на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Помогите! Глюк в обсерватории Малика!

Помогите, пожалуйста! Когда я захожу в обсерваторию Малика и ломаю ему эту машину предсказания, должна подняться какая-то штука, а на ней рычаг, который крутить надо, так вот, штука поднимается, а от рычага только верхушка из под нее торчит, в итоге пройти не могу! Я и текстуры и качество изменял, бесполезно...

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ну ни фига себе! Я сейчас игру устанавливаю (лицензию) и даже поеживаюсь читая ваши комменты.

1

Проблема та же....я вообще в шоке, как можно в лицензионном релизе такую херню допускать?
Юбики теряют не только в сценарии, но уже и в проверке багов...я хз...или это у меня все криво.
У меня на этом месте даже рычаг не выезжает...тупо поднимается плита а на ней ничего. Я пока искал что делать, пока искал как пройти видео в инете....думал я тупой - а тут такая лажа.

0

Вечером проверю. Я как раз дошел до этого места.

0

Почитал форумы по этой игре на Xbox, глюков хватает. Люди спасались удалением файлов save.
Там типо грузит файл save_backup, который возвращает Вас немного назад и баги могут пропасть.
Но вот только я играю на PC а не на Xbox (уже сожалею об этом). Я деинсталил и переустанавливал игру, удалял файлы save из Programm Files, но это проблему не решает - назад тебя не отбрасывает. Все тот же чекпоинт все с тем же глюком.

0

Ну конечно,ведь сэйвы хранятся и на сервере,так что ждите кряк)

0

Наверное, проще было купить пиратку, чем тратить такие шиши...

0

Ну не знаю. Прошел обсерваторию без проблем. Все рычаги были.

0

Я начал заново - дойду до того места отпишу...вылез ли рычаг.

0

У меня тоже была такая проблема!!!нужно всю игру заново проходить!!и тогда там будет той рычаг !!

0

Представляю как это обломно второй раз проходить то, что только что проходил. И все из-за какого-то долбаного глюка.

0

да обломно!!капец думаю больше багов не будет

0

Перепрошел - рычаг появился. Я кста тут последние сейвы перед этой обсерваторий на всякий случай сохранил:)

0

Ну ладно, буду заново проходить!

0

Хм, а если лет через пять ностальгия нахлынет и при игре снова такой баг будет? Короче разработчики обязаны патч выпустить.

0

Фух, только что прошел эту обсерваторию, боялся, что будет баг, но все обшлось.)

0

Да, я тоже прошел, довольно легко, но интересная. Это мой первый принц

0

Поиграй в остальные части - не пожалеешь!

0

Ezhachok
19.06.10 20:58 Перепрошел - рычаг появился. Я кста тут последние сейвы перед этой обсерваторий на всякий случай сохранил:)


а как в этой игрушке сохранить нужный сейв?

0

В теории - заходишь в программ файлс, находишь папку Юбисофт, там есть папка Storage а в ней папка 11. В этой папке лежат save файлы игры. Теоретически если их сохранить на рабочий стол, пройти немного а потом заменить обратно, то должно вернуть на место зайсевленное. Но сейвы еще хранятся на серваке Юбиков и при синхронизации может вылезть лажа.

0

плз дайте сейв после седьмой минуты>>>

вышел новый фикс,а сначала не хочу проходить так как уже 3 раза прошёл сначала и уже никак не хочу сначала проходить.

0

залейте кто то сохранку перет обсерватории Малика!

0

Отправил на рассмотрение.

0

526946 и necromiks я вам в личку напишу

0

помогите пожалуйста

0

с обсерваторией незнаю что делать помоги пожалуйста Skripkin94

0

Долбаная обсерватория скиньте сейв в личку!!!Спасибо заранее!!!

0

сейв после обсерватории http://rghost.ru/2039118

0

тут умения прям как я качал точ в точ и уровень сложности нормальный !!
БЛИН ПАРЕНЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ

0

там в сейвах есть 3 файла на сколько я понял 1.save отвечает за настройки, 4.save за прохождение т.е. сохранение вашей позиции в игре а 3 файл за умения

0

Здесь ВСЕ сохранения до тронного зала: http://narod.ru/disk/22389536000/Save.RAR.html
Прохожу второй раз, пока глюков не было.

0

Да й те сейв перед обсерваторией плиз

0

http://rghost.ru/2040928 вот ссылка на сохранения после самых часто встречающихся багов: после бани, до и после обсерватории и после 3 магов

0

Пипец полный...Начал уровень "Обсерватория",и сразу же непроходимый баг...Нажал рычаг-турник,справа поднялась круглая платформа с рычагом...Но рычаг этот не стоит на платформе,а висит в воздухе над ней,и ничего не сделать...

0

Прошёл этот момент на пиратке, без проблем.

0

Три раза уже прошел до обсерватории, рубильника НЕТ ??? как так? Как это исправить?

0

И почему этот баг есть не у всех, у меня лицуха и у моего знакомого лицуха, у него нет бага у меня есть(((((((((

0

скачайте CRACK-FIX by SKIDROW вот ссылка 20кб http://share.bashtel.ru/v2/files/6134-PoP.CRACK_SKIDROW
и Скопировать содержимое папки CRACK-FIX by SKIDROW в папку с игрой...!!!
мне помогло

0

Подскажите пожалуйста как на последнем подъеме перепрыгнуть с последней птицы на выступ. Принц не допрыгивает. Лететь что ли если да то как????

0

Отпрыгиваешь от птицы и нажимаешь Ctrl. У меня такая раскладка была.

0

Ezhachok "В теории - заходишь в программ файлс, находишь папку Юбисофт, там есть папка Storage а в ней папка 11. В этой папке лежат save файлы игры. Теоретически если их сохранить на рабочий стол, пройти немного а потом заменить обратно, то должно вернуть на место зайсевленное. Но сейвы еще хранятся на серваке Юбиков и при синхронизации может вылезть лажа."


у меня нету папки storage,что делать??не могу найти save-ы в папке с игрой!??

0

кто нибудь скажите а где папка с сохранениями?пожалуйста

0

такая же ерунда, папки с сейвами нет!

0

сохранения 100% Все 26 эпизодов, разбиты по точкам. Всё работает без багов! https://www.playground.ru/cheats/prince_of_persia_the_forgotten_sands_sohraneniya_100_vse_26_epizodov_razbity_po_tochkam-42262/

0