на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Читы

У кого есть читы на Арт Мани для принца, выричайте плз !!!!

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Пацаны, я делаю трейнер !!

Если найдете какиенибудь значения то пишите их в эту тему, когда будут найдены хотя бы Пески времени и Жизни то будет первая версия программы...

0

ПОМОГИТЕ МНЕ ОТЫСКАТЬ ЗНАЧЕНИЯ, ЧЕРЕЗ ART MONEY И Я ВАМ СДЕЛАЮ ТРЕЙНЕР !!!!!!!!!

0

Перенесено из темы Супер меч !
Prince of Russia
29.12.05 18:16
Вот- Коды!

З.Ы. Принц извени что не дословно подправил маленька=)(Nexion)

0

да что за сказано уже что ети коды не пашут!!!!!! у мня ваще в паузу не заходит с достатым кинжалом!!!!!!!!!!!!!!!

0

хде было сказано??? я че то не видел!

0

Чтобы коды запахали, нужно пройти постепенно все концовки...

0

тоесть пройти игру хоть раз?

0

вот новые коды
daunter - вечный булет тайм
lojoper - вечная тёмка

0

Нет, каждое оружие соответствует уровню сложности... Когда пройдёшь на одной сложности - появится окно с кодом...

0

сделайте кто нибудь тренер пожалуйста буду очень признателен

0

Сверху ж трейнеры а точнее ссылка на них !

0

они у меня не работают!!!!!!!!!!!!!подскажите как ими пользоваться.

0

У меня на сайте исправлены коды! Ссылка сверху!

0

Народ помогите пожалуйста, дайте кто нибудь нормальный работующий трейнер.
а то я скачал уже четыре трейнера и не один из них не работает!
Скиньте кто нибудь на мыло bladearthur@list.ru пожалуйста, очень прошу!

0

Во Во и мне тоже spartaksuper@inbox.ru

0

P.G., Дай мне прогу, чтобы сделать трейнер! Очень нужно!

0

http://minifiles.ag.ru/cheats/14571/19698_train.zip
http://minifiles.ag.ru/cheats/14571/37191_train.zip
Действительно работающие трейнеры ( сам проверял )

0

Ах вы злостные чытеры! Смерть вам всем, иль даже вечное блуждание во тьме забвения!
Ох, жестоко.

0

Не один из вышеуказаных трейнеров у меня не работает, хрен знает что это за фигня!
Я на сайте gamecopyworld все трейнеры скачал они тоже не работают! Может это у меня Принц гонит?

0

читеры [мат!]!!!!!

Я же предупреждал?!Ладно седня я добрый прощаю....(Nexion)

0

Nexion, он делает нашу (и твою в т. ч.) ярче!

0

а разве нет?
я вот чесно играю и получаю от игр удовольствие а играть чтоб пройти это (ладно так и быть напишу просто ДИЧАЙШИЙ МАТ)

0

а еще прикол в том что мат с "Е" не пропукает форум а с"Ё" за милую душу!

0

evil boy а где эти коды вводить?

0

Народец!
Кто играет на SP2? Может знаете коды взлома, чтобы боссяру не проходить, а перескочить нажимая волшебные комбинации :)

0

А нак каком боссе застрял !

0

Вот вам коды:
Погремушка:
влево,влево,вправо,вправо,вверх,вниз,вниз,вверх,вверх,вниз.
Телефон:
вправо,влево,вправо,влево,вниз,вниз,вверх,вверх,верх,вниз,вверх,вверх,вниз,вниз
Рыба-меч:
вверх,вниз,вверх,вниз,влево,вправо,влево,вправо,вверх,вниз,вверх,вниз.
-Эти коды можно вводить когда хоть раз уже прошел игру.
Бензопила:
вверх,вверх,вниз,вниз,влево,вправо,влево,вправо,вверх,вниз,вверх,вниз.
-Этот можно когда угодно)

0

Можно и у нас +7 Трейнер скачать.
Ссылка.

