на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Фильм

Быть или не быть?Кто чё знает говорите!Я слышал только версии,нечего конкретного,но может кто знает точно:будет 3Д или фильм?и будет ли вообще?


P.S. Если режиссёром будет Уви Бол,то я буду тут флудить,пока меня не забанят !!!Это официальное заявление!

Уви Бол*

*испортил:
Дом мертвых / The House of the Dead
Один в темноте / Alone In The Dark
*портит:
Blood Raine
Hitman *Вин Дизилю придётся переделывать тату:три икса в штрихкод=) (с)*

*собирается портить:
Counter-Strike *Кто дал ему право порочить святое????После его фильма об игре нельзя говорить FOREVER*



Скоро по фильмам Уве Бола будут делать игры ®

Комментарии: 602
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Про Уве Бола - не знаю. Знаю только, что сценарий пишет Джордан Мехнер (Jordan Mecher), он же продюссирует. Студия - Walt Disney Pictures (из чего я сделаю вывод, что не ждать нам МЯСА из Warrior Within).

P. S. Кто не знает - тов. Мехнер - человек, который и сделал САМОГО первого принца. Он же принимал участие в создании Песков. А в WW, кажись его уже не было, но я не уверен.

0

Вий я согласен но сам подумай фильм это фильм а игра это игра
можетбыть всё и я думаю что судить ещё рана писти хотябы скажут обшие рамки фильма а там посмотри потомушто они говорят одно думают другое делают третее такшто всё ещё впереди.

0

Согласен. Кстати, пока режисёра не определили. Да и после выхода Блуд Рейн, Хитмана, я думпю Уве Бола просто распнут и он не успеет испоганить тов. из Вавилона.

Кстати, Пенджаб, вообще-то III-й.

0

Я в курсе что III просто когда писал имя ( III ) не поместился ну и я подуиал что ладно--а то что начёт фильма я кажысь гдето прочитал или мне роскозали что режисёртот кто зделал Пиратов Карибсого Моря как его вовут незнаю.

0

Ну, это было бы неплохо, ПКМ ничего получились.

0

da tojno film budet zdelan tolko po pervoi igre ja daje kakto zabil no eslibo delali film po tretei to togda tojno 50 vzalibo

0

Транслит сакс (ничего личного) ---
Я вопше ни моку понять откуда взелись 50 центов Вий по моему прав на 100% если будет 2 принца то их будут играть - толи - один и тотже челивек в разных гримах - толи - 2 брата близнеца - толи - (крайний случий) актёр и его дублёр.
Хотё если чесно я понятия ни иметь кокои из етихвориантов окажится правельным.

0

Ты специально так коряво, с огромным кол-вом опечаток, написал? Про транслит - согласен. ЛАЖА, но, может чел в др. стране живёт.

0

Да.-Впрочем кокая разница как кто пишет.Допустим я из Малдовы и что.
Главное -информация , мнения людей и т.п.

0

Гдето читал тоже про фильм но не могу вспомнить где по моему здесь на форуме, даже фотки актёров были

0

da fotki ti vezde naidesh dau sait www.50cent.com
I LUDI JA IZ MOSKVI TAK JTO NENADO TUT USTRAIVAT

0

Я не понемаю Murder откуда ты вобше взял 50 центов он же негр или ты внатуре не играл в pop3 и ни знаеш сюжета или я не знаю.

0

da znau ja u menja vse 2 igri est i 3 demo tolko tam 2 minuti poigrat daut tak jto mnogo proiti nemogu i bolshe raskozat jem vi sami videli nemogu a 50 cent ja prosto dumal jto on snematsa v filme pop3 budet a tam hren kto ego znaet

0

Да фильм вероятно будет но никто не знает новерника насколько мнеизвесно они уже выбрали актёрав(может ни всех) и режысёра хотя кто их знает.
те кто хорошо знают англиский могу зайти на оыицыальный форум игры.
http://forums.ubi.com/eve/ubb.x?a=frm&s=400102&f=861108132
там будет тема Movies кажется ну впрочем смотрите сами.
если что узнаете прошу пешыте.

0

В недавнем интервью сайту GameSpot Джордан Мехнер признался, что в данный момент он работает над сценарием фильма по мотивам Prince of Persia. Снимать его будут те же люди, что подарили нам “Пиратов Карибского моря” (киноленту, а не игру), финансирует проект Walt Disney Pictures. Режиссер и актеры еще не утверждены, но очень хотелось бы, чтобы на главную роль выбрали Джонни Деппа — он, может, и не гимнаст (не проблема, прыжки и кульбиты можно нарисовать на компьютере или поручить дублерам), зато похож на Принца, да и сам по себе актер очень хороший.
Если кто не знает, Мехнер — это создатель первых двух частей Prince of Persia, он же стоял во главе команды, выпустившей Prince of Persia: The Sands of Time. К Prince of Persia: Warrior Within он, судя по всему, отношения уже не имел, поэтому игра получилась заметно слабее “Песков времени” (по крайней мере, таково мое личное мнение).
Сейчас Мехнер снимает документальный фильм Chavez Ravine: A Los Angeles Story... о принудительном переселении в 40—50-х годах каких-то мексиканцев, живших неподалеку от Лос-Анджелеса. На съемки этой “душераздирающей” истории у Джорджи уходит все свободное время, поэтому ему пока не до игр.]
Инфа с Игромании.

0

dadada ja eshe slishal jto film po SPLINTER CELL videt nu dumau jto videt klasnii film polujitsa dumau niggas

0

Народ, я давно здесь не появлялся, но слежу за созданием игры и фильма ничуть не хуже вашего! Фильм будет снимать Брукмехер (или Брукмахер) выйти должен по последним оценкам через 2-3 года, а актёров ещё не набрали! Если хотите, то посмотрите ещё инфу здесь - http://www.prince-persia.com.ru/forum/index.php?s=2b5863092fd64b8faeb8555fa9efdfe0&showforum=28

0

По слухам в фильме будет сниматься Джонни Депп.


НАСЧЕТ ХИТМАНА. Вину Дизелю предётся делать штрих-код чуть-чуть повыше наколки хХх. Может, через несколько лет у Вина Дизеля на затылке
будет реклама KENWOOD или, скажем Nike. Место на затылке у Вина будет стоить больших денег.

