на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

КАК витащить видео с ..Video\.bin???

Помогите добить видео с Prince of Persia 2. В предидущей части спокойно откривал BlinkVideo, а тут не могу. Может какая утилитка существует. Тему с правкой с помощю блокнота смотрел - неполучаетса, а если получаетса опишите подробнее.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вытащить его пока нельзя, можно только посмотреть таким странным путём, поочерёдно коировать видео из папки Принц Персии 2\Video\Cine в папку Принц Персии 2\Video и переменовывать их в файл UBISOFT.bik (оригинал можно удалить), теперь они будут появляться как заставка.

0

Все можно нормально просмотреть. С помощью RAD Video Tools. Только в каждом ролике в начале файла нужно удалить все символы до BIK.
Удачи.
PS: изменив файлики вы, имхо, сделаете их непригодными для игры, так что сделайте копию.

0

Valar
Ты хоть сам попробовал а?

0

Тоже хотел ролики посмотреть... Тока щас проверил (удаление в Hex редакторе всего до bik), все работает, спсибо!

0

Ну если у кого-то получилось то у меня тоже обязательно получитса, всем большое СПАСИБО!!!

0

А можно по подробние как это делаеться?

0

-я делал Far Manager-ом и RAD Video Tools

0

Люди! сваял програмульку... которая обрезает эти 30 байт.
единственно... нада чтоб MS FrameWork 1.1.. стоял, т.к. написано на .NET
находится тут www.forfree.newmail.ru/fileCutter.rar

0

Помогите, плиз:
если я убрала эти 30 байтов в bik-файлах игры, но они все равно отказываются открываться, что мне делать? До этого была ошибка: "Not bik file", а теперь:"Out of memory". Не подскажете, в чем проблема?

0

Ребята скажите пожалуйста я никогда не пользовался редактором Hex поэтому не могу понять что имеется ввиду под удалить первые 30 кб до бик где етот самый бик найти?

0

У меня получилось убрать символы до "BIK" в блокноте, но результат - как у "TAN". (см над Nikita). Что еще можно попробовать ?

0

Для этого нужны две программы: Far и Binkplay (или другой проигрыватель BIK - файлов).
Находим в FARе нужний файл и жмем F4 (edit), удаляем первые 30 символов (как раз до сочетания букв BIK) и жмем F2 (Save), затем F10(quit), а потом, чтобы посмотреть ролик жмем ENTER

0

А дайте ка ссілку на RAD Video Tools и Binkplay.

0

А дайте ка ссылку на RAD Video Tools и Binkplay.

0

http://yandex.ru/yandsearch?text=RAD+Video+Tools

0