на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Плюшевый медведь,фламинго,зеленый меч ит.д

Артворки. Раздел - оружие; подраздел - вещи.Скорее - приколы.
Кто-нить находил хотяб 1 предмет?
Их там пять: плюшевый медведь, перчатка микки-мауса,
фламинго, клюшка хоккейная и зеленый меч.
Фламинго лежит в саду, на втором этаже (настоящее),
где турник для опускания лестницы должен быть - сломать стену нада.
А зеленый меч (самое убойное оружие для левой руки) - на мапе mystic caves - в яме с кнопкой - тоже рядом стену ломать нада.
Остальные предметы пока неудается отыскать.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Мэны, поддержите этого чувачину и расскажите где вы надыбали всякие забойные приблуды для второй руки. Так хочется проткнуть плюшевым мишкой какую-нить вампиршу :) Так что выкладывайте - это всем интересно будет. Кажись я понял где фламинго, скоро должны дать скорпионий меч и я вернусь к той стенке, которую у меня не хватило силенок сломать. Это уровень с висячими садами, там еще кораблик плавает внизу и есть разводной мост, на кнопку нужно ставить кирпичик и все такое. Так там есть Т-образная перикладина, так вот там есть стенка, которую я так и не смог сломать....

0

Там только сундучок... :(
И больше ничего нету... фламинги ясен пень тоже..

0

Фламинго лежит в саду "Garden hall", где статуя бабы воду льет, на втором этаже (настоящее- когда все разрушено),
где турник для опускания лестницы должен быть - сломать стену нада.

0

А плюшевый медведь - убойная хрень - лежит на мапе "Mechanical pit"
-настоящее,
там где собаками нада деревянную перегородку(дверь) взорвать.
Будет рядом проход к воде (внизу) - и там рядом нада проломить стену.
Ща пытаюсь без скорпион-сворда - собак туды заманить и пролом взорвать. Собак - анлимитед:))

0

Хоккейная клюшка лежит в центральном зале, по пути назад, возле грейда.

0

Когда идёшь через туман, пойдя через первые ворота нажав кнопку,
спустись в яму, там есть трещина в стене и кнопка, открывающая следующий
проход, так вот, за стеной ты найдёшь зелёный меч. Он просто светится,
и не ломается, в резне смотрится красиво.

А какие особенности у других прикольных вещей?
Можно ли их выкинуть, я не пробовал - жалко, да и играминут через двадцать
закончилась.

0

А перчатку микимаусную где взять?

0

особенностей у них нет.....отличаются только мощью.....
Мишка- самый дохлый (я за ним возвращался около часа....а он оказался таким слабым...)
на втором месте должна быть перчатка (ее я так и не нашел)
На третьем Фламинго - средней крутости штука
Далее клюшка - крутая срань - лихо срубает головы с одного удара.
потом светящийся джедайский меч (до него мне еще идти нужно).....

0

У меня есть подозрения на счёт перчатки....
так вот в настоящем, когда принц ходит с обломком львиного клинка, проходя над скорпионим мечом по балкам, там есть трещина в стене, значит её(стену) 100% можно разбить. Но как туда попасть с клинком пробивающим стену я не знаю...
сундук там лежать не может, так как я собрал все... там либо перчатка, либо меч(у меня 1 не открыт, для левой руки) но меч врятли будут так хорошо прятать, и еслибы он был один в игре его бы занесли в разное.

0

в склепе, када валишь от дахляки нескоко раз,( с мечом - огрызком)
нада разбить стойку с оружием.
там будет щастье - перчатка микки-мауса. Без песка слабо ее из под носа
дахаки упереть?

0

Ganz, ты реально крут! Выражаю тебе свой мега-респект...и начинаю игру проходить заново, чтоб собрать все приблуды....

Кстати, а что дает сбор всех картинок?

0

Ничего! Даже если сундуки все найдёшь... :(

0

Я нашел только мишку и светящийся меч,где все остальное?
Только плз поподробней....

0

Подводим итоги.
Огромный респект(и спасибо) ganz'у который, кажется, первый сообщил на форуме про все эти приколы.

