на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Кто доволен этой игрой?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Отличная атмосферная игра, как можно быть недовольным ей?

1

Че то ты с темкой опоздал лет на 5. А собственно по теме игра прикольная.

0

Не,просто надо вдохнуть сюда жизнь,а то все словно заснули!

0

Жизнь отсюда сначала перебралась на форум warrior within, потом на форум two trones. Щас она обитает на форуме нового принца.

0

Эх... Как вспоиню битву в лифте и перепроходить не хочется. Но игра - шедевр.

0

Мм... ну да, первый раз там адски. Потом попроще.
Эх, первый раз я даже не знал про массовую остановку времени...

0

MasteRAssassiN
Вы поиграли,а мне хочется узнать выводы.

0

Вспомню момент когда отца замочить надо аж злость берет. Ну в целом красивая отличная игра.

0

Мне понравилась, хотя схватка с судьбой круче)

0

А Я ТАК И НЕ ПРОШЁЛ ЛИФТ ВАЛЮТ ГАДЫ

0

Мне игра понравилась) Красивая сказка с интересным сюжетом, головоломками, боевой системой и стилистикой.

0

алек-01
Если захочешь допройти совет: валишь граппу и главное сразу же уводи от фары. Когда остается один противник повали, но кинжал не вбивай, а беги пей воду(лечись) и фаре дай восстановиться. Потом добиваешь последнего и так пока все заходы противников не отобьешь. Лифт поднялся и мы видим ролик)

0

Мне понравился,больше чем последний!

0

И для меня в своё время это было откровением... Потрясающий трэк Time Only Knows :)

0

Игра хоть и старая но сделана на отлично. Это самый лёгкий из всех Пинцов. Правда я не могу сказать какая игра из первой трилогии самая класная. Проходится на одном дыхании. Я думаю они станут класикой, как самый первый Принц образца 1989 года.

0

Фига се лёгкая... я над ней адски напрягался. Момент с выходом из колодца (после тюрьмы), а уж тем более лифт - задница, каких поискать!

0

Ну если Пески Времени тежёлая игра, то какая в твоём понимании лёгкая? Не Два Трона часом? :P

0

Самая любимая моя часть Пески Времени. схватка с судьбой и два трона какието более напряжные, динамичней, но они так потеряли сходство с первой частью.

0

Первую прохоходишь, как сказку смотришь. В остальных "разносишь дрова", котнрые "наломал" в предидущей части.

0

ИМХО Пески времени - самая лучшая часть в этой серии. Warrior within слишком хардкорный, а два трона после первых частей вообще лажа полная. Попытались перемешать первый со вторым.. (( А сама игра классная, хоть и легкая.

0

Два Трона не лажа, но в трилогии она на последнем месте(ИМХО). А Пески Времени слишком короткие. Хотя в каждой игре можно найти плюсы и минусы. И сколько будет людей, столько будет мнений. И спорить что лучше можно безконечно.

0

Ну если ростягивать удовольствие то она и небудет такой короткой.
TT поразил своим сюжетом, он такойже затягивуйший как и в Песках Времени, поетому можно считать что Два Трона удалась!

0

Самая легкая для меня игра в трилогии это второй Принц. Для сравнения, я проходила всю трилогию на "Легком" уровне сложности. Так вот, сквозь Схватку я пробежала, как по пляжу, блин. Никакого интереса, ниодного нормального босса(разве что Дах). Затем Пески - пара-тройка моментов откровенно заставили понервничать. А в ТТТ(несмотря на легкость стратегии боссов) спидкилл меня выводил из себя. Ну и уровень с Темным Принцем на время... вах.
Мне страшно представить ТТТ на Харде. О_О

0

Ничего там страшного нет. А в Схватку с Судьбой попробуй хотябы на среднем. Увидишь, это уже не будет прогулка по пляжу. А вобще в Принцов надо играть только на тяжолом.
P.S. Как главная фишка игры может выводить из себя? (спидкилл) А для тебя, Ангел, как модера Принцов, так вобще такое говорить это позор. Модер, и даже на среднем уровне не играла! Вот, что я тебе скажу. Самый смак - это игра на тяжолом. Вот там приходится все возможные хитрости и приёмы. Мне пришлось нашариться делать все комбо, чтобы пройти всю игру. Попробуй уровень сложности повысить. Тебе понравится.

0

На среднем, кстати, я только второго Принца прошла. Не могла поверить, что игра такая легкая. Тоже легко, вот только Даха я завалить и не смогла.
Я не люблю стелс, меня жутко раздражает прятаться по углам и ждать удобного момента. Ну и принцип активного использования спидкилла в битве с боссами.

