на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Помощь в прохождении v.2

САБЖ

У кого вопросы задаем здесь...

ВТОРОЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ КОНЦОВКИ В PRINCE OF PERSIA: THE TWO THRONES НЕТ!

Комментарии: 184
Ваш комментарий

DRAGSAID
27.06.06 11:49
Народ че делать с босом на орене ??? там две вышки, я на них залезаю ,прыгаю и не чего, пишет не успел или еще что та, я и так пробивал и когда время там подвесало прыгал !

0

ПЕРЕНЕСЕНО из темы Толстяк

DRAGSAID
27.06.06 18:07
Народ как пройти пухлага на арене я прыгаю с выступа нажимаю "E" птом когда он взмахивает рукой в сторону меня "Удар" а патом, я на его спине и все жму на всё вподрят, падаю в низ и не какого результата можэт чё ещё надо жать ??? :((( А ещё чтотакое speed kill это когда время подвесает перед отакой ???

DimaX
27.06.06 19:32
Смотри в этой теме, второй пост. Насчё спид килл, да, как появится на Е жми (если управление не менял)

0

кстате кто сколько апгрейдов собирал? я всего 2. 0_о

0

Разве это по теме?! Ну я сначала прошёл со всеми апг., потом штуки 3-4.

0

А я наоборот, только 1 или 2 не собрала (хорошо спрятали однако :) ).

0

Да нет, не по теме но как то же надо общаться)))
хы, я всего 2 собрал...

0

Общаться надо, но я думаю не в этой теме

0

Когда первый раз проходил один или два не собрал, а второй раз тока начался

0

Если кто прошел T2T полностью со всеми апдейтами то если не трудно расскажите где их ВСЕ искать

0

pomagite ja zastrjala na arene,boss s mechem,kak ego ubitj,prigaju kak obezjana,a tolku net,toljko zacepitjsa mogu,a chto daljwe????
SOS

0

nu xotj kto-nibudj pomadite,u menja angliskaja versija

0

sika-puka
Нужно найти на стенах арены пути взбирания наверх и оттуда с помощью Speed kill уничтожать босса...после двух скалолазаний нужно будет подрубить ему сзади ноги и последний раз Speed kill его убить.

0

Ajdar sposibo ,teperj esli ne trudno objasni cto takoe speed kill-eto ''E''? ne tak chasto igraju-seraja v etom

0

2 sika-puka
"Что такое speed kill-это "E"?"
Все просто-
Когда ты забыраешься по стене на
деревянный выступ сверху, то
по краям экрана появится белый цвет.

Твоя цель-в этот момент нажать
клавишу "E"(английскую на клавиатуре)...

После этого начнется заставка, во время которой
тебе необходимо в нужный момент
нажать Левую Кнопку мыши
(по краям экрана все станет белым,
и киншал у Принца засеяет на 2-3
секунды).

0

Смотри здесь:
http://forums.playground.ru/princeofpersia3/110160/
Как начнёт мигать экран жми Е (спид килл). Не жми всё время на кнопку, только один раз когда мигает экран!

0

Перенесено из темы: Помогите....застрял(((

VooDoo1
07.07.06 18:54
Застрял на уровне где надо мочит 2 гладиаторов(((
я уже не знаю что и делать....
я только одному успеваю снести половину ХП и все

DimaX
07.07.06 21:16
А для чего нужна эта тема?!

Босс: Лейтенанты Блейд и Акс
Да, драться придется с двумя боссами. Один слева с мечом – это Блейд. Другой справа с топором – Акс.
Каждый из них обладает более чем стандартным набором атак. Акс может махать своим топором с огромной скоростью, имеет приличные удары и пинки. Может также уходить в глухую непробиваемую защиту. Теперь вернемся к красавчику Блейду.
Блейд может выполнить мечом несколько комбо и к ним еще парочку внезапных чувствительных выпадов. Его мощные атаки могут легко пробить ваш блок, а сам Блейд просто мастер по контратакам любого вида.
Мда. Что же делать с этими двумя киллерами? Правильным решением против Блейда будут постоянные атаки комбо вашим кинжалом. Когда же Акс взлетит в воздух, замахнувшись своим топором, будьте предельно внимательны. Если он попадет в вас, вам уже ничего не поможет, но если вы откатитесь с его пути, его топор застрянет в полу так, что бедолага окажется совсем беспомощным перед вашими кинжальными атаками…
...но тут-то и кроется для вас ловушка. Настоящая опасность здесь та, что Блейд будет яростно атаковать вас, чтобы защитить своего дружка. Вам придется атаковать Акса, чтобы победить, но при этом вы подвергаетесь опасности получить серьезные повреждения. Держитесь подальше от Блейда насколько сможете, когда будете атаковать Акса. Кружась вокруг Акса, держите его между собой и Блейдом, и перепрыгивайте через него, если вы в серьезной опасности. Когда Акс освободится, займитесь опять Блейдом, провоцируя Акса повторить свой прыжок, и повторите экзекуцию сначала.
Когда у Акса останется примерно треть жизненной силы, это будет сигналом для вас для применения Speed Kill. Два визуальных сигнала достаточны, чтобы покончить с первой стадией этой схватки, и ослабить обоих противников примерно наполовину.
Продолжайте в том же духе. Когда Акс будет на издыхании, последует другая видеоподсказка для завершающего Speed Kill. Не пропустите два визуальных сигнала, чтобы покончить обоими противниками и завершить эту схватку.

зы. взято из прохождения. Если что не помогло, то это глюк или ты не успел сделать спид килл.

VooDoo1
07.07.06 23:22
Спасибо большое =)

sika-puka
23.07.06 20:12
chto delatj,pomagite,ja zastrjala na arene,boss s echem,sos!

uBAHius
23.07.06 22:17
Уважаемая sika-puka

Я вам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую если
не заглянуть в Соседнюю(!) тему, то
почитать Чуть-Чуть(!) выше и О ЧУДО-
ВЫ увидете ответ на свой вопрос!

Aйдар
23.07.06 22:19
uBAHius
Поздно. Я уже ответил ей в "помощи в прохождении".

uBAHius
23.07.06 22:31
Ах! Так это речь идет
о том великане...
Тогда Sorry:) - я не так понял.

sika-puka - Просто бегай по краю
арены, и ты найдешь там несколько
мест...

Aйдар
23.07.06 22:38
Ах! Так это речь идет
о том великане...