0

у Дизеля в реале нет татуеровки хХх....

0

Народ, можете не переживать, Walt Disney Pic. НИКОГДА не отдаст режиссёрское кресло Уве Боллу...ну, а про то, что роль Принца исполнит Депп - это совсем слухи, рождённые из ассоциаций: Walt Disney -> Люди снявшие Пиратов -> Депп исполнил главную роль в Пиратах...

0

*смех*
Ага, а ты себе это представить можешь? )))))

Кинотеатр.
Монстры ходят взад и вперед, везде рассыпан песок, из динамиков разносятся жуткие звуки. И тут откуда не возьмись выскакивает ЭТО. Монстры в ужасе прячутся под кровать, Фара делает вид что она памятник. Зал ржет.

0

Дэпа полюбак не будет он щас в Пиратах 2 закончил съемку....

0

Я конечно извиняюсь, не хочу никого обидеть, но...
ДА ХТО ЕТОГО СТАРИКАШКУ НА РОЛЬ ПРИНЦА ВОЗЬМЕТ?????? СКОКА ТОНН ГРИМА НА НЕГО НАДА?????

0

Дэп старикашка???? да ему на той недели 30 исполнилось.....так что..... это расвет так сказать...

0

Но по моему мнению для роли Принца он слишком стар.

0

Да не в самый раз мне понравилось как он в Пиратах сыграл

0

Нууу... У каждого свое мнение, но наше я думаю никому не интересно, они все равно сделают все по-своему...

0

...так... давайте не будем басен сочинять... Деппу уже давно 40...
На роль принца он не катит...

0

На WW мож он и потянет, но на SOT... Не думаю...

0

Деппу ТОЧНО в районе 41-43. Не верите мне, загляните на какой-нить фан-сайт...

0

...А, на ваш взгляд, кто бы подошёл на роль Принца ( тока не надо втирать про 50 копеек...=)))?

0

Не помню как актёра зовут...но он ещё играл в фильме "крутящий момент" в главное роли,так вот ему щетину пару шрамов немного грима и будет самое то!

0

Кстати....Джонни Депп родился 9 июня 1963 г. в городке Овенсборо (штат Кентукки).
Путём не сложных матиматических рассчётов мы легко можем узнать что ему 42

0

...об этом я и говорю... Не, мульт не катит, пускай уж долго, но зато фильм...

0

Не, мультик стопудово - это не круто... Мы же не дети, чтоб мультики смотреть;-)))
Тем более 3д-шный. Единственный нормальный кмпьютерный мульт - это "Последняя фантазия: чё-то там про духов". Да и вообще, всегда приятнее смотреть на хорошую игру актёров (так как права принадлежат Walt Disney, можно не сомневаться в актёрском составе, учитывая последний взлёт кинокомпании, а именно " Пираты Карибского моря", "Хроники Нарнии"), чем на кривляния компьютерных болванчиков...;-))))))

0

Представляете 50 цента в роли принца? Скачит по стенкам крутой негр, весь в бриллиантах, с дробовиком на спине, и в места всяких умных слов
принц говорит: рэп еёу хоод нигга, нигга ю райт нау. И харя у него американская, а не персидская, да и сам он негр. А вместо колесницы из третьей
части, хаммер Н2. Кстати можно сделать мод на эту тему.

0

Гы))) А, кому вообще пришла такая...м-м... оригинальная идея , что в роли Принца выступит 50 копеек?.. Из него актёр, такой же "потрясающий", как и из Бритни Спирс актриса...

0

Фигли спорить хорошо-плохо мне как доному из многочисленных фанов этой геймы фильм посмотреть будет в кайф, если конечно не параша какая-нибудь

0

В принципе если Джонни Деппа засунуть на пол года в спортзал, "надуть" ему бицепцы, трицепцы, четверицопцы, подзагареть (В некоторых фильмах бедняга был совсем бледный (Не кормят, гады)), привязать к верёвкам (А то прыгать не сможет), сделать наколку морского подразделения "Белые Медведи", будет вылитый Принц.

PS. Возраст не главное. ШварцНЕГЕРУ уже шесдесят стукнуло, а он в Терминаторе 4 снимается.

0

В принципе Депп ничего актёр, токо старикашечка, а фильмы у него неплохие были.

0

Если полтинник будет темным вариантом деппа, то рожу ему придется подгонять молотком (чтоб был больше похож) и это будет уже не супер экшн, а мюзиклЪ

0

А кто-нибудь смотрел фильм Fist of the North Star c Гэри Дэниэлсом? Вот посмотрите на то, как он в нем выглядит:

По-моему Принц должен выглядеть именно так :) Жаль, что фильму Fist of the North Star уже десять лет, актер наверняка постарел...

0

Да он явно в тему....Из него получился неплохой принц

0

Да, жаль, что фильм не сняли раньше. С акробатикой у Дэниэлса проблем бы не возникло:

0

Актёр этот ваш конечно харизматичный, но помоему не актуален...потом , снимать скорее будут SoT так что...он явно не та кандидатура...

0

и не сможет сам так высоко прыгать!

0

Незнаю но Макгрегор мож и хороший актер но образ Принца он наверно не сделает....

0

Нуууууу! этот тип точно не подойдет.

А кто озвучивал Принца?
Может он мам и нужен!!!

а Бритни Спирс в Каилину А ?!

0

Нет не думаю там нужна девка с большой грудью...

0

Гэри Дэниэлс--подходит только если рожу подрихтовать...

А на счет тети с большой грудью-дык не обязательно огромную...КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ, вот что нужно настоящей Кайлине :) Именно им она меня заинтерисовала...:))) Кстати!!! Свою внешность Принцу подарил толи продюсер проекта, толи директор Юби.... в общем этот чел из Юби :)

0

Вообще-то Кайлину "играла" в WW Моника Белуччи

0

НАДО НИКА НА РОЛЬ ПРИНЦА БРАТЬ!!!!!!!БЕСПАШЕННЫЙ СКЕЙТЕР НИК !!!!!!!!!!АААААААААААААА

0

Я знаю кто потянет на роль принца!!! Вот: BRENDAN FRASER b.December 3, 1968 in Indianapolis, Indiana
Мне так понравилось как он сыграл в фильме Мумия!

