на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Пердположения по Prince of Persia 3

Люди, специально открыл тему для того, чтобы свести влё под одну линию, но один мой мозг не справится.

Кайлина в одной из тем дала САМУЮ вероятную версию: тот в капюшоне с красными глазами - принц, поглащённый Дахакой, но так как Принц снял Маску и убил Дахаку, то высвободились все ранее умервщлённые демоном души, но полулюди, полудемоны, а среди них и второй принц.

Комментарии: 198
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хорошее предположение...Тогда если в РОР 2 если мы в конце сражались с Кайлиной,в третьем мы будем иметь дело с "демоноподобной" Кайлиной,а если с Дахакой,то см. пост Принца России.

0

Так же у меня есть своё предположение. Оно таково:
Принц предотвратил создание Песка Времени, значит не были созданы Песочные Часы и Кинжал Времени.
НО! Магараджи всё-таки отправился на Остров Времени, надеясь забрать Песочные Часы, но нашёл только Маску Духа и поставил её к себе во дворец. А тут пришли Персы с Принцем и атаковали дрорец магараджи и принц нашёл (опять же первым!) уже не Кинжал Времени, а Маску Духа и, естественно, примерил её, а так как Маска даёт второй шанс, то Принц использовал этот шанс, чтобы захватить власть над Вавилоном.
Но так как Маску можно снять только когда погибнет второе "Я", то "Тёмный принц" будет пытаться убить настоящего (хотя как смотреть) Принца, которым мы играем, чтобы снять Маску.


Так, что девиз этой игры будет
"И треснул мир на пополам, дымит разлом,
И льётся кровь идёт война Добра со Злом..."

0

допустим:
Принц вернулся с Кайлиной в Вавилон, та скверно посмотрев на него затевает схватку и просит о свершении их судеб что бы всё вернулось на круги своя. Тоесть просит о смерти одного из них, в этом случае неизбежной.
И не успели они скрестить клинки как появился Призрак *моё стандартное предположение равно вашему - Принц пораждённый Дахакой и Маской призрака*
Пусть он будет на треть принц, на треть Дахака, на терть Призрак
Он убивает Кайлину и пытается убить принца, что-то вдруг происходуит *пока не придумала что* Призрак изчезает.
Принц понимает что Призрак охотится за ним дабы устранить единственное припятствие мешающее отемнению Мира *в данном случае Вавилона*
Оббегав весь остров принц понимает что Призрака негде нет... где он? вобщемто смысл игры найти его... и убить есно... Но: игра называется Принц Персии... Принц есть даже в избытке... Принца здесь два... а кто будет принцессой? Если Кайлину я в предположении убила у нас осталась Фара которую Принц *может быть?* успел снять с креста до распятия...
Или можно ввсети новое лицо...

Пески времени - какой смысл играть в Принца без прокрутки времени назад и замораживания... Пески времени созданы, созданы тёмны принцом у которого ещё остались запасы песка в амулете *до того как дахакаего съел у него ж они были? нэ? значит и сейчас есть...* и так Пески воссозданы, добрый принц их нашёл... *ну как то так? Я буду братца призрака без заморозки убивать нэ...*

Ну вообщем в конце в умерли*Фара, Принц, и кто там ещё был...* а все остальные ужили долго и счастливо под покровительством тёмного принца=)

0

Мне больше кажется вероятной теория принца России, только с маской малость кривовато выходит, а всё остальное вроде вяжется.

З.Ы. Этот чёрный урод в балахоне, видать, покупает обувь в том же магазине, что и шади

0

Да! Грустновато получается, sharlotta, но идея есть! Но всё-таки в конце Фара была не распята, а взята в плен - то был не крест, а деревянная колодка: в те времена так заключали пленных.

0

Спасибо, Raptorrrr! Представь! мы отправили сообщения почти одновременно!

0

Prince of Russia
Всё таки Принц 3 по идее должен быть последним... *как это не грустно но ничто не вечно*
И как можно представить что после схватки с судьбой будет чт-то светлое и каваййное в стиле Песков Времени? я например не могу представить себе такое... безусловно 3 принц должен быть мрачным и хеппи энд не выйдет не каким раком... выхода нет... никто не может изменить свою сюдьбу *)

0

Да, я тоже думаю, что третий принц - последний, но главное, чтобы тему в этой части распутали, а то не понятно ничего в конце второго.
P.S. Единственное, что меня смущает это то, что во втором принце две концовки и тут стоит большой вопрос: Кайлина останится жить или на корабле с принцем она всё-таки умрёт (есть у меня такое странное подозренице).

0

Что вам скажу есть у мну такое время в концовки где принц убивает кайлину дахака её анигилирует нечего несоздается амулет у нас забирают и следовательно когда мы приезжаем к себе, то там вполне возможно что магарджа ту маску призрака с собой взял и в ответ на то что на него напали он напал на вавилон и принц приедя к себе возможно умир скорее всего так оно и было

А где дахаку убивают он дахака освобождает принца, так как принц использовал маску и только после этого убил дахаку (еслиб он убил дахака без анигилированиего себя дахакой то тогда бы был в енд скорее всего), ан нет он его освобождает и тот получает какие-то способности от дохаки (ибо как он так до вавилона добрался быстро), и уничтожает жителей вавилона дабы они непомагли принцу,

Потом Кайлина же песком отдавала когда они на лодки резвились, ето могло тоже как-то повлиять и вполне возможно что когда они доплыли до вавилона она умерла ибо она могла находится только на острове или пришло время (которое исчеслялось по её возрасту) и пески были созданы всётаки

Запутано блин всё и етим нам и нравится принц, своей непредсказуемостью!!!!!!!!!

Единственное что я знаю это то что 3 часть называется Пески Времени 2

0

В натуре? Пески Времени 2??????????!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а теперь слушайте, что я ещё надумал... Ведь в конце когда убиваншь Дахаку, получается, что принцев стало двое и если один умрёт - умрёт и другой, ведь они сами по себе параллельны и теперь, чтобы победить, нам прейдётся самого себя убить (обдуманно после предположения sharlottы).

0

Вот ещё кое что ведь дахака анигилировал нас 2 раза

Сначало в образи Призрака
А потом в обычном вот они образы и слились воедино и после смерти Дахаки вышли на ружу

0

Prince, ты имеешь в виду, что в третьей части нам предстоит уничтожить свою вторую половину - Темного Принца? Мне лично кажется, что сюжет будет завернут именно на этом. Ну, а убив его, Принц скорее всего умрет и сам. Знаете, с чем у меня проходит ассоциация? С призраком (или отражением) из 1-го принца!!! А еще - смотрите - тень и пламя...эх, что-то у этого парня уже вошло в привычку раздваиваться! Так вот, про отражение. Ведь там вся фишка была в том, чтобы слиться с ним воедино, а если его убивать, то сам погибнешь, так? Теперь смотрим что у нас здесь... Итак, тут прорисовываются две сюжетные линии:первая - принц гоняется всю игру за своим двойником, уничтожает его, и сам отправляется на небеса, под безутешные рыдания...кого? Фары?Кайлины7или новой его пассии ( я почему-то уверена, что женский пол в игре будет иметь присутствие!) Этим ubi как бы поставят точку - все ребята, хорошего понемногу! Но а если им и дальше захочется стричь бабло, то сюжетная линия будет другая. Ну, например, Принц исхитрится найти какую-нибудь очередную приблуду (типа маски, кинжала там...) и слиться в одно с этой уродиной, но тогда крякнет его девушка - это уж сто пудов! - любят ubi концовочки в духе индийского кино, прости Господи...

Кстати, о девушках (конкретно о Кайлине). Тут что -то непонятен мне вот какой момент: в первой концовке значитца, Принц ее - того...ну и она,приобняв его перед смертью, нежным голосом пообещала стать песочком и обрушить свой праведный гнев на его несчастный мирок со злыми и жадными магараджи. И вот Принц видит горящий Вавилон, ну типа вот она и сдержала свое обещание, вот он и говорит "что я наделал" - все вроде бы вяжется, если бы не одна деталь - ее же сожрал Дахака, а значит песочком-то ей уже не обернуться? Тогда почему горит Вавилон, и что Принц "наделал"? Вам что - нибудь понятно? Мне - нет. И еще - если он изменил судьбу, и пески не были созданы, то не должно быть и никакого Дахаки. Вообщем, что-то первая концовка окончательно сбила меня с толку!
Теперь смотрим вторую. Поняв,что убивая Императрицу, он провоцирует создание песков, Принц решает заманить ее в настоящее. Тут на горизонте нарисовывается Дахака, убив которого Принц (по предположениям форумчан) высвобождает себя, родимого, переваренного и такого же немытого, как Дахака.Освобожденное Нечто быстрой пчелкой и в шапке-невидимке отправляется в Вавилон и учиняет там дикий разгром...та-ак, а вот это уже гораздо ближе к истине... А вот Кайлина... а присмотритесь-ка в последнем клипе на корабле - она делает какое-то движение и начинает светиться, уж не в песок ли она превратилась?!? Может она вообще не может существовать вне своего острова и времени - она ведь все-таки не человек, просто в человечьем облике, а так - это ЧТО-ТО ДРУГОЕ.

ЗЫ. Пожалуйста, почитайте мое сообщение в разделе "плюшевый мишка, фламинго и т.д." - может подскажете -КАК ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО МИШКУ ДОСТАТЬ!!!!!!!!!

0

Вот вам ещё инфа Фара будет в 3 части и вродебы по полной программе.


Из всех версий мне уш больно понравилась про магараджу но только ведь он уже впринципе старый пердун в то время а сына нет а дочь ток из лука может стрелять да ито кривавспомните сколько раз она попадала в нас в ПЕсках Времени а иногда и убивала по среди драки
Следовательно эта версия непрегодна

0

То, что Кайлина во второй концовке умерает на корабле я давно подозревал, помните последние кадры видео? Кайлина сзади обнимает принца и как бы раздваивается, так вот, либо она стала Песком времени, либо... она раздвоилась на Кайлину Светлую и Кайлину Тёмныю, как и принц на две свои стороны.

0

С какой стати Кайлине раздввиваться напополам? Нэ?
Дахака её не жевал, маску она не дёргала... что она умерла... это тоже мало вероятно... остров времени такой же остров как и любая другая округа, толкьо именно на нём разворачивались трагедии с песком времени... вот ив се отличия...
Скорее всего Кайлина - уже не кайлина а тоже непонятно, может быть даже нейтральное существо олицетворяющее пески...
Принц умрёт - стопудово... даже обсуждать нечего...
да и кстати... покажите где это вы прочитали что Принц - 3 - это Пески времени - 2?
интэресно...
и если тертья часть это финал в ней по мему мнению должно быть собрано всё, все детали, все события, все персонажи... а мы уже будем смотреть на это сверху вниз...

0

По-моему Кайлина должна умереть, как и принц, ведь "Ты не можешь изменить свою судьбу! Никто не может..." В едь императрица сама говорила: "Там, где ты дал бой, я смерилась..."

Если третий Принц будет называться Пески Времени 2, то тема должна быть ещё интереснее, например:
Если Кайлина умирает на корабле, значит Песок Времени всё-таки был создан, не взирая на столь позднее время, и Песочные Часы были созданы. Теперь, чтобы победить своего двойника, принц должен создать Кинжал Времени (сам не знаю почему!) и открыть Песочные Часы (тоже не знаю почему!), чтобы создать "непобедимую армию" и отвоевать Вавилон...

0

Prince of Russia

Если продолжать твою тему то получается принц вспомнил что хотел сделать тот старый колдун и сделал ето всётаки

0

А мне вот меньше всего кажется, что принц должен умереть. Ведь еще до Sands of Time про него вышло аж 3 игры, так что это довольно старый бренд, и вряд ли Ubisoft с ним так просто расстанется. Вот кого-нибудь из его женщин угробить - это пожалуйтса, ведь их ему можно еще много найти, а вот второго такого принца вы не найдете. А насчет того, что в третьей части будет песок времени я никогда не сомневался, потому что представить себе принца без песков довольно сложно. Представьте, что после каждого неудачного прыжка или боя вам надо будет загружаться. Ведь амулет то у него остался, а Кайлина(она же все-таки Императрица, и ей ничего дополнительно не нужно, чтобы управлять временем) может наделить его бесконечными песками, чтобы восстанавливались (как у песчаного духа) или что-нибудь в этом роде. Можно много чего придумать, но сценаристы из Ubisoft наверное уже прочитали массу форумов и все догадки игроков по поводу 3 части, и придумают что-нибудь другое, так что надо быть готовым ко всему. Кстати, может быть нам дадут поиграть за Кайлину, или за Фару (как в Max Payne 2 за Мону)? Было бы прикольно.

0

Люди, а вам в голову не приходила мысль о том, что в последней заставке альтернативной концовки, где Кайлина светится, она не умирает и не раздваивается, а ПРОСТО лишается силы песка...
P.S.
Обращаюсь к Deaht, если ты тот кто тусуется на форумах Игромании, то ты должен помнить меня, ты мне помогал пройти в одном моменте!!!Спасибо сказатьб не успел, меня забанили аж до 8 августа

0

Если Кайлина лишится силы песков помоему она умрёт... онаж не человек а так сказать временное создание противоположно зависещее от времени *т.е от песков*

А может как раз Кайлина на корабе воссоздала пески? О___о

0

Мне все -таки кажется, что она умерла и превратилась в песок.

