на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

<b>Боссы</b>

Всё что связано с главарями и как их пройти


Первый главарь - толстый

На арене есть две вышки с каждой из них надо сделать speed kill, когда главарь останется без глаз его надо рубать по ногам потом очередная серия speed kill и победа.


Второй главарьодин с мечём, другой с топором

Здесь всё очень просто надо атаковать того, который с мечем, а того который с топором не трогать. И так начинаем рубать чела с мечём потом тот, который с топором замахнётся, надо тутже отпрыгнуть, топор застрянет в земле, потом надо просто подойти к нему и выполнить speed kill повторяем это несколько раз и очередная победа.


Третий главарьрогатая дура

Здесь представится возможность подраться тёмным принцем.
Арена будет выглядеть в представлении двух платформ, и главарь будет прыгать с одной на другую. На мой взгляд, это самый простой главарь. Фишка заключается в том что перед тем как подобраться к ней(главарю) поближе надо просто замедлить время выскочить и мочить её цепью. И в этот раз очередная победа!


Последний главарьВизирь

Сначала надо будет уклоняться от камней, которыми он будет кидаться луче для уклонения использовать кувырки.
Дальше Визирь скинет много булыжников, которые будут кататься по полу, от которых надо будет уклоняться, сам визирь будет летать от стенки к стенке. Надо по бежать по стенке(около которой будет находится Визирь) вверх и выполнить серию speed kill
Это надо проделать два раза потом Визирь подымится вверх и камни тоже надо будет забраться по камням вверх уклоняясь от песочных шаров которыми будет пулять Визирь.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Сам написал или откуда-то взял???

0

спасибо за информацию , вот только приминить некуда ибо акелла тормозит

0

Dan4MerC
Сам писал

Wolfenstein
Ну скора игра уже выйдет, и будут спаршивать как пройти тово или
иного главатя.Если темку не сотрут все посмотрят=)

0

самый трудный босс это 2 чела с мечом и топором
остальные соски а самый легкий как ни странно на мой взгяд визирь
ламер еще боле чем в 1 части!
да и спидкил когда камни вокруг летаю нада сделать 3 раза

0

Да я тоже считаю что самые трудные это двое братцов акробатов...
Я с ними долго мучался!!!!

0

McEclipse
По твоему у Визиря три крыла?
Чтобы спид килл делать три раза?

0

нет крыла у него 2
мля я же проходил и видел все сам сначала отрезаеш 2 крлыла потм третим спидкилом тыкаеш ему нож в бошку(или в спину точно не помню) после этого он взлетает

0

Чё у меня пиратка значит другая)))
У меня крылья отрезал и он верх улител!

0

1) Всё ето уже описано по 100 раз... так что труд напрасный...
2)"Рогатая дура"(зачем так грубо!? у всех есть свои имена, а именно Махасти(Mahasti) так и будем называть) это 2ой босс после неё близнецы...
3)И спидкилла действительно 3 надо сделать, ИМХО ты скорее всего не заметил 3ий так как не могли его урезать...

0

по степени сложности- братья акробаты(1)
чудо-юдо огромное(2)
визирь(3)
махасти(4)
черный принц(5) - это ваще даж не босс,это так себе...попрыгать-побегать и все.

0

я тоже думаю, что близнецы самые сильные из боссов. Честно говоря, меня очень разочаровал визирь. Я надеялась, что хоть финальный босс будет солидный, а он такое дерьмо...

0

Братья самые сложные. Остальные-фигня(2ой раз проходил на слож. всех с первого раза увалил окромя братов)

0

На всех сайтах посвященных принцу, в голосованиях-братки самые сложные.

0

БратьЯ САМЫЕ сложные!

0

Народ как пройти пухлага на арене я прыгаю с выступа нажимаю "E" птом когда он взмахивает рукой в сторону меня "Удар" а патом, я на его спине и все жму на всё вподрят, падаю в низ и не какого результата можэт чё ещё надо жать ??? :((( А ещё чтотакое speed kill это когда время подвесает перед отакой ???

0

Чувак! На всё сразу жать не надо, только когда спид килл на Е.

зы без паники.

0

Я когда у него на спине после 2 раздачи не знаю че делать не время не подвесает не удар нанести всё время скидывает рукой

0

Возможно ты не успел сделать предыдущий спидд килл...

