на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

На сколько хорошо вы знаете серию "Принц Персии"[x]

Суть темы: Вы задаёте вопрос,следующий отвечает на него,и тут же задаёт уже свой вопрос. И еще просьба вопросы не повторять! Итак, поехали! Я первый. Наипростейший вопрос как звали императрицу времени?

Задается не по пять вопросов, а по одному и только по подтверждении полного ответа можно задать следующий. Задает вопрос правильно ответивший или передает свое право другому. Имя ответившего правильно, а также сам вопрос желательно выделить, дабы другие видели.

Комментарии: 976
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кайлина!
Сколько бонусов жизни надо было собрать чтоб драться с дахакой????

0

2 рза, первый раз В TSOT, второй в TTT.Какое слово Фара говорит принцу в POP TSOT,которым он впоследствии ей(Фаре) назвался?

0

каколукия (вроде так или почти так), вопроса нет так что право передаю первому желающему

0

Ладно, какой меч прокляла Кайлина?

0

Змеиный,у меня тоже нет вопроса,так что следующий

0

Хммм...С помощью чего или вследствии чего принцу, всё таки удалось изменить свою судьбу=) (ответов может быть несколько на мой взгляд)...

0

По моему, если мне память не изменяет, всё началось с "Песков Времени":) Когда он убил Визиря, он повернул время обратно, чтобы событый которые произошли не было:) Вроде так:) И ещё на острове времени, надев маску призрака тоже повернул время вспять, но насчет изменения судьбы я тут не знаю:) Вторая часть помоему самая мутная:):):)

0

Ещё помоему в начальном ролике третьей части говорится о том, что когда он спас Императрицу времени, он обрел их всех на гибель:) И после ролика когда убили Императрицу, он что-то там болтал о том, что он не убивал Визиря:):):) Блин, надо бы во всё заново переиграть:):):)

0

Я ещё подумаю насчет вопроса, но пока ничего придумать не могу:):):)

0

За тему РЕСПЕКТ!

Мои варианты ответа:
1. Благодаря водному мечу (или как там у вас в русской версии), которым можно было убить Дахаку.
2. Убить Кайлину.
Это было по второй части.

С помощью кинжала (Dagger), которым он возвращает всё назад, тем самым меняя расположение вещей (первая часть)/убивает Визиря (третья часть, но эта версия мало вероятно).

Больше склоняюсь к первым двум вариантам :)

P.S. Ну и вопрос. Надо было точнее его сформулировать.

0

CanyonSOAP Если не ошибаюсь Кайлина прокляла львиный клинок, а насчет того каким образом принцу удалось изменить свою судьбу, ключевыми моментами мне кажется были убийство Дахаки во второй части и визиря в третьей.

Раз никто не задал следующий вопрос я задам. В прошлом или настоящем принц забрал скорпионный меч и почему именно в этом времени?

0

Принц забрал Скорпионий клинок в прошлом, потому как в настоящем этот клинок улетел вниз не без помощи Дахаки, насколько я помню:):):) А так как в прошлом всё всегда целое, в том числе и пол в комнате где в настоящем лежал клинок, то почему бы ему и не забрать его было:) Тем более что с обрубком за спиной Принцу ходить было как-то стремно:) ИМХО:)

0

Я хочу предложить собственный ответ на свой вопрос,Принц изменил судьбу потому как он сам изменился,внутренне,о чём он неоднократно говорит своему альтер эго "Я больше не тот что был раньше",он стал другим и значит и судьба у него другая,но это лично моё мнение=)))) Итак, другой вопрос, как называется группа 2 песни которой использованы во второй части, одна из которых непосредственно играла в титрах?

0

Ммм...)))а почему нет встречного вопроса?)))Ну тогда кто вообще был основным композитором всей серии?

0

Незнаю, нет у меня на данный момент вопросов, всё вроде знаю:):):) Кроме композитора всей серии:):):) Потом может быть что-нибудь вспомню, тогда задам:) А пока только отвечать буду:)

0

Ну не всей серии кажется. Ведь в схватке был Godsmack. Ну а в остальных частях кажется Stuart Etwood.
Если правильно, тогда мой вопрос. На какую способность в СоТ нужны все баки с песком и все половинные баки?

0

Странные у вас вопросы (особенно про композитора). Ладно там не по игре можно знать создателя "Принца" или про Godsmack (т.к. очень необычный и удачный ход для "сказки"), но такое помнить вряд ли кто-то будет - разве что погуглить.

А насчет абилки: в Акелловском переводе - спешка.

Ладно, простенько:
Сколько времени было у Принца, чтобы выбраться из тюрьмы и спасти принцессу/победить визиря?

0

60 минут :)

Какое альтернативное оружие со второй части игры может лечить Принца?

0

Вроде медвежонок о_О
Даю право написать вопрос другому =)

0

Вопрос по истории:
Какое из семи Чудес Света находилось в Вавилоне?

0

Давайте так:
Кто еще, кроме Принца, мог бы управлять пьедесталами, увеличивающими жизнь, на Острове Времени и почему? (не Кайлина)

0

Просто, целая локация - Висячие сады

0

Правильно ответил St DMon!
Лишь от себя ещё добавлю и уточню: Висячие Сады Семирамиды! (правительница Вавилона)

Вопрос по географии:
На территории какого современного государства находился Вавилон и вблизи какого современного города находятся его руины?

0

Управлять пьедесталами можно было только с помощью медальёна,находившегося только у принца,так что никто больше...или я не правильно вопрос понял?)Мой вопрос:сколько времени прошло между первой и второй частью и сколько между второй и третьей?

0

St_DMon
Ну незнаю, мне вопрос показался уместным, потому как я давно знаю,что ко всем принцам, включая принца 2008 музыку писал участник группы The Tea Party Стюарт Чатвуд,и Godsmak кстати не писала музыку ко второй части,как многие по ошибке думают, в игре присутствуют вего 2 их трэка.

0

InFormoZavR!
Отвечаю на твой вопрос: Вавилон находился на территории Ирака, а его руины - в 40 км от Багдада.

Вопрос по механике:
Что жизненно необходимое изобрели в Вавилоне его жители?

0

Давайте, может хоть очередность соблюдать, как в других темах. Задал-подтвердил-задали новый.

