на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Песочный Бар v.13 [Ultimate][x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Prince of Persia Forever !!!

Новый бар открыт. Welcome!

PS. Ultimate означает, что этот бар последний!

Комментарии: 279
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди мне вопрос интересует, вот что было бы если бы тёмный принц надел маску песчаного духа, в какое неведомое чудо он бы превратился?

1

О боже!!! Почему ты так жесток?! :'(((

0

Потом будет четвертый Принц ^_^ )))

Я вообще хотел забить на новый бар. Поэтому добрый... сегодня...

0

0_о до четвертого еще как до Китая...

__________
13

0

Ты походу за новостями не следишь. Его анонс будет на Ubidays 2008. А точнее уже завтра!

0

Скоро узнаем....
Ну вот и не надо бздить, что скоро выйдет... может к его выходу уже 20 бар будет...

__________
13

0

Ну это конечно можно и 13-й бар до 4000 постов растянуть... Ты же у нас принципиальный...

__________
13

0

Не в этом дело!
Тут сотня постов с трудом набежит. Вот анонсируют разрабы новую часть, кинут пару скринов и видео-> все сразу на форум четвертого принца перебегут. Там откроется новый бар.
И ты думаешь кто-то будет здесь сидеть? Если раньше эта тема служила для обсуждения разной тематики про принца и являлось местом сбора фанов, то теперь эта тема похожа на место анонимных алкоголиков! Один сказал Превед, другой ответил здароффф и .... недельное затишье, затем история повторяется. А всё по 2 причинам:
1) Нас тут мало.
2) Обсуждать нечего.
И кстати, первое вытекает из второго, точно так же как и второе вытекает из первого.
В новой версии, на четвертом принце, такого не будет! Во всяком случае не будет такого, как здесь)). Потому как появится масса новых тем для обсуждения похождений принца, а народ и сам придёт. Конечно если игра выйдет как минимум хит.

0

нас мало... спешу не согласиться: нас как минимум трЫ, а как максимум шесдь... А это уже Куч0...

__________
13

0

Это ты тут как раз для кучи!
________________
ты за*бал своим трЫнадцать!

0

Че для кучи? Я не для кучи в кучке.... Ибо фан..ибо юзверь ибо геймер ибо ниипет....

__________
13

0

Блин... вот афигеть... везде слышишь эти "Виста ультимейт", в играх эти ультимейт, а теперь еще и бар ультимейт... Скоро в России не останется ни одного русского слова... Не судьба написать по-русски чтоли? Нет блин надо выпендриться и на*рать на когда то великий и могучий...
Так, это о чем это я??? Наверное уже глюки пошли...пора спать...
-не, ты что ахренел??? Еще до хрена писать!!!
-а, ну да, забыл... пишу, пишу.. только уже ничего не соображаю. что пишу... Если будет и дальше такая тенденция, то чувствую, что сегодня спать я вообще не ляжу...
-и хрен?, ну ладно, ты доделывай давай... тебе еще один предметик учить... А я спать пойду...
-Нет, ну вы видели!!! Охренел блин!!! Спать он ушел... а чем я мля думать буду??? Мда... моск в наши времена борзой стал... То ему ультимейт подавай, то работать отказывается... И куда катится Россия??
-а при чем тут Россия?
-а при том нах, что ниипет....
-а, ну эт понятно... так бы сразу и сказал...с этим аргументом не поспоришь....
мда... и еще эти "принц оф персия форева" над картЫнкой... нет, ну чтоб написать Принц рулит и все, нет надо все у америкосов сдерать....
-тебя куда опять понесло то???
-а хрен его знает... Мне уже ваще все похрену... Я и спать уже не хочу...
-Слыш, а мож тогда в принца???
-А ведь дело говоришь... Можно бы и порубиться... Только вот забыл про одну маленькую деталь: принцан то у нас не установлен...
-да? Ну ты и дебил...сколько раз говорил тебе: купи себе винт на 500 гигоф, а ты нет, нет, на 250 хватит... вот сиди теперь без прынца..
-да и пох, мне еще лучше...может спать пойду....а вот на счет винта ты прав.. надо бы закупиц0...
-а деньги где возьмешь? Неужели Писец одолжит?
-А что, может быть и одолжит... Вот завтра у него и спросим...
-Какой нах завтра??? Завтра уже наступил0!! Проснись и пой нах, взгляни в окно... уже утро....
-Какой нах утро? За стеклом темно при темно....
-А ты ваще чтоли?? Ночь за окном, вот и темно!!! Спать пора, а ты тут сидишь, х*рней страдаешь...
-да, надо бы спать пойти....
-какой нах спать??? Еще учить до хрена!!!
-А какого хрена ты тогда мне тут мозги паришь??? Учить так учить.... так бы сразу и сказал, а то понесло его тут про всякие ультимейты....
-а ты ничего не забыл???
-че? А, вспомнил.. ща сделаем...:

__________
13

0

Как говорится "тихо фишером шурша крыша едет неспеша"
Ты в курсах как Ultimate переводится?
В топку Россию, ничего нет и ничего делать не умеют!

0

Ты в курсах как Ultimate переводится?
Ну типа окончательный... Да ты и сам об этом говорил...

__________
13

0

......
_____________
Все в песке! Убраться бы пора и попить чегобы!

0

Где тут песок? Бар только открылся, все чисто.

0

НАС тут не мало... всего лишь некоторые из нас редко посещают этот форум (тыкаю пальцем на некоторых)....

0

Какая разница сколько НАС тут, если лишь некоторые из нас редко посещают этот форум !???!

0

Песок он вездесущ... Вон писца нету, он обычно убирается...

0

О, пришел! Иди подмети. На то ты и Писец, у тя хвост есть. ))

0

Ладно, пусть писец подметёт, а ты бокалы помой... Ну а я пойду спать. К утру посуда должна быть чистой, а на полу не должно быть даже песчинки.
зы. Не забудьте протереть икону великого Принца и помолиться на ночь!

0

Стаканы помоет посудомоечная посуда. А Писец - уникум, он подметет. *помолилась на икону Принца и пошла*

0

Откуда же у нас посудомойка? Бедные мы, даже телеГа нету.

0

Помню, когда нас было больше и все активно бухали и юзали Песок после очередной оргии вбаре оставалось куча непренадлежащих вещей. Ну и посудомойка тоже забрела сюда такими судьбами...

0

Помолитесь иконе Писцу..и он подметет..

0

А не много ты на себя берешь, а, ПисеЦ? )) Многобожие у нас не приветствуется :Р Так что подмети и sayonara. ))

0

Вспомнил! Ты права, была у нас посудомойка, её писец продал.

0

Писец хороший, зря вы так,налейте ему бокальчик...и мне заодно

0

Сайонора не так пишется, Ангелочик))) Два два два 2222
О_о в баре была мойка?
Котрин, я тя лублу xDDD

0

Сайонора не так пишется, Ангелочик))) Два два два 2222
Вах, вах, мне простительно )) Я японским не увлекаюсь.

О_о в баре была мойка?

Много жк ты тогда выпил....

0

О_о в баре была мойка?
Он даже не помнит...
Писец хороший, зря вы так,налейте ему бокальчик...и мне заодно
А вот и подельник...

0

Хм..это все печально конечно..но это когда было? о_О
Ангел, не простительно! на костер! ня ^^
Не трогайте подельника..

0

Нобута ты, ПисеЦ. :Р

Он даже не помнит...
Печально, правда? Этому животному больше не наливать...

0

Очень печально. Он даже котрин сдал...

