на главную
об игре
Prince of Persia: The Two Thrones 01.12.2005

Способы обхитрить StarForce

Скачал через торрент, нашёл сидикей, проинсталил, требует диск..
Использовал Anti-Blaxx - не помогло, использовал sd4hide - не помогло, использовал старфорс найтмер - не понял как его использовать..
Наконец, физически отрубил всё что было подключено к сидирому.. и когда запускаю игру, то во время проверки диска, комп просто нагло перезагружается ! :(
Помогите, что делать ?.. Как ещё обхитрить этот СтарФорс ??

Комментарии: 103
Ваш комментарий

точняк такое же было
это из за Alcohol 120
удали его, перезагрузись
и игра пойдет)..
---
запускать принца надо через даемон тулз4

0

FD13h, а через что запускать после удаления алкоголя ?

0

!!!! урааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!1 БЫЛА ПРОБЛЕМА ПЕРЕЗАГРУЗА ИГРЫ !!!!!!11 ДЕЛО ВТОМ ЧТО Я КОНЕЧНО ПОСТАВИЛ ЧЕРЕЗ ДАЙМОН ТУЛЗ, НО АЛКОГОЛЬ НЕ УДАЛИЛ! КАК ТОЛЬКО СТЕР АЛКОГОЛЬ ИГРА ПОШЛА!!!!!!
РЕСПЕКТ ребятом ВЫШЕ !!! ПАСИБО!

0

А кто-нибудь может пошагово объяснить ход действий, после удаления алкоголя ??

0

итак..
1)удаляем алкоголь
2)устанавливаем даемон тулз 4
3)включаем в нем все опции эмуляции
4)скидываем образ игры на хард
5)устанавливаем игру
6)физически выключаем приводы
7)монтируем через ДТ4 и запускаем игру
enjoy))
------
кстати сорри за офтоп
но ща можно и в Suffering Ties That Bind рубануться
тока алкоголь не надо удалять

всем удачи в обходе старфорса))

0

FD13H, объясни поподробней, как скинуть образ на хард ?..

0

просто кинь их в любую папку на своем жестком диске
и оттуда монтируй их

0

sd4hide я пробовал не работает...

0

xexe
Почему же у меня работает?

0

Реально работает с Alcohol 120% v1.9.5.3105!!!!!!!!!
Итак приступим пошагово! Если у вас есть конечтно образ игры!!!

Я рекомендую отключить все CD-DVD ROM отключить полностю,тоесть снять шлейф и отключить питание!!!

Step 1:
разпакуйте 'sfcure.zip'

Step 1.1:
запустите SFCure (SFAFSB.EXE).

Step 1.2:
нажмите на 'Install SFAFSB'

Step 1.3:
нажмите на 'Start SFAFSB'

Step 2:
разпакуйте SFNightmare.zip

Step 2.1:
запустите SFNightmare.exe

Step 2.2:
нажмите 'Disable Node'.

Step 2.3:
также через 20 секунд нажмите 'Disable CD'.

Step 3:
Перезагрузите комп это обязательно!!!

После перезагрузке снова повторяем!!!

Step 4:
снова запустите SFAFSB.EXE.

Step 4.1:
нажмите 'Start SFAFSB'.

Step 5:
запустите SFNightmare.exe

Step 5.1:
нажмите 'Disable Node'.

Step 5.2:
ждем 20 секунд и давим 'Disable CD'.

Step 5.3:
Монтируем образ 'Alcohol 120% v1.9.5.3105'

Step 5.4: Инсталируем игру,запускаем,нам дают знать что компютер надо перезагрузить,делаем это!!!

И снова повторяем

Step 6.1:
Запуск SFAFSB.EXE.

Step 6.2:
Жмем 'Start SFAFSB'.

Step 6.3:
Запуск SFNightmare.exe

Step 6.4:
Давим 'Disable Node'.

Step 6.5:
Также через 20 сек 'Disable CD'.


Step 6.6:
А вот тут нажимаем 'Disable CH2'.

Step 7:
Включаем игру.

Step 8:
Вводим серийник 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX.

Step 9:
Ждем пока идет проверка диска.

