на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Проблемы технического характера

Так народ, лучше поздно, чем никогда…
Все вопросы, связанные с данной темой, задаём тут!

Комментарии: 186
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скачал игру со стима, вот такая вот проблема, что делать?

2

У мня такая проблема. Когда играю и именно в момент когда мочу врагов у Принца жизни САМИ начинают УБАВЛЯТЬСЯ! Причем ему ударов никто не наносит! Че за хрень? Убиваю двух шахидов (красные) а половины жизни уже нет. Или есчо в тюрьме когда четырех бугаев из решетки выпускаю, делаю комбо и опять жизни уменьшаются, причем именно когда я по ним бью! Мож у мня версия какая-то х*%вая? И довольно часто стал этот гал появляться! Ну и один раз было что вообще не мог убить одного шахида, просто рублю его рублю в мясо, а ему пох, жизни бесконечные, пришлось убегать. Подскажите плиз что с такими галами можно сделать.

1

Иногда бывают глюки с неубиваемыми "шахидами". Просто чаще применяй комбо такие как "отрубание башни двумя мечами" или просто старайся им голову отрубить. Ещё можно, если внизу есть пропасть, скинуть противника.

1

Например топорик такой когда Дух кидает его в нормального Принца. Он жизнь отбавляет 100 пудова.

Находил похожее, возвратившись в зал со скорпионным мечом, после того как он по вине дахаки сваливался в небытие.

Топорик был не ломаем, а насчёт хп гг в том случае не помню, вроде лишь из-за зелёного меча убавлялись, но то насколько знаю нормально..

1

McReady
Может то,что в минимальных стоит Pentium® III

1

Na Viste StarForse Ne idet !!! PIshet oshudka i zakruvayetsa kto znayet sto delatґ pomogite Titan-ms@mail.ru

0

Есть глюк, когда оружие не ломается, но при ударах своим мечом, убавляется жизнь у ГГ.

0

Все врубился! Есть оружия для второй руки, они не ломаются а жизни у Принца отбовляют при ударе. Например топорик такой когда Дух кидает его в нормального Принца. Он жизнь отбавляет 100 пудова.

0

А у мну такая херня: значит всё устанавливается, НО вставляю диск, запускается старфорс и пишет мне: неверный диск, вставьте диск Готика 2! Челюсть я свою не сразу поймал... Мож есть решение сего забавного глюка?
З.Ы. Может проблема из-за не русской винды? (она у меня французская, русскую во Франции трудно достать).
Спс за внимание...

0

Ммм, попробуй снести драйера старфорса (есть спец. прога для этого), потом пстаить заного.

Но! Лчуше всего используй НОСД: http://pop.gameguru.ru/files/ww_files/nocd.rar

0

помогите запустить Принца на висту раньше ХР было шло, а щас купил новый компьютер с вистой и не игра не запускается не ХР не устанавливается

0

те у кого виста просто обновите дрова и игра пойдёт(тест на лицензионной версии от акеллы)

0

Запусти в режиме другой совместимости и всё!

0

Прочитай инструкцию к игре, или поищи патчи.

0

Про Висту в мануале ничего нет и патчей для Принца тоже нет!

0

Так чё - две винды тогда? Сейчас-то, положим, ладно. Не проблема. Но вот потом, когда придётся на Висту полностью перейти... Чё тогда-то делать?

0

Сухари сушить. Сейчас на висту делают отдельные игры, может принца потом переведут.

0

у мну проблема - пишет Ошибка детектирования , что делать?

0

помогите! ставлю игру, запускаю, скорость игры увеличивается в 1,5 раза от стандартной. насчет лицензии не знаю.

0

На висте нужны новые драйвера на старфорс!!! Оние всегда лежат на игроманиях в разделе- стандарт
Я их поставил и все норм ща на висте играю. (5 раз прохожу))))

0

2DimaX
спасибо огромное, помогло! :)

0

Хорошая таблетка от глюков Висты со СтарФорсом - поставить Но-СД

0

У мя такая же проблема как и у AdSot'а. Тока отключение одного ядра не помогает - игра начинает уже не бегать а тормозить. Помогите плз!
PS Такая же проблема в СоТ, в T2T отключение одного ядра помогло.

0

На какой винде запускаешь?
Попробуй поставить nocd, понизить настройки видео.

