на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Что осталось в тени Двух Тронов?

Здравствуйте, господа. В этой теие я бы хотел поговорить о не вышедшей части, а именно, Prince of Pesia Kindred Blades. Вот пост другого человека по имени Михаил Важнов
Пунктуация и граммотность остались не тронутыми

Третья часть принца должна была стать больше напоминающия схватку с судьбой. Более мрачный сюжет, больше анимации стелса, ещё болше расчленёнки и более высокий рейтинг. Возможно это была бы лучшая игра серии. Не удивительно что два трона не имели успеха. Игру начали переделывать за пол года до выхода. Из за этого осталось много непоняток и несовместимостей что странно для скорпулёзных юбиков.

В этой теме я попрошу народ делится всем что известно по данной игре любая информация о сюжете картинки видео.

Вот что на данный момент известно мне.
То что, в корне отличается:
1) Кайлина - добровольная жертва (см Локации!!)
2) принц в темнице чтобы освободиться заключает союз со свей тёмной стороной, призывая его из небытия
3) Тёмный принц - совсем другой, мёртвенно-бледный с выженными волосами, жестокий, серьёзный и очень логичный убийца
4) Превращение в Тёмного произвольное - нашёл факел - зажёг чё-нить, ступил в огонь - превратился
5) у ТЁМНОГО должны были быть основой СпидКиллы (загружу видео - сами увидите), а у Светлого - ФриФормФайтингСистем
6) элемент стелса должен был быть именно СТЕЛСОМ, а не беготня вприсидку как от геморроя
7) была КУЧА ПРИЁМОВ, движений и пр, которые убрали... Хотя бы крутой двойной СпидКилл вспомнить
8) цветовая гамма должна была быть более тёмной, тучи, мрачность, опустевший город, война... А не весёлая игра с Песочком посреди дня
9) изначальное оружие по задумке - Амулет (пережиток остался - в интерфейсе тот же Амулет), тёмный мог подобрать любое оружие, хотя, повторю, для него основа - стелс
10) враги по-другому выглядели.. Знаю, мелочь, но всё же крутые были лучники, а не курочки, блин
11) в Локациях заценить первый вариант Медве... Тьфу, Кломпы))
12) неизвестно, был ли задуман визирь как главный злодей, думаю, что да
13) поездок на колесницах планировалось побольше..
14) да, ещё, Тёмный не просто был голосом в башке, а при перевоплощении мы становились им, а не тем же принцем, тока с дрожащим голосом

Да и вообще, атмосфера должна была быть другой, напрягающей.


Было много попыток написать Юбиками и создать моды, но так и не получилось. Что вы думаете об этом?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эту тему обсудили уже раз 10 с 2005 года
Этот список моих рук дела, который уже видел перекопированным на нескольких ресурсах, изначально он красовался на официальном форуме Акеллы (http://forum.akella.com/showpost.php?p=592495&postcount=49)
Копипастнули, даже не смотря, откуда (ибо меня зовут не Михаил Важнов)
http://www.princeofrussia.narod.ru/KINDRED_BLADES.html
Тут полнейшая галерея обоев и скриншотов
А так что сказать? Нечего об этом говорить. Кстати, ты случаем не с PoPfan?

0

ALeXandeR Umbra
Не, сайтов таких не знаю
Кстати говорил не увидел темку, поэтому создал свою

0

А как написать письмо тупорогим Юбикам ??????????????????????????????????????????????????????

Просто хочу заматерить так, что у них мозг разорвёт на части(хотя у них мозг и так уже, размером с Грецкий Орех) !!!!!!!!!

0