на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Фильм v.2 [x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Продолжаем обсуждение.
Постарайтесь в новой теме вставлять картинки поменьше. И конечно же не флудить, не флеймить, не оффтопить и не спамить!


На данный момент известно:
Киноадаптация игрового бестселлера компании Ubisoft - Prince of Persia: The Sands of Time.
Режиссер: Майк Ньюэлл
Сценарий: Джордан Мечнер, Джеффри Начманофф
Продюсер: Джерри Брукхаймер
Так же известно, что экранизацией фильма занимается студия Walt Disney Pictures. И премьера Prince of Persia: The Sands of Time запланирована на лето 2009 года (10 июля 2009)

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я думаю, фильм всё-таки будет неплохим, раз за дело взялись такие режиссёры-продюсеры-сценаристы, да и готовились к нему дико, не один год.
Но, пожалуй, для фанатов было бы логичней сделать просто GC-фильм, как заставки в игре (GC-ролики), так не будет воплей по поводу неподошедших актёров, перестройки сюжета и прочих неприятных вещей, которые могут ожидать нас в фильме. А так ведь можно смотреть и в GC - качество потрясное, почти как реальный фильм, стоит отметить, что ваще игра Prince of Persia была одной из первых и одной из лучших производителей роликов в GC, и до сих пор без восхищения на них не посмотришь (а в двух тронах ваще виртуозные заставки, побольше бы таких), Принц Персии превосходила даже Warcraft и другие игры, где только начинали использовать систему GC. Интересно, как они это делают, такие ролики, что это - чисто офигенная прорисовка, или слишком ультрапротекстурированная_сглаженная_фильтрированная графика? Хотел бы я уметь такие вещи клепать...

0

Новость на главной видели? Даже говорить ничего не хочу...
http://news.playground.ru/19070/

0

Сцуки. Реально, не хочется даже ничего говорить. Пусть только, гниды, попробуют такую херь сделать.
Сразу собираем армию фанатов.

0

GC это ролики типа интро и оутро в Т2Т?

0

да, и все остальные, в таком качестве - тоже GC.
Прибытие в Вавилон - GC
Превращение Визиря и убийство Кайлины - GC и т.д.

0

Есть ли исчо какие-нить новости по фильму?
Кто у нас репортёр?

0

Ничего! Уверяю тебя, я за ними слежу. И чаще смотри главную страницу ПГ.

0

Ужас, тока не режисСёр поттера 5, драть его в ж....

0

Не путайте, он снимал Кубок огня, а не Феникса! Даже я знаю, что Кубок огня-это четвёртая часть.

0

После второго Поттера все остальные гумно полное. Да и ваще нафиг нам режисёр сказки? Интересно, как он WW потом снимать будет?

PS Я знаю, что кубок 4 часть, я просто думал, что он снимал последнюю часть (на PG так написано)

0

Ну во-первых Принц-это и есть сказка, а во-вторых... С чего ты взял, что будет вторая часть? Мне конечно самому не нравится, что Принца снимать будет этот ?*%:*%:?( хз кто

0

Не, вот в натуре, из нас всех получилась бы съёмочная группа получше, чем группа этого засранца, зачем надо было так портить Гарри Поттера?

0

Я Гарика не читала, но посмотрела полностью---специфекты на хорошем уровне, думаю пугаться не стоит:)

0

Как по мне, так 4 часть ваще самое гумно, хотя пятая не лучше...

0

Лана, давайте уже обсуждать не Гарри, а Принца.
Как вы думаете, кто бы сгодился на роль... на роль... пофиг, пускай будет на роль Махараджи, отца Принца.

0

Ооооо это уже было...в прошлом блоке, там помоему по всем актёрам прошлись...

0

не, не по всем
персы, а вы знаете, что, как сказал один уродец, фильм ваще будет не по игре, сценаристы лишь возьмут некоторые моменты из СОТ, и на них будут основывать сюжет?

0

Prince_Persian
Знаим, Вот почитай всю тему... там вроде все уже обсудили что можно и нельзя обсудить по нескольку раз... В этой теме осталось только свежие новости по фильму добавлять...

0

Съемки «Принца Персии» пройдут в Марокко
Снимать «Принца Персии: Пески времени» английский режиссер Майк Ньюэлл отправится в Марокко.