1) Мишка - находится в настоящем(где все разрушено), в механической башне, в той комнате где надо первый раз взорвать собачками дверь, надо пойти в проход, который в дальнем углу, там спускаешься вниз и видишь стену с трещинами... её надо пробить и вот собствено мишка...
2) Перчатка - когда победили императрицу, и вас нашел Дахака, убежали 1ый раз, попали в катакомбы(склеп, где ещё мультик вам показывают про маску призрака) убежали от него ещё раз, вернулись в ту же комнату, ещё раз бежим по проходу сразу после развилки, если побежать налево, будет стойка с оружием, с замедлением все прекрасно...
3) Фламинго - в саду, в настоящем(где все разрушено), лежит на верхнем этаже, когда убегали от Дахаки он демонстративно разбил один камень прграждющий дорогу(когда я туда вернулся камень был, но принц мог через него пройти) после камня перебегаем стену, нажимаем кнопку, выезжает плитка, обратно к плитке, на неё, хватаемся за балку, потом на карниз, спрыгиваем с карниза на небольшой островок(там ещё рычаг был подвесной) там ЕМНИП вас атакует танцовщица и именно там надо пробить стену.
4) Клюшка-в центральном зале в прошлом(где ещё надо рычаг вертеть, чтоб в башни попасть) поварачиваем рычаг чтоб он смотрел на вход в тронный зал(комната с песочными часами) добераемся до двери с лайф грейдом, которая внизу, неподалеку от двери(если смотреть на неё-справа если из неё слева) стенка, пробиваем её мечом и клюшка у нас в кармане
5) Зеленый меч - в туманных пещерах, есть момент когда вы проваливаетесь в яму с кнопкой, которая открывает следующую дверь, в этой яме находим треснувшую стену и за ней стойка с оружием... дальше надеюсь разберетесь сами.

Прошу принять извенения за
1) неправильную орфографию
2) местами, возможно, непонятно изъясненные положения вещей..
всем спаибо.

всётаки могли бы и сами найти...

0

господа, взял медведя с уровня выйти не могу, башня вся работает, все крутицца, не могу спуститься к Голему тому который собак метал раньше, (ручники все не крутяцца)щас када я мечем скорпиона обзавелся и пришел за медведем, этот голем не движетцца, платформа которая раньше опускалась теперь высоко висит, кароче я пришел к выводу что медведя с этого уровня не вынести..... я поприкалывался, загрузился с библиотеки и пойду щас дальше...... опровергните?...

0

Подскажите пожалуйста поподробнее где найти медведя. А то место вроде нашёл, а стены с трещиной там нет.

0

после того как взял медведя пробираться к порталу надо. Но гимор в том, чтона самом верху, в зале где голем перед шестерёнками стоит, мостик с которого в окошко пролазиш и потом спускаешься к рычагу активации - глючный. Он виден он принц падает как будто его нет. иногда удаётся приземлиться на ось колеса под ним и пролезть в окно, но там такой же мост и так же глючит. Чё делать то, мож кто знает?

0

Я,честно играя,нашёл только зелёный меч,последнего босса валите только с ним,придётся загружаться и бежать до места встречи+смотреть все время заставку,где Кайлина упрямится и "выбирает его смерть и т.д"ну вы поняли.......Как мочить ету дуру решает каждый сам,я лично делал слоумоушон(замедление,если по русски)8 или 9 раз,т.к. на одну четверть жизней их(замедлений) нужно 2,но это я уже не про то.........Короче незнаю как собрать все сундуки,упустил незнаю сколько,а вот к одному забыл как вернуться,скажите плз,это там,где с Шади надо сражаться

0

Вернуться в зал, где валил Шади? В центральном зале поверни рычаг в сторону, противоположную тронному залу, дальше залазь выступам, на колонны, а дальше, думаю, вспомнишь....

0

Я хочу прояснить ситуацию с медведем. Он не наносит урона ВООБЩЕ, когда ты им бьёшь он просто пополняет тебе жизнь.

0

Народ, у меня не разбивается стена, за которой медведь.Может она только каким-то определенным мечом разбивается?( У МЕНЯ СЕЙЧАС ЗМЕИННЫЙ).
Что делать-то, как ее разбить, подскажите, плиз!

0

нужен тот что в тюрьме лежит

0

Поняла, спасибо. А как теперь вернуться с ним назад ( к мишке, фламинго и т.д ) С какого файла загружаться, куда идти?
Подскажите, а то у меня с детства топографический кретинизм!

0

К мишке идём также, как шли активировать механическую башню и из зала активации же и уходим. Только ради бога не убивай голема-шавкометателя, он на мост не зайдёт, а если его убить, то мост ещё выше в воздух поднимется.

0

народ не называйте меня тупым критином, но я не понимаю...
блин прошел всю игру на последней сложности (думал что пройдя на последней сложности появится что нить интересное) а тут блин замочл принцессу и game OOOOVVVVERRRRRR (думал будет happy END анн НЕТ) гавно блин. и еще оружие последнее не открылось и видео в разделе СПЕЦИАЛЬНОЕ (или что то вроде этого) не работает и картинки не все открылись...

