на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Таверна "Забытых песков"[x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дамы и господа, парни и девушки, воины и воительницы! Добро пожаловать в нашу таверну "Забытых песков"! Здесь вы можете вдоволь пофлудить на различные темы, поболтать о том, о сём, о жизни!) Выпить чего нибудь такого "интернетно-алкагольного":) Вобщем усаживайтесть на свои стулья по удобнее, берите крепче клавиатуру в руки, и вперёд-флудить!!!

Комментарии: 393
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Шо то заведение никто не посищает...Народ, я смутно помню чем кончились два трона напомните мне...Пожайлюстя!

0

визиря убили , принц освободилсо , начал мутить с фарой и восстонавливать королевство

0

Мутить - это сильно сказано... Скорее он ей по-новой начал мозги компостировать

0

а, кажется вспомнил!...Там потом еще бегал как бы не в реальном мире...типа в своем подсознание или типа того...Спасибо!

0

Ну да, перепосещая локации прошлых двух игр и слушая монолог темного. Затем Принца к жизни возвращает Фара и они пускаются в воркование о том, что "Most people think time is like a river..."

0

Давайте о фразах чтоли поговорим из принца!)

Ну мне нравиться фраза из схватки "Ты не можеш изменить свою судьбу..."
А из тронов "Всё что твоё, моё по праву..."

3.Ы. А вы знаете что слово офигеть и все к нему однокоренные признаны нецензурными??)

0

чувак, я саму игру то не помню, а ты мне еще фразы предлагаешь вспомнить....Я пас...Набодно бы купить трилогию и пройти заново...

0

Мне нравились подколы Принца над Фарой в СоТ, которые я, к сожалению, уже не помню :Р

0

Человеки, как вы думаете, раз уже известно, что новая часть будет между SoT и WW, то мы увидем Фару?

0

VinchesteR-S
Нет, думаю вряд ли. Ведь они с Принцем между SoT и WW не встречались ("Откуда тебе было известно моё имя?"=)) Хотя кто знает, может мельком покажут...
Angel_Trent
А ещё мне нравились перепалки Светлого Принца с Тёмным из TTT :)

0

Ааа блин помню дарк сказал какуюто немного пошлость насчёт фары, я так долго улыбался)))) чёт он в ответ светлому принцу сказал " а я бы пользовался ей по назначению"-что то в этом роде))

0

А когда в SoT фара сказала ему "встретимся в банях" он потом несколько уровней возмущался что она ему указывает

0

Эх заново буду проходить все 3 части )

0

Давай, удачи!) мне б ВВ пройти...а времени мало

0

Оо народ Владимир Турчинский скончался от инфаркта на 47 году жизни!

0

Я сегодня к родителям приехал, а мне мать кричит это с порога...Я про Турчинского...Мне жаль его очень, очень хороший и светлый был семьянин...

0

Просто пока мест нечего обсуждать...

0

У нас снег валит. И это в Голландии, в декабре. В прошлом году тои дня в январе что-то повалило и всю зиму дождь шел. Моя радоваться.

0

а у меня сегодня только "полноценный снег выпал"... - 2...Вот было бы так все зиму...и снежно, и не холодно...

0

И у меня -3. Хорошо что на работу не надо, вот грязи-то от снега было бу, ух.

0

-27, но скоро тепленько говорят будет

0

а у нас в руке большая трость хДД! а у вас?

0

ink0gnit0-serega.neky!

Ты в какой форме сейчас пребываешь: в парообразной или жидкостно-кристаллической? Надеюсь, на тебе ещё есть телесная оболочка! (шучу). Картинка очень красивая, мне понравилась! И название таверны - в ногу со временем! Ты мыслишь "в стиле Принц"! Молодец!
В твоей таверне "Забытые Пески" я хотела, чтобы вспоминали "Забытые имена" не только разных персонажей игры "Prince of Persia" с 20-летней историей, но и забытые имена истинных поклонников этой игры, которые покинули наш форум по разным причинам (техническим, семейным обстоятельствам и другим). Давай-те же выпьем за них!
Я появилась на форуме сравнительно недавно, в начале этого года, хотя с игрой знакома с незапамятных времён. Очень хотела найти одну девушку, можно сказать уже легенду форумов о персидском Принце (пусть не осуждают меня поклонники игры), о которой очень много слышала, но с которой так, к сожалению, и не удалось поговорить. Мы разминулись с ней во времени. Не смогла найти ни единого её высказывания, хотя знаю, что она бывала, правда очень редко и давно на каких-то форумах о Принце. После пройденной мной части WW, мне случайно попало на глаза её описание-прохождение части "Схватка с судьбой" и я была поражена ходом её мыслей и изложением материала. Прошло несколько лет, а я до сих пор о ней ничего так и не знаю и покидаю форум, увы, ни с чем. А имя этой девушки - SELENA!
А ещё хочу сделать предсказание.
Через где-то 9 месяцев на форуме "родится" и появится другая девушка, которая превзойдет Gredger в "скандальной репутации" и станет самой скандальной девушкой всего ПГ. Она прийдет с Востока и будет с легкостью "сметать" на своем пути всех троллей и хамов, но будет воплощением добра, благородства и справедливости. Даже Informozavr, который пробудил её и который не знает "словесного страха", в панике и растерянности будет пятиться назад, а "мудрый Каа" из Эстонии "A.Soldiers of Light" с уважением и осторожностью будет относиться к её высказываниям. Она будет "танцевать во тьме" и это будут "дикие танцы" на форуме...
P.S. Прошу к моему "пьяному бреду" относиться без критики, стараться серйозно не воспринимать и не предлагать адреса различных "лечебных заведений".

0

selenu я тоже не видел...

Прошло несколько лет, а я до сих пор о ней ничего так и не знаю и покидаю форум, увы, ни с чем.

Тоесть ты нас покидеш?:(

0

Я смутно помню Селену, она еще когда-то сидела на форуме Двух Тронов, когда я туда пришла.
Грэджер, а вы куда уходите-то от нас?

0

Ха, дык я тож как то эту девчонку видел на форуме 2 тронов) Опаньки! Так значит этим летом я ее прохождением пользовался! http://stopgame.ru/help/princ_persii_shvatka_s_sudboj/solution.html Да да, там написано источник selena24. Gredger, если бы не ты, так и не узнал бы об этом.

0

селена легенда принца персии))

вот её мыло selena24@narod.ru

0

А я ее не знаю...Но раз говорят, что человек хороший, то выпью вместе с Gredger...

0

ink0gnit0, про легенду это ты загнул, но еще один повод выпить мы нашли.) За селену!

0

Что все умолкли? Давайте к примеру о фильмах поговорим? Мне вот понравился фильм, который недавно шел, "На игре" называется. Всем советую посмотреть.

0

хм...ну я много фильмов люблю...звёздные войны особенно нравяться)

0

Не могу назвать свой любимый фильм...мне тяжело определиться...Тащась от Чужих больше всего, но назвать его своим любимым фильмом не могу...Просто - тащусь и все...

0

Привет Всем! Ну че, будем ждать нового Прынцы? А где кстати DimaX? Он же тоже принцоман неслабый,. Помню, когда сидели на форуме POP 2008 он с него не вылазил, а на этом че-то его не видать... видать, ушел в DMC.

____________
Здесь Был Ace

0

У меня до кучи любимых фильмов... Форрест Гамп, Терминал, Мумия... Вот сейчвс умираю как Аватар посмотреть хочу.

Alex Ace
Да, Димакс совсем запропал, непорядок... Изменяет нам с Данте, понимаишь...

0

А, кстати про фильм. че-то я такого прям крышесносного припомнить не могу... разве что Властелин Колец мне нравится неслабо, Хищники оба прикалывают, Матрица (хех) ну вобще много фильмов нравится, тут уже как бы моя неумелость их критиковать играет.

_____________
Здесь Был Ace

0

Да, Димакс совсем запропал, непорядок... Изменяет нам с Данте, понимаишь...
Да я сам когда за DMC сел, забыл про все на свете месяцев этак на 5. Щас вроде отпустило, но все равно тянет. Видать, ДимаКС неслабо подсел на беленьких чертей. :-) Или просто на другие форумы ходить перестал...

_____________
Здесь Был Ace

0

Alex Ace
Да, прикольно ты сам с собой разговариваешь...DimaX на DMC тоже нет. Там щас вообще почти никого нет, я сам из тех краев, так что знаю. Если встречу передам ему от тебя привет.

0

да, тебя тоже...Кстате, Ubisoft нам своим анонсом неплохой подарок сделала...Набо бы им тоже под елку че нить положить))

0

хехе пиратский диск с PoP 2008 и с подписью, не делайте больше такое УГ

0

Не соглашусь про УГ. Как фанатка серии Принца, я нахожу в каждой игре что-то хорошее. Вот в Схватке это Дах и Кайлина, к примеру(для меня Схватка, как для некоторых 2008, к сведению) :Р

0

Ладно, сознаюсь...Я не доиграл в схватку, и мне она тоже не очень понравилась...потому что боевик голимый. Но поиграть хочется почему-то сейчас...

0

Angel_Trent мы это уже обсуждали в другой теме, и как помниш пришли к выводу что 2008 в основном нравиться девушкам! А ВВ не тупой, голимый боевику в ВВ между прочим самый захватывающий и непредсказуемый сюжет, я знаю что на вкус и цвет товарища нет, но чтобы ВВ УГ называть это уже слишком -_- за такое настоящие фаны вас сожгут нафиГ! :D

0

За что ж жечь? За то, что н понравилась игра...Вот видете как, значит обсирать 2008 принца можно и не че, а как за WW сказали, что-то так все сразу - жечь надо))) Злыдни:)

0

Да я знаю, я плохой...бывает сижу на уроках и рисую голову принца 2008 в которую воткнут орлиный клинок хаххахахахахахха

3.Ы. наверное вы уже поняли но я скажу мой любимый персонаж в принцах это дарк принц хахаххахах

0

Из всех злыдней мой тоже самый любимый - Темный Принц :) Его шуточки и нахальство развлекает.