0

А мне вообще кажется, что с ней ничего не случилось просто ничайно нажала на медальончик на груди принца и вернула время на пару минут назад.

0

Тогда они бы двигались в обратном направлении.

0

Я понимаю, что залезаю далеко вперёд, но если в третьей части принц умрёт, то в четвёртой части (если она будет) Фара (если выживет в третьей) попытается вернуть принца к жизни, переписав его судьбу в Книге Судеб (корторую нам надо будет найти), и мы получим игру под названием Prince of Persia: Blood Farha.

0

Просто тот парень, внебрачный брат Принца Персии, решивший, что пока принц по курортам разъезжает, он захватит власть в ВАВИЛОНЕ

0

Моя версия 2-ого финального ролика. Во первых, конечно же, Кайлина никуда и не думала исчезать или умирать или тем более "показывать Принцу Вавилон", это, извините, чушь... На экране люди ПРОСТО КРАСИВО занимаются любовью (между прочим, в рейтинге написано "За насилие, за СЕКСУАЛЬНЫЕ СЦЕНЫ, за бла, бла..) , что им нельзя чтоли? ;) .. хотя, ... нет, всё-таки это секс. Во-вторых Э Стрэндж Мэн ин Блэк на мой взгляд - Принц-Песчаный дух, не сожранный Дахакой, имхо, это лучший вариант. Он захватил Фару, тк. знает, что это больно ударит по Настоящему Принцу, и, есстественно, приманит его в ловушку. Так что сюжет в 3 части (если таковая будет (см. мой пост в теме "БУДЕТ ПРИНЦ ПЕРСИИ 3!!!!!!!")) будет крутиться вокруг этого.. так... Кайлина... уж что она будет делать в 3-ей части ума не приложу... Наверное, сражаться с Фарой за любовь принца =))) , хотя нет.... посмотрите на неё когда она входит в трюм и принц ловко её хватает в обьятия.. в этой женщине есть какая-то тайна, опасность.. в общем что-то не совсем обычное... В общем, всё.
P.S.БЕЕЕЕЕЕЕДНАЯ ФАААААААРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.P.s. Бедная Шади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, как всех жалко.... О!!!!!
Пока не забыл! Кто же такой этот Старец в начале игры?!! Посмотрите на него, когда он говорит фразу "Ты не сможешь изменить судьбу. Никто не сможет." Он качает головой, видимо о чём то жалея, возможно, последняя фраза относилась к нему. Он случаем, не постаревший Принц??? Посмотрите, когда Принц говорит какую то фразу в середине ролика, старик закрывает глаза, видимо о чём то очень сожалея.... Возможно, он тоже причастен ко многому......... Посмотрим......

0

Народ, короче, это принц потому что у него на груди такой же медальон как у принца, и скорее всего это тот принц, которого дахака схватил второй раз и если вспомнить он не превратил у нас на глазах его в песок, а просто унёс. А в первый раз сразу как схватил, так сразу превратил в песок. Можно предположить, что дахляка с ним что то сделал и он стал злым и всё. А братом принца он быть никак не может, потомучто есть две причины, первая не брат потомучто с какого перепуга он должен стать злым, и второе даже если это его брат то где он взял временной медальончик а?

0

Мне кстати понравилась некая идея Warrior Within'a
Если этот старик принц *помоему вполне возможно...* значит в далёком прошлом он свою судьбу изменил и всё закончилось хорошо?
Но зачем ему тогда было гнать что никто не может свою судьбу изменить? Просто что бы подзадорить?
А вообще он мне чем то напоминает Визиря из Песков...

0

Prince, ты, наверное, поклонник Ночного дозора?)): А вообще про Книгу Судеб - прикольно! Но тогда бы это была уже не четвертая часть Принца Персии, а первая - Принцесса Персии.)):
А, кстати, кого бы вам хотелось видеть в третьей части - Фару или Кайлину? Или новую какую-нибудь героиню?

0

Лучше уж Фару! Она:

1) моложе Кайлины лет эдак на 10000;
2) фигура лучше и наряд более скромный;
3) один минус! Вы не обратили внимание на зубы Фары в первой части? ЛОШАДИНЫЕ! (если смотреть не на видео а по ходу игры).

Я не поклонник Дозора, но тема подходящая, так, что надеюсь французы прочитают мою идею.

0

а мне как то больше Кайлина понравилась... Фара... эм... она какой то впосто тинейджер... и помоему за семь лет даже не думала костюмчик сменить... незнаю... и Кайли красивее...
Да и песка у Кайли много.... так что по ходу игры она могла бы здорого пригодиться...


Фара в Песках в схватках только мешалась... но с ней как то веселей было...

0

Ну вы все крутые перцы,я честно говоря не до конца дочитал эту тему,боюсь в предвкушении ждать Принца 3.

Оба принца это мои любимые игры и моей сестры тоже,но тем не менее у меня правило(шоб играть было интересно):не лезть на форумы,не читирить,и ни чё кроме прессы про игру не читать,пока её не пройдёшь.

Прошол давно,теперь вот на этом форуме узнал об альтернативной концовке(респект Кайлине),щас пройду игру заново и поделюсь своими предположениями о третьей части,щас не могу ничё сказать,т.к. не видел альтернативного конца(только трейлеры разные).

Если в Принце 2 решили сделать 2 концовки,значит в Принце 3 будет несколько сюжетных линий,но навярняка они приведут всё к единой концовке.Либо приц решит умереть дабы Вавилон жил,либо мы вернёмся к началу начал и принц просто не откроет пески времени,а послушает Фару,либо весь мир погибнет.

P.S. Я согласен с Шарлотой: никто не может изменить свою сюдьбу

P.P.S.А кто нить задумался о том,что Кайлина не просто тётка с песками,а ИМПЕРАТРИЦА ВРЕМЕНИ!!!!Стало быть время ей в какойто мере подвластно,а пески это её наследие.И ещё вот что:НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ПРО Шади!Она не совсем умерла,она--испарилась сказав:"Никто не может изменить свою сюдьбу",а потом может поняла что не права и решила изменить свою,а тот уродец в капюшоне она и есть(я его правда ещё не видел).
Прошу развить мою мыслю,пока я прохожу игру повторно....

P.P.P.S!!! Про старика я согласен с Warrior Within'ом

0

Вчера не мог заснуть и дадумался! Что случилось с Кайлиной на корабле. Есть новые два варианта:
1) Амулет Времени был создан на основе Часов, но ведь Часы не были созданы, значит медальон должен исчезнуть, но Поток времени выбрал другую перспективу - Часы были созданы, значит был создан Амулет, значит Кайлина превратилась в Песок;
2) Видели, что на корабле когда Кайлина обняла Принца она дотронулась до Амулета, а он её втянул (брехня, но идея есть - в третьей части будет бесконечный Песок).

0

Prince of Russia
Ты прикалываешься "В третьей части будет бесконечный Песок" так не может быть потому, что если песок будет бесконечный принц станет так сказать бессмертным, как замочат так время назад возвращать, это читерство. Но если у нас будет бесконечный пксок, то он будет у точо чёрного чела в конце игры, который типа принц, и он будет тоже практически бессмертным, значит если с ним придётся стыкаться то надо будет както выбить у него с груди этот медальон, но это мне кажется мало вероятно, уж слишком очевидно.

0

Вы тут напридумывали самые невероятные версии... Тут надо смотреть проще. Все же я думаю видели ролик в Экстра, где принц дерется с целой армией, т.е. по идеи Махараджа атакует Вавилон. Этот ролик там есть. Так значит скорее всего продолжение будет по первой концовке (т.к. ее получили большее кол-во человек). Кайлина погибает, Принц едет домой и видит что Вавилон объят пламенем. Это случилось из-за того, что Пески Времени не были созданы, Махараджа не поплыл на остров за ними и следовательно, первый нападает на Вавилон... А тут приплывает принц, и показывает всем где раки зимуют... Это по крайней мере наиболее правдоподобно...

0

Неее челы, принц не умрёт в 3 части 100 пудов т.к 1 - если он умрёт, какой смысл 2 части? Получается так что мы играли всю 2 часть чтобы выжить а в3 части нас убивают! 2 - Калины не будет в 3 части т.к 2 концовка это скорее всего прсто так для накала событий т.к в пэйнкиллере тоже было 2 концовки, но взяли ту, до которой большинство народа дошли!

0

А как Третья часть узнает, как закончилась Вторая, по сейвам что-ли, помоему продолжат идею, что Кайлина мертва и Принц один вернулся,и хотя не убивал Дахакку, но Вавилон-то горит и кто-то его поджёг, следовательно и копия Принца есть но не из Дахакки.

0

Неее... люди... куда то вы заехали явно не туда...
вторая концовка ето вообще можно сказать весь смысл 2й части, так что 3я часть принца однозначно будет по 2 концовке... и Кайлина жива... тк она НЕ человек, а БОГ! Бог времени, и его невозможно уничтожить... Принц убил только лишь плоть... *если говорить о первой концовке...*
Я могу сказть что Кайли не будет присутствовать в третей части... но императрица времени уж точно будет...
И тем более, в первой концовке выходит так, что пески времени не создавались, а последние их запасы исчезли вместе с дахакой... от такк...
и... да... я говорила что принц умрёт... но... ведь правда... это не какой то 2-3 часный сиквелл... а целые части истории в истории игр... принца нельзя так уничтожить... разве что дальше мы и вправду будем играть за Фару дабы вернуть принца и вернуть всё на свои места...
____
История о несколькоих сюжетных линиях тоже очень вероятна... здесь могут фигурировать порталы времени, и принцев так сказать будет много.... один сделал ошибку... вернулся, исправил сделал другую и тд... но все они ведут к одной концовке это уж точно стопудово *___*
И ещё вопрос... какое вообще зачение в этой истории имеет Фара? Она ж принца даже не знает... Принц же изменил историю... Хотя Фара может быть знакома как раз с этим тёмным принцом который уж точно будет в третей части... *и к чему вы тогда говорите что будет продолжение по первой концовке если во второй показан главный упырь...*
_______
кстати... какой смысл что-то обсуждать и выводить какие то выводы, тк даже тысячной процента того что мы здесь наговорили в игру скорее всего не попадёт...
я думаю принц три должен быть каким нибудь абсолютно шедевральным и французы наверняка придумают что-то неожиданное и невероятное... какую нибудь то интригу уж точно раскрутят...

Но мечтать не вредно, так что давайте обсуждать дальше *_____*

0

Вот уже несколько недель читаю ваши предложения. Идеи просто гениальные! Молодцы люди! Вы не пробовали писать сценарии для игр или фильмов, а может книжку про Принца? Думаю должно выйти замечательно…
Стихи и песни тоже заслуживают похвалы, особенно мне понравилось четверостишие Кайлины, что называется мал да удал. Прочитала, чуть не расплакалась…

Это… насчет игры.… Думаю, что Кайлина все таки должна умереть (ничего личного ;), иначе всю следующую игру придется таскаться с теткой на хвосте, да и разработчикам будет меньше работы (не придется две ветви сюжета клепать). Кайлина помрет, тем самым создав песок, и у нас будут не песочные часы, а… хм-м… песочный корабль. Свой собственный источник! А то как Принц Персии и без возвратов, неудачно прыгнул и начинай все с начала. Чудо в маске это принц «сожранный» Дахакой. По стечению обстоятельств в живых должен остаться только один…М-да, горец какой-то получается… иначе миру грозит гибель. Черный принц крадет Фару и гнусно эксплуатирует в качестве приманки. Мы в свою очередь убиваем злого дядьку.… И мир воцаряется на земле.… Наконец-то изменили судьбу… Ура!
Ну а если Кайлина остается жива, то берем ее под мышку и стройным маршем идем бить супостатов. Сюжет предложен выше… Кайлина по мере надобности снабжает принца песком… М-м-м… где она его берет… может с нее сыпется? Ей же 1000 лет в обед! Бьем главного гада, спасаем Фару.… Так непорядок, две тетки и один принц… кто-то из них мешает… Ладно… Кайлина заслоняет принца от вражеской стрелы, на смертном одре благословляет его и Фару, мол совет вам да любовь, и благополучно испускает дух… Можно наоборот.… Погибает Фара, оставив принца на попечение Кайлины… Мир спасен… The End, так сказать.


Перечитала… М-да, не быть мне сценаристом…

0

хех, я сейчас как представила, Кайлина с двумя супер наворочеными клинками, и принц с каким нибудь новаторским зелезным клином спиной к спине стоят а вокруг какиенибудь страхолюдные типы наподобии призраков... Mhahaha....
И ещё знаете под такую готическую музыку... чёрт... забыла кк называется... когда органы играют... подобраня в Undying была...
не... вообще это быдет очень весело... только опять придётся напрягаться, и постоянно следить за Кайли... не сдохла ли та...
а вообще... можно можно такое устроить... но как уже говорилив кайлине заключена какая то тайна... злая тайна... пусть в конце игры она кажется предательницей... откроет легенду своего происхждения и покажет нам свою настоящуюю мордашку...