0

Запускаю на ХР. Настройки видео: 1024x768, эффекты на высоких. Ссылку на NoCd не кинешь?

0

Неа не помогает ничё.
PS А что будет если 2 ядра загрузить на полную и запуститтьь принца? Боюсь даже предстваить что будет

0

Друзья помогите!!!!!!!!!! У меня не показывают видеоролики. А без них нихрена не поймешь. Есть способ посмотреть ролик??????????????7

0

Если пиратка, то не удивительно, если лицензия, то как минимум странно

0

Решил проблему с Вистой. Помог nocd, скачал c stopgames.ru, теперь все идет и все круто, правда после игры в 4-го, графика кажется сильно отстойной )), но эта часть все равно самая крутая))

0

А у меня вообще проблема при входе! Я когда захожу и хочу создать новую запись-он мне чёта пишет и не может создать! что сделать?????? А раньше до удаления всё было норм

0

чёта пишет...

И вот КАК по-твоему можно догадаться в чём у тебя проблема? Мы ясновидящие?

0

An error occurred while writing the profile. Make sure enoth free space on your hard disc. А на диске места больше чем достаточно

0

А у мя круче проблема)). Скачал ломаную версию Акеллы, установил, все работает. Прошел совсем немного, чуть дальше первого сохранения и игра повисла намертво. Причем виснет в одном и том же месте. Проверил на другом компе с похожим железом - тоже самое. У кого нить мысли насчет устранения этого глюка, помимо скачивания сейвов?

0

Так, можете не писать ответ на мой псто, сам допер. В общем настройки на минимум и пускаете в совместимостью с виндой 2000.

0

у меня такая проблема в самом начале игры комп виснет, что это может быть подскажите

0

Никакие новые дрова стар форс тебе не помогут, тупо скачай но сд)))

0

Тоже проблема с запуском и тоже на висте!
Скачал NOCD - запускаю - появляется окошко "удерживайте CTRL чтобы вывести инфу о системе" - и потом вот это окно --->>"Игру невозможно запустить : Операция успешно завершена."!!! (ЧТО ДЕЛАЬ???)
Запускаю по новой - нажал CTRL - в совместимости везде галочки стоят - все ок - только конопочка старт - так и остаётся недоступной=((
Кто знает - помогите пожалуйста - очень хочу поиграть...

0

Не пость один и тот же пост в разных темах >_> Иди на форум 3 принца и там отвечай

0

дак и с этим приноцом такаяже хинея ....

0

Вот в одной теме всё это и обсудим, пиши там что я спросил

0

Народ, Всем привет. Если кто есть, помогите плиз. Такая проблема:

В игре в боях при ударах Принца и по Принцу, игра начинает подвисать. Т.е. пока бегаю-прыгаю - ничего, а как только наношу удар - игра на секунду притормаживает. Причем тоолько в момент удара. Че за фигня? На старом компе такой муди не было, купил новый - началось.

______________
Здесь Был Упырь

0

Проц: Intel Core 2 Duoo CPU E7200 2.53GHz
Винда: XP Professional SP 3
В последнее время начались вообще тормоз: такие же как в боях, но только везде.

Ужоснах, как же я без Принца?

______________
Здесь Был Упырь

0

Странно, я на одноядерном старом компе на средних гонял, а щас почти такие же параетры - тоа Виста - и всё пархает... Дрова на ведяху снеси и новые заново поставь, переустанови игру

Давно виндоус переустанавливал?

0

Помогите. Игра пашет отлично, но ролики (.bik) виснут конкретно. Что может помочь?

0

пиратка или лицензия?
какой виндоус?
какая видеокарта?

0

Лицензия полная русская
Widows XP SP3
NVidia GeForce 8500 GT

Пробовал ставить все версии пиратки и лицензии, переустанавливал винду, поменял видяху, ниче не помогло(

0

у меня такая же видюха , лицензия , но xp sp2 - может дело в этом ?

0

вытащи ролики, или проверь дрова.. кстати на 181 geforce сам не проверял мб тоже самое будет..

0

MBD

Помогите. Игра пашет отлично, но ролики (.bik) виснут конкретно. Что может помочь?

Может тебе поможет установка RAD Video Tools или обновление видеокодеков ит.д.?