0

Пойдет! Ему длинные волоса, чуть бородку и грима. И буде самое то!!!

0

Люди не смогут воспринимать Брендона Фрейзера Принцем после "Джорджа из Джунглей" + у него лицо слишком скуластое.
Вообще, если Эвана МакГрегора намана заштукатурить, покрасить волосы и т.д., то из него выйдет потрясный Принц. Да и актёр он классный...

0

Мож Эван Макгрегор и подойдет я даже незнаю кто лучше....

0

А по-моему главная роль Брендона Фрейзера в фильмах "Мумия","Мумия Возвращаеться",поэтому в роли Принца его будут воспринимать нормально.

А на сайте Reborn.ru нашёл новость:

Prince of Persia в кино

В феврале начнутся съемки новго кино по игре "Prince of Persia"


13 января 2006 - Вчера в интервью Jerry Bruckheimer, известный по фильмам "Bad Boys", "Pirates of the Caribbean" и "Black Hawk Down", сообщил, что уже в феврале он приступает к съемкам нового фильма, основанного на компьютерной игре "Prince of Persia".

P.S.Может принцем будет Джонни Депп?

0

По-моему Джонни Депп для принца( а тем более 1-го) староват...Может лучше Орландо Блум?!?

0

Орландо Блум уж точно не подойдет !

0

да ладно староват не ставроват, зато играет классно!

0

А Джони Дэпп неплохо может будет смотреться...

0

Джонни Депп... неплохо, но нужно более подходящего актёра на эту роль. Может кто-нибудь уже знает кто будет играть Принца?

0

а чем Депп неугадил? он в Пиратах Карибского Моря класно сыграл!

0

Брукхаймер хочет снимать фильм Prince of Persia?

В интервью сайту ComingSoon.net изветный продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) вскользь намекнул, что он может начать работать над фильмом, в основу которого ляжет игровая серия Prince of Persia от Ubisoft. В феврале известный киношник возьмётся за «Dйjа vu», а после завершения съёмок вполне возможно начнётся работа над вышеуказанным проектом. Но это ещё совсем не точно.

http://3dnews.ru/_imgdata/img/2006/01/16/12587.jpg
Напомним, что Брукхаймер (Bruckheimer) порка ещё не отметился в деле экранизаций популярных компьютерных игр. Если Prince of Persia всё-таки попадёт в руки к создателю «Пиратов Карибского Моря» и «Крепкого Орешка» нас ждёт что-то совершенно невероятное. На сегодняшний момент последний фильм от этого продюсера спортивная драма Glory Road возглавила десятку самых кассовых лент прошедшего уикенда.
Источник: 3dnews

0

Я Брукхамеру доверяю у него практически все фильмы классные !

0

я чето не понял... так когда съемки фильма начнутся?

0

В феврале Брукхаймер возьмётся за «Dйjа vu», а после завершения съёмок вполне возможно начнётся работа над вышеуказанным проектом. Но это ещё совсем не точно.

0

2Nexion
Не отрицаю, Депп прекрасный актёр. Но для этой роли нужен кто-то другой, хотя по моему представлению из него прикольный принц получился бы.

0

Столько актеров и я невижу не одного претендента на роль прынца....

0

У Деппа все-таки довольно внушительный возраст, чтобы играть молодого прЫнца... Лучше бы на его роль взяли малоизвестного актера.

0

В ж0пу молодого...=))) Мне кажется что Депп справится с это ролью лучше...)))

0

lДЕП! в пиратах карибского моря он супер подшпаклют одмажут вылетый принц перси будет! +)

0

У Деппа не только пираты хорошо получились у него полно хороших фильмов да и актер просто отличный !

0

а некто и неговоирл что он плохой в других)) всё пучком

0

А про сюжет ещё не говорили? Я конечно понимаю, что он будет связан с песками, но на сколько?
И вообще мы чё весь фильм будем наблюдать как какой то актёр лазиет по корнизам?

0

фильм обещает выдать нам чтото новое для телезрителя!!!
типа акцент будет зделан на восточный сказки или что то типа того!!!

0

Инфы еще не очень много чтобы уж какие то выводы делать...

0

Главное чтобы фильм реальный был, который не портит впечатления от игры. По таким играм надо делать отличные фильмы и наоборот.

0

!!!ВниманиЕ!!!

Продюсер Джерри Брукхаймер изволил поведать миру кое-что о своих ближайших проектах. По его словам, вторая часть "Пиратов Карибского моря" почти закончена. Осталось переснять и доснять парочку сцен, после чего весной наступит время окончательного монтажа. Премьера картины назначена на 7 июля. А в конце лета киногруппа возвращаемся на Багамы, чтобы снять триквел. Полностью готов сценарий для криптоисторического боевика «Сокровища нации 2». Николас Кейдж согласен вернуться в сиквел без вопросов, и картину постараются снять еще до конца года. В феврале в Новом Орлеане начнутся съемки фант-триллера «Дежа вю». И еще Брукхаймер сделает для Disney два фэнтезийных проекта – крупнобюджетную экранизацию игры "Принц Персии" и фильм с неизвестным пока сюжетом "Ненастоящая история" (Unnatural History).


PS Disney снимает PoP????????????????????????????? OMG(О боже...........).............................

МИР ФАНТАСТИКИ

0

Брукхаймер хорош, да вот Деппа даже не примеряйте на эту роль (Я конечно без ума от Пиратов Карибского моря, но не да такой же степени),А вот Блум помоему более подошол бы ( в Пиратах у него милая брода, да и волосы нужной длинны...) ...........Кара, которую мы несём несоразмерима делам нашим.!!!........

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Здесь Депп довольно похож на Принца:

0

Тока конкретно староват для этой роли!

0

даешь Брендан ФРейзера.Фильм тогда ваще клевым будит.У Бренди есть одна особенность-умеет шутить.А принц вроде не такой уж и мрачный был.в WW падонком стал.

0

Знаешь он же не часто шутит ....Блум уж точно не подойдет!

0

А помоему Блум пойдёт!!! Чем вас так Депп зацепил? принц юнец, а Джонни-старец (это я классно загнула :))) .