Я ваще сначала накатал полное прохождение Акса и Блэйда чуть ли не на пол страницы, а потом перечитал пост...и нах чуть не убился после того как долшло про кого она.

sika-puka
23.07.06 23:00
izvinite za serostj, poprowe chto takoe spid kill?
p.s. ja ni tak chasto igraju,takchto ja letnjaja

Aйдар
23.07.06 23:02
sika-puka
"spid kill" это когда появляется свет ты нажимаешь кнопку "Е" и начинаешь наблюдать как принц быстро убивает противника, вовремя нажимая левую кнопку мыши.

uBAHius
23.07.06 23:15
2 sika-puka
Я тебя УМОЛЯЮ:)
ПОЖАЛУЙСТА (если можно конечно)
поставь кирилицу. Чтоб русскими
буквами печатать...

2 Aйдар
"Я ваще сначала накатал полное прохождение Акса и Блэйда..."
:))))Поднял настроение

0

Перенесено из темы: Как убить первого босса?

Sergey1978
24.07.06 08:59
Всем привет. Не могу убить первого босса. До этого прочитал на форуме, что нужно прыгать с вышек делать speed kill, выкалывать ему глаза и т.д. Так вот, когда я прыгаю на него с вышки принц наносит ему укол в плечо и больше ничего не успевает, его скидывают на землю. Может я чего ни так делаю? Подскажите пож.

Midnight
24.07.06 09:34
Жди синей вспышки, потом нажимай "атака".

Aйдар
24.07.06 10:38
Sergey1978
Это глюк. У меня два часа тоже самое было. Попробуй переустановаить игру или поменять разрешение или тени. У меня после двух часовых попыток пройти его появился второй speed kill. Если не получится....то нужно обращатсья уже к программистам. А лучше скачать сэйв после него.

0

soory,no russkij sposob pere pisivatjsa dlja menja kotostrofa,kak dura iwju bukvi

0

sika-puka
Да, ладно. Конечно трудно понять, но можно. Иди и наслаждайся моментами прохождения в POP3 в первый раз. Я лично тебе завидую.
ЗЫ Зато что поклоница Disciplesa тебе respect.

0

Кто нибуть помогите застрял в одном месте. Там когда фара узнаёт что принц поглащён песками убегает, я бегу за ней в виде чёрного принца, убиваю всех кто встетится на пути. Попадаю в комнату там есть немного воды превращаюсь в нормального принца(комната небольшая),...Пробигаю по стене, прыгаю на болкон, поворачиваю какото рачаг и ... Какаята доска в полу опускается и какаета деревяная штука, на стене напротив, открываеться. Толку никакого, поварачиваю ещё раз, крутиться только обратно, и деревянная штука снова закрываеться, но всёравно нет толку.Открываю, закрываю всё там облазил но ничего зделать не смог. На верху есть всякие "мостики" и там ходят всякие. Похоже мне нодо туда но никак!!!
Чё делать а?

0

Здесь находится фонтан. А в дальнем левом углу - деревянное сооружение, заберитесь на него до средней части, затем бегите вдоль стены налево и прыгайте в конце на платформу. Потяните за рукоятку впереди, затем спрыгните обратно на пол. Протяните этот деревянный объект вдоль пазов в полу по всему пути до конца, затем взберитесь на балку на его верху и прыгните обратно на платформу. Верните рукоятку в прежнюю позицию, прыгните обратно на балку, затем прыгните к образовавшемуся проему впереди вас. Забираемся в проем, поворачиваемся и прыгаем на следующий уровень балок. Идите по центральной балке до конца, затем прыгайте в следующий проем. Забираемся в проем, поворачиваемся и прыгаем на еще один уровень балок. Внизу два Песочных Охранника. Встаньте прямо над одним из них слева, когда он приблизится к другому справа, запустите двойной Speed Kill.

Затем, толкните рукоятку. Бегите от нее вперед к проему и прыгайте, чтобы ухватиться за выступ над только что открывшейся дверью, подождите, когда патрулирующий Песочный Охранник отвернется от вас, затем падайте вниз и применяйте Speed Kill. Идем в дверь, поворачиваем налево и бежим вдоль стены справа, прыгаем со ставня на ставень и попадаем на следующую платформу. Проходим в следующую дверь для активации видео-ролика.

0

Подскажите какой нибудь способ как быстро убить какихто дву чуваков после погони на калесницах, после того как спас людей от пожара.А то они меня убивают быстрей чем я их.

0

Смотри тут
Бысто убить не получится.

0

Я прошол принца T2T и мне сказали кудато надо зайти и там чёто вводить (вверх,влево,вправо...). Куда надо зайти и чё мне этог даст.А ещё че даёт число собранных песков за игру

0

Эт начинаешь игру и вводишь код, тебе дают уникальное оружие.
А пески открывают арт.

0

А куда надо его вводить? И как, стрелками чтоли?

0

Да, нажимаешь ескейп и вводишь код стрелками.

0

А у меня не получаеться. Я нажимаю ескейп, нажимаю стрелки и в конце останавливаеться на "выход в главное миню", и чё делать? Ентер нажмёш выйдиш, ескейп обратно в игру вернёшся и ни чего нету. Правильно ли я всё делаю?

0

А, блин, забыл! Надо во время игры.

0

А я вот оказываеться неправильно код списал, но попробавал с правильным всё равно не получаеться и во время игры и в паузе. И ещё пробовал стрелками в правом краю клавиатуры вверх-8, вныз-2, влево-4, вправо-6 ими ненадо?

0

Нет, не надо. Попробуй исчо WASDом.

0

А нет всё путём я оказываеться опять код неправильно списал! Оружие полное г. (по крайней мере на вид!)

0

А чё мне делать с накапившимеся песками которые открывают арт?

0

Если ты весь арт открыл, то ничего не делай.

0

А как узнать что открыл?

0

Ilyt, во-первых, с днюхой, во-вторых, в главном меню посмотри. Вроде называется Экстра.

0

Ilyt, поздравляю!
Ещё если у тебя 1500 и больше кредитов, то все арты ты открыл.

0

Спасибо! тогда у меня всё открыто

0

Я чёто забросил игру, не очень понравилась, первые две части лучше..а щас вот решил добить ради сюжета... слышал, мол если как во втором собрать все лайв апгрейды, то другой конец игры будет...
Суть: Мне нужен список всех лайв апгрейдов... пошлите на мыло, или оставьте тут ссылку, спасибо.

