на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Как зовут Принца?

недавро прошел 3его принца и заметил что ни в одной части игры его не называют по имени,все принц да принц,может ктонить знает как его зовут?

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Никто не знает как его зовут. Даже он сам. Его все Принцем называют. Что есть хорошо - дает почву фантазии и саспенсу :))

0

Эта уже 1000000000000000 подобная тема. Между прочим есть такое имя как Prince.

0

Вот вот, и я о том же. Но в Древней Персии его скорей звали Дариус или Корес. И мне при имени Принс сразу тот певец вспоминается. Бррр!

0

Тогда уж Персия Принц Шахраманович))) А вообще, у него имени нет... по крайней мере, в трилогии Песков....

0

О да! Приезжает он в Америку, а ему:
-Здраствуйте мистер...
-Принц, просто Принц.
-Да, мистер Принц...
Ну не глупо???

0

Принц из Ирана в Америку?........?
Да и вобще пусть лучше отдыхает, набегался уже.

0

И с Темным. Вот они все там втроем...

0

Да вы не поняли, его же там того....

0

Кого Темного? Я предпочитаю думать что ТП так в Принце и остался.

0

Нет, я про Принца Персии

0

Точно. Его в Америке кокнут. Принцф? Кокнут? Да ни в жисть!

0

Он как Нео от пуль уворачивается и мечами их отбивает! А темного он изгнал из себя нафик. Хотя никому не чужды темные желания хе-хе. А ко мне это вдвойне относится)

0

А я тебе говорю не изгнал. Кто - нибудь видел Песочек, струящийся из принца в конце? Или там черный дым коромыслом? Ни - че - го. А значит... ТЕМНЫЙ С НИМ! Ураааааа!

0

Он его поборол в себе!
А тёмное во всех нас есть!

0

Какой песочек?? И какой дым???

0

Так я про то и говорю. Темный остался В Принце. Но потерял ВСЮ власть над ним. Это не значит что он не будет квакать в определенных ситуациях.

Дарк, я имела ввиду следы исчезания Темного из Принца.

0

Кароч ему пора занять комнату с мягкими стенками в желтом доме.

0

Народ, какой Посочек? Какой дым???

0

Ой да елки - палки! Ну если б Темный из Принца совсем изчез - из нашего Принца песочек бы посыпался или там черный дым повалил... Ничего небыло, а значит Темный остался в Принце.

0

Неа, он искоренился, точно тебе говорю:)

0

A ja govoru net!
Znaete, skoka fanfiction mozno napisatj ob etom? XD

0

Короче, Принц поборол тёмное "Я", но в глубине души оно ещё живёт, то есть он.

0

Вы тут гаварили, што небыло следов исчезновения ТП, а дух Каили сняла с ПрЫнца цепь, а левая рука-то была черной до этого. Разумеется не дыма коромыслом, ни песочка небыло. И еще частично от ТП он избавился увидившись с папашей. Такшто ТП НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!!!

0

Есть! ТП это часть Принца, ты не можешь искоренить зло в самом себе.

0

Ну, опять понеслось.....
ИМХОНАХ:
Короче, при чём тут цепь или рука? Настоящее зло живёт внутри, и оно всегда будет нами управлять. То, что когда Принц превращается в Тёмного, это не значит что он теперь ОН!!!! Внешние изменения ничего не значат, Принц получил силу и отказаться он от неё не может не, потому что он стал "чёрным", а потому что такой огромной властью он не может управлять (тёмная сторона силы сильнее). НО неужели вы не заметили, что когда Принц "чёрный" он остаётся собой (думаю, вы поняли). Тёмный Принц не может управлять полностью разумом, а если бы мог то........

Теперь по сабжу.
Кто тут говорит, что Принц избавился от тёмного "Я"? Народ, избавился и поборол в данном случае совсем разные вещи. Тёмный Принц-это не человек, он тёмная сила или душа, как хотите называйте. Почему же Принца теперь он не будет доставать? Да потому нах, ПОБОРОЛ, значит, так сказать перекрыл у себя в мозгу (душе) тот участок, который заселял ТП. Вы думаете тут всё дело в Песках? Ошибаетесь нах, они лишь открыли этот участок или проще сказать, принц сам его создал. Пески-это всё херь....
Надеюсь, понятно моё ИМХО? Если что-то не понятно спрашивайте. Просто писать в лом, а так бы ещё черканул.

0

Точку на И надо ставить! Он избавился от тела ТП, но не избавился от его духа. И правильно говорили, в теме "что будет в ПоП4, что иногда он >>>будет квакать.

