на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Впечатления от игры (PC версия)[x]

Имел возможность оценить игру короче всё так:

Сбылись мои опасения Принц стал АВАТАРОМ !

/Рожу/ сделали нереальную какой то рестлер получился и вопще самое лучшее лицо и внешность были в WW а именно в заставках.

/Меч/ - украденный и выпрямленный орлиный клинок они ну уж очень похожи.

/Передвижение/ во всё том же стиле хотя - лазанья по кирпичам как в Assasins Creed и телепортацыи это уже странно - хоть и прикольно.

/Геймплэй/ тоже ничего - всё же стоить подметить что дратса руками и ногами( не говоря о акробатических ударах ) намного прикольнее чем валить оловянных противников с помощью меча ( но всё же мечом быстрее ).

Прикол с управлением водой мне понравился (хоть что то новенькое красивое и достойное одновременно)

Это всё нас щёд образа самой игры а сюжет оцените сами!

Минус ставлю за:

Морду принца.
Пластмасовых, без кровных ботов.
По моему просто убитое управление мечом.
За силу аватара.
И конечно за убийство пятерых противников с одного удара.

Как не странно + за:

Удобный геймплей.
Новые, полезные и долгожданные приёмы передвижения.
Красивые видео и заставки.
Некоторые головоломки и красивое действие связаное с управлением водой.
Классные акробатические удары.


В общем говоря 8/10

Вердикт : поиграть - не можно, а стоит!

Комментарии: 317
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

CanyonSOAP - я учусь в украинской школе и с 6 по 9 класс у нас не было русского.

[D.a.n.t.e] - графика класс её можно посмотреть в каждом видео к игре.

live_4_ever - игрушка всё же (не такая гавно как 2008) но и полным успехом её нельзя назвать.

1

Надеюсь, игра не говно, а такая же хорошая, как 2008-го года. Хотя, судя по роликам, до великого и мрачного "Warrior Within" она-таки не дотягивает.
З.Ы. Где, блин, здесь настройки, чтоб пароль поменять?..

1

Привет PC-шники хочу сообщить что в некоторых городах и в сети появилась PC верси Забытых Песков!Ваши впечатления!

1

Игра как говорится ниже среднего, а графика даже хуже чем на консолях.

1

От меня-мне игра лично понравилась!Я поклонник серии,но все таки она уже не такая как Two Thrones,The Sands of Time,Warrior Within!Но поиграть стоит чтобы в плане сюжета понять что же все таки случилось,про брата и про бла бла бла!

1

Вот купил джевел,поиграл часик,играю на "нормальном" (другие сложности не доступны до второго прохождения) игра очень приятная,моя любимая расслабляющая вещь в играх когда ты можешь побегать и попрыгать "а-ля человек паук" и уничтожать вражину в промышленных масштабах.
Принц Персии именно про это,там лишь минус что прыгать надо чаще чем врагов толпами уничтожать,врагов там реально много лезет,по 20-40 скелетов\солдат спокойно бывает если не больше,минус в том что умирают они довольно резко,сделаешь мощную атаку и почти пол роты врагов исчезло,детсадовость принца тоже убила,от врагов нету крови,а потом после их смерти растворяются не успев упасть на пол,у принца реально ужасная морда,как будто Майкл Джексон в новом антураже.
Ещё понравилось именно то что наконец то вспомнил старого принца,хотелось в него поиграть,но второй раз пройденное проходит обычно только маразматик или не догоняющий.Вердикт:
Отличная игра с очень приятной графикой (движок АС1,АС2) с очень приятным паркуром\акробатикой и боевой системой,а прокачку зря пихнули,и лицо нового принца тоже дерьмо,лучше бы поставили как из Warrior Within принца с графикой получше,а то блин только в вариоре он выглядел по человечески,в остальных деградатор какой то.

1

Вот сёдня купил лицуху от Акеллы, игра - ЖЕСТЬ!!!Я играл во все части и все прошел, все части на мой взгляд по-своему хорошы.Незнаю почему у нее такая маленькая оценка, может оценивали далеко не фанаты игры.Продолжение первого Принца и предистория второго ето интересно!!!

1

купил ключ сегодня!игра супер просто!симс отдыхает!

1

если кому то не жалко напишиту ключ хотя б попробую запустить plizzz

1

Сегодня,смотрю как и многие,купил Лицуху.Согласен с VXV и TheRedGhost.Мне все понравилось кроме двух компонентов:лицо принца,как уже говорилось,и немного не понравилось то что Принц стал медленнее,непривычно как-то.F 1N прости,но не думаю что сравнение с Симс уместно))

1

Игра супер мне очень понравилась!

1

У меня вопрос ко всем:Как думаете почему сотрудники ПГ поставили такие маленькие оценки?Я посмотрел много отзывов от игроков и могу с уверенностью сказать что она им очень понравилась.И возникает вопрос,почему такие разногласия,как думаете?

1

Ребята здарова!!! А где можно no dvd скачать?

1

Мать Тереза - (прошу не тупи ) мне очень не хочется оскорблять (пусть ник) но такой особы - так что не давай мне повода !:)

А всё это к тому что по сравнению с другими частями эта игра (скажем "не котируется") - что я вопще несу , геймплей в боях Г0вно ! А по стенам он стал бегать как Янукович после обеда .(хотя в основном игра (для меня) на имхо не нарвалась )

Ну а шутить я долго могу ! - просто не хотелось все мои посты переписывать(лично для тебя) .

1

Да? Пробовал вися на уступе еще суметь пробежать по стене вверх метра 2? И прыгать на 5 метров как в невесомости? Реализма там ни капли. Впрочем серия никогда на него не претендовала.

1

Игра мягко говоря не очень...Я сам её раньше так ждал,чтоб поиграть-поиграл и сразу надоела,хоть я и фанат принца,скажу честно,эта часть го*но,лучше бы сделали продолжение 2008-го,и то было бы больше успеха,ИМХО,исходя из моих слов я думаю понятно,почему форум умирает(

1

Читаю тут читаю что лицо у Принца мол вообще не айс, я то в игру не играл, но думал что народ слишком придирчивый)) но щас качаю и подумал...а правда..надо посмотреть что же там за принц...открыл вот это www.playground.ruhttp://www.playground.ru/gallery/prince_of_persia_the_forgotten_sands/34531/ и ухожу в хаха))))) это что такое!?!))) оооооааааааааааа)) на самом деле печально, где принц тот что был раньше(?

1

кстати вот и у меня вопрос созрел с какого перепугу поставили говеному принцу 2008 больше 9 а этого чуть ли не слили))

0

777Reaper777
Я думаю что 2008ого оценивали за легкость прохождения,тобишь наслаждение игровым процессом,ну и за новизну:новый Принц,история,и т.д. которая мне непонятна.А Забытые Пески...Такое чувсто что сотрудники ПГ были злые,а ЗП под руку попали)Я тоже не понимаю разницу в оценках,может быть 2008ого оценивали как отдельный проект,но все равно 9.1 перебор. А 6.1 ЗП ну это...странно как-то.

0

я тоже купил ключик и поиграл графика по сравнению со 2 частью красотень

0

и кстати про лицо, нормальное у него лицо он уже не 18 летный парниша а суровый мужик xD

0

zRaZoRz
Ну могли ж все-таки постораться))

0

Прошел, спойлер не буду писать.

0

2 stas83_07
Нет ничего проще! Берешь машину времени, лётаешь на пару дней-неделю в будующее и, вуаля - noDVD и свеженький вэльюз у тебя в кармане!

0

Думаю, говёному 2008-му Принцу поставили высокую оценку потому, что он был оригинален и в плане графики, и в плане геймплея. А божественным "Забытым Пескам" потому, что драки неинтересны, комб мало, рожа принца угнетает.

0

Fading Duch
А бои почему неинтересны,комбо мало,это да,но радует количество противников,возможности их истребления разными способностями в магии,убрать магию,получается эдакий Devil May Cry)

0

Божественные Забытые Пески? Не смешите мои носки.)) А магия? Она вообще нафиг не нужна. Сплошное читерство какое-то. Хотя, возможно, на тяжелом уровне сложности с нее очень даже толк будет. Но на легком и норме это просто издевательство. Особенно в битвах с боссами. Напялил на себя Каменную Броню и шуруй себе, дамага ноль. Не говоря уже о сюжете. Притянутый за уши фэнсервис.
Самое интересное в этой игре - акробатика с помощью воды. За нее я только 5 баллов из 7ми начислила-бы. Так что впринципе, Забытые Пески свою 7ку заслужили, на многих сайтах.
Хотя соглашусь, 9 2008му тоже жирно. Игра до безумия красива и музыка и сюжет "принцевский", но шарики эти... Ыыых, маразм.
Это все имхо было.

0

Это был сарказм. Мне очень понравился "Принц" 2008-го, фиг с ними с шариками. Ну сильно сказочен, да, мрачный "Warrior Within" мне по атмосфере больше нравился. А этого года, хотя и не играл, уже нравится много меньше. Потому что превратился в тупой слэшер, где всех противников можно закликать.

0

Я так и поняла, что сарказм, только не добавила в посте собственно )) "Warrior Within" я меньше всех частей люблю, но плюс боевки у этой игры не отнять. А игра этого года... разочарование блин. Видно что склепали ради фильма. Совсем без души и чтобы ободрать фанатов оригинальной трилогии как липку.

0

JokerArthur
Думаю придется подождать,скорее всего будет как с Assassins Creed 2,через пару недель какой-нибудь эмулятор сервера или что-нибудь другое сделают.

0

"Игра этого года"?.. Вы уже в "Старкрафт" второй поиграли?..

0

Fading Duch
Заходи в свой профиль,чуть ниже будет РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ,там и поменяешь.

0

Да, благодарю, нашёл уже. Раньше не видел кнопки "Редактировать". Возможно, NoScrip запрещал её.

0

TheRedGhost - хороший вывод об игре ну так 8/10 как я поставил бы а...?

0

Angel_Trent - ну что ободрать как липку - я не согласен ,ведь если игра полным Г..... оказалась бы - следующего Принца уже никто и не купил

Ну а юбисовпесцам стоило бы наши форумы читать ! - чтобы игры класными делать!

0

Угу. Вот посмотрели бы и подумали: "Многие издания дали 2008-му "Принцу" хорошие оценки, а школьники написали, что говно, сделаем следующую часть типа "Crysis"!"

0

Игра не полное Г, но она явная обдираловка. Это как Аватар - меня порадовал геймплей(т.к. можно расслабится и помесить болванчиков), но 59 евро, которые запросила за игру Юби - ни в какие ворота не лезут. ЗП выезжают разве что геймплеем с водой. История корявая, магия - брехня какая-то. Это что, Фейбл 2? А принца мы покупаем как верная рать фанатов. И то, покупаем - громко сказанно. В Европе и Америке - покупают. А в России - качают.

0

Fading Duch - я счетаю что Crysis это г0vnо!

И потрудись обьяснить чем FS похож на Crysis?

0

О, только что ещё несколько сообщений было тут... XD

Павел, я тоже не фанат "Кризиса", я люблю РПГ и игры, которые всё-таки сначала "интересны", а потом уж "красивы". А во-вторых - это сослагательное наклонение. "Было бы, если б". Имелось в виду, что если бы люди из "Юбисофта" читали такие форумы, хороших игр они бы не сделали.

0

Fading Duch - я понял о чём ты говорил ( но всёжэ я бы посмотрел как ты бы обьяснил )

И чего ты взял что/ " читали такие форумы, хороших игр они бы не сделали./
мы игроманы , любители, панки и просто люди которые умеют думать - могли бы дать им пару советов насчёт того как не превращать игры в Г.

0

Да, могли. Но в стопицот раз больше советов бы были весьма неуместны. Например стопудов было бы дофига постов типа "это что диабло2 нафиг такую графику 2010 год-же" или "вот сталкер крутая игра наша почти не то что ваш морровинд". Ну и типа того, мне сложно изображать школоту, которая стремится только померяться, кто выше пописает на стену. "У меня "Крузис" на максимуме идёт а вы мне кокого то инквизитора предлогаете!!!"
З.Ы. Орфография и пунктуация намерено ошибочны, дабы соответствовать большинству постов на большинстве игровых форумов. Русскоязычных.
З.З.Ы. А что у вас в никах за циферки?..

