на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Проблемы технического характера

Предлагаю здесь обсуждать проблемы со старфорсом, с запуском игры, всевозможные баги, лаги, глюки и тормоза!

Комментарии: 331
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

шлейф отключаеш от сидюка и работает

0

Дык я все ровно не пойму зачем шлейф отключать??

0

Потомо что по другому никак.Через диспетчер пробовал раз 10 нефига...

0

Я не понимаю фразы-смонтируйте образ в daemon tools.Это как?Это чтобы виртуальный cd-rom появился с диcком pop ttt ?И почему старфорс взламывается отключением шлейфов cd-rom"а ??

0

у меня аткая трабла, скачал POP3 с инета архив rar 1.6гб, распаковал, там куча маленьких архивов мегов по 50 и 4 файла с расширениями .r30 .r31 .r32 и .sfv. скажите как запустить инсталл ?
пробовал через демон4.0, но не получается... що делать ? :)

0

Попробуй выделить все архивы(те, которых много по 50 метров) и нажать второй кнопкой мышки > извлеч ( ессесно если вин-рар стоит :) и извлеки куда-нить потом зайди и запусти инсталл.. ;)

0

Перенесено из темы "ну плиз HELP :(">>>>
pater
народ как сделать образ демоном???
я сам сделал алкоголем и не хера! >.
плизз киньте скрин сюла как делать образ!!!!

Перенесено из темы "ДЕМОН ТУЛС">>>>>>
pater
кароче народ слушайте! =))
надо поставить игру с демона тулза????и потом игру мона запустить???
а как образ создать демоном ?? через алкоголь мона????
и када я запускаю принца ввожу сд-кей пишет типа код не подходит для етого диска
что делать??
Farm-hend
А сиди-кей такой:(8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX)? если он не подходит тогда жди лецензионку или престрелись Ж)
pater
да сд кей не подходит пишет код не соответсвует диску в приводе =((
Gof_man
такойже косяк !!!
Хелп !!!!
SergR
Блин, ну нафиг плодить кучу одинаковых тем на форуме???
Говорит про неправильный номер если эмулятор не берет диск (старый). Юзай DT4 или последний алкоголик.
PS Я смог запустить без физического отключения диска - понадобилось отключить в биосе оба ide канала (hdd на sata). Мама на i865.
pater
так у мня посути и стоит последний алкоголь!!! скажите мне демоном иона образ делать????
и скажите последний алкоголь ето вот етот или нет Alcohol 120% 1.9.5.3105

Перенесено из темы "Вместо запуска - выкидывает">>>>>>>
Ктулху
Помогите кто-нить у меня такая трабла: значит, отключаю физически сидюки; игра не запускается (Daemon Tools (прога стоит)-делает перезапуск Windows; пользуюсь старфаком - такой же результ (но при включенных сидюках не запускает); использовал все что есть на форуме - что нашел... А игра так и не запустилась, ПЕРЕЗАПУСК"!!!! Помогите люди добрые!!! Поиграть хочецца!!!
Видюха NVIDIA GeForce TI 4200 with AGP8x, Intel P4 2.4 Ghz, 512 mb RAM!!! ПОМОГИТЕ !!!!!
Ктулху
НУ КТО - НИТЬ ОТВЕТЬТЕ!!!!!! ПЛЗ!!! РЕБЯТ!!!!

Перенесено из темы "Помогите не пойму в чем дело(((">>>>>>
Slater1988
09.12.05 22:52
Захотел установить гаму а он мне вдруг выкидывает вот это:
An error (-5009 : 0x8002802b) has occurred while running the setup.
Please make sure you have finished any previous setyp and closed other applications.
If the error still occurs,please contact your vendor: Ubisoft
(http://www.princeofpersiagame.com).

Перенесено из темы "СЕНСАЦИЯ!!!ТЕМ У КОГО FAt32!!!!">>>>>>
COOLMADMAN
10.12.05 20:43
Откройте файл с диска WinRAR ом и запустите setup!!!УРАА!Я ГЕНИЙ!
Это для тех, кто не мог установить игру с dvd-диска из-за того, что у них файловая система FAT32.
Тобишь писали, что для установки у вас нет места.

0

pater и Gof_man
У меня такая же проблема!! Вам удалось запустить? Cd-rom выдернул, пробовал и алкаголем и даемоном ВСЕ ПОСЛЕДНЕЕ. Эмулейшн везде он. Зараза начинат проверять диск, ооочень долго думает и выдает "ошибка, введенный ключ не соответствует диску в приводе" - пробовал запустить у друга - там усё пошло.. Если вы енту проблему решили, СКАЖИТЕ КАК!

0

Deamon не устанавливается выдаёт ошибку чё то с Sptd

0

Помогите - сделал сначала не по инструкции...потом по инструкции - говорит ключ не тот...думаю дело не в том что делал не так но всё равно бяка

0

Короч для тех у кого стар думает оч долго надо поставить 4 демона ИМЕННО 4 !!! тогда всё норм будет

0

Млин умник - читаю из About
DAEMON Tools 4.00HE (c) DT Soft Ltd.
SPTD 1.21 (C) Duplex Secure Ltd

0

а нафига шлейф выдирать? гораздо проще выдернуть питание....
и будешь уверен, что не повредишь кабель

0

Может проблема в самом даемоне? Хотя я уж его и так а этак переставлял.. Но все равно.. Может кто объяснить как через алкаголь сделать? И если у кого такая проблема решилась - понимаю что играть хочеться, но НАПИШИТЕ сначала как?=))

0

такая проблема: в игре нереально глючат видео-ролики (кадры меняются раз в полминуты), так что добраться до самой игры нет никакой возможности......в меню всё норм. Если проблема в DivX, то какой необходим? переставил кучу - эффекта никакого

0

Мля поцаны спасите игруля не инсталится ошибку выдаят типа An Error (-5003 : 0x5) has occurred while running the setup
ВСЕ пробовал ничего не помогает ни НТФС ничего че далать жуй его знает.winrar не помогает может поставить Sp-2
Если кто знает что делать пишите на мыло nightkiller2005@yandex.ru

0

Пишет: введенный ключ не соответствует диску в приводе!!!! Ну че делать??
А когда лиценьзионка выйдет???????????????

0

хех это значит что у тебя либо демон не 4 либо в демоне не стоит All Emu.... либо мне тебя жаль

0

игра, при паузе или в опциях виснет, вернее анимация, звук и все остальное работает, а курсор мышки замирает, в диспечере задач пишется, что игра работает. Помогите плиз, я и так ее взламывал полночи, так, что теперь из-за принципа хочется погамать.

0

Народ помогите уменя такая же фигня
тоже виснет
помогите
что ето глюк игры или компа?

0

Theone 87 А ты где игру взял купил или скачал, у меня скачанная и такая же фигня,я сегодня столкнулся подумал что с ошибками скачал?

0

Я скачал игру
а че думаешь в игре дело?
и еще она у меня сейв не загружает а сразу вылетает

0

Я ничего не думаю я сам хотел просить помощи но до этого наткнулся на theone у него такая же фигня.Может выложело с ошибкой...хз
Вариант не выходить в меню?...раздрожает как комбо смотреть и тд.....

0

Слушай а не знаешь почему я когда сохраняюсь и потом хочу запустить сейв игра вылетает?

0

Не-а. Мот действительно с ошибками выложено...Правда у меня такого нет.А что каждый раз или бывают удачные попытки?

0

каждый раз вытетает призагрузке сейва почему так?

0

У меня он говорит, что введённый ключ не соответствует.... и тд

0

Народ а эти глюки и вылетания могут быть из з того что проц 650
а там минимально нужно 1000?

0

Кто нибуть решил проблему с ошибкой которая выдавала, что ключ не верный?