------------------------------------------------------------------------------

Насчёт отнимания жизни при ударах. Я знаю один такой топорик (тот который Sand Spirit метает в Prince'а), он подбирается к примеру из стойки у стены, в комнате, где ты подбираешь Scorpion Sword. Или же когда становишься Sand Spirit'ом, стойка неподалеку. Им бьёшь и жизнь потихоньку угасает, но топорик неплохой по мощности. Я думаю это вполне компенсирует его мощность.

P.S.: Значок "Череп" справа от stat.'ов оружия, думаю, говорит о том, что оружие высасывает из тебя здоровье за один удар (на тяжелом уровне сложности очень не малое количество здоровья высасывает), ну или же он значит, что оружие смертельное. :)

А значок "Щит" говорит о том, что оружие прочнее его предшественников, тоесть оно сломается не так быстро, как другие.

0

Onkarian, мне перечислить всё оружие, которое отнимает здоровье? И зачем ты всё это объясняешь? Свою компетентность в вопросе хочешь показать? Зачем? Никто сюда не зайдёт, кроме как по обычному вопросу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Есть такая проблема. Местами (не всегда, а именно в некоторых местах) пропадают текстуры! Чуть камеру двинешь - на месте, обратно повернёшь и снова их нет! Как исправить? Искал патчи, но не нашёл :(

0

драйвера на видеокарту смени - мне помогло

0

Драйвера не помогли :(
Ставил на nVidia - 190.62.
directX тоже новый (уж точно новый как для этой игры).
Стоит .NET Framework 2.0 и Visual C++ 2005.

Что это ещё может быть? Проверял на двух версиях игры: на Английской и на Акелловской!
Версия .exe: 1.0.0.188

0

А что за видюха? Игра то древняя может твоя видюха слишком крутая для нее)))

Искал патчи, но не нашёл :(
Дык на второго принца и нет патчей xD

0

покумекай с разрешением экрана, лично у меня возникали похожие проблемы и да, на моём новом компе - на котором игры до 2000 года не идут (кстати, очень жаль...)

0

"Дык на второго принца и нет патчей"
Я знаю, что патчей нет (но надежда была) - игра то мультиплатформенная, её сразу нормальной делают.

Комп новый, старые игры тоже барахлят (те, что выходили в начале тысячилетия). Жаль, что и эта игра тоже попала в раздел "барахлящих" :(
Ну, спасибо, что пытались помочь! Может когда-то по счастливому случаю наткнусь на возможное устранение этой неприятности! :)

0

по-моему это не критический баг - я с ним как-то прошёл игру, просто не красиво вот и всё)

0

Corrosion

Та же беда, но я не обращаю на неё внимания.

0

Люди,у меня проблема:в игре нет изображения,всё чёрное,но еле видно силуеты персонажей.
ОС:windows vista

0

Драйвера на видяху откати - старенькие поставь какие-нить. Ну хотя бы двухгодичной давности.

0

Спс за совет)) но я нашёл решение) в опциях туман отключил и норм вроде, только как-то слишком быстро он бегать стал.

0

Это из-за процессора многоядерного. В Диспетчере задач после запуска игры на процесс с игрой поставь обработку только одним ядром.

0

Мм, а вот я сам спрошу: у меня вот на одном компе он работает в разрешении 1280, а на другом выше 1024 не хочет. Что за фигня? Версию драйверов одна и та же, да и вообще манипуляции с разными версиями не помогли.

0

посмотри разрешающую способность монитора, диагональ квадратная/прямоугольная

0

Да монитор обычный 19-ти дюймовый. Везде спокойно ставит 1280, здесь же ползунок в настройках графики в самом правом положении и там стоит значение 1024 (на втором компе там же значение 1280). В первой части, кстати, такая же проблема. Третью ещё не пробовал.

0

а помоему у этой игрухи как раз максимум 1024...игра то всё таки не нова...

0

DupaVoz [Вий], всё же диагональ какая? У меня на старом монике была квадратная и ставилось лучшее разрешение вот щас прямоугольный - бегунокдо конца не хочет идти

0

folko1991
08.12.09 20:23


Эх, сегодня поставил снова побегать Принцем и увидел тоже самое :D Можно обойтись без отката дров, просто вырубить туман (Fog). Кстати изображение более мрачным и чётким станет :)

По поводу моей проблемы (Corrosion 27.08.09 03:20) тоже нашёл причину. Надо тени вырубить вообще (т.е. None) и глюк больше не повторится. Тени отбрасывают лишь игрок и монстры, так что общую картинку игры это не портит.