0

Fading Duch --Ну я же не говорю что они все советы принимали во внимание или на веру.
Могли бы выбрать лучшие и пошевелив ж0пами ( ой в смысле мозком ) сделать игру.

И нах наводить примеры сталкера и диабло если они воопще в другом классе лежат.

Брал бы за сравнение АС 2.

И ты - написал в соопщ. какуюту муть!

0

Павел, Вы - не разработчик игр из "Юбисофта", не Вам решать, муть ли это.

И с чем я должен "Кредо" сравнивать? С "Принцем"? Зачем? А "Диабло" и "Сталера" я привёл для того, чтоб показать, что "диабло уже устарело лет на 15", а второй по-любому круче многого, что было до него, потому что так написали на всяких труЪ-сайтиках.

0

Просто написал ты так что хотелось писать на стену ( в смысле что я нех-на не понял )

Да и я хотел бы - быть разрабом Юбисофта!

0

мне игра уложилась в 280 руб) т.к только ключ купил

0

Посоветуйте стоит покупать или нет?

0

Во прикол, до появления этого форума я смотрел форум отзывов о XBOX 360 и PS3 версии на PG там эту игру и разрабов благим матом покрыли и гавн0м сверху. Почти все согласились c тем что это провал и выбрасывать деньги не стоит, а тут ситуашка зеркально противоположная т.е всем нравится (кто поиграл) и считают её если не шедевром то на уровне предыдущих принцев. Вопрос: Кому верить?

0

подскажите,сколько примерно стоит лицуха?

0

Grimm Jow - А это потому, что на консолях гораздо больше слешеров, чем на ПК, и они там просто зажрались (имхо). Мне лично игра понравилась, боевка не очень, зато акробатика вполне ничего, пусть и с корявой анимацией.
MSA96 - jevel от акеллы около 500 рублей в Москве

0

Кстати вопрос сверху, на "Принце" стоит эта грёбанная защита как в AC2 с постоянным доступом в интернет с бесконечно слетающими серваками!?

0

Тогда вопрос решился сам собой. Пусть "прыгают" Принц и "Юбики" лесом. Пиратки я из принципа не покупаю, но и лицуху с этой хренью брать не буду. Так что не судьба мне в узнать кто же всё-таки прав и пополнить коллекцию принцев.
P.S. Может оно и к лучшему......

0

Прошол всю игру.Версия от Акелла вырезала Uplay и очки не защитали. Так обидно так что качайте англ. версию!!!!!!

0

Aifix
Я думаю купить стоит.Поначалу будет конечно непривычно,но по ходу найдешь много знакомого,это мое мнение,не знаю как думают другие,но я считаю купить стоит.

0

Только что прошёл Prince Of Persia - The Forgotten Sands.Отличная игра,конечно цепляет не так сильно как цепляла трилогия много лет назад,но в целом не плохо,всё что было в предыдущих частях есть и здесь.Без нововведений конечно же не обошлось.Особенно понравились фишки с водой,удары стихиями,восстановление разрушенных предметов и телепорт.Меч к финалу игры тоже - КЛАСС!Последняя миссия НЕ РЕАЛЬНО КРУТА,ЗРЕЛИЩНАЯ ОЧЕНЬ!!!

0

Что мне в игре особенно понравилось,там собрали все из трилогии.Уровни например:Защитный механизм из Схватки с Судьбой,Обсераватория из Песков Времени,забыл что видел их Двух Тронов,но что-то было)).В конце игры меч,который убивает одним касанием,привет из Песков времени.В общем собради из того что было так сказать,меня даже ностальгия заиучала когда играл))А босс в игре уже что-то аля Devil May Cry 4)
З.Ы. Согласен с DANger B.I.G. Последняя миссия крута.

0

только прикупил игрушку...сейчас заценю)

0

Не очень нравится: то что в FS микс некоторых моментов - из предыдущих серий игры/

Stealth098 - ты имел в виду то чмо с 16 эташку .

0

по мне игра конечно вышла очень даже ничего, но что то после пары часов геймплея(переодически отходил от компа) потянуло в сон о_О

0

игра супер но очень короткая за один день прошел : (

0

Только начал играть. Обидно, что такая респектная игра превратилась в мультик, весь шарм игры и серьезность сюжета пропали, даж жалею что взял лицуху

0

blacksmiths
Сюжет слаб потому что с трилогией ооочень слабо связан,а раз говоришь что только начал играть,то судишь только по первому впечатлению,поиграй дальше,там уж поинтересней чем в начале.

0

Stealth098
Я не сказал что сюжет неинтересный. По крайней мере пока не затянуло.

0

blacksmiths
Ну я твою фразу "весь шарм игры и серьезность сюжета пропали"так растолкавал,уж извини)))

0

Опять песок, как не надоело- то в этой песочнице возюкаться... Скачаю игру токо ради доброй памяти о трилогии, ито, не куплю, а подожду когда в сети появится и скачаю... Ну правда, это уже не актуально, безперспективно, тянуть зауши бедного замучанного принца как санту- барбару... В 2008- м вышла замечательная часть принца, так нет чтобы продоложить её, неееее, Юби потребовалось сосать из пальца продолжение песков... Идиотизм... Я хоть ещё и не играл в неё, но предвещаю калл... И пускай меня обливают отходами, но я скажу, что лучше Песков времени и 2008- й уже ничего нет, ну разве что от них ещё не отстает WW...

0

MelodiC666 - WW не только не отстаёт но и рулит , а 2008-я просто мульт про человека Паука и и принцесу Маджепура.

Согласен в FS хорошего мало но она то лучше 2008-й -- и почитай отгласы об ней ( большинству оно не понравилось ) ,а FS ещё стоит оценить!

0

Игра хорошая, большинство плюсов уже описаны, повторять не смысла. Из минусов хочется отметить следующее: что это за воин, который не умеет ставить блок?!! Куда делись тяжелые бои с противниками, которые могли сами блокировать атаки, пробивать твой блок и вообще были гораздо умнее? Где суперская боевая система из WW?! Где кровь и "мясо"?! Просто детский утренник какой-то... "Перемотка" времени дело конечно хорошее, но "Замеделение" - фирменная фишка всей трилогии. Без неё как-то слабовато. Принц бегает как беременный гусь (не торопись, а то успеешь -эту фразу можно сделать девизом игры). Да, чуть не забыл: КАМЕРА! Из-за неё потратил кучу нервов, т.к. не один раз принц прыгал не туда.
Но в целом красиво! Заморозка - супер! Захватывает, хочется играть без перерывов.

0

поставлю 7.5 снизил баллы только за бой, он ужасен, но ещё возможно игра какая то медленная прям как форс анлишт( star wars) вот еслиб всё так же резко было как в WW и TT то было бы норм

0

И оооооооооооооооочень маленьких мальчиков!

0

Нормальная игра. Есть конечно свои минусы, но и плюсов тоже навалом. Во-первых графика и управление однозначно лучшие в серии. Плюс очень много нововведений, благодаря которым геймплей не заставляет скучать. Сами бои конечно же сильно упростились в плане акробатики, зато теперь не надо ломать пальцы об клавиатуру. Да, раньше принц скакал как ниндзя вокруг пары врагов, зато теперь он эффектно косит пачками десятки врагов одновременно. Лично мне это более по душе. Сюжет тоже особых нареканий не вызвал.
Учитывая, что я осилил принца персии 2008 года, эту игру вообще можно считать большим подарком от разработчиков.
Короче я получил именно то, на что и рассчитывал. Не пожалел ни копейки, потраченной на покупку диска.

0

что-то она жутко короткая и всё же неплохая

и как-то настораживает факт того, что юплей не работает и всё сразу открыто. не, ну то что открыто это не плохо, но то что очки не дают - вот что плохо

кстати, я ещё не пробовал, но если начать новую игру - силы останутся или нет? или придётся заново хр собирать?

0

23hudo - вот именно за газонокосилку врагов я - и снизил ему оценку.

Да и ещё газонокосилка по ходу нравится одному тебе - так что ты чувак уникален ( гордись собой ).

0

"газонокосилка" была бы неплоха, если бы в игре присутствовал "блок", а так не особо она нужна. местами только мешает

0

Tony_Redgrave - у меня на уровне астролябии случился глюк в игре и мне пришлось начать игру заново. Силы остаются, но не с самого начала игры, а чуть позже -не помню точно с какого момента-по моему с первого улучшения-появляются сразу все твои улучшения. Ах да, когда ты начнешь новую игру-в меню будет спрашиваться-желаете ли вы сохранить свои улучшения-нажимай да и все путем.

0

Asunsion
спасибо. я уже сам увидел

zRaZoRz
для "защиты" вместо блока, есть уклонение, которое намного хуже. как говорится "из огня, да в полымя"...

ещё конечно не хватает системы комбо-ударов. хотяб от стен зделали. а то так. подошёл и 3.14зди. ваще тупо. прыжок на спину врага и удар этого не заменит, а постоянно подгонять врагов к стенке или к уступу - это маразм

0

Прошел половину игры. Играть можно. Местами даже интересно. До трилогии она конечно не дотягивает, в том числе и по сюжету. Самое тупое это акробатика принца. Соглашусь с обзором "артрит подкрался не заметно". Про его рожу я вообще молчу. Нововведение с использованием сил природы впринципе приятно, особенно с водой. Ну это пока все что могу написать, пошел дальше играть.

0

Люди дайте ключик бедному студенту.... Плиззззз...

0

Блин, западло. Первый раз подводит интернет-магазин: заказал игру в четверг, до сих пор не привезли...

2 ryssk
А бедный студент не хочет куснуть леденца? Плати деньги или жди пиратку!
З.Ы.: вообще школота оборзела.

0

Те кто уже прошел игру скажите, когда Принц попадает в город джиннов, это примерно сколько процентов?

0

Примерно 80-85%
Игрушка хорошая, мне понравилась, особенно кайфовал на всех местах, где воду морозить надо )))

0

а по моему процентов 75

мне честно говоря понравились больше всего водопады в конце игры, когда нужно было включать/выключать заморозку - вот это было жестоко

кстати, меч джиннов напомнил мне про последний меч в СоТ. также само идёт косильня врагов

0

Неужели игра такая короткая и легкая? Я играл всего 3 дня.

0

Да а кто то за 2 прошёл . и да по ходу это так!

0

а кто-то(вроде меня) за пару часов в один день

0

Слушайте,а если купить пиратку можно без интернета играть?

0

Человек4
Ты с Владивостока ведь,да?У вас уже принц в магазинах есть?И кстати на счёт пиратки,то однозначно можно без интернета,на то она и пиратка,Ассассин 2 пиратская без нета и Конвикшн тоже.)

0

угу. а теперь покажите мне пиратку

0

У нас во Владивостоке появилась уже несколько дней назад и спасибо.

0

То что мой город на краю России это ничего не говорит.

0

Человек4
Здорово!!!,если уже несколько дней как появилась,значит на днях и у нас будет!=)))

0

не знаю как всем игра понравилась....взяли по чуть чуть от всех.ассасин и 2008.графика конечно лучше стала.чем первые 3 игры..а так игра супер!!!

0

Кстати насчет пираток, небольшое предупреждение: Пиратки от "Юбиков" хреного дружат с Windows 7. Так что если купите и она у вас не пойдет в маге её вам вряд ли обменяют так как на "Хрюше" они отлично пашут, а следовательно это не заводской брак.

0

люди а некто не может дать ссылку на екс файл ubisoft game launcher

0

youtube.com/watch?gl=RU&client=mv-google&hl=ru&v=ydASBtxxzIs
Вот пасхалка из СОТ. Я был сильно удивлен.

0

Давненько узнал этот прикол, только я по привычке бежал влево за мечом. Как выяснилось, никого убивать там не пришлось. Жаль, что только 1 уровень.

0

По боевке игра хуже 2008, по акробатике - интереснее. Также понравились враги-скелеты и общая атмосфера, напомнили о 2 части классической трилогии.

0

Corrosion не у всех есть безлимитный скоростной интернет что бы по несколько дней 8Г пиратки качать. К тому же купить её дешевле, чем оплачивать гигабайты трафика, даже безлемитного.