0

Можно использовать bb-код: [b]полужирный[/b], [i]курсив[/i], [u]перечеркнуто[/u]

0

Это все дурное влияние башорка..

0

Ну вот, опять никого нет. Ладно, зацените что я в инете нашёл, по нашей части)))
Песочные часы!
Сказала великая прорицательница Ванга: "В стекле время остановилось и песком стало, ты им как хошь крутить можешь, и вперед быстро, и назад немного. Коли сможешь ты песочные часы приручить, в жизни о потраченном времени жалеть не будешь. Они станут тебе и другом надежным, который в трудной ситуации всегда подскажет, как поступить, и украшением домашним, которое всегда будет взгляд притягивать. Коли нету дома песочных часов, значит, не берегут время люди в этом доме, обещания свои не держат и старости не боятся. Люди такие недалекие или не знают просто, что со временем им может помочь совладать. Песочные часы нужно дарить тем, кому искренне помочь хочешь".

Уже очень и очень давно закончились те времена, когда была необходимость измерять время с помощью песочных часов. Им на смену пришли кварцевые и электронные часы, которые вешаются на стены, надеваются на запястья или на пальцы, или представляют собой маленькую коробочку, которая легко помещается в карман или в сумку.

Но разве песочные часы исчезли из нашей жизни? Наверное, не найдется современного человека, который не представляет себе, что это такое. Они очень изменились по сравнению с первыми песочными часами, главным предназначением которых было отсчитывать время. Сегодняшние песочные часы различаются по цвету песка, по дизайну и служат скорее красивым дополнением к уютной комнате.

Но тем не менее что старинные, что современные песочные часы несут в себе потрясающую силу. Еще бы, ведь песок, прежде чем попасть в часы, лежал много лет под солнцем, насыщался энергией природы и небесных светил, пропускал через себя литры жидкости...

А будучи заключенным в запаянную ампулу, он замыкается на своей энергии и не отдает ее, пока не попросят. Он может не так уж много, но то, что он умеет, значительно для каждого человека.

С песочными часами связано много интересных традиций, в частности, как ни странно, они нашли широкое применение в различных интеллектуальных играх, когда задачей играющего становится выполнение задания до того момента, когда последняя песчинка из верхней части упадет в нижнюю.

На скорость решают кроссворды, играют в шахматы; на скорость пьют до дна во время семейных посиделок; ищут друг друга в секретных местах дети, играя в прятки.

При нужном подходе песочные часы могут по-мочь вам заставить время работать на себя.

___________________________________________________________
Все быстро в магазин за песочными часами! У меня до сих пор их нет, вот блин, а ещё фанатом Принца себя считаю...

0

Мухаха!!! Я вернулся, смотрю тут без меня народ появлялся... Ну типа превед всем!!!

__________
13

0

смотрю тут без меня народ появлялся...
Тебя глючит... Мы тут просто уборкой занимались

зы. С прошедшим ЭльдарчеГ

0

Тебя глючит... Мы тут просто уборкой занимались
А, понятно... прятали трупы постояльцев...

ЗЫ спс...

__________
13

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто выясняли кто у нас посудомойку продал. Оказалось что это были Писец и Котрин!
Кстати, теперь в знак уважения и прощания со старой трилогией мы молимся Великому царевичу...

Слава Принцу Персии!

Кто не помолится, к тому придёт дух Принца и напомнит как надо бегать от Дахаки!

0

Оказалось что это были Писец и Котрин!
Э! А где деньги? Надо их пропить!

__________
13

0

Э! А где деньги?
Закономерный вопрос! Хотелось бы услышать логичный ответ...

0

*челобитная великому Принцу*

Аааа... ПисеЦ как пронюхал, что его аферу с посудомойкой раскусили, куда - то срыл...

0

Логичный ответ - могила чудо кобура шампур сосиска и фломастер фиолетовый на палатке в ухе..

Я вас не боюсь! ^___^

0

Это типа кто то сидел на палатке и ел сосиску на шампуре, ему воткнули фиолетовый фломастер в ухо и он скопытился ака могила. А вот при чем тут чудо кобура?

__________
13

0

Писец палиться не хочет, вот и загадками говорит как старый индеец Белое дерево!

Эльдар не парься, все проще...
После сбыта посудомойки, они с Котрин это дело на природе обмывали...
А вот при чем тут чудо кобура?
Наверно ещё и мультики по телегу смотрели про дикий запад. Там и надгробия показывают, после очередной пальбы.

0

вот блин, а про деньги опять ни слова...

__________
13

0

Молодой Вазелин и Штопаный Кончик..

0

Так я же говорю, что они это дело обмывали. Писец до сих пор в чувства прийти не может, а Котрин вообще нету...

Молодой Вазелин и Штопаный Кончик..
ООоо, какие факты всплывают.

0

Котрин придет завтра..наверно..

0

Песец, мне вот совсем неинтересно как вы там продажу обмывали и чьи кончики штопали... Деньги где?

0

Котрин придет завтра..наверно..
Ну может хоть она вспомнит события тех дней и не будет говорить отрывками...

Димакс, кидай инфу про песоГ ака часы... Почитать охота...

__________
13

0

Мда... инфы так и не дождался, пойти спать чтоли...
Есть тут кто???

__________
13

0

Как выбирать песочные часы
Лучше всего выбрать часы, в которых песок имеет свой природный цвет, а не окрашен как-либо, Основания должны быть деревянными, желательно круглыми. В песочных часах вообще нежелательны любые углы.
Как активизировать песочные часы
Принеся часы домой, потрясите хорошенько, чтобы песок относительно равномерно распределился. Затем поставьте на кухонный стол, подождите, пока весь песок окажется в нижней части. Налейте в бокал на две трети красного вина, переверните песочные часы и поставьте бокал на них. Когда в верхней и нижней частях песка станет поровну, быстро выпейте вино. В верхней части должны остаться песчинки. Прошепчите:
"Пью за счастье, чтобы все и всегда успевать,
А часы мне будут в этом помогать,
Пока в этом доме вино не переведется,
Мне жалеть ни о чем не придется".

Теперь снова переверните песочные часы и тщательно смотрите, как пересыпаются песчинки. Как только последняя перейдет в нижнюю часть, песочные часы начнут работать на вас. Они помогут вам не тратить время попусту, помогут не нервничать в ожидании чего-либо и сохранять в такие моменты работоспособность.
Если вас мучает какой-то неразрешенный вопрос, вы не знаете, как поступить, воспользуйтесь помощью песочных часов. Просто переверните их и сконцентрируйте внимание, а потом решение само придет вам в голову, причем вы будете удивляться, как не дошли до столь очевидной идеи раньше.
Если вы занялись чем-то, что только отнимает ваше время, ничего не принося взамен, песочные часы будут протестовать, вы почувствуете недовольство, которое от них исходит, как только приблизитесь к ним. Если предполагается какой-то слишком долгий и не слишком информативный разговор, перед приходом собеседника побеспокойтесь о том, чтобы на столе были ваши песочные часы. Ваш оппонент будет на удивление краток, и вы обнаружите, что обзавелись несколькими часами свободного времени,
Ну а на ночь ставьте песочные часы на тумбочку около кровати, чтобы они держали под контролем время вашего сна. Как только ваша физиологическая потребность в отдыхе будет удовлетворена, вы тут же проснетесь. Скорее всего, вы проснетесь гораздо раньше, чем предполагали. Ведь зачастую мы проводим в постели больше времени, чем нужно, а потом не можем взять в толк: откуда взять резерв времени, как уместить в сутки все дела?