0

ВТОРОЙ КОНЦОВКИ В PRINCE OF PERSIA 3 НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

!В этом посте спойлер!

Прошёл, всё кончилось в мозге...если так можно выразиться... Ну а на сладкое дали телефонную трубку.
Набрал 2500 кредитов, за игру собрал 6 апгрейдов...
Вообще я считаю себя фанатом ПрЫнца, но Т2Т не порадовал, только его концовка (начиная от момента последнего спидкила на Визиря и кончая титрами). Второй принц и длиннее, и сюжет покруче, и фишка двух концовок порадовала...помню после первого прохождения полгода на форуме сидел, а уж как про альтернатику узнал, так ещё раз перепрошёл всё =)

По поводу кодов на телефон, бензопилу и т.д. Есть два условия:1) Пройдите игру. тогда вам скажут ЧТО открыли и скажут КАК получить+дадут код. 2) Надо во время игры нажать паузу и там стрелками ввести код, после чего мышкой нажать "Продолжить"

0

помогите не могу забить золотого дракона

0

Какого нах дракона????
Визиря чтоль? Смотри тут или FAQ

0

А в третей части есть альтернативная концовка игры или нет?
далее зависит ли Discover бонусных видео роликов от сложности игры?
(я прошел игру в первый раз на среднем и мне дали возможность полюбоваться различными картинками со всех трех частей и просмотреть видео со Всей игры, однако по клеточкам если все посчитать, то там штук 5 не хватает. Точно не помню.)
Я то зачем спрашиваю, стоит ли мне проходить игру на сложном? а то начну проходит и никаких доп. бонусов не дадут. А на сложном оХ как трудно играть, очень трудно биться!!!
Еле дополз до канализации, а там застрял на самых первых чебурашках, которые света боятся........эдак с раза 2-3 пробежал мимо них.

0

Опс сорри))
че то я совсем слепой стал.
Вопрос на счет альтернативной концовки игры отменяется.
Хотя я точно помню что мне кто то лечил про alt.end
Типо собери все апгрейды на HP и ты в конце игры будешь драться с темным принцем, а визирь сам сдохнет (хз каким макаром) наверное подавиться чем то.

0

Кстати дайте ссылочку на прохождение WW т.е Prince of persia 2 ПЛИЗ 8)
я просто вторую часть проходил токо по одной сюжетной линии (цель: проломить Калине череп)
а недавно желание загорелось замочить того негра который меня всю игру гонял (т.е Дакака)
Ведь альтернативный хеппи енд во второй части это бой с дакакой?

0

Яндекс тебе на что? Вот поюзай эту тему.

0

Простите за ошибки, тороплюсь.

0

Чувак! Подобная тема уже давно есть

зы. ну, я то вообще каждый день в него гамаю....

0

Ок.Больше не буду.Жалко что в ww мультиплеера нет,а то бы померелись силами.

0

Блин я уже запарился в горящем здании статую эту двигать чтоб чето там сделать.. Помогите пройти горящий ом плз.
Заранее Спасибо

0

Да там то все просто в принципе......
надо короче что бы эта статуя без х... проломила ладонью стенку.
Однако щас по памяти точную комбинацию передвижения статуи сказать не могу
Не помню ))

0

1)прямо
2)по часовой
3)по часовой
4)прямо
5)прямо
6)по часовой
7)назад
8)по часовой
9)прямо
10)по часовой
11)прямо
12)против часовой
13)прямо

0

Dimax либо у тебя какая то уникальная память, либо ты токо что этот момент прошел.
Потому что я прошел игру где то неделю назад и ваще нифига не помню ))
Конечно есть и третий вариант......
Ничего кроме ПОПЫ 3 ничего и не знаем.

0

Я в Принца практически всё время играю, в этом месте не торможу, но даже сейчас я не помню последовательность.... Поэтому мне было не в падлу залезть в FAQ и помочь с прохождением.

0

Да да это на мой взгляд самые трудные боссы во всей игре.
Ну конечно если вы играете не на легком.
На средней сложности их трудно пройти, а на сложном очень трудно. (секрет в матрице)) главное не пропускать удары, а то они отрезают ух как много)

0

на среднем играю..теперь жалею...это идиотизм просто.!!!.
Завтра буду пытаться пройти их...наверное.

0

Люди пожста скинте кто нить сэйв после того как убиваеш Кломпу, а то уже несколько дней пытаюсь и нифига!!!!!! mailto - elisium333@mail.ru

0

Что так сложно пройти?
Какой уровень сложности нужен?

0

прив народ!по прохождению игры есть секреты,каторые жизни увеличивают,так?А ГДЕ ЭТИ СЕКРЕТЫ?я всю игру прошёл с пол hp?

0

Загляни в тему Путеводитель по Вавилону (F.A.Q.) .Там указаны места, где находятся апгрейды жизни.

зы. Посмотри ещё эту тему.

0

МОЖ Я И ПОЛНЫЙ ЛOX НО ВСЁ же где 6 абгрейД??? скрин что ли сделайте!! плиз!!!

0

иНЕ НАДО МНЕ СЫЛОК Я ВЕСЬ ФОРК\УМ ОбЛАЗИЛ!!!!!!!!!!!! Скрин скрин.....

0

Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) DimaXик

0

а оружие то не достаеться!!! не поможете???

0

ну которое после прохождения всей игры

0

Загружаешь сохранение, нажимаешь паузу и набираешь код.

0

Именно так я и делал..........

0

ну помогите пожалст!!!!

0

аааааааааууууууууууууууууу

0

Ну чего тебе? Я уже всё объяснил! Если не получается то хз. Это всё шняга, ничего интересного в этом оружии нет!!!
Тут на форуме мало кто бывает.

0

Помогите! Подскажите как пройти. Игра от Акеллы (DVD). Играю на клавиатуре. Застрял на уровне "Дворец" ("The Temple"). Приведу цитату из прохождения этого уровня, чтоб было понятнее, где я застрял. (взято отсюда: http://stopgame.ru/help/prince_of_persia_the_two_thrones/solution/page/5.html)

"Здесь находится фонтан. Напротив фонтана пластина, взбегаете по стене и втыкаете в нее кинжал, чтобы открыть дверь. Идите вперед и вниз по лестнице до конца для активации видео-ролика.