0

Депп я думаю хорошо сыграет ну не такой уж он старый!

0

Боже, тема за сотню сообщений перевалила, а здесь всё Депа обсуждают... Сколько можно? Да и какая разница - может сыграет никому неизвестный актёр, который окажется куда круче этого Депа. А, может, и нет... Ещё и сценарий, вроде, не закончен.

0

Полностью согласен с DupaVoz, вы уже достали Деппом. Правда и говорить больше не о чем.

0

Народ вы мне лучше скажите, кто из нынешних звезд голивуда да не только. Короче кто вообще из известных нам актеров больше похож на Принца из игры(для большей точности из 2 части?)

0

И надейюсь фильму не будет по типу Дум. А то фильмец, так себе, только лишь для непосвящееных в эту игру имеет свой прикол.

0

Фильм будет хороший. У штурвала Джерри Брукхаймер. Вполне неплохо будет смотреться на роли принца (при должном гриме) вышеприведённый Эван МакГрегор.

0

Я в игромании видел,там Джонни Депп будит точняк...

0

Еще даже не понятно кто там будет сниматься хотя пойду пройбью фильм через IMDB

0

Вот вам мои кондидатуры:


Том Уэлинг



Майк Фогель


ну и Орландо Блум

0

Лично я за Депа.Уж кто кто а он ожет сиграть любую роль.Жаль тока что он уже староват:(

0

Кандидаты от моего лагеря :

Колин Фаррелл

Джонни Депп

0

Смотриш тут... лучше бы они мультик нарисовани трёхмерный...

0

Кандидатуры от меня:
Ориентировался на "сватку с Судьбой"
Актёр, имя которого я благополучно забыл+)):

Эвам МакГрегор:

Кристиан Бейл:

Естественно, подразумевается не хилый грим.=-)

0

Еще кандидатуры =)

Марк Дагаскос

Антонио Бандерас

Брэндан Фрейзер

Рубен Гомес

0

Дакаскос не катит, Бандерас - форменная шутка. У Фрейзера не то амплуа и лицо слишком скуластое, последний неплохо смотрелся бы.

0

последний неплохо бы смотрелся в песках, но если фильм будет по трилогии, то он всего на несколько эпизодов

0

А по моему у Дагаскоса глаза такие же как у Принца.

0

По моему Дакаскос, или Колин Фарел. У них выражения лица куда болле катит на роль Принца Персии. Не в обиду конечно для поклонников Джонни Деппа или Орландо Блума. А так для меня бы в Идеале был бы хорошим Принцем Марк Дакаскос. Все так он парень по части единоборств ничего и куда болле ярче сыграл бы в рукопашке. Хотя актера его ранга вряд ли возьмет Джерри Брукхаймер(хорошо, что он рулит у штурвала)

0

Этот ваш Рубен Это девушка или парень???

0

ДА последний вообще на бабу похож...

0

Наверное про Рубена Гомеса.
ЗЫ Чё то фамилия у него странная.

0

Ну, если на роль Принца хоть кого-то выбрать можно ( Рубен не в счёт!!!), то на роль Фары действительно проблема ( я например долго никого не могла подобрать )...Я за девушку которая играет Кейт в LOSTе.

0

Да соглашусь с тобой найти ту которая подойдет на роль Фары достаточно не просто найти....

0

Том Уэлинг классный актёр но на принца не потянет,пусть остаётся суперменом =)))

Вот Кристиан Бэйл (известен по фильму "Эквилибриум") другое дело.Однако на кого ни глянь вывод один: прыгать будут каскадёры!АДавно доказанно,что зрителю приятно видеть рожу актёра во время прыжка(я не про монтаж крупным планом,а про те сцены,когда видно,что прыгает не каскадёр,а актёр).Следуя из этого на роль принца подойдёт Дэвид Бэль ( David Belle ).И рожой хорош и прыгает хоть куда!Известен по фильму "13 район",а также как лучший в мире Паркурист. Надеюсь все знают про PARKOUR...Дэвид Бэль основатель паркура

0

Точно-точно, соглашусь. Но вот лицо у него правда какое-то не персидское. Я вот просто просмотрел фильмы с Колин Фарелом. Он по фейсу куда более прокатит за Принца.

0

Хотя и Дэвид Бэль тоже хорош. Вообще лучше если это будет он в роли принца, а Режисером был бы Люк Бессон. У него бевики круче выходят.

0

Да какой там боевик.... Нам скорее всего покажут милую сказочку с феями и волшебниками =)

0

Дакаскас не подходит полюбому. Просто вообще не то. Мне кожется всё-таки Депп очень подходит под второго принса(в первого не играл, позор мне) да и сделать из него молодого при нынешних возможностях я думаю элементарно. А вот Блум вообще пусть играет эльфов и спецназовцев. ИИИИИИМХО!

0

Поиграй в первого принца, так как фильм будет по первой части.

0

А ты уверен? Откудова такая информация?

0

Вроде это уже обсуждали и я сам читал на каком то сайте. Конечно я не уверен, но всё же говорили.

ЗЫ По второй части уже не Принц получится, а Бладрейн... хотя х.з

0

Помоему Депп похож, а если нет то его там так загримируют, что сам себя не узнает.

0

Депп классно смотрелся найно бы !

0

Вот если будет Дэп,то офигенно будет....

0

Депп был бы хорош, если бы снимали фильм по второй или третьей части, а к первой он по-моему не очень подходит.

0

Да! Если будет Депп я точно офигею...Но благо то что 1 из 200-шанс что будет Джони...(и потом чем вам Орли не нравится?)...

0

Благословено пуска же бедт чедуса гримировки. Ибо с помощью грима и соответствующих спецэффектов моно будет скинуть персонажу сколько угодно лет(почти сколько угодно).

0

Депп единственно не поджойдет на роль прынца из SoT...Там он молодой уж совсем ! А для остальных часей круто смотрелся !!!!!!

0

ну ето фсё конешно круто но давайте разберёмся с кайлиной и фарой!!
ЗЫ фотки обязательны!!)

0

де кайлина я уже хачу взгялуть на нее...