В тетьей части игры (The Two Thrones) тоже есть баг - при включоном сглаживании (не важно, на сколько, 2х, 4х или более) текстура воды видна сквозь стены и пол. Отключение сглаживания это устраняет.

Кстати у меня тоже широкоформатный монитор и старые игры, которые не расчитаны под него, не дают выставить разрешение больше, чем вертикаль монитора (Готика, Silent Hill и прочие).

0

люди что значит мне пишут Microsoft Visual++Runtime eror pure virtual function call Что это значит???

0

и ещё фаил пишут там название а потом вот это pure virtual function call
е щё после файла какой-то код R6025

0

найди в Инете и установи Visual++ library (кажется так называется) или найди диск с игрой, на котором это есть

0

Помогите! Во время игры очень часто пропадает музыкальное сопровождение.
Может кто-нибудь даст рабочую ссылочку на хороший патч?

Характеристики моей "машины":
Windows XP SP3
AMD Athlon (64) X2 Duo
Core Processor 5000+
2.61 ГГц 2ГБ ОЗУ
nVidia GeForce 9600GT 512Мб
Звуковая карта - Sound Blaster Audigy (с поддержкой EAX)

0

Патчей нет, попробуй драйвера на на звук переустановить...

0

ALeXandeR Umbra, диагональ квадратная, но дело-то точно не в этом.
У меня вот на днях моё 8800ГТ сгорело нахрен. Взял у приятеля на время Радик X700 - на нём 1280 спокойно ставится. Купил себе 260ГТХ - опять выше 1024 не поднимается.

0

вообще бред полный наконецто эту Library установил и загружаю игру, пишет комп:Ошибка детектирования. что делать НАРОД!?

0

Патчей нет
А все таки жаль, по мне это лучший POP

0

Вот такая проблема.
Игра запускается без проблем,но почемуто во время игры не работает "перемотка времени"(умл.кл. R). Пробовал менять её,нифига не помогает. Подскажите,мб кто сталкивался с подобной ерундой

0

Помогите плиз,у меня при включении принца пишет как обычно,удерживайте ctrl и т.д,но кнопка старт в окне лаунчера не активна,хэлп плиз!

0

привет всем....что то захотелось поиграть в эту игру, НО нарисовалась такая проблема! в общем на Windows 7 игра не запускается! что делать помогите очень хочется поиграть!

0

Такая проблемка-Нашёл маску,потом прошёл немного отпинал птичку какуюто,иду дальше в сад потом ещё дальше...и игра вылетает,именно на том месте ,что делать?!!!

0

у меня проблема в прохождении вот в этой части

Выйдя из портала идем до конца коридора и спускаемся вниз по выступам, перебегаем по стене на соседнюю площадку, спускаемся ниже и заходим в проломанную стену, где видим на полу кнопку открывающею дверь, наступаем на нее и бежим в перед, а дверь уже закрылась. Чтобы успеть войти в дверь необходимо использовать замедление времени - для этого нажимаем кнопку "R" один раз и очень быстро. Идем далее по коридору и спрыгиваем в низ. Смотрим клип про то, как Здоровое и Рогатое вышибает решетку - эту бяку зовут Дахакой.

у меня Дахака не появляеться, почему? использова трейнер в нем может дело?

0

(Плохо помню)
Вроде бы проскочить через решетку с R нужно в прошлом, а Дахака появляется только в настоящем.

0

дак в настоящем он и не появляеться, хотя должен 1 раз появиться(((

0

ура все)) я просто заново прошел без трейнерА))

0

алтарь жертво приношение где бабу надо спасти,а вкрасном Не могу убить Шади! Может у меня ошибка, но когда от жизни дамы в чёрном остаётся 5 мм. далее её жизнь не убывает! сколькоеё не бей.(диск лицензионный от Акеллы)Помогите плиз.

0

Добрый день. У меня очень важный вопрос! Купил лицензию Принца от Акеллы, комп мощный, все норм, игра летает, но.......!!! С озвучкой какая то лажа. В заставках все в принципе норм и музыка, и все остальное на уровне. Но когда принц сражается с монстрами, все их или его выкрики произносятся с каким то искажением, будто шепелявят. В чем проблема, ничего не помогает. Скачивал с инета принца тоже самое. Даже видео смотрел в инете и там даже слышалось такое же кривое звучание. Помогите советом!