0

Не дай бог ко мне придет такой дед мороз))) Ого, я предъэксперт...не ожидал такого поворота событий)...

0

Ха, угарно! С водкой и шампанским вместо меча!

0

НОВОГОДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ
(100-е и последнее моё "появление" в этом году на форуме)

AleXandeR Umbra!
Ты настоящий "мозговой центр" форума о персидском Принце. С уважением и большим вниманием читаю твои высказывания, пропитанные большой эрудированностью и полезными знаниями любых вопросов. Наши мнения и точки зрения иногда не совпадают, но дружба от этого наша не должна страдать. Спасибо за твою неоднократную помощь и высказывания!

Angel Trent!
Разве можно представить форум без тебя? Форум без тебя, это всё равно что птица без крыльев! Ты словно ANGEL Хранитель "Принца Персии"! Высоко в небе летаешь, но всех видишь и всё замечаешь! Спасибо, что ты есть на форуме!

Ink0gnit0-Serega!
Юмор никогда не покидает тебя! Каждое твоё высказывание вызывает искреннюю добрую улыбку! Иногда бывает грустно, но стоит прочитать твои слова или посмотреть твой рисунок, чтобы поднять себе настроение. Рембрант форума и настоящая "душа компании", а ещё классный парень! Спасибо за поддержание жизненного тонуса!

Вальтер Джордах!
Благородное чувство переполняет тебя! Благородство - это самое лучшее качество, которым наделен человек. Оно не продается и не покупается, оно с рождения даётся и потом проявляется! Любой девушке всегда приятно будет с тобой общаться! Всегда оставайся таким, каким ты есть!

Voland555 и PitheS!
Вы часто и на долго пропадаете, но когда опять возвращаетесь, то всех "угощаете": Voland - свежей информацией, а PitheS - хорошим выдержанным вином и вкусной "словесной закуской"!

Знаю, по высказываниям, что хорошие ребята - Козак 3330, Ten10, A.Kra, Miraluka, Dark Corsair, Hanter Nikolay, VinctesteR-S и другие, с которыми, к сожалению, не приходилось общаться...

И наконец, InFormoZavR!
Мы с тобой работаем в одном очень высоком здании,
но, увы, в разных кабинетах.
У нас с тобой одна профессия-"кухня",
но разное "приготовление" и стиль написания.
На работе ты пишешь, а я редактирую,
а после работы, наоборот, я говорю, а ты редактируешь!

Всех поклонников игры "Prince of Persia" поздравляю с Новым 2010 годом Тигра!
Пусть все имеют и вас не покидает тигринное здоровье и сила, а с Вами всегда была рядом нежная белая, пушистая преданная кошка! А Angel Trent желаю встретить (если не встретила) своего Принца на белом тигре-альбиносе, который стал бы для тебя настоящим защитником от всех бед и оберегал всю дальнейшую жизнь!!!
Всем счастья, добра, любви, радости и успехов! Всего самого лучшего и всех благ в Новом году!

0

Gredger Спасибо за тёплые слова! ждём тебя на форуме в 2010 году! Пока, удачи!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gredger
Cпасибо на добром слове. Слава богу Принц имеется. И тигр-альбинос тоже, в какой-то степени )) Тебе желаю успехов в работе, еще много много встреч с интересными и интеллектуальными людьми и простого женского счастья. будем с нетерпением ждать твоего возврата.

А вот и тигр )) Какой-никакой :D

0

Gredger, я прям расстаил от твоих слов....спасибо, тебя тоже с Новым годом...эээ ну таких красивых поздравлений я писать не умею...просто желаю тебе всего наилучшего, и что бы следующий год был для тебя самым успешным))...Всех остальных позже поздравлю...Сначало соченю, что красиво было, а потом напишу здесь...

0

Сочинять ничего не буду, а просто скажу: Gredger, спасибо тебе, приятно, что ты в своем списке отметила и меня заодно, я также желаю тебе здоровья, счастья в личной жизни (особенно в личной жизни) найди кого-нибудь, чтобы гвоздь в гостиной прибить мог и хулиганов в подъезде побить, а если что обращайся ко мне)

0

Тоже не поэт, поэтому просто Спасибо Gredger, поздравляю с наступающим Новым годом, желаю всего-всего, и буду рад снова увидеть твои посты на этом форуме!

0

Класно тут)Буду краток всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! И кстате-Angel_Trent,класный тигр)))))))

0

А вот и тигр )) Какой-никакой :D это что???хДДДДДДД

0

Всех тоже поздравляю с наступающим. Gredger спасибо тебе

0

Сейцас посмотрел один из трейлеров фильма и очень хорошо увидел на нескольких кадрах,как принц превращается в темного, причем также как в трейлерд ТТТ. нас ждет темный?

0

Привет всем дорогие фаны Принца Персии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что отметил днюху своего друга,ему 19 как и мне,ща масса впечатлений т.к. уе...ал 0,5л. самогону(домшний чистый продукт),так и 2 литра САРМАТИКА УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Люди хватит ругатся за принца ведь вселенная одна,и игры все интересные,я к примеру жду продолжкения 2008-го!!!!Всех с наступающим и пожелайте удачи,впереди еще 2 ДНЮХИ ДО нОВОГО гОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SlipKnoT рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сори за флудик)))

0

ten10,темный буит но в другой форме,не играбельной в фильме)

0

Опа, чел понимаю твое состояние сам тоже часто днюхи отмечаю вот одна уже намечается до нового года, тоже набухаюсь в стельку и буду и оторвусь по жесткому!!)

P S Какой флуд, этож болталака)

0

Gredger, благодарю за тёплые слова, возвращайтесь скорее) С такими продвинутыми пользователями форум никогда не загнётся;)

0

Народ, мне вот че интересно - а почему Принц 2008 - вообще принц? Он же расказывает, как он грабил золото, то что его семью убили и все такие вещи...Но он не упоминал о том, что у него было королевство или что-то вроде этого. По его описанию и внешности он больше похож на бродягу.

0

Принц-это только прозвище. Так сказано в инструкции к игре. Видимо прозвище ему дали друзья грабители. Но может он станет принцем. Да к тому же Элика говорит "ты мог бы стать большим чем грабителем"

0

Наверое в конце трилогии он станет принцем!..ээ..если конечно это будет трилогия...

0

Это кликуха в кругах персидских зэков. Но по всем законам жанра он в конце трилогии(я надеюсь) станет Принцем. вместе с Эликой будет править Аурами.

0

Так что возможно он не королевской крови, и может быть просто будет править не как законный наследник,а как жених Элики

0

Всё-то так, если бы не одно НО
В нашем, русско мануале, это написано, однако я облазил свой английский мануал и нигде такого не нашёл. В Интернете единственный источник этой информации - артбук кажется американской версии (может, и в европейской есть), в игре же он не представился принцем

После Эпилога у меня сложилось впечатление, что всё немного по-другому. А именно что он на самом деле принц, байку про пещеру он для отвода глаз сделал, потому что в Эпилоге когда они попадают в склеп, он говорит: "Пойдём отсюда, мне здесь не по себе" - "Что?! Ты расхититель гробниц, который боится гробниц?!"Ну и некоторые другие признаки)

0

Люди,а че там вообще в эпилоге было, хотя бы в кратце расскажите - у меня консоли нет. Пожайлуста!

0

Вроде в голландском мануале тоже написанно, что это - кличка.

0

Сюжет эпилога описан в блоге 2008 принца

0

Люди! А кто прошел 2008 прЫнца рассказать о сюжете, по возможности в подробностях. Ибо сюжетец вроде ниче, а вот графика и геймплэй несколько шторные(сугубо личное мнение), поэтому меня хватило только на один бой с Алхимиком. Заранее спасибо.

0

В сюжете главное - начало и конец
Начало ты помнишь, расскажу конец:
Элика и героем возвращаются в храм, где сперва встречают отца Элики - полностью преобразованного в слугу Аримана. После боя тот кидается в черноту храна, а потом из неё появляется Ариман. Далее нужно пробежать и активировать 3 точки в храме, почле чего они вместе прыгают с помощью магических плит по залу храма. В какой-то момент Ариман проглатывает их, но Элика с помощью свой магии в принцип разрывает ему пасть, после чего они падают около Дерева, Элика отдаёт свою силу и умирает. Герой несёт Элику к выходу храма и кладёт на гроб её матери, после чего к нему приходит очередное видение о том, как отец Элики когда-то воскресил её, повредив Древо, собственно, поэтому он всё это время и гнал её подальше от храма, пока не вмешался наш герой. После видения героя преследует шёпот Аримана в духе: "Какую рану нанёс я тебе? И где твой Ормазд? Она мертва, мертва навечно, а я всё равно буду свободен". Не отвечая на эти голоса, герой срубает 4 дерева по периметру территории около храма, после чего заходит в него и срубает Дерево Мира и забирает оттуда единственное семя света. Потом приносит его к Элика и тем самым воскрешает её. Она только и может сказать: "Почему?". Герой берёт её на руки и уносит от храма. Храм рушится и оттуда вырывается буря Аримана...

Есть ещё дополнение для PS3 и X-box 360, Эпилог, это продолжение событий этой части, если хочешь - и это могу пересказать

0

Слушай, расскажи пожалуйста, мне тоже интересно.