0

Не знаю может быть ему уже ответили
Но
Вину Дизелю предётся делать штрих-код чуть-чуть повыше наколки хХх.©Тима Год Оф Вар.
Все наколки, что ты видел в фильме Три Ха-Ха нарисованные.
Так,что он их давным давно смыл.
Он принципиально не стал делать себе наколки.
Так,что ненать.
Есть такая технология временные наколки.
Я себе так в Сочи скорпина шее делал.
Было забафно. Две недели продержались,а потом в душе смылись.

Да у вас я смотрю нехилый дискуссия на тему кто круче.
А давайте сделаем так.
Возьмем всех актеров,кто тут представлен
Затаранимся в Пластическую хирургию
И от МакГрегора возьмем Дело,от Депа скулы,от кого-нить че-нить.
Прилепим все на одно тело(Шварценегер=)и притараним в компанию уолтдиснейпикчерз и скажем:"ВОТ ВАМ АКТЕР НА РОЛЬ ПРИНЦА!!!!!!"

0

Прынц уж не такой качок как шварц...

0

Ну про шварца я утрировал.
А так это по-мойму самый дельный выход.

0

Кто знает может быть так и поступят создатели фильма...

0

Принц Персии на большом экране!

Сайт студии Dark Horizons размести сообщение в котором говорится о том, что в данный момент студией Диснея разрабатывается кинопроект Prince of Persia: The Sands of Time. Продюсером фильма является Джерри Брукхаймер. А сценаристом Джеффри Начманофф который уже пишет сценарий для фильма, хотя конечно в данном проекте от сценариста потребуется больше реализма, чем в бестолковом фильме «Послезавтра» для которого он писал сценарий ранее.

0

Да...млин если он напишет галимый сценарий, то всё хана такой фильм запорят.

0

ДА если завалят фильм то тода все....

0

Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith,да ты Дэбил как я посмотрю! (с)



Причём тут хХх с наколкаами, шутки понимать надо,придурок! Ясен пень,что у Вин Дизеля временно хХх была =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ППЦ,этож наскоко надо быть безмозглым,чтоб всех форумчан посчитать дЭбилами и объяснять ЭлЭмЕнТаРноЕ да ещё и с примерами из личной жизни!!!=))))))))))

Рассмешил и взбесил нереально =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что касается пластической хирургии....Ты либо ПОЛНЫЙ ДАУН либо неудачно пошутил,этож наджо было такой бред в нормальной дискуссии высказать!И снова ППЦ?



З.Ы. Дэвид Бель похож на ПрЫнца ,ИМХО! Если будет боевик то Девид Бель оч. хорош,а если примутся за глубокий фильм,то он врядли потянет,тогда уж Депп..Но Депа 100 пудов не возьмут,а то все будут с Джеком Воробъём сравнивать =)))Ну а если сценарий ГАВНО будет,то мне пох кто там принц и кто режиссёр!

0

Кстати Кандидатуру Кайлины подыскивать то и не надо,ведь фильм хотят во 1 части снять,хотя могут и не таких героев под одним названием смешать,взять хотябы Дозоры =))))

0

А чего ее искать? Моника Белуччи была ее прототипом, ей и играть ее надо...

0

Надо Фару как я поняла...-Эвангелин Лили:картинки вставлять не умею.

0

А как насчет Пенелопы Крус, или Сальмы Хайек? Вроде бы вполне подходят под нее.

0

Фару (по крайней мере в Песках) должна играть Джессика Альба. Как только перестану лениться, выложу пример в картинках+)

0

В точку в яблочко Джесика ты где там тебя ждут!!!!!!

0

Да, ДА Бечуччи можнно уже утверждать на роль ,выписывать чек на ххххххх $. Все это конечно хорошо, и Альба хороша , но решать увы не нам. А по поводу Джони Деппа, мнение такое, ну несможет он сыграть прынца, он слишком изминился пос СТРАХА И НЕНАВЕСТИ В L.V., Общение с великим и ужастным ДОКТОРОМ ГОНЗО слишком повлияло на него. Слишком много повадок от великой акулы Ханта, что слегкостью подошло для одного(пираты кар... моря), то не подойдет для друговою

P.S. Пускай прынца играет Сережа Безруков. Ведь бога он уже сыграл:-)

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Пврф не беспокойся я щас выложил фото !



ЗЫ на самом деле мож и круто смотрелось бы...

0

ВАААУ!!!!! ВОТ ЭТО ТЁЛКА!!!!! Как её зовут плз скажите!

0

Эту герлу зовут Джессика Альба...
Вы могли видеть ее в таких фильмах как ГОРОД ГРЕХОВ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ,ЛАПОЧКА И мнгие другие

0

Я бы хотел эту герлу видеть в своей постели ;)

0

Мда... Моника Белуччи, конечно, с одной стороны отличная кандидатура, но она не может быть Кайлиной для тех, кто играл в две последние части. Наверняка даже догадываетесь почему =) Ведь эти девайсы, которые вы могли у неё наблюдать (в кол-ве двух штук) разительно несоответствуют тем, что у Моники =)) Лично я не могу представить Кайлину без грудей (девайсы все же не подходит, конспирация излишня), как иные товарищи - вы тоже наверное =)

0

Не, я просто с уважением отношусь к женщинам =))

0

Ну знаешь, это легко поправить с помощью компа. Щас многие фильмы так и делают, думаешь им так сложно увеличить грудь в фильме. Хотя мне как то всё равно.

0

Я бы назвала вас всех одним словом! .это всё девушки, и обсуждать какая часть вам больше нравиться, или кого вы хотите видеть в койке-низко! но это так ... негодование по поводу того, что я всётаки дама и своих защищаю...ну вот вам ещё кандидатура---Кетрин Зета Джонс-красотка, хоть и старая...

0

Не мое IMHO
Prince of Persia: Джонни Дэп
Kailina: Эвангелин Лили

0

я конечно понимаю что все так говорят и так далее и тому подобное, но "мое по моему собственому мнению" ето как то эээээ.....

да Депп конечно крут, но все таки не тянет ИМХО... хотя его я буду рад его увидеть в этом фильме...
а причем здесь Кайли?фильм же по 1ой части вроде? мне вломак читать все что выше, может там все объяснено....

0

Джессика Альба - хорошая претендентка на роль Фары, с этим я согласна. Давненько мне пришла в голову мысль, что Анна Пакуин могла бы сыграть Фару, в уме я прикинула ей костюмчик, похожа.