2 PrinceAlex
так что никто больше
Правильно ты понял, НО медальонов после СоТ стало 2 (один у Принца - как подарок, а второй у Фары - оригинальный, но из-за отмотки времени оставшийся у нее)

2 Gredger
Э... может лифт? :)

0

Народ, а что за пьедесталы во второй части Принц мог передвигать?:) Я что-то такого не помню:)

0

Двигать он мог здоровенные камни с ручками, а на пьедесталах увеличивал здоровье

0

"Задал-подтвердил-задали новый."
Да, так правильнее. Обычно вопрос задаёт правильно ответивший. Если он отказывается, тогда кто-то другой.

0

Бешенный фанат трилогии тоже здесь!:)
Мой вопрос: инструментальная версия какой песни, в основном, играет, когда убегаешь от Дахаки во второй части?

0

Ну с вопросом ты загнул :D
"I Stand Alone"

0

Ну че, вопрос кто задаст? А то у меня тут есть парочка)

0

Ладно, задам чтоб двигаться дальше. Тока я не пойму что тут воще происходит. Надо как-то соблюдать последовательность "ответил-задал". Если вы отвечаете, то обязательно напишите какой-нибудь вопрос. А то так и будем останавливаться.
Вот мой: почему когда умерла Фара, Принц не вернул время назад, ведь у него остался кинжал времени?

0

Hunter_Nikolay Ты имееш в виду когда она умерла в первой части игры. ну тогда она все писки израсходывала дерясь с монстрам а принц был ещои в шоке . -Ну или просто куча монстров не дала бы ему ето зделать.

А вот мой вопрос - Почему когда он выпустил пески в первой части игры он зная о силе кинжала не вернул время на минуточку назад.

0

Люди а почему калина так изменилась во 2 части оно была по красивие и титьки были а в 3 части страшнее стала?

0

Павел Почивалов, ты имеешь ввиду, когда он первый раз воткнул кинжал в часы? Ну так это же невозможно, раз пески выпущены, вернуть все можно только вставив кинжал в песочные часы. Или я что-то не так понял? Вопрос немного странный.

PrinsAlex, я так понимаю, это не вопрос, а крик души?:)

Мой вопрос:
Во второй части, когда мы впервые встречаем своего двойника в маске призрака, он кидает в нас топор, но "промахивается". Позже, когда мы сами бегаем в маске призрака, мы понимаем, что спасли сами себе жизнь, убив подкрадывающегося врага. Кто пытался подкрасться к принцу?

0

godsmack подкралась с-чка которая хотела БАШНЮ Принцу отрезать.

Да и после выпуска песков он же время назад отматывал - и не ванзая кинжал в часы - тогда чо вопрос странный.

А мой вопрос : А кто рекламодатель Дахаки ведь старик его знает а он устраняет помехи во времени тогда что - ! кто то уже часиками та балывался!
вопще про дахаку ещо информацыя имеется кто знает пешыте.

0

Павел Почивалов, отматывать-то он отматывал, но мог это сделать только до момента когда выпустил пески, а ДО выпуска песков - не мог.
ДАХАКА – (зенд.), чудовище, сильнейший из друджей, змей, созданный Ангро-Майнью на погибель всему живому. Победил дахаку герой Трайтаона, который приковал змея цепями к скале. В битве перед концом мира дахака вырвется из оков, но будет сражен героем Кэрсапом.
Синоним – Захак.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дахака

0

St DMon!
Жители Вавилона изобрели самое обыкновенное...Колесо! Кстати, жители Вавилона славились своими научными разработками в мидицине, физике, химии, строительстве, биологии и многих других отраслях науки!

qodsmack!
Я немного дополню твою информацию о Дахаке.
Ахра-Майнью имеет другое имя - Ахриман (Ahriya mainyus)! Из этого следует, что "отцом" Дахаки является Ахриман! Дахака имел (по мифологии) двух жён - Сахнавак и Арнавак. Траэтон - герой иранской мифологии и царь из династии Пишдадидов.
Исход поединка между Дахакой и Траэтоном решило магическое перо птицы Варагн, с помощью которого Траэтон и победил Дахаку! Перед битвой с Траэтоном Дахака обратился за помощью к Ахриману у реки Спед, чтобы тот наделил его бессмертием, но вовремя подоспел Ормузд и отобрал у Дахаки силы бессмертия!

P.S. Читайте в теме "Информация и обсуждение" подробно о том, кто такой Дахака (InFormoZavR. Историческая справка. 24.03.2010) и кто такой Ахриман в той же теме (Gredger. Мифологическая справка. 25.03.10).

0

Не давайте соблюдать последовательность. Один вопрос, один ответ.
godsmack, вопрос не понял. Можешь объяснить получше.

0

2 Gredger
А, ясно... Нет, я все понимаю, но возникает еще одно предложение: тема, как бы, по Принцу, так может и вопросы будут по линейке игр. А то очень неоднозначные вопросы получаются, что подразумевалось: игра или исторические сведения. В игре-то не подлинная история и мифология, а измененная и подогнанная под сеттинг Песков. Тот же Дахака имеет от прототипа только имя и больше ничего общего (ни внешность, ни способности).
Я и лифт назвал лишь потому, что он фигурировал в игре как "чудо", хотя, если верить истории, упоминают его после Архимеда... Насчет КОЛЕСА - вообще вопрос спорный, нет точной даты и места изготовления первого и Вавилон - всего-лишь одна из легенд об изобретении.

0

2 LS15
Не скучай! :)

Как звали Великого Воина, чей меч помог Принцу пробивать тонкие стены (в СоТ)?

0

здаюсь. 1 часть прошел только один раз

0

Помоему его звали Рустам!

Вопрос: Как звали тетку из двух тронов, с цепью?

0

Hunter_Nikolay Её звали Махасти тварюка - асасинка .разбилась в омлет.соm

Да и кстати етот момент советую всем вспомнить!
как круто было превращение а затем разминка шеи с мыслями ( шендец тебе )

А мой вопрос :

какое самое шаленое/ трудное и класное/ место( по драке с врагами ) в СоТ.

0

Павел Почивалов
Подъём на башню рассвета?

0

Да, однозначно - сражение в лифте.
Хотя, в первое прохождение бой с отцом тоже доставил массу "приятных" эмоций! :)

0

Давайте я задам ... Кто-нибудь помнит как называлась игра которую создатель принца сделал ещё до своего первого принца ?

0

karateka мой вопрос когда принц в первый раз услышал темного принца в ТТТ

0

Когда упал в канализацию (сразу после смерти Кайлины).
Вопрос: Какое оружие во второй части расходует жизнь Принца?