После видео-ролика вы опять превращаетесь в Черного Принца. Перебираетесь через перила и прыгаете к выступу напротив. Падаете вниз на балку, затем взбираетесь и прыгаете на балку впереди. Ждем, когда экран начнет искажаться, и выполняем Speed Kill против Песочного Охранника внизу. Убиваем появившуюся Охотничью Собаку, затем бежим вдоль левой стены и забираемся на следующую платформу. Воспользуйтесь Landscape Camera, затем поверните направо и бегите вдоль левой стены и прыгайте, когда поравняетесь с перекладинами, затем летите с первой перекладины на вторую к платформе на другом конце. Затем поворачиваем налево, бежим вдоль правой стены, в конце которой запрыгиваем на балку, а с нее прыгаем на следующую балку. Ждем, когда экран начнет искажаться, и выполняем Speed Kill против Песочного Охранника внизу.

Убейте двух Охотничьих Собак (их две), затем отодвиньте камень впереди от стены с помощью цепи. После чего запрыгните на камень. Дальше взбегите по стене справа и в максимальной точке прыжком заберитесь на следующую платформу. Поворачиваем направо и проходим в дверь.

В следующей комнате прыгаем и повисаем на краю платформы, и смещаемся вправо вдоль выступа. Используйте цепь, чтобы отодвинуть камень. Прыгаем на камень. Отсюда поворачиваем направо и бежим вдоль стены, используем для длинных прыжков два факела, прыгаем с одного ставня на другой и попадаем на следующую платформу. ..."

Вот то, что описано в последнем выделенном абзаце, я и не могу сделать! Второй ставень находится на колонне, дык вот принц с него срывается, он никак не хочет зараза от него оттолкнуться! Пытался пройти бесчетное число раз, ничего не получается. Прыжок (пробел) - не проходит, принц не отталкивается от ставня, а просто падает вниз!. Может что то с моей версией игры не то или что я делаю не так? Помогите пожалуйста, эта первая игра за всю мою жизнь, в которой я застрял! (старею, может? :))

0

Вот почему надо думать своей головой, а не проходить по прохождениям. Даже объяснять не стану почему.
Во-первых, этот уровень называется Храм, а не Дворец!
Во-воторых, это ты криво прыгаешь, у меня такое вроде тоже было, но один раз.
И в-третьих, не нужно писать такой огромный пост, достаточно указать место и название уровня.

0

Блин, я когда проходил Принца Персии, солюшеном не пользовался вообще! Тем не менее я почему-то удачно прошёл всю игру, не испытывал нигде чувства, что что-то неладно, собрал все 6 live-апгрейдов. Правда, с Тёмным в конце почему-то не дрался...

0

Это к чему?
С Тёмным ты и не будеш драться! Ещё раз... точнее сотый раз говорю, одна концовка! Визирь>Мир Разума>The End.

0

Блин, я знаю, но в мире разума тёмный просто стоит и ждёт удара, а говорят, что если собрать все 6 апгрейдов жизни, он будет и кинжальчиком помахивать...

0

Это уже давно обсуждалось =) в принце ток ОДНА концовка, других нет и не будет =)

0

Господа хорошие, а кто Вам сказал что я "прохожу по прохождениям"? Данное прохождение я привел лишь для того, чтобы внятно объяснить где я застрял. Ну извините меня за "такой огромный текст".
А по теме: единственный совет был по поводу того, что я криво прыгаю. Как прыгать то? Я прыгал так: в момент касания принцем первого ставня я отпускаю все клавиши, и жму пробел. Принц прыгает, отталкиваясь от первого ставня и летит ко второму. В момент касания второго ставня снова жму пробел - хрена лысого, принц не прыгает, а сваливается вниз. Как надо прыгать? Можете дать дельный совет по сочетанию клавиш (пусть это и глупо звучит, но просто запарился уже)?

0

А что ты хотел услышать? Типа надо нажать пробел, потом спид килл, а потом ещё и мышью чёнть??? Тут ясно сказано-прыгать! Кроме пробела там жать ничего не надо.
По новой поставь игру, если дело в ней. А вообще если это глюк, то извиняй, ничем помочь не могу.

зы. Криво прыгаешь, это не значит, что не те кнопки жмёшь, а криво прыгаешь на ставень!

0

Пробел жать не в момент касания ставня, а в тот момент, когда его к стене прижмёт (ставень), принц как бы его прижимает, потом отталкивается и ставень его ещё толкает.

0

У меня такой вопрос, куда нада прыгать? Место - значит место где впервые появляются хамелеоны, там еще вначале мувик где проплывает визирь, и еще перебранка принца с девахой(имя не помню). Прошел я до песочных псов, которых 5 штук, а куда дальше прыгать?

0

Там имеется пропасть, так? И стена, окружающая пропасть - полукруг. Пробегаешь по ней, добегаешь где-то до противоположной стороны и прыгаешь, должен допрыгнуть до турника, с него прыгаешь к механизьму и опускаешь его кинжалом. Ну а дальше всё тебе будет понятно.

0

ljudi a kak podedit dvais zdaravikom posle kolesnici. odin s toporom a drugoj s me4jom.

0

smartonc3 Тебе просто нужно бить того который с мечем, а как только на тебя наподает со спины второй то откатись от него на пробел и пока его сикира будет в полу мочи его со спены, но опасайся первого! Далай комбо удары когда возможно! ->

0

Прежде чем задавать вопрос, читайте соответствующие темы!

0

:) блин, какие воспоминания:) эх...

0

Ага...установить бы SoT и как раньше ещё в 2003 году... эх куда меня понесло.....

0

Всем добрый день. Не поверите (сама не верю) поставила эту игру и решила поиграть (никогда не играла в эту серию!). Так вот, как-то мне сложновато с управлением справиться и я застряла вот в этом месте:
Не знаю куда дальше, как залезть на верх :(

0

*усиленно думает* Я, конечно, не помню... Но там вроде можно пробежать по стенке и оттолкнуться от нее, с последующим захватом перекладины выше...

0

2 Angel_Trent наверное, но у меня никак не получается! я этот угол уже обскакала со всех сторон! минут 30 мучалась! по-этому и написала тут, думала может секрет какой есть...