0

Sharlotta,
Очень прошу, не стоит заранее причислять Принца3 к шедевральным играм, потому что: во-первых, есть вероятность, что его вообще не будет; во-вторых почти ВСЕГДА ожидания не оправдываются (смотри тот же злополучный DooM III), а то будет потом: "Ну и отстой, мы другого ожидали.." и тд. и тп. ... проходили много раз через такое, так что не стоит фанатично ждать игру, я вас очень прошу.... Больше удовольсвия получишь при игре.... Удачи! ;)

0

Прочитал твой последний пост. Неплохо. Даже очень неплохо, я бы сказал!
Я представил себе обложку: Темно-синий фон с РЕАЛЬНО огромными толпами монстров вдали, какой-то тёмный силует в балахоне, а на переднем плане спиной к спине - Красавец принц и Кайлина. Куда-нибудь можно и Фару присобачить... скажем, на левый край... ммм... и наверху: Prince of Persia: Apocalypse ( =)) ) Неплохо было бы.. (название не в счёт) .. надо бюы написать это в офиц. форуме, не считаешь? Хорошая идея! ;)

0

Боже мой, Зариэль, ты читаешь мои мысли!!! Я тут как прочла, что Кайлине 10000 лет и что у нее МНОГО ПЕСКА - я так хохотала, что аж кот из комнаты убежал, и сочинилось у меня вот что (ну типа анекдот):
В связи с катаклизмами, вызванными нарушением Полотна Времени, в Вавилоне наступила зима... что, уже смешно?!
Ну, так вот, дальше...
Собрались Принц, Фара и Кайлина на прогулку. Ну, вышли из дома, а там жуткий гололед.
Принц постоял, посмотрел на гладкую, как зеркало, дорогу, и говорит :
-Ну ты, Кайлина, вперед иди, а мы уж за тобой как- нибудь потихонечку...

Ой, простите, не могу даже серьезно сейчас ничего обсуждать, попозже...)):)):)):

0

Кайлина,
Ржал откровенно, спасибо за пост! :)))) ;))))

0

Всегда пожалуйста! Ну циник я по жизни, что поделаешь...

Зариэль, книга про Принца - это типа фанфика что-ли?
Да запросто, только давайте все вместе!
Предлагаю начать завтра, а то сегодня башка чё-то сильно болит - катаклизмы у нас погодные в Воронеже...гололед...)):)):

офф-топ: Зариэль, ты на форуме Хеннет Анун не была?

0

WW
ну эт моё личное мнение... я ксати имела в виду не полностью шедевральную игру *как бы то фанатично не звучало* а уже измученный нами сюжет игры, просто вырожаться меня по другому не научили... *___*
я\вообще здесь сюжет обсуждаю =)
А на счёт будет он или не будет... даже говорить на эту тему не хочу потому что мы все знаем ответ...
насчёт расказать идею юби, они всё равно не послшают =)

0

Да, Кайлина, анекдот получился что надо.

Всё-таки мне кажется, что Императрица умрёт на корабле, потому, что как разработчики узнают, какую концовку мы открыли, или надеются, что мы откроем обе? НЕТ! Они хоть как сделали одно начало, а конец разный.

P.S. Вообще я настаиваю, чтобы сделали Prince of Persia Plus, где рассказывается, что случилось с принцем за 7 лет после первой части.
P.P.S. Если разработчики сделают POP 4, где мы будем играть Фарой, то она скорее всего возьмёт мечи Кайлины.

0

Анекдот замечательный! Насмеялась до колик ( :)), спасибо тебе Кайлина! Проснулась рано, настроение хреновое, институт достал… а тут твой анекдот, как бальзам на душу!

Про книжку.… Нет, я имела введу не фанфик (хотя почему бы и нет?), а историю жизни принца, те его скитания что располагаются между первой и второй частью (пропадал же он где-то 7 лет, спасаясь от Дахаки).

P.S.: нет, на форуме Хеннет Анун была не я.

0

Кайлина,тебе повторный респект,анекдот клёвый.
Чёто мы уже не туда рулим,пора вернуться к сюжету:
Я вот вспоминаю заставку со стариком,как вы думаете кто он?будет ли он фигурировать в 3 части?

Я вот думал,что он--это принц,а теперь думаю,что он пророк,т.к. когда Принц уходил от него,тот ему прямо сказал:"Остановись пока не поздно,ты можешь сделать всё ЕЩЁ ХУЖЕ"или чёто в этом роде,но фраза ЕЩЁ ХУЖЕ была точно,а ещё он загрустил,когда принц сказал о том,что он изменит свою судьбу.СТАРИКАН знал,что всё станет хуже!!!???(Это и вопрос,и в то же время утверждение)
И ещё я думаю,что главный упырь это не принц,ведь от маски можно отделиться,когда умрёт вторая половина(и вообще про маску странно замутили,чел умер,потом нашёл маску и спас себя???так штоли?????с маской какаято фигня,если вдуматься в заставку),а вторую половину(ПрЫнца перед битвой с Кайлиной) замочил Дахака,а затем Дахака независимо от концовки умирает=>наш упырь не может быть принцом.[дин умер от руки Дахаки,а другой принц возвращается в Вавилон]

Появилась дикая мысля,что упырь,это Шади или магараджа,который нашёл маску,хотя нет,это не магараджа,т.к. Фара в плену.Хм...ТАК КТО ЖЕ ГЛАВНЫЙ ВРАГ???????ВРЯТЛИ ПРИНЦ,если это он сам,то он УЖЕ ИЗМЕНИЛ СВОЮ СУДЬБУ!!!!!!!!!!!!А тогда дальнейшее приключение теряет смысл или обретает дурной смысл(нужное подчеркнуть)

P.S. Я согласен с sharlot'ой,принц три должен быть каким нибудь абсолютно шедевральным и французы наверняка придумают что-то неожиданное и невероятное... какую нибудь то интригу уж точно раскрутят...

А то играть будет неинтересно,если мы обо всём догадаемся =)

0

Donor,
Хм... твои размышления ещё больше вселили в меня веру что тёмная личность - это принц (как ты и ни пытался доказать обратное =) ) Смотрите: КТО ЕЩЁ КРОМЕ САМОГО ПРИНЦА ЗНАЕТ КАК ДОРОГА ЕМУ ФАРА??! НИКТО! И если уж маразм с маской (тут, кстати, я согласен с Donorом, глупость - принц в маске убивает "раннего" себя и остаётся жив - это по-идее невозможно) возможен, то возможно всё. Я так считаю.

0

Прочла еще раз внимательно все последние посты. Так, попытаюсь собрать мысли в кучу.
Что Старик - не Принц, это понятно. Как он может встречаться сам с собой в ВАВИЛОНЕ?!
Ну на острове времени - ладно бы еще - там вообще странные вещи происходят!)): Просто это какой-то древний отшельник с элементами ясновидения, способный по-видимому, прозревать будущее.

Маска... вот здесь я вообще, честно сказать, ни черта не поняла! На ком она была, кто там "сражался и пал за Магараджу", как мы вообще играли в этой маске до того момента, когда она от нас отделилась, если нас в ней съел уже до этого Дахака? Потом получается, он опять нас съел, уже в нормальном обличье, и...и... и что же от нас ВООБЩЕ ОСТАЛОСЬ???? Кто мы теперь? Что за создание?
Что чувак с красными глазами появился в результате того, что мы воспользовались маской - в этом я не сомневаюсь.
Тут много говорилось на эту тему, но что это Темный Принц - это, по-моему, бесспорно.

Теперь про предпологаемый сюжет предпологаемой третьей части. Зариэль, у нас и тут похожие мысли! Допустим, если Кайлина все-таки не умирает на корабле, то в третьей части, она будет "под ногами мешаться", так как по настоящему Принц любит все же Фару. К Кайлине у него несколько другие э-э...чувства...кг-кг...желания...
Ну да ладно. Так вот, скорее всего разрабы прикроют бедной женщиной Принца от какой-нибудь шальной стрелы, а может и Фару.
Это такой наиболее простой "попсовый" вариант.
А там кто знает, может все же что-то с песками будет замороченно, которых у НЕЕ МНОГО!)):

Да, по идее, 3-я часть должна быть суперической, с такими наворотами сюжета, что мы потом все пальцы на форуме отобьем, обсуждая все его перепитии.
И, теперь я все больше склоняюсь к мысли, что Принца все же не убьют, какой дурак станет рубить сук, на котором сидит!
Такого "золотого теленка" надо беречь!

0

Если упырь ето принц,то он уже изменил свою судьбу и хочет лишь снять маску?так?вы это имеете ввиду?
Народ,вы меня не поняли на счёт маски,я щас отдельную тему заведу.
Мы вот с сестрой подумали и поняли,мол маска "ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС",когда она надета на нас,мы не оченьто и подвластны времени(бесконечные пески это даже подтверждают),я имел ввиду не тот факт,что принца убили до того,как он маску надел(ну перед тем как кайлину мочить в НАСТОЯЩЕМ),а то,что её не мог надеть ЧУШОК(будем его так звать) из заставки про маску,вот цитата(обратите внимание на БОЛЬШИЕ БУКВЫ):"Многие ПАЛИ,в ТОМ ЧИСЛЕ И Я*сталобыть ЧУШОК умер*,но маска призрака дала ВТОРОЙ ШАНС*и в этот момент показывают как ЧУШОК В МАСКЕ убивает убийцу ЧУШКА,стало быть он спас себя,маску значит не снял(правильно,принц её с трупа снял)*"

А теперь может мне ктонибудь сказать,каким таким чудом он умер,а затем МАСКА ПРИЗРАКА ДАЛА ЕМУ ВТОРОЙ ШАНС,он типа на последних издыханиях её нашёл,а стены росписал от нечего делать???По моему тут надо поразмыслить.....


ЗЫ Тема называется "ФИГНЯ С МАСКОЙ"

0

Кайлина

Зачем какой-то из 'Принцесс' (Кайли или Фаре) защищать Принца от "шальной пули", если они знают, что принц спокойно время назад вернуть может и уклониться (или 'уклонить' кого-то из них) от стрелы !

0

Ну во первых она имела ввиду не то что принца заслонит одна из них,а то что Кайлина заслонит принца(но это тупо,т.к. он время матает) или Фару(а вот её спасти не удастся даже проматав время).
Во вторых ни одной принцессы нету: Фара-фигзнаткто(если она принцесса,а именно так её ВРОДЕБЫ называет визирь из первой части,то значит она дочь Магараджи?так?),а Кайлина-ИМПЕРАТРИЦА!!!!!!





Надо этот топик завершить фразой

"Дело ясное,что дело тёмное" =)

0

А с моей точки зрения, было бы неплохо, если бы сюжет 3-ей части основывался на том, что у 2-ой две концовки.

Типа из-за действий Принца произошел раскол реальностей и все такое (в одной он убил Кайлину, а в другой - Дахаку)... И теперь если их не воссоединить, то мир треснет пополам и будет всем армагедец. Или не всем, а только Принцу..

0

Да я вообще не о том несколько говорила!Я предпологала, куда деть Кайлину, чтобы она в третьей части не мешалась, и рассматривала это просто как вариант, причем попсовый. По сути, я прикалывалась. А будет ли там перемотка или нет, еще неизвестно!
Фара - не "незнамкто", а девушка в которую влюблен (или по крайней мере был влюблен) принц.

Prince of Matrix, а твоя идея очень даже неплоха!!!

0

Хочу заметить, что он развил мою мысль о нескольких сюжетных линиях из-за 2 концовок, вообщем Matrix,ты молодец =)Как раз Кайлина раздвоилась,по тому шо реальности раздвоились(я не смотрел заставку,но прочитал мол Кайлина на корабле раздвоилась)


Я вот прохожу игру повторно,собирая все лайф апы,дабы позявкать эту супер концовку.
Я так понял,что принц полюбому перетащил Кайлину в НАСТОЯЩЕЕ,созрела новая теория сюжета,помогите развить,один я не справлюсь:

Императрица времени пропала на ооочень долгое время(ведь принц похител её из прошлого и перенёс в настоящее),начался временной хаос,т.к. никто не контролировал поток времени и не следил за ним, естественно нашлись умные головы,которые воспользовались этим,дабы править миром(читать: Вавилоном).

Я ещё подумал и нажал Edit,дабы добавить следующее:
Вся работа по контролю времени свалилась на бедного Дахаку,он один перестал справляться и позвал в наш мир своих братков-демонов,дабы замочить наконец принца и отомстить за тот хаос,что произошёл по его вине ИЛИ Дахака решил вернуть всё на свои места(это ведь его работа,делать так,чтобы никто не менял свою судьбу,но её менять начал каждый второй!),но один не справился да ещё и погиб(независимо от концовки),оставив своего потомка, того самого УПЫРЯ, который похитил Фару, дабы принца раздавить морально и физически!!!!!!!!

По моему я мощно завернул, помогите развернуть =)

0

Народ вот что я думаю :Во-первых Ubi может создать 2 отдельные игры про Принца.1-это продолжение 1 концовки.2 продолжение 2-ой.Во-вторых Кайлина вообще не умрает и не раздваивается, и ничего не создает на корабле она просто показывает Принцу то что происходит (или показывает будущее) в Вавилоне.В-третьих Это действительно двойник Принца его одежда очень похожа на одежку Принца.В-четвертых это действительно Фара и она наверняка будет заложницей темного Принца в 3 части.В пятых присмотритесь к ролику где принц читает свою судьбу в потоке времени мне кажется это и есть то что произошло в Вавилоне когда он изменил свою судьбу.В шестых кто-нибудь знает имя Принца? в седьмых если кто не знает где медвежонок: Он в механической башне помните когда показывают ролик где Принц видит самого себя в роли Песчаного Духа? Так вот когда у вас есть меч скорпиона вы должны в настоящем времени подчеркиваю в настоящем вы пойдете в большую комнату с камином где в прошлом надо сражаться с големом а в настоящем с помощью собак взорвать запечатунную дверь а еще там есть коридор который выводит к пропасти с шипами вам туда. Прыгайте в пропасть не бойтесь там есть стена которую надо разбить.Мишка ваш!