0

a kogda 3 ??? 2 kagda ja emu vtikaju noz v ple4e princ obegaet ego golavu stait na meste vse knopki perezal i vremja tam ne podvesalo 4tob sdelat speed kill 4e delat ??

0

Мля я даже не знаю, тут у людей были такие проблемы (ссылались на баг), у меня лично таких проблем не было. Хотя скорее всего ты не успеваешь сделать спид килл, главное это успокоится и не жать все сразу кнопки. Его надо валить исключительно спид киллами, за исключением когда мочишь по ногам.

0

Vse ok et ja nervnij ne mog uspakoitsja i ne zdal a zal na knopki :)

0

Люди пжалуйста, скиньте на мыло save после братьев. Заи*ась их проходить.

0

http://www.princeofrussia.narod.ru/PoP6.html - Save

0

люди помогите, я конечно наверное тормоз, но никак не могу убить 1 босса. Вот смотрите, стою я на балке - первый speed kill? затем он на него прыгает, кинжал загорается и надо бить да? Ну, он втыкает кинжал а потом че??? вроде он потом перебегает на плечо а когда вообще нужно speed kill нажимать и сколько держать, а кнопку мочить надо нажимать? Напишите для меня подробно как для дауна ) и если не трудно, скинmте кто-нибудь save сразу после смерти этого чела please ....... (snape7@mail.ru)

0

http://forums.playground.ru/princeofpersia3/110160/
В этой теме я уже описал. Кнопку всё время не надо жать, только один раз и только одну кнопку спид килла.

зы. Могу скинуть сразу все сейвы, так как не знаю под каким он номером. Если это нужно то где нибуть в 23:00
Вобще лучше самому пройти и главное... мочи его без паники.

0

Вопрос к -U2- и DimaX. Я так и не понял из ПЕРВОГО описания, как убить того уродливого жиртреса. С ПЕРВОЙ вышки я прыгнул и сделал speed kill. Он ему первый, вроде как, глаз повредил, да? Потом этот тупоголовый урод ломает ПЕРВУЮ вышку и мне приходится добираться до ВТОРОЙ, несломанной вышки (других построек, с которых его можно было бы мочить, нет), так? Со ВТОРОЙ вышки я прыгаю на него и...Принц лишь втыкает свой клинок ему [толстяку] в ПЛЕЧО, а не в глаз. И так КАЖДЫЙ раз, когда я прыгаю со ВТОРОЙ вышки. Что за хрень? Он с двумя глазами так и ходит. С НОГАМИ я вообще не врубился. Если этот урод не дает мне сделать speed kill с его вторым глазом, то КАК мне рубить его ноги, если он, при каждой моей попытки к нему приблизиться, тут же хватает меня, как щенка, и швыряет об стены??? Еще раз говорю: ТОЛСТЯК не дает мне сделать speed kill на его втором глазу:)) со ВТОРОЙ ВЫШКИ. Принц втыкает свой клинок ему около шеи и "вырубается", и только пытается приподняться, этот урод его сразу хватает и бросает об землю. Неужели ни у кого не было такой ситуации? Его [ТОЛСТЯКА] ДВА глаза видно каждый раз, когда я забираюсь на ВТОРУЮ вышку.

0

А зачем по новой писать прохождение? Всё так и есть, я даже и не понял в чём у тебя была проблема...