0

Мой тебе совет - поиграй сначала в предыдущие части, в них есть грамматное объяснение управления, да и историю будешь целостно видеть
А так - относительно этого скрина - взбеги вверх по стене справа (зажми правую кнопку мыши и двигайся строго на стену), потом отпрыгивай от неё и принц сам зацепится за перекладину

0

2 ALeXandeR Umbra спасибо за совет, но случайно выклянчила этот диск у знакомого....я не фанат серии, так хотела ознакомиться, да и времени у меня нет вообще играть во все игры на этой Земле!
А по поводу забежать по стене я так уже 1000 раз делала и со всех сторон...ну никак....но я попробую еще раз, спасибо :)

0

Ктото знает где все повышения здоровья (их там 6 или 8) во второй части нашел все и мне показали альтернативную концовку...Помогите ПЛИЗ!

0

Ю.Л.И.Я.
Тебе надо просто подловить момент, когда принц находится на пике своего разбега по стене и ты знаешь, что вот-вот и он упадет, тогда надо жать кнопку отталкивания от стены и он отпрыгнет, ухватившись за перекладину.

А вообще Александр прав, я тебе тоже посоветовала бы попробовать предыдущие части(хотя бы The Sands of Time) боевая система однотипная и легкая, а вот принципы акробатики наглядно объяснены :)

Obscuret
Ну ты загнул... Думаешь кто помнит, где они? Поищи в Интеренете прохождение на русском. Да и альтернативной концовки в этом Принце нету.

0

всем спасибо, я разобралась...я не от той стены отталкивалась, вот и все:)

0

Obscuret
Здесь на ПГ есть полное прохождение + апгрейды
-> http://www.playground.ru/cheats/3462/

0

Ю.Л.И.Я.
А альтернативная концовка есть... Там сначала убивешь Визиря,а потом не просто гонишьсяза темным принцом,а дерешся с ним.
А ктото еще пршел вторую часть двумя концовками? Если шо я знаю где все повышаловки...

0

Альтернативной концовки нету. То,что с темным Принцем - продолжение игры. И драться с ним безполезно.

0

Значит редакторы журналов об играх дурят всех направо и налево...

0

Это в игромании писали? Потому как Игромания, я так посмотрю, врет и не краснеет по многим фактам. Но я эту игру прошла два раза, один со всеми апами, а другой нет. И там и там Темный Принц присутствовал. :)

0

Почти три года прошло, а ничего не изменилось.

Ангел, глянь на форуме гта4-> http://forums.playground.ru/gta_4/ "Запрещается размещение ссылок на скачивание" Модер создал подобное, когда обитатели форума заипали его выкладыванием ссылок на скачку.
Тебе стоит создать подобное на Принце "ВТОРОЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ КОНЦОВКИ В PRINCE OF PERSIA: THE TWO THRONES НЕТ!" Большими красными буквами. Я раньше хотел сделать подобное и похоже тема ещё актуальна))

0

Эх, сейчас что-то поток несколько "тормознутых" личностей пошёл..
Тут ещё нормально, а вот на форуме Акеллы вообще лучше не соваться

0

Гм...А что... Хорошая идея :D Надо в начале этой темы написать, красными буквами XD И всех в баню, автоматически, за дурость )))

ЗЫ: На Акелле стока нубов?

0

В игромании ишпиле...Посмотрели альт. концовку во второй и уже навыдумывали...

0

Нет, там есть прилично профессионалов, но сейчас начали заходить просто долбанутые

0

Помогите, не могу пройти. Захожу в полуразрушенное здание, где растет одно большое дерево, а по стенам вьются листья. Там посреди строения на разных уровнях три площадки. Прохожу первую, забираюсь на вторую, гружу камень в подвесной лифт, поворачиваю рычаг и лифт поднимается на третий уровень. Потом забираюсь на третий уровень площадки, и не знаю, что делать с камнем. Что делать?

0

Там надо все платформы выстроить на один какойто уровень, но может я чего-то не догнал...

0

Все, спасибо я сам догнал.

0

dan4merc нажимай кагда нож будет ярка жолтый

0

как убить 3 боса с топором

0

где ещё с колесницы падаешь? там короче мочишь сначала чела с мечём, потом тот который с топором замахивается - ты уклоняйся, потом мачи его обычными атаками и спидкилом...там дальше разберёшься...раза 2-3 так надо сделать и всё

0

нет там где из тележкой прыгаешь в круглую полю там два боса и во круг огонь ани вместе с большом топором

0

Там два типа с мечом и топором:
1) атакуй того, что с мечом
2) он блокируется - продолжай долбить
3) когда покажется замедленный кадр, когда тот, что с топором попытается с прыжка размазжить тебя, откатись в бок
4) топор застрял - атакуй этого типа
5) внимание! Осторожно - тот, что с мечом ещё опасен!
6) когда тип вытащит топор - повторить всё заново
7) на определённом разе бития типа с топором края экрана начнёт искажаться, услышишь бой сердца. нажимай Е (среднюю кнопку мыши) и проведи сеанс СпидКилл
8) далее повторяем всё заново
9) НЕ используй замедления Времени - они его блокируют. Используй только для отмотки
10) боссы сложные, но если принаравиться, будет проще некуда

0

там нет никто с мечом и когда я их долбю они вставит защиту и потом они убивают меня я сеичас про 3 боса

0

а как убить иво папу я иво долбю до половина жызни а потом он бирёт нескаль комнеах и убивает меня

0

Если комнеах это камни... Может это ВИЗИРЬ?

0

Народ подскажите пожалуйста на уровне Крыши храма когда за ходишь в храм убиваешь псов не могу выбротся показывает что надо запрыгивать на шест рядом с пропостью чтоб воткнуть в замок... Кто знает подскажите плиз!

0

НАРОД ПЛИЗ ПОМОГИТЕ.НА ПРЕЛПОСЛЕДНИЕМ ЛАИФАПГРЕЙДЕ
ТАМ ГДЕ КОРНИЗЫ ЗАДВИГАЮТСЯ.ЖМУ ПРОБЕЛ И D А ЭТОТ КОНДОН ВВЕРХ ПРЫГАЕТ ЧЕ НАДО ТАМ НАЖАТЬ ЧТОБ ОН В БОК ПРЫГНУЛ??????

0

дайте ссылку на видео с секретом перед 1 ездой на колесницах, я не могу туда попасть.

0

помогите плисс ...:( Я не могу пройти первого БоСА..Что такое килл спид ....Как его включать?? Помогите пожалуста!