0

У меня таже проблема, что и у Loner005: "Такая проблемка-Нашёл маску,потом прошёл немного отпинал птичку какуюто,иду дальше в сад потом ещё дальше...и игра вылетает,именно на том месте ,что делать?!!!"

Что делать незнаю.. помагите =( Вылетает на 2-ом повороте (что направо), после двери, которая открывается механизмом, на который нужно прыгнуть с лестницы у стены напротив

0

всем привет!!! блин помогите если кто знает !!!! лажа такая когда ставиш игру то там проходит тест , всё намана кроме одного в графе проца пишет unknown amd processor!!!это лапик и проц на нём amd athlon dual-core QL-60!!!и из за етой лажи кнопка старт не горит !!! может мозно как то обоити етот тест ???? ну или 4то то воообше с етой фигнёй зделат????

0

У меня такая же ерундень, но старт нажимается. Всё происходит в 2 раза быстрее (а может и больше). Отключение всё дико замедляет. Может оба выключить :D
Чё делать двухядерным?

0

Так,у меня проблема-я играл в принца на ПСП.И вдруг на торренте нашел эту игрулину...
Запустил-Ура!!! старый,добрый принц теперь на РС...
Ага..Щаззз
Дошел до большого разрушенного зала в настоящем,где ...по идее... первый раз видиш дахаку,подошел я к камню за каторым принц ныкается...И тишина... побегал,побегал-забил и решил идти вперед-дошел до места где с балки надо пригать в выбитый дахакой проход-а он то не выбит...Я на стопгейме читал что такие глюки для пираток норма,и решил перепройти сейв-благо сейв как вы помните недалеко...
(см. 3 строчку сверху)
У игры,сложилось навязчивое мнение что принц,непобегав от дахаки ни разу(так и не не сработало)...Уже одевал песочную маску(или как то так) ладно,бы ещё ток скин менялся-так и песок теперь тоже не кончается...а сохранялся макс. на 3 сейва причем 1-в самом начале... Что делать господа??

0

Да,кстати текстуры,тоже порой пропадпют как на 1-ой стр. написано было-я забил на это...

0

как запустить игру на windows 7 x 64 ultimate
пишет точто нужно запускать на release версии windows me xp 2000 server 2003 и тд
хелп плиз

0

Пробуй совместимость же. У меня на x32 всё замечательно работает.

0

совместимость не помагает пробывал совместимость c me xp vista server 2003 2000 со всеми пробывал не помогает

0

Люди, помогите пожалуйста, Установил игру, играю, дошёл до пещеры, надел маску, пошёл дальше, дошёл до плато в прошлом, где с грифоном сражаться надо, сохранился, прыгнул на плато, пошёл ролик. Идёт принц, по сторонам оборачивается, проходит где-то 5 сек ролика и тут вся попа. Экран чернеет (игру выкидывает) потом появляется синий экран, английским текстом, потом проходит немного времени, комп перезагружается. Мой вопрос. Что это и из-за чего?
Версия русская, скачана с торента.
Конфигурация компа указанна.

0

Народ помогите как сделать на весь экоан я ставлю максимальное разрешение так как моего нету и всеравно игра идет но в маленьком окошке по среди экрана пробовал alt + Enter не помогает надеюсь на вашу помощ может какая нибудь программа существует которая растягивает картинку на весь экран......

0

Maza3750
Если у тебя большой экран, то непонятно, почему. У меня разрешение 1680х1050, все идет нормально (в игр стоит 1280х1024). Может, что-то с компьютером? Пробовал переустановить, например?

Darth Kein
Лично у меня игры вылетают так, когда винда слетает. Я ее обычно переставляю (благо занимает минут 20 - резервная копия есть). Попробуй провериться антивирусником, переустановить игру, или, на крайняк, можно винду переставить

0

У меня на ноуте разрешение 1600x900 оно не ставиться в настройках почему то винда windows 7 x 64 ultimate,на обычный комп ставлю все норм пашет на весь экран а на ноуте нефига помогите если кто знает а то както неочень охота играть в окне(((

0

Хз, может из за Семерки? На остальных компах, говоришь, нормально ведь идет?