0

Написал, потому что нигде не нашел внятного объяснения того, КАК наносить удары. Попробовал подождать и вот все получилось. Слушай, DimaX, я тебе хочу сбросить один сейвик на Принца 3. Блин, хоть убейте, но не могу никак допереть, КАК пройти одно место. Знаю, что решение, наверняка, должно быть простым, но в том месте негде зацепиться бедному Принцу. Короче, если не хочешь заново инсталлировать и смотреть то самое место, то могу вкратце описать ситуацию, хотя понимаю, что упомнить все невозможно. Вообщем, при сохранении на том самом месте игра делает запись как КАНАЛ, а если пройти немного дальше (там, где я запоролся), то сразу второй фонтан и запись - ПРОМЕНАД. У того фонтана, который с КАНАЛОМ (в смысле "сохранёнка"), СПРАВА есть прямоугольная щель. Пробежав по корриродам, чтобы получить очередедное пополнение к моей "линии жизни", я возвращаюсь через ту щель к фонтану. СЛЕВА от фонтана сразу квадратный выступ из светлого камня, взобравшись по которому наверх, я оказываюсь около ПРОПАСТИ; у стены есть длинная лестница ВНИЗ. Спускаюсь и оказываюсь сразу у второго фонтана (что большая редкость). Испив водицы, я оказываюсь в проходе. И вот: передо мною дощатый ЯЩИК - залезаю, перед моими глазами ДВЕ ПЕРЕКЛАДИНЫ, внизу ходит страж (в том месте их всего ДВА). В том месте, Принц с помощью speed kill убивает и первого (внизу) и второго (наверху), применяя сложную комбинацию ударов. В ТОМ МЕСТЕ есть в УГЛУ дома ПЛЕТЕННЫЙ ЯЩИК. Единственное, что мне пришло в голову, - двигать его к ПЕРЕГОРОДКЕ, за которой что-то типа пространства, в которое сверху, из отверстия в СТЕНЕ, хлещет вода. Я двигаю ЯЩИК к ПРАВОЙ СТЕНКЕ и бегу по этой стене. Добегая до конца (в конце железная решетка), я ПЕРЕСКОКАМИ об стены залезаю наверх. Там ходит только один страж. Убиваю его. А дальше ВСЕ...тупик для меня. НЕ ЗНАЮ, куда дальше. Если задрать голову, то на противоположных стенах здания ДВЕ "дверцы" (деревянные штуки, которые тебя "пружинят" в определенном направлении). Рядом со стражем большая закрытая дверь и...ПЛИТА на стене СЛЕВА от нее. Думал, она откроет мне эту дверь, а она, оказывается, ОПУВСКАЕТ деревянную заслонку, которая ПЕРЕКРЫВАЕТ воду, льющуюся в то самое ПРОСТРАНСТВО (или небольшой резервуар). Пробегаюсь по плите, бегу по стене по этой ЗАСЛОНКЕ и меня пружинит еще одна "дверца". И отталкивает она меня на противоположную сторону дома, но там, хоть убей, идти и прыгать НЕКУДА. Куда дальше-то? На этой ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне дома два тонких карниза. Кусочек карниза над моей головой. Залезаю...а ТОЛКУ? Принцу некуда ни прыгать, ни разбежаться, ни по стене пробежаться. Я так полагаю, что забраться на самый верхпод крыши, но хер знает КАК. Чушь какая-то! То ли меня заклинило, то я просто уже не вижу очевидного. Когда Принц на этом кусочке карниза, СЛЕВА от него такой "домик коричневый", но он за него не хочет цепляться. Однако ж вверху так и манят меня подняться ДВЕ другие "дверцы". КАК он вообще сможет туда подняться? Короче, я просто "встал". Уже сколько в двух других "Принцах" головоломок и изворотов фантазии разрабочиков не преодолел, но здесь я просто не знаю КУДА.

0

DimaX, не напрягайся! Я уже прошел. Просто иногда соображалки не хватает. А вот как теперь двоих уродов с мечами-топорами замочить не знаю. Бьют с обеих сторон, как трусы. Злит большего всего то, что жизнь у того, что с ТОПОРОМ, восстанавливается после твоего неудачного "спид-килла".

0

Главное, в описании у -U2- написано буквально следующее: ...И так начинаем рубать чела с мечём потом тот, который с топором замахнётся, надо тутже отпрыгнуть, топор застрянет в земле, потом надо просто подойти к нему и выполнить speed kill повторяем это несколько раз и очередная победа. Так, блин, спид-килл Принц делать не хочет, хотя экран мерцает три-четыре раза подряд. Че за хрень??? С какой стороны подходить? Сбоку, спереди, сзади? Принц еще бывает встает на сам ТОПОР ногами, а его сшибает мечом второй "товарищ по оружию". ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Это, можно сказать самые сложные боссы. Когда второй замахивается топором, то надо в сторону отпрыгивать и рубать его. Так до тех пор пока не появится спид килл. Сам спид килл надо быстро делать, всего около трёх раз и принц завалит чувака с мечом. (там вроде между ними надо делать). И не забывай узать блоки.

0

Могу я расписать тут свой способ прохождения боссов? Не понравится или боян - удалю.