0

Ну прямо магия... Мда... надо бы завести чудо-часы...

__________
13

0

С чем сочетаются песочные часы
Песочные часы нормально соседствуют с книгами, фарфоровыми и глиняными безделушками, цветами.
С чем не сочетаются песочные часы
Не потерпят песочные часы соседства с часами электронными. Те, которые со стрелками, - еще куда ни шло, но никаких будильников в вашей спальне не должно быть.
Если песочные часы вышли из строя
Понять, что песочные часы вышли из строя, можно, если вы увидите, что песчинки начали слипаться и сыплются неравномерно. В этом случае поставьте песочные часы глубоко в книжный шкаф, а в качестве помощника заведите новые песочные часы.

0

Ни хрена се... Куплю я песочные часы ~за 1000-3000 руб, а они еще и сломаться могут... Никуда я их убирать не буду, пускай дальше деньги отрабатывают...

__________
13

0

В аптеке раньше по 100рЭ продавались...

0

То было раньше, а сейчас дешевле 600 рублей я не видел, да и те размером с палец...

__________
13

0

Нет, я ушел флудить на 4-го Принца :D

0

Писец, что так криво? Ну ка нажал разок на бэкспейс!

__________
13

0

ой ой ой)) показал свою власть)))

0

Ладно, перефразируем.... Есть тут кто?

__________
13

0

Довольно таки не справедливое обвинение. А вот у тебя даже имя похоже на "демон"

__________
13

0

Наоборот, очень справедливое и верное!
Ты где у меня там увидел что-то похожее на демона? Вообще мое имя от греческой богини *делая гордый взгляд*
А ты демон полюбэ-> сидит тут на ПГ до 3 ночи, жертв выискивает... Да и подпись соответствующая...

ЗЫ. Ещё и паладины ему не нравятся...

0

Я до трех ночи? Да чтоб ты знал я сейчас спать пойду... А подпись соответствует версии бара...
А на счет имени- DimaX=Диман=демон

__________
13

0

Ага... уже нашёл жертву... Теперь пойдешь в астрал и навестишь её во сне... Демон! Чтоб тебя Данте там встретил)))

DimaX=Дима=демон
Хы, ничего не значит ибо истинный смысл имени важнее!

0

Ты докаркаешься, я в реале демоном стану....

__________
13

0

Бугагага, испугал... Йа знаю как их уничтожать...

А ну давай покажи свою ярость! Демон из Мёртвой долины падших ангелов... Или откуда ты там? А ну да из Рязани)))

0

Хм... ну и знай... Меня тебе не уничтожить, ибо ты знаешь как уничтожить демонов, но не меня... т.к. я не демон... мухаха...

__________
13

0

Я спать. демон, а ты сиди тут и говори что все демоны, прикрывая свою сущность...

__________
13

0

*влетает размахивая крестом и чесноком* Изыдите,демоны!! Фсем спать и фсем фтопку!

0

*отстреливается из водного пистолета со святой водой* на себя посмотрите! :D

0

О... забыл помолиться принцу перед сном...

__________
13

0

Так значит... Фууу пля, весь бар демонами пропах! Я даже забыл, что хотел сказать))
Еldаr
После 00:00 только даху молиться...

0

... И была великая битва... Сори, не туда понесло...

__________
13

0

При яое там саааавсем другая великая битва...

0

Все тута уже в гавно чтоль?
Всех с празднегом.... За Вавилон!!!

0

яойный ПисеЦ...
О_О ты любительница яоя?!

0

яойный ПисеЦ...
Ты это откуда знаешь?

Пропалили тебя писец!

0

О_О ты любительница яоя?!
Вообще - то слэша. Но слэш по ниппонски и будет яой... Скажем да :Р


Пропалили тебя писец!

Вот откуда у ПисЦа деньни... Он в яойной индустрии :Р

0

Всех со вчерашним праздником ПОБЕДЫ...классно отдохнула...Миленько что барчик жив..Зы:а мне так и не налили...

0

Агааа... А ну колись, куда с песцом посудомойку слили???

классно отдохнула
Случайно не с песцом на пару и на наши деньги???

0

Привет Кот-рин, тебя тоже с прошедшим...

ДХ
Так ведь выяснилось уже, что продали...

__________
13

0

Так он спрашивает куда, а не почему!

Привет, Котик )) На, выпей холодной Колы, тут такая жарень, что ничего другого в глотку не лезет.

0

Еldаr
см. ответ Ангела

Angel_Trent
Какую Колу, ты чего? Она вредная!
Хм... А может это ты продала посудомойку? А теперь на Песца валишь и Котрин хочешь отравить...

Чисто логически-> кто-то из вас!
Мы с Эльдаром тут точно не причем-> Мне как управляющему это только в убыток, а Эльдару.... Дык, нах демону посудомойка?!
Писец мог её стащить, потому что он писец! Котрин, тут тоже редко бывает... что-то нечисто... Про Ангела я написал выше.
А НУ КОЛИТЕСЬ!!!

зы. Посудомойку продали, а мыть бокалы никто не хочет... Бар без выручки остается.

0

ДХ
см. ответ Ангела
Так уже у нас значит ответ "продали" отвечает на вопрос "почему?" А мне казалось что на вопрос "что сделали"...

На счет колы: Ангел, ты наверное телеГ не смотришь, раз пьешь эту дрянь... Я после одной програмки даже спрайт не пью... А колу вообще обхожу стороной, как показали что в организме происходит после употребления всего 200 мл этой газявы...

__________
13

0

Эльдар, ну ладно я тебе отвечу-> Я имел в виду, кому (куда) они слили это барахло.
"что сделали" они с ней я уже знаю...

0

Ангел, ты наверное телеГ не смотришь, раз пьешь эту дрянь...
Нэ, переодически попиваю. Кофе я на дух не перевариваю и кола иногда нужна как энерджайзер(содержит кофеин) А так, в основном, пытаюсь пить соки.

Хм... А может это ты продала посудомойку? А теперь на Песца валишь и Котрин хочешь отравить...
Клянусь на иконе Принца посудомойку я не трогала. У мну деньги есть, зачем еще, да и ктому же преступными путями???

0

Вообще - то слэша. Но слэш по ниппонски и будет яой... Скажем да :Р
Все девушки одинаковы...... (>_<)

Вот откуда у ПисЦа деньни... Он в яойной индустрии :Р
НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!

0

Все девушки одинаковы......
А парни значит нет? *посвистывает и снимает с ушей лапшу* Я, кстати, перевариваю лишь определенный тип яоя )) Ну, вот, в Гравитейшн был неплохой :Р

НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!
Бухаха, гомофобный ты наш.... ))))

0

Angel_Trent
Лучше не пей колу, она желудок разъедает! Проверено, на алюминиевых банках->Кола их разъедает за два месяца! Представь, что с желудком становится...
А так, в основном, пытаюсь пить соки.
Вот их лучше и пей!

Клянусь на иконе Принца...................
Ладно, верю! В принципе и так понятно кто посудомойку украл... *косой взгляд на песца и котрин*

Я, кстати, перевариваю лишь определенный тип яоя ))
И какой же это?

НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!
Ага, оправдывайся теперь...

А парни значит нет?
Уверен что йа не такой! *гордый взгляд*

0

Лучше не пей колу, она желудок разъедает! Проверено, на алюминиевых банках->Кола их разъедает за два месяца! Представь, что с желудком становится...
Ага, а еще показывали- клали кусок печени в стакан и налили колу. Печень за день разложилась...