0

а не знаете как решить может программа какая небудь существует????

0

Народ кто нибудь знает можно ли в игре поставить разрешение 2560*1440 или хотя бы 1920*1200?

0

Если экран позволяет, то все равно вряд ли. Вот у меня разрешение 1680х1050, а максимум, который выставляется - 1280х1024

0

БЛин люди помогите!!!!У меня пропали текстуры вообще!!!Только видно как принц машет своим мечом и глаза этих уродов!Искал патчи-не помогло!

0

Переустанови игру (скопируй профиль).
Если не поможет, переустанови винду
Может, глюк данного диска. Можно попробовать другую лиц-ку

0

Спасибо,но переустановка не помогла,я просто в игре нечаянно тени и туман отключил,и все норм заработало!

0

помогите плиз у меня когда игру включаю,белый экран принца видно частично ничего не видно!

0

Люди у меня такой глюк - после получения способности " Глаза Бури " вышел из игры ,
захожу и вместо обычного принца стоит принц в маске ( в той , которая бесконечные пески
даёт ) . И ещё Дахака не разбивает решётку , тупо нет видео-ролика .
Чё делать ? Подскажите плиз .

0

У меня тут тоже есть проблема. Я сначала хотел обратиться в прохождение но я думаю что у меня просто баг. В садах когда надо активировать башню в самом начале когда заходишь в помещение с этими рычагами нужно подняться наверх и сначала нужно повернуть рычаг чтобы залезть на первую башню и когда пытаюсь забежать на нее с камня принц либо вообще бежать не хочет либо бежит но не хватается за край. Что делать?

0

Попробуй замедлить время/переустановить игру

0

Bloody Devil это глюк у меня тоже такое было))Выход только один - закружай предидущий сейв и проходи заново больше никак не лечится

0

У кого-нибудь были проблемы с ATI . Некоторые места выкидывают : сады когда в прошлое переходишь , немного пройдёшь и выдает что-то связанное с ATI . Кто знает что делать ?

0

Ты с драйверами разбираться то пробовал?

0

На тот момент последний стоял . Так было три раза , на разных системах и с разными драйверами .

0

у меня такая проблема!!прыгаю на колону и когда начинаю двигаться все пропадает кроме ГГ.он оказывается вообще за пределами карты-начинаю типа опускаться и он потихоньку возращается опять в карту но поробовав опять подвигаться все повторяется!!!не пойму или видюха не тянет или в игре запары что только не делал(((

0

подскажите! Играл в эту игру на атлоне 64. Сейчас купил новый комп intel core i5-650 видеокарта нвида gtx460. Запускаю игру и выдает сообщение
нужно запускать на release версии windows me xp 2000 server 2003 такакя же ерунда как у hitrov2011. И при запуске он не определяет мой тип процессора, пишет типа у вас пентиум 2 и ваша конфигурация не удовлетворяет требованиям. Кстати в Принце "пески времени" писали что проблема в глючном старфорсе и предлагали ссылку на NOCD. и при активации NOCD. игра запустилась. Может здесь то же самое надо NOCD.?

0

Нужна помощь в удалении игры
Суть :
установил себе принц персии 2, начал удалять её и удалил просто ашифт делет
Теперь при установки игры возникают проблемы!!
Нажимаю установить, запускается удаление игры, но поскольку я её уже удалил она идёт в пустую
Кароче постоянное удаление игры идёт
Вопрос :
как удалить , чем и где

0

Pikin88
Какая система? Если семёрка, то могу помочь.

0

STROKI
значит внизу, на панели пуск есть языковая панель. жмешь правой кнопкой мыши по ней и выбираешь параметры. в графе "язык ввода по умолчанию" выбираешь английский и подтверждаешь
Pikin88
почисти реестр, поудаляй файлы, оставшиеся от игры
P.S. а вообще если есть какие то баги, то наверное лучшее, что можно сделать - это переустановить игру, или винду. если не помогло, то скачать с другого источника
----
вот патч какой - то, на увеличение разрешения игры http://www.prince-persia.com.ru/download/pop_sot_ww_patch_16_10.zip
Тэрлун
у меня точно такое же. в некоторых репликах пропадает звук, бывает что он обгоняет картинку. у меня лицуха
B3akee
может ты не получил эту способность, или у тебя нету песка, или ты нажимаешь на клавишу, а не держишь ее??

