на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Нужен ключ

Если у кого есть ключ для диска POP T2T_PLAY,выложите пожалуйста а то игру не запустить без него

Комментарии: 20
Ваш комментарий

cd key:8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX вот вроде

0

Я этот уже вставлял не подходит.Если есть другой.Он должен быть длинный без черточек

0

Ты просто черточки убери

0

Убрал всё равно не подходит выдает ошибку

0

Это наверно ключ для установки а мне нужен для запуска игры

0

Да,если есть дай оба ключа. и для пиратки и не для пиратки

0

Нет у меня тока один я скачал игру.И требует ключик только при включении игры тодысь в Старфорсе.
ЗЫ ключик тот же 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX

0

У кого есть ключ к защите Front Line,отзовитесь.

0

такойже косяк !!

сидюк отключен, демон 4 и нифига !!

хелп !

0

Lyudi u menya problemka s etim cd-keyam, pishet 4to on ne podhodit k disku :( 4e delat' ?

0

Та же проблема. Перепробовал SFCure, SFNightmare, StarF*ck, выдирал питание (!); монтировал Alcohol 120% 1.9.5.3105, Daemon Tools 4 - все без толку! Пишет, что, мол, введенный ключ не соответствует диску в приводе. Ключ 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX. Может, образ битый. Я брал DVD у пиратов, фирма A2.

0

не [мат!] себе мозги!
ВСЁ ГЕМОРОЙ НА ГОЛОВУ!
1.Качаем http://www.softoplanet.ru/ipb.html?act=Attach&type=post&id=3005
2.Нужен DAEMON-TOOLS версии 4! (ИМЕННО ЭТОЙ ВЕРСИИ!)
3.Суём образ в D-tools и вклучаем EMULATION all options ON!
4.Включаем прогу которую скачали и нажемаем на HIDE
5.Включаем игру!
6.После того как поиграли нажмите RESTORE!
ВСЁ!!!!
Работает на всех компах!

Еще раз увижу не поздаровитца!(Nexion)

0

Помогите у мя игра просит активацию что делать??вводил уже все сирийные коды!помогите плиззз

0

это конешно всё хорошо НО не пашет всёравно
цитата
не[мат!] себе мозги!ВСЁ ГЕМОРОЙ НА ГОЛОВУ!1.Качаем http://www.softoplanet.ru/ipb.html?act=Attach&type=post&id=30052.Нужен DAEMON-TOOLS версии 4! (ИМЕННО ЭТОЙ ВЕРСИИ!)3.Суём образ в D-tools и вклучаем EMULATION all options ON!4.Включаем прогу которую скачали и нажемаем на HIDE5.Включаем игру!6.После того как поиграли нажмите RESTORE!ВСЁ!!!!Работает на всех компах!

ещё предложения будут как игру запустить?

И ты тудаже! У вас по одному замечанию!(Nexion)

0

у меня та4кая же беда
1) все установил (и игру и демона)
2) диски отключил
3) игру запустил
4) она мне говорит чтоб я какойто pop3 диск другой ставил :( , я так подозреваю что должен быть какойто оброз и он создается где или скачать мона где

а еще я думаю что господа из пиратской Компании "А2" на самом деле пиратсвом занимаются таких как мы лохов разводят только в путь

0

а что не нормального? за что замечания?
Я чтото не пойму в полне просто чушь если действительно не пашет :LOL:


Без мата можно??? Будет три предупреждения , отошлю запрос на бан.(Nexion)

0

Мне вот интересно.Есть ли люди у которых стоит принц от А2 и пашет без проблем?И ещё хотелось бы узнать рамер образа (у меня 4.4 Гб).Мне кажется траблы не в демоне,сидюках и старфаках, а имено в кривых руках А2.Также есть возможность проявления проблемы из-за неправильного MDS файла(я прочёл на каком-то забугорном форуме). Я нашёл их аж 8 штук,но не один из них мне не помог.Если не трудно кто-нибудь дайте ссылку ваш MDS файл,только если у вас игра работает на ключе:8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX.

0

полностью согласин синдром кривых ручкек у них присутсвует, может кто подскажет в конце концов что с этим багом делать, и есть ли возможность вылечить эту беду, может выкинуть нафиг этот диск и купить другой так может кто посоветует какой фирмы брать?

0

---Aleksander33---

Александр ключ походит для всех версий

ты сидюки отрубал ?

0