на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Почему Дакаха остался жив?

Почему Дакаха остался жив!?
Я видел, как он провалился в бездну!! Почему он появляется потом!?
И кто там говорила что в игре разная концовка?
Принц убивает Калину и всё!!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

дахака выжил по двум причинам
1 принц покрыл его матом за это он решил атомстить
2 бездна оказалась не очень глубокой да и падал он не пластом а на свой зад

2

Его может убить только вода, а концовки две.
Собери все увеличения здоровья, получишь водяной меч, им убьёшь Дахаку, уплывёшь с Кайлиной.
Это концовка как раз для третьей части. Где найти все повышения здоровья ищи на одной из здешних тем.

1

Дахака остался жив только по тому, что ты путешевствуешь во времени. и изменяешь, как свою, так и его судьбу в разные стороны

1

Его судьбу нельзя никак менять, он же страж потока времени.

1

Мда а судьбу каролевы времени значит можно, да? Судьба меняется вспять для всех! ...

1

Дахака вообще-то выше над этой судьбой, он же сторож потока времени, и ему по фиг. Да и тем более падая он как-гибудь телепортнулься, как раньше делал когда Принц в не зоне доступа.

1

зайди на этот сайт и там увидишь прохождение как собрать все апгрейды здоровья!www.princeofrussia.narod.ru

1

А че если не собрать все увеличения жизни то в конце не нодо будет с Дохакой драться???

1

Будешь драться с Кайлиной.
При сборе всех апгрейдов, с Дахом и Кайли тебе поможет его вальнуть. У каждой концовки разные финальные ролики, но ты всё равно не изменишь свою судьбу….

1

У меня после завершения игры не было видеороликов, сразу титры пошли.

1

У меня после завершения игры не было видеороликов, сразу титры пошли.

Или пиратка или слабая видеокарта.

1

Моя видеокарта Geforce 9600gt 512mb, скорее это пиратка

1

ББББББььььяяяяяя,вы чё совсем е..нутые,Дахака сам судьба,он некогда не умрёт,он неуязвим и бессмертен!!!!!

1

Дахака, как и кинжал, как и принц, находится вне времени.

1

На самом деле скрипт появления Дахаки реагирует только на Водный меч. Взламывая игру, мне удалось убить Дахаку всеми мечами. Каилину тоже можно попробовать всеми мечами кроме Водного. С Водным - скрипт начала битвы не запускается.

1