Step 10:
Играем!!!!

P.S Незабудте єто важно после того как хотите вібрать ваш виртуальній диск включите
Step 2:
Run SFNightmare.exe

Step 2.1:
Press 'Enable CH2'

Step 2.2:
Press 'Enable CD'

Step 2.3:
Press 'Enable Node'

Step 3:
Run SFAFSB.EXE

Step 3.1:
Press 'Stop SFAFSB'


Такой способ потходит также и к Splinter Cell Chaos Theory!!!

0

Вот нужные програмы http://rapidshare.de/files/8902360/crack_for_popt2t.rar.html

0

Чтолж посмотрим напишит ли что нибудь он ?

0

Народ рабочий 100% способ запустить игру. Нужно только StarF**k и cd4hide.exe. Запускаете старфак нажимаете на star force указываете в нём стар форс, и нажимаете Disable cd. Потом запускаете cd4hide.exe и нажимаете hide. И ВСЕ ИГРА ПОЙДЁТ, САМ ПРОБОВАЛ ИГРАЮСЬ,

0

Я не вру !!! У меня например пошла так удалил АЛКАШ и установил ДЕМОНА .Создал на него образ . EMULATION демона поставил на ON . И с помощью старфака создал ярлык. Вот и всё . Я сам удивился когда у меня пошла игра.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Попробую вечером опробовать...

0

Народ объясните как делать мини образы через Алкоголь. И как его настроить?????

0

всё проще!
ВСЁ ГЕМОРОЙ НА ГОЛОВУ!
1.Качаем http://www.softoplanet.ru/ipb.html?act=Attach&type=post&id=3005
2.Нужен DAEMON-TOOLS версии 4! (ИМЕННО ЭТОЙ ВЕРСИИ!)
3.Суём образ в D-tools и вклучаем EMULATION all options ON!
4.Включаем прогу которую скачали и нажемаем на HIDE
5.Включаем игру!
6.После того как поиграли нажмите RESTORE!
ВСЁ!!!!
Работает на всех компах!

0

Destruction с чего взял что это бред?

0

С того что SD4Hide не ломает старфорс!!! она для другой системы защиты - Securom4, если мне не изменяет память...

0

Не для Securom, а для SafeDisc. ;) На StarForce sd4hide никакого действия не оказывает.

0

все пробовал нихрена не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем прет про селла 3 Step 5.4: Инсталируем игру,запускаем,нам дают знать что компютер надо перезагрузить,делаем это!!!
у меня игра почему то не просит перезапуска
что делать?

0

Короче я понял одно. Нах... все эти заморочки с программами. Делаем следуещее:
1.Открываем комп.
2.Удаляем из системы CD или DVD привода.
3.Выдергиваем питание CD или DVD.
4.Монтируем в Demon и наслаждаемся игрой.
Я тоже перепробывал все что здесь описано, но это самый надежный и простой способ.
Игру уже заканчиваю........................

0

4.Монтируем в Demon и наслаждаемся игрой.
Что монтируем?Образ снятий в Alcohol 120%?С какими настройками ?Ты не менял .mds?

0

А мне дали какуету штуку кажеца exe фаил , я заменил его в игре игра больше нетребует Star Force проверку диска вапше диск нетребует.

0

а ты его можешь выложить в интернет?? или ты его из сети и качал??

0

Уменя его давно уже нет , игрушку удалил а сней и эту exe

0

А-а-а-а!!!! Блиин!!! Можешь ещё раз попросить!!! ПОЖАЛУСТААА!!! ОЧЕНЬ надо!

0

set713 не гони!!!!!!!!!!!!!! Не надо издеваться над теми, кто пытается очаянно запустить игру. КАК ТЫ МОГ ДАВНО УДАЛИТЬ ИГРУ ЕСЛИ ОНА НЕДАВНО ТОЛЬКО ВЫШЛА???????????!!!!!!!!!!!! Тем более, что fixed exe еще не появился ни где. Если бы он где-то уже был, я бы об этом знал, уверяю. Вот бы не трепился, а выложил где нибудь ее (если все-таки она у тя была).

0

А кто нить пробывал Старф*ком????