0

яж уже говорил как её решать млин
1 У ТЕБЯ КЛЮЧ НЕ ВЕРНЫЙ
2 У ТЕБЕ НЕ СТОИТ 4 ДЕМОН(другие не подходят)
3 У ТЕБЯ НЕ ВКЛЮЧЕНА ОПЦИЯ All Emu.. on

ps это если у тебя двд версия

0

Кто нибудь знает Prince of persia Two Thrones потянет на GForse 4 MX 440

0

потянет но качество желает лучшего и глючить будет сильно но заметь не игра а меню :)))

0

===========================================
===========================================
Пишу для всех, у кого DVD (повторяю DVD) версия! Короче, у меня тоже сначала не работало нихрена, правда от части от того, что у меня не копировался образ (.mdf) на жесткий диск! Эта лажа как я потом понял происходила из-зи того, что хард у меня был в fat32 формате, который не поддерживает большие файла (>4Gb). Короче я переконвертировал и все скопировалось! Ладно, теперь по теме!!! Вообщем просто опишу то, что я делал:
1) Копируем образ диска на жесткий диск
2) Ставим Daemon Tools v 4.00 (должен быть на вашем DVD)
3) Эмулируем файл образа (тот, который на жестком диске) через DT v4.00
4) Устанавливаем игру
5) Выключаем копьютер и вынамаем шлейф (широкий кабель) из CD-ROM'a
6) Включаем компьютер
7) Запускаем SFNightmare.exe (тоже должен быть на DVD)
8) Там жмем кнопки: "disable ch 2" "disable cd" "disable node"
9) Запускаем установленную игру
10) Вводим CD-KEY
И все, у меня игра пошла! Не было никакой перезагрузки, как написано в README!
===========================================
===========================================

0

....Млин...
1. 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX
2. СТОИТ 4.00
3. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

0

мдя....подумал тут....
1) Сделайте образ сами!
2) Запустите его через демон тулз 4.00 можно и через 4.03(не получится разобраться с демоном..не вопрос помогу)
3) Найти прогу СтарФ*к..
4) через старф*к... пропатчить ехе-шник, и отключить СД\ДВД.
5) Ввести ключь: можно взять отсюда или посмотрите на свое диске может найдете....
6) Играйте....

0

quote:
"...Млин...
1. 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX
2. СТОИТ 4.00
3. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Бл* тоже вылезло аццкое сообшение что типа данныйключ не соответствует диску... Бл* я думал все - ппц! А потом нашел на своем DVD (папка crack) папку "starf*ck_v0.81full" в ней запустил файл "devcon.exe" и еще прогу из папки "SR7.Stop_1.0" одноименный файл... Вторая прога я так понял - хайдер, но он написал "nothing to hide" так как CD-ROM я и так отключил вручную. Поэтому я думаю помогла первая прога! Так что найдите ее на своем двд (когда ее запускаешь никакого окна не появляется) или если нету скажите - я выложу (или e-mail мне biblap@pochta.ru). Вот так бл* - starforce сос*т . . . ))

0

Я пинца не покупал мне друг записал образ, поэтому у меня не х** там нет! Если они мало весят то скинь мне их на ящик.

0

quote:
------------------------------------------------------------------------------------------------
Я пинца не покупал мне друг записал образ, поэтому у меня не х** там нет! Если они мало весят то скинь мне их на ящик.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот выкладываю проги специально для DimaX ...

http://www.biblaphack.narod.ru/SFNightmare.rar
http://www.biblaphack.narod.ru/starf*ck_v081full.rar (в ссылке звездочку (*) замени на "u")

... надеюсь теперь пойдет ))

0

ля тех у кого такая трабла An error (-5009 : 0x8002802b) has occurred while running the setup.
Please make sure you have finished any previous setyp and closed other applications.
If the error still occurs,please contact your vendor: Ubisoft. ставте windows xp sp-2 все работает
если просит ключ открываейте ifo-файл блокнотом там есть ключ. если ппроблемы стф выдает ошибку и не хочет проверять.
заходи в образ который сделал дт4 и копирый файлы amir.exe и amir.dll это все траблы которые у меня были. сидюк надо отклячать 100% иначе никак

0

Нет это смотря какой сидюк или точнее на чём он висит )
но да в большинстве случаев выхода не остаётся

0

Народ, подскажите как убрать первые три ролика когда запускаешь принца, а то они тормозят и звук то пропадает то появляется, остальные видео во время игры идут нормально, или хотя бы как избавиться от тормозов.

0

Народ, всем у кого не запускается игра - читать тут:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:17390:336#336
и если не помогло то еще и тут
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:17390-11#362
это я писал. ТОже были траблы с запуском, но как видите я их все же преодолел

0

А кто нибудь может сказать как запустить без выдергивания питания и шлейфа(все равно надо лезть в комп).
Только без Nightmare, потому-что из-за него виснет винда - и синий экран в каракулях:(

0

Открываю всем страшную тайну! Найтмаре не надо ваще! Просто выдергиваете шдейф, смотрите чтобы не было других виртуальников, удаляем алкоголь и все! Эмулируем ессесно чере даемон тулз! У меня например бывает с 1го раза идет, бывает с 10го, када не идет - пишет, что ключ не соответствует... Вот тка вот!

0

Пробовали Fixed EXE с http://www.gamecopyworld.com/
Ответ напишите

0

В общем все сделал как и требовалось-установил образник на хард,установил DT 4.0(в опция эмуляция всего) Установил игру,перезагружаю комп. Захожу в NightMare,жму Disable CH2,disable node и disable cd,перезагружаюсь.Выгружаю все вритуалки.Жмем играть,вводим ключ.Что мы видим ? А видим мы по прежнемы прибор,которая игра показывает с удовольтвием уже как 2 дня.Тобишь выдает ключ неправильный типа,шлейф вынимать нет возможности-пломба на сидюке.
Будут предложения ?

0

А у меня всё ни как у вас:

1) Защита некий FrontLine

2) Требует не сидикей а авторизацию

3) Игру качал в 3 архивах.

4) у меня нет образа, а только установочные файлы.

P.S. Игра POP3 (для приколистов)

0

У меня проблема с роликами. Постоянно прерывается звук и изображение, смотреть их вообще невозможно. И может быть и терпимо было бы, но еще до начала игры, когда идет ролик как принц выбирается из моря на берег, только он встает во весь рост, все вырубается и комп перезагружается. :(
Как бы это решить? Пробовал спрятать папку с видео из игры, первые 3, до менюшки которые пропали, а главный вступительный все равно остался :(

0

Я лично запускал так:
1.Установил игру(Фаил Мдв .Весит 4.15Гига).((Сэмулировал через Демон Тулс 4.0.))
2.Далее качаем SR7.Stop_1.0.(Если есть то потом надо запустиь)
3.Нажимаем заветные три клавиши и в диспейчере убиваем процесс Daemon.exe(То есть демона)
4.Запускаем SR7.Stop_1.0. и жмём Hide
5.Радуемся какие вы умные и наслаждаетесь игрой или разносите комп вдребезги;)

0

О! Или можете мне скинуть первый сейв, чтобы обойти этот мультик? Если они работают, конечно же, а то где-то читал что при загрузке сохранялок игра виснет намертво...
Если есть кому не жалко самый первый сейв, киньте плиз на Sinoptic@mail.ru
Заранее огромное спасибо!

0

http://forums.playground.ru/splintercell3/90162/

РАБОТАЕТ 100 %
Не спешите кричать что не пашет.
Прочитайте ещё раз,но внимательней!

0

Можете послать мне на hitmanlove@mail.ru

1) pop3.exe

2) amir.exe (файл где ярлык с ключиком)

--------------------------------------------------------------------------------

0

Ну пошлите, мои битые, или я застрелюсь!!!!! Жду с нетерпением!

0

2panada
Я б тебе отослал, но пару уточнений:
1. Какой максимальный размер приаттаченого файла в одном письме поддерживает твой mail.ru ?
2. У меня есть 2 образа - на 3-х CD и на DVD. Размеры файлов, которые ты просишь, на одном и на другом отличаются.
На 3-х CD: amir.exe - 15 972 238, pop3.exe - 5 385 728.
На DVD: amir.exe - 16 069 219, pop3.exe - 5 704 192.
Тебе которые нуна? ;-)
Понятно, если ты их удалил, ты не знаешь размеров. Глянь тогда какого размера у тебя amir.dll - если 265 986, то у тебя CD,
а елси 266 596, то DVD.
3. И последнее. Если я тебе их положу на FTP - сам смогёшь вытащить?

0

Я буду очень-очень признателен у меня DVD версия и Конечно желательнее на емейл!!! но если не получится можно и на ftp. Ьой ящик - 25500 кб

0

Помогите плиз,у меня сидюк блин не подходит,ставил 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX -не идёт.

0

У меня такая проблема....на верное у многих точно такая же! Насчёт того, что неправильный серийник: У меня всё нормально! Проверяет диск, всё нормально, но потом пишет: Вставте диск POP3 в другой привод и нажмите "Повторить"! Что делать? Перепробовал всё! И доставал кабель из CDROM! И устанавливал даже Anti-Blaxx maneger! Ничего не помогает! Daemon v 4.03 стоит!