0

Ещё до начала Третьей части , в последнем видео WW можно услышить голос Темного ,, всё что есть у тебя по праву принадлежит мне ! ,,
Мой вопрос когда уже игра появиться на торентах ? Ну а если серьезно то какую песню группы Godsmack можно услышить в фильме Царь Скорпионов ?

0

По моему кислотный меч, потому как тогда, когда я дрался с Дахакой, держа во второй руке этот меч, то здоровье у меня уменьшалось:):):) Мой выпрос: почему когда Дахака проткнул повелителя ворон и отправил его в бесконечность( настоящее, первая механическая башня) тот не сдох?:):):)

0

DARK BATERS, I Stand Alone в Царе Скорпионов играет. А по поводу темного принца. НУ во-первых, в ролике скорее всего был визирь, а не темный принц, как он мог быть отдельно, без принца, если он и есть часть принца? Ну и, если уж на то пошло, принц не слышал его голоса, это МЫ слышали))) А он тогда еще в море с Кайлиной трахелсо)))
Да и в твоем вопросе, когда он первый раз услышал голос в TTT, а не вообще в трилогии)))
dante2494, как это не сдох? Ты так считаешь? Потому что потом этот повелитель ворон еще встречался? А ты думаешь он один? Их вообще-то несколько было.)))

Мой вопрос, он конечно может показаться сложным, но может тут найдутся больные фанаты как и я, и смогут ответить на вопрос.

Сколько всего раз во второй части мы проходим через порталы времени (по сюжету, а не от балды туда-сюда))))??? Считать в оба направления, и в прошлое, и в настоящее.

0

вопрос : в каком моменте игры мог бы быть глюк с мобами?

0

godsmack
по моему раз 6(может 7)

Какое оружие во второй части расходует жизнь Принца?
тот кислотный меч + 2 простых кинжала (один черный с фиолетовым камнем на ручке)

0

"в каком моменте игры мог бы быть глюк с мобами"
А можно подробнее, что за глюк, а то глюки у всех бывают разные :)

0

=) ну там как сказать кароче глюк когда голем не появляется

0

может у кого было =) посмотрим ...

0

Какой прием принца самый эффектный из всех, и взят напрямую из современной жизни?
По крайней мере для меня он самый эффектный и любимый, до сих пор как вспомню, када первый раз увидел, аж в дрожь бросает))

0

GriFFiN_17, ну вообще из всей трилогии
LS15, ну почти, я имел ввиду не комбо, а именно один прием, а он содержится в этом комбо - брэйкданс на руках... ухххх, щщщщщикарно)))) ©Картман

0

ну да ЛК ЛК ЛК Е называется в Warrior Within вроде толи "месть ахримана" толи еще как

вот вопрос ,даже не для фанатов трилогии : что принц выкинет в начале 3 части ?(то что у него было в Warrior Within всегда с собой )

0

godsmack
шею сворачивать пробывал ? тоже эфектно смотриться ...

0

Какое самое розовое оружее в Принце персии.

0

Откуда принц узнаёт о маске превращающая его в песчанного призрака ?

0

у того старика в видео , в самом начале игры

0

Книжек много читал, а так как в Персии с бумагой было туго - принтили их прямо на стенки

0

Откуда принц узнаёт о маске превращающая его в песчанного призрака ?

&feature=related отсуда, описывать долго, я без вопроса

0

Вопрос не очень однозначный, точнее не все согласятся, но логически он правильный.

Какой предмет не должен был, да и не мог, существовать в ТТТ, хотя и был.

0

принц же предотвратил создание песков времени. нет песков - нет и кинжала. да и меня TTT не так зацепила как 2 часть. будем щитать что в TTT другой кинжал с другим песком XD

0

Стоит предположить что кинжал был создан до того как песок был заложен в песочные часы. И является предметом богов данный людям в дар, как и пески о чём кстати говорится в фильме Принц Персии.

Только так Магараджи мог найти кинжал( который видимо остался на острове времени ) и ( в последствии попал в руки Визиря) и не найти песок, а только часы так как Принц не дал им выйти из Кайлины, а уже в TTT их выпустил из неё Визирь а с помощю кинжала перенёс в себя став дебильным богом.

ну а небольшии изменения формы кинжала для большей удобности в драке и красочности.
разработчикам захотелось просто.

0

ну может быть и так. кстати в фильме говорится что сначала были созданы пески а потом дали кинжал.

0

не может быть, а так и есть. Кинжал был создан ДО того как песок был заложен в часы. Но не до сотворения самого песка времени

0

Вспоминаем что говорит Визирь Кайлине перед казнью.
"Какие богатства мы нашли! Сокровища, кинжал, пустые песочные часы!"

0

ладно забейте. задавайте вопрос

0

DeathOnFly - я этих слов Визиря хоть и вообще не помню ( к тому же у меня англ. версия игры была ) но по факту фильма и игры я в точку попал!

0

DeathOnFly
Я так понял, он это говорит сразу до ролика перед убийством (там, где мы скачем по колоннам и стенам такого большого белого зала).

- приблизительно на минуте 1:20 (жаль, но из-за битвы был заглушён монолог).

0

Короче раз не кто не задаёт,я задам,какого цвета глаза у Фары?)

0

темно-карие!
сколько основного оружия в prince of persia ww?

0

6 мечей:орлиный,паучий,змеиный,львиный,скорпионий,водный.

0

CanyonSOAP ты палку забыл :)

сколько времени можно перемотать одним песком ?

0

по фильму минуту)) по игре больше чем на 10 сек..

0

В WW и TTT отматывать можно на 8 сек а вот в Сот - ну примерно столько же но возврат медленый.

А мой вопрос: сколько в WW не ломающихся оружий кроме основных.

0

5 мишка , перчатка микки , клюшка , меч джедая , фламинго ...

0

давайте номеровать вопросы , и учитывать кто сколько раз ответил ?

0

DARK BATERS - ты вроде забыл назвать медвежонка ?

И про топор духа позабыл.

0

1) как называется меч которым принц сам себя спас в образе песчанного призрака ?

0

мишка первый указан , топор духа ? как он выгледит ? где лежит ? чёт не помню такого ...

0

Ты имееш в виду топор которым прибил головорезку. или что то другое - что то я забыл вроде?

0

да ... но кто-нить название помнит ?

0

DARK BATERS можешь сказать по точнее,спас от чего?