0

ОООО да ты Великий геймер...............................................

0

Этого мишку нашли уже половина игроков! А в твоих предположениях есть смысл! Но Ubisoft ТОЧНО не создаст две игры. А обе концовки должны пересечься в конце.

P.S. Я не представляю себе принца с двумя стартами. Они что, сделают так: игровое Меню - Новая игра - Уровень сложности - а потом миленький такой вопросик: Замочили ли вы Дахаку? и внизу выбираешь Да или Нет? ТАК ЧТО ЛИ?

0

я есть думать Кайлина думая что умрёт то руки принца, создала параллельно часы в настоящем что бы отомстить принцу. Первая концовка где она умирает именно об этом гласит - "умираю, но моя месть падёт ещё на твою голову(или как там)". Во второй концовке всё тоже - просто она стесняется рассказать о сделанной заранее бяке. Поэтому город горит па-любому, начиная тем самым первую часть "Пески времени". Принц понимая что не смог изменить судьбу предсказанную песками, начинает помогать себе молодому. Он хочет раньше себя молодого завалить Махараджу и первым добраться до часов с кинжалом чем сам-юный. Возможно ещё также корона Махараджи - упущенный артефакт

0

Точно! Но есть два НО! Это горит не столица Индии (которую штурмовали в 1 части), а Вавилон - дом принца! Кто тогда Тёмный принц???

Вообще в ролике, где принц дерётся и кого-то убивают... Убитый ТОЧНО не отец принца. Есть две причины:
1) его отец был седым, а у того волосы чёрные;
2) принц быы представился Кайлине не "Принц Персии", а "Король Персии".

0

За тот короткий промежуток времени, в коем существует данная тема, мы всеобщими усилиями выдвинули различные гипотезы, предложили огромное кол-во идей, проанализировали столько моментов игры, что, собирая все ЭТО в одну большую кучу, кругом идет голова! Я полностью согласна, что с маской вышла неувязка. Не спала несколько ночей пытаясь разобраться что к чему, но в итоге пришла к выводу о бесцельности моих усилий в попытке понять загадочную французскую душу. Может разрабы клепали момент с маской не сильно задумываясь (а вернее вообще не задумываясь) о нестыковках: коль принца раннего «сожрали», то как он одел маску позже? По идеи должен помереть… А может они знали о неувязке, но не думали что дотошные геймеры будут НАСТОЛЬКО дотошны.

Может старик - «прорицатель» (обзовем его так) и есть тот…хм-м ЧУШОК, что надел маску. Судьбу свою на том моменте жизни изменил, спас себя, но это не прошло для него бесследно (как мне показалось из отрывка, старец слеп), произошло что-то еще более ужасное… я еще не придумала что именно. Иначе откуда он знает и про Дахаку, и про остров времени, не указан же тот в туристическом проспекте! Старик все знал и пытался предупредить принца (или же подталкивал нарочно?) об опасности.

Эх, темное это все…

0

1)скажите плиз хоть чтонибудь про моё высказывание(перед Drag'ом).

2)Зариэль,ты считаешь что этот старец и есть тот ЧУШОК из заставки с маской???хм...а что,это МЫСЛЬ!!!!!Он изменил свою судьбу привезя песочные часы(он должен был умереть когда брал их,но ему маска ДАЛА ВТОРОЙ ШАНС и он привёз домой часы) и тем самым сделал всё ещё ХУЖЕ(поясняю: часы спровоцировали Вавилон напасть на Город из первой части и положили начало всему сюжету обоих принцов),именно поэтому старик сказал принцу,когда тот уже уходил:
"Остановись,ты можешь сделать всё ЕЩЁ ХУЖЕ"

Ну наконецто всё сходится!(Кроме ляпа с маской,смотрите тему ФИГНЯ С МАСКОЙ http://www.playground.ru/forums/princeofpersia2/60835/ )

0

2_Prince of Russia
Точно! Но есть два НО!
2) его отец был седым, а у того волосы чёрные;

- так Махараджа это отец Фары а не Принца

1)Это горит не столица Индии (которую штурмовали в 1 части), а Вавилон - дом принца!

- тогда откуда там взлся момент что именно там во время боя пленили Фару(в колодки повесили)

как раз не два НО, а два ЗА, особенно если учесть что по задумке Мечнера - Фара жительница Индии(её замок среди влажных лесов, а Принц - противоположность - пришёл из сухих пустынь). И если Принц говорит "наконец я вернусь домой" - то это не значит что горит его город, а в ужасе он потому что война(в которой штурмовали дворец Махараджи в 1 части) уже началась. А значит часы были созданы но Махараджа смог их найти и добраться до них, чего принц и не хотел убивая Кайлину.
- По моему это горит город Фары из первой части, тогда всё очень логично сходится.

0

Ну наконецто всё сходится!(Кроме ляпа с маской,смотрите тему ФИГНЯ С МАСКОЙ

- я есть думать следующее:
1) маска изначальна пренадлежала существу лежащему в саркофаге(скажем фараону, или великому воину). Он то и расписал стены ключом-секретом, который случайно активировал Принц прикоснувшись к стене. Она дает второй шанс вернув того кто её надел на небольшой период времени назад, но при этом превращает человека в мертвеца(мумию, зомби, вампира). Мумия должна использовать второй шанс и исправить свои ошибки, то - есть помешать параллельному самому себе дать естественный(уже известный ей - мумии) ход событий. При чём во избежание временного коллапса маска не спадёт с мумии и не вернёт её к жизни(оживит) пока существует её параллельный прототип. Ведь не может быть в одном измерении одна и та же вещь(белковая масса) одновременно, иначе при их столкновении
произойдёт коллапс вселенной в данном измерении(но не в бесконечном количестве других). После того как двойник умирает - маска отслаивается с мумии становящейся живой.
Если двойник не умер, то погибает его мумия в маске(об этом попозжее).

и ЧУШОК нашел её(маску) в будущем(настоящем)
и вернулся в настоящее(прошлое) стобы спасти
себя от убийцы. Воевал он на стороне Махараджи во время когда на их напали, и там и ПАЛ от рук убийцы(что ещё раз подтверждает приближение[ведь там он нашел маску] Принца к городу Фары - горит именно её город). После того как мумия спасла себя - ЧУШКА от рук убийцы в настоящем(прошлом) - не станет же она себя спасённого сразу же убивать(чтобы отслоилась маска). Она просто удалилась в саркофаг неподалёку(туда где она и нашла маску) и тихо умерла(жизнь то у мумии постоянно уменьшается[об этом попозжее]). Там то её с маской Призрака на лице и нашёл Принц..
Но у Принца в прошлом другая задача - не спасти себя, а помешать себе. Но ему(уже будучи мумией) даже не понадобилось убивать себя. Просто он уклонился от Дахаки, который и схавал Принца-двойника(временной след которого тут и заканчивается - иначе помните про коллапс).

Теперь: почему у мумии Принца постоянно пополняется песок и уменьшается здоровье.
Песок есть потому что остался на теле медальон Фары, а песок питается от умерших ихним песком времени. Мумия - есть объект постоянно мёртвый,
т.е. кормит медальон постоянно. От этого может и уменьшается здоровье, но скорее всего от того что она мумия. Ведь тело её - почти прах и от бега и боёв постепенно разрушается. Ведь стоит попив из ручья воды пройтись по плитам, как жизнь начинает убывать, а если стоять не двигаясь - то нет.

Теперь про старика в палатке. Это Визирь из первой части с таким же посохом и бородой и одеждой. Медальон у него такой же как и не у Принца, а как у Фары - поскольку оба лица особо приближённые к Махарадже, и это их отличительные знаки.
Если считать события Warrior Within предшествующими Sands of Time (а так и есть), то
понятно почему Визирь(этот старик) хочет в первой части раньше Принца завладеть часами и кинжалом, но после неудачи решает его стереть со всеми при помщи песков времени. Но не со злости, а потому что они не должны находится в этом временном потоке, особенно Принц. Но тут он просчитался, потому что к тому времени Принц успел найти оберегающий артефакт - кинжал.

"Всё что твоё - по праву принадлежит мне" - это Принц в капюшоне про Часы Времени во дворце Махараджи, Кинжал Времени и про Фару.

0

Даа... Ты почти всё склеил, но опять есть НО - это не может быть дворцом Фары - ты смотрел название последнего сэйва? Там явно написано ВАВИЛОН.
Дальше... Во второй концовке принц остаётся с Медальоном, значит Часы были созданы, значит Кайлина, как это не прескорбно, превратится в Песок, и Часы созданы а значит и Кинжал... а ведь точно! Всё сходится, то есть мы будем Бегать по Вавилону с Медальоном, а Тёмный Принц с Кинжалом... Круто!

P.S. Сомневаюсь, что старец - Визирь (у старика не палка, а ножны, а у Визиря Посох Времени (а то как бы он мог контролировать Пески?)), а то, что он тот бывший слуга магараджи полностью согласен (подтверждают ножны).

0

Сомневаюсь, что старец - Визирь... а то, что он тот бывший слуга магараджи полностью согласен

Ты знаешь, ты прав. Ведь в реальной жизни у шахов была куча визирей разных уровней приближённости. Наверняка это просто какой-нибудь мудрец-отшельник живущий в пустыне в отдалении от всех, а Принц решил с ним проконсультироваться после того как на него
напало но не догнало(хотя в ролике и прижали к стенке т.е. к двери) неизвесстное чёрное чудо. И там в палатке Принц уже после первой части(Sands Of Time) так как в курсе о своих поступках, но перед отплытием в круиз. Он думал так скрыться от преследований Дахаки.

за Вавилон :)
- та я тоже сердцем думал что Вавилон(а где же Вавилонская Башня :) )
но тогда вылазят двойные вилы - почему фару пленили не на родине в Индии, а в городе Принца - Вавилоне, и если это всё-таки Вавилон, то кого тогда убивают во Дворце и с него скатывается корона - отца Принца? и кто - сам Принц в капюшоне? и зачем ведь ему и так всё лежит, да и они вроде не ссорились? - А вот зато помнишь в первой части Принц говорит Фаре: - "мои люди убили твоего отца, разрушили дворец - почему я должен тебе доверять". Значит это всё-таки корона Махараджи катится, а значит это
тот индийский Дворец в начале войны, и другой - юный Принц уже скачет в ворота за кинжалом...

0

Нет! Вавилонская Башня есть (видел гигантское строение, похожее на дворцы Инков, на нём ещё стоят строительные леса).
Почему Фара пленена? Этот Тёмный принц сперва решил завоевать Индию, а потом сбросить с трона отца принца, а может Фара и магараджи пришли как консулы на мирные переговоры, а тут такое началось!
Кто такой Тёмный принц? Смотри вышеуказанные версии (где-то в середине, ближе к началу).

0

Брэйк ребяты,

Старец--воин Магараджи из заставки с маской.
Горит Вавилон(сейв и Башня в заставке подтверждают это)
Убили Магараджу и пленили Фару,т.к. Магараджа не нашёл песков времени(они не были созданы или были,но уже в настоящем,а значит он их не нашёл) и первый напал на Вавилон и ПОБЕДИЛ,а тёмный принц теперь хочет отвоевать Вавилон и Фару в плен взял,чтобы Светлого принца подразнить.Всё сошлось в вашем споре теперь?

А теперь скажите хоть чё нибудь про мою версию с временным хаосом(я это написал перед тем как Драг написал про мишку=))

P.S. Лично я вообще не считаю,что упырь в капюшоне это и есть принц,ненадо мне доказывать обратное,просто я останусь при своём мнении.

0

а я то думал наивный - что Фару в первой части слуги отца юного(Светлого) Принца пленили, ...или это уже во второй раз её :) прям мания пленения

Старец--воин Магараджи из заставки с маской. - ну да конечно - это он рассказал Принцу про саркофаг с маской, за которой тот тут же отправился, а не потому что бежал от Дашки. И на остров он попал специально поддавшись Шахди? чтобы найти саркофаг. Это уже сюжет из "Проклятие долины змей" получается. :)

0

Donor. точно! Теперь бы связать все линии игры в одну прямую.

P.S. Но как бы мы не старались, нам не изменить свою судьбу! (Намёк на то, что мы хоть как не угадаем, что будет во второй части, ведь мнение десятка человек не изменит решения создателей)

0

Ребят а кто-нибудь знает где все сундуки? Мне всего 2 осталось найти но где они ума не приложу.
P.S. Извините что не в тему

0

- не изменит решения создателей

Вы натолкнули меня на мысль про создателей
залез на официальный сайт и просветился
похоже даже что сушество в капюшоне - Императрица Времени
http://www.princeofpersiagame.com/us/characters.php?modechr=maincharacters&id=5
GameInfo/Characters
http://www.princeofpersiagame.com/us/characters.php?modechr=maincharacters
там и Story есть, и про персонажей
долго рассказывать - просто полазьте сами
я лично после ощутил себя "свиньёй под дубом"
поскольку Story вся на оф.сайте оказывается

0

там много ответов на наши вопросы
только там войти сначала надо - указать свой birthday

0

Poni, да была я на этом сайте - ничего там такого нет, никаких ответов на наши вопросы я не увидела. Может пояснишь поконкретней - о чем ты?
А насчет Императрицы - мысль интересная, если бы на этом существе не было мужской одежды, я даже выдвинула бы идею, что как раз в тот момент на корабле, когда она светится и, типа как раздваивается, то она разделяется на Кайлину и Императрицу (если вы понимаете о чем я).
К сожалению, не могу сейчас подробно развить мысль - спешу на работу.((:

0

Poni,почитай повнимательнее и подумай,Фару пленили в а в первой игре принц изменил события и даже нападения на город не было.