0

Еще один плюс к ИМХОНАХУ и про квакать. Что, кстати, я же сказала. И я не согласна что Принц поборол ТП. Он перестал его слушать, но не значит что он полностью от него отгородился. Я просто уверенна что он все - еще его слышит. А вот слушает ли? Неееет...

0

К истокам темы, и к самой теме, Фио прЫнца: А я знаю его отчество -- Шараманович (из фразы из ПрЫнца от Акеллы: Фара-"Ты сын Шарамана? Принц Персии?) :-P

0

А вааще што за ИМНОНАХ а то все ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ =)

0

В Персии отчеств не было :Р Так что если уж по всем правилам, то он - Принц, сын Шарамана, правителя Персии. Аллах Акбар.

0

Ну так как все согласны с моим ИМХОНАХом, то спор ф топку!

Народ, Принца зовут Принц! Чё непонятного?
Нельзя к нему обращаться по имени, только по титулу. Если кто-то нарушил закон, то его зарЭЭЭЭЖуТ нах !

0

Ну дык Кайли по ранку выше его могла бы уж по имени!

0

Ну, а она его имени не знает!

0

может можно спросить его плохую сторону?

0

Принца зовут, судя по всему, Махмед.
Перед самым выходом РОР 3 на юбисофтовском портале появилась серия комиксов про некоего принца персийского с этим именем, удивительным образом внешне похожего на главного героя одноименной игры.
К сожаления, данная информация не подтвердилась официально, что оставляет место для дальнейших рассуждений.

0

Короче нет у него имени, так как это сказка!

0

Ваще то песок высыпался после того как Калина после возрождения снимает с принца проклятье.
А то что потом принц появился, он объясняет тем, что у него (после исчезновения песков) остались силы только для одного рывка,
Так сказать попытка заставить принца белого поверить в принца черного =) Потом темный умирает как личность. а так называемое зло это -уже дело психики.
И как бы жалко нам всем не было, но темного больше нет. (Хотя корки он клевые выпуливал =) особенно прикол с любимым цветом)

0

Кстати если вам так интересно имя принца, то попробуйте пройти Prince of Persia на Sega там помоему в каком то моменте он называет свое имя.
(я точно не помню дАвным давнО это было, там весь разговор состоится в достаточно прикольных текстурах. Кстати это самая трудная по проходимости версия Prince of Persia =) Одно хорощо: играешь на Джойстике)
Ну вы помните такого древнего при древнего принца? графон говно, абилити 0 с - итд ипп

0

Имя называет? Нифига себе! Блин, как обидно, что только там, а то он единственный главный герой без имени!

0

Его звать: Александр Муштандоид Рыкин!)

0

Или Михаил Васильевич Бздонский.

0

Я думаю, все уже поняли....
Вот мы придумываем, а на самом деле только его оскорбляем! Могли бы хоть посочувствовать, что он без имени. А придумывать не стоит, вообще оскорблять членов царской семьи (особенно персидской) карается смертью! А разрабы ему имя не дали по множеству причин.

0

Меня стебет момент в ВВ(пардон, напишу по - английски)
- And who do you think you are?
- I am the Prince of Persia
- I see.

Как Кайли ему ответила... А не пошел бы ты... А вообще, зачем ему имя? И так хорошо. ))

0

Это он сказал, кто такой. Если ты была бы Императрицей времени, что сказала бы имя в ответ? Принц у Кайли спросил ведь имя, а не кто такая…

Конечно! Нах мы тут ему имя мутим?!

0

Гм... ну дай подумать... Я б сказала "Я Императрица Времени, Кайлина. Так что пшел отсюдова." ))

0

Все! Отныне ты не просто Angel Trent, а императрица времени Angel Trent!!! ;D

0

.....Он тебя бы сразу прирезал, ведь за этим он на острове....

Ага! Меняй ник...

0

Меня, Так если б я была ьы Кайли, я б его сама нашинковала. Замедляла бы время постоянно и раз раз! Прынца нету.

0

Принц тоже умеет время замедлять, да и тогда у Кайли клинков не было. Пока она до тронного зала доползёт, принцан из нее песок сделает, т. е из тебя!

0

Учись, студент. Замедляешь время, даешь Принцу одним из многосисленных горшков по голове, или лестницей по голове, или головой о фонтан, опять замедляешь, опять об фонтан...

0

Принц всё равно круче, он всегда наготове! Не успеешь замедлить время, как он тебе башку отрубит, порежет ноги и на две части разрубит.
Короче тебе не изменить судьбу!

0

Гы, ему тоже...

Слушай, ты садист... Ты хоть помнишь, что мы - товарищи - форумчане?!

0

Какие мы пацифисты, однако!

0

Вот поэтому я всегда за Светлую сторону Силы. А Димакс Темнууууууущий. Фу фу фу.