0

Kapitan Serj Vorobei у меня та же проблема..

0

Люди помогите скачал установил пишет внимание у вас русский язык ввода для коректной игры поствавте англ чё делать

0

в панеле языков поставь языком по умолчанию не русский, а английский

0

поцаны помогите плиз в поддерживающем cpu пишет unkown amd procces и не могу игру запустить помогите плиз

0

Ребят, нужна помощ, прохожу я значит Prince of persia, прошёл больше половины, но, когда пытаюсь пройти "Городские Ворота" у меня нету текстур, где должен стоять босс.

подскажите чё делать...

0

Вот видио, на нём текстуры присутсвуют( матаем на 7.51), а когда я подхожу к этим воротам там ничего нет

0

Привет всем помогите мне пожалуйста очень хочу поиграть в принца персии. Проблема вот в чем игра очень сильно подвисает на старом компе в отлично было, а на ноуте виснет даже на низких настройках. Все что люди в данном форуме советовали все перепробывал.

0

Проц: Intel Dual-core CPU T4500 2.30GHz
Винда: Windows7
Geforse G205m Cuda 512MB
озу 2Гб

0

Пацаны!!!
У меня такая проблема:Когда я включаю игру вроде всё нормально.Но когда надо что-то делать(или в меню,или в самой игре).Экран становится красным!И всё фигово видно!Подскажите чё делать?

0

Пацаны!!!
У меня такая проблема:Когда я включаю игру вроде всё нормально.Но когда надо что-то делать(или в меню,или в самой игре).Экран становится красным!И всё фигово видно!Подскажите чё делать?
А самое тупое ,что ко всем параметрам игры ,соответствует комп!!

0

Пацаны!!!
У меня такая проблема:Когда я включаю игру вроде всё нормально.Но когда надо что-то делать(или в меню,или в самой игре).Экран становится красным!И всё фигово видно!Подскажите чё делать?
А самое тупое ,что ко всем параметрам игры ,соответствует комп!!

0

Проблема: у меня вроде как полный лиценз, со всеми роликами и русским языком везде где только можно, но при запуске выдаёт вот эту херь - "ВНИМАНИЕ! У вас русский язык ввода. Для корректной работы игры установите английский язык ввода по-умолчанию." Как решить эту проблему, если можно ответьте по быстрее.

0

Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Языки и клавиатуры -> Изменить клавиатуру -> Английский... Хотя и банальная смена раскладки должна помочь... (=

0

Помогло, только он тормозит, наверное из-за того что у меня Семёрка.

0

Люди выручите плиз!может этот вопрос и обсуждали уже неоднократно.......и все же!скачал эту игру через торрент,но из за Starforce она у меня не запускаетсяпотому что у меня Windows 7!подскажите мне пожалуйста скорее как быть иначе я умру не поиграв в нее)))))))))

0

нормальный No-CD скачай, который убьёт СтарФорс

0

День добрый!Такая беда,установил Принца-1 и 2,запускается нормально,но от персонажа и окружения остались одни лишь тени,менял видео настройки уж по всякому,ничего не помогает.Конфигурация в личке,заранее спасибо!

0

Обнови драйвера/поставь драйвера 2004-2005 годов

0

Дрова 4-5 года для Принца 2,это понятно,но ведь .Пески Времени. у меня точно также запускаются? Ну а последние Принцы работают без ошибок(что не удивительно)!!!
Переустановка дров приведёт только к тому ,что ни во что современное я поиграть не смогу.Я полагал,что есть другое решение проблемы?

0

В большинстве случаев это единственный выход

0

serg949
в настройках графики туман убирай

0

Может мне кто подскажет Что за глюк после боя с кайленой оказываюсь в начале острова уже все перепробовал ни выходит
Играю на пс 2
Подскажите Что Это за беда

0

у меня овальная шкала жизней!!!!!ПОМОГИТЕ сделать круглой, а ещё на высоком разрешении отображается только половина шкалы!ПОМОГИТЕ!

