на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Не заходит в игру(ошибка d3dx9_41.dll)

Установил Игру.. нажимаю на ярлык темнеет Екран и типо запускаеться.. но ничего нет...

в ярлычки gu.exe Prince of Persia.exe появляються признаки загрузки и быстро закрываються...

когда нажимаю на UPlayBrowser.exe пишет "приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_41dll не был найден ;(


характеристики Компа 2 Озу, видео Ати радион 3800 ХД, 2ядра по 2.60 GHz

Комментарии: 19
Ваш комментарий

у соседа установил не идёт у НЕГО ХР винда)

у одноклассника Виста и пошла ;( че за ппц?????? ;(

0

у всех идёт у меня нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от галимый Персий (((((((((((

видну переустанавливал...дрова обновлял........ ша комп разобью!;(

0

d3dx9_41.dll это библиотека directx. Ты когда в последний её обновлял? Скачай и установи directx_Jun2010_redist

0

tesla707707 спс..ща попробую)


я изза этой игры Винду переустанавливал раза 4) и каждый раз разную

0

tesla707707


cпасиба Мен!))))ура__)))

0

парни,такой вопрос,d3dx9_41.dll надо удалить чтобы потом установить directx_Jun2010_redist???
помогите плииз

0

Как странно у вас что требует именно 41 а у меня требует d3dx9_42.dll

0

Однако как я закинул в сустем32 d3dx9_42.dll у меня появились проблема я запускаю все норм меню есть нет никогого черного экрана но как я начинаю игру выбираю сложность все загрузка идет вечная КАК БЫТЬ С ЭТИМ!!!!!!!

0

DaNtE1480 нет, ничего удалять не нужно! Скачивай directx_Jun2010_redist и устанавливай.
redist - это редистрибутив, т.е. потребуется распаковка в папку. Когда распакуешь найди в этой папке DXSETUP.EXE, везде Далее, жди окончания установки. Всё.
вот ссылка на directx_Jun2010_redist
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=3b170b25-abab-4bc3-ae91-50ceb6d8fa8d&displaylang=en

0

tesla707707 спасибо за помошь,всё пошло)

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста, при запуске мне выдаёт две ошибки:
1) Launcer.ErrorSteing.LauncherStartedDirectly.
2) data\default\pages-common\background-temp.png
Если кто-то знает, в чём проблема и что это за ошибки такие, отпишите пожалуйста.

0

Скачал NoCD, распаковал в папку, содержимое скопировал и вставил в папку с игрой с заменой файлов. Никаких проблем с Launcer. Долго искал нашёл, всё работает влёт и никаких ошибок.

В yandex наберите (prince of persia the forgotten sands таблетка) вторая строка свеху. Я оттуда скачал. У меня всё пашет на ура.

0

мне помогите тож ошибку выбивает, вроде в реестре. Пишет ошибка невозможно найти или сохранить в reed !!!непойму хелп ми

0

Привет. А что конкретно за ошибка?

0

щя какуйто другуй експожишен в памяти короче не заходит!! у тябе скайп есть

0

[5] FrozenWowRu
06.07.10 20:23 Однако как я закинул в сустем32 d3dx9_42.dll у меня появились проблема я запускаю все норм меню есть нет никогого черного экрана но как я начинаю игру выбираю сложность все загрузка идет вечная КАК БЫТЬ С ЭТИМ!!!!!!!




у меня такаяже ошибка как мне ее исправеть?

0

помогите пожалуста установил игру на 7 винде токо ее включаю мне птшет что ошибка и идет закрытие программы а раньше играл нормально захотел опять проити не включаеться че за гал кто поможет???

0

prince of persia 2 и 3 открывает а 1 не открывает почемe???????????????????????????

0