0

Да правда хватит тут Кайлину обсуждать, фильм по первой части.

0

О хорошем можно долго говорить, знаешь =)
Кстати... Не знаю как сказать... Но именно Кайлина стала для меня наиболее (здесь должно было быть слово "интересной") ... героиней из всех игр о Принце и Ко... Настолько сильное впечатление она на меня произвела с первого раза как я её увидел (товарищей гусаров с их небритыми шутками попрошу помолчать)... эффект от разрыва атомки не настолько силен бы был... Как это не глупо, но можно даже сказать что я запал на картинку =/...
Мда... Строго не судите...
Кстати, если хотите, у меня скоро будет готов её портрет (ну в нормальном качестве, не сюрреализм)... Фэн +)

0

Просто здесь вроде обсуждаются главные герои в фильме, а насчёт игры можно создать опр. тему, посвященную этим самым героям.

0

Nexion - Эвангелин Лили хоршая кондидатура...только я как раньше не могла выложить её фото (о чём писала выше), так и сейчас не могу...не то чтобы время небыло...талантов нет (не монет...как некоторые могли подумать, а способностей!).

0

^O.o........
да жалко што неможееешь выложить нам её фоту и мы непопялимся на её титьки....!
(всмысле сиськи если ктото чёто нето подумал:P)

0

Ммм да на сайте полно (дальше следуют некультурные выражения в адрес Bazil )....не то что бы меня это задевает....

0

Давай я буду тока рад этому))))
О_о

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А как вам Kristin Kreuk???

0

По моему средненько. Можно поискать получше.
ЗЫ У меня от картинок начинает долго грузиться, может стоит оставлять ссылки или поменьше их делать.

0

Слуш Nex, а вот это последняя не из сериала Смолвиль или еще как его там...Мне не нарвится она ...В прынца ее не надо...

0

Чем вам не взлюбилась Kristin Kreuk????


ps Дан ты угадал она снималась в сериале Тайны Смолвиля..

0

Не катит она как-то...
Незнаю почему !

0

Лили красивее...а эта из Смолвиля неочень(или это потому что я LOST обожаю? )...
Bazil я ведь девушка!!! (цитата:кот ты с етой планеты)?(всмысле с земли?)).

0

Катрин, ну мне тоже нравится Остаться в живых... но и Смолвиль мне тоже понравился...=)Ну да ладно, а то что то мы отклонились от темы...)

0

От темы мы давноу же отклонились...

0

Kristin Kreuk - на редкость бездарная актриса. И как её только в "Смоллвиль" взяли?..

0

А как вам на роль Фары Кира Найтли, помоему неплохо, и меч ей идёт...( это не потому что Пираты Кар.моря нравятся,...хотя и потому тоже...).

0

Дабы мы все не померли со скуки, предлагаю следующее:
От каждого требуется написать, каким он хочет видеть фильм Prince of Persia примерно по такому плану:
1.Режиссёр
2.Продюсер
3.Сценарист
4.Композитор
6.Спецэффекты
7.Актёр - желательно с фоткой (прим.: если это фото которые выложены то тогда не надо, уже имеется)
8.Актриса (без драмы в наше время никак;-)) - желательно с фоткой.
Также можно добавлять свои пункты.
несколько правил:

*Пишем по возможности кратко - название\имя, где засветились;

0

надабыло про сюжет просто спросить!!!!

0

Вот чтобы я хотела видеть:
Фильм снимает-Гор Вербински(насколько я знаю так оно и будет)
Композитор-Алан Сильвестри
Актёр-Орландо Блум (я бы сказала Вин Дизель, но цвет кожи не тот)

Актриса-Евангелин Лили( не знаю её ролей кроме LOSTа,но и этого достаточно)


Неплохо бы чтобы снимали не в павильоне,а где-нибудь в Персии(тобишь Ирак,Иран...)
Желательно чтоб от игры не сильно отступали...
Ps: знаю, что фото уже есть.

0

Кто же их в Иран пустит снимать. Там шахиды им быстро пи*** надают.

0

Точно подмечено...)))
Тем боллее в Ираке война + американцев ох как там щас не любят...

0

---->>>>Dan4MerC
Где-то это всё я уже видел;)
Жжош! Не путай Ирак и Иран. В древности на территории современного Ирана как раз-таки и находилась Персия.=-))
1. Джерри Брукхаймер (он и есть)
2. Том Хэнкс
3.
4. Гарри Грегсон-Уилльямс/Говард Шор
6. Weta Digital или Industrial Light'n'Magic
7.Актёр - Кристиан Бэйл
8. Фара - Джессика Альба

Kot-Rin
Не обижайся, пожалуйста, но Орландо Блум или, теи паче, Вин Дизель в роли Принца... это просто ЛОЛ!=-)))

0

Где то читал, что жанр будет-боевик, приключение.
ЗЫ. А я бы поехал в Иран, тока АК взял бы.......

0

я бы Люку бессону бы доверил!! точно получился бы хорошый фильм как мин на 4+

0

Да чё вы на главгероев нацелились? Принц будет Депп(для WW), Кайлина - Моника Белуччи(также WW, только сиськи надо больше), а вот кто будет играть визиря??

0

Сиськи-шмиськи... А вы о таланте подумали? =)) Эх... О времена, о нравы...
Хотя насчет Моники - низачот у неё с девайсами, это вы правильно подметили. Но в то же время она б подошла. Казус =)

0

На визиря надо старого актера...Надо подумать кого..

А вот Блум и Дизель на прынца точно не пойдут !!!
Только Депп...

0

А что если на Визиря толкнуть актера, который играл Сарумана? Имени не помню, но по-моему если его соответственно приодеть то он сойдет! =) Как вам?

0

точня к сарумян рулит!!!!а до етой мысли я думал про Шона Конерри!!!

0

Да, на счёт Дизеля перегнула(с кем не бывает)...а вот на счёт Блума (мы ведь ищем юного Принца?)...
Ах да, на роль визиря я думаю без разницы кого, наклеить бороду, приодеть(кстати наверное первые два раза просмотра Властелина Колец я Сарумана от(Кристофер Ли) от Гэндальфа (Йен МакКеллен)отличить не могла...