В основу фильма положена знаменитая компьютерная игра Prince of Persia, а сценарий написали Джеффри Начманофф — автор «Послезавтра» — и Джордан Мечнер, который строчил и игровые версии «Принца». Игра породила шесть продолжений и множество сюжетных ответвлений, поэтому у студии Disney есть все шансы сорвать приличный куш на будущем киносериале.

В Марокко Голливуд снимает давно и регулярно, что, конечно, очень выгодно для этой североафриканской страны. Например «Лоуренс Аравийский», «Кундун», «Последнее искушение Христа», «Мумия», «Гладиатор» — все эти картины частично сняты в этой стране. Ридли Скотт снимает в Морокко уже свой третий фильм — «Совокупность лжи» с Расселом Кроу и Леонардо Ди Каприо, а Пол Гринграсс тоже недавно закончил там работу над очередным триллером.

«Продюсеры всегда ищут места подешевле, и Марокко идеально вписывается в эту концепцию», — говорит Джимми Абуноуом, представитель марокканской Dune Films, помогающей студии Disney за границей. Dune Films уже сотрудничала с американскими съемочными группами в работе над фильмами «Война Чарли Уилсона» и «Война по принуждению».

Другая часть съемок «Принца Персии» пройдет в павильонах студии Pinewood Shepperton в Великобритании. Картина сейчас находится на подготовительной стадии и, по данным Dune Films, съемки в Марокко запланированы на середину июня.

Источник

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Иранский принц сыграет главную роль в «Prince of Persia»

Режиссер Марк Ньюэлл, снявший такие кинохиты, как "Донни Браско" и "Гарри Поттер и кубок огня", готовится экранизировать нетленную компьютерную игру "Принц Персии: Пески Времени".
К выбору актера на главную роль подошли крайне серьезно. Кинопроизводители даже провели голосование среди потенциальных зрителей - был организован международный и американский опрос. 70 % европейцев и 60% американцев приняли одинаковое решение: среди таких известных персон Голливуда, как Орландо Блум, Джеймс МакЭвой и Джаред Лето, они выбрали Дэвида Зенди, имя которого впервые услышали.

Голосующие сочли Зенди наиболее подходящей кандидатурой исходя из многих факторов, в том числе обворожительной восточной внешности. Но больше всего на выбор наверняка повлиял тот факт, что Зенди на самом деле является принцем, правда его предки родом не из Персии, а из Ирана.
Выход на экраны кинотеатров экранизации "Принц Персии: Пески Времени" намечен на 16 июня 2009 года. Зрителям остается только надеяться, что они сделали правильный выбор.
Источник
__________________________________________________________________________________________

От себя:
Я думаю David K. Zandi намного лучше подходит на роль, чем прежний...
Ппц могли бы увидеть Блума в роли ПрЫнца. Теперь главное чтобы с Фарой не обламали.

0

В принципе ничего так, сойдет... Но при чем тут картинка из ВВ, если фильм по СОТ ?

0

Это только сравнение. Принцу во второй части около 30 и Зенди примерно столько же.

0

Понятно... Выбор одобряю..конечно и Блум бы подошел, но этот же прЫнц!!!
Принц-принц
Кайлина-императрица??? У нас еще есть страны с монархией?

0

Я ещё где-то читал, что он изучал бой на мечах и несколько боевых искусств!

Зы. Кайли не будет.

0

я вроде слышал что орландо блум будет....... ыыы

0

да даже этот тип не осоюо похож, лучше б сделали как в роликах, благо у убиков бюджета хватает

0

Юбики этим делом не занимаются, им даже это нах не надо! У них просто права на Принца купили и все.
ЗЫ. Очень даже похож. Ну уж явно на Принца больше похож, чем Блум.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Первый постер.



Выход фильма намечен на 19 июня 2009.

0

Принцем Персии стал Джейк Джилленхал
Джейку Джилленхалу сегодня досталась корона «Принца Персии» — стало известно, что именно он сыграет в киноверсии одной из самых популярных компьютерных игр, которую снимет режиссер Майк Ньюэлл под чутким руководством продюсера Джерри Брукхаймера.