0

Принц с Эликой спаслись от бури в подземных руинах, о которых не слышала даже Элика. Ариман посылает за ними отца Элики и нового монстра - перевёртыша (это наши так перевели, по переводу же больше подходит Клеймённый) - враг, который постоянно меняет форму из Воина в Охотника и наоборот. Битва с ним достаточно сложная и интересная)
Отец Элики выучил несколько новых приёмов, но в целом не изменился. Теперь о новшествах:
Элика и принц оказались в тупике, обнаружили новый вид плит, но они были не активны. Принц забрался на одну из них и, под паникующие возгласы Элики, со злостью ударил кулаком в плиту... и чудо! Она заработала! По комнате прошла ударная волна, от чего Элика закрыла уши, так, словно кто-то активировал плиту... (а почему это "словно"?)). Эта новая плинта является аналогом Шага Ормазда, только на пути ещё возникают призрачные стены, которые достаточно долго остаются устойчивыми.
Насчёт карты: теперь она линейна и... от этого намного лучше! И добавили пару новых треков - теперь игра больше напоминает преыдущии игры%) Ловушки стали более сложными: у пятен появились замысловатые траектории движения, щупальца - каждое своё персональное "время" включения.
Новый приём появился: принц и соответственный враг разгоняются на встречу друг другу и в нужный момент нужно успеть нажать нужную кнопку - не всегда получается, а выглядит достаточно зрелищно!
Продолжая по сюжету: вместе они находят гробницу первого царя Ауров, того, при котором смогли заточить Аримана. Если расспросить Элику про это, то откроется много интересного: в те годы Ариман практически победил, этот самый хвалённый царь трусливо бежал, и только мольбами его народ смог призвать Ормазда на свою сторону. Тогда Ариман был заточён. Принц сделал весомое замечание: так почему когда Ариман снова стал освобождаться и его голос усиливался, люди не призвали Ормазда? - на что Элика с пылом выдала, что никто не ответил на их мольбы. десятки поколений пытались это сделать, но ничего не получалось. Кстати, в этой же гробнице было СТОЛЬКО золота... ну 100 осликов бы всё не подняли)) И кстати принц даже не упомянул про золото ничего... И что ещё любопытно: когда они попали в этот склеп, принц сказал: "Пошли, мне тут не по себе..." - на что Элика справедливо заметила: "Что? Ты расхититель гробниц, который боится гробниц?!" - не правда ли интересно?))
Что ещё сказать? Когда отец Элики их настиг в очередной раз, то принц сказал, что не отдаст Элику, на что враг ответил: "Ариману нужна не она, а ты!". Элика определённо ослабла: вместе они смогли победить отца Элики и усадить его на трон, утыканный копьями, Элика прикаснулась к нему как если бы лечила других слуг Аримана, но это помогло не на долго: они не ушли далеко и отец Элики восстановился. Также отец Элики предлагал принцу снова перейти на свою сторону, предлагая на сей раз уже не золото, а бессмертие, на что получил отказ. А что это обозначае, что Ариман всё пытается искусить принца?) Да то, что принц ему ничем не дожн, фактически не заключал никакой сделки)
В конце Элика уходит от принца искать свой народ, а он остаётся один...

0

Спасибо за подробности, а то в блоге вариант более обрезанный. А вот то что принц не заключал сделки-удивительно. Кстати,по моему все эти искушения бесполезны т.к. Принцу вовсе не хочется стать темным. А есть русский перевод? И на диске,а то у меня в psn его нет,

0

А что с отцом Элики в конце случилось?

0

ten10, в смысле русская локализация Эпилога? Нет, в РSN русском его вовсе нет, отдельно на диске не продаётся. Если у тебя английская версия PoP, то можешь создать новый пофиль на соньке и зарегистрироваться в британском PSN

viktor10000, ничего, просто "встал" с трона, а дальше неизвестно. Думаю, в продолжени он нам ещё не раз встреттся

0

В канун Нового года хочу ещё раз вспомнить наших персидских "снегурочек".
Как в моём виденье, то самой красивой и привлекательной является императрица Кайлен с присущим ей коварством и высокомерностью, а самой сексопильной - Шахика. Но думаю, что для серйозных отношений с Принцем эти девушки, увы, не созданы. Не то у них воспитание. Принц ограничится с ними лишь любовными развлечениями.
Фара - хоть и не имеет пагубных привычек островитянок (Шахика и Кайлен), но и с ней семейная идиллия у Принца не сложится и обречена на провал и неудачу, потому что Фара несколько занудна и вскоре просто надоест романтику Принцу. Фара скорее добьётся успехов в спортивных соревнованиях, скажем по стрельбе из лука или альпинизму, нежели укротит свободолюбивый нрав Принца. И хотя дружеские отношения Фары и Принца достаточно крепкие, однако каждый стремится из них найти друг в друге свой идеал, но тщетно, поэтому и частые возникающие между ними разногласия, противоречия и ссоры.
Элика - пожалуй наиболее подходящая кандидатура для создания семьи с Принцем. Она вобрала в себя и красоту, и соблазн, прогматичный ум, нежность, женственность, наделена романтизмом и благородством, щедростью (способна отдать Принцу чуть ли не пол-королевства) и в семейных отношениях с Принцем никогда не станет "тянуть на себя одеяло" и пользоваться магией в решении семейных вопросов, их сердца бьются в унисон. Думаю Принц и Элика созданы Юбисофтом друг для друга.

0

императрица Кален
кайлина вобщето!

самой сексопильной - Шахика
по мне так Кайлина, но на вкус и цвет товарища нет! Как говориться!)

0

Ну если бы это были живые люди, то скорее всего все было бы так, как ты сказал. Но это игра и разрабы могут сделать все что угодно.

0

А мне больше всего нравиться Элика. Мало того что она обладает качествами которые перечислил InFrmozaVr она еще по-настоящему помогает в бою,а не пускает под зад стрелы и ее не надо постоянно защищать. Для меня она самая красивая

0

Элика - красивая
Фара - интересная
Кайлина - сексуальная
Шахика - злая
Ну как-то так.

0

2 InFormoZavR
и пользоваться магией в решении семейных вопросов

Будет телекинезом кидать сковородки в пьяного Принца)))

А как персонаж мне больше всего понравилась Кайлина

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну элика не плохая(могли бы сделать побольше)...она мне не очень понравилась только потому что игра сама мягко выражаясь неочень!!
вот такая бы элика мне понравилась! (да простит меня Ангел за то что я взял её картинку)

0

Ну Кайлина находится на очень тонкой грани, разделяющей роковою женщину и женщину легкого поведения. Вот если бы в ТТТ ей оставили лицо из второй части, а весь остальной антураж(включая шмот и пропорции) остался таким-же, Кайлина была бы красивой. Вот в тизере Kindred Blades она была совсем даже ничего.
Фара и Элика - девушки более земной красоты, таких реальнее встретить ))

императрица Кален
Это пахнет Правилом Волшебника...

0

А почему из Kindred Blades сделали Два трона?

0

ALeXandeR Umbra спасибо за объяснение как скачать эпилог осталась проблема что у меня русская версия((
А я поздравляю всех с наступающим Новым 2010 годом, пусть он всем принесет счастье и новый принц и все ожидаемые игры нас не разочаруют.
Я прощаюсь со всеми вами в этом году. Меня не будет до 7го. Еще раз с наступающим!

0

ten10, всегда рад помочь

Почему? Хороший это вопрос... Знаете, если им задаваться на каждый новый ответ, то придёте в итоге: "Потому что был создан этот мир" - "Почему?"
Не запаривайтесь, игру переделали и на скорую руку склепали новые модели персонажей, яркость увеличили

0

Alexander Umbra спасибо что рассказал историю пролога. Юбики жмоты не выпустили на ПК.

0

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! (Теперь точно официально...)

0

Поздравте! Закончил четверть на 4 без троек! Ура ура ура!!!!!!!!!!!!! И С наступающим всех урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

0

Поздравляю. А я вот с одной тройкой закончил, хотя еще в том году был отличником=(

0

Эх, хорошо что я теперь не в школе... Но когда была, тройки по алгебре, физике и химии мне были обеспечены каждый семестр, гы.

Кто какие подарки ожидает на НГ? Думется мне, я получу Dragon Age: Origins. Есть еще второй подарок, но про него ничего не вызнала ))

0

К друзьям и бухать! Больше ничего не надо.

0

Всех с Новым годом!!! Ураааааааааааааааа!!!

0

че та после нового года никого нет...

0

да вроде б уже 4-ое на дворе...пора отходить - скоро праздники кончатся!

0

гляди в запой не уйди, а то еще пропустишь выход игры)))

0

Всех поклонников "Prince of Persia" поздравляю с наступающим Рождеством Христовым!

Желаю подружиться со своими недругами
И справиться со своими недугами,
Забыть все свои обиды
И избежать все беды!

Во имя Винда, Принца и святого Модератора. Админь!

0

До Рождества вроде б еще два дня...завтра будем поздравлять...

0

Я вернулся! Правда ненадолго. Я получил на Новый год Dragon age Origins и Uncharted 2. Всех с наступившим и с Рождеством!

0

Я получил на Новый год Dragon age Origins и Uncharted 2.
Повезло...а у меня одни тигры:)

0

У большинства поклонников игры "Prince of Persia" сейчас "бред-праздничное" настроение и я, к сожалению, не исключение, поэтому и мысли в голову лезут соответствующие.