А так, в основном, пытаюсь пить соки.
Вот их лучше и пей!

Ой, а соки прям делают из натуральных продуктов..... Вы соста почитайте: вода, Е621, Е892375 Е039й85 Е82 и т.д.

Лучше в магазин за фруктами и соковыжималкой бегите... Хотя была про фрукты тоже передача... так вот там, ...А, лучше не буду, а то вообще ничего пить не будете... :)

__________
13

0

Хотя была про фрукты тоже передача...
Короче, живем в лесу, ходим под кусты и ловим кабанов! Хотя была вот передача про кабанов....

И какой же это?
Когда стравливают совершенно не стравливаемых персов. Ну вот, допустим, Принц и Темный Принц(это так, к примеру, не самый лучшей пример, конечно). Или вот: Сефирос и Винсент Валентайн(Файнал Фэнтази 7). Данте и Неро тож неплохи... А вот Боря Моисеев и Пенкин.... ВЭЭЭ.

Уверен что йа не такой! *гордый взгляд*

Да ну? Даже девушка на деыушке оставляет тебя равнодушным? Тогда ты уникум ))

0

Еldаr
Печень не алкаша была?
Ну уж лучше чем Кока... Кста, кока это наркотик...
Воду кста тоже лучше не пить, даже кипяченую...

Ангел
жоошшшшь....

Да ну? Даже девушка на деыушке оставляет тебя равнодушным? Тогда ты уникум ))
Представь себе, так и есть! Не вижу ничего сверх возбуждающего в этом. Пох как на лесбиянок так и на гомосеков тем более...

0

Бухаха, гомофобный ты наш.... ))))
Да..юрийный хентай больше нра)))

0

Писец, ты вобще не в тему вылез

0

Представь себе, так и есть! Не вижу ничего сверх возбуждающего в этом. Пох как на лесбиянок так и на гомосеков тем более...
Апплодисменты! А вона глянь на ПисЦа, он не прочть на лесбиянок поглазеть! ))

Воду кста тоже лучше не пить, даже кипяченую...
Вот это да... Что в латвии, что в России... В Голландии можно воду из - под крана пить, но оня воняет чем - то...

0

но оня воняет чем - то...
Опять жжошшь...
Не чем-то, а говном!

Писец, ты наркоман!

0

О_О не наркоман, тролль, лжец..
Ангел..она пахнет тюльпами и маками..

0

*ушел смотреть ТОТОРО*
З.Ы. не наркоман..

0

Мой сосед..большой древесный дух..или кошка серого цвета..сугойный..

0

А может это ты посудомойку стащил?

0

ДимакС, да забей ты на посудомойку... Никто ж и не признается...

0

Угу это я =Р стащил и дома поставил, лень самому мыть =Р

0

0_о Принц тебя не простит, он все видит!

__________
13

0

МакЪ
А ну вернул имущество принадлежащее бару!

0_о Принц тебя не простит, он все видит!
+1
Полюбому не простит... на куски ятаганом порвет!

МакЪ, жди принца ночью.

0

Дарк не сцы)) ПринЦа не существует..зато есть..ксоо!!! Я потерял мысль..

0

Принц-это призрак времени, он вездесущ!
Писец
Тебя он кста тоже заловит.

0

Принц призрак??? Да ладно, не гони... Призраки не такие...
А вот Дах... он может...

__________
13

0

Почему не такие, ты че его уже видел?
Принц давно умер, он зол на эти долбанные пески и на время в целом. Вот теперь он вездесущ! А злой призрак принца всех покарает))
Дах-демон смерти.

0

Бугого, видел я Принца, пивка с ним попили ХД

0

Ангелок,спасибо за колу:) Димакс...а про посудомойку(хорошая штука,главное удобная).....ты и в Африке Димакс...
Злой призрак меня лично не тронет:))))мы с ним заодно.....

0

Тааак понятно все с вами...
*ушёл в другую таверну*

0

"Двери бара отворились, закружились тучи песка и, через пару мгновений на пороге стоял ОН. Синие глаза с бешеным блеском, шрам на лице, небритое лицо. Рука покоилась на рукоятке длинного меча. Через пару мгновений песчанный ветер унес видение и на его месте стоял Упырь"

Привет друзья, вам тут посудомоешная машина не нужна???



_______
Ultimate

0

Давай лучше стройную длинноногую посудомойку :D

0

Нет, лучше мускулистого и с крепкой задницей(не говоря уже об обалденном лице) посудомоя.

0

Пля... Вампир! Где тут мои серебряные пули...

Хотя ты тут с подарком к нам... Давай, главное чтоб не гнилая и рабочая)

0

Не могу предложить ни посудомойку, ни посудомоя. Ладно, как понадобится машина, дайте знать, мне она тоже нужна :-)

Вобщето до меня дошли слухи, что в данном баре тусят всякие демоны-шмемоны, ангелы-пьянгелы, духи-пухи, вот я и подумал: самое место для Упыря. Возражать не будете, надеюсь? А то мне уже жаловались, мол "Упырь, т.е. труп, разлагающе действует на остальных посетителей таверны." А чего я разлагаю? Я просто сижу себе спокойно, попиваю, закусываю...

________
Ultimate

0

Мухахаха... Тебе повезло я как раз собрался на охоту... на вампиров...

Я просто сижу себе спокойно, попиваю, закусываю...
Вот это меня и напрягает...

0

Почему? Он же закусывает... *ангельский голос*

0

Я 10 лет назад фильм Блейд насмотрелся... потом ещё фильмов про вампиров насмотрелся... Короче теперь что-то руки чешутся... *доставая пистолет*

0

Чувак, ну я же добрый Упырь! Расслабся, ляж поспи, а пока выпью чего-нибудь... Кстати, какая у тебя кров... т.е выпивка в асортименте есть??? :-)))

________
Ultimate

0

И вообще, меня сюда пригласили!!!

Сижу я себе курю, и тут ТРАХ-БАХ!!! Смотрю, а передо мною Принц стоит! И говорит скрипучим голосом:
"Иди в бар! Хватит курить всякую дрянь! Наведи там порядок! Возьми вот эту, от нее вставляет лучше!"
Говорит иди, мол в бар, там все твои братаки тусят! Ну я и пошел!

Кстати, у меня завтра контрольная по химии, никто не знает, что будет, если смешать толчоную сушеную коноплю с нитроглицерином, прокипятить, затолкать в стеклянную колбу и уронить на пол?

________
Ultimate

0

Вон песца съешь...
Ладно, можешь выпить.

ps. Кстати, у меня завтра контрольная по химии, никто не знает, что будет, если смешать толчоную сушеную коноплю с нитроглицерином, прокипятить, затолкать в стеклянную колбу и уронить на пол?
ХЗ, но чёнть взорвется ибо нитроглицерин))

0

Это у всех даблпостинг, или у меня в глазах двоится...

PitheS я тоже... будем знакомы...

А если добавить в эту смесь еще и несколько милиграмм какого-нибудь пива, и после кипячения еще и фитиль тыкнуть?

Надеюсь, мои посты не относятся к категории "Рекламирование оружия и взрывчатых веществ"? А то один уже попал...

________
Ultimate

0

А то один уже попал...
Ты про Тичку???

Нет, валяй еще... Принцу нужны знатоки алхимии :)

__________
13

0

Конопля? кто-то сказал конопля??? да ещё с нитроглицерином(я тот ещё химик:) хе-хе) а какого сорта?:) шутю...Я вообще мастер на все руки(что стырить,что подделать...-обращайтесь)расценки вавилонские(беру золотом)

0

Ты про Тичку???
Ага, правда он теперь - Сотонеющий Тичка! Во как звучит!

