на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

В какие еще игры вы играете?

Решил создать тему и провести опрос, в какие игры вы еще играете кроме Принца Персии и какие жанры предпочитаете.
Я люблю стратегии-settlers, rome total war
Гонки-nfs
Ну и конечно игры типа принца-АC, Unchartеd,ну и там игры по фильмам.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

В основном играю в РПГ. Любимейшие РПГ это Gothic 1 и 2. Сейчас правда играю в творения биоваров - Mass Effect, Dragon Age. Их ранние творения не застал, но после ME2 буду наверстывать упущеное. А из жанра экшен/шутер последним был The Saboteur. Тоже неплохая игра. Также жду Assassin's Creed II.

0

Я в основном играю в jRPG, среди которых мои самые любимые это Финалки 7 и 8. Также души не чаю в Persona 4. из последних игр больше всего привлек Assassin's Creed II, в противовес первой части, которую я возненавидела всеми фибрами своей души за дурной геймплей. Так-же по тихому прохожу Mass Effect. Люблю квесты и адвенчуры типа Syberia.

0

Uncharted к принцу ставить не надо - его только к Ларе Крофт, причём, на мой взгляд, не очень удачной стороной (не знаю, чего все хвалят Uncharted, я терь думаю, как диск сбагрить)

Пересел начистую под слешеры, вот щас Folklore прошёл (можете возразить, что не слешер, но тогда ни под какую характеристику я не могуего поставить)), правда, иногда шутерами разбавляю всё дело, но больше просто бездумными типа Painkiller
Saboteur прошёл с удовольствием, увидел то, каким должен был быть АС первый) АС2 жду на ПК, так как скачивать ещё дополнения - кошелёк не тянет, а есть ненулевой шанс, что на ПК опять сделают что-то вроде Director's Cut
Так же жду God of War 3 (коллекционку Европы!), Dantes' Inferno и Darksiders) В общем, видите, чем маюсь)

От стратегий вообще отошёл, есть шанс моего возврата в РПГ мир, но он почти минимальный. А пока в планах перепройти всю Песочную Трилоги) Точнее, TSoT на PS2, а WW и TTT - на PSP (то бишь Revelations и Rival Swords соответственно)

Ах да, АС на PSP прошёл - не пожалел)

0

У меня все в профиле указано. Любимые игры BloodRayne, Devil may Cry и Resident Evil. Жду Dead space 2, I am live, Mass Effect 2, Aliens... ну и конечно Прынца! А так же уже пятый год жду анонса BloodRayne 3 и и второй год жду анонса Devil May Cry 5))

0

Верой и правдой служу "Prince of Persia" вот уже 20 лет. Когда-то очень потрясла игра "Dangerous Dave"-2 (1991). Gredger вроде слышала из уст какого-то заокеанского студента из Канады, якобы родственника Мехнера, что Dave-2 -это идея Мехнера, которую он подбросил Джони Ромеро, своему бывшему другу и создателю первой части игры Dave, после того, когда она (часть 1) провалилась в 1990 г.
"Dave"-2 имела большой успех в то время среди двухмерных бродиловок. Как на меня, то игра уж очень напоминает мне "Prince Persia"-1989 и 1994, только у главного героя вместо меча в руках было ружьё. Друзья между собой якобы рассорились и поэтому нигде ни на одном сайте не упоминается об этом факте, и серйозно относиться к словам какого-то студента, который скорее всего оказался шутником, я не стану. Ведь этот факт не проверенный, поэтому я отношусь к этому скептически.
Но игра впечатляет и кто играл в неё - со мной согласятся. Под впечатлением Dave-2 я прошел третью часть игры, которая практически не уступает второй части, а затем из любопытства ещё и первую (но это конечно сырой материал для школьного возвраста и неудивительно что она не имела успеха). И только в прошлом году (!) спустя 15 лет узнал, что в 1995 г. вышла четвертая часть и последняя. (Dave - "в сумасшедшем доме"). Так, что я поклонник как-бы двух игр.
В Киеве осенью представляли третью часть игры "S.T.A.L.K.E.R. (Зов Припяти) на Центральной площади и всей Украины - Майдане Независимости. Собралось порядка 80 тыс. поклонников этой игры. У меня с окна видно штаб-здание, где прячутся "Сталкера" и создают эту игру. Но честно говоря никогда не горел желанием в неё поиграть и она меня непривлекала, потому что в памяти ещё свежи воспоминания тех реальных событий, свидетелем которых я стал. Чернобыльская зона Очуждения, по которой и сейчас бродят и ползают животные-мутанты (змеи с двумя головами, пятиногие коровы, трехглазые собаки и другие ошибки природы) - жуткое место и непредсказуемое. Мне неоднократно приходилось быть в этой Чернобыльской зоне до взрыва атомного реактора и пару раз после 1986 г. Там "пахнет смертью" и сейчас. Поэтому считаю, что делать из Чернобыльской Зоны компьютерную развлекаловку - это кощунство и издевательство над людьми, испытавшими на себе это горе. Но давайте о хорошем.
Я ещё предпочитаю "Эрудит". Интеллектуальная игра, которая развивает умственные способности. Ну вот и все мои увлечения.