0

Блин... А я уже понадеялся... Ключ лицензионный требует, ввожу, говорит, что не подходит.
А старфаком не получается. Даже версии 1.3.
Уже 100 способов перепробовал, ни х не получается. Может подскажете?

0

Так я савсем на другой игрушке Star Force обманывал вроде Sacred !

0

На Сакреде basic Starforce.
У меня сломаны:

SRS
Vivisector
Sacred+Sacred underworld
Xenus
Splinter cell 3 от руссобита

0

Хто мне скажет какая версия на Стар Форссе?

0

да не за что
при том это в моих интересах!
если ты взломаеш то возможно не придеться отрубать приводы

0

Люди, все способы перепробовал, на DVD игруха, ну никак запустить не могу, пишет код не правильный, помогите, кто чем может!!!

0

ДА!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я запустил Принца!!!!!!!!!!!! Щас всем объяню как именно! Сперва у меня была та же трабла что и у kxproject'a то есть все делал по всяким там инструкциям из нета с разных форумов, но увы - миниобраз вообще не помогал, а норм образ - Старфорс виснет минут на 5 а потом говорит, что CD кей не подходит. Такая трабла у многих, и все приходят к выводу, что она неразрешима. ДЫК ВОТ _ Я ЭТО СДЕЛАЛ, Я ПОБОРОЛ ЭТО! Объясняю как.
1.Если вы уже что - то пробовали, лучше удалить остатки ваших трудов - деинсталлируйте Принца, щас будем заново ставить.
2.Что нам нужно:
-образ диска Принца: у меня это MIR-POPT2T.mdf
-прога Sfcure (вперед в yandex - найдете быстро)
-прога Starf*ck Revolution
-прога Daemon Tools - я использовал версию 4.00 хотя она не самая последняя
есть миф, что надо удалить другие проги для виртуальников типа Алкоголя - БРЕД! просто надо там поставить число вирт дисков 0 на время запуска игры.
ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ОТВЛЕКУСЬ И СКАЖУ ПАРУ СЛОВ ОБ ФИЗИЧЕСКОМ ОТКЛЮЧЕНИИ ПРИВОДОВ. Так вот есть люди, у которых все завелось и без отключения, а им говорят типа вы гоните. Так вот это ВОЗМОЖНО, НО! только если ваша матплата на чипсете nForce 4. Так что если у уважаемого Philz'a такая плата, то он не гонит. Возможно есть какие - то платы, которые после перепрошивки Биоса смогут тоже так делать, но тут я не знаю. Скажу только, что у меня тачка на плате MSI 865PE Neo2-P platinum edition и проц на 3 ГГЦа пень, 4х256 COrsair, харды на САТА остальное не важно. А, да, Биос я ни разу не перешивал. ТЕперь последовательность действий:
1.Ставим Даемон, суем туда образ Принца, ставим игру. На этом этапе все просто, никаких финтов ушами не нужно. (это я к тому знаменитому посто на Playgrounde о том, как якобы ТОЧНО запустить игру - кто читал его, поймет)
2.Ставим прогу Starf*cker Revolution, http://www.hunters.land.ru/SFR/sfr.html вот ссылка на 100% нужную версию. При установке прога скажет если каких то компонентов Виндов не хватает - из за этого часто ничего и не выходило, она сама спросит и скачает их откуда нужно)
далее распаковываем Sfcure и жмем !setup.bat
3.выкл комп и отключаем сидюки от шлейфа! питание отключать не нужно! по кабелю питания данные не идут=)
4.Вкл комп и запускаем в распакованном sfcure !start.bat
5.Запускаем через Starf*cker Revolution Starforce Nightmare (он там прямо встроен) и жмем Disable node, остальное не надо.
6.проверяем, что в Даемоне включены все эмуляции, и что образ там. Повторюсь - если у вас помимо Даэмона есть еще проги для образов, вырубите в них программно ихние виртуальные приводы. Сами проги останавливать не надо. У меня например при запуске Алкоголь так и висит в трее
7.Запускаем игруху и вводим ключ - 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX
8.Вот и все. Ключ будет принят а защита примет диск.
9. starf*cker revolution позволит создать ярлык, по которому все это будет проделываться автоматически, но отключать приводы все же придется хотя и тут выход есть - купить рэк и подключать приводы по usb - атк можно запускать игру и не перезагружая комп.
p.s. по данным создателей Starf*cker revolution сейчас вовсю идет работа над программным сокрытием сидюков так, чтобы их не приходилось бы отключать и при запуске игр типа Принца, то есть с Starforce 3.7+

0

1.Ставим Даемон, суем туда образ Принца, ставим игру.
Образ Принца деклаем сами в Алкоголе?С какими настройками?