0

Наконец-то вчера поиграл в ЗП. Как все и пишут: впечатления двоякие. Действительно, больше всего похоже на СоТ.
Вроде бы и симпатично (кроме модели Принца. Наверное, для этого и дали скин Эцио - чтоб морду спрятать), и сюжет не то, что плохой - обычный, для принца, и вода замерзает, и меч с прыжка в скелет втыкает эффектно... Но все как-то просто совсем, нет "работы мысли" в акробатике (слишком явный путь проложили) и ловушках (задумка прохождения без замедления упростила их до невозможности. Если раньше иногда, когда кончался песок, приходилось выкручиваться и подгадывать время, то сейчас - бежишь себе и бежишь...), бои немного усложняются, когда надо одновременно драться и со скелетами и со слонопотамами (хотя, после лифта в Башню Рассвета - все равно фигня :D). Непривычное управление - так, ерунда, но тоже непонятно зачем меняли.
Короче говоря: ситуация такая же, как и со Сплинтером, хотя и не такая плачевная. Вроде и Принц, а вроде и не совсем. Но для ознакомления поиграть стоит.

0

Grimm Jow
По поводу оплаты безлимита и покупки пираток могу поспорить.
Но я не это имел ввиду, а то, что если и покупать, то уже тогда лучше лицензию - там хоть, если будут патчи, то они точно станут на твою игру и сможешь обратиться в службу поддержки, а пиратка будет не весть что: патчи могут не стать, куча багов, которые не исправишь, отсутствие видеороликов и т.д.

0

Токоше прошел - игрушка клёвая, но вот в самом конце чего-то нехватает...

0

Corrosion
Но я не это имел ввиду, а то, что если и покупать, то уже тогда лучше лицензию - там хоть, если будут патчи, то они точно станут на твою игру и сможешь обратиться в службу поддержки, а пиратка будет не весть что: патчи могут не стать, куча багов, которые не исправишь, отсутствие видеороликов и т.д.
Может и так, однако в противовес этому идет бредовая система защиты "Юбиков" с бесконечно слетающими серваками, зависалками и тому подобной лажей. После того как я намучился с AS 2 я к играм с этой защитной хренью ближе чем на пушечный выстрел не подойду, уж лучше пиратку поиграть по количеству лагов она вряд ли лицуху переплюнет.

0

не подскажите как быть запускаю игру а мне сообщение "для этой игры требуется соединение с интернетом. не удалось соединиться с основными серверами юбисофт. пожалуйста проверьте соединение с интернетом и попробуйте еще раз." игра лицензия , инет есть, чего не хватает не понимаю. подскажите плиз!!!!!!!!!

0

Игра очень понравилась как в плане графики,так и в плане геймплея!Не понимаю тех людей которые ставят игре такие низкие оценки.

0

jonik3009 - судя по тому что пишут Графа = говно , рожа говно и всё остальное тоже Г....

Ну я лично с этим не совсем согласен , но опщая картина именно такова !

И этот ниготив не считая ( насколько я знаю ) большущих проблем с ригестрацыей , кряками , серверами и самой игрой.

0

В принципе игра понравилась, но все как то прямолинейно что-ли. Камера часто фиксируется в одном направлении-туда, куда нужно бежать. Просто невозможно осмотреться, побродить просто так. Головоломок как таковых нет-чтобы подумать, решить что-то (не считая пары раз там, где ворота открывать). Опять же весь путь в решении задач как куда-то пройти-с фиксированной камерой захочешь-не забдудишься-идти строго туда куда нацелена камера. Да со скоростью переключения конопок на заморозку-разморозку перемудрили-бедная моя клава.

0

ctacivanov у тебя либо интернет слишком медленный для игры, либо как обычно у "Юбиков" не неполадки на сервере.

0

ctacivanov
зайди в "C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher" и открой файл "settings.ini". если там есть графа Proxy(или как-то так), то удали её

0

Игра классная:)
Проходится на одном дыхании...не Warrior Within конечно...но очень даже ничего.
Понравилась сама концепция последнего батла в песчаной буре. А так игра немного легковата...я на месте разработчиков сделал бы уровень сложности ТЯЖЕЛО и удленил бы саму игру раза в полтора.
Хотя я так подумал...многие пишут что легковата...но это потому что уже набили руку и поняли механику игры в предыдущих четырех частях.

0

По поводу камер в одном направлении - это фишка всех частей Песков Времени...это такая механика игры. Именно поэтому порой и тяжело найти саркофаг, идешь ся прямо а он сзади...

Мне в этой части очень понравилась акробатика, заманухи с водой, памятью и общипыванием ворон - очень и очень оживило игрулину. Это и стало самым сложным в игре. Новый подход к бою по принципу "мясо" тоже очень понравился, весело рубашить орды недоделков и бронелобых толстунов.

Игра в моем топ-Принц списке:) уступит великому и незабываемому Warrior Within и встанет на одну ступеньку с Two Thrones и (не бить ногами, это мое ИМХО) Prince - 2008.

0

Игра хорошая, не отличная, но хорошая! прошел за два вечера, примерно за 6 часов, для меня довольно коротковата, особенно после Warrior Within где можно было сутками бегать по острову.
По очереди о впечатлениях:
1. Графа - для нашего времени хороша но могли бы уже задействовать и возможности DX 11 выпуклые поверхности, тесселяцию итд
2. Звуки и всё такое - всё подходит, нормально, но музыка особо не вставляет как в Warrior Within или Sands of Time
3. Акробатика - по моему мнению храмает даже ооочень сильно! Красота только при замораживании воды да и прыжках с палки на палку, куда дели верёвки? куда дели кульбиты в прыжках от стены? такое ощущение создатели особо себя не утруждали, про бои вообще молчу, прикольно конечно мясо мочить, но иногда хочется и финты-комбо поделать, как в Warrior Within где их были десятки, тут же прыжки на жертву с мечом, толчок ногой да и удар мечом, вот и весь бой. Мини боссы и те неинтересно убиваются. Лупишь его по ногам пока не рухнет и всё, по тыкве со звуком бьющегося чайника было куда интереснее)))
4. Сюжет - для времени между Sands of Time и Warrior Within вполне подходит, но довольно коротковат, подчеркну, прошел за два вечера разволившись в кресле.
5. Сам принци и итог - принц вроде как принц, но что-то в его роже мне всё же не очень нравится, не могу даже объяснить что. Игра понравилась, ОСОБЕННО после дебильного последнего принца 4 бредятина с ослом Фара))) Меня эта игра взяла больше даже ностальгией по трилогии и самой идеей песков и властью над временем, так что начал походить второй раз, может ещё больше найду тайников, ради прикола начал проходить с внешностью Эцио ))) И ещё какой-то касяк с Uplay, очки не начисляют за прохождение... не могу понять в чём дело?!

0

Приобрел джевел от Акеллы. Первое что насторожило - отсутствие меню Uplay и сообщение при попытке открыть дополнительный контент внутри игрушки - "Данный ключ уже был активирован. Дополнения не доступны". Обратился в службу поддержки - мне сообщили, что ключи для дополнений только в ДВД изданиях!!! А это еще 200р. сверху... Знал бы - купил ДВД сразу.

Игрушка показалась коротковатой - пару-тройку вечеров и сюжет исчерпан. Из интересных моментов хочу отметить последний уровень с песчаной бурей и бои на качающихся платформах!! А самый последний бой по-моему довольно скучновато сделан. Видимо фантазии под конец не хватило...

0

Игра захватывающая, но играл на пиратке поэтому чуток тормозило, жду другого кряка, без багов, и пройду игру ещё раз

0

mailinator
хорошая шутка ахахаха
но играл на пиратке поэтому чуток тормозило

0

"Игра захватывающая, но ИГРАЛ НА ПИРАТКЕ поэтому чуток тормозило, жду другого кряка, без багов, и пройду игру ещё раз"

Это как!!?

0

Denys199423
Ну это наверно мнение что пиратка плохо оптемизирована и более требовотельна к компьютеру,может так.

0

ААААААААА!!! Кряка нет как можно играть на пиратке?!!

0

Denys199423
Незнаю,но в теме "Игра в вашем городе" есть те кто пишут что у них пиратки продают...

0

Эх кряк где ты есть ?.......
Кстати ,на пиратских файлообменниках часто говорят ,что дескать Ubisoft заплатила Razor и Skidrov чтобы они попридержали выход кряков (лично я думаю что это чёс ,однако ввиду последних событий начинаешь задумыватся над этим вопросом).
А ещё одно сейчас на просторах инэта можно встретитьз апароленные архивы с кряком ,где вы должны отослать SMS
Так вот это чистейший FAKEEEEEEEEEEEE!!!!Не ведитесь!!!!
По поводу игры ничего конкретного сказать не могу т.к. не
играл.Судя чисто из роликов могу сказать лишь то ,зря поменяли рожу у принца ,как по мне самая "симпотная" была во Warrior Within ,но понравилась старая-новая боевая система и ессно графика.

0

А мне кажется,это все полная чушь,про то что хакерам заплатили.По-вервых,если бы юбики знали,имена этих закеров и их адреса,их давно бы повязали.И делов то.Они в тюрьме,никаму ничего платить не надо.И еще,даже ели бы их не сдали,хакеры бы просили все больше и больше,проще сдать.Так что это все бряхня.Мне почему то кажется,что он выйдет в субботу.Жду...

0

Я тоже не сильно доверяю этим слухам,просто решил поделится последними сплетнями :D
Однако кряк действители пора было бы выпустить,неужто ребята забацали такую хитрож...ую защиту что никто не крякнул до сих пор.

0

На мой взгляд, это не новый принц, а тупой сруб бабла... невнятный, унылый сюжет (санта барбара самая настоящая - догнал брата хреначащего мобов(до ужаса тупых и хилых, которые своим разнообразиям не могут удивить даже 32-битные приставки), он тебя посылает, и ты снова бежишь до следующей сценки, отличающийся от предыдущий только декорациями(которые мало того тупо были скопированы с предыдущих частей, так еще и есть клоны), а в промежутках между игрой в салки наш ГГ убивает "грозных" мобов и не менее "грозных" боссов до уныния ограниченным кол-вом ударов(о магии говорить вообще ничего не буду, потому что вещь бесполезнее придумать врятли возможно). Или же прыгает по стенам ( ну тут вообще полный крах- только 1 возможность выполнить "перебежку").
А теперь вспомним 4 принца.(прошел месяца 2 назад) Почему я не помню деревянности ГГ(хотя это бич всех принцев), а наоборот ураганость и органичность, чтоли, всех действий героя. Потому что все это было показано в совокупе с оригинальными декорациями и просто красивым сюжетом. А боссы- ну и пусть, что их было четверо, но с ними было интересно сражаться, у каждого была своя история, а тут мало того, что этих самых боссов дефецит, так они еще получились на удивление безликими. 4 принц был сказкой, которую интересно было смотреть, сопереживать ей и, как по мне, рьяно пытаться спасти принцессу, забив на весь мир. А тут скучный, серый мир, тупой, слабый AI и невнятный, плохо склеенный (клей так и сочится из "трещин") сюжет. Напоследок хочу сказать о юморе: в 4 я смеялся, а иногда и дико ржал не только над скриптовыми репликами героев, но и над рандомными перепалками между ними во время прохождения локаций..а тут принц что-то бубнит себе под нос, названное сдуру разработчиками шуткой.
Вот куда делись классная с-ма комбо?акробатика?СЮЖЕТ?"многослойные" уровни?атмосферность, которых было в 4 принце было на очень высоком уровне..Зачем надо было делать этот шлак, заместо продолжения интригующий концовки 4-го...Возможно это было сделано как простой бюджетный ход, дабы на волне фильма "срубить бабла",возможно раз-ки хотели закрыть все дыры "старой"истории, чтобы вовсю расскрыться в продолжении 4-го,но, может быть юбики просто сдулись...и не нашли ничего лучше, чем сделать треш из идей God Of War, но мне кажется, что от такого родства Кратос ворвется в душные офисы Юбисофт и наставит всех на пусть истинный...по крайней мере, я на это надеюсь!
Ps насчет Ослика фары....я вот думаю насколько надо быть недалёким, чтобы не разглядеть "месседжа" юбиков о полной смены "игровых реальностей":фара больше не боевая принцесса, а самый загадочная ослица во всей игровой истории=)

0

Дошел до каких-то ловушек, и в итоге там просрал, ну и после загрузки чекпоинта получилось так что дверь в той комнате где ловушка закрылась и все финиталя комедия, и открыть ее снова невозможно, и выходи мне теперь пол игры проходить сначала?
PS Вот мои впечатления ДЕРЬМО. Рад что некупил игру, а дождался кряка ИМХО.