0

Я не садист!!!! К твоему сведенью у тёмных нет товарищей, есть только союзники.... Но к форуму это не относится, так как мы тут все товарищи - форумчане
Сомневаюсь, что кто-то здесь есть такой светлый. Пойми, все люди эгоисты и всем пох друг на друга! Ты думаешь я такой тёмный? Да нимуя подобного...

0

Ты вообще Темный Флудер. Мне не пох на других. Ну почти не пох... :Р

0

В таком случае тут есть и Cветлый флудер....
А я Дух флудер.

0

Темный Флудер, Светлый Флудер, и наш общий муз и вдохновитель, Дух Флуда - ДимакС.

0

...общий муз и вдохновитель...
Это почему же?
Вроде я не особо флужу, даже в прошлом;((( баре редко флудил...

0

Надо же крайнего найти... И флудил ты, флудил.... ))

0

Вобще то крайние всегда светлые, а так как я ещё и Дух значит полюбому не крайний... гы гы гы

0

ЛЮДИ!!! какая разница, кто как думает??? Юбисофту все равно. Ведь ПоП 4 НЕ про пески, значит ВСЕГО про пески не будет и т.д. и ТП.

0

Им может и всё равно, но нам делать нех, вот мы тут и мутим.

0

Его имя - Принц Шахраман Персидский. Ужо все знают.

0

Сергей, ты, наверное, ишо не знаешь, Я СКАЗАЛ ХЗКАКЗВАТЬ, знач ХЗКАКЗВАТЬ)))) ГЫ)))

0

Несмешно!!! Его звать Принц ! а его жену Фара :) вот и всё, кому ещё что надо....

0

ЖЕНА - ФАРА и ппц, остальные мнения ф топпку. Ах, да, а Кайли - ЛЮБОВНИЦА))) ну, или вторая жена)))

0

Нет у Принца жены и не будет!

0

У него любовницы не будет!!!!!!!!!!!!! А жена да
(Мультик, при всём твоём уважении к Кайлине, я не одобряю подобной пакости- любовниц :))) - не в обиду)
Наш Принц честный семьянин и убийца............

0

Нет!
У Принца нет жены, у него есть горем!..........
Млин, ёпт! Я понял почему у принца нет матери.... Тогда ведь становится понятно почему у него нет имени! А отцу не было времени его называть...
Всё тема раскрыта!!!

0

Как зовут Принца

Принцем. Мы ведь НЕ ЕГО ИМЯ смотрим, а как его зовут! А принцев низшие по рангу иначе называть не могут... а другие не знают (включая нас) =)

0

В принцевское время гаремов в Персии еще не было.

0

Были они там, даже у махараджи они были (вспомни СОT).... В Т2Т, когда тёмным играешь, перед Махасти.

0

Принц,Тёмный Принц вот как его называют,однако я читал книгу про Персию и там написанно что Принцом Персии был Человек.По имени КИР

0

Махараджа в Индии, силтан в Арабии, а доисламская религия в Персии гаремы не поддержила и первые гаремы появились только с приходом Ислама.

0

Тогда почему в Вавилоне уже есть бордели? Что Индия, что Персия везде гаремы, тем более персы вообще варвары у них на уме только были битвы и развлечения.

0

Персы были самыми просветленными изо - всех арабских гос - в. так что ни - ни!

0

Зовите его просто, Каколуки. Или как там?

0

Хе-хе-хе-хе (дъявольская усмешка)!!!!!!!!!!!!!! А я знаю как звали настоящего принца персии, сына царя Шахрамана!!!
Вернее, на самом деле он не настоящий, а вымышленный герой одной из сказок 1000 и 1 ночи, которая называется:...............
............................. барабанная дробь........................"Повесть о царе Шахрамане, сыне его Камар аз-Замане и царевне Будур"!

Вот так-то! Читайте дети сказки (на ночь)!



З.Ы. Ну вот и раскрыта величайшая тайна XXI века

0

З.З.Ы. А знаете, как это имя переводится (гы-гы-гы)? Оно переводится - Луна (месяц) времени!!!!!!!!!
Значит вот откуда произрастают корни всех этих фокусов со временем!!!!!!!!!!!!

0

А разве там про Персию? И ещё, там вроде не упоминалось о великом войне и Индии...

0

Не знаю, про что конкретно эта сказка, т.к. не смог найти в инете электронного варианта, но вообще "1000 и 1 ночь" - это сборник сказок
древнего востока (в т.ч. и Персии).
А с чего ты решил, что данный персонаж как-то связан с "великим войном и Индией"? UBIляры, скорее всего, сами придумали всю эту
сказку про войну Персии с Индией (ну или Тома Кленси попросили :-)))
В любом случае о других царях Шахраманах (реальных или вымышленных) в доступной мне истории не упоминается.