объясните хотя бы в двух словах что я не правильно сделал... только не посылайте меня на какие нибудь еще разделы форума

0

Ну, хэппи-энда в этой игре по любому не будет.
Здесь две альтернативные концовки :первая - ты мочишь Императрицу и сваливаешь в Вавилон, вторая - собираешь девять апгрейдов жизни, получаешь водный меч, колбасишь Дахаку и тоже сваливаешь в Вавилон, но уже не один, а с подружкой, но Вавилон один хрен горит, да еще показывают страсти-мордасти всякие - взятую в плен Фару и монстра, нагло заявляющего что Вавилон принадлежит ему.
А что касается "разного", надо найти все зеленые сундучки, тогда все и откроется, а я сделала проще - скачала профайл с названием BLEH! и там все уже открыто, вот любуюсь теперь в свое удовольствие.

0

Кайлина великий РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!(Никогда не думал,что подобное скажу=))Я знал про разные фичи,водяной меч,"разное",НО ВОТ ПРО АЛЬТЕРНАТИВНУЮ КОНЦОВКУ НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!Я долго думал,что же ето за ролики на сайте выложены и на разных CD от журналов,теперь уж понял буду проходить Принца заново!!!!!!!!!!!

ЗЫ НЕ думал,что девушки играют в принца........

0

Ну ты дал 0_0! Весь форум говорит только о концовках (о двух альтернативных концовках)...только неговори что ты об этом узнал вот только что? Да кстати зачем проходить игру заново когда можно:
1) Если собрать все апы то получишь водный меч и после битва с Дахакой неизбежна! Коней № 1
2) Если в конце пропустить 9-й ап то вот те и вторая концовка! Конец № 2
Поэтому моно игру второй раз непроходить!

0

*___* Да уж... если в любом поисковике напрать Принц Персии он тебе 200 тем выдадет - Альтернативная концовка, предположение по Принц 3, что за тип в чёрном в конце, кто это Мистериус Мэн
и т.д...
чесно сказть это очень глупо узнать о второй концовке после проходления...

Зы
мы, девушки, играем в принца... и причём не плохо играем =)

0

POP моя любимая игра! Немного о себе: девушка, юрист по образованию, работаю в банке. :) Муж с удовольствием смотрел, как я играю, но сам не решился! :)

0

Парни!
Никак не могу найти треснутую дверь с мишкой!
Может кто-нибудь отправит мне скриншот с этим местом.
Шлите на ang-i-drid@mail.ru или на ilfort@mail.ru.
Заранее спасибо.

0

Что-то я не понял, как этого дохлого мишку взять. Вернутся не получается, а собаки по лестницам не ходят;))

0

вот получил ты мечь скорпиона, в прошлом идешь в механическую башню, заново доходишь до портала, возвращаещшься в будущее, идешь обратно ... в общем помнишь место, где ты дрался с большим чуваком которого надо мочить по пяткам а потом с колдунами - метателями ножей и собачками (которой еще дверь взрывал) тебе туда... а там с одной стороны - дверь к водяной мельнице, с другой - проход - вот сейчас точно не вспомню - заваленный он был и нужно разбить стену (скорее всего именно так), или войти в проход рядом и там искать стенку...
в общем пришлю скрин, как только доберусь до домашнего компа... а собачки бегают в прошлом, когда бежишь по стене к мельнице... мишка за этой стеной, но проход за стену из комнаты!!!

0

Пришли мне скрин на kanton@inbox.ru плиз! Все бонусы уже собрал, а вот мишку не могу...

0

И мне, и мне на buslaev23@mail.ru

0

отправила всем... комната и дорога к стенке подробно, прохождение по самой башне не скринила, если объем письма не пугает, могу и его отскринить...
так, только есть одна проблема... народ, после получения маски вы по замку не погуляете, поэтому нужно вернуться на сейв, где вы только получили скорпионий мечь и дошли до Большого зала... в противном случае некоторые порталы будут закрыты и вы не вернетесь в настоящее... и скорее всего у вас именно эта проблема)))

0

Rogday, спасибо за скрины! Мишку пока не взял, вот щас за ним бегаю, ты мне очень помогла!

0

Cпосибо за скрины... Слушай а ты не переусердствовола с ними на 6МегаБайт! Но все ровно спосибо!!