0

А у тебя виртуальные диски все убраны?!

0

Да у меня их и нет! Кстати обязательно что бы эти два файла (облик диска) были на винчестере? Хотя я и так и так пробовал.... =( Если утя есть icq, то напиши мне её номер на email! manego@mail.ru

0

Не аськи у меня нет, может на днях заведу. А образ полюбому надо копировать, бывает ещё если у тебя пиратка от А2, то это просто образ кривой.

0

Картинка у меня вообще типо лицензионный диск, да и вообще смахивает на лицензионку....
А mail Agent у тя есть? Если есть, то у меня manego@mail.ru

0

Хм...Привет всем! Я у друга скачал принца 3. Там две папки: UnRar1 и UnRar2 . НО не в одной папке нет НИ ОДНОГО exe'шника!!!! Запускать инсталку нечем!!!!! Че делать!?!?!??!!?

0

Купил сегодня POP3 с обложкой для NINTENDO GAMECUBE, но сам диск для PC. Комп вообще его не видит. У кого такое было, помогите?

0

Вот способ который предложил пользователь Volandufa, для пользователей ноутбуков.
Volandufa
07.03.06 11:48
Народ удалось отстегнуть дивайс ДВД на АСЕРах(на всех сериях одинаково вроди бы) и На ТОШИБА(сателите) , очень просто:
0. ВЫКЛЮЧИТЬ сначало не забудте
1. Переворачиваете...
2. Ищете маленький крестовый болтик, он должен быть гдето посередине, в том районе где предполжительно находися задняя стенка привода(ДВД). Ошибиться не должны он там один
3. Откручиваете его.
4. Подстегиваете окуратно привод и вытаскивате, все должно проити легко. До конца можно не вытаскивать.
5. Включаете и играете до тошнаты, пока ваше девушка ВАМ не скажет ...Милый сегодня ведь 8 МАРТА... а вы ей в ответ...Да пошла ты на нифритовый стержень, не видишь тут ВАВИЛОН гибнет

0

Купил пиратку от А2 ставил неделю, не работает.
Сьездил на горбушку купил за 500 р другой диск на прописанной dvd-r .На диске версия на английском языке и файл 4352960 mdf ,меньше чем от А2.
Запустил через demon 4.03 выключил привод в системе и отключил шлейфы все ок работает.

0

500 р.??? Да уж... проще заказать англ. лицуху.

0

Все это фигня!!! Проще без геморроя дождаться 17-го марта-официального выхода POP3 на Akella и угеймиться в ж*пу!!!!!!!!!!!!!!!

0

17 числа он уходит в печать, а выйдет позже.

0

Я думаю, такой рекламе,как сейчас на Akella, верить можно. Конечно, на прилавках она появится в конце 20-ых.

0

НАрод!
я её запустил...

Вот только проблема теперь!
ОНа шибко тормозит 3 фпс максимум...

Машина такая
Атлон 1500+
Жираф 4 мх 440 128 мб
384 оперы...

2й принц летал просто...
А этот мало того что со старфорсом, так еще и тормозит шабака!!

0

Я установил с лёту но зато все ролики идут примерно кадр в 6 секунд
ПОООООООООООООоооооооомогите пробовал удалить - не помогло

0

Вот такие вот у меня замечательные проблемы:
1) Зачастую при игре, после бега, когда принц останавливается, он поворачивается назад, то бишь, "лицом ко мне". Это сильно мешает при подготовке к прыжку и при попытке осуществления спид килла. Что делать?
2) Это приятнее: иногда, когда я подхожу к водопую - сэйвпоинту и появляется надпись "хош сохранить игру? Да/нет" - виснет мышь. Не сама игра, а именно мышь. Она умирает, не двигается и пр. Сначала я подумал, что батарейки сели, заменил их... и нифига. Чё делать?
Версия локализованная - акелловская.

0

У меня собсна такая херь : камера вдруг начинает бешено вертется вокруг принца и не останавливается =((( помогите плииз, незнаю что делать =(((

0

Насчет разворота принца после бега - у меня тоже такая проблема, просто там что-то с чувствительность клавиш намудрили 0 она ведь вообще под геймпад заточена - поэтому на клаве такие бока и получаются. Единственный выход наверное - купить геймпад :(

0

У меня теже проблемы что и у Powerfull(тока у меня пиратка). И ещё ролики жутко тормозят(А сама игра нет). Как решать их?

0

Клал я на ролики, у меня проблема пострашнее =(( :'(

Камера через некоторое время начинает вращаться вокруг ПрЫнца , такое вот ГАМНО , хотя игра от
"Акеллы" , опять с*ка промахнулся :'((

0

У меня неслабая проблема - глюки с графой просто невероятные, в меню за движениями мышкой остаётся шлейф и не исчезает, после первого ролика экран тёмный а потом с разноцветными пикселями, хотя звук есть. У меня лицензионка двд. Что делать? Подскажите пожалуйста. :"(

0

"Акелла " промахнулся , " Акелла " промахнулся............

0

2 El Zorro: Акелла не виновата, ибо у меня тоже глюки хотя английская взломанная версия.

0

Скжите что трабл звук пропадает хелп

0

Те у кого мышь зависает при сэйве или в меню попробуйте вот что: как только принц начнет пить воду из колодца(или перед тем как выйти в меню), вы начните сильно вращать мышь влево-вправо. Может это совпадение, но мне вроде помагает.

0

У меня только один раз зависало, в начале.
зы. Насчёт мышки я так и делал всё время.

0

У меня такая проблема: в начале игры начинается ролик, идет до того момента, когда Принц выбирается на берег ... и все, черный экран и перезагрузка!!! Что делать? Помогите, если от этого можно избавиться, если нет, то пришлите, пожалуйста, самый первый SAV, очень прошу. P.S. Диск вроде лицензионный DVD

0

Включаю игру и все звука нет игра лицензия акела а по требованиям совпадает

0

Всем, привет. Версия от Акеллы на 3CD - глюков полно: игра вылетала на рабстол раз 6, звук выключается периодически либо переходит за зуммер. А еще иногда просто виснет на 30-40 секунд потом отвисает. при управлении движением и мышью одновременно картинка начинает дергаться. Видимо все глюки связаны с переменными частотами проца (играю на Intel 640, 6800GT Extrime Ed) о чем в принципе предупреждают издатели в READMY файле. Будем ждать патчи.

0

Всем привет! Народ у меня Prince на 3cd от "Akella", замучился, баг только один, с графикой! Как будто часть, например, стены взяли и растянули!!! Че за на... Кто знает на DVD такая же фигня? И как от этого избаваться?
P.S.: у меня Radeon 9600 XT 128.

0

Такая тема: комп нармуль, видео 6600, идет все на максимуме 1024х768, без тормозов.
Но когда убиваешь врагов и забираешь песок времени, начинаются тормоза - точнее поттормаживание 1-2 сек. А когда врагов много, вообще засада - FPS падает до 4-6.
При этом даже при самых низких настройках, когда игруха выдает 80-90 FPS!!!

ЧЁ ЗА...

У когото может были подобные траблы?

P.S. Сложилось такое впечатление что в момент "расчленёнки" что-то должно происходить (может выдраны куски анимации? т.е та самая мясорубка)!

0

Ты драва пробывал менять от видюхи??? может из за них, у тебя щас какие стоят??

0

Надо в FAQ написать что перед тем как играть надо новые дрова поставить!

0

Ставил дрова и 81.98, 81.95, 84.20, и даже - 77.77 (в README от АККЕЛЫ сказано:"Драйвера NVIDIA версии 81.85 работают нестабильно с игрой. Если во время игры появляются сообщения операционной системы об ошибках или компьютер самопроизвольно перезагружается, рекомендуется вернуться к версии драйверов 78.01.")

Так что Х.З.

0

Кто знает на 100% что есть что в файле "Hardware.ini" ?

0

Ребят плиз помогите у меня вот это фигня An Error (-5003 : 0x5) has occurred while running the setup при установке игры,я знаю что здесь писали установить SP2 только мне это непомогло.