Джейк сыграет Дастана, молодого принца Персии, которому надо объединиться с героиней Джеммы Артертон, дерзкой принцессой Таминой, чтобы защитить от лап злобного аристократа Пески Времени — дар богов, благодаря которому можно обращать время назад и, конечно же, править миром. Этот сценарий написали четыре человека, включая и самого создателя игры — Джордана Мерчера. Джерри Брукхаймер уверяет, что съемки начнутся уже в июле, ну а бюджет картины пока не разглашается.

Компания Ubisoft выпустила первую, в том виде в котром она знакома современным геймерам, игру «Принц Персии» в 2003 году и с тех пор уже вышло несколько продолжений, очередное из которых появится на прилавках магазинов в этом году.

Источник -http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/747595/

0

Джейк сыграет Дастана, молодого принца Персии, которому надо объединиться с героиней Джеммы Артертон, дерзкой принцессой Таминой, чтобы защитить от лап злобного аристократа Пески Времени — дар богов, благодаря которому можно обращать время назад и, конечно же, править миром.
ППЦ!!!
Посмотрел фото актеров-> это ещё больший ППЦ, чем ППЦ!

0

Да уж. Я ждал большего. А получили хилого еврея (Хотя он актер неплохой. Но это роль не для него. Харизмы маловато. И жестокости в глазах нет)

0

Парвем сволочей! Я уже надеялась на нормаlьный фильм...

0

Я думаю что Джейк Джилленхал сыграет принца отлично, и кстати он пахож на Принца,, И жестокости в глазах нет)''-какой жестокости? ну конечно посмотрев на его милые и весёлые фотки любой бы сказал но главное-что актёр он не плахой) так что если понадобится жестокости- она будет

0

Мне кажется фильм будет неудачным т.к. это даже не фильм, а компьютерный мультик... Как известно без возрастных ограничений... Подумайте куда денится вся расчлененка врагов?

0

А вообще я думаю Принца отлично бы сыграл Джулиан Макмэхон (Зачарованные, Части тела, Фантастическая четверка...)

0

Obscuret
пиши все одним постом, а то за дабл - мультипостинг можно предупреждение получить :)

Джулиан Мэкмэхон ну СОВСЕМ не принц, слишком он эдакий мачо..

0

Люди говорят, что это фальшивка... Но имхо.. Принц похож на принца,блин!

0

Прикольнули кадры из 10000 лет до нэ, Мумии3 и Царства небесного. ))))

0

Мухахаха... Полюбому фейк!
Во-первых, что там делают крестоносцы из Царства Небесного? Во-вторых главную роль принца другой перс играет. Ну и В-третьих, дату выхода перенесли)) Чувак облажался...

0

Но Принц похож! Как они такого нашли? О_О

0

Тоже заметили эти кадры из других фильмов?:D
вообще очень грамматно сделанная штучка) Респект тому, кто потрудился) на YouTube ему рейтинг набили (а ещё нужно и морду) )

Но принц реально очень похож, потрудились, но Кинжал - пластмасска

0

И у нас есть первая реальная фотография Джека Гилленхала в роли Принца.
Вот тут.

Мое имхо - козлы, они в Песках сделают антураж Схватки. И я уже молчу про то, что мог бы и грудь ваксировать... >.>;

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не факт! Мы ведь ещё не знаем полную версию сюжета. Может в конце он на остров поплывет и типа - to be continue...

А вообще-> Это что? Съемки WW??? Какой же это Принц из SOT!?!O_o

0

Вот и я о том же. Принц конечно из него совсем неплохой получился. Но это конкретные схваточный Принц. Мехнер же писал сценарий! Где принц из Песков, Дахака вас за ногу?

0

Уже давненько сценарий огласили, я бы сказал, не очень обнадёживающе..

0

Ну вот, я опять что-то пропустил... Или это типа, про завязку?
PS. Помню перед выходом Пиратов 3, кто-то в сеть выложил кусок сценария))

0

Ссылку на оглашенный сценарий в студию!

0

Ссылка уже давно утеряна, её когда-то на форуме Акеллы давали, я приблизительно начало истории помню, могу в кратце пересказать. Но думаю, что уже много изменили - сценарию как минимум год

0

Я посмотрел все эти картинки, кадр(ы) и остальную дребедень. Че-то мне кажеться, что фильм будет больше по Двум Тронам сниматься. Может быть, они все три части в одну сольют?

_______________
Здесь Был Упырь


Тема закрыта и все обсуждение, в дальнейшем, проходит вот по этой ссылке.

0