на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Кому нужен NoCD?

1) С помощью Alcohol 120% (желательно последней версией) делаете образ
с параметром зашиты StarForce 1/2/3 (скорость чтения DPM примерно
12x но если хотите можете поставить пониже).
(!!! Образ должен быть единый, т.е. Если делаете образ DVD диска то вам
необходима файловая система NTFS на разделе куда делается образ).

2) В алкоголе устанавливает количество виртуальников 0,
(возможна потребуется перезагрузка).

3) С помощью StarForce Nightmare вырубаете физические сидюк(и),
не забываем про Disable node, StarForce Nightmare

4) Монтируете созданный образ в DAEMON Tools, включаете эмуляцию
всех защит.

5) Играете !!!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Нихрена не работает - все равно просит вставить диск в другой привод, хотя в моем компьютере видно что он один ( плюс к тому глючит, дает синие экраны)

0

Отрубление через SFN не всегда срабатывает - тогда нужно физически отрубить привод, например, вынуть питание.

0

это не но сиди. ))

у меня вот так работает
1.поставил демон тулз-4.0
2.запихнул туда образ поствил игру
3.ввёл сидикей
4.оключил шлейф от сидюка
5.играю!!!!

0

Зачем отключать шлейф???? Сидюк в Винде вырубить мона!!!

0

Говорят,это если отрубить диск физически-тоже может не помочь...

0

Этот старфорс настоящая сволочь.Игру можно запустить только физическим отключением CD-привода,ни программы ,ни диспетчер в виндах не помогут ,можете не пытаться.Все последние игры от Ubisoft такие ,что King Kong что Prince Persia 3.

0

STARFORCE is a fukcest thing in the world!
And we can't fcuk. it!

0

Плиз дайте сидикей а то пират забил дать.

0

Пожалуйста!Помогите запустить игру!Я и StarFаck пробовал-не помогает!Ключ ввел, а он пишет всавьте диск!

0

а у мня пишет типа код не подходит! =(((

0

Пока вы найдёти но-сд лецензионка выйдет!

0

Вот мини image:http://www.megaupload.com/?d=DJKSBP35

0

2 HectoR530684
За no-cd спасибо, но у меня такой уже есть и я не понимаю как им пользоваться, смонтировать в daemon не получается-пишет ошибку! (((((((((

0

а там экзешник??? если да то попробуйте в каталог игры.....

0

1-Install Game
2-Daemon zapuskaesh,sozdaesh virtual disk
3-Daemon 4.0 itkrivaesh vse emulacii vrubaesh posle etovo mini image mds vstavlaesh 4erez daemon v virtual disk
4-Igraesh v POPTTT

0

не получается, опишите подробнее, может я, что не так делаю.

0

Вот ерунда получается. Я могу запустить игру, только если монтирую диск с компа из локальной сети :) Дома локалки нет и в связи с этим полный облом.

0

Короче перепробывал все, помогает только прямое отключение DVD привода, но после этого Windows XP просится на повторную активацию, что делать.......................

0

Что именно нужно отключить в SF Nightmare ?

Я уже замахался разбирать комп. чтоб отключить питание с двд рома....

0

Значит так, двд у меня убран (чтоб в принца играть), мне надо было заинсталлить фотошоп 8, чтобы не рисковать я поставил cd-rw при включенном компе, заинсталлил фотошоп, и по привычке включил принца и он пошол с сидюками со всем короче, никакой проги даже не юзал, а когда ставлю двд-комбо назад то неработает !

0

ВСЁ ГЕМОРОЙ НА ГОЛОВУ!
1.Качаем http://www.softoplanet.ru/ipb.html?act=Attach&type=post&id=3005
2.Нужен DAEMON-TOOLS версии 4! (ИМЕННО ЭТОЙ ВЕРСИИ!)
3.Суём образ в D-tools и вклучаем EMULATION all options ON!
4.Включаем прогу которую скачали и нажемаем на HIDE
5.Включаем игру!
6.После того как поиграли нажмите RESTORE!
ВСЁ!!!!
Работает на всех компах!

0

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ SF Nightmare! ОН ЗАПОРОЛ CD-rom !!!!