Ну во бщем написали мы контрольную по химии. Ничего не взорвалось, не вставило и вообще был жестокий облом... Нам раздали какие-то листи и сказали в них писать. А конопли не дали, а как можно писать КОНТРОЛЬНУЮ без конопли?!?!?! Вобщем пришлося списывать, как всегда... Подумать только, два года назад я был отличником! А теперь... Ну, собсно еще не все потеряно... пара списаных контрольных и возможно выйду обратно... :-)

Кот-Рин, почему золотом? Давай я лучше песка натаскаю, у меня речка рядом, не жалко! :-)

________
Ultimate

0

Сотонеющий Тичка! Во как звучит!
Да, грозно... :) Флудить наверное еще больше будет...ибо сатана...

А я в 9 классе экзамен по химии на "5" сдал... Но про смеси с коноплей нам не рассказывали :(... Так, СО2 всякие и т.п. Надо будет попробывать... коноплю с порохом и серебрянкой смешать...нитроглицерина можно тоже добавить...

__________
13

0

У мну химия на 6 баллов была натянута. Кто хочет обращайтесь. Славлюсь проливанием щелочи на руки и выживанием при этом.

0

Химики блин! Знаю я одного... После того как училка увидела его истинную натуру, перестала даже близко к С2Н5ОН подпускать)

А нитроглицерин это жёсткая штука, не зря же динамит изобрели ... бугагагага! Легендарное взрывчатк0

0

Химия и алхимия это разные вещи?! Равноценный обмен..

0

Алхимия это «примитивная химия»

0

Алхимия это а)предок нынешней химии б) в основном была направлена на получения золота из металла и проготовление снадобий и прочей гадости(нынешняя медицина)

0

Всем привет! Скоро выходные (т.е. уже завтра!) Будем бухать!

Кстати, кто знает, что будет, если к имеющийся смеси (конопля + нитроглицерин + спирт) добавить серу и магния? Круто жахнет или нет?

_______
Ultimate

0

Скоро выходные (т.е. уже завтра!) Будем бухать!
Оо.. у кого то выходной, а у кого то нет... *завидует*

Кстати, кто знает, что будет.....
А вот ты и проверь... Потом расскажешь.

__________
13

0

А вот ты и проверь... Потом расскажешь.
Боюсь потом он не расскажет...

0

Дык не получится... его же разорвет от взрыва. Если только сшить по частям и франкенштейна сделать))

ЗЫ. Хотя ему и так пох, он же вампир->мертвец

0

Э не, я проверять такое не собираюсь... Нафиг... Мало ли, может быть это еще взорвется...

Эх, ДимаКС, хоть кто-то знает, что Упырь - это вампир, а не зомбак... А то все путают, да путают...

_______
Ultimate

0

Ну дык сколько я фильмов посмотрел... сколько прочитал на эту тему... сколько их убил... Эээ чёт не туда понесло...
Ну раньше всякое интересно было)

0

Упырь в славянской мифологии — в архаичных верованиях немёртвый (живой) мертвец — существо, убивающее людей и сосущее из них кровь или поедающее их. Олицетворение злого и враждебного человеку.

По народным поверьям, упыри — блуждающие мертвецы, которые при жизни были оборотнями, колдунами или же были отлучены от церкви и преданы анафеме (еретики, богоотступники, некоторые преступники — такие как маньяки и т. д.). Ночью упыри встают из своих могил и ходят по земле, благодаря своему человекоподобному виду легко проникают в дома и сосут кровь у спящих (тем и питаются), затем возвращаются в свои могилы — обязательно до крика третьих петухов. Убить упыря, по поверью, можно было, проткнув его труп осиновым колом. Если и это не помогало, то труп обычно сжигали. Считалось, что упыри вызывают моровые поветрия, неурожаи, засухи.

Упырь приблизительно соответствует вампиру в европейской мифологии и имеет много общего с вурдалаком в восточнославянской традиции, однако еще в XIX веке в народном сознании персонажи эти чётко дифференцировались.

Ныне, когда каждому человеку доступны мифы многих народов, и возникло множество фентезийных миров, упырь описывается несколько иначе. Упырём можеть стать любой человек (исключая, разве что, самых праведных), умерший не своей смертью и не похоронённый должным образом. Упырь - низшая нежить, но, в отличие от скелетов и зомби, может возникнуть сам (тогда как те должны быть созданы), обладает некоторой долей разума и свободы воли, инстинктом самосохранения и тп. Упырь размножается, оставляя не до конца обглоданные трупы своих жертв, которые поднимаются новыми упырями. Новый упырь никак не зависит от старого, несколько поднявшихся упырей сбиваются в стаю. Чаще всего упыри появляются на месте битв, и если их не истреблять, всоре могут образовать армию из нескольких сотен особей. Самые сильные упыри со временем превращаются в вурдалаков.

______________________________________________-
Так что правы и те и те...

__________
13

0

Ну и к чему ты это?
У нас тут не урок истории...

Так что правы и те и те...
Не согласен я с тобой->
Нихрена упырь не зомбак! Вампир и зомби совсем разные понятия! Единственное что общее, так это то что они оба мертвецы (но это общее у всей нежити). Если по современным повериям, так люди становятся вампирами ещё при жизни, в отличии от зомбаков, которые уже давно трупаки (ну это так... современный брет, как и все остальное)

Упырь - низшая нежить, но, в отличие от скелетов и зомби, может возникнуть сам (тогда как те должны быть созданы), обладает некоторой долей разума и свободы воли, инстинктом самосохранения и тп.

Ну вот ты сам себе противоречишь)) И кстати да, зомби призывают, в отличие от вампиров.
Зомбаки не обладают разумом, полной свободой воли, а инстинкт самосохранения у них не так развит как у вампиров (в разных повериях по разному, но это схоже во всех)
зы.ИМХОНАХ конечно!

0

Вобщем все правильно Упрыь по русски = Вампир по европейкси. Но на английский, словао Упырь преводится, как Ghoul. А это слово на русский можно перевести и как Упырь и как Вурдалак. В Восточной Европе используется слово Гуль, именно в таком написании. Но им обазначают в основном нечто, вроде зомбаков, которые сами поднимаются из могил и обладают скорее животными инкстинктами, т.е. соответствуют второй части поста Ельдара. Такая путаница в названиях обусловлена скорее всего тем, что наши славянские предки очень верили во всякую нечисть, и в больших количествах их придумывали. При этом, многие названия относились к одному конкретному виду нечити, а иногда, наоборот, одним именем называли совершенно разных. Ну а сейчас, когда созданна куча разных фентези-миров, разорбаться, кто есть кто, практически невозможно...

Мой 13 пост на форуме Принца... }:-)}

_______
Ultimate

0

Вампир, вурдалак, упырь, гуль-это одно! Зомби-это другое!
Гуль вобще раб вампира. Я хз какая там у них система превращения, но вампир может укусить так, чтобы человек не полностью стал вампиром, а чем то средним между ним и человеком. Гуль-это тупой мертвец "недовампир"

Зомби это совсем другое. Они в большей степени связаны с некромантией. Некромант может в полной мере ими управлять, он оживляет мёртвых людей. В то время как с вампиром он не связан, хотя им он тоже может управлять (точно не знаю, но вроде как нечисть...)

0

Давайте что-нибудь другое обсудим....тоесть не упырей(тьфу,тьфу,тьфу)

0

Давайте... оборотней! Ладно шучу))

0

Димакс, а откуда собственно такие познания в мире нежити?... Уж не..........

