на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

И снова о прохождении помогите нужен кинжал

И снова о прохождении.
Помогите нужен кинжал. Первыйраз играю в эту игру не могу запрыгнуть на площадку где кинжал что делать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

прыгать! там разбегаешься, держишь клавишу спец.действия (правая кнопка мыши), взбегаешь по стене, а потом просто каждый раз нажимаешь клавишу прыжка (space) и от стенки к стенке прыгаешь... долго будешь прыгать... но потом всё получится! удачи!

0

А я вот блин не могу запрыгнуть никак просто =(
Шмякается об стену и падает после 2-3 прыжков.

0

Нда!!! Подсказка так подсказка!!!
Типа, мы все тут крутые, давно все прошли, а все остальные ССЗБ. А можно узнать:
"прыгать! там разбегаешься," - где это ТАМ?
"взбегаешь по стене" - по КАКОЙ стене?
"потом просто каждый раз нажимаешь клавишу прыжка (space) и от стенки к стенке прыгаешь" - от КАКОЙ к КАКОЙ? Там гед народ застрял стена только одна и та на таком уровне, что до нее не допрыгнешь.
Вот стоит человек на плече у статуи и куда там прыгать?
"... долго будешь прыгать..." - а вот это похоже на правду - два месяца прыгаю..... и никакого результата, окромя того, что все предыдущие уровни я прохожу теперь за 3 минуты на одном дыхании.

0

Слушайте сюда! Специально для тех, кто не может допрыгнуть до Кинжала: когда ты находишься на плече у статуи, беги по стене (шее), затем, когда ты добежишь до максимальной высоты, отталкивайся от головы до противоположной стены так прыгаешь 5-6 раз и ты на месте. Если и это не понятно, то заходите на сайт ИГРОМАНИИ и скачивайте трейнер. С режимом Spider Man ты можешь бежать вдоль и вверх по стене сколько захочешь!

0

Люди а я не могу пройти там где он своего попашу убивает а фара стоит с луком и не хрена не делает

0

и я там же застряла.. ну не могу я их бесконечно убивать.. когда закончатся?? или надо папашу замочить?? так он непробиваемый..

0

Я давно играю,да вот застрял где Часы надо обезвредить,там дверей много очень,заходишь,а тебя обратно в первую дверь...(че делать????)

0

ДРУЗЬЯ помогите с зеркалами !!! там в конце где то !! там ещё надо направить луч света в символ , чтобы меч взять ..а так безоружен на тот момент !!!!!! на тот момент пройдено около 90 % игры

СПАСИБО.

0

ура я разгадал секрет короче там в круглом зале есть всякие дыры в которые входишт и опять появляешся из того выхода откуда пришёл....
так вот прикол там такой надо искать вход возле которого есть журчание воды в него входишь из другого токовоже выходишь идёшь по кругу и ищешь ещё один такой же звук и так до тех пор пока на второй этаж не попадёшь
мляяя ну там и замута пипец просто удачи тебе еси ещё не прошёл

0

я заслужу ответы .

Гладиатор - очень мучительное место.

Там ходишь по всем этим норкам пока не услышишь жерчание воды. В этот момент по слуху , с какой норки идет журчание - заходишь - и так пока не подимешься наверх .а потом к Фарочке. купаться :-)

Юська - место тяжкое - сам прошел раза с 10 - дело не в старике или отце или как там его...убивай всех подряд они точно когда то закончаться....полезный совет - подойди к стене , когда рядом с тобой враг - удерживай кнопку движения в сторону движения , затем прыжок и удар мечом. С такого удара сражает наповал кажется любого... ну может отца не сразит. а этих мигом...кстати как я понял отца надо в конец оставлять , по другому не вариант.

0

зеркала это просто
это вход луча
|
|
2-зеркало / -- / 1-зеркало
|
| __ педестал
| |
| \\-----\\
| |
1-колонна o--------o 2 колонна
короче вот так

0

зеркала это просто
~~~~~~~~~~~~это вход луча
~~~~~~~~~~~~ |
~~~~~~~~~~~~ |
~~2-зеркало / -- / 1-зеркало
~~~~~~~~~~|
~~~~~~~~~~| __ педестал
~~~~~~~~~~| |
~~~~~~~~~~| \\\\-----\\\\
~~~~~~~~~~| |
~~ 1-колонна o--------o 2 колонна
короче вот так
млин не пропустил рисугок сначала

0

зеркала это просто
~~~~~~~~~~~~это вход луча
~~~~~~~~~~~~ |
~~~~~~~~~~~~ |
~~2-зеркало / -- / 1-зеркало
~~~~~~~~~~|
~~~~~~~~~~| __ педестал
~~~~~~~~~~| |
~~~~~~~~~~| \-----\
~~~~~~~~~~| |
~~ 1-колонна o--------o 2 колонна
короче вот так
млин не пропустил рисугок сначала

0

зеркала это просто
~~~~~~~~~~~~это вход луча
~~~~~~~~~~~~ |
~~~~~~~~~~~~ |
~~2-зеркало / -- / 1-зеркало
~~~~~~~~~~|
~~~~~~~~~~|~ __ педестал
~~~~~~~~~~| |
~~~~~~~~~~|~ \-----\
~~~~~~~~~~|~~~~~|
~~ 1-колонна o--------o 2 колонна
короче вот так
млин не пропустил рисугок сначала

0

спасибо Pavel я тут прошел уже всю игру - ооочень интересная советую всем поиграть !!!

Чесно говоря я не любитель подобных игр , за которыми нужно сидеть....меня поправяет больше всего на свете легендарная игра counter-strike - есть даже свой клан :)

А вот их бродилок уважаю Томб Райдер ну и Халф Лайф наверно )) дальше непомню. Принц Персию зауважал, есть за что

Кстати по поводу моей проблемы вот что я нашел в интернете :

"Возьмите зеркало слева от входа и поставьте его на темное пятно в полу справа. Затем поменяйте местами зеркала, стоящие за постаментом и расставьте их по темным пятнам. Эта расстановка направит отраженный луч на знак, вырубленный в постаменте, и силовое поле, окружающее меч, исчезнет"

На будущее играющим ;) Всем спасибо если что пишите ICQ 294604303 , MSN x_a_v_i1@hotmail.com
ну и адрес haker-barca@mail.ru

P.S пойду проходить Prince Of Persia - Warrior Within ;) удачи всем ! :)

0

кинжал достать очень просто.Нажимаешь ПКМ,W или клавишу вперёд и пробел,пробел,пробел,пробел,пробел.
Если для тебя это сложно то в темнице вообще не пройдёшь.

0

ты посты набивай в ЖИВЫХ темах, а то смешно уже

0

Doctor Zero lol xD ты на дату поста смотрел? Хаха 3610. Он уже прошел эту игру 200 раз и забыл давно.

0