на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Помогите победить рыцаря ворон!

Да блин!Просто НЕ могу!Воще у него наверно пятьсот жизней!Убиваю,убиваю,убиваю...И НЕТ результата!Когда после убийства он куда-то летит,а потом спускается!Помогите!Вот гадила!Не умирает говнюк!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А когда я его мочил, то он возрождался 2 раза: сначала вверху на левой платформе, а потом еще выше на правой

1

Ну два раза!Я на столько увлёкся,что даже воще не знал сколько раз!А как его убить-то?

1

Всё!Я его убил!Теперь когда грохаю мертвецов,беру оружие,а потом...А потом не могу пробежать через яму!Всегда падаю...Помогите!ТОЛЬКО для умных!Говорите кто знает как помочь!Всегда могу ответить!Буду сегодня вечером!Присылайте помощь!Удачи всем принцам России!!!

1

Гы... А я этого ворона вообще не смог убить :( В конце-концов просто пробежал мимо него - и по стенам, по платформам. Играю только второй день, и почти все это время убил на гада, хотел было уже на игру плюнуть. Блин, есть где-нибудь руководство по тактике боя?

1

Это очень легко (в смысле бить ворона) - прыжок от стены - и дырка от бублика...

Теперь, что косается зала, куда вы попали и не можете перепрыгнуть яму, так вот, там, где ты брал оружие, надо подняться по камням, потом взбежать по стене, а дальше, думаю, догадаетесь...

1

Мне только одно интиресно: как вы, скажем, импиратрицу валить будете, если не можите справится с твким лохом как рыцарь-ворон?

1

Не, серьезно, как дратся с такими монстрами? Я по нему десятки раз попадаю, ему по-боку, а он мне одним ударом четверть жизни сносит.

1

2Prince of Russia:
Спасибо, навел на верный путь. Так как я с ним дрался (блок-серия ударов-блок и т.д.) толку мало. Просто надо было подобрать удачный трюк - у меня это получилось примерно так - разбег, прыжок над ним (пробел) и еще в воздухе а потом и на земле мощная серия ударов (левая кн.) потом блок, отошел и снова.. Специально загрузил тот момент и удалось таки замочить его почти не потеряв жизни :))))))

1

перепрыгивай через него и лупи

1

Э-э-э, чувачок! Если ты ворона не можешь завалить, как ты будешь Кайлину лупить?

1

Я,кстати,помню на вороне этом реально застопорился,даже игру на месяц бросил...Еле его загасил в самом низу с огромной потерей здоровья,потом долго не мог понять,как до него добраться на площадку,куда он улетел...Когда догадался,на 2-й площадке у меня уже просто не хватило здоровья...Игру бросил,но через месяц вернулся и догадался,как его мочить...Нужно на него прыгать,по пути кромсая его мечом,потом ставишь блоки против его атак и снова прыгаешь,моча его мечом...Отличная получается экономия здоровья,хватит до конца схватки из 3-х поединков...

1

Знаешь, сколько лет назад это ещё обнаружили?

1

Ворон этож вроде не босс,а даже если босс то лёгкий,я его с первого раза вздёрнул.

1