Prince of Russia,ну наконецто меня поняли,мы с тобой похоже мыслим.Вот только я не понял фразу:
"Теперь бы связать все линии игры в одну прямую". Ты имеешь ввиду соеденить то как я ваш спор развёл и моё личное предположение о временном хаосе???


ЗЫ Мне немного обидно,что никто ничего не сказал про мою теорию об хаосе времени(кстати классное названия для 3 части=)),а я так старался,думал,думал,думал и отписался тута,чтоб и вы подумали,а вы както мимо глаз всё пропустили =(

0

ну там Кайлина и Императрица Времени идут как разные персонажи, потом там про Old Man старичка-отшельника, ну и Prince1 и Prince2 причём
из части WW (тот что из TSoT уже третий получается :) Prince0)

НО ВОТ ТУТ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ:
- как вам фраза
"...отвел нас к ребятам из Ubisoft Montreal, которые и рассказали о новом “Принце” все, что им разрешил рассказать суровый европейский султан-издатель."
- это правдв было до выход самой игры. Читайте:
http://www.igromania.ru/articles/?81_FirstHands

0

Я вот тут подумал и выдвигаю свою идею: вы никогда не прислушивались в эту фразу:"Ты не сможишь изменить свою судьбу. Никто не сможит..." так вот сама игра это и есть судьба Принца! Так всё попорядку. Старец рассказывает Принцу о Дахаке который собирается убить того кто открыл Песочные часы и освободил священный Песок на свободу, но Старик неупоменул о том что именно Дахака и есть его судьба...а что если вся истори начиная от самого старца...да нет же от самого дворца Махараджи из "Sands of Time" и заканчивая горящим Вавилоном уже где то "записанна" и это и есть его судьба! Может по судьбе Принца он и должен был убить Дахаку или Кайлину но чтобы он неделал он всё равно должен умереть потому что в его судьбе произошли изменения с того самого момента когда Принц вонзает кинжал в часы! И Принц должен умереть:" Ты не сможишь изменить свою судьбу. Никто не сможит..." Помогите мне развит эту идею! :)

0

poni,ты тормоз каких я в жизни не видывал,
На офиц сайте Кайлина и Императрица идут как разные персы,дабы не открывать фишку сюжета,ведь многие сначало идут на сайт,а потом играют!


Я кстати наконецто позявкал эту альтернативную заставку,да вообще всё пересмотрел:
1)Горит Вавилон,чёрный упырь говорит с тем кого убил(ну с кого корона слетела),кстати невидно с кого КОРОНА СЛЕТЕЛА,а раз рядом Фара,значит скорее всего убили Магараджу.И Кайлина вообще не раздваивается,это эффект Ду СЕКС.
2)Я так и не понял слеп ли старец?Он наощуп ищет стакан и в то же время у него выразительные КРАСНЫЕ глаза
3)Заставка со старцем и альтернативка кончаются одной и тойже фразой:
"Твоё путешествие не кончится добром.Ты не можешь изменить свою судьбу...Никто не может!"(Старец знал,что всё станет хуже,он это уже пережил.....смотрите мои предположения выше)

4)Почему принц тонет в воде в начале заставки со старцем?
5)Я теперь тоже склоняюсь к тому,что принц и есть тёмный упырь в капюшоне
6)Последний сейв смачно называется:"Начало новой судьбы.Вавилон-Настоящее"

Наверно я продолжу свою версию сюжета:
Принц стал тёмным в результате того,что смачно поюзал временной хаос,а сейчас отвоёвывает Вавилон

Кстати тогда и фраза в самый раз:
"Всё твоё по праву пренадлежит мне и моим и останется"(он убил Магараджу,который захватил Вавилон)
Эта фраза относится и к Фаре(он её пленил не с целью дразнить альтернативного себя,плывущего с Кайлиной,а для других целей=) )Он скорее всего даже и не знает,что существует другой принц,добрый.
Но таким упырём его сделала явно не маска,когда принц был в ней глаза его были синие,а тут красные.


ЗЫ Принц России,вот я свёл всё под одну сюжетную линию!

ЗЗЫ JC мы повесили сообщение почти одновременно,пока ты ставил,я печатал=)

Хочу ещё заодно и сразу высказаться по предположению JC:
Ты прав,всё это и есть судьба принца,он не мог её изменить,всё написано в потоке времени,НО он всёже сделал невозможное,сломал поток времени и появилось две реальности,2 его судьбы(2 разные концовки....)....

0

ведь многие сначало идут на сайт,а потом играют!
- ну у меня наоборот вышло :)

Он скорее всего даже и не знает,что существует другой принц,добрый.
- да? ...зато знает что выпустил пески из часов кинжалом

пусть я тормоз, а ты быстрый Гонзалес :) это читал?
http://www.igromania.ru/articles/?81_FirstHands

0

Народ слушайте Принц не может изменить свою судьбу никто не может но ведь выпустив пески времени он уже изменил свою судьбу.А ведь мог жить нормально.

0

Donor, ты всё свёл под одну линию, но теперь нужно вообще сюжет разработать:
Вот так, например, Кайлина создала Пески, значит были созданы Кинжал и Амулет и эти реликвии попали в разные руки - к Светлому принцу - Амулет, к Тёмному - Кинжал, и теперь будет гораздо сложнее убить конкурента, но убивая его, мы убьём и себя, так как "Ты не можешь изменить свою Судьбу! Никто не может..."

0

Я вот только единственное непонимаю. В игре якобы Кайлина-Императрица Времени должна создать Песок Времени, но ведь Песок появляется только после её смерти ( это свидетельствует ролик когда мы первый раз убиваем её...и когда Принц находится в зале с саркофагом он там говорит: " Я стал тем кто сздал его..." что то вроде этого )...значит если у Темного Принца есть кинжал то собственно Песок был создан а значит Кайлина умерла. Но мы так и непоняли что же случилось с Кайлиной на корабле!? И вообще мне кажется что две концовке представляют собой одну только в них обеих есть небольшой сюжет и разногласия! Например в одной и другой концовки горит Вавилон это значит что кто то его завоевал вот только кто? ( концовка №1) Но в другой концовке нам становится ясно что это имеенно тот самый тип в тёмных доспехах (если только он наоборот неспасает город)...значит этот тип существует как в 1-ой так и во 2-ой концовке!!!
Что касается Кайлины. В первой концовке мы её убиваем а значит Песок был создан в настоящем но его забрал Дохака вместе с амулетом...тогда если Кайлина всё же умирает вовторой концовке то Песок всётаки создался...следовательно и создались кинжал с амулетом!!! Тогда где они!? Чем больше мы задумываемся тем сложнее становится думать!!! :)

0

- как тогда понимать фразу: "многие пали за Махараджу жажда власти песков времени(около того)".

"Я стал тем кто создал его"
- это от взрыва Кайлины после её смерти высвободился как раз недостающий песок и запустились часы

тогда если Кайлина всё же умирает вовторой концовке то Песок всётаки создался...следовательно и создались кинжал с амулетом!!! Тогда где они!? Чем больше мы задумываемся тем сложнее становится думать!!!
- Медальон Фары был создан намного раньше её встречи с Принцем и она знала о силе Песков Времени поскольку остерегла Принца перед тем как он проткнул Часы кинжалОм, а значит в её медальоне был песок из Часов(как и в Кинжале)
а носила она его наверно с детства. Значит Махараджа очень давно захватил(завоевал) Часы силой, и персы хотели просто отвоевать их обратно

- а как вам такое?
...Итак, действие второй части происходит через несколько лет после событий Sands of Time. С тех пор Принц возмужал, сменил прическу, да и в целом — из бодрого юноши-с-голубыми-глазами превратился в сурового мужчину с кучей шрамов, рубцов и свернутым набок носом. В один прекрасный день от старика-провидца Принц узнает, что Высшие распорядились его судьбой и ограниченным тиражом выпустили некие Скрижали Судьбы, в которых было четко прописано: “Принц скоро умрет”. Понятно, что нашего героя такой расклад совсем не устроил, поэтому он достал из ларца верный ятаган, вооружился магическим клинком времени и отправился на Проклятый Остров — то место, где, по преданиям, живут все страхи человечества и хранятся заветные Скрижали... И все бы хорошо, но в Персии, в отличие, например, от России, повеления Высших принято исполнять — поэтому на охоту за Принцем снаряжается Дахака — бессмертная инкарнация Судьбы в мире живых. Так что Prince of Persia 2 — это бесконечные игры с Судьбой и гонки со смертью.

0

"Где они?"... Кто они Кинжал и Амулет? Я же сказал - Амулет остался у принца, а Кинжал прикарманил Тёмный принц, и, я думаю, Часы теперь тоже у него.

0

Игромания брала это интервью, когда разработчики только собирались создать игру и наметили примерный сюжет, но возможно этот сюжет нужно поставить в третью часть, по-моему так будет даже лучше!

0

poni ,ты убедил меня этой цитатой,что ты полный тормоз!Когда была Е3,а когда PoP2!!!!Ты сам то подумай,тебе Принц России верно говорит.

А теперь по сюжету:
Пески времени не были созданы(полюбому,т.к. либо Дахака их заглотил,либо Кайлина не умерла) СЛЕДОВАТЕЛЬНО не создали ни кинжал,ни амулет(но он почемуто всётаки остался у принца,а может мы были не внимательны?)
Тогда моё зщаключение следующее:
Магараджа разбил Вавилон,у принца судьба сложилась по другому и он стал тёмным,а тот принц остался целым и невредимым(тот за которого мы играли),т.к. с ним был медальён,который оберегал его от времепнного парадокса(честно говоря я не понимаю,почему принц за которого мы играли не растворился,да и вообще все сюжеты любых фантастов про время оставляют за собой непонятку...(если он изменил судьбу,то он вообще не мог попасть на остров=)и т.д. т.п.)).И вот тёмный принц решил отвоевать родину свою,а Фару взял вплен!Он даже и не знает,что у него есть другая судьба,что есть принц,который сейчас плывёт с Кайлиной на корабле!

ЗЫ Я всё тоже самое сказал,токо сеёчас уточняю:Песка-нет,амулета-нет,кинжала-тоже нет,однако во 2-ой концовке почемуто есть амулет у принца,этого я обЪяснить не могу,а всё остальное легко,вы толбко спросите конкретно,что вам не нравится в такой версии.
Честно говоря,если придерживаться этой версии,то 3 принц не нужен(я имею ввиду 3 игру),т.к. там всё будет без песков и надо будет банально решить:
Светлый принц должен править Вавилоном или Тёмный?????Туповато,но к сожалению всё сходится,я сам надеюсь,что у французов найдётся способ извернуться и сделать игру с хорошим сюжетом или достойно сказать:конец,а потом сделать игру о событиях 7 лет между 2 играми =(

0

Цитата:

***---
Donor
02.03.05 20:16
Глюк 1:
В порталах используется песок времени даже тогда,когда Кайлинка ещё жива

Глюк 2:
Как принц увидел Скорпионий клинок в настоящем,если он сам его взял в прошлом?

Глюк 3:
Если умереть после взятия маски призрака и возродиться около толи статуи толи трупа на которой и была маска,то она тами будет,цела и невредима,в то время как принц УЖЕ В НЕЙ

Глюк 4:
Одна большая игра Принц Персии Воин Изнутри =)Шутка

--------------------------------------------------------------------------------

Prince of Russia
02.03.05 20:34
Всё это глюки разработчиков. Я тоже не могу понять, как Песок существовал до его создания, даже из врагов и кувшинов выпадает Песок!
Про Скорпионий меч тоже самое, короче, разработчики заварили кашу, теперь сами пусть и расхлёбывают!
***---
Конец цитаты

А может песок создался не после смерти Кайлины,а по любому был создан или был создан давно,просто момент их создания(или создания их резервной копии)совпал со смертью Кайлины?Ведь принц только предположил,что они были созданы со смертью Кайлины,но это ни чем не аргументировал,тогда я беру свои слова обратно по поводу не бытия 3 части!ОНА БУДЕТ и там нам всё объяснят,видимо создание песков не зависит от жизни или смерти Кайлины,тогда и амулет и кинжал БЫЛИ созданны!=)

0

Насчет предыдущего поста: Пески от Калины никаким боком не зависят!!! Они были, скажем так, со дня сотворения мира. Кайлина просто заключила некоторую их часть в Песочные Часы!!! Она не создавала пески, как тут говорят, она просто собралась заключить их в часы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так, хочется сказть новые мысли насчет концовки. Если Кайлина умирает в настоящем, то пески БЫЛИ созданы, но принц просто их не открыл, т.к. махажаджа в итоге их не стащил с отстрова. Ему просто не позвролила Кайлина, которая на тот момент еще была жива (она умирает позже, от рук принца). Дахака забирает у Принца медальон, потому что если он не открывал песков, то этого медальона у него просто не может быть. Так что пески полбому были созданы!!! Идем дальше - Принц бьет Кайлину, едет домой. Видит Вавилон в огне. И голос говорит что он в итоге не может изменить совю судьбу. Но возникает вопрос - почему, что произошло? Отвечаю: Если Принц не открывал Песков, то он не должен был отправляться на остров, бить Кайлину и потом возвращаться. Принц в итоге отался в Вавилоне и никуда оттуда не уходил. Таким образом мы получаем 2 Принца. Но будет неверно то утверждение, что он якобы вылез из пуза Дахаки живой и неридимый!!!!!!! Просто после того, как гибнет Кайлина, принц не открывает пески, и следовательно ему не надо бегать от Дахаки и ехать на остров. Но ведь принц, который ездил на остров не погиб!!! А остался!!! В итоге получается что принц, который приплывает на корабле ПОЛЮБОМУ должен умереть. Он так и не изменил свою судьбу!!! Просто немного просчитался в расчетах... Хех, ну вот такие пироги. Если все обдумать, то все становится понятно. Так что ждем Принца 3!!!

