на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Easter Eggs, секреты и тд

Можеть и в 3части есть секреты как и в 1части ?
Пишем секреты сюда

Комментарии: 76
Ваш комментарий

В журнале "PC игры" за февраль этого года разделе "cheats vs easter eggs" писали пасхальные яйца к Prince of Persia 3 . Так вот что там писали
1) Послание разработчиков : как только мы откроем ворота ведущие к гонке на колесницах следует спускаться вниз . Встаем лицом к воротам и движемся в сторону северо-восточного столба , где респавнятся противники . Забираемся на него до половины и совершаем прыжок в южном направлении - должно прозвучать послание разрабов .
Может есть и другие секреты ? Пишем сюда

0

после прохождения дают код на секретное оружие

0

Скрин выстави, где этот столб и место, где будет послание

0

Я так думаю что он сам его не нашёл

0

если честно то я сам его не нашел . Врятли "РС игры " будут врать нащет столба

0

Я в последнее время перестаю верить журналам!!!!
Вот допустим про принца в игромании были скрины ну там монстры и принц, в резульнате в самой игре было всё подругому!!!
Да это не только принца косается

0

журналы здесь не при чем
просто игра разрабатывается по стадиям и на разных сталиях разные дизайны, ГГ\противников и тп, никогда игрушка в финальной версии не выглядит так же как в начале разработки... а журналы печатуют скрины оффициальные(не сами же они их рисуют!делать им нечего)

0

что то только не работают у меня коды на секретные оружия там написано при паузе набирать влево влево вправо вправо вверх вниз вниз вверх , набираю и ничего нету (

0

Набирай стрелками..

Кто знает код на Королевский Меч?

0

Да вроде на него нет кода, он по сюжету даётся.

0

Стрелки тоже не работают. Может в Акелловской версии коды не пашут?

0

да кстати у меня тож коды на оружие не работают уж всем пробовал набирать и wasd и стрелками

0

У меня и на пиратке и на лицензии не работают

0

А чё, больше никаких Яиц нет?

0

Поставьте паузу. Убедитесь, что вы выкинули второе оружие перед набиранием кода. Если Кинжал не вытащен, то код не будет работать. Все эти оружия – ВТОРЫЕ, вы можете выкинуть их, а потом опять набрать код для их появления. НАБИРАТЬ СТРЕЛКАМИ
Введите код в меню паузы:

Вверх, вниз, вверх, вниз, влево, вправо, влево, вправо, вверх, вниз, вверх, вниз - Рыба-меч

Влево, влево, вправо, вправо, вверх, вниз, вниз, вверх, вверх, вниз - Игрушка (закончить Лёгкий уровень сложности)

Вправо, влево, вправо, влево, вниз, вниз, вверх, вверх, вверх, вниз, вверх, вверх, вниз, вниз - Телефон (закончить Нормальный уровень сложности)

Вверх, вверх, вниз, вверх, вниз, влево, вправо, влево, вправо, вверх, вниз, вверх, вниз - Бензопила (закончить Сложный уровень сложности)

0

Бесконечный кредит ; сохраняемся у фонтана расположенный возле сундука с песчаным кредитом но не открываем его ! я бы посоветовал точку сохранения "Балкон" . После этого открываем сундук ждем сообщение о кредите и выходим из игры. Затем загружаемся с той точки повторяем это столько сколько нужно , так можно получить много кредита.
P.S. тоже вычитал из журнала "PC игры".

0

Как я понял, секретов в Принце не так много!

0

У меня на лицензии коды на оружие заработали, не знаю что тут играет роль, а что нет, но я прошёл игру на среднем уровне, вытащил кинжал, предварительно выбрасив альтернативный меч, нажал на паузу до того, как Принц убрал кинжал. Код набирал быстро, возможно дело в скорости.

0

AlianK, вот теперь расскажи - ты закончил игру, тебе высветилась надпись, оповещающая о том, как можно получить оружие. И ты просто начал заново игру? или загрузил какой-нибудь сейв?