Кломп.
Держитесь подальше от центра арены. Сразу бегите к месту, где можно влезть наверх. Влезайте осторожно, но быстро. Без нервов. Представьте, что никакого Кломпа нету, обычная тренировка скалолазания. Взбирайтесь, прыгайте, и - пальцем в глазик. Вниз, забирайтесь уже по другому пути, прыгайте, выкалывайте второй глаз. Каждый глаз - как спидкилл, по два сигнала. Без нервов! Не нажимайте кнопку атаки до того, как кинжал загорится. Спокойно. Вы всё успеете. Не получилось - мотайте назад или поднимайтесь снова.
Выкололи глаза? Отлично. Теперь ноги. Кломп сначала будет бить наугад, когда вы его ударите, - будет бить туда, откуда поступали удары. Советую запастись вторым оружием и бить по ногам мощными комбо. Поколотив ноги некоторое время, отбегайте - Кломп повернётся - забегайте за спину, бейте, бейте, потом опять. Старайтесь держаться у Кломпа за спиной. Когда он упадёт, спокойно выполняйте спидкилл.

Махасти.
У этой особы очень много длинных комбо, она очень ловка и хорошо парирует удары. Лучше всего драться с Махасти так - удары не парировать, уходить от них кувырками, а самому мочить Махасти двумя способами - упереться в стену и отпрыгнуть непосредственно в кралю, либо пробежаться вверх по стене, отскочить от неё и упасть, поразив Махасти парочкой сильных ударов. Пару раз скрестите с ней мечи - здесь всё и так понятно. Потом, когда станете Тёмным Принцем - добирайтесь до неё, краем глаза послеживая - когда очередную фигню метнёт? Используйте чудиков на промежуточных платформах как пополнение песка и здоровья. Добравшись до Махасти, прежде чем забраться на платформу, замедляйте время, вскакивайте и выбирайте как можно более мощные комбо для неё. Так делайте до тех пор, пока девушка не откинет копыта.

Блейд и Акс.
Секрет сложности этой битвы заключается в том, что противников два, они огромны, тесно, атаки слишком мощные, чтобы их парировать. Поэтому от них надо уходить кувырками. Улучшайте момент и начинайте теснить Блейда (того, что с мечом). Блейд будет парировать все атаки, но Акс забеспокоится и прыгнет на вас с топором. Уходите в сторону, и топор застрянет в земле. Бейте Акса, всё же остерегаясь Блейда. Акс вытащил топор - надо снова переключаться на Блейда. Снова повторяйте те же и те же действия, бьём Акса, пока не появится сигнал спидкилла. Два сигнала - по одному удару каждому противнику. И снова продолжайте делать всё точно так же, как и прежде, пока не придёт время для второго спидкилла. Блейд рассыпается в песок, Акс получает стрелу от Фары и тоже, собственно, рассыпается в песок.

Зерван.
Бейте его мощнейшими комбо, не забывая уходить от его ударов. Когда вы его порубите какое-то время, он взлетит и начнёт кидаться статуями. Лучше дождаться, пока статуя не подлетит близко и сделать всего один-два кувырка. Покидавшись статуями, Зерван спустится и вам снова придётся рубить его мечом. Потом опять метание статуй, так всего три раза. После чего Зерван обрушит стены и превратит весь пол в какой-то водоворот, в котором будут вращаться обломки. Сам он будет зависать то у одной, то у другой колонны и бросаться в вас песчаными шариками. Будьте предельно аккуратны, но быстры! Обломки очень опасны, а Зерван не будет висеть долго на одном месте. Добравшись, наконец, до колонны, возле которой висит наш ангелочек, делайте вертикальный бег по ней и выполняйте спидкилл. Спидкиллов на этом этапе три, по три сигнала на каждый. Не нервничайте, выполняйте внимательно. Не вышло - можете откатить, можете не откатывать. Всё же советую сберечь два-три песка для третьего этапа. Сначала принц отрубит Визирю крыло, потом другое, потом воткнёт в него кинжал. Визирь обидится и воспарит высоко-высоко, подняв вместе с собой обломки.
Этот этап - экзамен на бег с препятствиями. То есть не совсем бег... Кувырки, прыжки, ходьба с балансом, бег по стене - всё здесь присутствует. Будьте осторожны, но не задерживайтесь на одном месте долго - Зерван по-прежнему плюётся какими-то песчаными шариками. Здоровья отнимают мало, а вот столкнуть вниз запросто могут. Поэтому пески здесь играют более значительную роль, чем здоровье. Добрались до самого верху? Делайте спидкилл, самый лёгкий во всей игре. Всего один сигнал, длящийся очень долго. Втыкайте этому гаду, покусившемуся на Вавилон, кинжал по самое нехочу.