0

ReZ-Destro-r78
20.01.06 21:53 ===========================================
===========================================
Пишу для всех, у кого DVD (повторяю DVD) версия! Короче, у меня тоже сначала не работало нихрена, правда от части от того, что у меня не копировался образ (.mdf) на жесткий диск! Эта лажа как я потом понял происходила из-зи того, что хард у меня был в fat32 формате, который не поддерживает большие файла (>4Gb). Короче я переконвертировал и все скопировалось! Ладно, теперь по теме!!! Вообщем просто опишу то, что я делал:
1) Копируем образ диска на жесткий диск
2) Ставим Daemon Tools v 4.00 (должен быть на вашем DVD)
3) Эмулируем файл образа (тот, который на жестком диске) через DT v4.00
4) Устанавливаем игру
5) Выключаем копьютер и вынамаем шлейф (широкий кабель) из CD-ROM'a
6) Включаем компьютер
7) Запускаем SFNightmare.exe (тоже должен быть на DVD)
8) Там жмем кнопки: "disable ch 2" "disable cd" "disable node"
9) Запускаем установленную игру
10) Вводим CD-KEY
И все, у меня игра пошла! Не было никакой перезагрузки, как написано в README!
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый ReZ-Destro-r78! У меня тоже самая проблема до сих пор. Не копируется образ на жесткий диск (диск у меня был в формате fat32). Переустановил ОС изменил на NTFS, все равно не хера не копируется, у меня уже крыша сходит (две недели пробую и так и сяк). Может я что-то делаю не так. PLEEEEEEEEEEASE HEEEEELP!

0

Все пишут одно и тоже, а потом удивляются, что них*** не работает!

0

Ну, мне ктонить поможет ,просто диск немой отдавть надо уже через 2 дня???

0

ReZ-Destro-r78
20.01.06 21:53 ===========================================
===========================================
Пишу для всех, у кого DVD (повторяю DVD) версия! Короче, у меня тоже сначала не работало нихрена, правда от части от того, что у меня не копировался образ (.mdf) на жесткий диск! Эта лажа как я потом понял происходила из-зи того, что хард у меня был в fat32 формате, который не поддерживает большие файла (>4Gb). Короче я переконвертировал и все скопировалось! Ладно, теперь по теме!!! Вообщем просто опишу то, что я делал:
1) Копируем образ диска на жесткий диск
2) Ставим Daemon Tools v 4.00 (должен быть на вашем DVD)
3) Эмулируем файл образа (тот, который на жестком диске) через DT v4.00
4) Устанавливаем игру
5) Выключаем копьютер и вынамаем шлейф (широкий кабель) из CD-ROM'a
6) Включаем компьютер
7) Запускаем SFNightmare.exe (тоже должен быть на DVD)
8) Там жмем кнопки: "disable ch 2" "disable cd" "disable node"
9) Запускаем установленную игру
10) Вводим CD-KEY
И все, у меня игра пошла! Не было никакой перезагрузки, как написано в README!
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый ReZ-Destro-r78! У меня тоже самая проблема до сих пор. Не копируется образ на жесткий диск (диск у меня был в формате fat32). Переустановил ОС изменил на NTFS, все равно не хера не копируется, у меня уже крыша сходит (две недели пробую и так и сяк). Может я что-то делаю не так. PLEEEEEEEEEEASE HEEEEELP!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто-нибудь помогите мне скопировать этот образ. PLEEEEASE!

0

нажми комнду пуск-выполнить convert d fs:ntfs и должно скопироваться

0

ещё есть способ:демонируешь образ прямо с дисковода,устанавливаешь алкоголь,и алкоголем создаешь образ виртуальника который демонировал с дисковода

0

Спасибо мужик попробую. Получится или нет напишу. Огромный тебе RESPECT!!!

0

Во время копирования появляется сообщение ERROR! Не удается скопировать MIR-POP2T. Неправильная функция MS-DOS. Что это за фигня? HELP!!!!!

0

Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ ИГРА ЩАС ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ ПРОДАЕТЬСЯ И СТОИТ НЕ 700 РУБ А КАКИХ-ТО 300 РУБ И ВЫ В ЛЕПЕШКУ РАЗБЕВАЕТЕСЬ ЧТОБ ЗАПУСТИТЬ ЕЕ Я ВАМ СОВЕТУЮ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ И НЕ ПАРИТЬ МОЗГ RESPECT ТЕМ КТО МЕНЯ ПОСЛУШАЕТ И БУДЕТ ИГРАТЬ В ЛИЦЕНЗИОННУЮ ИГРУ А НЕ НЫТЬ ВО ВСЕХ ФОРУМАХ УДАЧИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ

0

Послушай уважаемый! Если б я нашел лицензионку я бы 3000 не пожалел и не долбился бы столько времени. И не надо читать сообщения если ты считаеш их нытьем.

0

Ребят может кто-нибудь знает как включить "расленёнку", а то не так интерестно играть!!!! Если у кого есть предложения, то высказывайтесь!

0

У меня версия от акеллы, но у меня не пашет ни один трейнер! как с этим разобраться?

0

а у меня всё работате нормал =)

но зато есть проблема всем проблемам проблема у меня не ставится инверт мыши по оси Х =) а по У всё нормал может поможете чем ?? а то не могу с таким реверсом играть =(((

0

Положил я на лопатки этот Старфорс:)
мучился 3 дня и зделал:)всё очень просто:)
если кому нада обращайтесь:)

0

Всем привет!У меня такая проблема,как только я использую замедление(глаз бури)у меня перезагружает комп.

0

Вставте образ Alcohol 120% 1.9.5.3822 И Отключите сидюки ФИЗИЧЕСКИ вот ключ -- 8hvcm-tj7q7-xcsad-rsnd9-xacgx

9HVY8-TC5KX-AVBED-E6SCB-QEPWX инемучайте ЖЖЖЖООО !!!!

0

у меня игра лицензированная(и диск есть) тока проблемы!Копм перезагружает через 15мин. или при активации замедления, а там без замедлялки не как не пройти!!!и что мне делать??

0

Ну ты хотя бы напиши какой у тебя комп!

0

Системки у меня подходят даже норму привышают назначеную!

0

Для ThiefBooK.

Может что с видюхой?
У меня вот хрень полная... почти все игры виснут через некоторое время после запуска. Бывает какой-нибудь спецэффект появится - и все виснет, иль перезагружается...

0

Люди!!! Пожалуйста помогите никак не могу до сих пор установить игру. (не копируется образ на жесткий диск). Читал в форуме, что (если не копируется на ж. диск) нужно конвертировать FAT 32 на NTFS. Так вот перустановил ОС (сделал формат NTFS)заново пробую копирование образа на ж.диск. В ответ получаю: Не удается скопировать MIR-POP2T. Неправильная функция MS-DOS. Пожалуйста, помогите очень играть хочется!!! Для крутых: Нету у нас лицензионки. ЖДУ ответов!

0

а как узнать поломаная у меня видюха или нет???вроде работает.Даже дрова новые установил.На видюхе винтелятор крутится,температура нормальная

0

Никто не поделится топологией + ключ от игрового диска сд версии принца персии 3 от акеллы?
fivt11@yandex.ru или любой аплоадер сгодится

0

Для ThiefBooK.

У меня вот, видюха греется, и довольно сильно... А раз у тебя ничего такого нет... то может быть, я и зря, на видюху-то наклеветал. Раньше у тебя в других играх, так не перезагружалося? Если нет - то значит что-то другое...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

ИГРА ТУФТА!!!
ЛОКАЛИЗАЦИЯ ТУФТА!!!!



Вот че это такое?
И как ето решать.
Перетыкал все экзешники в папке с игрой.
Нифига.
Один и тот же результ.

0

Не суждено тебе в принца поиграть

0

Жаркович Юзверь ранее известный как Agent Smith
А причём здесь игра? Если тебе подсунули кривой диск, то это не значит что принц туфта!!!

0

S O S !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помагите у меня проблема меня выкидывает из игры ???????
Описание места в игре: Самое начало Принц возвращается с Кайлиной на корабле в Вавилон, переход с хорошего видео изображения гибели корабля на игровой. Принц подплывает на обломке корабля к земле, ракурс камеры меняется и мы ведем Принца с низу  в верх, Кайлина в это время как автор говорит что-то вроде   и ни каких следов торгового люда, ни купцов, ни рыбаков " на этом меня выкидывает из игры.
Экран становится синий, на нем написан какой-то текст странными непонятными  значками.
       Если вам не трудно, вы  моглибы описать мне подробна как исправить эту ошибку

0

процессор amd 2.5
память 1024
вин. 80
видео 128м Radeon 9200
win xp sp1
что конкретно интерисует ???