0

Ну ведь должна тогда быть какая нибуть связь?!

0

Ну так найди "1000 и 1 ночь" и почитай, может она и есть. Я вот не могу найти электронного варианта, попробую хоть бумажный поискать,
самому ведь интересно.

0

Если б они Тома Кленси попросили - Принц бы мазался камуфляжной краской и бегал по Вавилону с гранатометом.

0

А он и так мажется песком и бегает с цепью и ножом.

0

Но не с гранатометом же :Р

0

Типо Принц Лунэ или Измаил Бен Ладанович или Мухамед Али или Рембо)))

0

блин, какое облегчение, хоть здесь народ знает, что в Персии были не короли, а цари
а то видал я тут одну статейку...
"персидский королевич"

0

или персей персеевичь персеёвский

0

ну-ну
видел бы Принц Персии, что мы тут о нём насочиняли, пришёл бы в такой ужас, что разом силой мысли вернул бы всё время ваще в хрен знает какую эру и эпоху

0

Короче, по всем сведениям, что я нарыл, зовут его Дарий

0

Какой нах Дарий? Ещё скажи он бился с Александром Великим...
Нет у него имени, а если и есть то Фархат!

0

По сюжету фильма его будут звать как-то стёжно:)

0

Ну, во-первых, Димакс, не ори на меня, пожалуйста, будь сдержанней. (видал, как вежливо?)
Во-вторых, КАКОЙ НАХ ФАРХАТ??!!!!! Эт из мультика, что ли?

0

Да, кстати, я не подумал, а ведь будут же его как-то звать фильме?

0

Дарий - жутко избитое персидское имя. С таким успехом его могут звать и Муххамед.

0

Prince_Persian
Где ты увидел что я на тебя наорал? Это я изобразил удивление и в тоже время смекнул, что Дарием он быть не может.
КАКОЙ НАХ ФАРХАТ??!!!!!
Во всяком случае тут хоть что-то похожее есть!

0

????????????????????????НЕУЖЕЛИ??????????????????????????????????
Angel_Trent явилась?
Поверить не могу!
Ты где пропадала, Дахака тебя побери???
Сорри за эмоциональность, просто я уж думал, нас на один меньше

0

ну... не знаю, Димакс, как-то мне так померещилось, что ты на мня орёшь, ну, знаки там, и всё такое...
Мерещицца
то ли большая, то ли малая
Медведица...

0

Было бы жестоко еслибы он был Жорой!))

0

Какалукиа - вот как "в шутку" назвался Принц в первой части

0

Его имя господин ЛОСЬ

0

Владимир Шифримоныч

0

Гриша.Кеша.Петро.Ашот.Раджаб.Васек

0

Каколукия! Зови меня так. (c) Prince

0

Ахтамбек абдурахман насиди рашмунович, но вы подумайте, кому будет выгодно каждый раз его называть полным именем?

0

принц Али Абабуа,точняк,вот как его звали XDDD

0

А людям просто интересно, что в этом тупого? Это же лишний повод пообщаться!

0

Принца зовут Dastan Дастан Принц Дастан в филме так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ФИЛЬМ НЕ СВЯЗАН С ИГРОЙ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ОДИНАКОВО

капс попался случайно, но как думаю, в тему

0

Его имя господин ЛОСЬ

Ты че офигел? Ты сам ЛОСЬ! А зовут его Дастан или Дастиан! А фильм как раз связан с игрой!

0

ну, я бы не сказал, что фильм прямо вот связан с игрой. делали конечно по игре, но фильм получился, имхо офигенный, хоть и совсем не похожий по сюжету на игру) ну, была пара-тройка моментов похожих. а вообще имени его нам похоже, узнать пока не суждено)

0

Принца зовут Дастан. В песках времени в английской версии его отец кажется называет по имени.

0

А его не зовут, он сам приходит:)

0

Принц Дастан для тех кто не знает

0

Для тех кто не знает: принц из игры и из фильма - разные персонажи

0

в конце песков времени (игра) он фаре кричит (когда убегает):
-как тебя звать? (фара)
-зови меня..титикака (кажется он так сказал)

0

Каколукия
Это он одним словом доказал, что рассказанная им история - правда

0

В фильме его называли Дастан

0

Тёмный Прунц исчез из него, а какой песочек говоришь?
Ты сам чтоль не заметил как цепь то сошла с его руки, и узорчик и сажа. Он потом ещё некоторое время остался в нем, как вторая личность, и они боролись между собой, в итоге принц победил свою вторую личность и она исчезла навсегда.

0

Prince Dastan... так его нарекли в фильме... жесть, Prince Dastan, всех дастал... ну что за имя??? изверги

-1