на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Апгрейды здоровья!

Помогите пожалуйста. Разъясните понятнее про апгрейды. Нашла только первый. Ни второго, ни третьего не нашла. Вернулась назад к первому боссу (мужику без челюсти на арене)уже третий раз ищу заново. Помогите, кто знает...!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я думаю Prince of Russia не будет против

1: После того, как вы закончили играть за Темного принца в первый раз, принц попадет к развилке туннелей. В одном из них ходят монстры, а неподалеку снизу там стоит фонтан сохранения. Не идите этим путем. Идите в другой коридор и продолжайте прыгать, пока не достигнете фонтана.

2: После первого босса (большой парень с мечом) справа будет большая комната. Когда вы активируете Кинжал, откроются две двери. Апгрейд за дверью, которая дальше всего. Спускайтесь вниз по рампе и прокатитесь под дверь, пока она не закрылась. Продолжайте спускаться, пока не достигните фонтана.

3. Когда вы увидите ВИЗИРЯ, убивающего одного из стражников, вы станете темным принцем. Когда вы достигните комнаты, в которой Визирь убегает, Вы снова станете нормальным принцем. В этой комнате находится апгрейд. Повернитесь к потоку воды и заберитесь на подъем. бегите по стенам, пока вы на шестах и вы увидите в стене проход, скрытый потоком воды. Забирайтесь и двигайтесь дальше до фонтана.

4: После того, как вы убьете каменного стражника (босса, на котором вы ездили). Бегите по стене вверх, а наверху найдете фонтан сохранения. Сразу же идите направо и перекатывайтесь до холла. Идите до фонтана.

5: Этот апгрейд находится в лифте. После того как вы поднялись, через некоторое время появится рычаг, который откроет дверь справа от вас. Не заходите в эту дверь пока что. Вы увидите несколько разъемов для меча на колоннах в лифте. Забирайтесь по ним, затем прыгайте от стены на кнопку. Замедляйте время, спускайтесь назад и идите в дверь, которая открылась. двигайтесь до фонтана.

6: Этот апгрейд будет во дворце. Чтобы его достать, придется постараться. Когда вы заберетесь во дворец впервые, потом попадете внутрь коридора, полного ловушек, и снова вернетесь наружу (после фонтана-сохранения), вы попадете в место апгрейда. После фонтана будет разъем для меча, который открывает дверь. За ней должны быть противники. После небольшого похода, вы окажетесь у второго лифта (с коробкой). Прямо перед тем, как вы вернетесь в башню, будет небольшая платформа, на которой вы должны будете использовать вид от первого лица. Это покажет вам путь вниз к нужному месту. Следуя этому пути, вы достигните фонтана апгрейда.

0

Их всего 6?! Я думал будет больше... А жизни располагаются к и в POP2:WW, в два круга?

0

1. Собрал все апгрэйды и никаких изменений.. говорят что второй концовки нет но всеже както можно драться с черным принцом а как??? Вторая дверь возле фантанов закрыта!
2. Многих фильмов с сайта (трэйлеров) в игре не было, фильм когда принй заходит в здание где фара лежит без сознания, она отпрыгивает а принц превращаеться в черного, и она в него целиться с лука.
И фильм где принц спрыгнул с крышы на монстра который здоровее чем те что в игре, убил его превратился в черного и к нему еще два такихже бежали.. а в игре таких монстров ваше не было.. здоровые с большими шлемами!
объесните в чем дело?

0

может быть дело не в апгрейдах, а в чём то другом?

0

Точно в чёмто другом!!!!

0

Говоря, что дело и в Песчаных Воротах! То ли нужно закрыть ВСЕ, то ли какие-то оставить открытыми...

0

если соберете все дайф апгрейды - будет в самом конце еще один уровень, где будете валить темного принца . . .

0

Он и так по моему будет и без апгрейдов...)

0

Темного Принц Вы по любе будете мочить после Визиря

0

По мне так вообще не от этого должно было по идее зависить концовка. По мне так вариант концовки разумнее было сделать в моменте сражения принцев в разуме светлого принца. Например убегаешь-становишься светлым, остаёшься мочить тёмного-становишься тёмным навек....:)

0

От концовки зависит 4 часть Принца

0

Ничё не зависит, 4 часть будет совсем другая игра.

0

а кто сказал что 4 часть вообше будет?

0

Да вот кто вообше сказал что будет 4 часть??Но если будет то про что??

0

Должны сделать...но никто этого не обещал.

0

Извените что не в тему но как достать 9 Апгрейт в Схватке со судьбой?7? Я не могу понять когда надо брать его и как?Помогите

0

Sepriany, не знаю этот ли ты ищешь, но вот последний, который я достала (хотя мне по-прежнему не достает еще двух):

В библиотеке Кайлины, когда заявишься туда во второй раз, прямо напротив ниши, которую выломал неосторожный Дахака, есть целое, по-моему витражное, окно. Прыгай по перилам над платформами и напротив выломанного окна будет вход, ведущий за окно номер два. Там будет еще один апгрейд здоровья. Может ты именно этот и ищешь? А вот мне пора покончить с моим позором и найти, наконец, еще два секретных оружия и два апгрейда здоровья. И еще это загадочное последнее основное оружие. Придется проходить по третьему разу...

0

Смотри здесь http://www.princeofrussia.narod.ru/Warrior.html - Прохождение

0

Sepriany последний апгрейд если все остальные взял берешь если есть меч скорпиона.апгрейд находится в комнате где ты гонишься за шадии поднимаешься наверх самый но не прыгаешь на балку в центре где занавеска там решетка ты ее разбиваешь выдвигаешь ящик взбегаешь по стенке отпрыгиваешь разок и идешь через ловушки к апгрейду

0

скажите пожалуйста, что за символы над фонтанами висят (над всеми фонтанами)

0