0

Люди, я знаю как запускать без отключения сидюков!!!!!
1. В алкоголе ставим 0 приводов, в демоне-1
2.Удаляете принца (если он у вас уже установлен и вы его уже мучили)
3.Перезагружаете комп
4.Когда придлагают нажать "Del"-жмем (так мы попадаем в меню биоса)*
5.Там отключаем 1 и 2 канал
6.Сохраняем и перезагружаемся
7.Вставляем в демон образ и устанавливаем.
8.Играем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


*Желательно знать английский, чтобы не намудрить

0

Та это все хорошо, что все пишут тут разные способы. Я испроболвал все! Ничего не получилось, т.к. у меня все заканчивается уже на стадии ввода ключя, никакой ключ (которые тут везде писали) не принимает гребаный Старфорс. Поэтому я ничего не могу сделать по описанию разных способов. Уже устал ждать эту крякнутую эксешку. Кто знает, как ломать exe-файлы, делать fixed exe. Там какие-то смещения байтов..... В чем и как это делать???

0

Везучие вы люди взламываете StarForce а я даже диск в глаза невидел .

0

Дык ни у кого нет. У нас например вообще еще лицензия не вышла. Все с образов дисков устанавливают, скаченных из нета. Так что не ты один такой.

0

А у меня на DVD:)
Кстати могу всем сказать почему не работает или работает sd4hide:
c NTFSом работает, с FAT32 - нет, а у меня как раз NTFS:(

0

Люди. Help!!! Купил Prince3 от A2. Установил все как надо по Инснтрукции даже сделал. Запускаю игру долго проверяет и гворит мол Введеный ключ не от отого диска! Помогите! Plzzzzz!

0

Попробуй 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX

0

Я данный ключ и вводил но он невкакую! Способ описаный Gunman'ом не помог. Другие звязанные с Новым Star F**k и Nightmare'ом только кончили Windows . Кстати у знакомово моего идет причем без проблем сделал как описанно в readme на диске A2 ! т.е. просто поставил с даймона , отключил приводы , и ввел ключ . А у меня никак 5 дней парюсь им все напрасно. А играть охота . И ксати у него Xp service pack 1 а у меня Service pack 2

0

Кто нибудь знает сайт фирмы A2 иль они только так клепают пиратки ?

0

У меня тож такая же фигня, не хочет ключ принимать ни в какую. К стати, в моей теме про Fixed exe чувак выложил адрес сайта с Fixed exe, но говорб всем сразу, что можете не тянуть ее! Не поможет! Она из демо версии игры, и не пашет. Ошибку выдает и все. Так что ждемс нормальную.

0

докладываю свою последовательность действий:
1) скачал старфак с http://vworld.pp.ru/html/files/StarФАК.rar (не забудьте заменить ФАК на английский фак :))
2) установил Daemon Tools версии 4.00HE
3) смонтировал на него образ MIR-POPT2T.mdf
4) установил с него игру в директорию, которая она предлагает
5) перезагрузил комп и отключил в BIOSe IDE канал, на котором висит DVD-ROM
6) загрузил винды и запустил сначала Daemon, затем старфак
7) в старфаке выбрал Starforce версии 3.4.63.2 и нажал на Disable CD-ROM
8) запустил игру с десктопа - ПОШЛА !!!

буду рад, если помог! :)

0

144th Monster у тя ключ приняло походу. А у меня такой трабл, что не прнимает ключ и следовательно я ниче дальше не могу сделать :( Задрался уже с этим принцом.
И еще вопрос: у тя материнка nForce? и какая файловая система стоит (Fat32 или NTFS) ???