0

Не разрушаемого оружия всего 5-это точно,"топор духа" это уже,если он есть второстепенное

0

DARK BATERS - топор духа есть я кажись в тюрме его нашёл , а вот мой друг в комнате после того как дух головорезку им накормил. И топор тоже с бесконечной жизнью !

А меч может Скорпионный он себя гуляя с этим мечом спас?

0

это было там где принц первый раз увидел песчанного призрака (WW)

0

Человек4 - мечей главных 6 всего.

0

Я имею в ввиду на вторую руку мечи

0

DARK BATERS - тогда точно Скорпионный.

0

Помню принц спас себя топориком от убийцы

0

Короче может скажешь правильный ответ и задашь другой?

0

первый раз увидел песчанного призрака (WW)---когда тот над головой у него перемохнул и вопще дух только с Скорпионным всегда ходил,,, ну и с топором в другой руке.

0

вот этот топор , он же неломающийся ...

0

А как ты определил,что он кинул именно этим топором?

0

DARK BATERS - это по моему не меч а топор

и про него я сказал уже но имени не помнил!

0

Перематывать время одним песком можно на 8 сек вроде бы)

0

Человек4 - видео посмотри и увидеш чем он кинул.

я бы скрын выложил но не знаю как?

0

я игру установил через час дойду скину скрин специально для ,,Человек4,,

0

Мы знаем Принца как легкоатлета (бег, прыжки в длину), акробата, альпиниста, мастера восточных единоборств.

Внимание! Вопрос спортивной тематики:

"Мастером" каких ещё трёх олимпийских видов спорта Принц Персии был до "песчаной трилогии" (Prince-3D, Prince-1993), но в трилогии о "Песках Времени" это спортивное мастерство он нигде не проявил?

0

InFormoZavR - он был пилотом ковра самолёта и стрелял из лука как Фара.

кстати киньте ссылку на сайт где можно игру скачать.

а что ещо пусть кто то другой напишет.

0

Павел Почивалов!

PRINCE-3D (1999 г.) ты уже нигде не найдёшь, разве что в архивах коллекционеров! Насколько я знаю, что очень многие в Киеве интересуются именно этой (не юбисофской) частью игры, но на торговых прилавках продавцы только разводят руками! Считаю, что это часть, со всеми её техническими недочётами является лучшей среди всех остальных частей о Принце по графике и сюжету! С ней по силе может сравниться только WW с "песчаной трилогии"!

На вопрос InFormoZavRa ты ответил на третью часть, указав, что Принц был мастером по Стрельбе из Лука (Принц-3D), а вот два остальных его "спортивных мастерства" из олимпийских дисциплин ты не указал! Я знаю ответ, но возможно, кто-то ещё даст правильный и полный ответ на данный вопрос!

P.S. Не фехтовальщик!

0

Правильно, пусть ещо кто то знающий назовёт !

0

скрины специально для ,,Человек4,,




это в самом начале когда мы принцем играем





это когда принц стал призраком ...

видишь там именно тот меч , не думайте что мне это было мне влом ... нет меня эт совершенно не обламывает ! снова поиграть в мою любимую игру я наверное её щас пройду , а завтра глядишь и TFS на торрентах появиться :)

0

Мой вопрос таков :


Кто ещо держал в руках меч принца ( который на оригинальном постере игры ) и символом песков ( ну таким жёлтым ) на рукоядке.

Выкладывайте скрыншотом наверное.

0

DARK BATERS зачем ты возился с этим,я сам куча раз прошёл все части,просто даже на скрине фигово видно,что это именно тот топор

0

Павел Почивалов тебе ещё нужна ссылка?

0

Павел Почивалов
может, команда с корабля принца? ну из WW... я не знаю, правильно ли я ответил, но мечи эти возле их трупов точно лежали)

0

Сам недавно захотел сыграть в корень серии игр,Принц Персии моя самая любимая игра,меня бесит то что,доходишь в этой старой иге например до конца раз упал случайно и всё с самого начала(

0

Вообще прикольная игрушка,советую всем-всем скачать кто не разу не играл в неё,если не получается скачать,говорите,я сюда закину

0

Не думал, что мой простой вопрос на спортивную тематику окажется таким тяжелым для поклонников игры!
Ладно, сам же и отвечу.
Принц Персии до "песчаной трилогии" был мастером по верховой езде - Конный спорт(Prince-1993), Стрельбе из Лука и Плаванию (Prince-3D, 1999)

В Принце-2008 главный герой приобрёл способность "летать" как ангел!

Внимание! Вопрос по аэродинамике:

А вот ещё на чём или на ком и в какой части Принцу Персии приходилось летать за всё время своего 20-летнего существования в компьютерном мире?

0

InFormoZavR Случайно не на ковре-самолёте?

0

InFormoZavR - летал и но ковре самолёте и на верёвке и если считается на Визире когда мочил его, а вот Елика сама носила его по моему.

Человек4 - спасибосс обязательно поиграю! да и кстати на щод команды почти угадал .

И если не трудно напишите как скрыны в соопщение вставлять?

0

InFormoZavRВ
В Принце-2008 главный герой приобрёл способность "летать" как ангел!
Внимание! Вопрос по аэродинамике:
А вот ещё на чём или на ком и в какой части Принцу Персии приходилось летать за всё время своего 20-летнего существования в компьютерном мире?


а может он прикольнулся ? =)
помоему он сам дал ответ на свой вопрос

0

не все правильно из принца 2008 там он литал с помощью элики))

0

но летал же =)
тем более в вопросе он написал "или на ком"

0

ну раз все молчат я задам вопрос:
из-за чего принц превращался в темного принца?

0

Как сказала тёмная сторона, возможно это случилось из-за того, что он провёл много времени с песками или... Кайлиной :)
В любом случае его заразили пески, после того, как визирь вонзил в себя кинжал (после убийства Кайлины). Ну и тёмный принц как бы его злая сторона (альтер эго).

Мой вопрос: "Сколько максимум раз умирает Кайлина (может умереть)? Брать во внимание всю трилогию и, желательно, написать причину смерти (чтоб не гадать, ставя циферки)".

0

3 раза,первый раз её убивает принц, второй раз тоже принц но этой смерти может и не быть, и третий раз её убивает Визирь.

0

У меня вопрос:) Как Дахака добрался до Вавилона, он же воды боится???:)

0

Но во второй то части в ролике он за принцем гнался по вавилону, так что ответ неверный.