0

ненене у пендальфа нос картошкой) он на арба не потянет!!! и + добрый же он
а вот сарумян вот ето ваще-лучше непредумаешь!!!и + битч ешо та-стоко конопли угробил ппс

0

Насколько я знаю должны начать снимать в конце етого года :)))

0

полюбому принц-это Колин Фарелл (у него и телослажение и национальность подходит) , ну или какого-то неизвестного актера,главное похож чтоб был,иначе смотреть уже не так интересно будет.
Вот ведь деллема-сначала нарисовали персонажа-потом думают кого бы на его роль поставить Тогда бы уж сразу взяли бы кого-то из актеров, чтоб потом не мучится...хотя я понимаю что разрабы и режиссеры - это разные сферы , просто порассуждал :)))

0

Я представлял принца вроли чувака из фильма ванхелсинга дакаскос тоже хорош но стар фарел можнт быть деп хилый надо поткачацо он харош в фильмах комедийного жанра.

0

Почитаешь сдесь...-лучше бы они тогда вообще не снимали...А то Дакаскос (единственная роль его которая мне понравилась-Драйр), Фарелл (после Александра-это кара всем любителям Принца)...может сразу Бреда Питта предложите???

0

А че... Питт вполне вписался бы =)))))) Прям в костюмчике из Трои =))))

0

Неееее я тогда повешусь, какой же из него ПРИНЦ ПЕРСИИ!?

0

Конечно это перебор...я же так в шутку...И между прочим с тёмными волосами Бред Питт не пошол бы ( если вспомнить Интервью с вампиром...).

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот помойму достойная на роль Кайлины

0

Вот на роль Принца http://img279.mail.ru/my.php?image=903kc.jpg

0

А Эта на роль Фары http://img242.mail.ru/my.php?image=252uy.jpg

0

Блума не надо, у него комплекция не та.

0

Поднимаем тему...
Автор "Послезавтра" готовит Принца Персии!

Потихоньку подтверждается информация о полномасштабной подготовке к запуску кино-проекта «Принц Персии» (Prince of Persia: The Sands of Time). Джеффри Начманофф (Jeffrey Nachmanoff), автор сценария к фильму-катастрофе Day After Tomorrow, собирается настрочить для Disney Pictures сразу три сценария, два из них для Jerry Bruckheimer Films.
В список потенциальных хитов попала и адаптация вышеупомянутой игры. Очень интересно, каким именно образом киношникам удастся перевести на широкие экраны эту популярнейшую игровую серию. И кто будет играть самого Принца? Впрочем, пока об этом рановато задумываться.
http://www.3dnews.ru/

История "Принца" разворачивается в средневековой Персии — могущественный король и его сын захватывают дворец Махараджи, пленяют его дочку и разживаются парочкой артефактов: Кинжалом Времени и Огромными Песочными Часами — эти вещицы позволяют стать их обладателю практически бессмертным богом. Сумятицу вносит Дьявольский Визирь, испытывающий проблемы со здоровьем, отчего вечная жизнь пришлась бы ему весьма кстати. Негодяй уговаривает Принца освободить Пески Времени, которые превращают всех в ужасных демонов, — только Визирь, Принц и Принцесса Фара остаются прежними, причем последние двое вынуждены объединить усилия, чтобы преодолеть семь кругов ада, победить злодея и вернуть жизнь в привычную колею, если это возможно…
http://www.kino-govno.com
По ходу дела сюжет не измениться.

0

А я всё же слышала, снимать где-то этой осенью будут! т.е. куда тянуть, фанаты забудут и смотреть не будут (вот я например начинала играть с Казаков:последний довод королей, а сейчас даже смотреть не могу, когда в них играть начинают....это я к тому, что всё проходит, сейчас я вообще стратегии не люблю...).

0

Не я принца еще долго не забуду.

0

Prince of Persia: Sands of Time
год 2006
страна США
сценарий Jordan Mechner, Джеффри Начманофф
продюсер Джон Аугуст, Джерри Брукхаймер, Чад Оман
жанр боевик, приключения

кто в главных ролях еще не обьявили...=( Да и производством фильма заниамется студия Jerry Bruckheimer Films вот так вот...

0

Скорей бы сказаи кто в главных ролях!

0

Дождались!!!!
ФИЛЬМ: Prince of Persia: Sands of Time
ГОД: 2007
СТРАНА: США
СЦЕНАРИИ: Jordan Mechner, Джеффри Начманофф
БРОДЮСЕРЫ: Джон Аугуст, Джерри Брукхаймер, Чад Оман
ЖАНР: боевик, приключения
А теперь готовтесь=))))
АКТЕРЫ:
Josh Somerhalder
Бахар Сумех


Josh Somerhalder
карьера Актер
всего фильмов 1 (Тоесть он начинающий актер для него Принц первая работа))

Bahar Soomekh
карьера Актриса
всего фильмов 6
Фaильмография
1.Prince of Persia: Sands of Time (2007) ... Farah
2.Пила 3 (2006) ... Lynn
Saw III

3.Миссия невыполнима 3 (2006) ... Ms. Kari
Mission: Impossible III
4.A Lousy Ten Grand (2004) ... Najah
5.Intermission (2004) ... Hair Wearer
6.Столкновение (2004) ... Dorri
Crash


0

Как я уже говорила...дамочка как-то неочень...

0

Да, действительно ка кто не очень..(((

0

Будем надеяться что на роль Принца актёр хороший...

0

Эх-эх... с актёром всё как я и думал. Будет сиквел, это факт. А по сему, актёр нужен неизвестный, чтоб в других проектах не снимался и не срывал нон-стоп съёмки. О чём это говорит? О конвеёерности проекта. Чует моё сердечко...

0

Вот именно...Да мне тока нравится режиссер и все...Хочу увидеть кадры из фильма =)))

0

А я хочу увидеть харю этого "принца"!

0

М-да, Фара могла бы быть и помоложе...

0

Тонна штукатурки исправит это.

0

Аллллллллёёёёёёёё!! А давайте письмо сотавим, подпишемся и отправим Брукхаймеру, что мы против етих актёров. ХЫ. М-дя, если прийдёт хотя бы ответ с пожеланиями идти куда подальше я оч удивлюсь, что они не поленились его написать

0

А ты хоть видел фото этого актёра?
Может он на принца очень похож и по стенам умеет бегать?!