0

С gamecopyworld тоже качал Fixed exe . Но у меня включая Принца было что и без Fixed'а

0

144th Monster не помог способ твой лучше выложи где нибудь свой .MDS я думаю в нем все траблы , Иль нам на мыло со STINGER'ом скинь можь поможет , А лучше на мегааплоад кинь и ссылочку нам дай .

0

777Dark
чеж ты еще всю игру не попросил;) я пошутил)))))

0

ну знаеш Mds'ник весит порядком меньше чем MDF'ник . подумаеш пару гектаров

0

вот тут реально рабочий NOCD дерзайте
http://tempels.narod.ru/

0

Kindom OF Heaven скинь на мыло ноу сидишку а 777Dark@rambler.ru

0

Скиньте мне тоже DeeFo@mail.ru

0

Ну и чё у кого работает? Просто интересно, правда РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ или НЕТ.

0

у меня nForce4 Ultra, файловая система NTFS
а что значит ключ не принимает? это значит, что защита работает, что ты ее не отключил.

0

Скиньте мне тоже на chaos137@rambler.ru плиз!!!!

0

Камрадос,все это конечно хорошо,но возможно ли отключить сидюк невынимая шлейфа ? у меня там пломба.Через биос как зафигачить ?

0

в BIOSe это первый или второй пункт меню. там перечислены все твои IDE каналы. в некоторых биосах даже пишется, что именно у тебя висит на этом канале, какое устройство. там и отключаешь.
если прочтешь инструкцию к своей материнской плате - сразу поймешь где находится эта опция

по адресу http://tempels.narod.ru/ никаких ноуСиДи (noCD) НЕТ. там описание, как запустить Принца. это описание здесь уже есть. со старфаком и прочими приблудами.

0

Ну Advanced я так понимаю ? В закладке CD-ROM нажал дисаблед,диск все равно не отключен

0

Kindom OF Heaven скинь на мыло ноу сидишку
rambo10@yandex.ru

0

Kindom OF Heaven не сочти за наглость, но кинь и мне плз на stingerlp@yandex.ru

0

НЕТУ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ НИКАКИХ noCD!
кстати, у вас антивирусные программы есть? опробуйте их на этом сайте.

0

У меня тоже самое!
все делаю правельно
запускаю принца
CD проверка зависает помом Windows зависает
и только Reset !!!
HELP !

0

епт, все что написаннго выше гнилой п*здешь, он всеравно пишет, что надо вставить сд в другой привод, сколько их ни выключай, одно и тоже!!

0

144th Monster, если зайдешь в эту тему ответь, плз!
Меня интересует один вопрос.
Если в биосе уже отключил канал IDE с сидюком, загрузил операционку, сидюка в системе уже нет - ЧТО тогда отключает старфак?
144th Monster, если еще не снес игру, попробуй не юзать старфак, просто с отключеным в биосе сидюком запусти игру.
Если пойдет, включи сидюк в биосе и снова попробуй...
Ну пошла же у меня она просто с эмуляцией DVD образа (релиз от MiRRoR) без всяких сарфаков, найтмар и дерганий шлейфов!..

0

DeshFXs у меня тоже самое, а как только отключу IDE шнуры Windows Виснет и
через 5 минут Синий экран !!!

0

Ура наконец то после долгих трудов я взломал POP3

Внимание!
Делать строго так как написано иначе
НИХРЕНА не получится!
1)Копируем образ диска на компютер (если не копируется то ваш диск разделен на 2-... с помощью FAT32 , а нужно
делить NTFS)!
2)устонавливаем "Daemon Tools 4" " Именно с диска!
3)Образ принца из папки куда мы скопировали загоняем в "Daemon Tools 4" !
4)устанавливаем игру с Виртуального Диска!
5)устанавливаем "StarFacker" куда угодно!
6)Важно: Если на компютере есть еше программы по образованию Виртуальных Дисков-Желательно их удалить или поставить
в них число Виртуальных Дисков=0 !
7)заходим в "StarFacker" создаем ярлык принца на рабочем столе (указываем путь к EXE принца, к образу Диска, к "Daemon Tools 4HE" и поехали!
8)Запускаем ярлык принца на рабочем столе!
9)Вводим CD Key: ( 8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX )
Start Game !