0

После первых 30 минут геймплея мне надоело и я удалил игру. Во первых это тупые ролики которые нельзя выключить с первого нажатия клавиши. Во вторых графика , которая совсем не тянет на 2010 год. В третьих конечно же это - геймплей, в каждой игре должна быть своя изюминка... В этой части "принца" я ничего нового не заметил, хоть и играл всего 30 мин.
Мой вердикт 5/10. ИМХО

0

почему вы ругаете принца?это очень хорошая игра,графика вполне приличная,сражения интересные,да враги стали легче но при их количестве пойдёт... а для тех кто не нашёл акробатики в боях тем посоветую по чаше жать пробел,единственное что убрели из акробатики это прыжки от стен и от колонн,короче моя оценка 8/10 он конечно не переплюнул wow но игра отличная

0

andro93
Где уж там красивая графика и интересные бои? Лучше в AC 2 играть чем в "это" ИМХО.

0

sshadoww молодец! Отлично описал. Ну не такое должно быть продолжение, не то это, да ещё и багов море, ужас. Смотрится как эти игры выходящие на фоне фильмов, чисто бабла срубить, все испортили!

0

elman11
я не говорил что там всё так красиво я сказал что всё ничего,пойдёт ,акроботика там есть,ну к примеру попробуй W-ПРОБЕЛ-УДАР(ПКМ) ,и мне кожеться что игру недооценили,ну а насчёт того что AC2 лучше я не спорю

0

Вот я не понимаю почему ее все так чают, мне игра понравилась, сюжет не плохой, а то что крови нет, так там же все из песка сделано, какая кровь, и графа хорошая, вообщем заелись люди вот и все. Уж не на столько она плоха как говорят.

0

Классная игрулька. Мне нравится, я только сел играть. Какая кровь, о чем вы? Кто там пишет что крови нет. Ребята а вы состряпайте фигуру из песка и посмотрите, а есть ли кровь. Эти монстры из песка, а не из плоти - о крови и речи быть не может. Графика хороша, мне нравится даже мордашка принца и Разия тоже получилась ничего так. Не нравится - не играйте, а то навалились)) не так и плоха игра, а очень даже ничего. Вот так вот

0

Lex2156 Pirozhok-san
Приятно что кто то так тепло относится к этой игре,а то блин такое про неё говорят многие...что уже порой верить начинаешь,а вы меня успокоили)))Жаль только что я сам так и не поиграл до сих пор в неё,ну не продают у нас её и всё...так устал ждать,уже терпения нет)

0

Игра хороша: интересный сюжет, новые способности у принца. Но не понравилось, что у ботов нету крови (где ещё люди), могли бы сделать хотябы чтобы песок из монстров при ударах сыпался, рожа у принца вообще левая какая то, лёгкие бои, нет красивых комбо атак, линейность сюжета. Так что поставил бы 7 из 10.Поэтому для меня до сих пор остаётся лучшей Warrior Within

0

Ну на счет рожи тоже нормально, ему то уже не 18 лет, если вспомнить через что ему пришлось пройти в предыдущих сериях игры, то там еще и не такая рожа будет, так что нет, игра хорошая, и если честно мне она больше нравится чем AC 1,2.

0

PrinceAlex, конечно не верь не кому хороша игра, всем поклонникам принца обязательно к прохождению и точка. И не нужно выдумывать графа, геймплей, все нормально, люди стараются, делают качественные игры, и так неблагодарно про них отзываются, зря очень зря.

0

Lex2156 я так по секрету скажу ЗП находятся в промежутки м/у 1и2 частями, так что же ему пришлось пережить????да и твое "фанство" не может скрыть недостатки(хотя это мягко сказано)этой с позволения сказать игры...
А теперь, так сказать, финальный гвоздь в гроб игры - после убиения злого СОТОНЫ=доброго братюни не осталось ничего....абсолютно ничего. Я первый раз не испытал никаких эмоций после финала (разве что поразился соотношение качества и длительности игры/продолжительности титров) мне было глубоко наплевать и на братюню, и на джина, и даже на ГГ. Честно говоря, мне кажется, что у разработчиков сего опуса (ну не могу я ЭТО назвать развязкой)талант к созданию абсолютно нейтральных сюжетов и действия. Но больше всего порадовали финальные картинки...Видимо разработчикам не хватило денег на хоть какой-нибудь мульт... даже на движке...даже рожу нашего ГГ постепенно превращающуюся в рожу из схватки(а на заднем фоне хриплый голос повествовал о судьбе принца). БЛИН, это ААА-проект, а у меня после этих "модных" слайдов ассоциации только с "Местью боксера". Но все-таки, я надеюсь, что на этот раз история Принца Персии закончена навсегда, а ослица Фара со своим непутевым хозяевам, прекрасной (читай мертвой) принцессой и освобожденным темным богом грядет на наши винчестеры
Ps Юбики расчитывали выйхать на марке, оставив на "разгоне" все то хорошее, что они "наращивали" на игру Prince of Percia....и еще pS2 Малик говорит нашей милашки о том, что слишком поздно его спасать....ПРОШЛО ГРЕБАННЫХ 3 сек после его поражения!!!Что же надо было сделать принцу чтобы успеть???Да и вообще братский-финальный-супер-мега-скучный разговор подтвердил мою теорию о сценаристах, писавших сюжет после просмотра всех серий Санты Барбары с ее "неожиданными сюжетными поворотами" тчк

0

sshadoww да я то вообще не являюсь таким уж фанатом принца)), я большой фанат стратегий а именно Civilization. Ну просто так обгаживать вполне нормальную игру как это делают выше не стоит, это далеко не полный ноль во всей серии, и я искренне надеюсь что серия эта не умрет, а будет радовать всех поклонников и в дальнейшем. Просто так о ней говорят что как будто это полный капец, что все коробки с дисками нужно отпарвить на луну и там сжечь а пепел рассеить, но согласись это же не так, ну не возможно сделать идеальную игру, да и не нужно этого делать, поэтому так категорично высказываться не стоит. А на счет финальной заставки, дело не в деньгах, вот что что а у Ubisoft с этим полный порядок, просто так они видят конец, и это не зазорно, а вот если бы они сделали там клип как какой- нибудь фильм вот это и было бы старо и скучно, а так все это выглядит оригинально.

0

Наконецто вышел кряк теперь и я могу оценить игру .
Итак посмотрим:
Поменяли рожу у принца ,накуя не понятно ,опять нету той боевой систему которую юбики в своё время так яростно пропагандировали вместо неё влепили какую то непонятную TAC fighting system .Сюжет терпимый ,а вот монстрики отстой
такое ощушение что разработчики постепенно деградируют.
Единственно радует графика.Вообщем игра середнячок .
Хотя любом случае побегать в неё стоит.

0

Прошел с кряком. Много мелких багов,которые не мешают процессу игры и их не замечаем почти,один большой баг с дверью в самом конце,пришлось сейв качать,а теперь про игру.
Игра выполнена на очень высоком уровне,графика,геймплей,акробатика,все хорошо,система боев немного подвела,но на вкус и цвет товарищей нет,так что 40 противников ккоторые дохнут от 2 ударов кому-то нравится то это игра просто идеально для него).Прошел всю игру часов за 7,очень понравился сюжет,было интересно слушать ролики,и считаю,что персонажи сделаны тоже очень хорошо,возможно после всех частей принца его внешность нам не привычна,но к середине игры мы уже привыкаем.
Моя оценка: 8.5-9\10

0

Боже, стока я натерпелся от этой тупой и ещё багнутой игрой с текстурами... Стока нервов мне потрепало. Особенно место "Последний подъём". Колонна, 4 водопада и снова колонна. И тупой вид камеры. Боже, я себе все нервы вынес этим тупым местом. Я конечно всё понимаю, но за такую хрень, мне не жалко и прибить разработчиков за такую хрень... Уж, как сделали трилогию, лучше уже ничего не сделают.

0

Игра не понравилась,ПП2008 лучше в 100000

2008 по с равнением с забытыми песками полное уг.ИМХО

0

Павел Почивалов согласен с твоей оценкой в первом посте
всех остальных, путь идут лесом , оценка 9/10
пс. хотя рожа у него прикольная :) и с шаматаром ты не попал

0

Унылое гамно юбисофт ищо так непозорился мля!Задалбали ток сиквелы выпускают. Уже 7 лет принц однотонно скачит по стенах балках и тд .

0

Michael Corvin да так ведь это и есть главная идея игры. Лично я не представляю принца без этого.

0

Почему разрабы так любят гигантского терминатора в качестве боса? Это я про последнюю битву. То в МЭ2 его подсунут. Теперь вот здесь.

0

2andro93
прежде чем показывать из себя какого то ценителя игр вспомни что у всех разные взгляды на игры,мне например приятнее порубить толпу из 100 врагов пролезая сквозь них как нож сквозь масло вместо того чтобы пытаться увалить одного солдата минуты 4-5.Принц 2008 года дер*мо,мне совсем не понравился.А вот принц 2010 понравился,точнее после получения какого то меча джина,сразу приятно втыкаться в бой,после получения меча игра стала прямо лучше раза в 3,нормальные ловушки появились и врагов не по 30-50,а по 100-150 стало.

0

А мне игра понравилась! Много нового появилось, правда акробатика в боях огорчила...
P.S. Что-то мне эта игры некоторыми моментами Batman arkham asylum напомнила: громилы, которых надо бить после того как они ударились об стенку (титанические монстры), или последняя битва (плющ)...
Ну короче игра заслуживает как минимум восьмёрочку ;)

0

Да и ПП2008 не очень был ,но по качеству,он более вылизанный чем ПП2010,и графика и анимации ,и звук лучше,ПП кривой какой то и недоделанный,а в других Принцев не играл.
По сути оба последних Принца го*но,токо ПП2008 красивее и дороже.

0

Мне лично игра понравилась, особенно своими нововведениями. Лицо у принца не такое уж отвратительное,чтоб на него смотреть. И почему некоторые говорят, что разрабы взяли из Assasin Creed управление, движок. Скорей AC взял движок от принца, так как серия принц персии появилась гораздо раньше.

0

EvgeniyVRN Ну ты дал. Вообще то движок трилогии был совсем другой. Уже после разработчики создали новый движок на котором и сделали Assasin Creed, а потом на этом же движке нового принца.

0

По сравнению с детской поделкой ПП2008 эта часть на много лучше.Очень порадовала новая фишка с заморозкой воды и восстановлением прошлого - последний уровень просто жесть я имею ввиду где надо забираться на верх перед финальным боем.Хотя игра стала очень лёгкая боссы вообще выносятся на раз про рядовых монстров я молчу да и разнообразие монстров какое то маленькое.Комбо очень мало убрали блок.Жалко что убрали мгновенное убийство которое было в ПП два трона всё таки какие красивые связки можно было там делать.По мне так ПП два трона самая удачная часть хотя ПП схватка с судьбой тоже классная чего стоит один только дахака когда надо было от него убигать.В последней же части когда убегаешь от джина можно тупо стоять ни кто не торопит.Хотя в плане акробатики игра стало по моему интересней за счёт двух новых фишек заморозки воды и восстановление прошлого.В общем игра понравилась жалко что очень лёгкая и короткая.

0

Одно сплошное разочарование! Порадовала только интерестная магия!

0

Игра стала по настоящему сказкой! Картинка просто шикарная, бой зрелещен, музыка.... просто великолепна. Да, пусть игра стала менее трудной по сравнению с предыдущими частями, но не менее плохой от этого. Вспомните, как ломая пальцы пытались пройти уровень, а потом матерясь жали рестарт, если не успели нажать всего одну кнопку в нужный момент, да и песок весь кончился? :)

За игрой наблюдаешь как за фильмом. ОСобенно шикарно, когда уже полностью привык к управлению и сложные моменты проходишь на одном дыхании. За игрой просто отдыхаешь.

Вообщем POP меня порадовал, и я бы от себя без сомнений поставил 10 среди игр-адвенчур.

PS pg-шная 6 очень странно выглядит, в то время как нектотрому шлаку ставилась оценка и повыше...