========
С уважением, ведущий раздела "Читы".

0

Просто раньше не было я и добавил;)

0

Да ничего.
Просто лучше добавлять все вещи по игре именно с нашего сайта, а если нету, то обращаться ко мне: 128-792-304, чтобы я их добавил.

===
С уважением, ведущий раздела "Читы"

0

P.G. когда наконец ты зделаеш етот хренов ТРЕЙНЕР аааа!?

0

Аффар этого топика убей сипя ап стену , смазануйа йадом !! Нах вам читы и трйнер ?? Это только портит игру !! Играйте честно, слабаки блин =((

0

P.G. Сделай быстрее тренер!
Народ у кого есть тренер на лицензионную версию PoP TTT?
Скинте на Savonin@rambler.ru

0

Скинте новый тренер на Savonin@rambler.ru

0

Если есть трейнер, можно и мне? Умираю же!
svfet@bk.ru

0

Новый трейнер на Акеловской версии работает?
Если да то можно и мне zvs@ukr.net
Заранее благодарю.

0

ёпть аккеловцы вообше гады мало того что игру так долго не выпускали так и ешё трейнами пользоваться нельзя!!!
Зы. А зачем вам трейны игра чтоль такая трудная????)

0

В общем согласушусь что игра не очень сложная только самый труный момент по-моему мнению так это битва с двумя братьями с топром и сикирой....

0

Да я тоже с этим соглашусь, 1 день потратил на них (на всю игру 3), визиря и то сразу завалил.
Имхо самые сложные из боссов.

0

ДА отняли день еле прошел ....

0

Умирать не люблю!!!
А трейнер на акеловскую версию ваще может быть?

0

Дя а вот со смертью меня бесило больше всего что с самого начала приходилось проходить гонку на колеснице!!

0

Вроде тренера на акелловскую версию нет.
Может там какая защита стоит?

0

Люди извеняюсь за свою наглость, но если трейнер появится не мог бы кто-нибудь скинуть его мне на ящик? AIR007@mail.ru (c инетом проблемы бывают)

0

Для акелофской версии:
0553BD40 - здоровье, в начале макс значение 125

067730E8 и 0553BD40 показывают здоровье, но изменяя их ничё не будет.

0

блин принц и так полу аркадная игра, вы еще и читами пользуетесь и какой тут кайф от игры???

KhRUSt
так что 0553BD40 не работает??? иль работает?

0

Для той же акелофской:
0553C798 - пески

067730FC - показывает кол-во пескоф, но изменение этого значния ни к чему не приведёт

0

Я на нормале прошёл спакойна, ща на харде хачу, чтоб потом мона было с телефоном бегать, а застрял на одном месте, хелсы быстро кончаюцца, на форуме тут нашёл тему читы, а никто ничё не знает, просят адреса для артмани чтоб тренер сделать, я адреса и нашёл

0

Если ты мне скажешь какие адрессса работают то я сделаю трейнер!!!!
РАБОЧИИ АДРЕССА это те которые меняют значения, ну к примеру изначально было 10 а ты поменял на 30, и в игре все заменилось....ну так?

0

Пески можно и артманией ломануть, а ваще игра не сложней Схватки с судьбой.

0

0553BD40 - здоровье (в начале 125, со фсеми апгрейдами 250 вроде)
0553C798 - пески (вначале 2, максимум 6)

значения проверил несколько раз, у меня, на акелофской фсё работает

0

Хруст, у тебя icq есть?? постучи мне...345650151... а то чето у меня таких адресов нету...

0

2KhRUSt все это конечно хорошо только вот адреса на разных профилях разные и если жизнь "заморозить" у меня выкидывает стоит только на стену залесть. Проверь если я не прав (на Счет профилей) может будет и трейнер

0

KhRUSt, а что с этими значениями делать, как их в артмани найти, что то не понял, объясни пож-ста.