Проверенно!
Предоставлено: GoD2000

0

а если скачивал образ на комп, его нужно копировать в другое место?

0

2 Bonifatich:

> ЧТО тогда отключает старфак?
не знаю. нужно разбираться в программе, на что у меня попросту нет времени. есть только предположение о перехвате прерываний, которые задействованы по-любому, есть сидюк или отключён.

>Если пойдет, включи сидюк в биосе и снова попробуй...
попробовал. у меня так не получилось. значит есть какие-то нюансы в железе или ОС, которые не позволяют ВСЕМ пользоваться единой методикой.

0

Понятно... Наверное таки точно разница в железе...
Ну и еще на всяк случай отпиши, плз, размеры mdf и mds файлов...

0

может у кого ДВД пиратов А2 был, там по моему образ битый я запустить не могу,
если кто запустил напишите

0

MIR-POPT2T.mdf - 4 352 960 Кб
MIR-POPT2T.mds - 38 Кб

0

MDS такой а вот MDF 4 459 821 056 байта

0

Попробуй Моим способом Скачай демона старфак и запускай
кстате у меня он весит 4 352 960 Кб

Версия именно такая!
скачай со Ссылки !
в настройках старфака
укажи место Демонтулс 4.0
и сгенерируй ярлык!

0

God2000 & 144th Monster
Хорошо. У кого mdf - 4 352 960 Кб (это, если умножить на 1,024, получится как раз 4 457 431 040 - у меня такой же)
а попробуйте еще изменить букву диска физ. сидюка так, чтоб она была ниже буквы диска виртуальника.
У меня, например, дома сидюк живет на букве Z а виртуальник на J

0

Люди!!!!!!! Хелп!!!!!!!!!!!! Купил на савеловском недавно Принца от чертовой компании А2. На диске был образ, даемон и ридми. Делал все, как написано в ридими, но нифига не пошло. Накачал кучу прог- все равно не пошло. Старфорс виснет минут на 5 и потом пишет, что ключ не соответствукет диску. Что делать?!

0

У меня такая же фигня. Не принимает и все. Запарился уже.

0

а смысл менять буквы? если ты физически отключаешь привод, то его система не видит. и в этом случае буква привода не имеет значения. а если не отключаешь - не идёт игра.

0

144th Monster
Да не, просто попадалась когда-то игра, не помню уж какая, что если в системе несколько сидюков
(в т.ч. и виртуальных), то запускалась только если в первом (по буквам) был или сидюк или образ.
Ну а тут у людей бывает же идет и без физического отключения, просто тулзами всякими пользуются для отключения...
А поскольку вижу, что у них такой же образ, как и у меня (а я ж ничего не отключаю ни програмно ни физически),
то мало ли... :-) Чем черт не шутит. Хотя, конечно, вряд ли старфорсовцы могли лопухнуться с приоритетом букв сидюков...
Из всего вытекает, что где-то с железом слегка лопухнулись - у одних идет без всякого геммора, у других с отключением,
а у третьих - ваще... :-(((
Хотя, подозреваю, что у которых "третьих" - скорей всего кривые образы (от всяких там, типа А2)...

0

Monster попробуй моим способом у меня много ошибок было, но как видиш(читаеш) у меня все путем !
! !
(^^)
( -- )
***

0

у меня работает только после отключения привода через BIOS (отключаю Secondary Channel). все остальные способы мне не подходят

0

Блин парни как сделать нормальный образ в алкаголе.
Я уже задолбался.И в инете про ето тоже ничего найти не могу.
Много раз видел такое описание типо скорость DPM 1x позиционирование данных: точность высокая.
Тип данных: Starforce 3.x(естественно для такого старфорса)
НО ЕТА СТРОКА ДАЖЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, И СКОРОСТЬ ДИСКА ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ(Я ДАЖЕ С ПОМОЩЬЮ Nero DriveSpeed ПРОБОВАЛ
пофигу, все равно по максимуму читает).
Помогите плииз.
а то уж очень хочется в принца порубится.
а все вышеописанные способы не помогают т.к. ключ неправильный получается из за неточности чтения диска.