0

Несколько дней поиграл в Call of Duty 4 игра оч понравилась. До этого играл во второй не понравилось,а вот эта часть...

0

Я сейчас пока играю во всё, о чем слышала более-менее хорошие отзывы, так как комп, на котором вообще можно поиграть, у меня появился относительно недавно. Изучаю и сравниваю игры пока что) Но предпочитаю в основном шутеры и экшн с приключениями. Не люблю стратегии, к RPG спокойно отношусь, но некоторые из них порой затягивают.
Кроме известной всем вам трилогии также мне еще очень нравятся Dead Space (ждем-с вторую часть), Mirror's Edge, Painkiller, AC (ждем-с вторую часть на РС), Max Payne 1 и 2, Half-Life, Crysis (ждем-с вторую часть)) ), Bloodrayne (третью часть жду уже чисто из интереса, что там вообще смогут придумать)...
Некоторые из этих игр, бывает, заново прохожу.

0

Пока впринципе вобще не играю.Но жду с нетерпением Принца,Ассасина,и анонс DMC5)

0

В последнее время как-то все больше RPG нравятся. На данный момент прошел Risen, на стадии прохождения Dragon Age Origins. По сути все в профиле в любимых играх указано.
Еще начал играть в хиты прошлых лет, которые какими-либо путями проскользнули мимо меня... Видать это из-за недостатка хороших современных игр - чахнут разработчики, все меньше и меньше новых идей, хотя... А может быть я действительно уже слишком старый?

0

вообще люблю экшены и игры с элементами паркура такие как: Mirrors Edge, Assassins Creed 1,2, The Saboteur, Prince of Persia (of course), Prototype (Very good game), Bionic Commando, Alone in the dark.

0

GoW 1-2,DMC 2-4,modern warfare 1-2,JC2 и немного в GTA4)Фанат House M.D)))

0

Представьте на других форумах будут создавать подобные темы...

0

честно говоря не пойму толку создания этой темы. если интересно, можно зайти в профиль человека и там посмотреть

0

God of War I,II , Devil May Cry 3,4 , Resident Evil 4 - Мои любимые игры ...

0

Tony!

Я думаю, что Candalistic10, когда создавал тему, то имел ввиду не "все игры, в которые играете", а только " наиболее понравившиеся игры", тогда тема имеет смысл создания!

0

дык и этих может быть до хера. я понимаю если б игры подобного жанра
тогда я б вписал бога войны 1 и 2; дмк(все части); ниндзя блейд; прототип

0

На данный момент только в Splinter Cell: Conviction

0

В PES 2010,Assassins creed 1-2,Lead and gold,Test drive unlimited,NHL 09,вроде всё

0

На данный момент не играю ни во что.

0

В Splinter Cell: Conviction ,Assassins creed 1-2,Call Of Duty Modern Warfare 2,Mirror's Edge, Ninja Blade,Metro 2033,Battlefield - Bad Company 2,Resident Evil 5,Dark Sector,
Aliens Vs Predator,Batman - Arkham Asylum,Mass Effect 2 именно сейчас в ети

0

VITEXOX
прикол за исключение пары игр, все те же самые, значит есть люди с похожими интересами:)

0

Незнаю,дожидаюсь Prince of Persia:The Forgotten Sands.

0

я играю сейчас в CS1.6 по сетке играл в max payne 1,2 ,call of duty 1,united offensive,2,mw,waw,mw2;assassins creed 1,2;prince of persia sot,ww,t2t,2008 жду TFS;stalker clear sky, call of pripyat;GTA san andreas,vice city,4;gothic 1,2,3,жду 4;hitman1,2,3,4;turok;left 4 dead 1,2;fallout 3

0

Call of Duty Moder Warfare 2 ,GTA 4 ,Split Second , Dirt 2.

0

На данный момент Gothic 3,и временами Risen.

0

Играю во все новые, интересные игры. Недавно прошел BattleField: Bad Company 2, Assassin's Creed 2, Split/Second. Сейчас в Blur гоняю. Больше люблю игры с хорошим сюжетом, приключениями. Так же очень FPS-шутеры люблю, очень жду COD: Black Ops. Вот так вот...

0

Щас играю в Halo 1-2, Split Second, крылатые хищники, Resident Evil 5 и временами гоняю в Test drive unlimited на McLaren.

0

смотрите профиль - там всё это есть.

0

GTA IV EFLC Bionic commando Halo 2 Blur Bioshock 2 Collapse Ярость Just Cause 2 Gears Of War и Lost planet

0

Я сейчас редко играю, бывает в css порублюсь)

0

Из-за учебы времени становится все меньше и меньше, поэтому играю только в стоящие (по моему мнению) игры. А летом вообще стараюсь меньше за компом сидеть. Побыстрее бы сдать сессию и свалить на все лето куда нибудь!!!

0

играю практически во всё что выходит !))) ради любопытства)

0

'Sniper Ghost Warrior'' и "Far Cry 2" в мультиплейер через Tunngle

0

В основном играю в экшены, любимой представительницей которого
для меня является серия Assassin's Creed.

0