Как известно, за всю историю человечества существовало множество различных календарей и времяисчислений жизни Человека на Земле. Но первым официальным и самым древним календарем "сотворения мира человечества" принято считать календарь от 5508 года до Рождества Христова (т.е. до новой эры). Большинство участников форума конечно же знает, что этот найдревнейший календарь долгое время был основным временным летоисчислением и на территории России, однако Петр Великий с 1 января 1700 г. заменил действующий в России так называемый "календарь сотворения всех времен и народов" на юлианский и тем самым одним своим указом "поглотил и уничтожил" временную разницу в 55 веков.
Но если пофантазировать и эту разницу во времени сохранить и восстановить, то получиться, что выход новой части истории о Принце "The Forgotten Sands" состоится в мае ... 7518 года?! Неправда ли, цифра впечатляет?!

P.S. Такие мысли могли прийти разве что за бокалом крепкого веками выдержанного вина в таверне "Забытых песков"!

0

А как вы думаете откуда в Схватке с Судьбой у протагониста(т.е.Принца) амулет повелевающий Песками??

0

Это уже давно известно: от Фары, за эти 7 лет беготни он к ней забежал как-то

0

Ну вот не знаю... тот медальен который Фара забыла когда удирала с кинжалом по другому выглядел, а потом когда он Визиря убивал ему не до медальенов было. Потому и спросил

0

Это он же (Амулет), уже миллион раз обсуждалось: его вид немного изменили из дизайнерских сображений

0

Как здесь не вспомнить эпизод из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"?
"У шведского посла медальон пропал (свиснули)!"- закричал секретарь Ивана Грозного (Крамаров) глядя на царя-батюшку. "Царь! Ты брал?" - спросил ЛжеДмитрий. "Не-а!"- ответил Иван Грозный.
Да спер Принц медальон у Визиря, это даже Дахаке понятно. У Принца это "в крови" заложено. А так как Дахака коллекционер всякого рода антиквариата, вот и бегает за Принцем в WW.

HaraCэддоу!
Амулет, повелевающий Песками, "ушёл" по всей видимости на приобретение корабля после SoT, на котором Принц вначале WW продолжил "бороздить морские просторы", а до WW во время плавания Принц причалил у королевства Azad (королевство его брата из "The Forgotten Sands") и "навёл порядок" в казне и сундуках с драгоценностями братца, пока тот был увлечен своими делами. Вот так и появился новый медальон у Принца, который и "приглянулся" в WW Дахаке.

0

InFormoZavR, может, опохмелишься?

Сразу скажу: если проигноришь то, что я сейчас напишу, то просто-напросто не неси потом чушь, а если не проигноришь - кое-что поймёшь

Откуда у визиря может быть Амулет (и ещё, ты различаешь амулет и медальон?)? У него есть только Посох, Амулет всегда был у Фары, у неё он и остался в конце TSoT - можете все видео последнее пересмотреть - он у неё на шее.
Про корабль вообще промолчу

Далее - не факт, что брат принца правит в Азаде (об этом ничего не говорится)
Если бы принц прибыл в Азад, то уж точно не на корабле: где ты вокруг Азада в TSoT видел море?

Настоятельно рекомендую навести порядок в голове или помалкивать

0

AleXandeR Umbra!

Объясняю для "особо умных"! Медальон - это ювилирное украшение (часто ввиде овальной или круглой коробочки), которое служит одновременно для хранения миниатюрного портрета или реликвии, и которое носят на шее.
Амулет - это предмет, которому суеверно приписывалась чудодейственная способность охранять владельца от бедствий, болезней и злых чар.

Где я написал, что Амулет был у визиря? Я сказал, что он "ушёл" на приобретение корабля, но нигде не указывал, как и каким образом Принц приобрел амулет. Можно только предполагать, что Принц его украл (о воровских наклонностях Принца уже подчеркивалось в Prince-2008).

"Это уже давно известно: от Фары, за эти 7 лет он к ней забежал как-то"

Вот это уже напоминает полный бред! Принц пробегал мимо и подумал, а не заглянуть ли к подружке Фаре на чаёк, поболтать о том о сём, а за одно и амулетиком обзавестись? (Принц - это не Остап Бендер, а Фара - это не Элочка-людоедка). Видимо Персия такая маленькая (всего то пару домов, скукотище), что их домики по соседству рядом стоят?

"Если бы принц прибыл в Азад, то уж точно не на корабле: где ты вокруг Азада в ТSoT видел море?"

А где я указал, что Азад стоит на море? Я сказал, что "во время плавания Принц причалил у королевства Azad"!
К твоему сведению, любое селение, город всегда будет находиться возле воды (моря, реки) ибо как тебе известно, человек не может прожить без питьевой воды более суток. Тебе, думаю, известно с географии, что моря иногда соединяются с реками. Через Днепр на корабле я несколько раз плавал в Черное море. Темза, на которой стоит Лондон, тоже соединяется с открытым морем и ещё множество примеров соединения рек и морей. В Вавилоне тоже была река, но она не изображена в TT, но это не значит, что её там нет. Кроме того, Персия в те времена простиралась до берегов Средиземноморья на Запад и чуть ли не до Индийского океана на Восток. "Azad" (в переводе "свободный")- по всей видимости бывшая территория индийских штатов Манипура и Нагалену на юго-востоке Индии, из которых через небольшие реки можно попасть в Индийский океан. Поэтому, с море Принц через реку вполне мог добраться до Азада. Это мои предположения. А если ты считаешь, что Принц прошёл всю Индию на верблюдах или пролетая на ковре-самолёте над домом Фары и не приземляясь вырвал у неё амулет с рук и полетел дальше. Это твоё мнение и держи его тогда при себе как и свой язык.

0

Противоречите себе, батенька

17:22 "Где я написал, что Амулет был у визиря?"
поднимите глаза на пост выше и найдём так:
13:35 "Да спер Принц медальон у Визиря, это даже Дахаке понятно"

Бред? Ну-ну, тогда не я его снёс, а разработчики: на сайте было написано в описании персонажа, что Амулет - подарок Фары
Про "забежал" не надо было так буквально расценивать. Если учитывать, что он 7 лет драпал от Дахаки, то вполне вроятно, что и в Индии ему пришлось побывать. Повторяю, тогда все претензии к разрработчикам

Как раз-таки первая же локация в ТТТ - порт, принц аккурат вылазит из Евфрата.
А тебе, географу всея РФ, наверное, тоже известно, что в пустынях есть такое явление как оазисы. Про географические принадлежности Азада можно и поспорить: есть город АзаТ, но он около Аравийского полуострова вообще (вроде как относится к Турции), смотрим карту: принц и отряды его отца двигались в Азад... по имеющимся роликам Азад - единичный город в центре пустыни, где-то далко виднеются горы. Туда принц с отцом двигались "караваном", но ещё по пути из гористой Персии в пустыню через джунгли Индии... Как такое возможно? Вопрос к разработчикам. Столица Индии по версии вселенной принца - Патна - располагается за Индом, дальше Индии - тоже джунгли, севернее - резкий переход из джунглей в горы, возможно они двигались на северо-запад после Патны, в Казахстан? Возможно. Но более всего похоже на другое: между Аравийским полуостровом и Индией берег Индийского океана в те времена (известно из похода Александра Македонского) - сплошная высушенная земля и пески, а севернее - горная система, достаточно высокая, чтобы сделать перевал - там может и находился Азад. Конечно, есть один вариант, что Азад всё же "по пути" - пустыня Тар находится аккурат за Индом, но какие там к чёрту султаны? Там должны быть такие же магараджи
Со всеми географическими вопросами - к разработчикам. Мою просьбу, вижу, ты не удовлетворил, так что продолжай троллить в том же духе
Если я должен оставить своё мнение при себе, то и ты то же самое должен сделать, с языком - соответственно

0

Ну вы даёте... Откуда у Принца амулет?
Объясняю: в мире TSoT только две вещи существуют вне времени: Кинжал Времени и Амулет. Вы видели, чтобы в одном времени Кинжал находился сразу у двух владельцев? Так вот- с Амулетом та же история. После "каколукии"(когда его бросила Фара) Принц забрал её Амулет, а вернул только Кинжал. Вот и все дела.
И ещё- в последнем ролике у Фары был не Амулет, а обычная побрякушка. Так же, как и Кинжала после возврата во времени не оказалось в сокровищнице, так и Амулета не оказалось у Фары (он существует ВНЕ ВРЕМЕНИ).

0

Про "единсвенность" реликвий (причислим туда и Посох ну и Маску с Часами на вякий пожарный) я знаю, но вы забываете один момент: как раз тот Амулет у Фары в конце и был настоящим по одной причине: принц когда спустился к трупу Фары ПОЛОЖИЛ рядом с ней
http://www.princeofrussia.narod.ru/DOK0.jpg
При любом изменении во времени Кинжал и прочее барахло времени остаётся у его последнего владельца (доказано окончанием TSoT на Кинжале и подтверждено на Амулете)

И повторюсь: на сайте разработчиков, когда он ещё был по WW было написано примерно следующее: "Принц использует силы времени с помощью Амулета Фары. Помимо всей знакомой отмотки будут ещё более смертоносные силы", жаль сайт переделали и раздел WW убрали

0

Ого...как вы все оттаили после праздников))

0

А кое кто неоттаил...

3.Ы. скоро вернусь сюда...

0

ALeXandeR Umbra
Игру проходил довольно давно и некоторые подробности, конечно, уже не помню. Но про то, что Амулет остался у Принца после "каколукии", я думал с самого выхода WW. И мне кажется, так полагать намного логичнее, чем "Фара просто подарила".
Если порассуждать насчёт последнего владельца, то им был всё-таки Принц, ведь он не отдал Амулет непосредственно Фаре, а положил рядом с её трупом. А это немного разные вещи.