0

кто так и не смог говорю я =)), я купил на рынке и там инструкция правда не много каличная
1 у каво просто установщик игры нодо ету игру сначала заалкаголить в настройках указать старфорс 1/2/3 , точно не помню но вроде вместе с диском ишел такой алкаголь Alcohol 120% 1.9.5.3105 если есть новее используем новее!!!!!!!!!
2 засунуть потом образ алкаша в демон тулс и установить
3 залесть в системник и выдернуть основной шлейф (питание мона оставить)
4 запускаем игру вводим серийник перегружаемся
5! если у кавото не запускается просто пробегает полоса загрузки (типа там где чуть ниже пишет CRTL мона нажать ЖМЕМ потом лезем папку с установленой игрой и жмем POP3 если у кавото не пашет тада не наю ето образы надо хорошие а не просто установщик!!!!!!!!!

0

а алкаша потом лучше ваще удалить!!!!!!!

0

Напишите пожалуйста, у кого получилось запустить игру с мини-образа (stopgame\download\...). Я использовал Deamon Tools 4.0 -- ничего не вышло. Засунуть получилось, а на диск зайти -- НЕТ. Пишет, что: E:\is not accessible. The Directory or file is corrupted and unreadable. Пробовал через Старфак -- толку мало. Сама игра тоже сама распазнать ничего не может

0

Всем Короче выдергивать питания и играть! Зы его легче обратно вставить;) Парни Алкоголь удолять не надо никогда Штука ОЧень Полезная Я в принца иГраю редко но играю Понравился больше всех!!! Из 3 частей!!! А миниобраз с двух серверов скачивал и он не пашет такая же фигня как у тебя ДРужище!!!!!!!

0

Кроме физическоого отключения ничего не помогает ?!
ЗЫ Мнрого ж говорили про миниобраз ?

0

хрен его знае то что выше описано мне не помогло,
вобще тот cdkey который пихают уж, не пашет, хрен его знает
может чтонить ещё умного скажете?

0

Все это полная параша с мини имэйджами. Лажа полная, ты хоть в зад его примаунти, все равно нифига не поможет. И все, кто там говорит, что получилось - это может быть просто повезло. На мини имэйджи даже не надейтесь. Я вот уже смирился с этим, и жду fixed POPT2T.exe. Это единственное, что поможет.

0

Блин! СД-Ключ не хочет принимать! Вот что пишет - ВВедённый ключ не соответствуед диску в приводе. Убедитесь в правильности введённого ключа.
Я всё пытался сделать - поискать кряки, кейгены, кейчебурашки, сд-ключи, ни муя!!!

0

Люди!!! Вот еще один мини-образ Принца: http://81.177.11.162/nocd/poptwotronesnocdimage.rar
Не знаю помогает ли, еще не пробывал. Кстати в пояснении сказано, что обязателен Starforce Nightmare.

0

Парни, игра не работает!!!!
помгите включить игрулину без отрубания dvd-roma!!!!!!!

0

http://www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/princeofpersiathetwothrones.shtml
ЕЩЕ НАРОД ВАМ МИНИ ОБРАЗ! На рАбото способность не пробовал! Уже Прошел И ДЕЛИТНУЛ !!! ВСЕМ ПЛЮР ПЛЮР И ЕЩЕ РАЗ ПЛЮР!!!!