0

Ну решил я проблему с запуском.
Перестал он вредничать.
Теперь другой проблема.
Можно ли сделать модельку принца более сглаженной?
А то он у мну какой-то угловатый.
Плюс трабла со звуком в роликах.
Не в тех, что на движке, а тех, что как фильмы.

0

DIMAX СПОСИБА ЗА СОТРУДНЕСИСТВО!!!
ЕСЛИ КТО-ТО КУПИЛ ЛИЦЕНЗИОННОГО ПРИНЦА И ЕГО ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ ИГРЫ { в начале на первом seve 1 } ТО ПРОЙДИТЕ НЕМНОГО У ДРУГА А ПАТОМ ПЕРЕКИНЬТЕ SAVE СЕБЕ И ВСЕ OK!!!

0

Daemon 4.03 немогу поставить выводит ошибку !!! Че делать ??????

0

У меня такая проблема:

Вот установил с образа третий принц.
Играл без проблем.
После того, как удалил этот образ(чистая случайность) поиграть уже не смог, хотя и востановил его.
Качал с Иннета другие образы игра нивкакую не запускается!

Помогите...

0

Попробуй переустановить с этого образа.

0

я не могу зайти на этот образ, как мне переустановить???

0

Тоесть как не можешь, открываешь его в деймон тулсе и устанавливаеш

0

Народ помогите мне с гейм падом у меня не работает ни в одном принце ... не определяется в остальных играх без проблем... у меня Logitech RUMBLEPAD 2

0

Azazel18
А в других то играх кроме Принца работает?
[Lp]RINCE
Здорова, а чё здесь то написал?

0

да в других работает кроме PES 5 там почему то тоже упорно не работает...

0

А чё в принце разве мона с гамепадом играть?

0

-Index-
Конечно

Azazel18
Может какие глюки с игрой, но возможно с самим геймпадом. Я сам играю только с клавой и в этих делах не особо разбираюсь, но у моего дружбана такая же была проблема. Геймпад у него был достаточно старый, он себе новый купил и теперь не знает забот.

0

Да ну забей на гемепад!!!
Клава и мышь вот это сила!

0

НароД помогите!!! У меня при запуске игры когда начинается проверка Старфорсом, комп вообще зависает!! помогает только ресет, Запускаю из образа Акеловского диска(3 СД), сидюк выключеный. Запускаю через Деймона, образ делал Алкоголем, все по инструкции. А з диска запускается нормально!
немогу понять в чём проблема. ПОМОГИТЕ!!

0

Ну если комп зависает, то у тя комп глючный)

0

Пацаны вобщем у меня такая хрень: у мя мх 440 вот в меню зву то есть то нет ипритормаживает немного, это лечится? и еще у меня в игре куда то пропал кружок с жизнями даже когда меч достаю или дерусь вобщем исчез кудато, кто знает помогите!

0

Попробуй дрова на видяху и звук новые поставить

0

Комп у меня неглючный и виндовс тоже, все игры и проги пашут хорошо!!!!! но вот почему образ то зависаит!! помогите

0

кроме Даемона мона через что-нить еще запустить образ????

0

Всеи привет, такая проблема. Купил Игру на 3 СД от Акеллы, поставил. При запуске игры у меня начинает дико тормозить самый первый ролик (реклама Убисофт), дальше черный экран и нет звука.
Комп: 2.5 ггц, 1024 mb ram, Geforce 5700 256 mb, звуковая карта - SB Live! Audio. Ставил рекомендуемы в readme дрова 78.01 - не помогло ((. Splinter Cell 3 от той же Акеллы бегает просто прекрасно. В чем может быть дело, подскажите, пожалуйста.

0

Одназначна дрова у меня такая хрень с Half Life2 была

0

тогда какие же поставить? отпишитесь, плз, кто с какими дровами на Fx 5700 нормально играет?

0

У мну FX5600 и дрова очь старые 61.77

0

блин у меня такая хрень,что я уже зае... ставить (DVD)! Даемон 4.00 и 4.03 неставится выводит ошибку какую-то! дальше я подумал А мож через алкоголь, сказали что запустится ,но нет нифига ! он когда проверяет диск зависает в начале , Че делать плз подскажите !!!! Он меня уже достал!!! мне кажется что он образ невидит , мож ток через Даемон , тогда я обречен,т.к. он тож неставится!!!!

0

У меня такая проблема: пытаюсь скопировать с DVD+R диска образ mdf с mds. Образ Принца3. Но комп сообщает что на диске не хватает места --> грит "очистите диск", хотя свободно 40гб! Почему такое может быть?!

0

У меня тоже проблема!!!!!
Игра глючит, например:
Бежит принц, игра зависла, прошло секунд 30, игра идет, через некоторое время опять, зависание на несколько секунд, и снова все ОК, а в самом конце, так вообще как-будто кто-то RESET нажал!!!!
Как все это исправить?

0

Люди скиньте кто файлы от АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ!!!
amir.dll
base.dll
local.dll
POP.LOG
POP3.EXE
на мыло sabitovdemon@mail.ru
Просто у меня аккеловская игра, а диска нет. Зато в инете есть обрезаный мини образ от англ. версии...

0

Люди если у кого проблемы, то хоть свою систему пишите!

0

Единственный баг, который нашел в своем лицензионном DVD Акеллы - у Принца почему-то тень зеленого цвета... че за?

Cel 1700
DDR 512 1x
Rad 9600XT 256
SAmsung 160 GB

0

Народ, если у меня CЕLERON 1.7, 512, Radeon 7200 (64mb) принй у меня пойдет???

0

Подскажите пожалуйста чем можно открыть CAB архивы мне нужны ролики которые отвечают за апгрейты.Просто у меня игра вылетает на одном из них и я хочу копирнуть их в ручную.Такое было с мафией если кто помнит.

0

Единственный баг, который нашел в своем лицензионном DVD Акеллы - у Принца почему-то тень зеленого цвета... че за?
Экран от пыли протри)

0

люди где рус-тор взятью скажите плиззззззззззззззззззззззззз

0

У меня Pentium 3.0, 1024 оперативы, Видеокарта GeForce 6800 GT.

0

Да нет у него там проблема с зависанием.

0

Ну это очень странно если зависает

0

Принц Персии Два Трона:
На маленьком разрешении всё происходит слишком быстро, звук не совпадает с изображением. На большом то слишком быстро, то всё как бы «плетётся», иногда притормаживает.

Мой компьютер:
CPU AMD Athlon 64 X2 3800
SVGA ASUS 256Mb GF7800GTX
DDR 1024MB
HDD 160Gb (114Gb свободно)
Windows XP Service Pack 2.
Драйвера видеокарты: 8.4.4.3 (от 05.04.2006).
Драйвера звука: 5.10.0.6080 (от 10.05.2006). Realtek AC’97, ALC850.

Help please.

0

Господа! Купил ДВД- версию Принца 3 от Акеллы. Нормально идет. Проблема в том, что при выходе из игры потом приходится начинать все сначала. В меню строка "Загрузка игры" загашена. Во время игры запись у фонтанов идет. Звонил в службу поддержки, сказали что надо пройти контрольную точку. Типа великана с высунутым языком прибьешь и все будет о'кей.
Вопрос: глюк ли это или они все-таки правы? Или послать их к черту?
Ответ можно на e-mail: valeramuh@mail.ru
Спасибо!

0

Народ помогите. У меня такой глюк. Игра идет нормально, а после выхода из игры комп виснет, перезагружается и написано:"Windows восстановлена после серьёзной ошибки"

0

Переустанови Windows и игру. Какой у тебя комп?

0

Intel Celeron 2,4GHz, GeForce FX 5500 256 MB, 512 mb оперативы, Windows XP Professional SP2.

0

DJ Grey, я думаю переустанови Windows и попробуй на 1SP.

0

Kolman спасибо за совет, но игру я прошел и переходить с SP2 на SP1 не хочу

0

Я понимаю, у меня на SP1 некоторые драйвера даже не ставятся. Но игры (не все конечно) на SP1 лучше работают.

0

ПЕРЕНЕСЕНО из темы Ключ не соответстувует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принц ЧерноБыля
11.06.06 01:28
Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите !!!!!!!!!Скачал PoP 3 с нета (English DVD)!!!Скачал русик !При запуске игры пишет"Ключ не соответстует диску в приводе"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста

DimaX
11.06.06 01:34
А откуда скачал то?