Нихрена упырь не зомбак!
А я где-то упомянул слово зомбак??? А ну ка перечитай мой пост...
И вообще это не я писал, а из Википедии... Так что все претензии к ним...

Давайте... оборотней!
Оборотень (перевёртыш) — мифологическое существо, обладающее способностью оборачиваться человеком или животным.

В русскоязычной традиции «оборотнем» без уточнения обычно называют вервольфа.

* Вервольф (волкулак, ликантроп) — оборотень, принимающий волчий или подобный волчьему облик.
* Кицунэ — оборотень-лисица.
* Тануки — енотовидная собака.
* Аниото — Люди-леопарды.

Превращение человека в животное — очень распространённый факт мифологии разных народов мира. Так в Слове о полку Игореве описывается захват Всеславом Полоцким Новгорода и битва на Немиге. Всеслав представлен колдуном и оборотнем. А в этнической культуре североамериканских индейцев обращение в животное тотема племени является показателем высшего слияния с духом предков. В Скандинавии верили, что берсеркеры умеют перекидываться в медведей и волков.

В Русских поверьях Оборотнем также называли недоброго духа, который "мечется человеку под ноги", как предвестник беды. Причём появляется он всегда мельком, на бегу, и разглядеть его бывает очень трудно. В отличии от большенства поверий Западных стран "Русский" Оборотень может обратится не только в животных, но и кусок палки, копну сена, клубок, камень. Перед превращением всегда бьётся о землю. Считалось, что Оборотень - это дитя, умершее некрещённым или вероотступник, душа которого "проказит по неволе". На Украине Оборотень также был известен как Вовкулака, на севере его часто именовали Кикиморой. Свойство оборотня приписывали Домовому и Ведьме[1].

Одним из проявлений привычного нам оборотничества (превращение человека в волка) можно наблюдать рядом с другим, не менее известным проявление тёмных сил — вампирами. Считается, что однин из способов убить вампира — укус оборотня. Раны нанесенные вампиру оборотнем не заживают и являются по большей части смертельными. Но и сами вампиры тоже оборотни. Так в произведении Брема Стокера «Граф Дракула» — граф предстаёт в нескольких обличаях: старик, молодой красивый человек, гигантская летучая мышь, туман и большая черная собака.

Оборотни бывают двух видов: те, что превращаются в зверей по своему желанию и те, кто болеют ликантропией (болезнью превращения в животных). Отличаются друг от друга они тем, что одни могут превращаться в животных в любое время дня и ночи, не теряя при этом способности мыслить по-человечески разумно, а другие только ночью (по большей части в полнолуние) и при этом человеческая сущность загоняется глубоко внутрь освобождая звериное начало. При этом человек не помнит, что он делал будучи в зверином облике.

Также стоит упомянуть, что человек может удерживать в себе зверя в течение всей лунной фазы, для того чтобы в момент её наибольшей активности (полнолуние) обрести максимум силы и гнева для отмщения своим обидчикам. Однако согласно преданиям оборотнями обычно становятся (а это как правило ведьмы и колдуны) не столько для мести, сколько всё же для озорства (попугать людей для своего веселья)...

Кроме всего выше перечисленного, можно квалифицировать оборотней: 1) Оборотень - общая характеристика человека или животного, способного менять свой облик или превращаться в человека или в другое животное. Это может быть приобретённым как проклятие безумное, или наследованное по крове или переданное заразой в рану. 2) Вервульф - как правило злобная и сверепая тварь. Чаще это проклятие(Человек превращаетса наполовину, как бы тело меняет свой облик и усиливается животными чертами), такое существо неразумно, крайне агресивно и может передавать своё проклятие раненым им людям и животным. 3) Перевёртыш - способность людей или животных переворачиваться в животное или человека самостоятельно, даровано им по крови, которое они прекрасно понимают и осознанно действуют в обоих телах (видах). Также эту способность могут приобретать друиды и маги.

__________
13

0

Уж не..........
Не)) Просто знаю...

А я где-то упомянул слово зомбак???
Собственно ты с этим согласился-> Так что правы и те и те...

Я же так просто сказал-> Ладно шучу))
Знаю я кто такие оборотни. Хорош из википедии все копировать!

ЗЫ. Ликантропия кста бред! Её не бывает... легенда, миф, выдумка и т.д. и т.п.

0

Ликантропия кста бред! Её не бывает... легенда, миф, выдумка и т.д. и т.п.
Мухаха ты мег0отжиГ ! А по твоему остальное-это правда? Ну ты ЖЖжжЖошШь !!!!

0

Дахака тебя сожри! Даже если и считать всё остальное гоном, я не это имел в виду:*?:%№"!
То что ты скопировал с вики-это мифическая легенда этой болезни->бред!
Однако....................... В реальном понимании существует такая болезнь (психическая). Люди в психушках сидят и считают себя страусами...
Нахрен писать всякую муть с ещё большим бредом? Ликантропия на самом деле это болезнь, а не то что написано по сабжу с вики. Вампиры более реальны чем миф этой болезни!

зы. Если ты не понял, я твой пост не критиковал. Сабж к тому, что надо различать реальность от мифа.

0

Кстати, по поводу оборотней и вампиров, в фильме "Другой Мир" (Underworld) дано, на мой взгляд, самая лучшая теория на их счет. Да и снято прикольно, особенно вторая часть...

Ну ладно, давайте обсуждать что-нибудь другое... Как вам третья часть фильма "Блейд"?

_______
Ultimate

0

Есть 3я часть? сугё! Я не смотрю трешовые боевики про вампиров..

0

Димакс, ты так говоришь на счет ликантропии, что можно подумать, что во все остальное ты веришь... Не путай мифы с реальностью... что ликантропа, что оборотня ты в городе не увидишь... Меньше смотреть фильмаков про зомбаков надо... ну и там другую хрень... Книжки умные больше читай... Вархамер там и тому подобные...

__________
13

0

Ты вобще о чем? Я говорю о реальной болезни...
Насчет ликантропии, просто смотрел про всякие психические заболевания.

зы. Зомби я кста терпеть не могу, вампиры порулезней будут.

0

зы. Зомби я кста терпеть не могу
Че не можешь? Стать им? Могу помочь...

__________
13

0

Эльдарчег, у тебя от общения с эльфами уши не растут, череп не трансформируется?

0

у тебя от общения с эльфами уши не растут, череп не трансформируется?
0_о откуда то еще эльфов откопал... От общения с эльфами? Ну чувак ты даешь... какие нах эльфы? И какое еще общение с ними? Тебе точно пора >>>>на первом автобусе и до конечной...

__________
13

0

да что же вы а? у нас другая направленность бара, неинтересно про оборотней...скушно, что же вы скажем мастера Йоду не обсудите? Приветик

0

Магистр Йода рулит! Тема закрыта!

0

Йода
Позиция :Мастер-джедай, член Совета
Родная планета : Неизвестна
Раса : Неизвестна
Пол : мужской
Рост : 66 см
Оружие : Короткий зелёный световой меч
Принадлежность : Орден Джедаев, Галактическая Республика
Актёр : Фрэнк Оз (голос, управление куклой)

Согласно замыслу Лукаса, Йода должен оставаться загадочной, не раскрытой полностью личностью. Он запретил описывать его происхождение и прошлое во всех книгах, мультфильмах, играх и творчестве по вселенной «Звёздных войн», хотя некоторая информация о мастере-джедае всё же известна.