0

Без разницы, хочешь удаляй, хочешь нет. Тут полно подобных прохождений и тем. Новички, как обычно, всё равно что нибуть спрашивают.

зы. Читать не было времени, но в глаза попалось:
Бейте его мощнейшими комбо, не забывая уходить от его ударов.
Надо уточнить, что валить его надо кинжалом.

0

Да, Визирь - самая зрелищная жертва, там ваще прикольно его тырить.
Скока раз не проходил, а на злобного леиающего Визиря смотреть - одно удовольствие

0

когда Махасти скрещивается мечами с принцем (почти в конце битвы)она постоянно выигрывает,как ее победить?

0

Жать на левую кнопку мышки с предельной частотой

0

помогите пожалуйста недавно приобрел игрушку дошел до первого боса и
застрял первый глаз у боса уменя получаеться выкалыть а второй глаз неполучаеться значит я на него прыгаю и жму спид килл и уципляюсь заплечо после этого он меня хватает и швиряет о землю
опишите пожалуста подробней как выколоть босу второй глаз
а то я джостик сломаю скоро

0

Когда сделал СпидКилл на руке - ЖДИ, не трогай никакую кнопку, после этого последует следующий интервал СпидКилл и ещё один. Главное - НЕ СПЕШИТЬ И НЕ ТАРАБАНИТЬ ПО КНОПКАМ

0

подскажите пжалуста глаза я босу я выколол
а как теперь подобраться к его ногам я пытался разными способами подобраться а он меня хватает и обстенку.
подскажите в какой момент лучше подбежать с зади к его ногам и как правильно встать чтоб он тебя не схаватил и небростл о стену
p.s
а то ведь осталосто после глаз жини у боса чуть чуть осталось только ноги помогите советом

0

Я надеюсь ты не просто к нему подбегаешь ака терминатор. Нодо кувырками к его ногам подбираться. И там видно, когда он замахивается,, чтоб схватить- в это время надо сделать кувырок. И все а в остальное время можешь смело идти не пригибаясь.

0

Замедления на тот момент вообще-то нет...

Ты точно выколол ОБА глаза? Нужно на двух площадках делать СпидКиллы. Он тебя хватает если он ещё зрячий

0

Разве?
Млин, надо ещё Принца пройти, а то начинаю уже всё забывать...

0

ALeXandeR Umbra да точно оба глаза выкалал
потомучто когда я выкалываю ему второй глаз он меня швмряет и хватаеться за лицо и у негоостоеться по шкалы жизни

0

народ выложте пожалуста кто нибудь save после боса на аренею. и чтоб save подходил к игре от акеллы

0

во-первых, попробуй лучше сам всё-таки этот момент пройти, подумай, что ты делаешь не так, а если уж совсем никак, то скачай лучше с инета, поищи через Яндекс, а то пока мы тут тебе скинем... быстрее сам пройдёшь)))

0

Я заново прохожу игру(ради шестого апгрейда и драки с темным принцем), ну так вот, собрал я все апгрейды и дошел до террассы, а там дверь для драки с темным не открыта(вот неудача!!!), если у кого есть сохранения для этого момента скиньте, плиз!!!

0

НЕТУ ВТОРОЙ КОНЦОВКИ!!!
И ДВЕРИ НИКАКОЙ НЕТУ!!!

PS. Уже год прошёл, а люди всё ещё верят в то, что если собрать все апгрейды, то можно будет драться с тёмным...

0

Ух нифига, время как летит...
И правда третий год! А я и не заметил.

ps. Время-это штормовой океан объятый бурей...

0

..., в котором тонет бедная Фара, захлёбываясь и что-то крича Принцу, покуривающему травку, сидя за компом и пялясь в заставку от компании Ubisoft про себя самого

0

люди помогите, я конечно наверное тормоз но обьясните мне прохождение боса махасти от и до
не понимаю как ее пройти это рогатое чюдо юдо
скажите у нее случайно спид кила нет а у первого ьоса с арены а то у не остоеться со всем хроха жини а у меня дофига и она меня убивает

0

Ты тему эту почитай, тут про неё написано.
И в FAQ загляни, там есть прохождение.