0

Cначала я прошёл игру на лёгком, коды не набирались, потом на среднем. Получил ещё один код, загрузил сейв, быстро набирал, получились телефонная трубка и молоточек, другие не пробовал.

0

а ты попробуй не флудить!

0

Привет, в ПП_Т2Т есть что-то типа скрытого оружия, это вроде топор. Когда впервые увидите песочный портал и высовывающегося из него модернизированного визиря, расправляетесь с двумя хранителями и спускаетесь на нижнюю платформу, там убиваете двух рядовых противников и одного лучника, сбоку будет решетка, а перед ней деревянный сундук. Разбиваете его, и ВУАЛЯ, редкостный топорик Ваш.

0

Я кстати услышал послание разработчиков о котором говорил born!

0

На счёт той пасхалки с комментариями
разработчиков...
Уровень -
"The Fortress"
Идем вплотную к двери, и справа от вас
будет столб.
Кстати противники там респаунятся не зря,
так как если вы не успели найти столб,
то вам дается шанс попробовать "исчо"
Прыгать надо в сторону "респаунищихся
противников":)
Если вы ничего не услышали-
значит прыгали не с Середины столба
пробуйте "исчо" пока не получица!!

Кароче:
Тем кто не верит вот 2 скрина того столба:


Проверено-zanussi (C)Реклама

...Для тем кому "косяк" вот звуковой
файл ужасного качества с этой
пасхалкой (214 килобайт трафика)
http://slil.ru/22960552 (через месяц его не будет)

P.S. Переведите кто-нибудь текст этой пасхалки...
интересно...

0

В этой пасхалке говорится о тех кто звуковое сопровождение делал (по-моему).

0

Да уж, пасхалок не так уж и много........ Интересно будет попробовать бензопилу врубить. В общем, если она у меня заработает, я вам скрин выложу.

0

Бензопила работает!!! В прочем, смотрите сами:








А слышали бы вы, как она звучит прикольно, когда швыряешь её во врага....... ;)

0

Я все коды на оружие пробовал, пила действительно прикольно смотрится, только урон от неё небольшой.

0

Не подскажите как ставить коды на оржие?

0

Они работают, только если прошёл игру. Загружай сейв и вводи их.

0

Народ, кто знает, может, рабочий код для ПК версии на "Секретный меч", по идее, это - батин меч

0

Может быть, я не првоерял...Пользовался ткоа пилой =))

0

Я ваще о таком мече первый раз слышу...

0

На батин меч есть код? Может секретный меч, это ещё что нибуть?

0

не знаю-не знаю, но говорили, что на него код есть... Я находил код на "секретный" меч, но он не действовал. Есть ещё вариант - этот код только для PS2 и Х-гроба...

0

А кто на PS2 пробовал?
Короче надо ловит того у кого есть Третий Принц на PS2 или на Х гробе.
Но вроде говорили, что этот код будет у обладателей лицензии на ПК.

0

Незнаю. я такой негде не видел

0

Батькин меч - это жесть рубит всех подряд =))))

0

Да жесть, но код должен быть.

0

Хто Знает где фонтаны: пьешь, идут галюники и после жизя больше.

0

А вааще самый крутой второй меч (после батиного) носят стражи врат, те, што подмогу вызывают (в 1ый раз визиря). Их меч непрочен, слабо бьет, но писёк времени респавница быстро.

0

а меня чуваки радует телефонная трубка

0

Жалко что код можно набирать только 1 раз.А вообще и кинжал ничего.

0

Может быть тот самый секретный меч - это рыбы меч? Вообще в игре даётся только три кода (после каждого уровня сложности) но я где-то в сети нашёл и на рыбу меч. Проверено мной-работает.
(вверх-вниз-вверх-вниз-влево-вправо-влево-вправо-вверх-вниз-вверх-вниз Enter). А так в лецензии Акелловской отчего-то игра мне выдовала немного неверный код на игрушечный надувной молоток. Он не работал, в отличии от бензопилы с трубкой. А вот мной найденный код в сети на эту игрушку(в лицензии её называют "куколка смерти") работает на "отлично"! И вообще: я не понимаю, зачем разрабам создавать что-то секретное, и при этом не упоминать об этом в игре ни слова(я про рыбу-меч)?