0

это был сон принца. а больше я ни в одной части не видел чтоб Дахака бегал по вавилону. А как он тогда добрался то ? XD

0

Ну, какбэ, Страж не привязан к одному месту (в нашем случае - к Острову Времени), иначе сидел бы Принц в Вавилоне и не парился. А добраться Дахака мог... да как угодно: астралом, другим временем (например) или еще как.

0

Задам вопрос:
Какие события случились после смерти дахаки?

0

правильно в игре сделали что об этом история умалкивает,и ответа на такой вопрос быть не может. по моему скорей всего он наверно телепортировался бы как в игре и все. когда принц от него бегает то Дахака за ним не просто тупо идет ,а так бывает резко раз и он тут уже ))))

0

Какие события случились после смерти дахаки?
принц с Кайлиной сделали лодку и поплыли в вавилон

0

по подробнее что случилось в вавилоне(не просто на него напали а поподробнее про это)

0

ну предотвратил он создание песков и визирь ожил

0

чето не придумывается у меня седня. в каком месте в WW видно корабль в море ?(не разбитый в начале)

0

вода и сады. сад - прошлое; второй шанс.утес-прошлое(разбитый корабль)

0

нет. но рядом. водная дева - сад - прошлое. корабль там прям в глаза бросается. задавай вопрос

0

не могу придумать пока что. так что пусть задает следующий

0

Спасибо всем за ответ на вопрос: на чём или на ком ещё летал Принц Персии?
Большинство ребят правильно назвали - это Ковёр самолёт (Prince-1993). Но ответ неполный.
Принц Персии в Prince-3D (1999) летал на... Гриффоне!
А получилось это так. Принц выбежал на большую площадку высоко над уровнем моря и с трёх сторон на него ринулись три "крутых" ведьмы - каждая из которых по силе не уступает многим Боссам из "Песков Времени" и некоторых даже превосходят. Все они служат главному Боссу - Человеку с головой Тигра! Втроём они имеют необычайную силу. Поединок с ними будет покруче поединка с братьями Блейдом и Аксом из ТТ. По задумке сценаристов - силы Принца в битве с ними неравны, поэтому единственным спасением является Гриффон (в этой части он почему-то благородный в отличии от Гриффона из WW), который случайно появляется из четвёртой двери дворца (из трёх других перед этим выскочили ведьмы). Принц быстро заскакивает на спину Гриффона и он уносит главного героя через моря и земли далеко на север, где вечная мерзлота и снега. (как это Принц не замерз в своей накидке).
Кстати, мне всё-таки удалось победить этих трёх ведьм! Для этого необходимо не бежать в центр площадки, откуда его видят все три ведьмы, а подкрасться к одной из них. Быстро сразиться с ней и уничтожить до того, как две остальные заметят принца и прийдут сестре на помощь. По силе каждая из ведьм - где-то уровня Шахики из WW. Вот и судите о их мощи. Это было небольшое моё отступление от вопроса.

0

PrinceAlex
Вообще-то 4 раза:
1. Кайлину убивает Шадди (правда игра не даёт нам продолжать дальше, но я упоминал в вопросе все виды её смерти).
2. Принц убивает её в прошлом.
3. Принц убивает её в будущем.
4. Визирь убивает её в Вавилоне.

Вот, почему должна быть последовательность: вопрос -> ответ -> подтверждение правильности -> вопрос.
На форуме Ризена это было организованнее :(

0

ну короче вот вопрос, (может со мной и не все согласятся,я так думаю)
Почему у принца в TFS лицо не такое как в WW и TTT ?

ответ : потомучто события TFS между 1 и 2 частью, потому и лицо другое. никто не замечал как отличается принц в SOT от следующих частей

0

Corrosion
Это я упустил...
LS15
Просто актёр другой,потому и лицо другое)))

0

Так, короче уважаемые... Прекратим бардак. Задается не по пять вопросов, а по одному и только по подтверждении полного ответа можно задать следующий. Задает вопрос правильно ответивший или передает свое право другому. Имя ответившего правильно, а также сам вопрос желательно выделить, дабы другие видели.Все вопросы заданные вне очереди(начиная после этого поста) будут удаляться.
Следующий вопрос, как я поняла, ожидается от Corrosion :)

0

Передаю право задать вопрос другому, так как буду я дома поздно и ждать подтверждения правильности ответа будете долго :)

0

У меня такой вопрос: Принц поплыл на Остров Времени чтобы предотвратить появление песков, или чтобы убить Кайлину?:) Или убить Кайлину чтобы предотвратить появление песков?:) А то я что-то нифига понять не могу, зачем он вообще туда поперся, если бы Дахака его в Вавилоне всё равно бы не догнал. ИМХО!:)

0

Э... а ты вообще в игру играл? Принц изменил ход времени (в СоТ) из-за чего за ним начал гоняться Страж, Дахака. И чтобы изменить свою судьбу, читай "не помереть", Старец направил Принца на Остров, чтобы предотвратить создание Песков. Кстати, о своей цели Принц говорит Кайлине при первой встрече (после спасения), мол надо перетереть пару вопросов с Императрицей по поводу Песков...

0

Предотвратить появление песков, он про кайлину помоему не знал. А дахака за ним гонялся, т.к он не в свое время залез

0

Ну dante2494 подтверждай ответ и задаём следующий

0

Не-а, Принц не знал, что Кайлина - это Императрица. А то, что такая тетка есть, был в курсе и хотел с ней поговорить насчет создания Песков.
В каком это, не своем времени? Принц перемещаться начал только на Острове, а Дахака охотился за ним до этого.

0

На вопрос я ответил.Там задали вопрос именно про кайлину

0

Ладно, подтверждения можно ждать долго, а вопрос был чисто сюжетный...
О чем жалел Принц, т.е. что у него могло бы быть, если бы отец Элики не выпустил Ахримана?

0

а про дахаку ты сам до этого отвечал Ну, какбэ, Страж не привязан к одному месту (в нашем случае - к Острову Времени), иначе сидел бы Принц в Вавилоне и не парился. А добраться Дахака мог... да как угодно: астралом, другим временем (например) или еще как

0

О чем жалел Принц, т.е. что у него могло бы быть, если бы отец Элики не выпустил Ахримана?
Сидел бы он дома, золота многа, горем там целый и т.д

0

Если ты не заметил, тот вопрос не я задавал. С тобой я просто не согласился. Принц знал, до того как плыть, что на Острове императрица создала Пески. И плыл туда, чтобы помешать этому. Но он не знал кто такая Императрица.