0

Сперва просто руби её, используй всё что угодно. Потом когда станешь тёмным, атакуй. Когда она перепрыгнет на другую сторону, то по балкам беги к ней, по пути ОБЯЗАТЕЛЬНО УБЕЙ метателя ножей. Потом забираешься на платформу и СРАЗУ ЖЕ ВРУБАЕШЬ ЗАМЕДЛЕНИЕ и начинаешь гасить её. Повторять до полного уничтожения

0

а откуда вы узнаёте имена персонажей?

0

Например фан-сайты. Спросишь адреса на них, отвечу, Юзай яндекс!

0

хотел спросить я делаю этой жирной твари спид килл а он мразь такая у ворочиваеться и я падаю миммо че ме делать уже неделю хочю узнать

0

Значит не успеваешь или наоборот раньше жмешь. Что тебе тут посоветовать? Тренируйся во время жать!

0

ПАЦАНЫ....ПОЖАЛУЙСТА...РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНО ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ДЕТАЛЕЙ КАК УБИТЬ ЕТОГО ЖИРНОГО УБЛЮДКА 1 БОССА....Я ЛОМАЮ ГОЛОВУ УЖЕ 3 ЧАС...Я НЕ3НАЮ КАК ЕГО 3АМОЧИТЬ....ПЛ3....РАССКАЖИТЕ....ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ТО ВРЕМЯ КОГДА Я У НЕГО НА ПЛЕЧЕ....ПОСЛЕ ПРЫЖКА С 1 ВЫШКИ...И КАК СДЕЛАТЬ 3-ОЙ SPEED KILL ????

0

1) залезь на одну из вышек
2) встань на болку и нажми на выполнение СпидКилла (Е или средняя кнопка мыши)
3) когда Кинжал загорится, нажми атаку (левая кнопка мыши)
4) ПОСЛЕ НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЙ И ЖДИ, ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ ВТОРОЙ СИГНАЛ К СПИДКИЛЛУ!!! НИЧЕГО-НЕ-НАЖИМАЙ
5) И так далее, пока не закончишь этот тройной. Потом на следующую вышку - то же самое

0

Потом долбиш по ногам и кода он сядет прыгаеш сверху и кончаеш с ним!!! Все прото!!!

0

Да вот только проблемка...я не вижу когда появляется 2 сигнал к спид киллу...он просто не появляется...Хотяб скажите когда нужно нажимать Е...что делает Жирный когда нужно нажать 2-ой ра3 Е...чтобы в гла3 ему ткуть...??

0

Ты просто рано жмёшь, то второй СпидКилл не появляется. Просто ЖДИ

0

Помогите убить тетку в борделе,она всё время меня убивает на последнем заходе,она блокирует все мои удары или уворачивается от них и когда скрещиваемся клинками она все время перетягивает меня.

0

если она перетягивает и сбрасывает - старайся стоять спиной к стене, как при скрещивании кто то кого то перетянул - делай кувырок в сторону.Иначе она снесет треть хелсов а если ты не спиной к стене то сбросит вниз.правда у меня версия какая то баганутая так и не убил ее пришло сейв подгружать.

0

лУПитель gta, вот по тому, как ты сейчас описал прохождение и ясно, почему ты её не замочил

Sejrail, вот тебе схема:
1) пока ты нормальный принц, просто лупи её, но старайся поменьше стоять в блоке, лучше уклоняться от её ударов, чем блокировать
2) когда вы скрещиваете клинки, ЧАСТО жми на левую кнопку мыши, КАК МОЖНО ЧАЩЕ И БЫСТРЕЕ
3) когда станешь Тёмным принцем, она отпрыгнет на противоположную платформу, тогда ты преследуй её (желательно бегать против часовой стрелки) по другим платформам
4) на платформах будут появляться мететели ножей, их убивать НУЖНО и собирать из них Песок
5) когда окажешься с ней на одной платформе, ВРУБАЙ ЗАМЕДЕЛНИЕ И РУБИ ЕЁ ПОКА ЗАМЕДЕЛНИЕ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ
6) она снова перепрыгнет на другую сторону - всё точно так же
7) когда скрестите клинки, снова часто жми на левую кнопку мыши
ВСЁ
Писать дольше, чем делать - это не босс, а размазня