Личность

Магистр Йода (896 д. я. б. — 4 п. я. б.), озвученный в фильмах Фрэнком Озом, является вымышленным персонажем, придуманным компанией Lucas Film. Он принимает участие во всех эпизодах саги за исключением Эпизода IV: Новая Надежда. Подобно многим именам Звёздных Войн, имя «Yoda» произошло от более древнего языка — скорее всего от санскрита, и в переводе «yoddha» означает «воин», с еврейского же «yodea» переводится «тот, кто ведает».

На формирование персонажа Йоды значительное влияние оказал образ главного героя совместного советско-японского фильма «Дерсу Узала», снятого Акиро Куросавой по мотивам одноимённого романа Владимира Клавдиевича Арсеньева, — нанайца (гольда) Дерсу Узала, ставшего проводником и лучшим другом русского путешественника.

Ранние годы

Йода, рост которого составляет 66 см, является одним из самых старых членов Совета джедаев и, скорее всего, самым мудрым и сильным джедаем своего времени; такое высокое положение, конечно же, было основано на очень солидном возрасте Йоды. В течение своей жизни в учении у Йоды находились такие выдающиеся джедаи, как граф Дуку, Мейс Винду, Оби-Ван Кеноби (лишь некоторое время, пока его не принял в ученики Квай-Гон Джинн), Ки-Ади-Мунди и Люк Скайуокер. Помимо этого, он вёл занятия почти с каждым молодым джедаем в Галактике в Храме джедаев, прежде чем они были приставлены к наставнику (с 800 д. я. б. по 19 д. я. б.).Следует уточнить, что к наставнику преставляли падавана, а ещё раньше падаван был юнлингом (как раз они и не имеют ещё наставника). Их можно встретить во втором эпизоде, когда Оби-Ван спрашивает магистра Йоду об планете Камино, тогда-то один из юнлингов помогает разобраться, почему её нет на карте.

Джордж Лукас преднамеренно держал расу Йоды в секрете (Йода, Йаддл и Вандар Токаре иногда по ошибке именовались уиллсами, несмотря на то, что Лукас не причислял их к этому виду). На самом деле, о жизни Йоды было сообщено очень мало, прежде чем начались события Эпизода I: Скрытая угроза. Из источников расширенной вселенной (сеттинга) пришла информация о том, что он получил звание рыцаря-джедая в возрасте 50 лет, а ранг магистра ему присвоили уже к его столетию. Следуя своему учению, Йоде поручили отправиться в добровольное изгнание, чтобы постигнуть более высокие уровни понимания Силы. Он был одним из магистров-джедаев, которые организовали передвижную академию на борту межзвёздного корабля Чу’унтор в период 200 д. я. б.; тогда в данных бортового компьютера стояла запись о том, что он отправился на поиски одного из пропавших пассажиров судна, когда оно разбилось на Датомире.

И ТЭ ДЭ

0

Да ужжж... вот и обсудили...
Ты бы ещё все с фан-сайтов скопировал.

Ладно, начинаем с начала.
Всем прива!

0

Прива ) кста я хотел про сюжет спросить.Я прошёл принцика с концовкой на тёмного (собирал все лайв апдейты).Получилось (после того как свалил из ментального разума)что принц очнулся на месте предпоследнего левела (перед битвой с дарк принцем) и кайлина жива (хотя её вроди убили када появился у принца Кинжал Времени).Как так вышло, ведь её тело превратилось в огонь и сожгло всех злых ?..

0

Не в огонь, а в песок! И кого она там сожгла?
и кайлина жива
Жива? Никогда не видел таких живых девушек, из песка)))

0

Просто я сюжет не до конца понял.получается его в конце с дарк принцем не кайлина выводит из снов ?)

0

Фара.
А то что Кайли всех сожгла, ты определил по африканской внешности Тёмного Принца?

0

Еldаr - ты мой новый любимчик:))) ДимаХ- неззя так...темки прикрывать:( фрррр...Всем привет!!!!!!!!!!!!!

0

Еldаr - ты мой новый любимчик:)))
А как же я?! :'((

0

И кста что происходит если валишь не Дарк Принца а Визиря ?

0

мухахахахаха!!!! Модер с желтухой! Со времен Писца такого не было!!! Вот так вот, материться!

Кстати, мине щас на телефон кто-то кинул сто рублей! Вот так вот, не перевелись еще добрые люди на земле! Мне уже два раза так вот помогали! Вообще, круто, люблю этот мир и этих людей... Особенно от людей я люблю ребрышки и ляжки... Ой, че-то я не туда...

Ксати, че будет, если зделать вот так:

:-D

_______
Ultimate

0

Модер с карточкой это не ново))
ДимаХ боянит))

0

ОГО как растянулося! Или это у меня в глазах все растягивается?

А шапко-то обрезанная... Она что, еврейская?

Кстати, помогите мне вывбрать имя для бота... Очень нужно...


PS. Да, модера нынче распустилися :-DDD

_______
Ultimate

0

О_о а в шапке оказывается не только бошка принца была... Все, надо покупать монитор на 24"

Интересно, где ж Димакс так наматерился... Надо бы к нему в профиль заглянуть, хотя посты наверное уже подтерли :(

0

Неа! Ничего не подтёрли...
Вот тут у меня увидели оскорбление-> Нет я х*ею с вас!
Я кстати не понял кого я там оскорбил. Наверно надо было написать так-> Нет ну R %&%#% с вас дамы и господа/
Так что народ, осторожней... А то за даблпостинг бан пожизненный скоро введут... Гм, что-то сталинские времена вспомнил))

ЗЫ. За намеренное искажение страницы желтуха полагается... Но я добрый, мне не в падлу подправить)

И ещё, самое главное:
Я отказался от модерирования Принцев (всех, включая четвёртого). Так что тут не ловите и в темах не срите, убирать некому! Я надеюсь на ваше понимание и на преданность персидскому царевичу.
Удачи всем!

0

Че за х*йня?!?!?! Как так, отказался?!?!?! "Смотрит на календарь" Да не, вроде седня май и число 26... А хто же будет??? А с кем же мы будем обсуждать разные темы про кровососов и Магистров Зеленки??? Пилять...

_______
Ultimate

0

Вот тут у меня увидели оскорбление-> Нет я х*ею с вас!
Ну типа модератор должен подавать хороший пример юзерам, а ты типа плохой пример подал... Или просто тот, кто тебе жк дал был не в духе на тот момент...

0

На старой трилогии наверно никого не будет, тут все нормально, не считая эту тему))
А вот на четвёртого кого-нибудь поставят.

Че за х*йня?!?!?!
Желтуху... Ладно шучу))

Ну типа модератор должен подавать хороший пример юзерам, а ты типа плохой пример подал... Или просто тот, кто тебе жк дал был не в духе на тот момент...
Так и есть, так и было! И теперь будет иначе...

0

Да читал я их, даже несколько раз... Правда ничего не помню-бухой был...

0

Новая редакция. Когда последний раз читал?

0

Кого читал? Чо за новая редакция???

Кста, как получить пожизненную желтуху?

_______
Ultimate

0

Хо хо)) Получается, что Принцами теперь заведую Я))

0

Упырь.
Это я Эльдару, он знает.

Хо хо)) Получается, что Принцами теперь заведую Я))
Эх, плохое у меня предчувствие...
Ладно, за 3 с лишним лет я тут сделал не мало. И как рядовой юзверь и даже как модер...
Короче Писец, если ты тут уничтожишь труды 3-x модераторов данного форума........ Ну ты понял....PitheS

ЗЫ. Забавно... Первый раз тебя по нику назвал.
"В конце начинаешь думать о начале"

0

Димакс, а кто тебе банан повесил, если не секрет...
И ты случайно не из-за этого уходишь?