А на мой вопрос можно поточнее. Не назвал одну вещь, о которой Принц жалел больше всего (т.к. повторил не один раз)

0

St_DMon он о коврах жалел,которые у него на осле были вместе с золотом

0

Ага, "Воооот такой толщины" (с). Только не на осле, а просто могли бы быть.
Задавай

0

Чьим мечом можно проламывать стены в ТТТ , и какими в WW ?

0

В двух тронах можно ломать батиным мечем, а в WW скорпионным и водным.
Вопрос: Какой любимый фрукт Фары)?

0

В ТТТ - меч отца.
В WW - Скорпионий и Водный мечи

0

:) Прикольно, не помню. Не гранат?

0

про фрукт чето загнули... может персик

0

St_DMon Так и есть - гранат. Вспомни в двух тронах разговор когда Фара с принцем на лифте каком-то поднимались.

0

Да вот я с подсознания и вытащил. Просто точно не помнил, когда она говорила и не перепутал ли с какой другой принцессой. :)

Назовите фразу, которой Принц каждый раз начинал повествование о своих приключениях.

0

както так - "Усаживайся поудобнее и я поведаю тебе историю,подобно которой ты не слышал(а) еще не разу в жизни"

сколько "пополнений жизни" для увеличения полосы хп всего в WW?)

0

Всего 9 пополнений здоровья.

Из-за кого были приведены в действие ловушки в замке Азад?

0

Его величество Принц постарался. Или имел ввиду из-за песочной армии?

0

Не, все верно! Именно принц и привел их в действие. Это была одна из головоломок в SOT.

0

Э... а я что написал?

2 neon55UA
Кстати, ответ не правильный. Фраза о времени.

0

смотря что иметь введу,но этот ответ тоже правильн

0

Назовите фразу, которой Принц каждый раз начинал повествование о своих приключениях.
Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. может так .или там - многие думают ,что время это река ....
а че тут у всех цифры какието [7] ,[6] Уровень эксперта в играх ?

0

Вроде он говорил вот что:Люди думают,что время,это река,несущая свои воды в одном направлении,но я видел истинное лицо времени,и могу с уверенностью сказать,что люди ошибаются,время-это штормовой океан,ты хочешь нать,кто я такой,и почему я говорю всё это,присяд и расскажу историю,подобной которой ты ещё не слышал.

0

Право задать вопрос передаю кому-нибудь другому)

0

ну, не знаю, давайте какой-то легкий вопрос для разминки: Чем были вооружены близнецы-боссы в Two Thrones?

0

Топором и мечом.
Тот, что с топором, должен всадить его в землю, а Принц, используя QTE, должен совершить комбо, пока тот топор не вытащил.

0

Вопрос "эрудитам"!

Сколько раз и в каких частях Принц Персии посещал библиотеку?

0

Точно помню в SOT, где приходилось возиться с зеркалами и отражать свет. Это было еще одно из самых сложных мест. И в WW в библиотеке Кайлины нам приходилось двигать рычаги и драться с врагами. Помню только вот эти 2 библиотеки, может еще забыл поэтому вопрос не буду задавать.

0

"Сколько раз и в каких частях Принц Персии посещал библиотеку?"

Один раз в TSOT(там двигали зеркала). Два раза в WW(один раз принцем бегали, второй раз песчаным духом). В TTT библиотек вроде не было. Если правильно то мой вопрос:
сколько раз принц превращался в темного в игре TTT ???

0

Принц Персии посещал библиотеку 4 раза. Впервые это произошло в Prince-3D, когда в центре большого библиотечного зала встретил старенького библиотекаря. Принцу надо было найти за одной из трёх этажерок с книгами в разных концах зала потайной ход. На каждой из этих трёх этажерок среди множества книг была обязательно одна книжка, которая служила рычагом и этажерка разворачивалась. Найти надо было правильную этажерку, так как за двумя остальными - дернув за книгу, Принц лишался головы выбрасывающимся большим тисаком из-за этажерки.

-сколько раз принц превращался в тёмного в игре ТТТ?

Точно не помню, где-то 5 раз, может быть больше! (неподсчитывал)

P.S. Интересно, что в данный момент я сам нахожусь в Центральной Библиотеке Украины им. Вернадского (23 этажа).

0

St_DMon
я ответил правильно,ине нада ляля,просто я не задрочинский фанат что все фразы учу в игре досконально наизусть,суть моего ответа была верной

0

Раз не кто не задаёт,задам я.Сколько модификаций можно было собрать в SOT?

0

neon55UA
Во 1-ых,поосторожнее со словами,насчёт задрочинского фаната,ты меня не знаешь
во 2-ых,как раз ты не прав,он не начинал свой рассказ с "усаживайся поудобнее" и т.д,а именно со слов о времени.

0

Сколько модификаций можно было собрать в SOT?
10

0

2 neon55UA
Выбирай выражения! Я задавал вопрос и подразумевал фразу, которая была ключевой для всей Песочной Трилогии (она была первой и последней в ней).
По-моему, правильность ответа определяет либо задающий, либо спец (если задающий не прав). Не согласен - гаагский суд там --->

сколько раз принц превращался в тёмного в игре ТТТ?
Точно не помню, где-то 5 раз, может быть больше! (неподсчитывал)

По-моему тоже 5.

0

2 neon55UA
Хоспаде, а какие тут нытики!!! Ты даже не представляешь!

0

кому Shahdee из WW перед тем как помереть сказала "ты не можешь изменить свою судьбу...." ?

0

Кайлине, ибо ей судьба помереть от рук Принца.

0

Чего ценного находит Принц в Библиотеке (в СоТ)?

0

может новый меч... непомню,прошел только 1 раз. если правильно ,то я без вопроса,т.к. на сайте буду нескоро, качаю TFS

0

Да в библиотеке вроде он находит опять же Дахаку)
и помню его монолог, что в этой библиотеке несметное кол-во знаний

0

St_DMon
ошибаешься)))))
она обратилась к принцу, т.к. сказала:
"глупец, разве ты не знаешь? ты не можешь изменить свою судьбу!

0

St_DMon
ошибаешься)))))
она обратилась к принцу, т.к. сказала:
"глупец, разве ты не знаешь? ты не можешь изменить свою судьбу!

по-моему, это уже ошибки переводчиков, потому что она обращалась именно к Кайлине (да и откуда ей знать, что нужно принцу?)

0

Пустельга
но он потом удивился - откуда она знает о моей миссии?