0

Очень понравилось ообенно магия, я вобще люблю когда в играх магия присутствует
только начало не понравилось как то скучно и ещё принц говорит плохие шутки
то что взбесило это обилие багов на первом кряке на лёгкой сложности не открывалась одна дверь , сделали крякфикс там другая не работает причём проблему с улучшениями я так и не решил.
игру прошёл 2 раза на лёгкой и на нормальной сложности + по несколько раз начинал игру заново и доходил до сломаных дверей

0

Ну наконец то появляются люди которых игра порадовала, а то все шлак да шлак.

0

GEO.PS И правда оценка очень маленькая как минимум 8, ну ни как не 6.

0

Полностью согласен с GEO.PS.Сам являюсь приверженцем именно первой части принца,вторая может и более навороченная,но блеклая по сравнению с первой.И вот, наконец забытые пески-это улучшенная первая.Графика потрясная,прыжки,прохождение это все на 10.Ну драки легкие,что боссов мало,так по мне и лучше.Вобщем игра сплошное удовольствие.Ждал кряка играл в АС2-нудота страшная,по сравнению с первой АС.Народ не слушайте тех ,кто поливает грязью,такие игры можно по пальцам пересчитать.Оценка-10!!!

0

подача сюжета, графика и звук бледные, новых идей очень мало. еще одна такая говно-поделка в серии и Принц умрет.

0

Я думаю это всё таки помледняя игра в серии Принца - ну скоко можно тянуть резину.Я очень люблю Принца(В НОРМАЛЬНОМ СМЫСЛЕ-Я НЕ ГОМИК),однако он уже логически закончился в Двух Тронах.
Лучьше бы начали подымать Beyound Good & Evil ,там есть место разгулятся.

0

сюжет чучуть смахивает на Prince of Persia 2008

0

Гама достойна трилогии, правда отсутствует романтизм 1-ой (где принц спорил с самим собой о Фаре) , графа тоже достойная, музыку я так и не выделил, так на фоне, в общем точна не лицуху беру

0

убило отсутствие крови и исчезающие трупы(((, в погоне за рейтингом уби состряпало "экшн" для детского сада.

0

такс.. крови воще нет! я понимаю что и фильм и игра в большей степени рассчитаны на детей, но всё же до детского садика упустится это ппц. трупы пропадают в течении секунды! ну ,а вот всё остальное довольно неплохо! оценка моя 7.7/10

0

НУ рейтинг тут не причем. И Схватки тоже был PEGI 16+.
Музыка нормальная, но постоянно повторяющийся один и тот же трек под конец надоедает. Кстати, о картинках в титрах я не знал.

0

Прикольная игрушка, только-что прошол. Сложноватая кое-где, но ничего. И конечно как всегда до финального босса добраться намного сложней, чем его самого прикончить)))

0

да я тоже согласен игра хорошая графа история но у принц персии самая сильная сторона это акробатика если сравнить с трилогии то здесь с акробатикой слабо. По сюжету этои гра между 1 и 2 частями если так то у принца случилась контузия. А вот фокус с водой мне понравилось. Скажу так если не имя игры и то что это не промежуток 1 и 2 части то игра супер.

0

still_x да так крови почему нет??? да потому что все эти монстры из песка сделаны какая может быть кровь у существа не из ПЛОТИ а из ПЕСКА вот объясните мне пожалуйста??? Заранее спасибо.

0

Lex2156 - нащод FS ты прав крови быть у полностью без кровных тварей не может быть ,ну как и в СоТ.

Ну а что сказать о этом Принце /:(( Сделать хотели и драки и сказку ,а получилась варёная русалочка ! Имею в виду не месилово и не сказка , То есть как и ТТ сделали _ хотели и сказку и рубалово ,а получили тоже русалочку только гораздо лучше чем FS .

По мне так лучше экранезировали немного переделаную Rival Swords - это был бы самый лучший вариант (из всех) - переделав трилогию в квадрологию заканчивающуюся битвой с Тёмным принцем. " Вот это я считаю и нужно сейчас Принцу шоб подняться с колен!!!

0

Я не понимаю как такое могло произойти. Мне нравятся все части Prince of Persia. И 2008 года и даже 1989. Люблю даже карательную часть, под названием 3D. Но эта, последняя, почему-то не смогла затронуть меня. Даже не заставила поиграть более 2-ух часов. Это странно, потому что я фанат этой серии, и являясь фанатом других игр, проходил такой шлак что и во сне не приснится, но на одном дыхании, хоть и с глюками, но ради сюжета...
И, как ни крути, эта часть заслуживает внимания, в ней есть те положительные моменты, в геймплее, вероятно в сюжете, ради которых стоит играть. НО. Такое халатное обращение с движениями персонажа, мне ещё не удавалось видеть в играх, носящих такие известные бренды.

- Да, акробатика возвысилась на определенно высокий уровень. Но она не выглядит реалистичной, как в первых трех частях. Про 2008 Принца я молчу, но даже там все казалось более красочным и реалистичным. ИМХО

- Бои стали, лично для меня, уже не такими интересными. Разработчики явно скачут с одной планки на другую. То они заставляют нас убивать по противнику на минут 10, то по 50 штук за раз... И даже первое мне ближе, чем второе, хоть сам жаловался что противников стало слишком мало. Но что поделаешь. Заказывал? Держи.

Мне кажется, что даже когда против тебя выступают по 5-10 противников (а-ля 1,2,3 части) сражаться интереснее: строить тактику, делать различные комбинации, использовать врагов против них самих же и т.д. А тут, такое чувство, будто с помощью некой читерской программы размножили вражеские NPC, и теперь играть должно быть веселее.
И куда подевались многочисленные движения и приемы?

Вообщем, я сильно разочарован не столько в игре, сколько в себе. Ведь ради сюжета надо найти силы на игру, но где их взять, если даже он не особо интересен?

0

rozil - даааа! Ну ты и дал! Если тебе 3D понравилась и эмоций было больше чем в FS тогда одно из двух :
1. Или ты дурак !
2. Или всё действительно так плохо! - ну учитывая что играл ты (по твоим словам) два часа то скорее первое.

Короче пройди всю игру и вынеси вердикт ,а потом или хвали или ИМХО.
Ну ,а думаю с возможностью экранизацыи RS некто не поспорит !"

0

история давольно простенькая и короткая, прошел на норм сложности за 2 дня,играя часа по 2 в день, сам процесс игры понравился,тк есть большой телек и геймпад,
не понравилась что нельзя выбрать главу,которую хочешь переиграть (или можно?) и очень бедный режим испытаний
Помню раньше играл в 2 трона, мне больше понравилось

0

Павел Почивалов
Да не сердись ты так, руки трястись начнут.
Когда вышла 3D часть, на дворе был 99 год. Я тогда объемных 3D игр (кроме fps, и то не всех) нигде не видел. Да и вообще, мало что понимал о компьютерах. Игроку предлагалось нечто новое и в своем роде единственное, в виде адвенчуры, коих тогда было немного. Возможно тут сидят те ребята, которые в свое время сами увидели принца в 3d обличии впервые, они поймут. Если ты родился в эпоху iphone, то лучше кричи тише, ибо в данном моменте, на дурака похож ты. И где написано что я получил море незабываемых ощущений от 3D? Была радость, но были и глюки. Но вот к примеру в Sands of Time я их получил море, и тогда над игрой действительно каптили до потери пульса. Здесь этого не видно.
ИМХО я могу оставлять при любом положении прохождения, это сугубо мое мнение, тебя, извиняюсь, кто вообще спрашивал? Кто-то писал что игра шлак, кому то понравилось, у меня остались двоичные чувства, вроде Принц, но не узнаю. Или ты готов сказать что игра как всегда на высоте, и не уступает ни одной части? Тем более я прошел довольно большую часть, ибо руки не из.... что помогает мне судить более объективно. Что ты там гневно настрочил в конце, я не разобрал, да и лень. Если бы я говорил что игра говно и играть в неё могут лишь дебилы, я бы понял твое негодующие настроение. Я же, вроде объективно написал её минусы, а также плюсы, добавив что в игру "стоит поиграть", себя, при этом, далеко не хваля. Если читал между строк, это твои проблемы.

0

Хочу пару слов сказать об управлении игра можно сказать выросла конечно не в плане боёв и комбо а в плане акробатики.Вчера специально прошёл ещё раз свою любимою часть ДВА ТРОНА акробатика там идёт довольно туго если сравнивать с этой частью.В этой части принц прямо таки пархает плюс ещё две новые фишки заморозка воды и возврат прошлого мне очень понравились в плане акробатики игра не даёт скучать.За прокачку скилов я бы тоже плюс поставил.А вот недостаток кобо ударов и скудное разнообразие монстров портят впечатление от игры.Боссы вообще выносятся на раз ни в какое сравнение не идут с боссами из ДВУХ ТРОНОВ.Игра очень и очень лёгкая,почему то нет тяжёлого уровня сложности но после детской поделки ПП2008 в эту игру хоть играть боле менее интересней.

0

rozil - это форум чувак - "спрашивал не спрашивал " ,а я отвечу !

Что ты начинаеш по ходу у тебя руки трясутся . Если хочешь зайди на " Опрос сколько вам лет " и посмотри сколько мне лет . Про море ощущений я вообще не слова не писал . - Ты же сам написал что любиш 3D а FS не затронула . Так что это ты пацанчик гонеш тут . Об обективности не не спорю и шлаком я игру не называл .

И как ты вообще можешь на меня гнать если не разобрал что я написал ?:(ИМХО).

0

omega77 - нууу если не сложно можешь по подробнее описать акробатические удары ,а то я видел конечно удар двумя ногами в голову (но больше ничего дельного ) . И хоть с акробатикой не плохо но согласись что она немного вялая по моему .
Я сам паркурист - ну и по этому считаю что движения происходят не смотря на инерцыю сильно её перескакивая . И как ты думаешь 2008-й всё-же лучший с точки зрения акробатики или нет _ "По моему лучший".

0

Павел Почивалов-А где я написал про удары под словам акробатика я имел ввиду прыжки, отскоки от стен,прыжки с перекладин и всё в током духе про удары у меня ни слово нету.

0

Павел Почивалов да на счет акробатики я с тобой соглашусь в 2008 полудше она была. И вообще мне кажется что он немного медленновато бегает))) по сравнению с другими частями. А фокус с водой действительно это они здорово придумали, единственное баги с дверьми немного раздражают, а так опят же повторюсь игра мне нравится. Не понимаю почему ей такие маленькие оценки ставят. Поэтому я стомой согласен 8 или 8,5 баллов игра заслужила.

0

Павел Почивалов-А на счёт ПП2008 ты по моему загнул.Во первых принц там был бессмертным т.е. если ты упал в пропасть то ни чего страшного появляется чудо тётка и вуаля ты уже опять стоишь на уступе монстров там было днём с огнём не найти попадались раз в час конечно боёвка там была интересная но на оном этом игру не вытащишь.Нас буквально заставляли собирать точно не помню по моему какие то сферы без этого было не перейти на следующий уровень.Я чувствовал себя каким то ёжиком-сонником.А на счёт акробатики я считаю что последний принц лучше всех почему я написал выше.

0

omega77 - ааа ты про это "ну так в каждой части это было". Только в 2008-м он не просто пархает ,а летает бегает по стенам и пригает на 12-ть метров (благодаря Елике) Только эта часть по акробатике мне нравится больше трилогии.

0

omega77 - ну я не совсем то имел в виду : я говорил не о боях и не о самой игре и чудо спасениях (я имел в виду сугубо передвижение ).

0

Павел Почивалов-понимаешь в чём дело то что принц бессмертный уже это портит игру понятно что игра рассчитана на детей этому способствует и сбор сфер как в любой детской аркаде.Ведь же можно было бы сделать перемотку времени назад как это было во всех принцах.Свою лепту в отрицательное отношение к игре вносит и не достаток монстров я помню что разработчики говорили что они не хотят делать кучу монстров как это было в других принцах что они хотят сделать чтоб каждый монстр встречающийся в игре был как босс но согласись когда монстр попадается раз в час это уже безобразие.На счёт акробатики спорить не буду у тебя своё мнение у меня своё но согласись заморозка воды и восстановление прошлого в последнем принце выглядят куда интереснее (особенно порадовал последний уровень перед финальным боссом подъём на верх башни первый раз проходил просто жесть раза с шестого только поднялся на верх) чем бессмертный принц с тёткой.