0

ок попробую.теперь бы разобратся с игрой а от не запускается.даже ошибки не дает(

0

Блин наконецто я прошел этого боса сам(раньше скачивал сейвы после него).Долбить мышкой у меня плохо получалось,поэтому я взял в настройках поменял кнопку мыши на кнопку клавы,и круто,я легко задолбил ее кнопкой,почему не получалось мышкой х.з.Правда самый легкий бос в игре.

0

Самый сложный босс, с которым действительно стоит повозиться это братья-близнецы Axe и Sword.

Если брать в расчёт всю трилогию о "Песках Времени", то сложным боссом является Dahaka.

0

Народ!!!Помогите!!!
Я не могу замочить Махасти (рогатая дура - шпажница)....
Описание проблемы: ну значит бьюсь я с ней в обличии человеческом и потом превращаюсь в темного. После бегаю за ней, замедляю время и мочу что есть силы... Наконец то силы ее жизненные на исходе, я к ней подбегаю и мы сцепляемся шпагами и тут я со всей дури начинаю бить по (левой кнопке мыши) ... и вроде должно сработать но нет она меня откидывает, если я при этом остаюсь в живых то после недолгой битвы мы опять скрешиваем гпаги я опять судорожно бью по левой кнопке мыши... и эта сцуко меня либо отпинывает либо просто мочит... так уже 2 дня маюсь... Что мне нужно сделать чтобы прикончить эту дрянь?

0

и тут я со всей дури начинаю бить по (левой кнопке мыши) ... и вроде должно сработать но нет она меня откидывает
Потому что незачем долбить со всей дури. Нужно равномерно жать лкм, с небольшими интервалами.

0

-U2-
наоборот,сначала рогатая дура а потом два невеселых парня;а тёмного все равно бить надо.

0

DimaX
ага я тоже так пробовала...нифига не получается :(

0

я поняла :D я просто во время скрещивания мечей жала не на кнопку атаки а на кнопку блока....пипец... :D

0

Народ, я ПРОШЕЛ наконец-то этого проклятого жирного урода! Короче, если хотите, могу теперь авторитетно заявить, что до появления НОВОГО сигнала о том, что Принц готов выполнить очередной яростный и внезапный удар кинжалом (speed kill), надо ЖДАТЬ, затаив дыхание. Только что замочил этого тупого урода. Со ВТООРОЙ вышки прыгаем так же, как и с первой, с применением первого (для ВТОРОЙ вышки) внезапного удара ножом в ПЛЕЧО. Потом Принц оказывается на спине, а "Толстяк" тянет к нему свою свободную руку и зажимает в КУЛАК. Ждите еще несколько секунд и появится серый блик экрана, а потом втыкайте свой кинжал ему [Толстяку] в РУКУ. После этого, он [Толстяк] резко (от боли) подбрасывает Принца вверх, в результате чего наш герой делает сальто в воздухе и, приземляясь на шею своему врагу, делает ТРЕТИЙ резкий удар кинжалом во ВТОРОЙ ГЛАЗ. После того, как вы лишили противника зрения, он отбрасывает вас от себя, и вы катитесь по земле кубарем. Затем, быстро вставайте и бегите, без страха и сомнения, к его НОГАМ и наносите ему режущие удары кинжалом. Как и было сказано в предыдущих описаниях, любезно представленных на нескольких ветках этого форума по T2T, этот жирный боров будет пытаться все время вас ударить своей огромной секирой. Перекатами и перебежками по арене его повалить с ног. Как только вы отрубите Толстяку ноги, он упадет на останки своих конечностей, а вы, тем временем, внимательно СЛЕДИТЕ за экраном: должно быть ТРИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ удара кинжалом (по СПИНЕ, где-то в ОБЛАСТИ ШЕИ, а последним завершающим ударом будет скольжение лезвием кинжала вдоль позвоночника; последним ударом Принц РАССЕЧЕТ босса в гигроскопичную пыль). Если есть вопросы, то я могу вам подробно описать весь процесс борьбы с ПЕРВЫМ боссом. Аж самому приятно.

-1