0

Прынц использует динамическое распределение памяти поэтому и адреса будут у всех разные все зависит от железа. Можно конечно попробовать найти песок и жизню и сохранить в артмани,а потом при последующих перезагрузках использовать смещение адресов только это не всегда прокатыват, но иногда работает.

0

KhRUSt, отпиши, как ты в артмани выставляешь значение поиска, ни как не могу понять, как искать когда полоска без цифр, мануал читал - до заднего места.

0

В артмани тупо, каждый раз надо заново искат

0

- это понятно, мне бы знать как хоть разок найти.

0

В артмании всё просто. Там вроде есть руководство ползователя.

0

так с артмани все просто!
качаем свеженький Artmoney
грузим pop3 создаем новый профиль и начинаем игру заново(это обязательно)
в artmoney ищем значение 125(если кто не понял ломаем жизнь) после чего каким угодно способом повреждаемся(только не до полной смерти)
в артмани выбираем неизвестное значение в "значение" ставим "Уменьшилось" и так до того как останеться несколько потом методом научного тыка изменяем адреса на 125(поочередно, если с первого раза не то ОБЯЗАТЕЛЬНО поменять обратно) пока в pop не увидим что жизни стало больше
замораживаем нужный адрес и наслаждаемся бесконечными жизнями(при выходе и загрузки игры адрес не меняется так что можно сохранить свою таблицу)

0

2Zalgy Как думаешь такая фишка с плавающей памятью только на Akella'овских версиях?
Если так то ясно почему никто не может создать трейнер. И В ТАКОМ СЛУЧАЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЕГО КТО-ТО СОЗДАСТ, разве что есть вариан пошариться в основных файлах настройки игры и немного прибавить жизней, скажем на 5-6 ноликов :)

0

память не плавающая она меняеться(у каждого разная) но она остаеться постоянной.
Я думаю это в любом принце так только акелловцы изменили диапазон значений (уж чем им старый не угадил это не ко мне,хотя судя по их работах ничего удивительного могло быть и хуже)

0

Вы чё не можете без читов играть игра не трудная!!!

Вы все СРАНЫЕ ЧЫТЕРЫ учитесь играть на DENDI. Затрахоли уже!!!

0

короче,те кто не любит читеров-вы какого х...ра заходите тогда в эту тему! объясняю зачем мне нужны коды и трейнеры!
я не такой заядлый геймер как "некоторые" и когда я прихожу с работы-мне хочется расслабится и получить удовольствие от игры,а не дергание моих нервов.У меня не получается быстро проходить игры.Я получаю удовольствие от того что меня никто не валит-а валю только я.Меня не напрягают сложные моменты, котор. я не могу пройти часами или днями...
ЗЫ: принца я взломал только на бой с Визирем, иначе он меня бы достал просто. Психика не у всех одинаковая!

Что касается Артмани - если вы никогда не юзали прогу,то лучше не беритесь.Тем более в случае с "плавающей памятью" ПОП-3, у вас ничего не получится.Я в конце игры взламывал жизнь битый час(уже пошел чисто спортивный интерес :) ),
в конце концов нашел то значение,что мне нужно! и у всех оно всегда будет разное!
Трэйнера нет и не будет! (по крайней мере на Акелловскую версию).

для тех кто юзает - 125 начальное значение в игре, 250 если вы собираете все Апгрейды,по-моему так.
ищете сначала промежуточное значение,потом отсеиваете по принципу неизвестное значение - "уменьшилось" и сразу же по принципу "не изменилось",чтобы убрать постоянно изменяющиеся значения, они полностью все не отсеиваются,но все же... и когда останется около 11 тысяч значений - переносите по частям в правое окошко эти отсенянные значения и ищите именно от 1-250 нужное вам значение - их очень мало, вскоре вы найдете его.
просто пробуйте менять разные пока жизнь у принца не изменится.