И еще - стоит сказать что на самом деле второй принц это всего лишь промежуточная версия! Его разработка началась еще до того, как выпустили первую часть!!! Т.е. второй является логическим продолжением первого. Как бы аддон. Поэтому и графика практически не поменялась, и геймплей тот же. А настоящих нововведений следует ждать от 3 части. Так что ждем!!!

0

Еще в догонку: после всего, что я описал в предыдущем сообщении сюжет мог повернуться в любую сторону. Например: Тот принц которые не открывал Песков и остался в Вавилоне, услышал что на неком отсрове есть скажим волшебные клинки. Он отправляеться туда, забирает все пески и мечи. После того как он привез пески махараджа решает их украсть и нападает на принца (вавилон в огне). В это время приплывает тот принц, который ездил на остров, бегал от Дахаки и который хотел изменить свою судьбу. Ну вообщем начинается крутая заварушка...

0

"poni,ты тормоз каких я в жизни не видывал"
"poni ,ты убедил меня этой цитатой,что ты полный тормоз"
- вот не надо так с незнакомыми людьми...

"Когда была Е3,а когда PoP2"
- когда она была - тогда уже на экране на выставке демонстрировался Warrior Within а это цитата РАЗРАБОТЧИКОВ UBiSOFT про сюжет УЖЕ созданной ими игры. Если тебя комментарии создателей не удовлетворяют.... ты наверно Donor очень умный и дальновидный(но почему у тебя тогда детсадовские АшиПки в правописании)
Дата локализации(перевода) в России всегда гораздо позже, а выхода в продажу и подавно(всей разницы может быть около года).
А эта Е3 была - E3’2004 КАК ОНА ЕСТЬ летом
А PoP2 был в продаже в России 1 декабря 2004

"...примерный сюжет, но возможно этот сюжет нужно поставить в третью часть..."
- вы что непоняли что "некие Скрижали Судьбы" это те стенки с иероглифами в уровне с саркофагом с Маской Призрака? Этот сюжет и был поставлен ё-моё.

"...Одна большая игра Принц Персии Воин Изнутри "
- это не глюк, а механический переводчик перевёл название сэйва как "Warrior with in"
посему название сэйва "Вавилон" могло быть и
"Return to Babylon" или "по пути в Вавилон" - так что не факт из названия сэйва что горит именно он

"...Кайлина не умерла) СЛЕДОВАТЕЛЬНО не создали ни кинжал,ни амулет(но он почемуто всётаки остался у принца,а может мы были не внимательны?"
- да никто их не создавал, они были намного раньше PoP TSoT медальон остался у Принца от Фары. Кинжал был у него же, но Фара упала с ним в пропасть. Всё что осталось - медальон как память. Читай выше.

"...Если умереть после взятия маски призрака и возродиться около толи статуи толи трупа на которой и была маска,то она тами будет,цела и невредима,в то время как принц УЖЕ В НЕЙ"
- ты ещё скажи: "почему когда мы делаем возврат во времени у нас исчезает одна порция песка из медальона? ведь в прошлом четыре секунды назад она у нас есть?"
Песок НЕ обращает ВСЁ время вспять, а всего лишь переносит ОДНОГО Принца(или того кто им пользуется в данный момент) на небольшой промежуток времени назад(в прошлое).

"...Всё это глюки разработчиков. ...короче, разработчики заварили кашу, теперь сами пусть и расхлёбывают! "
- да конечно Donor - они все "тормозы каких ты в жизни не видывал"
- ты лучше ещё раз пост про Скрижали Судьбы прочитай

P.S. - если тебя окружают придурки, возможно ты центральный?

0

"И еще - стоит сказать что на самом деле второй принц это всего лишь промежуточная версия! Его разработка началась еще до того, как выпустили первую часть!!! "

- вот приведи доказательство своих слов!
Ты знаешь я до этого думал что знаю про Sands of Time почти всё. Как и про пред. 3 части(а всего у меня около 8 разных по сюжету и платформам игр с названием Prince of Persia)

"Т.е. второй.... Как бы аддон. Поэтому и графика практически не поменялась, и геймплей тот же."
- ты извини, но тут ты оч. ошибаешся

- и хохма напоследок: Песочные Часы Времени были созданы ещё в самой первой части 1990 года. Помните их Визирь запускает перед дочерью Султана

0

>>"И еще - стоит сказать что на самом деле второй принц это всего лишь промежуточная версия! Его разработка началась еще до того, как >>выпустили первую часть!!! "

>>вот приведи доказательство своих слов!
>>Ты знаешь я до этого думал что знаю про Sands of Time почти всё. Как и про пред. 3 части(а всего у меня около 8 разных по сюжету и >>платформам игр с названием Prince of Persia)

Если ты не доверяешь мне на слово, тоя могу найти тебе доказательства... Но подумай - почему и бы и нет??? Т.е. например написание сюжета, создание персонажей. Разработка была начата до выпуска 1 части и поэтому у них получилось выпустить ее так быстро. Просто они сразу задумывали первого принца как блокбастер, и поэтому вопроса в его окупаемости не возникло.

>>"Т.е. второй.... Как бы аддон. Поэтому и графика практически не поменялась, и геймплей тот же."
>>- ты извини, но тут ты оч. ошибаешся

Почему же я ошибся и в чем? Принц 2 является прямым продолжением к первой части. Конечно сюжет просто отпадный, он качественно развивает 1 часть. Но что изменилось в графике и геймплее??? Все осталось по старому, просто стало больше и лучше. Таже было и с Splinter Cell 2. А вот уже сейчас выходит 3 часть, у которой полностью новая графика и нелинейный гейплей.

>>- и хохма напоследок: Песочные Часы Времени были созданы ещё в самой первой части 1990 года. Помните их Визирь запускает перед дочерью >>Султана

Если ты не знаешь, то Sands of Time является как раз ремейком первой части. И еще великолепный факт - разработчик добился, чтоб над проектом (1 и 2) работал создатель самого первого принца. Так что мы имеем натуральный шедевр. =)))

0

логическим продолжением сюжета - да, но и только

"Поэтому и графика практически не поменялась"
разрабы выжали из TSoT-овского движка ещё 25%
свыше и графика ухудшилась. Изчезла та восточная сказка и красота. Видно невооруж. глазом. И тени и физика и пр.

"геймплей тот же" нет, всё изменилось в сторону трэшевых аркадных файтингов аля BloodRayne. Явно не тянет на Blade of Darkness. И хвалёный FreeFormFighting - попробуй разруби врага от яиц
до головы или метнуть мотыгу не точно в шею или голову, а скажем в пузо.

"Если ты не знаешь, то Sands of Time является как раз ремейком первой части" - примерно как Doom-III для Doom-II. Не обижайся, но знаешь я в этот "ремэйк" ещё играл когда тебя наверно не было.

"Так что мы имеем натуральный шедевр" - да,
"Prince of Persia: The Sands of Time" признана лучшей игрой 2003 года
The official E3 Awards are ...
Game Critics Award :
BEST ACTION / ADVENTURE GAME OF SHOW
Gamespy:
Best of E3 PS2 Game !
IGN:
PS2 Best Overall Game - POP !
PS2 Best Graphics - POP
PS2 Best Design - POP
PS2 Best Platformer - POP
- А "Prince of Persia 2" - Best Action Game of 1994.

Но всё это НЕ относится к Warrior Within.
Почему так? - ответ прост: уровень продаж
Sands of Time никто не хотел брать из за имиджа Принца, зато Warrior Within "дешёвая популярность обеспечена" - зто не мои слова а сведущего критика, но я и многие с ним согласны на 101%

0

>>"Поэтому и графика практически не поменялась"
>>разрабы выжали из TSoT-овского движка ещё 25%
>>свыше и графика ухудшилась. Изчезла та восточная сказка и красота. Видно невооруж. глазом. И тени и физика и пр.

Да, но если посмотреть трезво, то добавили просто немного новых "модных фишек" и все. Движок от первой части.

>>"геймплей тот же" нет, всё изменилось в сторону трэшевых аркадных файтингов аля BloodRayne. Явно не тянет на Blade of Darkness. И хвалёный >>FreeFormFighting - попробуй разруби врага от яиц
>>до головы или метнуть мотыгу не точно в шею или голову, а скажем в пузо.

Бои просто стали удобнее. В первой части бои были чересчур усложнены. Во второй части они довели систему боев до ума и теперь она не вызывает раздражения, как в первой части. Без обид - но в первой части бои - наиболее слабая часть игры. ИМХО

>>"Если ты не знаешь, то Sands of Time является как раз ремейком первой части" - примерно как Doom-III для Doom-II. Не обижайся, но знаешь я в >>этот "ремэйк" ещё играл когда тебя наверно не было.

В смысле? "Я этот ремейк играл когда тебя еще не было"??? Если ты подразумеваешь что ты играл в Доом 3, когда меня еще не было, но я тебе сочувствую. Ты явно путаешь числа и игры. И я бы поостерег тебя от таких высказываний. Я слежу за развитием игровой индустрии от самого его начала. Т.е. выпуска первых 3D игр. Ты нарываешься на конфликт? Тебе это надо?

>>Но всё это НЕ относится к Warrior Within.
>>Почему так? - ответ прост: уровень продаж
>>Sands of Time никто не хотел брать из за имиджа Принца, зато Warrior Within "дешёвая популярность обеспечена" - зто не мои слова а сведущего >>критика, но я и многие с ним согласны на 101%

Это твое мнение.

И вообще надо прекращать нам оффтопить. Эта тема для сюжета. Давай лучше создадим новую тему и там об этом поговорим.

0

тоже самое хотел предложить,создайте тему и не ссорьтесь,а ведите дискуссию

Шэон не слушай ты его,я знаю такой тип людей,с ними лучше не связываться,он вбил себе в голову,что токо он прав и даже не хочет обсуждать чтолибо,написсанное им,Пони только наши высказывания обсуждает(если и это хочешь обсудить,то создай отдельную тему)

Кстати Шэон ты почитай начало этой темы,такой сюжет(точ в точ предложенный тобой,ну или с небольшими отклонениями) уже был и в нём ОГРОМНАЯ МАССА НЕДОЧЁТОВ,я их даже не буду перечеслять,ты сам подумай и вступай в более высокую дискуссию,твоя версия немного банальна,согласись всё слишком просто если ты сразу догадался,разрабы наверняка закрутят всё помощнее
Читай топик сначала(я понимаю что это слишком много,но это поможет тебе меня понять,поможет понять что ты щас написал,а потом ты такое закрутишь!!!!уууу......сам ещё не подозреваешь,со мной также было,это называется набраться опыта),мне кажется ты ещё скажеж своё и мы будем обсуждать твою версию=)

ЗЫ А с пони не спорь,бесполезно=)

ЗЗЫ Надеюсь это последний оффтоп

0

"Да, но если посмотреть трезво, то добавили просто немного новых "модных фишек"
- да нет к сожалению урезали несколько фишек чтобы бои не тормозили

"Бои просто стали удобнее. В первой части бои были чересчур усложнены."
- в первой части как раз мечевого файтинга как такового вовсе и нет, всё очень просто - махнул мечом и готово(+2/3 комбо). Во вторых - "удобнее" должно означать лучше? Или как?

"В смысле? "Я этот ремейк играл когда тебя еще не было"??? Если ты подразумеваешь что ты играл в Доом 3, когда меня еще не было, но я тебе сочувствую. Ты явно путаешь числа и игры. И я бы поостерег тебя от таких высказываний. Я слежу за развитием игровой индустрии от самого его начала. Т.е. выпуска первых 3D игр. "

- я подразумеваю Prince of Persia 1990 года. Не знаю с какого "начала" ты следишь за развитием игровой индустрии если ты не понял о чём шла речь. А ну назови вообще мне пару первых игр. Ты играл в Dangerouse Dave? Commander Keen, Mortal Kombat 1, Karateka, PacMan, Tom Boy в момент их выхода. Сколько тебе лет?

"Это твое мнение."
- почитай тогда:
http://www.ag.ru/reviews/2996

"Ты нарываешься на конфликт?"
- нарываюсь? скажи ещё шо я быкую :)))
ты крут беспорно! как там оно на хате?
может думаешь я только в игрульки играю?
- надеюсь ты под словом "конфликт" тоже подразумевал только спор по теме

"И вообще надо прекращать нам оффтопить"
- да ладно... кто это всё кроме нас с тобой да ещё двух/трёх человек(Donor, Pruince of Russia, Kaylina)читает то?