0

Ты б хоть напомнил, что там за первый босс...
Как использовать спидкилл в игре объяснено - неужто не понятно?
Подходишь к врагу, нажимаешь ср. кнопку мыши (кажется), экран начинает пульсировать, жмёшь удар один раз, смотришь анимацию, потом экран опять пульсирует (время ещё так замедляется чуток) - опять жмёшь удар.
Нет ничего проще!

А за даблпост по головке точно не погладят...

0

&feature=related

&NR=1

&feature=related

&feature=related

На этих видео есть много непонятных моментов например: как тёмным принцем мочат урода толстого или элементы 2 части (не схватки с судьбой, а c wii), есть даже элементы мифической игры принца персии 4 (не 2008). Из мифической 4 части отрывки например как он с синим амулетом и по цепи пробигает синий свет. А когда фара в темного принца стреляет это откуда?
Есть ли вообще 4 часть (с песками), слышал она продолжается с событий третьей? Все принцы на идеал прошёл хотя давно.

0

"Неизвестные отрывки" это не POP4, а из первоначальной версии Prince of Persia: The Two Thrones, которая изначально называлась Prince of Persia: Kindred Blades!
Изначально мы и должны были играть в эту версию. Насколько я знаю, в ней можно было в любой момент играть за Темного Принца и концовка зависела именно от этого (т.е чем чаще юзал ТП, тем больше вероятность отрицательной концовки). Кроме того медальон Принц не выбросил, на обоях по KB, у Темного он вогнут с кровью в грудь. Кайлину не убивают, она жертвует собой, чтобы Принца спасти и тд и тп.

Разрабы изначально хотели выпустить эту версию, она была очень похожа на WW, но потом у них что-то переклинило и они убрали всю брутальность и похожесть на WW, и сделали уклон в большей степени на SOT! Путем всех этих преобразований и желания выпустить игру как всегда к 2 декабря))) получился Prince of Persia: The Two Thrones

А те отрывки с ТП, просто не вошли в полную версию + нам вырезали несколько уровней...

PS. Еще слышал, что разрабы не до конца продумали KB и там выходило масса косяков, поэтому в сжатые сроки они переделали игру...

2PS. Есть еще миф, что такая версия существует))))

0

Ну существовать-то она явно существует. На хардах разработчиков. И мы её ни-ког-да не увидим.

0

:) ахххххххх:) майн принс....

0

как пройти место где собаки из ямы лезут

0

думаю, понял где ты - нужно собакой разбить стену, а потом валить в пролом. 90% что это это место, так как я так понял собаки взрывающиеся и постоянно лезут

0

как выкачать фотки с игры?

0

люди помогите как замочить визиря в конце когда там еще каммнеи летать начинают?

0

Босс: Zervan (The Vizier)

В первой части боя вы противостоите Zervan на широкой открытой площадке в режиме Free- Form Fighting. Проще всего проходить в режиме замедления времени, но можно и без. Используйте лучшие комбо в нападении и уворачивайтесь от атак перекатыванием вбок или сальто назад. После получения повреждений, он взмывает в воздух и бросает в вашу сторону каменные глыбы, откатывайтесь в сторону. Продолжайте атаковать комбо, пока он снова не взлетит, на этот раз он бросит в вас две глыбы. Повторите процесс и он бросить три кучи осколков. Сделайте это еще раз, чтобы пройти первую фазу с Zervan.

Вторая фаза гораздо сложнее. Большие камни летают вокруг арены и их нужно избегать, также как и песочных залпов Zervan. Чтобы нанести урон Zervan избегайте этих препятствий и взбегайте по колоннам за ним - он будет часто двигаться, поэтому будьте осторожны - и инициируйте Speed Kill на вершине. Первый успешный удар серии подрежет ему крыло, второй - другое крыло, а третий запустит финальную часть боя. Каждый Speed Kill потребует совпадения трех визуальных сигналов, имейте ввиду.

Наконец, Zervan обрушит всю арену и создаст летающие платформы, взлетит повыше и будет обстреливать вас. Смотрите на самую нижнюю платформу на земле, взбегайте по столбу и прыгайте на нее. Прыгните отсюда вперед до следующей платформы, затем налево и прыгайте на брус. Взбирайтесь на верхушку бруса (кстати, если в вас попадут и вы упадете, то не расшибетесь на смерть), развернитесь, сместитесь вправо и прыгайте вперед к следующей платформе. Поверните налево и прыгайте на другую платформу, затем прыгайте на брус и, раскачавшись, прыгните на следующую платформу. Поверните направо и прыгайте на следующую платформу, затем прыгайте вперед и подтянитесь на платформу, что над нею. Прыгайте на следующую платформу, поверните направо и прыгайте на брус, раскачайтесь и прыгайте на следующую платформу. Взбегите по стене и прыгайте от стены к стене, чтобы подняться на следующую платформу, затем прыгайте вперед еще раз, чтобы достать последнюю платформу. Шагайте к Zervan и прыгайте к нему. Жмите удар, когда блеснет клинок, чтобы добить Zervan. Смотрите ролик.


Прохождение для Prince of Persia: The Two Thrones

0

помогите пожалуйста убить первого боса, всё делаю как написанно а глаз попасть не могу, он меня сбрасывает что делать?

0

обязательно ЖДИ пока Кинжал загорится, до этого НЕ НАЖИМАЙ никакие другие клавиши, и тоько по "сигналу", так 3 раза подряд, потом повторить д готовности

0

Да,ребята...Игра как и предыдущие принцы офигенно интересная,но уж слишком тяжела для прохождения...Самые тяжёлые моменты:2 босса(один с мечом,другой с топором)(причём бесит,что перед боем с ними нет сохранения после тяжелейшей гонки на колеснице);далее очень тяжёлый момент с последней полосой препятствий чёрного принца...Но бой с визирем тяжелее всех этих моментов,вместе взятых...В 1-ю фазу трачу все резервуары с песком,а потом при прыжке от колонны нажимаю,когда загорается кинжал,но толку никакого.Визирь меня кидает на арену,а здоровья уже почти по нулям...Может,кто подскажет,как мочить визиря?

0

Ну, тут у каждого своя тактика, можешь посмотреть как мочили его на высоком уровне сложности.