0

omega77 да со сложностью в ПП2008 это полный кабзец, да честно сказать и сдесь то не особо сложно.

0

Lex2156 да честно сказать и сдесь то не особо сложно-это мягко говоря я имею ввиду бои и комбо но с акробатикой всё очень даже ни чего.

0

omega77 да с акробатикой все хорошо, вот только жаль что голову сдесь не поломаешь и так ясно куда идти нужно.

0

Меня лично игруля несколько разочаровала,морда реально как у китайского пельменя(сколько принц пластических операций пережил ужас);сюжет вроде норм но как то все резко происходит;не понравилось что противники теперь куда-то испаряются,графа хорошенькая,радует глаз.
Корочь поиграл,WW и SoT до сих пор нравятся больше всех,на мой взгляд надо было уже на ТТТ заканчивать,она у юбисофт ещё не плохо получилась,а то уже как то заезжено принц да принц,возможно впечатления испортил ассассин второй,вот его то разрабы ваще шедевром сделали,идей свежих ещё много на него.

0

Принц не разочаровал меня, ибо много я от него и не ждал )
Ни интересного сюжета, ни сложных противников. Даже пальцы и клавиатуру ломать не пришлось проходя игру))
Итог: не зацепил, увы.

0

Павел Почивалов
rozil - это форум чувак - "спрашивал не спрашивал " ,а я отвечу !
а, это был ответ, а не выход эмоций, извиняюсь.
Если хочешь зайди на " Опрос сколько вам лет " и посмотри сколько мне лет
парень, я не столь переживаю за твой возраст чтобы рыться на нем по всей теме, и если человек старше - это далеко не факт что он умнее.
Про море ощущений я вообще не слова не писал . - Ты же сам написал что любиш 3D а FS не затронула
Я тебе пытаюсь объяснить что ничего в этом сверхъестественного нет. 3D у меня вызывает чувство ностальгии и переход принца в саму систему "3d". Я её не вчера скачал, и не два года назад, а играл, можно сказать, с выходом. Тогда это было здорово и ново, хоть и с такими багами что палец в рот ни клади. Но так как это все равно что сейчас играть в какую нить игру в очках 3d, на это просто глаза старались закрываться. И в чем же я дурак?
Так что это ты пацанчик гонеш тут
Не, возраст все таки гляну.
И как ты вообще можешь на меня гнать если не разобрал что я написал?
Гонишь может ты, я высказываюсь. Тем более что не я на твой пост аукнул. Не хочешь отрицательных реакций, не вызывай их.
Твоя последняя строчка про мое имхо и личное мнение, не испортит восприятия и чистоту понимания того, что ты там написал. Не волнуйся, все до этого - я разобрал.

0

Игра для детей.Нету тех сложностей и увлекательности головоломок и крови как в 2 части.

0

Игра очень разочеровала, рожа принца это нечто у нас бомж на помойке лазиет у него рожа и то лучше.. игра говно имхо.Что делают с играми...

0

Тем кто пишет что игра говно( HaWkk ), и для детей( QTV ) где нет крови :

Если хотите то зайдите на форум "истории серий игр" и вы увидите и узнаете что игра Принц Персии по задумке создателя (творца) была задумана как сказка про Аладина (при-чём с самого начала ) ,а то что мы увидели в WW и ТТ это бздык Юбика при котором они выгнали (создателя ) - Не помню его имя (сами узнаете ) и поняв что молодёжи нужна кровь ,а не сказка они сделали WW (которая очень расстроила самого создателя серии игр ) ,а потом должна была выйти Rival Swords как продолжение , НО Юбик решил вернутся к старому формату и сделал ТТ при-чём она как и FS получилась не рыба не мясо вот так ! - ,а полностью перешёл на сказку Юбик в 2008-м году .

И теперь с выходом FS так же получилась русалочка не тяжёлая и не сказочная с принцом мутанто-аватаром и войной армий.
Так что чего вы хотели " Я на пример (настоящей) экранизацыи Rival Swords " - а не того что они сделали на консоли.
Вот потому то и игра получилась (кокой получилась ).

0

Вот вы привезались к этой роже, все рожа да рожа, мне лично вообще пох на эту рожу, и вот опять про кровь и про то что трупаки быстро исчезают, ну сколько можно говорить что существа песчаные по этому крови там не может быть по определению, так теперь про трупы, по моему все логично опять же все это из-за песка, ты его убиваешь и соответственно он рассыпается и вот так быстро исчезает, все на самом деле очень просто.

0

7af6b6e1
Ты прежде чем написать вообще подумай,а не пиши всякую ерунду которую все на счёт лица пишут!Лицо у принца вполне приличное похоже на лицо из трилогии даже очень.Такую внешность хорошую ещё поискать нада.

0

PrinceAlex - ты считаешь что это лицо Принца - по моему даже на лицо не похоже . ни то что на самого Принца Персии - ладно помню писали что когда поиграеш то на лицо и плевать ну ,а так лицо бомжа ,качка . Да и заметели что а FS так-же Принц стал каким то накаченым по сравнению с СоТ - даже в WW он не столь накаченый был.

0

Onkarian - не разделяю твоего мнения по поводу того что FS промежуток между СоТ и WW - мне кажется что трилогию стоило оставить в покое и продолжать 2008-й .

А акробатика мне тоже понравилась но в 2008-м она была лучше ,магия позволяла делать такое чего в FS и близко не было - впрочем и без магии тоже прийомчики просто класс были.

0

Да то что блок нельзя ставить это не смертельно, врубил каменную броню вот тебе и блок. Собственно мне кажется из-за этого они и убрали блок, потому что там и так легко, ну а если еще и блок ставить то вообще...

0

Акробатика в 2008 была в 100 раз лучше, помоему в FS он стал бегать по стенам немного медленее, да и бои в 2008 были более зрелищными хоть и с одним противником, в FS впечатлило только когда первый раз использовал полностью прокаченный ураган.

0

Представьте себе,игра уже месяц как вышла,а я её н могу до сих пор купить,почему н*х не продают!!!

0

Игра не понравилась по одной причине. Очень легкая игрушка. Боссы почти не попадают, ловушки - иди спокойно тя не заденет. Последнего босса ваще вальнул с полной жизнью и энергией. Само гемплей понравился, но сложность просто убивает))

0

Onkarian - а\аа понял что ты имел в виду !

0

Я только что прошел игру, и что могу сказать непосредственно о ней: игра не плохая, есть конечно минусы, которые здесь неоднократно обсуждались, но и плюсов достаточно, и вот мои оценки всей серии игр Принц Перси: SoT - 10, WW - 10, T2T - 10, TFS - 8,5 вот так, а играть вам в нее или нет решать только вам, а я лишь могу посоветовать вам это сделать.

0

Все,прошел игру.мне игра очень понравилась,проходить ее одно удовольствие.
Начну с графики.картинка глаз радует,все детали,магия хорошо прорисованы,ролики тоже хорошо сделаны,анимация лиц хорошая.
Сюжет.ну кому как,a мне понравился.получше чем в принце 2хлетней давности,где одна битва за час и никаких новшеств).конечно,братец мутировал похлеще чем мутанты в singularity,и конец,где он погиб а джин исчезла,меня расстроил.но по мере прохождения было интересно,и все время ждал чего то нового,и это новое не заставляло ждать.то способности,которые давала джин,то загадки,то грифы(напомнили god of war 3).прохождение можно было б и подлинней сделать.
Считаю,что в игре оригинальная способность - заморозка воды.такого раньше нигде не встречал,да и сосульки красивые)))
Геймплей разнообразный.думаю,с каждым годом все более совершенствуется и дополняется.жаль,комбо практически нет и враги тупые)))
Звук в игре подходящий,не напрягает.озвучены герои тоже хорошо,на мой взгляд.
На мой взгляд игра получилась отличная,правда на одно прохождение.ставлю максимальную оценку.советую поиграть.
Играл в пиратку,глюков не было.
З.ы. сейчас играю в singularity.

Все написанное Имхо

0

Да херь этот Prince of Persia:The Forgotten Sands даже название не подходящее. Чушь полнейшая. Графика-это да, акробатика тоже да, кулаки, тож не чо, всё остальное чушь. Им не надо было делать эту часть, а продолжать 2008-ой. В 2008-ой они хорошо всё разроботали.
Так нет из-за некоторых ТИПО "мастера и ценители серий Принц Персии" они бросили этот проект. Выпустили только Prince of Persia:Epilogue чтоб история не обрывалась и то не на PC.

0

Не понравилась. Сделали слэшер, вместо оригинальной трилогии, ушли в сторону "продавца ковров"(2008). Мало комбо, враги хилые, даже их кол-во не спасает ситуацию.
ИМХО, слишком много новых акробатических трюков. Задр*чивание с этими струями воды.
сюжет никуда не годится. Например в СОТ, и говорили много, и сюжет оригинальный, и экшн вышел на отлично. Всё слишком по-доброму. Сколько умерло человек? Двое? Что за хэппи-енд, с оживлением солдатов.
Графика на 10, ничего не скажешь, но одной графикой атмосферу не создашь. Видно пытались воссоздать сказку из Песков(оригинала), но что-то перестарались((((

0

У меня положительные впечатления)) просто если честно то я ждал худшего, думал что будет провал..а так оказалось не плохая игра)) Единственное поединки не понравились..Я а них внимания не обращаю)) А вот оформление и дазайн мне очень пришлись по душе..и графика симпатичная)) короч в целом я доволен))

0

Мне игра очень понравилась. Сюжет бред, но всё же это Принц Персии.

0

в конце слишком запарили с заморозкой воды - не столько трудно - сколько неудобно
нашел простой способ - замораживаешь - прыгаешь туда сюда и подбираешь момент - намного проще

2 графика мега мусор - это даже на 9 директ не тянет
3 предидущая игра больше понраилась - эта какая то примитивная
4 выпустили просто под фильм - можно было и не выпускать
5 вообщем не хорошая это студия - сказали что дорого писать под директ 10, 11, да даже в сталкер 11 вставили, ленивые канадо французы - бабло только любят

0

... по мне самая лажа в игре так это - то , что заморозку воды сделали чуть ли не краеугольным камнем всей акробатики , что в свою очередь 90% геймплея ... в конце так вообще запарили .
Хотя в целом игра тянет на 7,5 ИМХО естестно .

0

эта часть - редкостное говно
по сравнению с предыдущей это просто небо и земля
не покупайте это за 600 или сколько-то там рублей

0

Игра отличная!!! Хотя много недочётов и тупостей. Мне на протяжении веков тема принца нравилась.
Вот только я почувствовал себя обездоленным и обманутым, пройдя игру и увидев последний ролик (((
Во всей игре мне не понравилось:
а) очень резкое усложнение прохождения через водопады в конце
б) потеря способности перемотки времени во время битвы с боссом (может глюк, кто знает? Хотя Джин говорила, что Малик забирает её магию)
Вот так то, в целом игра понравилась. 8,5 - 9,5

Скажу ещё по поводу: "А стоило ли?"
Я хотел бы продолжения старой трилогии, тк какой-то намёк на продолжение был
Может что-то типа борьбы со своим злым двойником в подсоснании, ведь только он остался как заноза, все остальные злодеи омерли... И всё хорошо будет. Добить идею и выжать все соки. Наверное многие были бы довольны...
Если что не так исправте, играл в старого принца оч давно

0

Vinsrespect - ты говоришь о том же что и я - это хороший знак (у меня есть единомышленики) , я это к тому что желаю продолжения чтобы из трилогии сделали "Квадрологию" с боем в конце с Тёмным Принцем .

Может кто то и не согласен но Принца надо реанимировать ,а FS вбил по моему ещё один гвоздь в его гроб . я не к тому что игра полнейшее Г.... - я лично даю ей положительную оценку - ,а говорю я о том что Принц (чёрт возми) больше не котируется должным образом.