0

Лично я пил только лимонад и сматрел ночью с 31 на 1 Пандорум, но с ног валюсь по сей день =\

0

El_Classico, могу тебя уверить, всё так, как я говорю. Амулет всегда был на шее у Фары, если же в конце Песков то была побрякушка - откуда она? Амулет создал свою недействующую копию? Тогда такую же копию должен был сделать кинжал)
Не знаю, как ещё убедить) Если бы только доступ на сайт WW официальный был, я прям помню, куда заходить нужно для этой инфы)

Но переиграй, особенно последний кусок: с момента того как Фара стащила Кинжал и оставила Амулет, могу дать ссылку на сейвы чтобы не морочиться

Про "думал с самого начала WW" - я думал, что Посох реликвия времени, хотя все утверждали обратное, а в начале ТТТ прямо говорится, так скажем, весь список реликвий)

А вообще посмотрим The Forgotten Sands - там нам должны пролить свет на это... Иначе я повешусь)

0

На счет медальона, я всегда воспринимал это как просчет сценаристов. А в Battles of PoP об этом ничего нету?

0

Да, ну и фраза мне тут в голову пришла)
"Жила-была Фара. И стырил у нее принц медальон."
Вот и вся любовь.

P.S. Такие мысли могли прийти разве что за бокалом крепкого веками выдержанного вина в таверне "Забытых песков"!

0

а мне новый принц непонравился судя по тизеру двигается он нереалестично (чем не макака?)
но всеравно жду надеясь что небудет пахоже на 4ю часть хотя больше всех мне понравились пески времени ну и 3я часть

0

A.Kra, нет, Амулет появляется у принца через где-то два месяца после возвращения в Вавилон (либо до либо после первого нападения Дахаки). Могу предположить, что после нападения - тогда принц маялся по библиотекам мира и зеаехал так же в Азад - по пути опять мог заглянуть в Индию...

0

ALeXandeR Umbra, вполне вероятно, что отец подарил Фаре другой амулет из своей сокровищницы, т.к. магического не оказалось Или же Амулет просто исчез, а Фара надела другой.
Сейвы у меня остались, но я только что пересмотрел ролики с прохождением финальной части на Ютубе. Ну не знаю, мне кажется, сильных опровержений моей версии нет.) Хотя можно списать и на просчёт сценаристов)
Да уж, посмотрим, что напридумывают в TFS, и будем теперь спорить, откуда у Принца взялись "силы природы")))

0

ну, Фара когда вскочила с кровати тут же и наткнулась на принца - она так и спала, одетая, и на шее уже был Амулет и она определённо его не снимала и он никуда не девался до самой развязки с визирём и далее. Отец Фары никак не мог ей "дубликат" подарить - он к ней в комнату не заходил
А я - веских прямо подтверждений твоей теории и опровержения моей) Ладно, TFS всё решат

Силы природы? 90%, что принц наткнётся на какой-то артефакт или плиты, которые при активации дадут какой-то эффект

0

Или ещё какой-нибудь предмет из TSoT "дарует" ему эту возможность xD

0

ALeXandeR Umbra!

Почему я тебя должен ловить за язык?! Мне, что больше нечем заниматься?

"17:22 Где я написал, что Амулет был у Визиря?"
Подними глаза на пост выше и найдем так:
13:35 Да спер Принц медальон у Визиря, это даже Дахаке понятно"

Ты говори, да не заговаривайся!
Я же сказал Медальон, а не Амулет! Ты же мне предъявил претензии 8.01.10 15:15: "Откуда у Визиря может быть Амулет (и ещё, ты различаешь амулет и медальон?)?
Я тебе указал различия между Медальоном и Амулетом(8.01.10 17:22) Так, что это ты, похоже не понимаешь различия, даже после того, как я тебе указал! И вообще, Визирь вполне может носить перстень на пальцах, который тоже может быть Амулетом и который разработчики не показали. Но опять, я же не утверждаю, что Принц спер перстень у Визиря...

"Мою просьбу, вижу ты не удовлетворил, так что продолжай троллить в том же духе..."

Вижу ты не различаешь понятия "троллить" и "высказывать предположения"

Я троллей гонял и буду гонять по мере моих сил! А вот ты "флудишь". Уже в третий раз рассказываешь о сюжете "Эпилога" в разных темах. Удивляюсь, как это ещё А.Kra не сделал тебе замечание: "Где-то я это уже слышал?". Ты уже создай тему :"Эпилог" и не повторяйся. Береги свое время. Это хорошо, что ты прошёл Эпилог, но если каждый пользователь у тебя будет спрашивать:"А что там в "Эпилоге", а ты будешь всем одно и то же рассказывать, то тогда эта тема действительно превратится в "флудохранилище".

А за информацию по историю и географические предположения - здесь скажу тебе "Спасибо". Я ценю любую информацию, которая представляет интерес, несмотря на то, что наш спор прошёл "на повышенных тонах".

0

Люди спрашивают - я отвечаю, надо будет - ещё десять раз перескажу. Тема свободного общения на тему принца

А про амулет-медальон, то я честно сказать не врубаюсь тогда в другое: при чём тут то, что принц у кого-то что-то стырил и на что он пошёл? Нам об этом вообще ничего не говориться и никаких косвенных "улик" по этому поводу нет, к чему это тогда говорить? Это уже фантазии. Корабль он мог вообще любой в порту взять: он принц как-никак

Ладно, по этому поводу базар закрываем, ждём ещё... вопросов об Эпилоге:D

0

Цитиртую фразу из английского мануала:Thanks Fara's medaleon, which she gave to prince at the end of Sands of time.
Возможны ошибки поскольку пишу по памяти, но смысл точный. из этого следует , что принц получил медальон/амулет в конце песков

0

Thanks to the talisman Farah gave him at the end of the Sands of Time, the Prince still has
the ability to control time. To use the Powers of Time, the Prince needs to have sand in the
medallion. He can refill sand slots by moving near the dead bodies of enemies. Each sand
cloud will fill one sand slot.

Действительно. Но я к информации в мануалах и гайдах отношусь аккуратно: в DMC4 в мануале насколько я помню написано, что рука у Неро демоническая с рождения, но мы знаем, что это не так

0

Не, InFormoZavR ты неправ, это хорошо, что он пересказал сюжет эпилога, пусть даже он делает это в разных темах, ведь если бы он мне сказал, мол ищи это в других темах, то лично я бы поленился и так ничего и не узнал бы. Хорошо, что на форумах есть такие люди, которые не отвечают, что мол это твои проблемы, а наоборот помогают, поэтому ALeXandeR Umbra, еще раз спасибо тебе, я так бы даже не узнал, что еще и эпилог есть.

0

Казак3330, всегда пожалуйста, кстати, ты не из Ростовской области?)

ten10, я перелистывал много гайдов и мануалов по играм на официальном языке выхода игры - информаия всегда противоречивая. В мануале и артбукепо РоР 2008 написано, что принц - всего лишь кличка авантюриста, но об этом в игре никак не упомянуто, даже в том же Эпилоге всё только подвергается сомнению то, что он бродяга. В мануале DMC4 указано, что рука Неро демоническая с рождения, а в гайде описывается момент, как Неро получает руку. Но в том же гайде люди нашли другую несостыковку в плане вселенной иры.

Но если в мануале WW всё правда, то ждём подробностей в TFS

0

Всем Привет!!! Всех с наступившими, текущими и наступающими праздниками!
Не успел я как следует протрезветь, как пришлось переться на экзамен.
О, ALeXandeR Umbra здеся! Привет! Люди с DMC все таки перетекают сюда.

______________
Здесь Был Lехус

0

С прошедшими всех!
Angel Trent, хайникен не предлогаю, убъешь))... Вина!
ALeXandeR Umbra хочешь тоже вина, а хочешь что позабористей :)

0

Думаю медальён буде одной из главных фишек TFS помимо Сил Природы,имею в виду то что в сюжету это будит иметь важную роль в игре,предлагаю не спорить и подождать игру)))
И ксте орлиный клинок вручат принцу в TFS,как думаете?И как думаете,Дахака будет гонятся за нами в новой игре?

0

voland555, я не пью;)
[JoeyJordison], про орлиный клинок - вполне... Если ещё судить по обложке PoP Revelations, то он там вообще с золотойрукоятьюу)
На Дахаку, думаю, можно надеяться только в конце - так скажем "намёк")

0

Воланд, мы - не пьющие. А ты таки пей хайнекен сколько душе угодно ))

0

Перечитала тут многое... вспомнила многое. И многих) Как ж давно меня здесь не было...Думаю, мало меня тут кто помнит уже)

Забросила форум наверно потому, что геймерсвом долгое время не занималась, отвлеклась на что-то другое. Да и комп мой совсем тогда скорчился от старости... Недавно случилась большая радость в моей жизни - покупка нового, хорошего и вполне игрового компа. Помучив немалое количество относительно недавно вышедших игр, решила перепройти и трилогию Великих Песков Времени. Поняла, что мне не хватает общения с единомышленниками. И забрела сюда) Чему очень рада.

Кстати, и от меня всех с Наступившим 2010 годом! И, может это странно прозвучит, но я вас всех люблю)) Пусть у вас всё будет хорошо в новом году)

Выскажу и свое скромное мнение здесь по поводу грядущих Забытых Песков.
Честно говоря, увидев трейлер, он мне не понравился. Мне уже жалко Принца: всё мучают и мучают эту трилогию) Ну да ладно.
Потом, увидев скрины, где Принц сражается со скелетомумиями, мне стало несколько не по себе. Это что, отклики Принца из далекого '89 года? Это несколько странно, в трилогии Принц не сражался с подобной мертвечиной...
Ну а если эта часть прояснит кое-какие непонятки из трилогии, то я буду жутко рада. Ибо мучают они меня не меньше вашего)
Ну и в принципе интересно, что же получится из всего этого)

0

Наливай,наливай да побольше!!!)))))И добро к нам пожаловать)))

0

Пасиба))
Ну что, все налили? Пить-то будем?))