0

Сорри, можно глупый вопрос, а JPEG пакуется без сжатия? Честно, я не обратила внимания на это... в оригинале мои скрины в BMP весили по 4,9 каждый а вся папка 55 мегов, при упаковке - 18, я их перевела в JPEG получилось 6, довольная упаковала и послала... уж послала, так послала(((...
Простите глупого юзера, лучше подскажите на будущее, что с ними можно еще сделать (не у меньшая площадного размера и количества))) )

0

Ладно ничего страшного не случилось! А на будующее покуй в WinRar по max! Еще не пробывал его взять но обязательно попробую! Спасибо......

0

Люди добрые,успокойте мою душу! Я тут недавно заметила такую фишку:когда я смотрела видео в игре(там еще музыка из библиотеки) увидела в садах,где эта водяная баба, стоял кирпичик(такой же как и там где его надо на кнопку ставить).Потом зашла в эти сады.Там на стенках есть квадратики,один из которых ярче всех, да еще и выпирает.На видео принц был вроде со змеиным мечом...Может это просто так или я чегото не доглядела?...

0

Ты поподробнее расскажи, какой ролик?

0

Поподробнее?...Ну по положению в меню "видео галерея" он 2й слева снизу (наскоко я помню), там еще музон из библиотеки.Вот...Там гдето вначале показывали как принц отрубает сзади голову какомуто придурку,и сразу после идет какаято надпись. Потом прием "пробел-С",потом башни садовые, потом механическая, и вот идет кадр с этим кирпичиком. И хрен его знает откуда там ваще этот кирпич появился...мучилась долго, но результата никакого не принесло...хотя отрицательный результат тоже результат...

0

люди опишите плиз подробнее где в саду (с девушкой) вход в комнату с ловушками ( пополнялка жизни) ? я сколько не лазила найти не могу некак!

0

Люди, а водяной меч открывается лишь с 9 модернизаций жизни,или можно меньше,просто в POP два трона я собрал две модернизации и в конце принца шарахнула драться с негром,хотя было написано тоже все должны быть собраны.

0

Финкрег, во второй части Водный Клинок можно получить ТОЛЬКО с 9 апгрейдами жизни

В 3 части апгрейды не влияют на окнцовку - она ОДНА

0

А я где-то слышал, что если все апгрейды в 3-ей части собрать, то будешь не с юристом драться, а с Тёмным королём.

0

Кто найдет альтернативную концовку в третьей части (Т2Т), тому я лично под заказ, подарю цепь темного принца)))

с Тёмным королём
Уже король? о_О ППц игре уже несколько лет, а мифы об альтернативной концовке не угасают!
НЕТ В Т2Т АЛЬТЕРНАТИВНОЙ КОНЦОВКИ!
В WW ОНА ЕСТЬ! ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ 9 АПГРЕЙДОВ ЗДОРОВЬЯ И ПОЛУЧИТЬ ВОДНЫЙ КЛИНОК В ЗАЛЕ С ЧАСАМИ!

0

DimaX, кажется, от подобных заявлений спасёт только одно - уничтожение форума:D А пока что мы ту как преданные стражи будем повторять одно и то же, этому уже сколько лет? 4 где-то:D

0

На диске Принца Персии 4 от акеллы написано:
Легендарный Принц Персии вернулся

Принц действительно легендарный, раз подобные легенды о нем существуют аж 4 года))
В Т2Т еще была легенда о двери, которая открываться перед встречей с визирем, где тебя темный ждет. Там такие дверки в стенах есть (нарисованные), перед лифтом к зервану))
Еще легенда о том, что в альтернативной концовке правит темный, а наш светлый царевич 0пазорилс0 и умер))
Кто то говорил о Принце из Kindred Blades, что он в альтернативной концовке такой)))))

Конечно печально то, что в это верят... Зато какую легенду третья часть за собой оставила xD

0

:D да уж, это точно... Я недавно наконец разубедил огромный коллектив людей на одном сайте, которые до сих пор искаи проход в эту дверь)) Но после того как я не нашёл в неё прохода даже в PSP версии (мало того - US с НОВЫМИ локациями)), то все, думаю, успокоились)

0

жаль что такой баг - ес умрешь, грузит когда, то иногда второе оружее исчезает.Очень беречь такие веши как ''разное'' надо.