". Эта тема для сюжета. "
- да вверху уже чё только не выдумывали, а за реально трезвые мысли с прямыми доказательствами могут только тормозом назвать

"Если ты не доверяешь мне на слово, тоя могу найти тебе доказательства... Но подумай - почему и бы и нет??? Т.е. например написание сюжета, создание персонажей. Разработка была начата до выпуска 1 части и поэтому у них получилось выпустить ее так быстро. Просто они сразу задумывали первого принца как блокбастер, и поэтому вопроса в его окупаемости не возникло."
- когда делался TSoT то и речи не было о сиквеле аля TombRaider, а Warrior Within это совсем другая игра получилась нежели PoP WW
"Но подумай - почему и бы и нет??? "
- просто докажи (ссылку какую-нибудь please)

"Давай лучше создадим новую тему и там об этом поговорим."
- о чём? мне и этой во-так хватило аж с ушей свисает

0

"тоже самое хотел предложить,создайте тему и не ссорьтесь,а ведите дискуссию"

- а кто ссорится то? :) мы с Sheon и тобой скорее единомысленники чем враги

"не слушай ты его,я знаю такой тип людей,с ними лучше не связываться,он вбил себе в голову,что токо он прав и даже не хочет обсуждать чтолибо,написсанное им,Пони только наши высказывания обсуждает"

- нууу... сразу так в штыки
если заметил я не меньше твоего версию развивал, а если вы обижаетесь на критику вашей версии то зачем тогда ваще писать. Будь готов услышать ответ на свой вопрос. Я на реальную критику в свой адресс не обижусь, наоборот попытаюсь исправиться и оправдать доверие перед лицом своих товарищей и комсомола. Но, Donor, извини - объяснеине в стиле "я прав бо ты тормоз" ничего не превозносят, а только осложняют.

"А с пони не спорь,бесполезно=)"
- а ты привёл реальное возражение кроме своего мнения или догадок твоей логики?
- а я привёл например ссылки с коментариями
разрабов игры

"Надеюсь это последний оффтоп"
- c чьей стороны то? :)

0

Так... Здесь не комната ссор! Своими мнениями друг о друге меняйтесь в другой теме! А здесь мы должны воссоздать все мыслемые и немыслемые версии Prince of Persia 3!

0

Харэ доказывать свои мнения...мы всего лишь предполагаем версии! Вот будет прикол если мы все ошибаемся (особенно обламаются наши спорщики по разуму)! Ребята из UbiSoft обязательно придумают что то такое что нам даже и неснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

- я примерно это отдалённо и пытался сказать - вот мол мы тут спорим о сюжете WW (сколько людей столько и мнений), а на деле про Скрижали Судьбы никто и не знал. Вот точно также будет и в следующей версии. По моему тема изжилась. A ребята из UbiSoft обязательно придумают что то такое что нам даже и не снилось - стопудово!

0

Да чё ты приципился к этим скрижалям?мы ваще про Принца 3 говорим,а ты всё больше о WW.
Кстати,ДжиСи,о том что разрабы придумают что то,о чём нам и не снилось,с тобоё сргласятся все...

Вот это сказали ещё давно(ы этой теме естесно):

*принц три должен быть каким нибудь абсолютно шедевральным и французы наверняка придумают что-то неожиданное и невероятное... какую нибудь то интригу уж точно раскрутят... *

0

Donor, по-первых я не ДжиСи а JC (ДжейСи) во-вторых я и без тебя знаю что идею на счет того что ребята из UbiSoft сделают шедевр предлоагали и будут предлагать в этом форуме!!!

0

Вообще если выпустят игру о приключениях принца между первой и второй кастью, то я надеюсь, что будет так:
Принц с отцом дошли-таки до Азада (или Азаза, никак не разберусь), естественно без Часов, мастер фихтования предложил принцу овладеть вторым мечем и вы играете, разбирая все приёмы, которые использовались во торой части. Дальше пришла пора возвращаться домой и отец позаимствовал у султана несколько отрядов воинов, чтобы наконец-то завоевать дворец Фары. Когда армия разбивает лагерь около ничего не подозревающих индусов, принц тайком выбегает из лагеря и бежит по джунглям, где нам предстоит убивать тигров, настырных птиц. Принц залевает на балклн Фары, будит её и предупреждает об опасности. Она не знает как его отблагодарить и отдаёт Амулет и доспехи армии Индии (в ролики, где идёт война у всех воинов, которых бил принц такие же доспехи). Принц возвращается с вновь не удавшегося похода в Вавилон и несколько лет сидит в затишье, но индусы повторного покушения не прощают и начинается война... Так... Тут уже запахло жареным. и мы мочим индусов.. Вы скачивали с оф.сайта фильм A Precursor To Fate? Если нет, то не поймёте о чём я дальше буду рассказывать! Принц идёт по полю брани, оставшийся в живых, вдруг сзади кто-то его атакует, и мы начинаем мочить слуг Императрицы. Потом принц видит, что на него движится что-то ОЧЕНЬ большое и мы убегаем от Дахаки. Дальше принц обращается к старцу и мы знаем какую лекцию он прочитает принцу. Теперь принц возвращается в Вавилон и пишет письмо (кому? Фаре?) но тут за ним опять гонится Дахака, и мы опять бежим по тёмным улицам, изредка останавливаясь и пытаясь убить демона, пока не добегаем до корабля...

0

Да.......Посмотрел я этот ролик.Это явно про 7 лет скитаний или про 3 часть,ко второй там ничего не относится.Я думаю он не письмо писал,а хотел записать всё что с ним произошло,ну биографию свою,токо вот писака из него некудышный,всего 2 строчки выжал,а потом чернила пролил =)

Кстати откуда там Шади?

0

Есть такая идея на счет третьей части... =)) Вряд ли так сделают, просто пришло в голову: принц возвращается в захваченный Вавилон и естессно становится пленником, и то самое Темное Нечто кидает его в темницу. Дальше все развивается по сюжету самого первого принца (который блондин в белых штанишках бегал), то есть наш принц спешит от-туда выбраться, и дальше уже сражается в городе. А Фара, захваченная визирем, ждет его и смотрит на песочные часы... Которые вновь появляются, когда Кайлина погибает на корабле (или может в Вавилоне).

0

Шади туда всунули для рекламы... Кстати, Рыжая, может и так, но просто никто не захочет эту игру брать и опять мы увидим на страницах журналов "позор года".

0

Ну завершаем топик!!!!Он себя исчерпал и оправдал!!!





ДЕЛО ЯСНОЕ,ЧТО ДЕЛО ТЁМНОЕ =)

0

Добавлю только, что у Тёмного Принца сапоги такие же как и у Шади...

0

Судьба принца не в смерти,а в его предстоящей битвы с человеком Х . . .Как он не повернет свою судьбу ему всё равно придется вернуться в горящий вавилон...
Давайте предположим что старик например это тот кто нашёл маску...." которая дала ему второй шанс" но типа он остался слепым.... не-не!!!Или лучше что старик это человек Х В прошлом !!!А как вам это!????Чё вы думаете????

0

Не знаю... Я в это сильно сомневаюсь...

0

H@nterX, поясни, пожалуйста, кого ты называешь человеком Х?
По-моему, тот, с кем ему предстоит вести борьбу - не человек,а нечто в одежде Принца, сапогах Шади и с красными глазками Императрицы Времени.)):Вообщем, шо оно такое, мы, кажется, так до конца и не решили!
Кстати, я так и не поняла, почему все-таки горит Вавилон в первой концовке - ведь Принц типа как изменил-таки судьбу - исчезла Кайлина в пузе Дахаки и амулет иже с ней, ну а потом и сам Страж Потока времени...
Ну и какого хрена там произошло?

0

А мне вообще кажется что так называемый Темный Принц (или человек Х) - это персонаж вообще не связанный с предыдущими частями. Например - Дахакак был хранителем какой-нибудь тюрьмы для демонов. После его гибели она разрушается и все демоны оказываются на свободе. Или что-нибудь в таком духе...

0

Вчера опять не мог заснуть и вот, что надумал: ведь Дахака был Судьбой и Стражем Времени... Но принцу грозила Смерть... Возможно, что Тёмный принц - перевоплощение Смерти и она приняла почти аналогичный облик принца... Что меня смущает, так это ботинки Шади... Может и она избежала Смерти...

0

Ага,ещё скажи что все мертвецы смешались в этом чуде =)

Куда делись ваши умные мысли?Чё мы крошками занимаемся?Придумайте новое,не разжёвывайте старое!

Я вот подумал:Принц видит,что Вавилон горит,понимает,что это он виноват и возвращается на остров времени и либо дохнет,спасая Вавилон!!!!либо он понимает,что без его смерти Вавилон не спасти,но в то же время подыхать неохото,поносившись по острову он так и не смог ничего изменить и решил таки вернуться в горящий Вавилон и разобраться как да что и почему,а самое главное КТО(это либо предыстория,либо заставка.Согласитесь,тупо с его стороны увидев,что родина-мать горит по его же вине туда соваться,я бы на его месте вернулся на остров и попытался бы всё исправить,но шоб это исправить,нужно знать обстоятельства,как да почему,сам он врядли поймёт,поэтому может сначала заглянет в Вавилон на пару мин.,а потом на остров свалит,но всегда будет какаято ошибка,какойто просчёт!)устроил всё это безобразие (ежу понятно что в корне виноват он,но кто конкретно!!!!)

0

Мы ТОЧНО не вернёмся на Остров по одной простой пречине: разработчики не будут делать новую игру в старой местности, а значит мы будем бегать по Вавилону или на худой конец в дворце Индии, хотя не знаю, зачем принцу туда...

0

Полностью согласен,но изменить всё можно токо на острове,пожертвовав собой.Может принц поймёт это в конце концов и сделает харакири на острове,сначало убив Кайлину в прошлом


Никто не может изменить свою судьбу

0

Почему? Прибить Тёмного принца, а с ним самого себя и дело с концом...

0

Я считаю что дело будет в Вавилоне, ведь самый первый ролик показывает что Принц бежит от Дахаки в Вавилоне уже после конца игры. И я хотел бы чтоб его путь свился с Фарой из первой части и Кайалина с Фарой делили бы Принца! А в конце он бы погиб от руки... когото!!

0

В первом ролике принц бежит от Дахаки по Вавилону ДО начала игры, это подтверждает ролик из оф. сайта A Precursor To Fate, но я тоже согласени, что играть мы будем в Вавилоне (надеюсь Висячие Сады не сгорят...)

0

Ребята, я прошол Принца, но что-то непонял.....вчитаю на форумах, что был бой с Дахакой, а у меня его не было так же как и водяного меча. Подскажите, где и как я ошибся. Зарание спасибо!

0

ДА ЭТО УЖЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ!!! СОБЕРИ 9 ГРЕЙДОВ ЖИЗНИ И ПОЛУЧИШЬ ВОДНЫЙ МЕЧ!!!

0

Чувак, зачем так кричать? Лучьше подскажи где можно их всех найти или где можно взять соответствующию литературу почитать. Пасибки!
--------->----------

0

ГДЕ? ГДЕ?!!! В КАРАГАНДЕ! ТЫ ЧТО, ФОРУМЫ ПЛОХО ЧИТАЕШЬ?! ЕСТЬ ТЕМА "АПГРЕЙДЫ ЗДОРОВЬЯ ЗДЕСЬ" - ТУДА И ЛЕЗЬ!!!

0

Та закрой свою пасть тут люди пытаются разобратся а ты свой галимый рот раскрываеш
КСТАТИ НИК НЕ СЛИЗЫВАЙ ЖёПАЛИЗ

0

Слушай, Цензурник, меня уже достали расспросами об одном и том же, особенно, если пишут не в той теме...

0

Сержант JUBAKKA, это я не о тебе, ну а так - да, должна в декабре...


P.S. А ты, Цензурник, хоть расставил бы знаки препинания, а ник сам придумал, сам и буду пользоваться!!!

0

КОРОЧЕ ПРИНЦ И КАЙЛЕНА ПОДЫХАЮТ И ДАХАКА СМОТРИТ НА НИХ С НЕБЕС И РАДУЕТСЯ!!!!!!

0

Мда...игра по круче конституции.:)))).Жду не дождусь!!!!!!!

0

Может я не в тему но я хочу порадывать всех кто ещё незнает! В октябре-декабре 2005 года выйдет Prince of Persia 3!!!!!!! Вот так то мы и увидем чем продолжение Второго Принца!!!!!

0

Прямую ссылку давай. На словах чё-то не верится.

0

www.gameland.ru Там сылка есть разработки UbiSoft!!!!!!!!!!

0

Слушай, дай ссылку поконкретнее-у них там хрен что найдешь на сайте.

0

Несколько раз видел здесь упоминание Вавилонской башни, мол видели её или нет. Некоторые отвечали что да. Осмелюсь заметить, что Вавилон не всегда был столицей Персидской ИМперии и персидским городом вообще. Когда основатели персидской Империи Кир Великий захватил Вавилон то персы же Вавилонскую Башню и разрушили.

0

Это точно? А то я слышал, что Кир повернул русло Тигра и затопил Вавилон. Кстати, не мог бы ты сказать, в каком году это было?