0

ДА!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я запустил Принца!!!!!!!!!!!! Щас всем объяню как именно! Сперва у меня была та же трабла что и у kxproject'a то есть все делал по всяким там инструкциям из нета с разных форумов, но увы - миниобраз вообще не помогал, а норм образ - Старфорс виснет минут на 5 а потом говорит, что CD кей не подходит. Такая трабла у многих, и все приходят к выводу, что она неразрешима. ДЫК ВОТ _ Я ЭТО СДЕЛАЛ, Я ПОБОРОЛ ЭТО! Объясняю как.
1.Если вы уже что - то пробовали, лучше удалить остатки ваших трудов - деинсталлируйте Принца, щас будем заново ставить.
2.Что нам нужно:
-образ диска Принца: у меня это MIR-POPT2T.mdf
-прога Sfcure (вперед в yandex - найдете быстро)
-прога Starf*ck Revolution
-прога Daemon Tools - я использовал версию 4.00 хотя она не самая последняя
есть миф, что надо удалить другие проги для виртуальников типа Алкоголя - БРЕД! просто надо там поставить число вирт дисков 0 на время запуска игры.
ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ОТВЛЕКУСЬ И СКАЖУ ПАРУ СЛОВ ОБ ФИЗИЧЕСКОМ ОТКЛЮЧЕНИИ ПРИВОДОВ. Так вот есть люди, у которых все завелось и без отключения, а им говорят типа вы гоните. Так вот это ВОЗМОЖНО, НО! только если ваша матплата на чипсете nForce 4. Так что если у уважаемого Philz'a такая плата, то он не гонит. Возможно есть какие - то платы, которые после перепрошивки Биоса смогут тоже так делать, но тут я не знаю. Скажу только, что у меня тачка на плате MSI 865PE Neo2-P platinum edition и проц на 3 ГГЦа пень, 4х256 COrsair, харды на САТА остальное не важно. А, да, Биос я ни разу не перешивал. ТЕперь последовательность действий:
1.Ставим Даемон, суем туда образ Принца, ставим игру. На этом этапе все просто, никаких финтов ушами не нужно. (это я к тому знаменитому посто на Playgrounde о том, как якобы ТОЧНО запустить игру - кто читал его, поймет)
2.Ставим прогу Starf*cker Revolution, http://www.hunters.land.ru/SFR/sfr.html вот ссылка на 100% нужную версию. При установке прога скажет если каких то компонентов Виндов не хватает - из за этого часто ничего и не выходило, она сама спросит и скачает их откуда нужно)
далее распаковываем Sfcure и жмем !setup.bat
3.выкл комп и отключаем сидюки от шлейфа! питание отключать не нужно! по кабелю питания данные не идут=)
4.Вкл комп и запускаем в распакованном sfcure !start.bat
5.Запускаем через Starf*cker Revolution Starforce Nightmare (он там прямо встроен) и жмем Disable node, остальное не надо.
6.проверяем, что в Даемоне включены все эмуляции, и что образ там. Повторюсь - если у вас помимо Даэмона есть еще проги для образов, вырубите в них программно ихние виртуальные приводы. Сами проги останавливать не надо. У меня например при запуске Алкоголь так и висит в трее
7.Запускаем игруху и вводим ключ - 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX
8.Вот и все. Ключ будет принят а защита примет диск.
9. starf*cker revolution позволит создать ярлык, по которому все это будет проделываться автоматически, но отключать приводы все же придется хотя и тут выход есть - купить рэк и подключать приводы по usb - атк можно запускать игру и не перезагружая комп.
p.s. по данным создателей Starf*cker revolution сейчас вовсю идет работа над программным сокрытием сидюков так, чтобы их не приходилось бы отключать и при запуске игр типа Принца, то есть с Starforce 3.7+

0

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ DPM ДИСКА НЕ ЧИТАЕТ DVD-RW?

0

Самый простой, на мой взгляд, способ без физического отключения cd-romoв

1). Скачиваем starf*ck 0.83 отсюда: http://www.gameburnworld.com/dl/dl3/dl.php?file=StarF*ckToolsv0.83.rar
2). Монтируем образ POP3 через deamon tools 4
4). Запускаем программу starf*ck 0.83, в окне защита выбираем starforce 3.4.63.2 выбираем генератор ярлыков, указываем путь к POP3.exe в папке с игрой, указываем путь к образу, нажимаем создать ярлык.
5). Впоследствии запускаем игру только с этого ярлыка.

P.S Таким образом я запустил корсары 3 и Peter Jackson's king-kong

0

Привет усем, я тут наткнулся на файлик вот его название Prince.of.Persia.The.Two.Thrones.1.0.ENGLISH.NoDVD.Fixed.EXE.rar
но я не разберусь че сним делать. Мож хто разбереться, файл я выложил сдеся на сайте вот адресок :http://www.playground.ru/cheats/3049/ если у кого получится пишите как получилося запустить енту игрулю без оригинального двд

0

To mirox55
Ты не проверял потому что там троян лежит? Надо проверять прежде чем людям выкладывать!

0

Загляните сюда http://forums.playground.ru/main/124878/

0

Наконец-то вышел Fixed EXE. Лично проверил, работает, но только на английской версии, из акелловской выбрасывает. Лежит здесь: www.gamecopyworld.com

0

Все уже давно всё знают!

0

Народ, если не трудно скинте юрлу на миниобраз или его самого на мыло atc_avenger@mail.ru, буду оченно благодарен.

0

Ребята, очень прошу, вышлите но-сд на принса от акелы на vitalboss@bk.ru Отблагодарю, чем смогу. Заранее спасибо

0