0

За то, чтобы все всегда возвращались на плейграунд!

0

Ага, и чтобы тогда возвращались очень скоро после ухода!
А не как я =)

0

да я же тоже когда-то уходил, но не мог же бросить старую ПГ братву)

0

В канун Нового года по старому стилю поднимем бокалы и выпьем:


За тех, кто с нами был всегда!
Кто помнит наши имена!
За возвращенье и любовь!
И модератор, будь здоров!

0

За то чтобы вообще не уходили с ПГ! За старыи Новый год

0

Славный тост, InFormoZavR! А ten10 прав, пусть никто не уходит. За Старый Новый год!

0

Блин хотелось бы посмотреть на песочную трилогию на новых технологиях,было бы интересно)Класно бы было бегать по Вавилону,с графой хотябы как в DMC4!Эээээх мечты)))Но ничего ещё пол глда,и посмотрим на принца с класной графикой (неподумайте что я помешан на графике,просто приятно играть в интересные игры,с хорошей графикой),многие говорят что типа графа это не главное,лично для меня это один из важнейших компонентов т.к. графика передает обстановку,атмосферу игры,создает красивые локации которые исследуеш с удовольствием)))Моё мнение краизис небыл бы КРАИЗИСОМ!!!!!!!!,если бы в нем небыло хорошей графики,был бы просто шутер в джунглях,веть первая вещь какая обращает на себя внимание это графика,хотя в наше время ею уже практически невозможно удевить.Самое обидное то что,ждешь игру вроде все класно,красиво но после первого же вечера игры понимаешь,что игры уже не так интересны как в 2000-2005 и ты проходишь её за вечер и забываешь(((к сажелению для меня почти все игры такие стали,есть исключения но это едениц.
P.s. Это просто мое мнение)

0

Е! Так, так он и есть, по крайней мере оч. часто

0

В Крайзисе просто больше ничего нет, кроме графики)
Лично я давно забил на графику, разве что иногда глаза режет какой-то глюк или зернистость, но это бывает редко - если геймплей и сюжет отличный, то графика забывается. В DMC3 графика уже достаточно древняя, но никакое продолжение мне его не заменит. Как и PoP TSoT

0

В Крайзисе просто больше ничего нет, кроме графики)
Как-то ты грубовато выразился) Всё-таки помимо отличной графики, у этой игры есть еще немало интересных особенностей.
Здесь дело, может быть, в компенсировании: в игре, например, не очень интересный и скучный сюжет, а хорошая графика в какой-то степени это компенсирует (я не про Crysis). Но, конечно, гораздо лучше именно то, когда в игре отличный сюжет, тогда на графику порой вообще плевать)

Для меня главное тоже не качество графики, а то, чтоб всё было без тормозов)

0

Вот уж не думал, что слово "Prince" в ночь на Старый Новый Год буду произносить с грустью и состраданием. Землетрясение в 7 баллов в столице Гаити - Port-au-Prince (Порт Принца) унесло тысячи человеческих жертв. Вспомнилось, как в TT Принц Персии возвращается в Вавилон и находит свой город полуразрушенным и в печальном состоянии, по улицам которого течет кровь и льются слезы его многострадального народа. И если в игре можно повернуть время вспять и как-то избежать трагедии, то в реальной жизни это, увы, невозможно...

0

Да уж... к сожалению, многое в жизни зависит не от нас. Единственное, что мы можем - скорбить и помнить о погибших, соболезновать...

0

Че все загрустили е-мое? Я пока все эти посты дочитал чуть не разрадался! Давайте о чем нибудь по веселее поговорим. Например всем рекомендую Шерлока Холмса нового посмотреть. Фильм охрененный, а для тех кто читал хотя бы половину рассказов Конан Дойла про него смотреть в три раза интереснее.

0

Фильмы хорошая тема,напишите по 3 любимых фильма.
Вот мой список:1.Аватар,2.Банды Нью-Йорка,3.Ван Хелсинг.

0

Хочу набить тату как у принца во 2 части кто нить поищите фото этой татушки и кинте сюда,буду благодарен)

0

Да, что-то правда грустно.
Я тоже хотела бы Шерлока глянуть)
Про любимые фильмы мне сложно сказать, их много)) Ну, к примеру: Пятый элемент, Эквилибриум и... Пила 1 =)))
Еще бы добавила не фильм, а сериал: Декстер)

[JoeyJordison], лучше поискать не фото татушки, а рисунок. Достовернее. Могу и нарисовать, если никто не найдет нормальной фотки.
Кстати, эта тату принадлежит одному из разработчиков второго Принца

0

Кстати, эта тату принадлежит одному из разработчиков второго Принца
Знаю)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я так и думала на самом деле)

Норм фотку татушки как-то не найти вообще. Единственная нормальная вот:


Но минус в том, что ее не всю видно

0

Впринципе эта тату повторяет себя, вроде. Но а может еще какой умелец смог из игры выдрать.

0

А нафиг вам татуировки на себя ставить? Бред, я ни в жизни себе не сделаю как бы это круто не смотрелось. Крутым можно выглядеть используя и другие способы. Причем одно дело выглядеть крутым, а другое быть крутым.

0

Шерлок!? Фильм - полное издевательство над культовым произведением и героем

0

На этом фото, кстати, тату зеркальная... да еще и не на той руке. И по-моему тату, которое у Принца, отличается немного от тату разработчика.

Казак3330, это сейчас тату в основном для крутости, а намного раньше оно имело особое значение, подобно амулетам, оберегам и т.п. Жаль, что сейчас это утрачено почти.
По-моему пусть каждый выражает себя так, как хочет. Но считаю глупым, когда всё тело набивают какой-то ерундой и бессмыслицей. Да еще и уродливой.
Раз уж речь зашла, например, тату у принца из Т2Т, которое с руки переходит на спину, мне жутко нравится. А браслет на руке из WW уже не очень.

ALeXandeR Umbra
Ооо, чувствую, что-то будет))

0

"нож как бритва - будет битва"?)
Я то же самое могу сказать о фльме Властилин Колец, но там хотя бы какой-то толкиеновский шарм оставили

0

Я бы тоже хотел посмотреть Аватара и Шерлока, особенно Аватар. Кто знает до какого идет? А насчет Властелина колец мне кажется фильм отличный. Я даже после просмотра по другому стал книгу воспринимать.

0

Незнаю, помойму Джексон все правильно передал, только жаль что кой чего пришлось урезать или переделать(Взять хоть бы Тома Бомбадила и орков в Шире). :((( В принципе я его понимаю, иначе пришлось бы каждую часть на два фильма бить(это оьбективное мнение), но как толкинист в прошлом очень сожалею что некоторые оч. сильные и интерестные фрагменты были вырезаны

0

=)) Да все фильмы по играм или книгам имеют свои изъяны. Восприятие режиссера и зрителей на произведение/игру всегда будут разные, потому и разногласия появляются. Если что, простите, что сказала то, что для вас и так было понятно))

Аватар думаю еще до февраля точно будут показывать. На этот фильм многие ходят чуть ли не по 3 раза

0

О круто! Тогда точно схожу. Наверно сборы рекордные
Еще не забывайте о фильме Принц Персии. Я думаю фильм будет хороший хоть и не по сюжету, но все равно некоторые персонажи и артефакты те же

0

Я на Аватар и второй раз бы не пошла. Разве что нахаляву.
А о фильме про Принца: поживем - увидим...

0

Нет, Шерлок классный фильм там очень много по книге сделано, почти все! Надо просто заметить. Если сам не заметил могу перечислить, что именно.

0

Хмм а я на "чёрную молнию" ходил хД

0

Да, я тож с девушкой сходил, фильм очень хороший)

0

На Шерлока да не вжисть. Что за издевательство над героем? Хотя я, вроде, слышала, что фильм сделан по комиксам о Шерлоке. так что если отключить мозг и представить, что это какой-то другой дядька, фильм будет интересен ))
Про ВК... Ну тут хаять нечего. Джексон сделал хорошую экранизацию. некоторые части в книге были неимоверно скучны и растянуты(и не особо нужны). Вот тот-же Бомбадил. Было огромное желание пролистать страницы, но воздержалась.

Аватар... Оооо... Аватар... Хочу жить на Пандоре. Продам почки за это дело. ))

0

Выскажу вкратце своё мнение насчет американских фильмов и их актёров.
Во-первых, всю погоду в американском кино делают в основном приезжие актеры. Для меня - чем больше "Оскаров" заработал фильм, тем он нуднее. Любую Голливудскую "звезду" (за редким исключением) по таланту приравнял бы к студенту, а то и первокурснику Щукинского училища. Юмор американских фильмов сводиться как правило к примитивному удару тортом в лицо. Классические американские боевики, вестерны, фильмы про маньяков и вампиров развиваются в основном по одинаковому сюжету. Наверно ещё не осталось ни одного животного или насекомого на Земле, которого бы американские кинематографисты не возвели бы до гиганских размеров.
Среди положительных моментов голливудского кино выделил бы жанр "космической фантастики" со спецэффектами (к примеру - "Хищник", "Чужие-2", "Терминатор-2" и другие), а также фильмы про доисторических животных и диназавров ("Парк Юрского Периода" и ему подобные) и фильмы, где задействована генная инженерия (мутация). Среди доморощенных американцев отметил бы талантливые актерские способности Джони Деппа и Том Хенкса.
Фильм "Принц Персии" ожидаю без особого интузиазма. Меня особо не радует актерский состав (кастинг), задействованный в фильме. Думаю и сюжетная линия фильма о Принце меня разочарует. Моё мнение: создатели фильма решили "срубить" лёгких денег и использовать в кинокоммерческих целях известность и популярность компьютерной игры "Prince of Persia". А что из этого выйдет - увидем в мае этого года...