0

Проблемы с Дахакой у меня возникли только на харде. И то всёравно снёс. Помучался малёхо, но снёс.

0

Ооо ты не играла в Hitman: Blood money. Посравнению с ним стелс режимы Принца просто дар Божий!!!

0

Хитменов я не прошёл. Захарило. Но туда бы спидкилл и игра проходится за 1,5-2 часа.

0

Там со спидкилом поднял бы хаос, а игра сделана с большим акцентом на незаметность. Но ето уже другая тема))

0

Я не играла, мой кавалер играл, а я наблюдала и давала советы. ))
Для меня такие игры не катят. Мне надо по принципу "выбежать из-за угла, разметать все по углам и побежать дальше" ))

0

Та для меня впринцыпе тоже, но разнообразие полезная штука =)

0

Прибежал, сровнял всех с плинтусом, побежал дальше. В этом аспекте длительность бойов в ПВ немного напрягает. А мне стелс нравится. В том и весь прикол. Нужмо выбрать позицию, выждать и молнееносно ударить. Больше всего меня прикалывало так делать в Crysis. А в ТТТ это условие прохождения.

0

Попробуй стелс систему Ассасин Крида. Да она недоработаная но довольно интересная.

0

Вот поэтому от Ассассин Крид меня совершенно не проперло. Вроде как так же однообразна как и новый Принц(пойди туда, убей того), однако к новому Принцу у меня притензий никаких, а вот АС отложила не доезжая до Иерусалима, сил не было в это играть.

0

Нащет кризиса незнаю что делать, на старичке одноядерке запускался, на 4-ядерном нет, х...я какайта!

0

Бред! У меня Кризис на высоких пашет, а физика на максимум. А по поводу АС. Я его порошёл и понял одну истину. Выполонять минимум заданий и тогда не так скучно.

0

Наверное и тут пора закруглятся с играми которые не по теме.

0

Монотонность. Заданя одинаковые. Скучно. А если там подслушал, там че небудь стырил. Уже веселее.

0

Всем любителям трека из титров этой игры смотреть раздел Разное

0

превосходная игра!согласен что из-за битвы на лифте начинать новую игру не хочется.

0

Прошел 2 раза,во второй раз легче проходить,даже если сложность повысить,т.к. знаешь уже что и как.а так игра классная,просто сказка и музыка классная,особенно саундтрэк.

0

Angel_Trent
m
14.12.08 01:42
Да ну, зря всё это. Наловчишся - будешь только лифт и проходить, так, для поддержки формы.
Winterhunter
14.06.09 15:51
Не, там главное с боем по-человечески разобраться. А сколько противников будет - 5 или 50 - не важно.
Другое дело Assasin's creed, там по нарастающей с собственной прокачкой. По крайней мере не рискнул бы к кучке тамплиеров посреди люду нарваться... :) Сорри за оффтоп, это так, для сравнения.

0

"Пески времени" первая игра после "Blade of Darkness", которая меня так же захватила - после того, как за два дня прошёл её всю, отрываясь только на еду и сон, тут же не удержался и запустил её заново.

Действительно, как сказали выше, красивая сказка и лучшая из всех частей. Остальные ждал с нетерпением, но так и не прошёл до конца.

IMHO, этим всё сказано...

0

Ух. Пески времени рульная часть. Лучше всех помойму (в схватку с судьбой я играл немного в игре глюк был, а после установки она благополучно сдохла) Недавно прошёл опять, кайф... Двумя словами: великая игра. 3-й принц мне лично не нравится, прошёл легко на всех уровнях(единственное что мучился с первым босом)

0

если наблюдательно играть то игра в которую вы играете вам точно понравится

0

Обожаю SoT, на мой взгляд, лучшая из трилогии, ибо по духу (ИМХО!) чем-то схожа с самой первой игрой о Принце (помню, как на Денди постоянно помирала на шипах)))), хотя, разумеется, SoT намного интереснее. Вторая часть тоже хорошая, хотя немного глючная. Третья лично не очень понравилась, но тоже в целом ничего)

0

ПОП СОТ, ЦЦ, Т2Т- суперские игрухи. ПОП( последний) полная хрень(((

0

Да, последняя часть вообще мне не понравилась.

0

этой частью полностью доволен, месяца 2-3 назад её перепроходил - ощущения такие, как будто бы в первый раз прохожу

0

Я тоже думаю еще не раз буду ее проходить!

0

я скачал всё 5 штук вот прохожу попорятку. Всё Принци шедевр ну может кромк 2008 принца (4) там даже сдохнуть нормально нельзя но игры класс, а головоломки можно мозг сломать 5 раз пока проходишь игру

0

Великолепная игра, мне она очень понравилась!!)