0

2 MAKCOHH
Я ж написал, что в СоТ. Какой Дахака? :)

2 Neroniks
Точно? Мне чего-то кажется, что Шади говорила это Кайлине. Ладно, все равно собирался переиграть (прохожу в хронологическом порядке: сейчас начал СоТ, потом ЗП подвезут, а потом остальные). Проверю - скажу.

0

"по-моему, это уже ошибки переводчиков, потому что она обращалась именно к Кайлине (да и откуда ей знать, что нужно принцу?)"
Согласен, да и в английском языке нет такого понятия, как дура или дурак, есть общее - одно для всех (я бы перевёл это как "Глупо" - это было бы более близко к оригиналу, лохолизаторов на кол).

&feature=related
На минуте 4:40: "Fool! Don't you know? ...You can not change your fate.". Ну и к кому это относилось?
Мой вариант ответа: к обоим :D

0

2 Neroniks
www.youtube.com/watch?v=95SOSyatdZI&feature=related
Есть идея - смотри на 7:28.
Шади: "Если ты хочешь попробовать изменить свою линию времени - ты можешь сделать это сама!" ("If you want to try change your time line - you can do it yourself!")
Это Было до битвы. Так что можно предположить, что Шади (в ролике Corrosion'а) обращалась именно к Кайлине.

0

Neroniks она говорила это кайлине т.к. кайлина ,когда принц понял что она и есть императрица, сама сказала что она видела свою судьбу, она и послала Шади чтоб она убила принца,чтоб изменить свою судьбу.и еще помниш момент такой когда Шади хотела завалить Кайлину - она ей сказала че то такое что мол :я не собираюсь умирать из за того что ты хочеш предотвратить неизбежное....
кстати там где говорят "глупец" это игра с голимым переводом, удали ее XD

0

Так что можно предположить, что Шади (в ролике Corrosion'а) обращалась именно к Кайлине
так и есть

0

Как назывался клинок,который был у принца во время первого боя с Шади,на корабле?

0

Комп не работал 4 дня блин!!

Мой вопрос : после того как Дахака скинул в обрыв скорпионный клинок - как можно снова найти его в настоящем.

0

Павел Почивалов
Прочти пост Angel_Trent за 10.06.10 14:17.

Скажем так, если ответ не поступает через два часа - задает первый желающий(или тот, кто ответил). Главное не месить вопросы в кучу.

0

Corrosion - До меня (вроде) на все вопросы ответили !

Или я должен был выделить вопрос - если так то я не знаю как ( может кто то не видит его, ну так я место пропускаю и даже любезно пишу" Мой вопрос :"
Или я ещо што то не правильно сделал если да то напишы што?

0

Corrosion - CanyonSOAP - ответил вот я и взял на себя это право.

А что касается 2 часов - так я столько и в туалете просидеть могу и не ответить.- а если не кто не ответил задали следующий, а потом через 5 часов ответили на этот и на тот одновременно---тяп ляп и фарш.

Так что просто указывайте имя того на чей вопрос вы отвичаете - и думаю все всё поймут. а время вопще /рох(англ.)/

0

где в схватке с судьбой находится перчатка?
т.е. оружие заменяющее булаву?

0

где в схватке с судьбой находится перчатка? там где принц узнает о маске духа. там где бежиш от дахаки

0

У принца (вторая часть трилогии) есть медальон. Этот медальон идеально подходит в слот для увеличения запаса жизни. Вероятно он был сделан на острове песков, но вот плывёт он на этот остров впервые и уже с медальоном.
Вопрос: "От куда у принца этот медальон?".

0

Corrosion
Его принцу оставляет фара,когда она забрала меч и кинжал времени.

0

PrinceAlex - разве Фара его ему оставила - я што то не помню.

0

Павел Почивалов
да,в первой части,когда он очнулся какбудто видел сон,но зная что это была реальность,он обнаружил что у него нет оружия и кинжала,а рядом лежал медальён,который он и взял.

0

PrinceAlex - спасибос!

Ну а на мой (первый) вопрос за 12.06 кто то ответит или мне следующий задать?

0

Ну раз все ответили во первых: ЗДРАСЬТЕ))

Во вторых-Мой вопрос:Назовите все секретные места в ТТТ

0

во первых - UP
во вторых - предлагаю пропустить вопрос MeGoKaRtMaN'а из за его неконкретности (описывать все места с улучшениями никто не будет)

0

Все и так его пропустили. Тут даже знать не надо было - глянь в любое прохождение. Да и все сроки уже прошли.
Хочешь задать - задавай.

0

И в правду,спросил бы хотя бы сколько,но описывать где-это перебор,хотя можно ответить,только придётся сначала проходить.Взял и заморозил форум.

0

Ладно,тогда....

Какой любимы цвет у Принца?

0

Человек4
Синий(у его тёмной стороны другой любимый цвет)))

0

(у его тёмной стороны другой любимый цвет)))
будем считать что это вопрос ^^

0

Rhino_666 - наверное у тёмного Чёрный цвет любимый ( и я что то не помню чтобы где то ето упоминалось )

0

Павел Почивалов
Скорее красный,цвет крови=)

0

ВОПРОС:
(из истории создания игры)

Какая компьютерная компания или компании стояли у истоков создания первых трёх частей (1989, 1993, 1999) "Prince of Persia" до "Ubisoft" (трилогия "Пески Времени" 2003-2005, 2010 и Р-2008)?

0

2 Gredger
Ты, вроде бы, очень любишь Принца 3D. Вопрос не в зачет, а так, из любопытства: почему ее считают самой провальной в оригинальной трилогии? Вроде бы, была вполне ничего... (сам уже не помню толком - играл один раз, году так в 2001).

0

St DMon!
-...почему её (Prince-3D) считают самой провальной в оригинальной трилогии?

Есть такая басня Эзопа: "Лиса не достав виноград, сказала, что он (виноград) ещё зелёный (для неё)!
Сюжет Принца-3D очень интересный, с ним может сравниться разве что сюжет WW.
А называют игру провальной только по той причине, что по ходу игры она во многих местах тормозит и это доводит до истерики (белого каления) многих поклонников игры, которые не выдерживают и бросают игру, а потом начинают её хаить всякой грязью как та Лиса из басни. Правильно будет сказать, что игра в техническом оформлении сырая и недоработанная, а в плане графики довольно неплохо выглядит с продуманным увлекательным сюжетом!

...aLuKarD...!
Ответил правильно.

Broderbund Software - разработчик Prince-1989 и 1993.
Red Orb Entertainment - разработчик Prince-3D (1999).

