на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Prince of Persia - Rival Swords (PSP)

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Pipeworks Software разрабатывает Prince of Persia: Rival Swords для PSP. Создатели предыдущей игры о принце Персии для портативной системы от Sony пошли проторённой дорогой, взяв за основу версию игры для домашних консолей и дополнив её несколькими новыми уровнями и сетевыми режимами.

Режим Versus столкнёт двух принцев в схватке со временем. Победит тот, кто быстрее пробежит уровень, учиняя препятствия для запаздывающего оппонента.

Европа увидит игру в конце текущего года, в американские же магазины она попадёт в начале следующего. Издателем выступит бессменный обладатель "персидской лицензии" - компания Ubisoft.

Если помните тоже самое было сделано с WW, Убки выпустили Prince of Persia: Revelations. Все были довольны. Гммм. Ну не все. Обладатели PS2 и PC версии новыми добавлениями насалдиться не смогли. Какие у кого мнения ?! Зачем выпускать новую игру с добавденеим только для PSP? А мы?

Вот кстати обложка.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Ангел....это ведь не прочитаешь...........

0

Ммм, Котик, не в обиду, но есть ретранслитеры=) Ангел, к тибе енто тож атносится=)

0

Где бы такую картинку намыть, как на упаковке? Я её где то видел, но забыл.
4ja kosa prohodila 4erez grudj naskvozj -GI....

Короче это тот же Принц, тока на ПСП. Ну может там в конце с Тёмным подраться дадут !?

0

Nado na latinnice 4itatj umetj :P Klavu nazad polu4u, perepe4ataju na russkij.

Mozet i dadut. A 4to, ho4e6 skazatj Mental realm eto ne draka? Kto skazal 4to za Faroj bezatj nado? Radi prikola ostansja i mo4i Princa kotorih mnogo. :)

0

Это вообще на каком?Албанский с биробиджанским акцентом?

0

Как смешно! Почему в России никто не может читать по - латиннице? Всегда это убивало.

0

О, Ангел заговорил по русски+) А меня всегда убивало, почему в европе не говорят по-албански=))

0

Ну да.... Всех убивает по - своему...

0

Просто некоторым читать в лом...

0

А вообще, кто - нибудь пробовал не бежать за Фарой, а отмутузить Темного?

0

Да, ничего, кроме клонирования.

0

Все таки для псп не выходило Т2Т вот и появистя наконец...Я скачаю и погамаю =D

0

Здорово! Схватка во времени. Что - то похожее в конце Ява игры Т2Т появляется. Там состязание в ловкости между двумя Принцами на время. А в конце драка лицом к лицу... Хочу ПСП!!!

0

Да кстати, на мобиле концовка лучше.

0

То что Принц Темного грохнул? Гм... А мне его жаааалко. Я предпочитаю думать что Трубочист так в Принце и остался, но всю власть потерял.

0

Последний уровень там рульный.

0

Ну так вот мне и думается что в ПСП версии тоже самое будет.

0

У Дана потом спросим, у него ПСП.

0

Ладно у меня есть фотик буду снимать =D

0

Гы.
Так что, обложку где намыть никто не знает?

0

дак я же выставила... Не катит?

0

Dan4MerC, его не скачаешь. Это ТОЛЬКО для PSP. Ну, если кто хочет купить эмулятор, то тратьте втрое больше цены PSP.А вообще, я считаю, Юбисофт поступило подло! Все хотели два конца и драки с Тёмным в цинале! А мы получим это только если потратим ещё 15 штук на PSP и ещё 2-3 на саму игру!

0

дак я же выставила... Не катит?
Мне не обложка нужна, а типа обоины.

А у Дана PSP !!!

0

2Prince of Russia

Ты наивно меня унижаешь или занижаешь...У меня есть псп, так что не надо уж горить плохо =D

0

Обоины покедова еще не выпустили.

0

Ну дык я эту обоину в инете, давно видел, теперь не помню где. Там только фон другой был...

зы. и чё я её тогда не сохранил.....?

0

Иди в фотошопе сделай, гыгы :)

0

Да я бы сделал, но:
1. Я его раза два у себя запускал
2. Он у меня глючит
и
3. Я не хочу делать, мне в лом!

0

Ну и кто ты после этого? А глючит - чисти памят и скачивай версию постарше

0

И кто я ?
Я лучше в Пейнте всё замажу.

0

гы гы. Я тоже Пэйнт уважаю.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну вот вам тогда

0

Лол! Я валяюсь! Такую обложку надо было для Тронов сделать. Типа совсем испортившийся Принц. О_О

зы. Вот Дан прийдет и вставит всем клизму за глубокий и беспробудный спам. :З

0

Тут про ПСП, а не артистические изызкания на тему "Курить нехорошо" ^_^
Хотя кроме Дана ПСП ни у кого нету.... Флудим!

0

А я столько старался над рисунком......5 минут, а в фотошопе ДОЛЬШЕ !!!

0

Дак я ничего не говорю! Мне понравилось. Особенно проникновенный взгляд томных голубых глаз "в кучу"

0

Дан, где запятую ставить?;)
*Народ пошел, оффтоп*
или
*Народ, пошел оффтоп*?;)

0

Эх, жаль, читать это времени нет (хотя не, просто флуд:) )...