0

"Чёрная молния"... =))
В принципе, неплохой фильм, даже если учесть, что он снят по образу и подобию американских фильмов про супергероев.
Над моментом, когда Волга за 5 секунд из атмосферы вылетела в невесомость и оставила там мерседес в качестве космического мусора, я ржала на весь зал))
Еще кстати мне главный герой фильма напомнил Алекса из Prototype

0

Tingens!

С уважением отношусь к актёрской плеяде из Санкт-Петербурга, в частности, к Михаилу Боярскому, с которым случайно познакомился в 2007 г. (июнь) на территории Старой Крепости в Белгород-Днестровском (бывший город Аккерман) под Одессой, где снималось окончание фильма про мушкетёров. Я на видеокамеру снимал славноизвестную по книге В.Беляева "Старую Крепость", и вдруг на территории крепости, что стоит на Днестровском лимане, появляется гвардия мушкетеров, среди которых М.Боярский. Я раньше несколько раз в Киеве виделся, но не общался с М.Боярским, но видеть его в одежде мушкетеров и в окружении отряда мушкетеров - это впечатляющее зрелище. Ощущение, буд-то время перенесло на несколько столетий назад. Кстати, а оказался я в тех краях по случаю празднования 1500-летия города Б.-Днестровского. Так что под твоим земляком "ещё скрепит потёртое седло"!

0

InFormoZavR, с твоим предпоследним постом полностью согласен)

0

InFormoZavR
=)
Кстати, , я была в той Старой Крепости. Меня само нахождение в таких местах переносит назад во времени) Так что могу представить, что ты испытал, увидев там Боярского с мушкетерами)

0

УХ,наконецто конец рабочей недели,тока с работы пришел)Tingens,за фотку огромное спасибо)))

0

Всегда пожалуйста)
А тебе ёё достаточно?

0

Да... у многих учеба, работа... а я отдыхаю до 1 февраля с самого НГ =))

0

Tingens
Достаточо)У меня уже есть одно тату на правом плече,переходящее на грудь в виде волка и узоров вокруг неё,но если хочеш можешь поискать фото тату браслетов в таких мотивах,если тебе не сложно)

0

Учеба,работа,мне блин в армию весной(((Я как подумаю что в принца не поиграю,аж плакать хочется,а та на 2010 еще стока игр.Но ниче буду звонить кентам,будут расказывать как там дела на игровом фронте)))

0

А что, в армии играть в свободное время воспрещается? Спрашиваю потому, что сама раз в неделю работаю в казармах и практически у каждого солдата в комнате или Бокс360 или ПС2 имеются. ну и лаптоп, ессно. ))

0

[JoeyJordison]
Не перестарайся там с количеством тату)) Лучше недобор, чем перебор)
Ну если ты хотел именно тату Принца, и эта фотка тебя вполне устраивает, то больше я искать не буду тогда) Или ты просто хочешь себе браслет в принципе?

Армия по-моему, простите, полная хрень. Хоть я там и не была. От ребят всё чаще слышу именно плохое.

Angel_Trent
В разных армиях по-разному. Где-то телефоны разрешены, где-то нет. Про игры вообще первый раз слышу))

0

Ангелок ты с России?Если да то знай у нас в Украине солдатам жрать нечего,а ты лептоп,лептоп)))а присылать будет стремно т.к. народ не адекватен,у меня кента из за мобилы отпи.... ну ты поняла))))

0

Tingens
Браслет в стиле татушки принца должен сойти.

0

Не, из Голландии. Все, молчу, молчу. За четыре года буржуйской жизни стерлись из пямяти рассказы о армии в странах постсоветского пространства.

А с тату поаккуратней. Граница между человеком, кто стал смахивать на зэка за обилием бодиарта и просто почитателем тонка... ;)

0

Ща сижу в кресле и все болит так что мама дорогая,т.к. работаю на заводе,а не пальцы двигаются)сегодня в 6 утра опять вставать начальство вызывает,а так хотел отдохнуть,а тут(((((Но ниче с 1 февраля чешу в отпуск,на 2 недели)))),а тут выборы через день,вот блин взрослая жизнь...

0

Голландия... ну тогда понятно))

А с тату поаккуратней. Граница между человеком, кто стал смахивать на зэка за обилием бодиарта и просто почитателем тонка... ;)
Вот это точно!)

Взрослая жизнь, тяжелая жизнь... с приключениями =)

0

Лан всем спокойной ночи, УДАЧИ)))))))))))))))

0

В армии шикарно если пойти в духовой оркестр. Ну шикарно это в сравнении с обычной армией. Но свои минусы тоже есть. Например маршировать и играть одновременно. Но лично я ни разу в жизни не видел и не знаю случаев, когда дрались между собой музыканты.

0

Народ в фильме Принц Персии будет темный принц,или его подобие?Просто в трйлере принц превращался в темного или очень на него похожего,покрайней мере песочные узоры точно были)

0

Не прдвидится. Там он не превращается, а простокогда он нажимает на Кинжал, олучается такой эффет: по руке идёт песочная вязь, принц видит как все вокруг движется назад, сам он в виде духа возвращается в своё тело

0

ALeXandeR Umbra
Большое спасибо,теперь понятно.

0

Посмотрел

и понял про то что ты говоришь ALeXandeR Umbra.

0

Я сходил на Аватар в 3d! Фильм офигенный!

0

Доброе утро все)тока проснулся сразу к компу,ща чайку бахну и на выборы.
У кого какая температура за окном у меня -16)

0

солнце светит, на небе ни облачка... и -11, а если учесть, что у нас степь да степь кругом, то на улицу лучше нос не высовывать

0

-10
У меня вопрос. А в схватке сначала у принца половина возможных жизней как в двух тронах, или все сразу?

0

Половина,только полоска полная,а помере пополнения появляетя какбы вторая.

0

Как тихо ща тут)))Куда все подевались?Но если ктонибуть заидет, обяснмте мне как сюда выложить картинку,что бы её было видно.

0

Через свой профиль заходишь в персональную галерею или через меню сайта слева в pix.playground.ru, там нажимаешь загрузить картинку, загружаешь. Под ней у тебя появятся три ссылки. Сюда можешь скопировать первую. Последнюю не советую, если не знаешь, как изменить размер ее отображения. Хотя это совсем не сложно)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во прикольный бы мульт вышел)И Tingens,спасибо!

0

Я просто на полу!)) Такое рыло у темного, это кабздец!)))

0

Оба хороши))))Сам долго с темного ржал)

0

А Светлый на диснеевского Алладина похож

0

Это-же комикс по ТТТ... Толи оффициальный, толи фэнбойский... Помню, читала )) Сама еще долго ржала над физиономией Темного.

0

фанский, просто был впрве выложен на офф форуме ещё до выхода игры

0

Народ кто нибудь играл в God of War на РС через эмуль?Я поиграл меня поперло)))15-25 фпс правдо,но дошел почти до конца)Если драки в принце будут похожими на эти,то это будет ВАУ)))

0

Не, я предлагаю контратаки обсудить. И сравнить с ассассинс крид. Мне например больше понравились контры из ассасина, а в принце их делать не так удобно.

0

Ну я больше склонен к быстрым,тихим убийствам,буду надеятся хотябы на подобие speed kill'а,хотя и врятли)

0

Уверен, будет что-то типа такой способности из его сил природы.

0

Люди зацените http://popconceptart.narod.ru/twotrones/Trailer.zip я о...уел!Это должно было бы быть КРУТО!!!

0

Праблем... литтл праблем =)
Если б что-то из этого было в игре, было бы кульно. Например, борьба Темного с близнецами и лучники на колесницах.
А жаль, что всё-таки убрали тот двойной спидкилл

0

Принца урезали,урезали,и зарезали),убрав из игры все самое интересное(((Tingens у тебя звук есть в видео?

0

Хотьбы игру не запороли как 2008ого а сзелали норм на старом двигле.

ps:любимая игра серии схватка с судьбой

0

На старом,упаси бог)А так там двигло асасина второго,непереживай)))а 2008 нетакуж и плох)
P.s.WW тоже самая любимая игра в серии)

0

Да, звук есть. Это старое видео уже кстати.

2008 и правда неплох, и WW тоже самая любимая часть)

0

Тихо, как будто все вымерли!Какая крассо†а!

0

есть тут кто-нибудь? я лично думаю что контратака это оссобенность ассасина, а принц это комбо. конечно предложение сделать графу двух тронов бредово, а движок будет от 2008 и ассасина, как было не раз сказано

0

О провет товаришЪ)))Я уже думал все вымерли)))Я думаю в новом принце будут и контр атаки и комбо.Все еще зависит от разнообразия оружия,главное что бы непришлось с одной и тойже саблей бегать как в 2008. Новый меч принца меня чето непрет совсем! Главное чтобы в игре был орлиный клинок,а он там походу будет,я надеюсь)

0

Как может в игре быть орлиный клинок если Прынц его только в Схватке получил? ))
Чу! на форуме ПП2 завелся некропостер... Пойти, чтоль, шугануть...

0

Где сказано,что Принц получил его в WW?Насколько я помню он с самого начала с ним,и в начале его потерял при драке с Шади или как её там)Я думаю принцу вручат Орлиный клинок в середине или в конце TFS.Angel_Trent вспомни в начальном ролике принц когда от Дахаки убегал,когда остановился у закрытых дверей и достал два меча,Орлиный клинок уже тогда у него был.Если у тебя есть инфа касательно того,что принц получил клинок в WW,будь добра поделись!)