0

Этого принца я на второй соньке прошел. Игра очень интересная и безумно трудная. Врагов сильных и супер сильных масса. Трудные головоломки. Сюжет очень крутой. Впечатлений много. Игра понравилась. 9/10

0

Игра безумно трудная.
Попробуй Марио на денди пройти.

0

приятная восточная сказка)в принципе только положительные эмоции)
в Схватке с Судьбой достало сундуки собирать (надо же открыть все картинки), а Два Трона просто как-то не понравилась - черт этот,погибающий со временем выбешивал всегда)Остальные не играл

0

Попробуй Марио на денди пройти.
Попробуй марио на эмуляторе для смартфона пройти))) Мне удавалось...

0

Игра шедевр! Очень хорошая!

0

Мне игра очень понравилась) +10

0

Мне очень понравилась.
Мне кажется она даже лучше чем Схватка с судьбой и Два трона.

0

для 2003 года это игра была просто супер очень интересная и динамичная головоломки разные драки прыжки сверх сила кинжала все это очень классно мне игра понравилась

0

Трилогия "Пески Времени" моя любимая серия игр из всех!

SoT - ШЕДЕВР. Шедевральные сюжет и атмосфера (в том числе и музыка), хороший геймплей.

WW - ШЕДЕВР. Шедевральный геймплей, хорошие сюжет и атмосфера (в том числе и музыка).

TTT – Просто очень хорошая игра. Сильные стороны: отсылки к предыдущим частям, Тёмный Принц, атмосфера, сюжет.

Минусы TTT (которых, кстати, не было в первоначальной игре Kindred Blades, но её не выпустили):

ОЧЕНЬ уродливые лица Принца и Кайлины в видеороликах. Хорошо хоть в игре у принца нормальное лицо.

Урезанный геймплей второй части.

Вместо нормального меча основное оружие принца - зубочистка (и это после отличного геймплея WW)

Что было в Kindred Blades, но нет в TTT:

Две концовки (за Тёмного и обычного Принца);

Возможность превращаться в Тёмного Принца и обратно когда угодно;

Графика получше.

0

Большинство людей полагают, время, как река, которая всегда течёт в одном направлении. Но я видел истинное лицо времени, и я могу уверить вас: они ошибаются. Время — это штормовой океан. Вы можете спросить, кто я и почему я говорю это. Присядьте, и я расскажу вам историю, подобной которой вы ещё не слышали.

А как тут быть не довольным, все таки игра и по сей день проходится на ура. Захватывающая и держащая перед монитором история в пару с увлекательным геймплеем делают эту игру наверное самой лучшей в своем жанре и одной из лучшей в серии. Для меня сюжет в играх не всегда стоит не на первом месте, но в этой игре он достоин уважения. Игрушки со временем, коварные планы Визира и любовные забавы Принца и Фары заставляют с еще большим интересом проходить эту игру. Вообщем история Песков Времени это отличная арабская сказка.

Геймплей оставляет двоякое мнение. Конечно в 2003-ем году это было нечто, элементы паркура лазание и карабканье по поверхностям выглядят и по сей день не дурно, но очень уж деревянно. С одной стороны все рассчитано, отточено, но вот Принц часто прыгает абсолютно в другую сторону, погибает от небольшой высоты!! в бою ведет себя странно. Когда пытаюсь кувырками уйти от противника нажимая в противоположную сторону от почему то начинает перекатываться в бок тем самым не отдаляется от врага, а вертится возле него и превращается в легкую добычу. Но хуже этого может быть только главный и жирный минус игры, камера. Ее ракурс очень часто вредит прохождению, а все из-за того что часто не вовремя меняется. Она настолько ужасна что портит чуть ли не всю картину. В остальном же реализовано все довольно классно, загадки, ловушки, а также красивые акробатические движения (особенно на то время).

Не оставлю в стороне просто потрясающий саундтрек к игре написанный Стюартом Чатвудом (Stuart Chatwood). Игра просто пропитана этой арабской музыкой, а как хороша заглавная музыка "Time Only Knows" звучащая в финальных титрах в исполнении Cindy Gomez и Maryem Tollar.

В общем подведем итоги. Минусы конечно не обошли стороной Принца Персии, те самые непонятки в бою и с акробатическими приемами вместе ужасной камерой немного портят общие впечатления, но тем не менее игра остается классной.

0

Эм... ну для меня это было откровением в своё время.

Перепроходил раз десять, а то и больше.
Сейчас думаю, может ещё разок? Хотя... скорее всего тошнить уже будет.

-1