0

Главное прочесть самый первый пост и посмотреть шедевр Димакса

0

Давайте вернемся к обсуждению самой игры

0

Ну так давай, кинь темку для разговора... Тут кто - нить говорил, что на последнем уровне смогут играть двое людей. Один за Принца, а другой за Темного.

0

Это можно делать и для компа.... за это я на Юбисофт в глубокой обиде...

0

А никто не знает какие еще режимы будут в принце?

0

И я не представляю себе как два принца будут бегать по уровню на перегонки и всячески пытаться помешать друг другу.

0

Поиграй в T2T на мобиле, там в конце один Принц догоняет другого:)))

0

да... Но там они препятствия не строят. И тот Принц компьютерный, а тут человек против человека. Кстати Принц на телефоне такая дешевка...

0

Думаю, добавят лэвэлы... может СпидКилл немного поменяют, расчленение...

Как препятствия? Да хоть подорвать Песок около врага или нажать на рычаг - закроется дверь...

0

Насчет изменения Спид Кила и расчлененки ничего не говорили. А вот пара - тройка новых уровней будет.

0

пара - тройка новых уровней
Опять все деньги хотят срубить, про фанов совсем забывают. Хотя это может быть и к лучшему...

0

А можно будет один на один с другом?В смысле два принца махаются пока один другого не уБЪет.

0

Да я тут уже пытаюсь продвинуть это мысль! Последний уровень и задуман на двоих. Можно ты-комп или ты-друг.

0

Да это, кажись все. Щас полезу посмотрю. Как и говорила(перевод)
*Насладитесь новым мультиплееровским опытом: играйте в гонке на время как за Принца так и за Темного(короче, выбирай кого хочешь). Мешайте противнику путем активирования ловушек на его пути(противник делает естественно тоже самое)
* добавили пару - тройку новых гонок на колестницах(добавлены в меню, так что они вне самой игры - гамай сколько влезет)
Вот и все.

0

добавили пару - тройку новых гонок на колестницах

Пипец... прям НФС !!!

0

Пипец...ХоЦа с другом на колесниЦах поганяться!

0

Я тут подумал,а может ну его на?1500 рублей на дороге не валяются!На компе уже давно прошёл,надо ли на псп покупать?Нововедений кот наплакал,а если ещё мультиплеер как в Медивеле сделают....

0

В большей степени эта гама для фанов....

0

Может кто-нить чё-нить о мультиплеере нового узнал?А то завтра игру покупать еду...

0

Неа, про мультиплеер все тихо.

0

единственное, что известно (да и ролик сам видел) там тока одна миссия по мультиплееру - гонка с тёимным\светлым, смотря кого выбирешь. И это что-то вроде одного огромного левела с врагами и ещё кучей ловушек...

0

Не кто незнает когда выйдет у нас в России Rival Swords

0

У нас уже вышел. Правда, это не Россия.

0

Голландия. Дык я б купила, но дайте хто - нить ПСП! 366 евро стоит!

0

Кто-нить купил??Если купили,то расскажите плз о мультиплеере!!!

0

А где в Петербурге можно купить POP Rival Swords?

0

Angel Trent, ты чё, в Голландии живёшь?

0

Ну да. А чего все так удивляются?

0

Ну, не знаю...
А там что, всё на русском разговаривают?

0

о_О Вот если б все на русском разговаривают... Хорошо бы мне жилось...

0

Оффтопик...
*мысли в слух*

0

*тоже мысли в слух*
И не говори... Но что еще обсуждать - то?

0

А что вы тут собрались обсуждать? Этож ПрЫнц на ПСП...
Идите бар и там обсуждайте... Голландию

0

флуд - наше призвание *мысли в слух"

0

А чем Rival swords отличается от T2T???

0

несколько новых уровней + в начале же написано, что нового.

0

блин, хочу поиграть в Revelations и в Rival Swords на компе

0

Аааа... Много хочешь ))) Я, может, в этом году поиграю, если ПСП куплю.

0

А меня не тянет покупать PlayStation Portable.

0

Хочу дополнений, новых уровней... Блин, какого хрена на Принца моды не делают.

0

Мож тяжело? А может просто лень людям?

0

PSP версия 3 части в АМЕРИКЕ имеет дополниельные уровни;) Сам скачивал и проверял - 9 новых локаций в каждых песочных воротах)

0

"Мож тяжело?" ну это да, там программный код тяжёлый

0

Привет всем!У меня такой вопрос,я купил эту игру и немогу пройти там какоето чудовище без нижней челюсти и длинным языком.Он постоянно меня скидует со спины,незнаю куда нажимать!Уже пол года как играю и немогу пройти.Представте моё состояние,пол года день в день одно и тоже!!Уже хотел разбить ПСП...Может ктото может мне помочь?Буду очень благодарен!!Только пожалуйсто пишите нормально по русски а то я в этих словах типа"килл,спид"неразбираюсь.Он когда прыгает нужно треугольник зажимать это я смекнул,а вот потом какую кнопку?Или нужно какуюто задерживать или что...Короче помогите чем сможите,буду очень благодарен.С ув.Дима.

0