ППц... почитал твои последние сообщения сейчас...
мухаха...; Я против!; Мне пох уже...;че тут полезного, кроме скрина?; мДА...
Наверное ты точно устал от модерирования...
А кста, ты типа на ДМС остаешься чтоли? А нах тогда от принца отказываешься? Работы то считай нет...

0

Димакс, а кто тебе банан повесил, если не секрет...
И ты случайно не из-за этого уходишь?

А это важно?
Нет, не из-за банана.

Наверное ты точно устал от модерирования...
Вовсе нет.
А кста, ты типа на ДМС остаешься чтоли? А нах тогда от принца отказываешься? Работы то считай нет...
1) Сначала хотел вобще на всё забить, потом передумал...
Насчет DMC->
Там всё хорошо, просто замечательно. Даже хороший народ тусит *делая гордый вид*. Вот помогу в развитии форума, странствующим с вопросами по прохождению и иными траблами, сделаю FAQ, а там время покажет....
Просто жалко стало форум DMC, аж на душе грустно(((
2) По принцу скажу честно-> ... Не лучше промолчу, а то мне ща бан дадут...
3) Как раз таки теперь работа есть! Лучше следить качественно за одним форумом, чем просто иметь количественно другие.

И вобще хорош меня обсуждать! Я всё сказал!

0

0_о а кто банан повесил так и не ответил...
А на счет количества и качества: а у тебя что, много работы на принцах чтоли? По 1-2 поста в день, не считая бара №13... 0_о

0

TrаnЕ мне повесил! Тебе это о чем то говорил чтоль? Вобще какая разница кто повесил???

А на счет количества и качества: а у тебя что, много работы на принцах чтоли?
Много! Тебе как обыкновенному юзверу не понять. Хорошо судить со стороны. Не знаешь, лучше молчи!
И опять же это не главная причина.

По 1-2 поста в день, не считая бара №13... 0_о

А это вобще никак не относится к моим обязанностям!

0

А это вобще никак не относится к моим обязанностям!
Следить за содержанием постов-это твоя прямая обязанность... Я что, могу тут нарекламить, материть всех и ты мне ничего не скажешь, т.к. это не твоя обязанность?

Много! Тебе как обыкновенному юзверу не понять. Хорошо судить со стороны. Не знаешь, лучше молчи!
И что же такого "много" ты еще сделал на принце? Кроме как посредством копи-паст обновил правила, и немного в факе поработал?
А вообще мне не понятно что такого еще "много" можно делать модеру форума, у которого 3 посетителя в неделю...Могу сказать только мухаха... Или просвети меня незнающего, чем же еще занимается на "принце" модератор...(обязанности модератора читал, можешь не отсылать туда)

0

Попреветствую всех, я вроде как зашел опять ненадолго))) Хотя в моих жилах еще теплится кровь бурлящая в жутких баталиях предыдущих Баров.)

0

Действительно... приветик... хоть одно новое лицо за эту неделю... ))))

0

Раз, два, трЫ...
Ну прям как после нашествия 300 спартанцев.

0

ха-ха-ха (про спартанцев - это сильно) :)))

0

А что тут делать?

Уже давно пора перевернуть страницу истории и перейти в новое время.

0

Невсегда это так:) вот я в очередной раз замуж не вышла и опять к играм вернулась ДА Здравствует МОЙ Принцик Персидский!!!!

0

ааа!! труп шевелится!! а ведь не хотел отписываться..теперь 501 сообщение на форуме)))

0

А чего вы такие серьезные?
Принц форева! (см. первые слова этой темы)
Наивные, он никогда не умрет! Мухахахаа ^_^

А если честно, по сабжу->
О_о

0

Вот блин, все из Персии свалили((

Принц с песком порвет Принца с ослом!

0

Нет!! не трогайте Принца с ослом, он классный перс!

0

Охотно верится... Особенно после того как ты из него шашлыки мутишь, в соседней Персии))))

0

В соседней Персии шашлыки целиком и полностью из папуаса из Схватки, а ля натюрель.

0

Как ты могла????!!!!?!?!?!?
Ты изменила судьбу Принца! А он бедный так парился, не брился, не мылся...

Принца зажарили на шашлык-> Он не попал в Вавилон-> Город сгорел-> Фара погибла и тд и тп.
Теперь там один сплошной шашлык))

PS. Хотяяя... Может так и должно быть? Фара погибла и в честь нее назвали осла)) Я тебя спалил! Ты Кайлина2! Ты все это предвидела! Ну нечего... Готовься, скоро к тебе придет Принц5... Тебе не изменить судьбу!

0

А мож я Шади? Вся такая из себя крутая, со стальным бикини и огромными... мечами ))

Хотя Кайлина тож хороша со своими огроменными... глазами.

0

Нееее, у Шади мозгов не хватило бы до такого додуматься. У нее ничего не получается и даже попуас из Схватки ее все время обламывает))

Кайли няшная ^_^

У Шади голос мужской, чугунные "доспехи" и садистские клинки)))
А Кайли императрица! У нее прикид покруче будет, сапоги по последней моде! Клинки мегоаццкие, при протыкании вырвут все внутренности. Еще она трудолюбивая... Не каждая императрица будет по лестницам лазить! Кроме того, она любит зверушек...

0

Лана, уговорил. буду Кайлиной. Я тоже люблю зверушек...

0

Хорошо!
Но помни-> Ты не сможешь изменить свою судьбу... Никто не может! (с)
Так что жди очередного папуаса который решит, что в его никчемной жизни виноваты песочные часы.
Пошли его активировать 2 башни, а потом закрой в тронном зале))

0

Эй, is anybody помнит меня? Превед, принцеед)

0

))
Может хотя б удалишь все темы, которым больше полугода? Я посоздаю новые, придумаю что-нить интересно тогда.

0

Еще раз говорю, что я уже не модер принцев!!!
А зачем их удалять? Смысл?
Это же история!))

ЗЫ. Тогда надо все темы удалять кроме этой))))

0

"Это же история!))"
Блин, точно, вот с этим не поспоришь)
Ну ладно, тогда ща что-нить придумаю. И буду полгода ждать, пока челов отпишутся)

0

P.S. Я просто увидел у тя значок модератора

0

Слушайте, модераторы, кто там у нас, закрепите две созданные мною темы, хотя бы про ролик со съёмок, а то незаметные висят где-то внизу

0

ТрЫнадцатый бар снова наполнился гостями. Всем привет. Как дела в солнечном Вавилоне? У меня кстати трабла: нигде не могу найти здоровый диск со всеми тремя Принцами (или четымя), а пиратку братан забрал. Эхххххх...

_______________
Здесь Был Упырь


_______
Ultimate

0

Угу, самое печальное, что на форуме те никто с этой траблой не поможет справиться(

"ТрЫнадцатый бар снова наполнился гостями" - ага, целый я пришёл, и он наполнился)

0

Хех, ну это уже немало.

Здесь Был Упырь

_______
Ultimate

0

Да, а теперь нас тут двое) - в два раза больше, чем один!

0

http://krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/58840
Проголосуйте за светлого, чтобы темным неповадно было! )

0

народ!!! Извините за странный вопрос, но принс персии 3: kindred blades выходил на компы или на консоли, и вообще выходила ли эта часть???

0

Эта часть вообще не выходила вместо неё Два Трона впихали.

0