0

Геймплей: очень похож на оригинальную трилогию, но именно этим он мне и нравится! Состоит из трёх частей:1.Бои с врагами- самая скучная часть по мнению многих. Мне же впринципе не надоела за всю игру благодаря новым спецумениям и различным видам врагов.К тому же бои продолжаются не долго- максимум пару минут.2.Бег с препятствиями- самая интересная часть.Тут мы, в отличие от других частей принца не только скачем по стенам , но и пользуемся заморозкой воды, и восстановление памяти сооружений...В общем нужно играть, тогда сами всё поймёте.3.Головоломки- их мало, а трудных так и вообще пару штук, но они вернулись, и это главное.
Что касается дизайна уровней и сюжета, то к первому можно придраться( хотя крутая песчаная буря, сады, обсерватория, оправдывают всё), а второй довольно банален и предсказуем.
Про рпг составляющую можно сказать, что она разнообразит геймплей, позволяет выбрать свой стиль прохождения.Конечно, при условии, что вы не разобьёте все саркофаги, тогда . вы скорее всего прокачаете все ветки умений.
Графика: по современным стандартам устарела, хотя и использует движок Assasins Creed(то. что он может выдавать хорошую картинку мы знаем по AC2).Но вода и песок смотрятся круто.
Звук и музыка: вроде бы нормальные...
Итерфейс и управление: нормальные, и даже то, что под конец преодолевать препятствия всё сложнее идёт игре только в плюс, ведь так ибыло задумано авторами.
Итог: 8,5.

0

игра гавно тем кому понравилась эта игра не играли в другие игры принца а те кто играли и считают эту игру хорошей отличной мазохисты и пин**** напрочь убили этой игрой а еще поточнее полной ху****

0

Павел Почивалов

Ну тя фтопку с квадрологиями )) Это я к тому что произведение из 4-х частей называется : тетралогия
, а тя куда то к музьне и колесной технике потянуло ) эт я типа для справки , а то школо прочтут твое квадро и до конца жизни будут считать что правильно квадротурбо )) ... Аминь

.

0

Квадрология - тоже говорить правильно - но это слово больше относится к фильмографии(к тому же оно более понятное) ,а тетралогия уже более обопщённое понятие ... Иди ты с богом.

0

Да ну вас и Юбисофт вообще с квадро\тетралогиями! Надо было оставить Принца триллогией ему бы от этого только лучше было.
Парадокс: когда вышел ПП2008 все закричали что это не Принц, что нет песков, что врагов мало и они редкие, в общем, что вссе г--вно. Теперь же многие по-другому заговорили...

0

Candalistic10 - верно так и было трилогию стоило оставить в покое ! - но согласись если-бы вышло окончание (а не середина частей) достойное окончание с битвой с Тёмныша и Принца то это бы только порадывало. - ну если-бы его сколотили норм. ,а не то что с FS сделали :(

0

Вот чё вы тут арёте?? Я вчера вечерком так сел поиграть и до 3-х ночи таки прошёл эту игру. Просто невероятно захватывающий геймплей. Как ни крути. Я прошёл ваще все части принца и могу сказать, что эта таки дала попотеть из-за новых фишек(там воду замораживать, предметы проявлять, например). Ну, тут всё так размерено, что просто не замечаешь как летит время: то бегаем около ловушек, то мочим монстров(качаемся), то смотрим кат-сцену... это происходит долго и ни на секундочку не надоедает(т.к. и вправду интересно что же там будет с братом то). Кстати, под конец тут и музычка подрубается и монстров больше и меч круче, да и прыгать по замороженной очень, знаете ли, увлекательно. Только жаль, что в отличии от других частей принца тат мало дают логических задачек(я только 1 припомню - с воротами). В общем кому игра не нравится - идите лесом или хотя бы научитесь играть в игры.

0

VetalMan13 - по моему арёш тут ты ! и был бы лес я бы на пекничок с удовольствием сходил .

0

Ждал игру долго, а получил ЗАРУПУ. Два Трона рулит!

0

Да какой нафиг интересно что с братом! Что с ним случится можно предугадать почти с самого начала. Ну и после того как в него вселились уже яснее некуда. Единственное интересно наблюдать, как увеличиваются рога брата.

0

Не, ну была надежда, что м.б. с братом всё будет ОК, типа волшебное излечение как в сказках и вдруг хэпи энд случился лишь на половину(спойлерить не хочу).

0

Ух ты - Мать Тереза засела в инет - как долго я этого ждал ! - спасибо что почтили нас своим пресутствием .

0

Тебе Павел по идее ответить на это больше нечем разве что глупейшей шуткой...

0

После прохождения игры я не почувствовал ничего... сюжет не завлекающий, геймплей хоть и удобный, но по сравнению с предидущими частями убогий, идея про стихии не понравилась, хотя броня мне иногда помогала :) В предидущих частях он более писимистичен был, тут он както повеселел...а так игра впринципе ничего.

0

И в чём же геймплей убог по сравнению с предыдущими частями?

0

мать тереза
Это сугубо личное мнение,и в этой теме вроде только личное впечатление оставляют,а не спорят о вкусе...каждому своё)

0

ИГРА Гамно полнейшее!!!
Как такое можно выпускать в свет? О_О Тестеры,куда они все делись.или так нетерпелось к выходу фильма выпустить эту лажу...глюк на глюке,аж смешно. Победил глюк с дверью,как в другой комнате пропали текстуры,победил глюк с текстурами,в обсерватории пропал рычаг.это бред а не игра!!!
Тупое мессиво 20 человек...о,да....я думал 4 часть принца убожество,нет,я ошибся,там хоть не было столько багов.Убожество,вот эта часть принца.

Я прошол 1-3 части по несколько раз,не одного глюка,не одного патча не ставил,всё супер,и красиво и интересно.

Но тут...уже 2 кряк ставлю,и чую патчей придёться поставить весом с пол игры...
Был на сайте самой игры,и убили новости.исправлен глюк сохранок на XBox.Это меня убило.

короче,версия на ПК,полное убожество!!! Хуже только лагующий тетрис

0

FireBaT-При чём тут тестеры и разрабы что бы не было глюков надо лицензию покупать а текстуры в игре гораздно лучше чем в предыдущих частях.На счёт тупого месива согласен зато хоть с акробатикой всё в порядке.

0

Это сугубо личное мнение,и в этой теме вроде только личное впечатление оставляют,а не спорят о вкусе...каждому своё)

Вы со своим ИМХО можете говорить что хотите и при этом прикрываетесь тем что "это ваше личное мнение".

Да, я знаю что он выразил своё мнение, а может ли он своё мнение обосновать? А так конечно же я могу и про каждую третью игру говорить.

0

На счёт тупого месива согласен зато хоть с акробатикой всё в порядке.

А в предыдущих частях было интеллектуальное месиво?

0

Ета принца гавно, 2 уровня сложности всеголишь. Прошел его чаза за 2.5 и очень расстроился моглибы сднлать и по растянутей сюжет.

а боты ваще лохи 1 удар ice sword 10 оловянных скелетов kill !

0

Молодец, иди возьми книжку русского языка с полочки и обучи основы, хоть тогда наверное научишься названия тем читать.

0

мать тереза-В предыдущих частях было куча ударов,комбо и блок.И боты были довольно шустрые не стояли как тупое мясо и не умирали от одного удара.А на тяжёлом уровне сложности прочищали довольно прилично.Боссы в последней части это вообще смех какой то если сравнивать с ПП ДВА ТРОНА.А вот акробатика и две новые фишки заморозка и восстановление прошлого мне в игре очень понравились.

0

не умирали от одного удара
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

Вы мне ничего не говорите, я играл в предыдущие части принца и эта далеко особо не ушла от предшественников как бы вы там не говорили это всё тот же принц: где надо месить песочных монстров, прыгать и бегать стеночкам, проходить ловушки, восхищаться сюжетом - это всё то же. Почему никто из вас не заикнулся о том что убрали способность замедлять время? Все тупо негодуют из за ... да не знай, просто потому что он вышел наверное в этом году, выйди он спустя год после 3-ей части - жалоб сейчас было бы куда меньше.

0

мать тереза-то что убрали замедление времени с этим можно смирится ведь появилось много новых фишек-а вот то что игра стала слишком лёгкая боты стали тупым мясом убрали кучу комбо ударов и блок по этому большинство и не довольно а не по какой то другой причине хорошо что игра не скатилась до ПП2008г

0

Так играй не на лёгком уровне сложности.

0

мать тереза-так там сложного уровня нет а нормальный уровень сложности как лёгкий

0

мать тереза-на лёгком не пробовал не представляю что там творится если на нормале такое

0

Сейчас идёт глупое отрицание мне -_-

0

Преувеличиваем, но то что не претендовала - это правда.

0

Это ты мне говоришь о реализме (мне) - Мать - да я сам паркурист от бога , да какой нах.. реализм в FS в Принце всё круто всегда было ,а особенным реализмом он некогда не отличался.

Сравнил я с пельменем потому что для бега по стене нужна инерция ,(а ты что в каменном веке родилась) _ думаешь он с помощью магии по ним бегает про какой ты реализм ?
Пески и то реальнее были ,и сама подумай "в настоящей жизни может родится человеко с такой физиономией " - нет ! - так где реализм. ?

Хочешь реализма играй в АС.

0

Это часть принца не очень меня впечатлила, ожидал большего...(((

0

Ну если судить по 10-бальной системе, то:
1) Сюжет: 6
2) Геймплей: 4
3) Графика: 8
Итого: (6+4+8)/3=6

0

да я сам паркурист от бога
когда прыгал по крышам головкой нигде не бился?

0

Я голову берегу - так как я Паркурист ,а не псих.

0

так как я Паркурист
А че паркурист а нэ трейсер?

0

Нууу потому как Паркур - это именно название спорта. а Трейсеры это сборная России по паркуру .

0

Павел Почивалов
А трэйсер это человек, занимающийся паркуром. Юзаем Вики.

0

Трейсерами называют себя паркуристы в России - ну и ежу понятно что трэйсер это человек, занимающийся паркуром - юзаем в голове .

0

Графика хуже консольной...Большие неудобства из-за первичной адаптированности к джойстикам...Карявое управление...Особенно просто выводит тот лаг, когда тебе нужно прыгнуть к противоположной опоре.Будь она за спиной или еще где...Персонаж может прыгнуть куда угодно...Про камеру я вообще могу сказать, что кошмар...Пожалуй она выбирает самые неудачные и неудобные ракурсы..А иногда просто крутится как футбольный мячь во время закрученного удара..Если вы хотите попортить себе нервы и повспминать мать разработчиков, особенно которые работали над камерой и управлением..То это ваш выбор...

0

Привет всем вот захотел впечатлениями поделится с вами. Тупо с заморозкой воды не для клавы зделано мне трудно далось поиграть особенно в последнем уровне когда к к последнему "босу" идёшь а в целом ирга понравилась но не дотягивает до Warrior Within- самая удачная из всей серии о Принце

0

Вот именно. Лишняя нервотрёпка с её вечными глюками.

0

Мне новый принц понравился и это скорее потому, что я не проходил Sands of Time и Warrior Within, а начал свою карьеру лишь с Two Trones, но под конец реально надоедает прыгать как заяц от стены к стене, а полеты на стервятниках, которых напихали просто под завязку в конце вообще убили, просто долбишь на две кнопки и все, а так нормально!

0

и ещё плюсик за реплики принца !
если прислушиваться то несмотря на баги хорошее настроение гарантировано

0

Мне тоже всегда очень нравились диалоги в Принце. Но в последней игре планка опустилась значительно ниже.

0

Я ее ждал. Игру эту. И вот она установлена... Запускаю... Черт, неужели они сделали камеру простой и удобной в управлении? Вроде по началу так и кажется, но не даром говорят что когда кажется...А вот и первая ложка того самого дегтя. Мы не ставим блок. Мы не подбираем оружие. Мы не бросаем оружие во врага. Эге. Да мы похоже забыли все акробатические навыки. А где знаменитый удар от стены? Где не менее знаменитый удар от столба?. Где черт возьми захват противника с последующим броском оного через себя? И вроде выглядим моложе. Но скорости явно уменьшилось. Мы не можем увернуться от каменного монстра. А может не хотим? Может история принца была завершена вместе со способностью превращаться в темного монстра, крушащего все и вся на своем пути? Вот где настоящая игра. Вот там настоящая графика. А музыка? А акробатика? А ролики? А здесь...Принц устал. Хотя это и не тот принц, вроде не тот. Но он сам упоминает Фару и Фару - принцессу, а не ослицу.
Кароче, игра не такая чтобы Г..., но явно не шедевр. У меня кстати никаких багов, или там проблем с текстурами не было. Не знаю чья это заслуга, или лицухи или видео карты. Но играть в эту игру заново желания не возникает. Черт. Вот ведь Юбики. Обманули все таки меня. Один раз с четвертым принцем. И теперь вот с этим своим детищем.Ну да ладно. Из уважения к Принцу, к настоящему Принцу, пройти Эту игру можно.