Ролик
0

Спасибо,Джарт!То,что нужно...Уж коли не могу пройти визиря,так хоть ролик гляну...Кстати,а чем там всё заканчивается?Итоги игры?Кайлина жива осталась?Или только Фара...В 1-й игре Фара внешним обликом мне гораздо больше нравилась...Здесь Фара как-то менее симпатична,да и прикид жёсткой амазонки чё-то лик не в лучшую сторону отодвигает...

0

Ха!Джарт! Посмотрел ролик и понял,в чём ключ к успеху в первой фазе битвы с визирем...Оказывается,песок для замедления времени можно вообще не тратить...Главное,в тот момент,когда приближаешься к крылатому удоду успеть просто подпрыгнуть в момент,когда он хочет ударить своими крылатыми лапами по ногам принца,а потом тут же совершить серию ударов по визирю.Даже не так страшно,если визирь попадает потом по принцу камнями...Здоровья на схватку должно хватить...Главное просто подпрыгивать,когда визирь хочет бить принца по ногам,и проводить атаку.Кстати,по ролику я обнаружил,что разницы между самым лёгким и самым тяжёлым уровнем сложности в игре нет практически никакой...
Прикольное сражение с чёрным принцем...Принц проходит по мистически задымлённым пейзажам предыдущих игр...
Говорят,в 4 Принце разработчики учли пожелания фанатов...Сохраняться там можно уже где угодно,а не только у вожделенных,весьма редких фонтанов,боссы по сравнению с предыдущей игрой намного легче...Да и принц практически бессмертный...Если близится каюк,то магическая принцесса его и из пропасти вытащит,и здоровья подкинет...Тяжеловато там только ближе к концу игры...А вообще игра 4-й Принц уже совсем другая игра и по стилистике,и по сюжету...Сначала она мне совсем не понравилась,и я хотел её бросить,но потом,всё более втягиваясь в подробности игры,я понял,что она - достойная последовательница предыдущей шедевральной трилогии...

0

ээээ, а я вообще без замедления его делаю всё время, использую песок токаесли помру)

0

Я вот вспоминаю битву в Принце2 с Дахакой...Дахаку замочил исключительно с помощью замедления времени песком...Но там с песком было просто:песок валялся повсюду на арене...А вот здесь с визирем лучше песок не использовать...100 пудов погибнешь во 2-й фазе боя...Это уж я понял точно...
Играю на самом лёгком уровне сложности,а ощущение,что на самом тяжёлом...Из ролика не видно никакой разницы...

0

Жаль конечно, что игра старая и вряд ли кто-то мне поможет, но все же напишу о своей проблеме. Наверно ни у кого она не возникала, это только я один такой тупой. В общем, не могу с балки прыгнуть в узкий проем в начале игры в разделе Портовый город. Если раз на десять случаев в первом проеме мне еще удавалось зацепиться и съехать вниз, то со вторым вообще беда. Он просто не цепляется, трогает руками стену(она буквой П, стена там где вершина буквы) и падает вниз в обрыв. Какие здесь секреты применяются? На что нажимать в полете, или что отпускать в том же полете, чтобы он наконец то начал цепляться в этом проеме?

0

Регал84,удивительно,что у тебя с этим проблема...Тут 2 варианта решения:либо идёшь на край балки и прыгаешь,на пробел нажимаешь и держишь,чтоб прыжок был подлинней...Либо(и это скорей всего) путь туда другой...Возможно выше есть ещё балка,на неё надо запрыгнуть и уже оттуда прыгать в проём...Назови конкретное место после конкретного сейва...Может,гляну на досуге...

0

Район The Harbor District. Я прыгаю с балки, выступающий край которой расположен по центру. Перед прыжком я с помощью Speed Kill убиваю двух охранников, прыгая им на головы. Потом после того, как в 10% случаев мне удается зацепиться в проеме и спуститься. Я убиваю еще двух охранников. За ними есть еще один проем со стеной впереди как бы буквой "П", где вершина буквы стена.
Вот выдержка из прохождения, где я застряг:
Здесь находится фонтан, воспользуйтесь им для восстановления сил. Идите вперед к краю деревянной платформы, бегите вдоль левой стены и прыжком доберитесь до следующей платформы. Двигаемся к выступу слева и дотягиваемся до него. Смещаемся вправо вдоль выступа и за угол, затем взбираемся на следующую платформу. Дальше по балке справа на следующий выступ, затем вправо вдоль выступа к следующей балке. Прыгайте на балку напротив, чтобы добраться до следующей платформы. Затем прокатываемся через дыру впереди и попадаем в следующую комнату.

Поворачиваете налево, и вы увидите стойку с оружием, оно может вам пригодиться. Взломайте стойку с помощью кинжала, затем поверните направо и заберитесь на балку. Прыгаем вперед с балки, чтобы добраться до других балок, расположенных друг над другом. Прыгаем с первой балки на вторую. Это может вспугнуть птиц, что вызовет подозрение у противников, находящихся внизу. Подождите, пока Лучник не отвернется и с помощью Speed Kill разделайтесь с Охранником. Затем двигаемся к Лучнику и проверяем на нем эффективность Speed Kill. Взбегаем по стене впереди и в прыжке добираемся до балки. Прыгайте на следующую балку выше, затем смещаемся влево до следующей платформы.

Впереди находится другая балка, прыгайте на нее. Перемещаемся к балке, указывающей к центру, совершаем затяжной прыжок вниз. Два Охранника попытаются атаковать, разделайтесь с ними, как посчитаете нужным.

После этого поворачиваем направо и прыгаем на балку впереди. Двигайтесь вдоль балки направо, затем прыгайте на следующую балку. Слева от вас находится проем, прыгайте в него и забирайтесь на следующую платформу. Прыгаем вперед на следующую балку, и совершаем затяжной прыжок в проем. Прокрутитесь в проеме и прикончите Охранника внизу с помощью Speed Kill. Двигаемся вперед в следующую комнату.

0

В общем прошёл я этот кусочек(портовый город - это 2-й уровень)...Никаких проблем...Ты застрял там,где надо прыгать в очень длинный,ведущий вниз проём...Проблемы быть не должно...От балки к проёму ведёт маленькая досочка...По ней до упора выдвигаешься к проёму и нажимаешь прыжок...Принц должен прыгнуть внутрь проёма и там зацепиться...Дальше с помощью стрелки спускаешься вниз...
Если не получается,то это глюк...У тебя пиратка? У меня лицуха...Но ,к примеру, Принц Персии.Схватка с судьбой у меня пиратка...Там были глюки,но их я легко преодолевал с помощью перезгрузки уровня...

