом.

0

Броня и ураган), имхо огонь ваще бред, а вот лед как раз таки ваще читерство, боссов с пары заряженных ударов выносит, если на максе.

0

Вот мой порядок начиная от самой любимой силы:
1. Ураган
2. Лед
3. Каменная броня
4. Огонь

0

А мне нравятся все, но больше всего Броня, потом Меч, потом Вихрь, потом След
Ибо броня абсолютно непробиваема, если прокачена
Лед убивает всех на раз-два, особенно помогает против чуваков со щитами
Вихрь против "щитовиков" и "жуков"

0

ледяной херней хорошо через толпы прорубаться,огонь - так себе,а ураган - слишком читерно

0

1. Ураган
2. Лед
3. Каменная броня
4. Огонь

тоже самое как у Hunter_Nikolay. Единственное что добавлю что Каменной броней пользовался при прохождении на нормальном уровне сложности. На легком даже не понадобилась. А вот огненный след вообще никак не понравился.

0

Сразу начал играть на среднем, так как поклонник POP.
Пользовался только 2 силами.
1.Каменная броня - неуязвимость.
2.Огненный след - эффективно против огромной толпы.

0

1. Лед.
2. Ураган.
3. Огонь.
4. Каменная броня.
БОльше всего понравился лед. БЫстро врагов сносит, ну и ураган довольно эффективен, а на финальной стадии довольно красив. каменная юроня по-моему практически чит, так как можно даже не уворачиваться, все равно жизни не отнимаются.

0

1. Каменная броня.
Пожалуй, самая лучшая магия в игре, на высжем уровне позволяет выносить любого босса и любую толпу, особенно нужен был, играл не на легком.
2. Лед.
Помог только когда я пытался до колдуна добраться.
3. Ураган.
Пару раз за игру использовал.
4. Огонь
Я ни разу не использовал, даже не купил, без него хорошо жил :)

0

Мне больше всего понравился ураган, т.к. когда собирается толпень всякого мертвецкого сброда, а потом как саданёшь ураганом и все просто разлетаются кто куда - круто выглядит))
На втором месте каменная броня(очень помогла в битве с боссами ... сбродом XD)
Ну а после ледяная хрень и огонь...

0

как активировать 5 силу он там вихрь какой то создавал сразу говорю это не ураган который всех отбрасывал

0

conviction
Ты имеешь ввиду силу ветра?вроде на C или на Ctrl .

0

conviction

Отойди далеко от врагов, прыгни и нажми Ctrl.

0

А мне нравится каменная броня и ледяная херня!

0

Ураган последнего уровня, и каменная броня, а всё остальное фигня.
Разрабы как-то не старались по этому поводу. Ураган хорош, броня тоже ничё, подходит как представитель стихии земли, но остальное ни куда не катит. Я бы сделал огненный шар и замораживание врагов, при этом их можно было бы лупить. И ещё вместо улучшения можно было бы добавить пару новых способностей. Вообще систему боя надо было сделать так чтобы без этих способностей было сложно обойтись.

0

Ураганом и льдом вообще не пользовался! Огонь мало эффективен, от него сразу отказался. Каменную броню использовал пару раз в Зале Соломона в борьбе с мини-боссами, и пару раз в финальном поединке с Раташем.

0

Вобще силой не пользовался, т.к. игра после выхода из неё у меня всю прокачку убирала. Без силы всё легко проходится =)

0

Использовал только броньку в битве с Раташем.А остальное делал мой меч,а потом Разия. =)

0