0

Есть рабочий трейнер для версии от Акеллы
http://zetranger.nm.ru/Pop3Trainer.rar
Пробовал на нескольких уровнях - работает вроде нормально.

0

ну наконец-то,когда прошел всю игру,выложили нормальный трейнер, но это не обычный трейнер, он вот как раз по принципу артмани сам и работает и отсеивает.

0

Скажи , а как трейнер работатет я его в каталог копирую запускаю он пишет игра не найдена, в чем проблема.

0

запускай трейнер ---> игру ---> и потом скрываешь игру и все работает)

0

Не понимаю я вас читеров, весь кайф обламывать..правда конечно,если вы уже не раз прошли игру, то тогда...(единственная игра которую я прошла чисто с кодами-это Контракт Джека, но и это наверное года 2 назад было...).

0

Пeренесено из темы - Трейнер для принца

Tarasov_S_A
09.06.06 15:22
У кого-нибудь есть сабж? Только рабочий, все что качал не подошло (штук 10). ДВД версия от акеллы. pop3_v11 - самый распространенный, когда жму "find" ничего не происходит!

DimaX
09.06.06 15:30
У меня есть для акелловской версии, рабочий. Он работает по приципу артмании.
Если надо могу скинуть на мыло, правда если я его у себя найду.

Prince of Russia
09.06.06 15:30
ЗДЕСЬ - http://www.princeofrussia.narod.ru/PoP6.html - Трейнер Rus

Parallax
09.06.06 21:34
Edit Del ААААА, читеры!!! Щемись!!!!!


----
Не подумайте ничего, это просто флуд ;)

Nexion
09.06.06 22:14
ппц, чуть пониже есть спец.тема для вас читаков, у нее даже название сабжавское Читы.
Нафиг новую тему было делать??

Multik_nav
10.06.06 00:25
Однозначно, удаляем тему

Kot-Rin
10.06.06 17:26
А для чего трейнер вообще нужен, а то у меня есть, а для чего не знаю....

DimaX
10.06.06 21:33
Лучше и не знать, принц достаточно лёгкая игра, чтобы в ней читами пользоваться.

Razoldo
13.09.06 14:04
Народ, почему ни один трейнер не пашет? Я перепробовал штук 12, а то и больше. Просто есть, что называется, некоторые запарные моменты в игре, а переигрывать по сто раз одно и то же место желание постепенно пропадает. Ни один трейнер не работает вообще. Даже намека на то, что он чего-то там пытается увеличить или улучшить. Хотя бы просто какой-нибудь код, который если не давал бесконечную жизнь, так хотя бы восстанавливал что-ли. Почему для второго Принца есть нормальный трейнер, а для третьего нет? На одном ведь движке сделана.

0

О_о Я уже объявлял охоту на читеров на Обле, походу надо и здесь объявить=))

0

НЕ трогайте читеров, такие вот они люди, у которых нет не терпения, не желания нормально игарть в игры...ОСтальные ведб гамают нормальгно +)

0

Плиззз, дайте трейнер на Марио.......гы гы гы гы !
Ладно шутка. А чё к читам и nocd относится?

0

Ннет, ноусиди это для запуска игры, он никак не облегчает прохождение=)

0

А чё тогда он в разделе читы ?

0

Несложно догадаться:) наверное...

0

Чтож,бывает,если на большой скорости:)

0

А вааще самый крутой второй меч (после батиного) носят стражи врат, те, што подмогу вызывают (в 1ый раз визиря). Их меч непрочен, слабо бьет, но писёк времени респавница быстро.

0

чидора епта. я в 10 лет читами баловался для прохождения, потом мозги появились и перестал, ибо смысла игры никакого. а про запарные места - советую сходить к костоправу, руки выпрямить

0

Типа крутой? Эти читы бонусные, пасхалки так сказать.
ЗЫ За "чидоров" и ответить можно!