0

Я просто помню, что когда Принца вымывает на Остров Времени он остается совсем без оружия.

Но я давно играла, так что если что, звиняйте. Не бузим ))

0

да, да был. только вопрос, а куда делся еще один из начального ролика? выбила еще одна пиратка?)
и что такое некропостер?

0

Воть, пришел Александр и всем все разьяснил )) Некропостер - это человек, приходящий на форум и поднимающий темы в которые уже больше двух лет никто не постит ))

0

угу, я таких могильщиками втихоря называю)

если приглядеться, то второй клинок - Львиный. Видимо, это была целая серия одинаковых клинков

0

Главное что самое удивительное - человек пишет по делу, но с опозданием на года 3. Дату, чтоль, тяжело глянуть? ))

Ура, завтра покупаю Масс Эффект 2. Пыщ пыщ пыщ.

0

Удачи, некоторые у нас уже прошли неделю назад;)
А я вот разрываюсь между Silent Hill 2, Siren и возможностью продать Bayonetta:D

0

спасибо, что объяснили. странные люди некропостеры, ведь можно задать вопрос на этом форуме. а что байонетта на самом деле не очень? а то мне предлагали, а я отказался. еще играл в dragon age и понял, что игра не по мне. ну не люблю я ролевые игры. а вот uncharted 2 очень понравился для меня одна из лучших игр

0

а вот мне Uncharted 2 вообще не понравился, как и первая часть

Bayonetta игра нормальная, но у мен не хватит терпения перепроходить заново, в ней начало очень нудное, только с середины начинается то, ради чего стоит её брать. Но я хотел бы обменят на Darksiders

0

Ну, мы люди темные, Бокс у нас непрошитый... да и не жаль 50 евро за любимую игру отвалить. ДАО у меня тоже есть. Пока совсем не зацепило. Муторно и нудно. Да и управление какое-то корявое, имхо. Байонетту куплю при большой уценке.

Дело в том, что некропостеры и вопрос-то не задают. Они отвечают на вопрос который уже года три как решился ))

0

Начал прходить GoW2 через эмуль,пока все круто.Я хотел спросить сколько часов игры в ней,первую часть прошел за 8-10 часов.

0

2 может чуть длиннее, смотря как быстро ты будешь додумываться, как решить некоторые головоломки

0

ну у каждого свои вкусы, спорить не буду

0

Наверно ten10 о фильме "Аватар".

Кстати, смотрел на днях "Аватар" (на DVD, диск знакомые принесли) и честно говоря разочаровался. Считаю "Аватар" низкосортным фильмом одноразового просмотра. Почему? Во-первых, сюжетная линия фильма до боли знакомая: человек "случайно" попадает и внедряется в лагерь якобы противника в теле трёхметрового Аватара, а затем принимает их законы и переходит на сторону своих врагов, в последствии возглавив восстание уже против бывших своих покровителей. При этом, естественно, замешана любовь - главный герой влюбляется в свою спасительницу из вражеского лагеря.
Хочу сказать, что часто и местами разговоры и совместные передвижения главного героя (Аватара) со своей возлюбленной по деревьям и горам очень напоминают нашего Принца с Эликой с "Prince of Persia"-2008, только трёхметровая девушка из "Аватара" в отличии от Элики, имеет как и Фара лук, которым при возможности и случае удачно пользуется и постоянно находится в боевой готовности, такая себе полуЭлика-полуФара.
Графика фильма неплохая, а в последние 15 минут изобильна, особенно в местах массового столкновения военизированных землян с трёхметровыми жителями Пандоры, наделённых всего то лишь луками да стрелами. Несколько чудовищ, напоминающих диназавров доисторических времён, как-то скрашивают фильм.
Тот, кто не смотрел "Аватар" могу лишь посоветовать потерпеть, когда через пару лет эта картина появится на телеэкранах ТВ, иначе поход в кинотеатр превратится в потерю времени и очередную "выкачку" денег из ваших карманов. Но в целом, конечно, этот фильм на любителя и возможно для определённого возраста. Так что Вам самим решать, киноманы и любители компьютерной фантастики...

0

Если и появится на ТВ, то только не в РФ, у нас такого лет 50 ждать

По сути Аватар снимали и шли смотреть не ради сюжета, я на нго вообще внимания не обращал и по тексту на рекламном листике уже предсказал весь сюжет. А вот мир планеты Пандора, животные, растения - вот ради чего надо смотреть. В начале разработски была создана именно сама планета, заселена, установлены свои законы, и в итоге вес одной только планетки поставил петабайт (1024 Тб). Ради планеты стоило сходить на фильм

0

ten10 был прав,у каждого свои вкусы,сюжет Аватара мне понравился хоть он и простои,меня поразила игра (3D)актеров было очень интересно смотреть,музыка в фильме выше всяких похвал особенно в конце.Аватар хороший филь и сборы более 2 милиардов тому подтверждение,мне фильм очень понравился.

0

"... у нас такого лет 50 ждать"

Надеюсь, лет так через 50, мы уже, земляне, сможем в реальной жизни разгонять космические "звездолёты" к планетам далёких галактик, типа Пандоры. И мы обыкновенные люди, сможем, когда-то лет так через 200, ступить на чужую планету. Хотя идея фильма и имеет свои основания и смысл: "Где побывает Человек - там на том месте Жизнь прекращается, так как он (Человек) приносит с собой войны, кровопролитие, передел территории и после себя оставляет Смерть, разруху, грязь, уничтожая всякую Духовность. Эта мысль уже была освещена в американском фильме "Враг мой", где шла борьба за господство во Вселенной между Человеком и Драками - представителями другой внеземной цивилизации. И правильно Драк в фильме сказал Человеку: "Мы, Драки, осваивали космос ещё задолго до вашего (Человека) появления на Земле. А теперь вы нас пытаетесь уничтожить, установить свои порядки во Вселенной..." Так и в фильме "Аватар".
Животные и растительность фильма "Аватар", действительно, преподнесены зрителю зрелищно и это вытягивают картину, добавляя картине новые краски и плюсы, но в целом, однообразие диалогов в отношении главных героев друг к другу, постепенно, как меня, утомляет. В остальном - у каждого своё мнение...


В комнате тёмной царит тишина
Мальчик на звёзды глядит из окна.
Бьётся тревожно сердечко в груди,
Он будто слышит: "Иди к нам, иди!"

Как же вы тянетесь, детства года!
Вот поскорей повзрослеть бы! Тогда
Сядет однажды он в свой звездолёт,
К далям галактик его поведёт!

0

да я вообще не это имел ввиду. я об uncharted, но раз речь зашла об аватаре, то фильм мне понравился, и в 3d он очень эффектен. сам фильм интересен.

0

Аватар делался в основном для визуалки, на которую зритель и будет обращать внимание. Сюжет это лишь дополнение. И то, имхо, простенько, но мило, хоть и предсказуемо. У меня притензий не было. Захочу зубодробильный сюжет - посмотрю что-то другое )) Шикарная игра актеров.(никогда не понимала людей, говорящих, что компьютерная графика убивает актерский талант. Наоборот все это надо визуализировать и во все вжиться. Если воображалка не фурычит, то фиг ты сыграешь правдоподобно на зеленом экране.)

Да... Анчартед. ПС3 мне пжалста. ))

0

Uncharted... Не понимаю, чего все с него фигеют? Прошёл обе и не увидел ничего прямо выделяющегося. Ну, кроме сюжета - тут можно было фильм снять и не один. Но Нейт Дрейк (гл герой) до боли напоминает грудастого гробокопателя (см. Лара Крофт), только посадистичнее: за каждую игру вынести по меньшей мере 500 врагов! при определённом старании это можно сделать наполовину вручную, наполовину - пистолетом. Перестрелки мне испортили всё впечатление. Хотя сюжет оригинален, по крайней мере в первой, во второй я смог догадаться, что за "артефакт", но в конце было немного неожиданно всё же. Да графика хороша, во второй части было полно моментов, когда ты открываешь рот и говоришь: "Вау!", но... перестрелка! И все впечатление в ноль. Нейт выносит врагов по 30 за бой, причём ему пофиг: у них арбалет или гранатомёт, вертолёт или танк. Это всё портит

0

не вижу в перестрелке ничего плохого. тебе не нравится количество врагов или то что ему пофиг чем в него стреляют. не пофиг ведь, урон разный сюжет действительно хорош, концовка в обоих частях неожиданная, а ради моментов когда открываешь рот и стоит поиграть.

0

От сюжета зависит. ларка. в основном, ползает по джунглям и иногда пальнет ящерицу другую. Дрейк белее кинематографичен, а куда-же приключенческое кино без вражин пытающихся тебя пристрелить даже на толчке? Индиана Джонс тому пример ))

0

перстрелки не нравятся тем, что они составляют 70-80% всей игры, загадки и головоломки - редкое развлечение, накоторых игра вообще по идее должна быть построена. Лазать тут есть где, но в некоторых местах есть момент, когда ни один нормальный человек не сможет найти правильный уступ

0

Обидно, что у нас некоторые игры выпускают без перевода. Бывает попадается простейшая загадка, а ты из-за незнания иностранного языка разгадываешь ее 2 часа.

0

бывает такое. да, на консоли к сожалению таких очень много.

0

Ну консоли на то и консоли чтобы терпеть все это ради более ранней даты выхода чем у пк.

0

А как отключить отсылку увндомлений об ответах, а то задолбали письма на E-mail

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