0

Vladislav[567], м, знаешь где они все? Ну-ну, видимо я тут зря всё это время сидел, ведь пришёл ты - всезнающий! И пришёл как раз тогда когда игре 5-ый год стукнет:D

0

я просто не читал историю темы =/ этот форум нашел вот и решил отписаться)

0

Не отписаться, а похвастаться. Все уже дано нашли эти предметы, заучили их места нахождения, как и каждого сундука, а если кому надо найти, то он прочитает тему или найдёт какой сайт, где это подробно расписано. Если ты таким образом набиваешь посты, то заканчивай с этим делом

0

а я все насел гы гы гы гы гы и меч как некоторые пишут джедайский ребятвы че он никакой не джидайский он скорее напоминает мне орлиный клинок блин))токо кислтного цвета

0

А для чего сундуки, которые когда открываешь зелёное пламя светится, и внизу пишут:Открыты новые материалы.?

0

самое странное у меня это в садовой башне, там после рычага идёт стена треснутая а внутри сундук. как разбить эту стену а??? может нужен другой клинок? (у меня пока ЗМЕИНЫЙ).

0

да, вернсь туда когда будет Скорпионий (но СРАЗУ как только его получишь, когда пройдёшь тюрьму и библиотеку)

Сундуки открывают изображения в галерее, пошарь в главном меню

0

Меч реально джедайский=) вырубает нехило) а тем кто не верит что он джедайский посмотрите арты в игре когда его возьмете на нем есть кнопочка вкл\выкл=)

0

ЛУЧШИЙ это хокейная ключка! Я с ней ходил доооолллгггооо!!!!

0

А желтый меч здоровье отнимает =(

0

Угу поэтому я его выбросил сразу как только понял что отнимает у меня житуху!

0

А как попасть в мехеническую башню заново? Я дошел до месте, где механизм с горизонтальными лопастями вращается и нужно в дырки кувыркаться, а дальше дверь закрыта. Что делать, куда идти? Хочу мишку еще найти

0

Необязательно опять попадать в ту же комнату. Достаточно подняться на лифте до того места, где нас голем кинул в стену (когда мы были Песчаным Духом), если от входа смотреть, то справа на стене сидит шипастый зверь, а слева есть проход. Прыгаем вниз, разбиваем стену, забираем медвежонка и вылазим наверх по камню

0

После Маски туда нельзя вернуться

0

Ну да. Я просто уточнил для тех, кто, как я, пытался искать мишку в "комнате-с-огромным-колесом-через-которое-прыгать" и потом уже в "комнате-с-големом-шавкометателем" =))) самое классное оружие - мишка. Особенно когда за Песчаного духа играешь! Здоровье ушло-пришло =))
А еще Дахаку с ним луплю

0

Я как-то клюху нашёл-так себе ничего особенного,я её сломал и взял другое оружие

0

Решил снова сыграть в Принца Схватку с судьбой... С целью найти все секреты - сундуки и прочих мишек и фламинго... В связи с этим вопрос... Стену, где фламинго, можно разбить только специальным мечом разбивающим стены? А то пытался обычным мечом разбить, ничего не получилось...
И ещё вопрос... В игре есть один многоуровневый зал размером с большой зал, где рычаг, которым принц открывает доступ к разным локациям. В том зале впервые в игре появились тёлки-акробатки, которые нападали на принца... В зале 3 сундука. К двум из них (один сундук на самом верхнем ярусе, другой - на самом нижнем) доступ свободный, а вот третий сундук (на среднем ярусе) за решёткой (там ещё кроме сундука блок в форме куба)... Вот сижу и думаю, как можно до сундука добраться... Подозрение, что этот сундук можно будет взять ближе к концу игры, поскольку способов взять его в начале я не обнаружил. Если кто знает, просьба помочь открыть этот сундук...

0

Павел1972

Все эти вещи можно достать, когда вам дадут один меч - у него в описании будет написано, что он может крушить стены. Это будет ближе к последней трети игры.

0

Джек Уолтерс
Спасибо! А что, тот меч, который ломает стены, сможет и решётку разбить, за которой сундук?

0

Павел1972

Да, сможет. И, там будет каменный куб, который можно двигать, и если его выдвинуть на балкон - то это позволит забежать наверх к улучшению жизни.

0

Ах вот как! Отлично! Что ж, если возникнут новые вопросы, буду обращаться сюда... Как назло в И-нете щас нет качественных ни текстовой, ни видеопроходки, в которых указывались бы местонахождения и способы взятия всех сундуков и других секретов... Единственная такая текстовая проходка была на сайтах gamerhelp.ru и bratisha.ru, но увы, сайты эти щас мёртвые, проходка не открывается... Очень жалею, что года 2-3 назад поленился эту проходку скопировать себе на комп... Теперь приходится при поиске сундуков пользоваться только скринами, взятыми на паре сайтов, а это не очень удобно, поскольку голые скрины сундуков не указывают способы как до сундуков добраться и в какое время...

0

Уже все проходки есть.

0