0

Почти правда. Только он приказал солдатам отойти на такое расстояние, с которого их не будет видно со стен города и выкопать для Евфрата новое русло. И вот в одно прекрасное утро Вавилон был взят персидскими солдатами пробравшимися по высохшему руслу. Точную дату не знаю, знаю примерно век. Где-то V-IV до нашей эры. Именно тогда его занимали ассирийцы.
P.S. Самое интересное, что Кир Великий, как и подобает воин погиб с честью и славой в неравной битве против скифской царицы Томирис. Персидскую армию просто зажали в ущелье.

0

Это уже не предположение.
В POP3 мы будем играть не за Принца, а за двух сексопильных девушек-убийц(!!!). Они сначала будут должны грохнуто Принца, но потом влюбятся в него (обе) и пойдут грохать своего босса. Игру сделают еще более взрослой. Игра будет иметь подзаголовок "Femme Fatale". Действие будет происходить до SOT. По ходу игры мы будем находить новые наряды для главных героинь и чем ближе к финалу, тем откровеннее будет наряд. А озвучивать героинь будут девушки с "самыми сексуальными голосами". Вот.
Вопрос: Че они делают??? Че это такое??? Нет, я не говорю что это плохо, но все таки!!!

0

Princess, откуда такие сведения? Дай ссылку на первоисточник, плиз.

0

Да!!! Ссылку , как говорится, на бочку!

0

КХм, ВООБЩЕТО ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЁ НЕ ДОПЁР "FEMME FATALE' - ЭТО ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА... КАААК МОЖНО БЫЛО ЭТО ВОСПРИНЯТЬ СЕРЬЁЗНО???? =)))))

0

Princess, если это так, то... Ответь... Просто ответь...

0

Молчание красноречиво... Хе-хе...
Не, ну мож у Игромании и 1 апреля, а у меня с чувством юмора плоховато... Я че вижу то и пишу... Апрельский номер... Почитайте... Мне ваще ООООООЧЕНЬ не вериться во всю эту... Ну ясно... А если правда? Е-мое...

0

Я потерял чувство юмора ещё в 5-ом классе, так, что без шуток...

0

Да я серьезно! Сам почитай! Там еще написано, во что будут рассыпаться враги... :-)))

P.S. А можно спросить, а че это именно с 5-го класса? Я ваще шутки мало люблю...

0

Тогда дай ссылку... Ну, а с 5-ого класса - ДОСТАЛИ все без исключения одноклассники!

0

Ой, родственная душа... Хотя я думаю, что это я их достала... Они же все такие хорошие... А я там никому не нужна... А всю эту х........ Кхм... Кхм.... Извиняюсь... Они в Игромании апрельской написали... Не жалей денег - купи и ужасайся...

0

Купил... Написано ОЧЕНЬ правдоподобно.

P.S. Меня накололи!!! DVD диска НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Че реально? В смысле журнал есть а диска нет? Во блин... Не повезло... Сочувствую... А написано ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ правдоподобно! :-P

0

Не, диски есть, но 2 CD. Написано ОЧЕНЬ правдоподобно, но я перевёл menopause - климатический период, хотя во второй части замедление называлось Глаз Бури...

0

Ну, надо было брать с DVD... Там же он выходит 50\50... Мне до сих пор во все это не верится... Ну уж если это правда... Я им... Вот же... Блин... Как говорит один мой "друг" на меня: "ах ты пиииииииииииииииииииии!!!" Так и говорит! Только не матом, а прям так... Вот и они... Такие же...

0

Ну и пофигу! Всё равно у друга взял DVD.

Кстати, загляни в тему Песни...

0

Очень мило! А у меня творческий неурожай... Ниче не могу придумать! Есть там у меня одна идея... Завтра может выложу...

0

Версий нмого и они интересные... Но вот какая штука-када Кайлин погибает на корабле,может это и не связано с её привязанностью к острову?!Может её кто то именно в этот момент внепланово замочил её в тихаря в прошлом??какойто левый тип,не менее крутой чем наш принц!Вот вам новый сюжет, новый персонаж... ну и концовка к примеру тоже двойная: 1.Принц мочит того второго отморозка(может это и маска..) и получает в награду живую Кайлин - ну и все сопли с хепи ендом!! или 2. Загибается поток времени,образуется замкнутое кольцо, division by zero и полный хаос!:)Ваще у меня было тока предположение про корабль и Кайлин!Дальше крутите это как хотите если понрависа гипотиза!;)

0

Нда... У меня челюсть по полу катается, а глаза я давно потерял в мониторе... Princess, так мы будем мстить Игромании?

0

Ты еще спрашиваешь!!! Конечно!!! Вот только как... Может у тебя есть идеи?

0

Я уже говорил! У меня есть программы-приколы с CD Игромании! Там есть иммитатор глюков, зависания, лже-Dr.web и многое-многое другое!

0

Так мы им трояна закинем и эта *шутка* будет последней для них (или нас:( но мстить надо, наверное, когда игра уже выйдет а то эта *шутка* окажется последней, хотя может о нас напишут в ихнем журнале :)))) ... может даже в апрельском номере :)

0

за что мстим, добрые вы наши, что игромания сделала? я тоже хочу проникнуться доблестным гневом, только пока не нашла, по какому поводу

0

ЗА ЧТО? Они не знают достоверной информации! Они написали брехню про второго принца (якобы он должен найти Скрижали Судьбы!), а про третьего! Якобы мы будем играть за двух убийц, которые хотят убить принца, до первой части!!! А Я ПРОЧЁЛ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Мы будем ходить Принцем по разрушеному Вавилону и СПАСАТЬСЯ от этих убийц! Я дэзинформации НЕ ПРОЩАЮ!

0

Про скрижали я не видела (Про третьего это все-таки была первоапрельская, но фиг ли так шутить!!!)... Ладно-ладно... будем мстить, не переживай, я абсолютно с тобой согласна - не знаешь, лучше молчи... для любителей приколов выдели рубрику... Можно пустить антирекламу - пробежаться по форумам и с сылками написать все, что об Играмании думаем...

0

Слишком мягко! Надо что-нибудь посерьёзнее... Эй, у кого-нибудь есть Троян на ходу?

0

Вобще идея супер... Вот только и правда где мы Трояна возьмем?

0

На сколько я знаю, у нас на работе хранятся, правда годовалой давности, наверно уже старые(((

0

Ну... Хоть что-то... Ну и как мы им его "закинем"? По почте?

0

Годовалой? Не... Антивирусы уже все перешли на 365 уровней выше как минимум (если считать, что Касперский обновляется как минимум каждые 3 часа)... А у кого СВЕЖИЙ?

0

Может, че-нибудь помирнее, а? И вобще сначала надо перечитать весь уголовный кодекс... На всякий случай... :-) А вы не читали "Спамфлет" из того же номера? Хорошая идея... :-DDD

0

Кто-нить играл в Java-игру Prince of Persia WW?
Так вот там мы в конце деремся с ТЕМНЫМ ПРИНЦЕМ!!!
И еще какая-то ясновидящая говорит нам что нас двоих ждет новая судьба!?

0

Если кАму интересно, то инфра по PoP3 есть на AG -http://www.ag.ru/news/26-04-2005#14946
Прочитал и теперь ещё больше хочется сыграть :)

0

а как же Фара!!! А как же вообще девушки, ну пусть хотя бы в далекой и высокой башне, чтоб не мешались... Просто как символ, намек на что-то человеческое!!!

0

Мне кажется, что ваши версии Третьего принца не исчерпывают реальных возможностей идеи-конструкции Песков времени. Потому что стараются не выйти за рамки содного кольца времени .....и т п. Почему бы не послать Принца (если принято играть только от его лица!?) в Сюжеты предпрошлого, в сюжеты после настоящего(будущего) в сюжеты параллельного или какого-то внешнего действия...Тут уже Четвёртым Принцем светит и в смысле общей конфигурации игры( т.е. пчему все персонажи как бы подыигрывают смыслу Принца...может у Дахаки или Кайлины миссии поглобальнее, а Принц лишь "решает" человеческий уровень) и касательно множества не задействованных мелочей(например чтоб убить очередного непобедимого монстра надо слазить в будущее или прошлое и выстроить пространство будущего боя к конкретному моменту, ну и много другого...и потом почему бы не добавить к лазательно-махательным действиям персонажей, каких-то, требующих логических решений, а может даже исторических и культурологических знаний... почему бы нет. Понятно что игра - одна из тысяч, Понятно что улучшать можно вечно... но Время и Судьба - Логика и Смысл, а пока только махание шашками и резня.

0

народ! появился новый форум!!!! по 3-му принцу!!!
www.playground.ru/forums/princeofpersia3!!!
может перенести эту тему на тот форум?

0

Я все прочитал и как кто-тт здесь сказал Уби придумают поумнее и запутание

0

Да... Наверняка... По крайней мере у них до сих пор получалось... :-)

0

Слышал, что рабочее название - Heart of the Warrior.

0

Есть следущее предположение основанное на теории Эмита Брауна:

тёмный принц, освободившийся от Дахаки - принц в прошлом
светлый принц, победивший Дахаку - принц в настоящем

следует:
1 если убить тёмного, то не будет и светлого принца;
2 если принцы встретятся, то произойдёт временной континиум, и высвободившаяся энергия разнесёт, нашу с вами, дорогие друзья, галактику...

Но так как есть две концовки в WW, то можно предположить, что будет продолжение сюжетной ветки, когда умерает Кайлина и тогда становиться непонятно НИЧЕГО!!!

0

Вообще, уничтожится не галактика, а Вселенная, а Кайлина должна умереть ХОТЬ КАК.

0

Уж поверь мне, как аспиранту физ.фака в Университете им. Баумана, энергии континиума хватит максимум на разрушение галактики!!! теоррия Брауна заключаласьна цепной реакции... Цепной реакции между галактиками быть не может!!!!!!!

0

Ага! Я прямо спустил руки! Хоть я и учусь в 8-ом классе, но несколько книг по астрономии уже прочёл... А ведь бывали случаи, когда галактики сивались в одну! А цепная реакция была СТРАШНОЙ! В лучшем случае образуется чёрная дыра, а в худшем... Вообще, если пошатнётся Купол Времени (Время, по моей теории, является куполом над причино-следственным пространством), то причино-следственный парадокс гарантирован, что и приведёт к уничтожения ВСЕГО пространства, но Время сохранится, и поэтому всё переродится, но... Будет развиваться ПАРАЛЛЕЛЬНО...

0

А не рано астрономия в 8 классе..... Я тоже в 8 но руки доходят лишь до Delphi и все.


З.Ы. Был на твоем сайте дизайн классный. Мрачно....

0

Спасибо! Но астрономия - это я так, просто от интереса прочёл...

0

Время это 6-е измерение. Если одно измерение поменят свой вектор, то другие измерения (около 64 штук) искривятся и нельзя даже предположить, что может произойти!... стало быть ПРИНЦ ПЕРСИИ это 4 мерная игра...
А по поводу галактик... НУ ПАДЛОЙ БУДУ, ВЗРЫВ ОДНОЙ ГАЛАКТИКИ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬСЯ ДРУГОЙ!!!
1 слишком большое расстояние
2 образование чёрной дыры исключенно, так как только одно измерение меняет вектор!

0

Чувак,ты загнул...................Это бред,кончай заниматься садомазой и иди на форум научной фантастики

0

da ti zagnul hren ti mne plohie misli o pop3 naushi namativaesh isi fantazirui za titratkoi

0

ООоо ребята 5 часов сидел и читал ваши предположения так задолбался. Зариель правильно говорила "надо вам книгу написать по POP". Но вот чё то под конец вы от темы конкретно отрулили ну в принципе я вас понимаю несколько месяцев сдеть и писать об одном и том же это попа. Сам я прошёл только WW а вот SOT не удосужился пройти так что некоторые высказывания не мог понять в силу не знания 1-ой части. И вот хочу предложить свою версию третьей части ПрЫнца. значит хочу подобрать все ваши версии и воссоединить их в одну единственную 3-ю часть.


____
Значит начну пожалуй с Тёмного принца. Хочу сказать что версия на счёт того что он появился в результате убиения чёрного монстра Дахаки мне по душе и кажется очень правдоподобной. хотя после того как принц расправился с Дахакой по идее событий 1-ой и 2-ой части не произошли в реальном времени а просто где -то затерялись и корабль принца и Кайлины появился из неоткуда. вот это подходит. но как насчёт Тёмненького откуда он мог взяться. Прошу мне помочь с этим и давайте наконец придём к единственной версии появления Тёмного.

Ну значит плывут они себе в море (кстати мне кажется что все эти байки прото что Кайлина умирает на корабле просто херня, на самом деле люди уединились и решили заняться *чаго темнить* "нормальным здоровым сексуальным обрядом" но вот только не понятно почему императрица оказалась позади своего возлюбленного ну да ладно) и приплыли на остров то есть в вавилон а там баааа чё твориться Вавилон в огне подданые обозлились не на шутку на своего прынца ипосадили его в кутузку, но не надо вешать нос, у нас в звпасе имеется Селик.. (извиняюсь) красивая подружка которая приносит себя в жертву и освобождает пески времени....

Ну и как же не восползоваться таким шансом, в итоге принц на свободе и собирается найти того кто натворил дел в его королевстве. Но мне кажется что в конце игры принцу прийдется сражаться с самим собой то есть со своей темной стороной. Вот так то. А ещё язнаю что у 3-го принца будет две концовки в одной он преврвщается в монстра, а в другой умирает, так что вот так.

Короче всё что наболело написать не мог слишком много мыслей, слишком мало денег на нете, а вы пишите по поводу написанного мною(критика приветствуется)

0