В общем есть такая вещь под названием-криво сделаный образ или пиратка от А2. А так как образ сделан не точно, то ключ не подойдёт. Лучше купить лицуху.

зы. зря ты новую тему создал, посмотрел бы тут на принце старые темы, там ответ где то должен быть. У нас тут напряг с модером.

.MOrz.
11.06.06 22:03
ДВ ко мне в асю-5352503.Всё запустешь!Помогу!

DJ Grey
12.06.06 17:46
Дай пожалуйста ссылку на русификатор, а то на английском проходить впадлу. Заранее СПАСИБО.

DJ Grey
12.06.06 18:00
Принц ЧерноБыля попробуй этот ключик 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX

.MOrz.
13.06.06 02:30
Поищи на форуме.Где то есть на меге.

DJ Grey
17.06.06 08:56
На меге есть но не качается, даже RapGet не помогает (12% скачивается, а дальше не в какую). Есть ли русик на других серверах?

Nexion
17.06.06 14:10
DJ, а ты посмотри на форуме была темка про Руссификаторы...там даже ссылки выкладовали...

0

В Два Трона поиграть очень хочется, а он глючит (Смотри Выш). Второй Принц на максималке идеально идёт. А третий то тормозит, что бывает очень редко, то работает слишком быстро. Куча глюков и звук с изображением не соответствует.

0

Пиратки почти всегда глючат! , а лицензия редко...очень редко...поддержи российских локализаторов!!! приобрети лицензионную копию игры!!! ...ну или на худой конец патчи ищи.....

0

Kolman, тогда это брак и ты смело можешь писать Акелловцам...хотя это не выход:(...

0

Не, не думаю. Играл на старом P4 1,5 256ОЗУ FX5700 не много тормозила, но в целом нормально. А тут на те. Такие глюки. Я бы сказал тормозоускороглюки.

0

Комп наверное слишком крутой!
Апгрейд до старого делай....гы гы

0

Принц бегает как псих, а люди дерутся на крышах как на Нитро.

0

Ну раз не знаешь, играй с глюками.

0

На старом ведь не глючил, хотя немного тормозил (но это ясно 256 ОЗУ и GF5700).
Люди, ваше мнение почему глючит? Причина?
Может из-за процессора, т.е. слишком быстрый и не нравится Принцу 2-е ядро (однако коряво я написал).
Думаю с видеокартой всё впорядке, хотя ...
Ну не знаю я, может действительно в Акеллу написать ...

0

Пиши в аккелу.Хотя почти наверняка с сис-мой проблемки!

0

Слюшай, Kolman, попробуй ниже следующие драйвера

Версии драйверов полностью совместимы с игрой "Принц Персии: Два Трона":
NVIDIA : 78.01 от 09/02/2005 для Windows XP/2000
ATI : Catalyst 5.10 от 10/12/2005 для Windows XP/2000

Установленные дрова сноси прогой Driver Cleaner
Лично я для третьего принца свои новые дрова сменил на старые, но совместимые.
А Акелла не причём мне кажется.

0

Помогите пожалуйста! Хоть проблема не с Т2Т, но с первой частью.
Дома у меня идёт, но я ща у бабушки, тут ноутбук toshiba satellite a 65, видеокарта mobility radeon 7000, так вот SOT весь в белом экране..(..мона чёнить сделать???

0

Да ничё нельзя! Там всё дело в шейдерах. Или вроде где то эмулятор есть.

зы. а дрова не пробовал ставить?

0

Kolman, у меня та же байда.. Забежал в эту ветку.. и сделал поиск на слово '3800' ;) Ага, именно. У меня тоже такой камень (Athlon64 3800+ X2) , с этими проклятыми двумя ядрами. Я был более, чем уверен, что тут виноват именно проц. Глюк выражается в том, что геймплей игры НАМНОГО быстрее, чем нужно. Бегает принц в раза три быстрее. Анимация жуткая. Ужасная картина. Помню, был маленький, и в CS читами иногда баловался (глупый был ;) , так там был чит - SpeedHack. В принце похожая ситуация. ;) Для интереса установил первую часть принца, хе-хе, тоже самое. Ещё наблюдался такой 'тормозоускороглюк' в Colin McRae 2005, но он быстро покинул эту игру, и всё встало на свои места. Есть какие-то догадки?

Система:
----------
Мать: Asus A8N-SLI Premium (последняя, стабильная версия биоса)
Видеокарта: Sapphire Radeon X1600 XT (дрова Catalyst 6.6)
Камень: Athlon64 3800+ X2
Мозг: 2 x 512 mb
Винт: на SATA2
ОС: WinXP SP2 Eng

0

Я же говорю, что комп крутой! Проц поменьше надо.....гы гы.
А если в натуре, то мне кажется ничё не сделаешь.

0

Люди добрые скиньте мне эти файлы пожалуйста от Англ. или пиратской версии или скиньте ссылки. Заранее благодарю!
amir.dll
base.dll
local.dll
POP3.EXE
на мыло dinar.89@mail.ru

0

ad.der, я то-же думаю, что это проц. А ты второго пробовал? На максималке производительность как раз. А первый у меня тоже глючит.

0

Я тут почитал, можно отключить второе ядро, но как? Через BIOS что-ли? Можно попробовать запустить игру дважды. И говорят есть такие программы "тормозилки" может они смогут помоч? Ща буду пробовать.

0

YEHAA. ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ВСЕМ У КОГО 2 ЯДРА, особенно ad.der:
Заходим в игру, нажимаем ALT+CTRL+DELETE, ВЫБИРАЕМ ВКЛАДКУ ПРОЦЕССЫ, выбираем процесс (т.е. игру POP3 например), щёлкаем по нему правой кнопкой, выбираем задать соответствие, снимаем одну из галочек, ОК, выходим из деспетчера задач, заходим в игру и наслаждаемся.
ДА ДА ДА!!!

P.S. Простите за ошибки и за заглавные буквы. Весь в эмоциях!!!

0

Перенесено из темы: Вопрос про CPU

Rusherdddddddddddddd
10.08.06 23:19
У меня такой комп:

800 mhz (Pentium 3)
GeForce FX 5500
384 RAM

Всё вроде бы хорошо, но при включении игры выбрасывает и просит почитать Ридми, там всё хорошо, но, только нехватает 200 мгц, чтобы запустилась игрушка (Warrior Within и Т2Т). Плизззз, хэлп! Как обмануть комп??? Мож прога есть каккая? Или сделать чёнить мона? ПЕРВАЯ ЧАСТЬ на максималке шла без тормозов!!!

0

Проц меняй или может вариант его разогнать. Хотя я хз насчёт этого дела, никогда его не разгонял, тока видюху. Лучше новый купи.

SOT в минималках Pentium III 800 МГц, AMD Athlon
T2T в минималках Pentium III 1000 МГц, AMD Athlon
WW в минималках Pentium III 1000 МГц, AMD Athlon

0

Люди добрые, кто может помочь? У меня с Принцем какая-то хрень. Купил я его в начале весны(как только появился). Установил, поиграл, прошёл, удалил... Недавно снова хотел поиграть, но облом! Игра устанавливается, вроде всё тип-топ, но как только начинается заставка Ubisofta игра сразу-же виснит, даже звук вырубается. Думал из-за системы, нет. Переустановил Service Pack-снова глючит. Сходил к другу-у него всё прёт нормально. Пришёл домой, поставил другой винт-всё равно глючит! Ни у кого такойже хери нет? Если кто знает что делать пожалуйста напишите ответ.

0

Перенесено из темы: Вопрос технического характера...

.A.I.D.
20.08.06 11:58
Вот скачал я игру....но там она вообщем не идёт....читал форумы и знаю что там нада отключать сюдюки и т.п..а что если файл скинуть на диск и попробовать установить поможет или нет???

0

Dan4MerC
НЕТ , я пробовал - не помогло
и кстати совет - не СКАЧИВАЙТЕ игры
Лучше купить, или взять у друга!!

0

Говорят для этого нужен хороший сидюк.

0

У меня с третим принцем такаяже проблема как и с первыми двумя...или со вторым....Неважно, суть в том, что в заставках локализированной версии(в НЕлокализированную не играл не знаю) то отстаёт, то опережает... Причём заставка не тормозит, нормально все ходят, говорят, не лагает ничего....
Обновление видео и Аудио драйверов не помогло.... Пришлось так пройти, спсибо хоть в мульт-заставках всё впорядке =)

И ещё, на замесание всем. Если вы купилиигру, то первое что вы должны сделать при запуске, это зайти в управление и поменять функцию "старт" с кнопки "ЕSC",на кнопку "1"! Т.к. при нажатии паузы через ESC, выходит так, что ESC отвечает за выход из меню и одновременно за его открытие..игра виснет. Я сначало не доперал почему, а как поставил "1", то всё сразу наладилось, ESC остался выходом из меню обратно в игру, ну а входом в меню стала кнопка "1".