0

>>>> ПЕРЕНЕСЕНО

Stalker_mw
24.05.06 20:36

!!!ПОДХОДИТ ДЛЯ АКЕЛЛОВСКОЙ ВЕРСИИ!!!

Сейчас будет описан способ, как обойти StarForce 3.6.10.7 на игре Prince of Persia - The Two Thrones (3cd русская версия локализации от Акеллы)

Если вы уже что-то пробовали, ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить остатки ваших трудов - деинсталлируйте Принца, потом будем заново ставить.

Для работы нам понадобится:

1. Alcohol 120% (version 1.9.5.3823)
2. Alcoholer (version 4.1)
3. DAEMON Tools (version 4.0.3)
4. Star Force file system antiblock driver by AlB (version 1.0.h)
5. StarF**ker Revolution (version 2.0.2)
6. Диспетчер задач (task manager)
7. Лицензионный третий диск (игровой)


И так ваши действия:


Работа со StarF**ker Revolution (version 2.0.2)

1.1 Запускаем программу StarF**ker Revolution.
1.2 Выбираем пункт StarForce>Drivers Removal Tool (это надо для того чтобы удалить драйвер StarF**ker.


Работа с Alcohol 120% (version 1.9.5.3823)

1.1 Вставьте данный “конфиг” в файл AxType.ini он расположен в директории программы Alcohol 120%.


----------------------------------------------------Конфиг-----------------------------------------------------

[StarForce 3.x]
MAX Read Speed=1411
Skip Read Error=0
Fast Skip Read Error=0
Read SubChannel Data=1
Read PreGap Area=0
DPM=1
DPM Precision=1
MAX Write Speed=65535
Fix EFM Error=0
Burn RMPS on Disc=0
RecordMethodCount=4
RecordMethod_00=0x01
RecordMethod_01=0x02
RecordMethod_02=0x03
RecordMethod_03=0x04

-----------------------------------------------------Конфиг----------------------------------------------------

1.2 Теперь заходим в Alcohol 120% (version 1.9.5.3823) и в настройках (эмуляция и дополнительно ставим везде галочки)
1.3 Вызываем Диспетчер задач (task manager) (нажатием: Ctrl+Alt+Delete) и завершаем процессы усамых ресурсоемких программ (т.к. AVP, outpost, и т.д и т.п.).
1.4 После того как проделали пункт 1.2 запускаем Alcohol 120% (version 1.9.5.3823) и нажимаем пункт создать образ (не забудьте вставить диск (3).
1.5 Выбираем тип данных: StarForce 3.x (измерение позиционирования данных ТОЧНОСТЬ ВЫСОКАЯ!), а скорость чтения диска ставим максимум и нажимаем кнопку Далее>
1.6 Указываем директорию, куда будет сохранен ваш образ (у меня образ был сохранен на локальный диск с файловой системой NTFS) и нажимаем кнопку Старт.
1.7 ВНИМАНИЕ!! Указываем скорость чтения DPM: 1X (150 Кб/c) и нажимаем кнопку ОК (при анализе DPM НИ В КОЕМ СЛУЧАИ не слушайте музыка на компьютере и не шевелите мышь)
1.8 Все анализ DPM прошел успешно теперь надо дождаться конца чтения диска.
1.9 На этом работа с Alcohol 120% (version 1.9.5.3823) закончена


P.S.: желательно создать образы всех ТРЕХ дисков и установить игру с них.