0

Оставь его, он просто ничего не знает:)))

0

Народ, у кого-нибудь "акелловская" DVD-ка? Для нее есть хоть один 100% работающий трейнер или код? Ни хрена не пашет! Что за брехня везде на счет работающих трейнеров! Может, трейнеры работают только для английских версий игры?

0

Вообще самый крутой меч - папкин. Мочим всех.

Jedda
Иди полечись, фанатичный геймер. Читеры есть были и будут. И вообще ты с какого дерева свалился если не знаешь что Принц одна из немногих игр где читов нету.

ЭДИТ: На пол года опаздала, ну да ладно, гы =D

0

Razoldo
Есть трейнер! И коды после прохождения тоже работают!!!
На Принце я всё проверил... Даже скины пытался установить. Хотя нах трейнер? Если уж на лёгком уровне трудно проходить, то сочувствую. В любом случае всю игру можно на одном спид килле "пробежать".

0

Спид - килл уще надо научится делать :Р

0

Ну, после десятого прохождения ты его автоматом станешь делать. На харде это дело очень помогает.

0

DimaX, ты не мог бы кинуть на мыло (tutankhamonn@yandex.ru) код, который РАБОТАЕТ, и чтобы игрушка не вылетала? Angel Trent, "спид-килл" я делать умею лучше всего, но с ПЕРВЫМ боссом сейчас завис (прохожу игру первый раз: полгода пролежала на полке, а я не решился ее пройти). Он, блин, все время хватает меня и швыряет об стены. Если б здоровье было неограниченным (хрен с ним с песками и оружием), то я бы только кайф получал. Я просто терпеть не могу ждать, пока мой комп загрузит еще раз этап, который я "завалил". Так бы сразу: умер - сразу на том же месте, а каждый раз проходить до нужного места, чтобы расстратить по пути пару "долек" от линии здоровья, - отбивает со временем желание проходить дальше. В "Принца" я играть обожаю, но есть некоторые моменты, где, как назло, у тебя нет ни хрена здоровья, а впереди еще и босс. Первого и второго "Принца" я прошел без кодов и с огромным удовольствием, но иногда во мне просыпается жалкая трусость читера (лишь бы не убили). Вот так. Иногда хочется побороться до конца, но когда на доле здоровья тебя задевают ракетой или мечом, то это выглядет нелепо и очень обидно. Так что вопрос мой в силе: Есть ли РАБОТАЮЩИЙ код или трейнер для "АКЕЛЛОВСКОЙ" ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии игры (T2T) со "СТАР ФОРСОМ"?

0

Я про трейнер говорил!
http://slil.ru/24652165
1)Кидаешь его в папку с игрой
2)Запускаешь его
3)Запускаешь ПрЫнца
4)Сворачиваешь гаму и активируешь трейнер.
Работает по типу артмании. А вобще трейнеры и читы-это зло.
зы. тебе повезло что у меня осталась папка по Принцу, где вся хрень по Принцу. Рыться в 5 гигах, очень напряжно, с тебя кефир!

0

То, что трейнеры и читы есть зло в чистом виде, я с тобой полностью согласен, DimaX. Это показатель трусости и боязни дойти до победного конца без ранений и потерь перед, хоть и виртуальной, но реальностью. Просто иногда возникает такое ощущение: "Да, блин, кто придумал такое запарное место? Как это вообще можно пройти без кодов?". Того же "Сэма" или "Звездного десанта" без бессмертия, на мой взгляд, пройти просто нереально, особенно на сложном режиме. А так все игры, как и жизнь, надо играть без черновиков и страховки. Если возникнут проблемы с трейнером, то я тебе дам знать.
Спасибо!

0

на http://gamecopyworld.com есть +9 треинер толь он у меня сработал

0

Razoldo ты не прав можно игру самому пройти а потом с трейнером

0

а по моему с тренером не интересно тренер это в том случае если уж не как пройти не можеш

0