0

Народ срочно нужна помощь:
я установил WW, пытаюсь включить, а потом вылазит ошибка: "Игру невозможно запустить, системе неудается найти указанный путь".
Кто нить знает че ето за ...??Может че то в реестре?

P.S. можно как нить распаковать архивы с диска PoP не включая инсталлятор??
Сорри что немного не по теме, но кажется форум WW умер...

0

значит так далико засунул что найти не можеш =)

0

у меня тоже вопрос по принцу второму ..
Идет загрузка игры и вылетает.. "Смотрите Readme.EXE" видео Radeon 9600.

0

А кроме видюхи что нибуть можешь написать? Может дрова старые?

0

дрова новые с Октябрьской Игромании. Процессар 1000 Мгц. Буду наверно вынду переставлять..
PS че за хрень? 1 Принц (лицензия) пошел, 3 Принц (лицензия) пошел, 2 Принц (пиратка) не идет..

0

вот!
ответ кроется в твоем предидущем посте =)
энто Пиратка, тобиш выкини в окно (ну или проверь у друга) и купи лицензию!

0

агромное спасибо за скорый ответ. Лицензию я заказал по инету, через 3-4 дня придет. Вот только откажусь я наверно от нее... 250 р. отдам, а она не запашет..

0

Ни буя подобного!!! Я до сих пор прохожу енту игру тока в пиратке от "Фаргус" (полная версия игры на ДВУХ CD без всяких там вырезаний ) т. к. я считаю, что лоКАЛизация от "Акелла" просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!

0

Дык, у тебя комп 1000 мгц, может из-за этого!!!? У тебя как другие игры идут???

0

Так ты проверил ее на другом (может более мощном) компе?

0

арод у меня проблема с принцем!!!
я запускаю игру,а мне он пишет не найден локализованный звук
обратитесь в readme
чё мне делать???
в readme я ничего не нашёл!!!(((

0

Гы... может урезанная гама?! Какой конфиг у компа?

0

ама не урезана - лицензия от Акеллы!
конфиг компа подходит вроде
Pen' 1700, 384 ram, GeForece 5200 128mb
помогите!а то хз чё делать вообще!

0

Попробуй установить у кого нибуть ещё, на другом компе. Если всё также, значит что-то с диском, может файлы повреждены.
Сколько у тебя установленная игра весит?

0

Блин прикинь попа!!!
Взял Принца второго что бы посмотреть альтернативную концовку игры......на дахаку убил кучу времени (крепкий чувак)
И у меня какой то глюк!! финальынй ролик не просматривается.
Позднее зашел в экстра файлы что бы запустить от туда и бороду синию при синию увидел(((
У кого нибудь было что то вроде этого?
И еще вопрос существует ли лицензия принца 2??
Ну я имею ввиду с хорошим дублированным и актерским переводом итд ипп (а то надоело играть с корявым переводом в виде кривых текстур8( весь кайф смывает в унитаз! )
Просто я чето хожу по магазинам Находки, Партизанска и Владивостока и че то не видел я,то, чего бы мне хотелось. Хотя один раз увидел в каком то магазинчике красивый бокс с сидикеями все как положено, однако продавец сказал, что там перевод тоже в виде титр.
(вы не подумайте что я совсем с английским не дружу, просто русский язык, как то поприятнее слышать. Все таки родной язык как никак))
Да и болезнь у меня теперь появилась, играть только с качественным переводом и никаким больше, это после POP3 от акеллы и Heroes V

0

Блин!!!!!!!!!
Извиняйте, что малость не туда отписал проблему.

0

Конечно, лицуха существует, акелла постаралась. Только перевод не очень, намного приятней натуральный голос Принца. Ну а так нормально.

0

JUDGE[FoX]
Такаже хня была на пиратке. Там у мну вообще ни один ролик не играл. В лицухе все ок.

0

Месяц назад обновил комп и вот захотелось снова съиграть в старого доброго прица. Проблема в том что игра стала идти быстрее чем надо(принц носится как ошпареный). Можно ли как-нибудь её притормозить? :)

0

А, у меня в тронах Принц бегает порой как таракан, а иногда тормозит. Это как сло-мо и наоборот %)

0

Пиратка,пиратка,пиратка....
Что-бы её притормозить или увеличить скорость надо сделать следуещее..
Вам нужна прога Restonator 2006 что-бы поменять алгоритм дв./сек.
Кто со скриптами работает тот поймёт.... :-)))

0

Если не считать Акеллу пиратами, то у меня лицензия. Проблема скорее в том, что у меня 2 процессора. :-/

0

2-й принц кстати вообще теперь не идёт :D

0

Q: Имеет ли смысл использовать двухпроцессорную систему?

A: Для игр нет, они просто чаще всего не будут использовать второй процессор. Для других задач это может быть полезным. Но обязательно при этом использование операционной системы с поддержкой нескольких процессоров, например Windows 2000. Самая большая проблема в материнской плате. Таких плат пока мало в продаже, они дороги и почти не имеют возможностей разгона

0

я решил проблемму со Вторым принцом. Там почему-то не идет уровень на корабле. Скачал сейв после корабля и все пошло.. наверно глюк..
Теперь у меня проблема с "2 тронами" после заставок выкидывает на рабочий стол.. Если что у меня лицензия, но с NOCD (экзешник) может из-за него.. Летом когда у меня был древний MX 440 эта игра пускала хотя бы в главное меню, а на молодом Radeon 9600 вообще нет..
я думаю если пошел второй, то пойдет третий, требования одинаковые как я понял..

0

Возможно из-за nocd, как ты сказал, щас всё криво делают. А требования всё таки чуть повыше чем у ВВ.

0

ладно. Я когда копировал забыл сохранить amir.dll
он немного весит, пришлите neon-92@mail.ru
СпАсИбО

0

я по своей трабле написал в Акеллу они прислали ответ:
1) Отключите другие приложения, работающие в фоне
(антивирусное ПО интернет-пейджеры и т.п.)!
2) Обновите драйвер для звуковой карты
3) Найдите где-то в недрах диска C:\ файл NeVideo.ax
и удалите его!

а что за файл такой? в поисковик ввел ничего не нашел..

0

Вот проблема: Прочитал все, но решения не нашел. Качал игру 4 дня, а тут такой облом(((((... У меня проблема не в том чтоб запустить, а чтоб хотя бы установить ее! ДВД образ (файлики мдф на 4гига и мдс на 38кб) ставлю мдс в Даемон (4.08 самый новый) - ошибка, ставлю мдф - ошибки не выдает, нл просто НИЧЕГО не происходит и комп не видит никакого образа!!! Алкоголик (вырубаю вирт даемона и ставлю 1 в алкаше) вообще матерится и выдает ошибку. Виртуальник всего один (даемоновский). Пробовал вручную вырубать двдшник и перепробовал все настройки эмуля - ничё не помогает. Хелп!!!!!!!!!

0

А я не могу скопировать с диска Образы Принца! Пишет, что не хватает места, хотя у меня 3 ГБ остаётся в запасе, Помогите, пожалуйста!

0

У тебя по ходу файловая система FAT 32, а нужна NTFS

0

Помогите, плиз, решить проблемку.. Суть: "Prince of Persia" - The Two Thrones установил. В папку с установленной игрой скопировал NOCD с заменой файлов, запустил патч. Кликаю по ярлычку игры (запускаю) появляется диалоговое окно (где нужно ответить "да" или "нет") :NCZOLJ3OBATJ HACTPONKN 6E3OZACHOFO PEGNMA? (я так понимаю перевод такой: использовать настройки безопасного режима?) Пробывал нажимать и "да" и "нет", после этого игра запускается, доходит до стадии ЗАГРУЗКА, потом вылетает в винду и выдает сообщение: Прекращена работа Prince of Persia - The Two Thrones.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: POP3.exe
Версия приложения: 1.0.0.188
Штамп времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: POP3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.188
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00027134
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.4
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: b6f9
Дополнительные сведения 2: 030b43be13c58d8fef622fd35a41f2f6
Дополнительные сведения 3: fd07
Дополнительные сведения 4: d4f6761be41de9e84c1d4a82444b10cb

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

Кто знает, подскажите пожалуйста, что за проблема и как с ней бороться?