0

После прохождения игры можно посмотреть видео ролики, самый первый офигенный!

0

А я нашёл сегодня как дополнительное оружие кусок арматуры. Отображается на индикаторе как топор, ломается с первого удара, но разве не прикольно? Или это не секрет?
Нашёл я его в эпизоде, где мы первый раз встречаем песочный портал и стража песочных врат. Чуть позже после столба, когда спускаемся по цепи вниз, мочим серого песочного стражника. Далее имеются два параллельных переулка - один ближе к месту, где мы спустились, другой дальше - оба ведут к сундуку с 10 песчаными кредитами. Нам нужен тот, в котором гуляет лучник. Есть там небольшая чёрная фигня, напоминает ящик. Разбивайте, поднимайте.

0

Треугольная хрень чтоль? Наверно все уже об этом давно знают.

0

В WW я находил меч который светится желтым цветом,с первого удара убивает любого противника!Кроме главарей.Только не помню где, в конце игры где-то.

0

В пещере, в самом конце, за стеной, послы прыжков по скалам. Перед тем как снять маску духа.
Народ все секреты уже давно известны!

0

Я хотел набрать рыбу-меч , у меня что-то не получилось , я нажал escape и у меня появился Игрушечный Молот

0

А для этой игры нельзя что-ли скрины выкладывать?

0

DimaX
У меня PS3 но лицензии на PS2 нет, а на PlayStation3 моно тока в лицуху от PS2 играть,можно конечно и в пиратку но для этого надо соньку разбирать,другого способа взлома PS3 пока нет, а я нехочу гарантию терять, да и жалко такую красавицу разбирать.Если достану лицуху отпишусь.

0

Мне интерессуёт: у монстров-невидимок и кинжалики невидимые. которые мона использовать. Так это баг, пасхалка (типа кто додумается взять то, чего невидно), или логический манёвр?

0

Либо баг, либо логический манёвр

0

У меня, после того, как я била монстров - невидимок, их оружие становилось видимым.

0

Это у некоторых а компах так получается, кста, можете прислать скрин этого ставшего видимым оружия? У меня оно лично невидимо и неуничтожимо

0

Здрасссте, неунечтожимы! Выкинул, и всё))))). Не поню, давно играл, но кажися у меня оно портилось с использованием каг и друГие...
Надож, интересно, каг же оно выгледит во плоти?

0

Неа оно не портится! Хорошо им рубить всех и всё!

0

Это надо бить невидимок слабенькими ударами, чтоб не убить случайно. Потом, когда они станут слабыми (как песок сыпаться начнёт), надо с одним оружием в руке сделать захват альтернативного оружия (E+C или Space+C+C). Видимым оно не станет, но в руку возьмётся.

0

Ну, это с любым оружием

Кста, я наконец услышал послание разработчиков!! Видимо, его в евроверсии вырезали, а в американской (где есть РАСЧЛЕНЁНКА) оставили;) Кому нужны сссылки на версию с расчленением - пишите в личку

0

А разве такая версия существует? Именно на ПК?

зы. кинь если чё...

0

У меня не комп, у меня Плейстанция :Р

0

Расчленёнка с кровью, как в ВВ?
Слушай, а может у тебя есть первоначальная версия))

0

Это версия США, где игра получила другой рейтинг, а в европейской весрии (по которой переводила Акелла) другой рейтинг, из-за чего расчленение убрали
Нет, крови нет и расчленёнки нет до до падения в канализацию (сразу после получения Кинжала)

0

У меня есть эта игра на PlayStation 2, правда я не пробовал.

0

Я создал тему на эти секретные оружия идите туда!

0