0

Ага какже, по стенам он бегает...и нехороших людей налево-направо накаутирует:)))

0

Ладно может он и не умеет всего этого, но ведь согласитесь пока не увидели его рожу, судить рано!
зы А может кто фотку видел?

0

нету нигде его фоток, я пробовала в яндексе искать =(

0

ураааааааа!! я нашел его лицо!!!!!!!!!

0

http://img466.mail.ru/my.php?image=180pxjoshsomerhalder013ck.jpg

0

Да ну что вы? Милыыый мальчик, улыбчивый какой:)))

0

Пусть хоть гримёров наймут хороших. Хм... Работы у них будет очень много. Пускай, тогда почаще компьютерные эффекты будут.

0

А памойму тут и гримеры не помогут

0

пксдец нax это что ха чудо????
где такие рождаются

0

http://www.kinopoisk.ru/level/19/id_film/195394/ - СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!!! Может кастинг еще не закончился?!?!?!?!?!? Было бы здорово... А то на этого чмыря Самерхолдера смотреть не очень-то хочется...

0

Некси...успокойся....возьми сабя в руки ... глубокий вдох....

0

какой он нax Принц у меня волосы и то длиннее!!!!
ппц, лучше бы и вправду Мультика взяли на роль Принца!

зы\хотя я всегда за Деппа))

0

а это шо за 2 отмарозка!!!
один (который David Zahedian) играл в пиратах карибского моря 2, роль там у него заипатая!!! тюремный охраник!! :DDD
а вот David K. Zandi больше похож
http://ia.imdb.com/media/imdb/01/I/93/06/43m.jpg - это его фота,

0

да, из этих троих он больше всего подходит. осталось теперь ждать, кого выберут......

0

Может один из них будет рубать всех, а второй по стенам бегать, ну а главный красавчег Фару целовать.
А ещё есть мнение что он там во времени будет бегать, ну и в одном один принц, в другом другой. А может вобще там будет тёмный принц....целых три!!!

0

Точно, МЕНЯ на роль ПРИНЦА
ЛОЛ
Тока мне надо поправиться и немног подкачаться. А так волосы у мня темно русые, рост 191 см, тож люблю "длинные" причёски и хорошие и большие ножи.

0

Дим, чёт не канает так, в игре то он одинаковый был, просто глюканулись они, взял бы какого-нить известного актёра, а то, млин.

0

Длинные причёски???....это....интересно....Мужик обезьяна? (шутка)

0

Киса, а те приколоться обязат надо, да?? Не, просто не люлю короткие стрижки, ну не такие длинные что до косичек и хвостиков - умеренные. А актёры сё равно стрём

0

Ну это я так по привычке....прикалываюсь (благо не булавкой:))

0

Киса, лучше бы ты етих актёров приколола, тока не булавкой, а чем покрупнее, чтобы взяли на роль кого-нить другого, хоть Деппа, хоть Блумма

0

Не, Орландо Блум на принца немного не похож-его не надо, Ему идет роль Леголаса
Во Властелине колец, а хотя лучше, чем эти ..... воздержусь от ругательств.

0

Вот именно, они лучше, чем ети гаврики, млин..

0

Коль вы просите, Киса, знач будет Орли

0

девчёнки а может свои фотки выложите, посмотрим, может вы Фары и Кайлины!!! :)))))

0

Ой как много сдесь девчёнок, прям будем выкладывать и выкладывать свои фотки, а потом все сразу соберёмся и
на фабрику Грёз...)

0

Млин чё по фильму никакой инфы нет? Хоть чего нибуть со съёмок в инет выложили бы!

0

Хы, кажись преслушались ко мнению поклонников)) Ту "красавицу" убрали с роли)) А на роль Принца так и оставили: Josh Somerhalder

0

Да и скажите спасибо что Принца взял Джери Брукхамер, а не какой нибуть там Уве Бол :-)

0

СПАСИБО!!!!!
И кто же теперь будет Фару играть? А если они её так легко убрали, значит ещё съёмки не начинались.

0

САПАСИБО!!..
Внатуре, хто тады будет Фару играть?

0

А когда съёмки то начнуться, мне уже без разницы кто за Фару будет прыгать...скорее бы!!!

0

А сьемки начнуться наверное когда будет выпушен третья часть Пиратов Карибского Моря, так как сьемки ужо идут))

0

Ещё не смотрел вторую часть Пиратов, как хочется уже третью. И если всё будет всё ок с Пиратами, то в будущем надо ждать крутой фильмец с участием Принца Персии!

0

ИМХО: я считаю, что впринципе по внешности, подошел бы Tarkan
http://friendsonnewchatsru.5bb.ru/uploads/friendsonnewchatsru/image_3_abril.jpg
http://friendsonnewchatsru.5bb.ru/uploads/friendsonnewchatsru/image_3_001.jpg
P.S.: не судите строго, ибо похож :)

0

Сначала хотела написать, что это Большой LOL, но... на фотках тех и правда похож =)))) Хотя рост у него по-моему немного не тот.

0

ну с ростом то не проблема - там ж не 2 метра как Хитман)))

0

кстати на данный момент на форуме официального сайта Ubisoft имеется инфа что противостояние на роль ПрЫнца между актерами Josh Somerhalder и David Zandi до сих пор не стихает...
ИМХО: ПрЫнц для фильма - David Zandi ОДНОЗНАЧНО! :)

0

А мне пох кто будет играть, главное что бы сняли хорошо, быстрей и без задержек!
Моё ИМХО если нужна хорошая роль актёра, то надо было брать Деппа, так как он отлично играет все роли. А если нужен Принц по внешности, то с этим проблем думаю не будет, вон их сколько развелось.

0

Зато тот которий снимался в пиратах оч похож на принца ведь в T2T Первий ролик где крущение корабля он вылазит из воды на доски и он в тот момент похож был на того октёра из Пиратов 2 :)

0

Орландо Блум чтоль?
Не надо нам всяких Леголасов в Персию!

0

А чем тебе Орли не нравится, оч даже нечего :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