0

Всем привет.
Помогите плыз! У меня такая проблема: купил новый комп, поставил игру а она летает как угорелая. То есть графика ускорена, все мельтешит , все проносятся с огромной скоростью, и герой мой тоже "ускорен". Если бы это был фильм а не игра, то я бы подумал, что кто-то включил перемотку вперед.
Помоготе пожалуйста!

0

Конфиг своего компа напиши.
По-моему эта проблема где-то обсуждалась, почитай этот топик.

0

Про такую фигню я уже до фига где читал. И про Пейнкиллер, и про ещё что-то. Всё дело в проце. Нужно отрубить обработку игры вторым ядром. Или как-то так.

0

Да вроде так и есть, всё из-за второго ядра. Я почему то так и подумал,что у тебя корка...

0

Люди подскажите что мне делать.
Я купил Stanglehold (пиратка) записал её, запустил, нажимаю начать новую игру, наченается загрузка и перезагружаеться компьютер.
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО-БЫ ПОИГРАТЬ, ПРОСТО ИГРА КАЙФОВАЯ.

Подсказываю... Форумом ошибся!

0

А как отключить обработку игры вторым ядром кто знает?

Спасибо за помощь!

0

блин установил игру, вот там появляется табличка типа совместимось игры с вашей системой, везде зелёные галочки, а кнока Запустить Игру никак не нажимается! т.е горит серым цветом, но не нажимается.. Винда у меня Виста, может из-за этого? Конф компа - AMD Athlon x2 4600+ (2.33 mhz), Geforce 7500 LE (256 mb) , 1024 ram

И БЕз ТЕСТА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!! Нажимаю Прин Персии.ехе и АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТЕСТ!!!!

0

Что если я нажимаю setup,а он говорит:Запрос Read Process Memory или Write Process Memory был выполнен только частично.

0

Crawl, может очень даже, что из-за винды, хотя вряд-ли, скорей всего ты чё-нить намутил с установкой, у мня такое было, когда файл Принц Персии exe не мог найти ссылку на файлы, необходимые для запуска игры.
Killa3d, это может значить, что у тя повреждены какие-нить файлы, или проблемы с виндой.
Переустанавливать пробовал?

0

Вот купил двдшник решил заново пройти все части с 1по 3
1,2 прошел все отлично начал играть в 3, у меня проблема...
Все было отлично я дошел до борьбы с 2 челами: 1 с мечем-1 с топором, я их убиваю - "Санта-Барбара" и идет заставка как их окружают враги, а на другой сторон дед с армией начинает говорить и меня тупо выкидыает на раб стол - ниче не могу зделать.. Помогите пожалуста очень хочу дойти до конца я в 3 не играл...
Pentium 3.0; 1024 dual Channel; X1600 Pro ATi

0

мне здесь ктото поможет? так хочется доиграть ............

0

Скажу так... врятли!
Могу посоветовать взять или скачать другую версию. Может это "хронический глюк".

зы.Переставь игру.

0

у тя наерна такая же пиратская сборка, как у меня, на диске ещё случайно нету Принца самого 1-ого 2d?
Я оттуда установил СОТ и ВВ, а ТТ не пробовал, у мня лицензионка есть, ну, наерна пираты постарались

0

нет нету
там фирма UFO помойму
я же говорю с 1и2 частями все отлично даже русифицированы

0

знаешь чё попробуй? установи английскую версию, вдруг поможет.
например, в первом Принце выкидывало кое-где, стоило установить английскую - глюк испарился
если не помогло, тогда тебе надо просто найти другой диск у кого-нить.

0

Кто знает можно ли поиграть в 3 принца на расширение 1680x1050? Очень надо!!!

0

Если поддерживает, то можно! Что за вопрос?!
Темку зря создал, я всё в тех проблемы перенесу.

0

Я спокойно играю на 20-ти дюймовом мониторе с разрешением 1680х1050

0

Что за глюк?? Установил игру, запускаю, а вместо привычного меню просто анимация и всё... Раньше такого не было...

0

народ плиз помогите...поставил игру от акеллы, скачал носд, заменил файлы, запускаю игру и после всех роликов идёт загрузка, после которой игра глюкает и вылетает...помогите это исправить плиз...

0

Ты пробовал поискать другой кряк, возможно этот у тебя не работает.

0

У меня такая проблема,в принце всё видео идёт покадрово,всё бы ничево если б его пропустить можно было,и эта не единственная игра де такое происходит.Можно ли это как то решить ?

0

все кряки, которые качал, одинаковые, шлейфы выдирать не охота, а с деамоном тулсом чёт не прёт... пишет что ключ не соответствует диску в приводе хотя всё норм

0

Друзья мне нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!!! Я играл игры POP-1 и 2ой а когда дело дошло до третьего я потерял диск а без диска она не играется. Установил Daymon Tools но оказалось Элемента для Даймон нет, тогда мне посоветовали Алкоголь я установил её но она спрашивает серинный номер. Как его найти? Если она даётся бесплатно не можете ли вы мне подкинуть? Выручайте друзья!!!!

0

Скажите пожалуйста. Я позавчера купил принца персии два трона.Он у меня нормально загрузился,но когда я вожжу код для системы защиты,он начинает проверку диска и грузится 5 минут.Потом проверка проходит и пишет что код не совпадает с кодом диска.Этот код я проверял раз 7 в правильности.Что МНЕ ДЕЛАТЬ?

0

Точно убедись, что всё правильно делаешь.
А вообще не знаю, смотри на язык, Капс Локи всякие зажатые. А может, хакеры с твоим ключом поиграли... Хотя нет, проверка же не через интернет идёт. Найди форум Акеллы и там спроси.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди скажите пожалуйста что это за хрень такая:

Почему при запуске игры мой 4-х ядерный АМД Феня 9850 процессор не определяется игрой и соотвественно игра не запускается.
Это как-нибудь лечится ?

0

наерна слишком крутой проц)))
может поустанавливай новых драйверов, полкопайся в диспетчере устройств и т.д. и т.п.
или купи проц похуже)
лучше спроси программёров на каком-нить крутом хакерском сайте, серьёзно

0

помогите плисс ...:( Я не могу пройти первого БоСА..Что такое килл спид ....Как его включать?? Помогите пожалуста!

0

Когда клинок загорается ярким светом и экран моргает, надо один раз вовремя жать на лев. клавишу мыши. Включать его никак не надо, он сам включается, когда подходящая ситуация. Если первый бос, это здоровый уродливый пузатый дядька, то там над на арене залезть по стене на какую-то хрень, и на ней ждать, должен врубиться спидкилл.

0

я установил игру, сменил раскладку, зашел... Прошел первый уровень на корабле. Затем начался мульт с Визирем.. После етого загрузка, где-то минуту грузит, а затем выкидывает и выбивает с игры.. Мля, кто-нить знает что делать? Требования все сходяться, полной или выборочной установки нету... че делать???

0

Тоже проблема с запуском и тоже на висте!
Скачал NOCD - запускаю - появляется окошко "удерживайте CTRL чтобы вывести инфу о системе" - и потом вот это окно --->>"Игру невозможно запустить : Операция успешно завершена."!!! (ЧТО ДЕЛАЬ???)
Запускаю по новой - нажал CTRL - в совместимости везде галочки стоят - все ок - только конопочка старт - так и остаётся недоступной=((
Кто знает - помогите пожалуйста - очень хочу поиграть...

0

Ч0рд... Принц вышел в 2005 году... Логично предположить, что на Висте он может и не запустится! Особенно если использовать nocd.

0

На Висте он у мея не запускался одной причине = старые дрова СтарФорс не совместимы с Вистой, No-DVD единственный выход, и все принцы под висту у меня пашут
[Edsel_Dope], конфигурацию своего компа

0

Windows Vista SP1 (с последними обновлениями)
Pentium4 3,2
GeForce 9600 GT 512mb
ОЗУ -4Гб
-----------
Дрова на старфорс с последней маньки ставил - тоже не катит (без NOCD), и с NOCD тоже самое=(

0

[Edsel_Dope], No-DVD от какой версии ставил? Есть специальный No-DVD для Акелловской версии, только вот он искажает кириллицу, если нужен - пиши в личку

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