0

2 Gredger
Да? Что-то и правда плохо помню. Вот только опять не понятно: "глючность" и "сырость" игр тех лет очень относительна (не то, что сейчас). Например, Blade of Darkness была тоже очень глючной и тормозящей, но это ей не помешало стать легендой. Ладно, ясно. Спасибо.
Кстати, надо будет как-нибудь переиграть - тем более на торрентах появились полные сборники (в том числе и с 3D).

0

Харэ тогда так :

Сколько раз в WW можно встретить ( найти увидеть ) топор духа !

0

Сколько раз в WW можно встретить топор духа ! 2 ?

0

Почемуто мне кажется что такого топора вообще в игре нету

0

Павел Почивалов скажи вопрос поточнее можно встретить это значит подобрать его и побегать с ним или просто увидеть

короче увидеть его можно когда песчаный дух его кидает в принца в начале игры, потом когда сам песчаным духом ходиш. и найти его можно по моему в зале ,где лежит скорпионий меч, 2 раза в настоящем и в прошлом. может еще где ...

0

LS15 - да я точно вопрос задал !

Да и/ 2 раза в настоящем и в прошлом/ это где ? (именно)

0

где лежит скорпионий меч ,там стойка с оружием . всмысле 1 раз в настоящем и 1 раз в прошлом. больше не помню

0

LS15 - правильно задавай следующий 1

0

как называется самое последнее сохранение в WW ? )))

0

LS15 - " Восход новой судьбы "

Мой вопрос : Как называется сила в СоТ позволяющая в замедлении убивать врагов с одного - двух ударов. ( наподобие той что в WW )

0

Рассвет новой эры. ну тут может быть перевод такто разный , так что ответ правильный

0

2 Павел Почивалов
Уже было такое. И я уже отвечал - Спешка (Haste).
Candalistic10
04.06.10 10:23
Если правильно, тогда мой вопрос. На какую способность в СоТ нужны все баки с песком и все половинные баки?

Еще с одного-двух ударов можно убить при Обездвиживании, но там нет замедления времени.

0

Если никто не против мой вопрос:
"Как называется меч, который по характеристикам такой же мощный как и водный?"

0

2 brojroman
Блин, ну вы что, прикалываетесь? Неужели трудно просмотреть (если не участвовал) ранние вопросы? Про Скорпионий клинок уже задали все - и как называется, и где найти в настоящем/прошлом, и что может делать...
Это, если ты имел ввиду игровые характеристики (повреждение и пробивание стен). А если вообще, то таких больше нет, ибо - это легендарное оружие и единственное, чем можно мочкануть Дахаку.

0

St_DMon
Я имел ввиду технические характеристики. Но это не скорпионий клинок, и оно есть...

0

brojroman уш не зеленый ли меч (световой или кислотный) и вобще где ты видел характеристки у водного меча ?

0

Да? Ну, если учесть, что в оружие Принц менять начал с Песочной трилогии. Рассмотрим все лучшие мечи. В СоТ аналогов нет и близко (меч Просвещенного Воина только пробивает блоки и обращает врагов в песок, но обычных врагов). В ТТТ меч отца - вообще, просто хороший не ломающийся клинок, пробивает стены, но не предназначен для особых врагов. В ПП2008 оружие не меняется. Возможно, ты имел ввиду меч в ЗП, которым можно убить Раташа? Но он, кроме этой особенности ничего не дает (ну, т.е. врагов Принц и до этого пачками рубил, а ломать стены им нельзя). Кстати, Раташ, по сравнению с Дахакой, слабак. Его можно победить, но нельзя убить простым мечом. А вот Дахаку и побуцать чем-то, кроме Водного, не получится.
Короче, точно такого же нет. Поэтому, учитывая, что в описании Водного клинка сказано, что он такой же, как Скорпионий, только им еще можно убить Дахаку, имеем только один аналог.
Что я упустил?

2 LS15
Вот поэтому я и не рассматривал параметры (повреждение/прочность), а только свойства.

0

brojroman - такой же мощный как и Водный в WW только Скорпионный !

А если ты имел в виду все части то St_DMon уже всё написал ! - хотя в Сот есть мечи что пробивают стены и такие же мощные как Водный , в ТТ только меч отца сравним с Водным

Так что всё больше нет !

И я извиняюсь за повторение вопроса !

0

Ладно, я отвечу на свой вопрос. Речь об WW, и клинок этот называется "зеленый", из серии спец-оружие

0

LS15
Да правильно ответил!! Характеристик водного клинка я не видел, но можешь сам протестить например на песчаном льве. Нанести один удар водным клинком, или один зеленым. В случае с зеленым клинком, песчаный лев окрашивается эффектом "сепия" (еще удар и конец). Таким образом зеленый даже мощнее, одна проблема он свое здоровье забирает при ударе.

0

brojroman - кислотный самое сильное дополнительное оружее , но в сровнение с Водным не идёт.

Водный основное и более сильное , а кислотный по силе как Львиный примерно!

0

как Львиный не , я бы не сказал....

0

ну он немного дохлей скорпионьего вроде.
я тут недавно проходил WW на большой сложности и львиный по сравнению с кислотным УГ

0

LS15 - силой кислотного также обладает меч Ворона и топор один ( так что если кислотный сильнее Водного )
как сказал brojroman то это уже не в кокие ворота !

Да и что ты имел в виду под УГ ? кислотный сильнее иле слабее : хотя мне кажется что всё жэ сильнее.

И мой вопрос : Что за символы на полу перед часами , и что они показывают ?

0

Павел Почивалов
Эти символы означают места повышения здоровья,куда принц вставлял медальён,если определённый символ загорался значит принц уже вставлял медальён в этот апергрэйт...вроде так.

0

PrinceAlex - всё правильно задавай вопрос !

0

я имел в виду что львиный унылое гавно XD

0

Эти символы обозначают пьедесталы увеличивающие жизнь. После прохождения всех, на месте круга появляется Водный меч.
Кто "они"? Символы или часы? Символы я уже сказал что значат, а часы указывают время до создания песков.

Эх... долго собирался... Все эта работа, помешала раньше ответить :)

0

ColapseLviv - ну и зачем нам здесь видео Team Forses 2 - причом оно к Принцу ?

0

Вопрос:Кто озвучивал принца на английском в TSOT,TTT и в TFS?

0

О... С этим вопросом лучше к Ангелу, она его фанатка :)
Yuri Lowenthal

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