0

Смотря с чем сравнивать. Если сравнивать с предыдущими частями принца Персии, то игра хорошая хоть и не сильно изменилась. Кстати новая система боя - говно полное, меня сильно разочаровала. да конечно на поле боя присутствует около 50 врагов, но на кой чёрт они годятся когда у них нет никакого искусственного интеллекта? да и принц тоже хорош, рубит мясом по пять штук, а защититься от простого удара не может. А эти упыри нет чтоб дубинкой по башке принцу дать, сначала стоят два дня, а потом ещё размахиваются ещё три!
А если сравнивать с Ассасинс кридом, то Принц Персии даже с первой частью не сравнится, не говоря уже о второй. Ни паркуром, ни сюжетом, ни системой боя Принц не долетел до Ассасина.
Во общем Принц Персии Забытые пески меня разочаровал!

0

система боя метя тож убила. почему гг разучился бить со стен? ставить блок? делать клёвые комбо?
почему возможность делать всячину со временем даёт джин, а не старый какой либо артифркт (как известно из 3).история ушла от оригинальных 3 частей, которые я проходил, прохожу и буду проходить ещё много и много раз.
саундтрек вообще сосёт у прошлых частей. не восточный музон стиля 1 и 3 части, даже не хардкорный рок 2-ой. таки вообще титры смотреть не охота, хотя прошлых принцах титры заслушивал до дыр.
гг это смесь принца из второй части и местами из третьей.
серия принц персии всегда была глюкнутой, но эта игра сплошной глюк!

короче более 1 раза я её проходить не буду (... неожидал

0

Сейчас, до пройду, и уже чувствую, вычеркну эту игру из серии Принца, как просто неудачный маркетинговый ход (игра+фильм). В общем, это уже не первый случай подобной "попсятины" (сальватион, аватар и прочие), но всё же юбики очень разочаровали, затронули ведь святую серию Принца, а не абы что придумали (как те же аватар и сальватион). 2008 принц - говно ? да ну на фиг !!! очень жду продолжения НА ПК :)

0

неа. вычеркнуть не выйдет хоть зад порви. она есть великая 4 часть!!!
2008 принц клёвый, просто к этой вселенной не имеет отношения. хотя я не секу почему он вообще завётся принц персии? изза фразы "фара" в начале?

0

скороговоркин
Не поверишь, уже вычеркнул и ( I ) вроде в порядке, по крайней мере моя. Может у кого-то что-то и порвалось где-то... А в 2008 принце хотя бы перс тот же; если мысленно отбросить шарф на голове, думаю выйдет тот же принц, что в трилогии. А в забытых песках вообще Энрики Иглессиас какой-то, а не принц. Для меня не принципиально, что бы продолжения принца были как-то связано с трилогией. Если получилось что-то путное с 2008, надо развивать успех, а не высасывать из пальца *уйню, да ещё такую коротенькую, как в забытых песках. А с Фарой в 2008, думаю, вообще просто стёб был.

0

ну это твоё личное мнение. что ты там себе вычеркнул никого не касается здесь, а по делу забытые пески это продолжение как не крути. в 2008 принце гг вообще не похож.
в 2010 похож сильно: немного постарел, отростил волосы, шрам на глазу (полученный в WW) стал заростаться ещё в Т2Т. чем не похож?
ПОХОЖ
а с фарой ясен хер стёб

0

игра мне очень понравилась не жалею что приобрел её. сюжет тоже не плохой. с нетерпением буду ждать следующей части.))))))))

0

сюжет как раз таки и плохой.
цитата с ютуба "...бред бредовый, написанный генератором бреда..."
название верное "забытые пески". вроде т та вселенная, но связи почти нет. для управления временем хоть оставили бы ему артифакт с острова времени (хоть какой нить, ведь посох не куда не девался)

0

Эта часть говорит о том времени которое происходит между частью схватка с судьбой и песками времени так что медальон у него будет потом!

0

Ожидал большего, но в целом-пойдет. Утомляет замораживание и лазание по водяным столбам и перекладинам.

0

Сюжет никакущий, с первых минут понятно что будет дальше... И причем тут вообще Принц Персии? В одежде что-ли?! Типа как WW. Боевая система дрянь, тупо месишь тремя ударами тупоголовых противников, акробатика тоже дрянь. Ну а бред с водой... ну это вообще дерьмище... Если дебилы разрабы думали привнести что-то новое - на мой взляд засунули бы они себе это в одно место... Просто им надо было бабла заработать под шумок после выхода фильма, вот и выпустили эту "ошибку". Играл во все части "Принца Персии", начиная с "Денди" - и скажу - это самая худшая, разочарован дико.... Жалко потраченного на эту фигню времени.
Единственный "+" графика.

0

Ж.е.н.ь.к.а неа. медальон потерян в 3 части в пучинах волн. кинжал кончился всё в той же 3 части. часы пустые. остался посох) который был у визиря в 1 части). в нём могли сделать какой то маленький артифакт, который в FS протагонист носил с собой и он давал управление временем.... а так вообще с прошлыми 3 писюн да маленько

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Игра в принципе понравилась..сперва показалась однообразной, но по мере получения способностей и прокачки персонажа как-то увлекательней стала. Графика выдавала иногда очень хорошую картинку, особенно запомнились локации с "фонарями" (в которых почему-то сидели люди). Музыка тоже запоминающаяся. Немного достала только утомительная череда водопадов в конце, но зрелищность финальных прыжков по летающим платформам с боями с лихвой окупила это.
Конечно проходил не так гладко, т.к. исчезали текстуры подгружаемых локаций (лечится alt+tab'ом), в результате чего проваливался в бездну.

Рожа принца тоже не сказал бы, что понравилась. Вот сделали бы ее как в версии для wii - считаю, что это лучшее лицо принца во всей линейке, а то везде он без усов, как будто постоянно бреется ))


А в начальном ролике в отражении воды принц Разию видит или кого? просто она там на себя не похожа - получше, чем в кат-сценах (на движке).

0

А в начальном ролике в отражении воды принц Разию видит или кого? просто она там на себя не похожа - получше, чем в кат-сценах (на движке).
Да это Разия. Она же повелевает водой, а позже показывают продолжение их беседы только на движке игры. И мне не нравится идея делать ролики не на движке. Как шаг назад. И зачем это? Для того чтобы показать эпическое начало?

0

Да,игра как продолжение(или правельнее сказать развивающая недостающие временные рамки трилогии) довольно валая...что не говорили бы юбисофт,сразу видно что игру выпустили чтобы собрать денег всвязи с премьерой фильма....сюжет совершенно не удался на мой взгляд...слишком прост для этой серии,никаких поворотов в повествовании,а то что есть уж очень предсказуемо и все сразу и так ясно.раз события происходят в перерыве между событиями первой и второй части, хотелось бы более детально увидеть перевоплощение принца юнощи в сурового небритого мужика.графика впринципе норм но не более,звук тоже ни чем не выделяется,самое лучшее что есть в игре это геймплей.Сохранен и паркур и добавили всякую магию и все сделали по современному,даже не смотря на толпы врагов расправляться с ними довольно интересно и вообще играть интересно,но игра к сожалению врятли кому то запомниться...хотелось большего и более лучшего воплощения.
моя оценка 6/10

0

В общем что сказать про игру:
1. Образ на компе лежал с начала июня, установил её только под конец августа и пробежал за несколько часов;
2. Игра на один раз;
3. Конечно есть запоминающиеся боссы, понравилось под конец прыгать с песчаной буре, сложновато было совладать с водой, особенно, когда в воздухе надо по нескольку раз замораживать;
4. А так преимущественно игра однообразная; даже читая вопросы по прохождению, непонятно, про какое место там спрашивают, потому что все миссии практически одинаковые
5. Ну а уж каким лицом наградили принца, вообще молчу: лицо дровосека.

0

Prince of Persia: The Forgotten Sands конечно не шедевр, но определённо заслуживает внимание. Да, местами она может показаться однообразной, а иногда даже занудной, но атмосфера спасает ситуацию, сюжет конечно до боли банальный, но тем не мене игра держит в лёгком напряжении до самого конца, графическая составляющая данного проекта довольно на приличном уровне, так же порадовала музыка и звуковые эффекты, как раз таки подчёркивающие атмосферу игры, что же касается боевой системы, то она особо не перетерпела изменений правда поубавилось количество зрелищных акробатических этюдов во время схваток. Проект получился в общем не плохой и достойный внимания, и нескольких часов потраченного времени... .
Моя оценка игре: 8/10

0

угумс в напряжении.......дебильность камер....с такими багами. Я ничего против не имею против игр от третьего лица... но все-таки по клаве они напоминают симуляторы любых самолетов....от чего блевать тянет.....если игра лучше в консольном варианте....то и делать нуна в консольном......а плодить ху.... тучу кнопок...

0

Народ!!! А на сайт ещё игру не выложили? Как вылижить игру у меня оригинал на флешке есть, с полным русским переводом(это не пиратка).
Плз. скажите как??

0

Хм, вроде бы на сайт нельзя грузить игры, т.е. запрещено, забанят. Хотя может правила изменились, точно не знаю.

0

кто нить скажите плз., можно или нельзя!?

0

Игра ОГОНЬ! http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/1009/20/e45ba3ac6e46.jpg.html

0

нереально сложный gameplay, левые пальцы на клаве в узел сворачиваются, надоедает до бешенства. спасибо читерам за помощь.

0

Очень много разных замечаний и пожеланий оставили поклонники игры после прохождения TFS. Мнения многих разделились, но все они заслуживают внимания и уважения, поэтому оставлю и свой взгляд на TFS.
В целом игра лично мне понравилась. В игре присутствует динамизм, появились новые способности у главного героя - замораживать воду, восстанавливать разрушенные здания, содавать ледяные взрывы, запускать песчаные бури. Вернулись излюбленные ловушки, исчезнувшие в Prince-2008, да и сама массовость врагов не особо вредит игре. Сюжет игры незамысловатый, но в принципе приемлемый.
Минусы.
Главный минус, безусловно, это глюки с дверьми, которые сопровождают на протяжении всей игры. Так и хочется назвать эту часть "Возвращение не к пескам, а к дверям!" Ещё несколько дней после прохождения игры в реальной жизни на любую дверь в зданиях и магазинах смотрел через призму глюка в TFS, особенно возле лифтов, когда требуется нажать кнопку для открытия лифтовых дверей. В реальной жизни, если двери заклинило, можно использовать альтернативный вариант - подняться по лестнице, в игре же это не предусмотрено.
Отсутствие комби при ведении боя, конечно же, тоже один из минусов игры. Вялость в движении врагов (скелетов и других) накладывало свой негативный отпечаток и лишь появлявшиеся мини-боссы иногда вносили подвижность в засыпавших на ходу скелетов. Большие Боссы особым мастерством не удивили - однообразные повороты и примитивные удары, по-моему только ленивый мог попасть под их горячую руку.
Что касается сюжета, то он конечно прост, но атмосфера сказочности присутствует. Одна из локаций называется "Сады на крыше". Насколько известно из истории, что это одно из чудес света, которое находилось на то время только в Вавилоне - Сады Семирамиды. А ведь события TFS происходят не в Вавилоне, или царица Семирамида разъежала по Персии и делилась со всеми своими научными и сельскохозяйственными опытами и открытиями?!
Джин-Разия. Неужели она осталась в магическом мече, даже после того, как заклятие было снято с Малика, а Ратуш низвержен? Можно было бы создателям хоть этот момент как-то осветить в ролике. Ведь лучше находиться ей как джину в волшебной лампе, чем в магическом мече!
Но в целом игра неплохая и не выпадает из общей серии частей о песочном Принце. Есть свои недочёты, но в какой компьютерной игре их нет? К любой игре при желании можно предраться и найти кучу изъянов, так что не будем уж строго судить создателей игры. Они подарили нам TFS, а "дарённому коню в зубы не смотрят"!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