0

Понятно. Значит мне не суждено пройти этот уровень как впрочем и всю игру(((( Обидно, ведь предыдущие две части я прошел, да были сложные моменты, что я с горем пополам преодолевал, но с глюком бороться здесь бессмысленно.

0

На самом деле не надо отчаиваться...Здесь 2 варианта выхода...1-й - это патч...Плохо в этом разбираюсь.Обратись со своей проблемой в личку к Джарту(Jart),он у меня в друзьях здесь на сайте.Очень толковый,знает про игры почти всё...Наверняка тебе поможет...
Игра подобно 2-м предыдущим классная и красивая(но очень трудная)...Её обязательно нужно пройти...Это шедевр...Думаю,что и лицуху купить вполне можно...Или на торренте скачать другую пиратку.Причём обязательно почитай на раздаче комменты людей(если нет у них твоей проблемы,значит,всё путём).
Выход есть,нельзя опускать руки,игра того стоит,чтоб её пройти...
Кстати,ты там на балке вышел на край досочки,ведущей из середины балки к проёму?Если да,то это точно глюк..

0

Регал,и ещё...Ты знаешь,у меня была очень неприятная проблема с игрой Обскур2...Здесь на сайте на форуме обсуждения этой игрухи,по поводу этой проблемы мною целый роман диалогов с пользователями был написан...Там был мрачный непроходимый глюк.Он был на моей русскоязычной пиратке.Причём этот глюк был у многих людей,которые играли в эту игру...Игру очень хотелось пройти.Я купил лицуху,а на лицухе тот же глюк...Блин,такой облом был.Стоко бабок заплатил, и впустую.Потом в разговоре с людьми,у которых глюка не было,я выяснил,что они играли в пиратку,но не русскоязычную,а англоязычную с субами...Я долго искал в продаже эту версию.Никак не мог найти...Потом вспомнил,что на пиратке моей была кроме русской ещё и английская версия...Её загрузил,и всё путём...Но некоторые загадки не смог решить из-за того,что английского не знаю...Игру прошёл...А потом у нас в Питере на Юноне на распродаже купил за 40р. какую-то пиратку Обскур2...И прикинь,это оказалась та самая англоязычная пиратка с русскими субами...Которая не глючит...Её загрузил и играю на досуге...Кстати,игруху эту очень советую...

0

Ребят, такая проблема. Прошёл толстяка на арене без проблем(выбежали люди, принц начал перевоплощаться и упал в дыру, оставленную после убийства толстяка). Дальше необходимо пройти коридор с препятствиями. Его я прошёл. Дальше необходимо цепью ухватиться и вытащить уступ, чтоб открыть дверь. Дверь открыл, прошёл. Вот теперь проблема... Необходимо пробежать по стене, используя цепь, и прыгнуть на выступ на стене. Но принц упорно не долетает до стены. Сколько раз я пытался повторить попытку, столько же раз он срывался вниз. Может я забыл управление, может баг в игре, но пройти этот этап я не могу)
Подсобите, чем сможете)

0

Зделал толстяку спидкилл только хочу замахнуться а он меня скидывает,скажите что делать много раз повторял но всё равно скидывает не успевает принц замахнуться!!Пробывал во всех 2 балках прыгать всё равно скидывает!

0

Нужно дождаться пока кинжал загорится. Не раньше. Там будет три таких момента на каждой балке. Подождешь - засветился - нажал атаку

0

можете подсказать на что надо нажать что бы сделать выпад с переката

0

Делаешь кувырок вперед (на пробел), потом резко нажимаешь ЛКМ

0

помогите не могу пройти королевскую мастерскую не знаю как открыть ставни

0

Dan4MerC
Приветствую.Небольшая проблема при прохождении.Ну могу найти замедлитель времени.На каком уровне и где его найти?Заранее спасибо!

0

kolek332
Там в мастерской нужно чтобы статуя проехала до ворот и выломала их.

0

Помогите кто знает.Не могу найти замедлитель времени.На каком уровне и где его найти?Заранее спасибо!До этого я как то прошел до двух боссов,но потом чет с игрой случилось и начал ее сначала.Теперь не могу пройти после королевской мастерской,когда принц в темного превращается и пробежав по коридору и цепью открывает дверь,без замедлителя не успеваю.Помогите!!!!

0

замедление - однократно нажать R при наличии ячейки песка

0

Ну это я знаю.оно не работает.Я припоминаю что оно должно как то появиться но где и как не припомню.подскажи.

0

Работает только возврат,ну это если держать,а для замедлителя просто нажать и все.Так же?

0

Народ подскажите. Если все апгреды на хп соберешь, то можно с Темным принцом помахаться. я примерно знаю где дополнительные хп. но хочется узнать что бы напрасно не париться и всю игру не проходить заново что бы увидеть обычную концовку.))))) просто в свое время я ее прошел много раз что уже со счета сбился)))). "Просто очень уж нравится эта игра" буду очень Благодарен. Заранее спасибо.

0

Ребята а кто проходил Принца Схватка с судьбой подскажите плиз, я застряла в саду, где он должен включить рычаг и направить воду, там есть площадка где много красных, потом метатели ножей, разбираюсь с ними и иду вниз за апгрейдом, там значит свисаю около стены вниз на карниз, потом чуть правее и снова вниз, перебегаю по стене и иду за апгрейдом, получаю его, а назад ну никак не получается, по стене пробегаю снова, а до карниза не допрыгивает зараза, внизу пропасть, что делать кто знает?((((

0

На стене есть уступы, взбеги постене на них и будет тебе счастье

Пиши в дальнейшем в разделе НУЖНОЙ игры

0

Я бы с радостью, но там и так вопросов хватает и я бы с радостью запрыгнула на карниз, но принц просто не достает до него, уж как только не прыгал он! и никаких уступов больше там нет, все осмотрела

0

Не могу пройти Среднюю Башню, в ту фигню где четыре противника.

0

немогу пройти часть храм, т.к. после превращения в черниго принца тем нужно прыгать по пружинным доскам, от первой отпрыгивает, а от второй нет, HELP

0

ГЫ, а помощь то никому не нужна:)

-1

Остались ещё те уникумы, которые не прошли?

-1

гы, а я ужо забыл как там проходить))

-1