Работа с Alcoholer (version 4.1)

1.1 Запускаем Alcoholer (если хотите чтобы был на русском языке то тогда надо: открыть меню settings в появившемся окне в пункте Language выставить Russain и нажмите кнопку ОК для того чтобы изменения в ступили в силу) открываем раздел с Alcohol 120% и в низу нажимаем кнопку запустить Дубликатор (run TwinCreator).
1.2 Теперь в появившемся окне указываем: Поддерживаемые образы - указать путь к POPT2T_PLAY.mdf, Выбор медиа описания - указать путь к POPT2T_PLAY.mds, после того как все указали нажимаем кнопку Старт тут же появится диалоговое окно с надписью “The following peak ranges will be inserted into the image” нажимаем кнопу ОК и начинается Процесс “Writing xx%”
1.3 Полученный образ будет с именем “patched.mdf”



Работа с Star Force file system antiblock driver by AlB (version 1.0.h)

1.1 Запускаем !setup.bat и на вопрос отвечаем “да”, потом нажимаем !run.bat, !start.bat.
1.2 После того как по играли в Star Force file system antiblock driver by AlB запускаем !stop.bat.



Работа с DAEMON Tools (version 4.0.3)

1.1 Щелкаем ПКМ (правой кнопкой мыши) на значок в трее (рядом с часами) на DAEMON Tools (он красного цвета или зеленого это зависит от включены ли все опции эмуляции) и выбираем пункт Virtual CD/DVD-ROM>Device 0: [X:] No media>Mount image потом появляется окно “Select new image file” и указываем путь к образу.
1.2 В появившемся автозапуске диска нажимаем кнопку “Запустить игру Принц Персии”
1.3 Игра попросит вас ввести ключ: SPGGV-UUGHU-CGHJB-86FKF-28SAD
1.4 Играем!



!!Внимание!! !!Внимание!! !!Внимание!! !!Внимание!! !!Внимание!! !!Внимание!!


Если диск не прошел проверку с первого или с “Н” кол-во, раз и пишет, что ключ не соответствует диску в приводе, то попробуйте:

1. Просто нажать кнопку повторить и ввести тот же ключ только без ЧЕРТОЧЕК! (т.е. с черточками: SPGGV-UUGHU-CGHJB-86FKF-28SAD без черточек: SPGGVUUGHUCGHJB86FKF28SAD) (ОБЫЧНО ТУТ ЖЕ ПРОВЕРКА ПРОХОДИТ НА ОТЛИЧНО)

если НЕТ то>

2. Попробовать смонтировать образ через Alcohol 120% (эфект что запустится 100% НУЛИВОЙ, но это может помочь для запуска на Daemon Tools v4.0.3), а потом демонтировать образ и выставить кол-во виртуальных дисков "0".

если НЕТ то>

3. Выставить в Daemon Tools v4.0.3 кол-во виртуальных дисков "0" (set number of devaices>disabled), а потом перезапустить Daemon Tools v4.0.3 и кол-во виртуальных дисков "1" (set number of devaices>1 drive)

если НЕТ то>

4. Если нечего не помогло то попробуйте перезапустить компьютер и повторить все выше перечисленные действия, если и это не поможет, то тогда НЕ судьба!!!

0

Привет усем, я тут наткнулся на файлик вот его название Prince.of.Persia.The.Two.Thrones.1.0.ENGLISH.NoDVD.Fixed.EXE.rar
но я не разберусь че сним делать. Мож хто разбереться, файл я выложил сдеся на сайте вот адресок :http://www.playground.ru/cheats/3049/ если у кого получится пишите как получилося запустить енту игрулю без оригинального двд

0

КУПИТЕ USB TO IDE MULTIFUNCTIONAL CABLE И НЕ МУЧАЙТЕСЬ

0

Короче я воспользавался самым лёгким способом от God2000 И у меня с первого раза всё пошло...
Я через некоторое время хотел ешё скачать взламать И поиграть И ШНЯГА В ТОМ ШТО Я ВСЕ ПРАВИЛНО ВЗЛАМАЛ И ЗАПУСКАЮ ВВОЖУ CD-KEY И ОН ПОДАЖДЁТ 5 СЕКУНД И СРАЗУ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ КОМП
ЧЁ ДЕЛАТЬ?

0

Если у тебя одновременно стоят Alcohol120% и Daemon Tools, то попробуй удалить одну из них (сам решай, какую из них оставить, а лучше попробуй оба варианта). По идее должно помочь!

А еще лучше скачай последний FIXED EXE c www.gamecopyworld.com.

0

Я знаю способ обходить защиту вообще никак не выключая CD-rom ХА ХА ХА ХА

-1