0

Народ помогите плиииз у меня такая проблема у меня пишет типо не подходит подержеваемый cpu unknown amd processor и крестик но играть можно но когда начинается видеоролик на острове песка самый первый игра вылетает

0

помогите плиз не пойму включаю игру и у меня пишет что типо у меня русский язык установлен и мне нужен английский где мне его найти помогите играть хочется

0

--->>> Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Языки и клавиатуры -> Изменить клавиатуру -> Английский... (=

0

ребят вот такая проблемка!!!!!!
когда захожу в игру всё норм!!!!
а как только надо чтото делать экран становится красным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и все вся игра будет красной!!!всегда!!!!
помогите плиз!!!!!!!
в графике все перепробовал!!!
все рано ничо!

0

Игра не включается вылазит окно я нажимаю ctrl появляется другое окно в нем нельзя нажать запустить игру.А если не нажимать ctrl то окно проподает и не чего не происходит.Подскажите пожалуйсто что делать???

0

у меня испорченный диск, помогите плиз! Кинте папку Videos с третьего диска плиз

0

что делать с ошибкой детектирования ответьте пожалуйста умоляю

0

у меня ошибка!
я перевел на английский язык,запустил игру,но при создании профиля выдает "ошибка при записи профиля,убедитесь что у вас достаточно места на жестком диске" у меня его предостаточно!! не могу создать профиль,подскажите,что делатЬ?

0

Для всех, у кого проблемы с отображением игры. Если у вас белое меню и вы ничего не смогли с этим поделать, отключите туман.

0

пожалуйста помогите не могу залезть отпрыгивает

0

Здравствуйте, не могу запустить игру.. кнопка не активна, что подскажите сделать?

0

Почему то не открыты демо-ролики с геймплеем боев там где еще рок играет-которые из меню доступны!Они со временем открываются или как?

0

Что обозночает ошибка детектирования ?

0

Помогите пожалуйста вот эта фигня вылазит что делать?

0

DimaX
у меня вышла конфигурация игры принц персии схватка с судьбой но не нажимаеться старт в чем проблема

0

7 64x
3 репака уже устанавливал.
Как только какая-то сложность в игре - перестаёт игра запускаться.
В оправдание советует читать Ридми.
Щас меня Дахака убил и игра зависла, т.к. Принц был бессмертным.
Не запускается теперь:(
Переставлять надоело.
WTF!?

0

Вот чо пишет при загрузке любого уровня.
В чём дело!?
Это ж моя любимая игра......в 4й раз прохожу, м.б. моё благоговение виновато!?

0

Помогите, не могу запустить, что делать? у меня windous 7 , запускаю игру - выскакивает это

Игра куплена несколько лет назад, лицензионная, на 3-х дисках, уже проходила её раза 2 точно, вот решила опять вспомнить былое, тут такой облом, очень прошу помогите.

0

ruskeala
Скачай no cd к игре и установки в папку с игрой

0

В общем,через некоторое время игра перестала запускаться,ссылаясь на ошибку в имени файла.Я создал на раб. столе 2 ярлыка и запускают сначала один,выскакивает ошибка,и запускают второй-и тогда игра запускается.Далее,в одном моменте игра вылетела и при следующем запуске предложила запустить в безопасном режиме,я согласился.После,игра при использовании разрешении 1366х768 немного обрезает верхнюю и нижнюю часть экрана и растягивает на весь.В моменте,когда принц толкает Кайлину в портал,нужно за ней идти,но принц проходит в портал и ничего не происходит.Пробовал и совместимости и минимальные настройки(с отключенным и включенным туманом),не помогло.

0

Убери обработку вторым ядром.
Диспетчер задач->процессы->принц->пкм, задать соответствие->убираешь галочку у одного проца.

-1

Здрасте у мну такая проблема Error

ВНИМАНИЕ!
У Вас русский язык ввода.
Для корректной работы игры установите английский
язык ввода по-умолчанию.
Подробнее см. в файле Техподдержка .txt на CD


игра с демон тулса там три игры т.е. 1 2 3 принца вот 2 такую ошибку выдает при запуске

-1

На днях захотел поностальгировать,скачал Prince of Persia: Warrior Within с патчем для Win 7(раньше шла только на ХР) и патчем для широкоформатных мониторов(теперь можно выбрать любое разрешение экрана,раньше этого не было,игра - только "окно").Релизер советовал не ставить полную озвучку от Акеллы,а только сабы от них,...так вот,удивление мое в том,что графа,при отсутствии нашей озвучки,стала значительно лучше.Т.е. залитый,нашими,саунтрек сильно влияет на графон игры.

-1