на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Прохождение[x]

Помогите, пройти не могу. Там башни надо вращать, чтобы вода в нужное место потекла (в прошедшем времени). Повернул я их в нужные места, вода потекла, дальше дверь должна открыться, но не открывается. Чё делать?

Комментарии: 371
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Поподробней о двери. Там их две : )

0

Ну, повернул башни, вода полилась справа и слева с площадки, где эти башни стоят, на мост. Дверь, а за ней кнопка.

0

Где РУСИК МОЖНО СКАЧАТЬ - Дайте сылочку плз...!!!

0

Туда попадешь позже с другой стороны. Возвращайся, через большую дверь.

0

Это получилось. Появилась другая хрень. В башне с часовым механизмом, перекладина вверх и ввниз ездит, а запрыгнуть на неё не получается. Чё делать?

0

У меня проблема как у DENbru,после того как воду выключил я назад вернулся в главный холл,там девушка в красном,ну а потом что делать?помогите

0

Там есть рычаг посередине. Крутани его и будут подниматься мосты, выбери нужный и взбирайся по нему.

0

Это я знаю,ну так если по одному уступу пойти,то в начало возвращаюсь,а по второму-в холл со статуей.Так куда же идти?Объясни,если можешь,поконкретнее.

0

DENbru,забей на пустоу сообщение[DENbru],что-то тыт проглючило.Так вот,ты же потом дошёл до какой-то башни с часовым механизмом.Может я путьт хитрый какой-нибудь не замечаю?

0

Я не знаю. Попробуй все мосты. Если попробовал все мосты, то я не знаю.

0

Меня вообще Принц Персии бесит, как обезьяна прыгаешь, да и скучно к тому же.

0

застрял в зоне The Water Maiden Garden, когда выходишь на внешнюю стену.
Прохожу двор где вниз проход к пьедесталу апгрейда здоровья. Поднимаюсь наверх валю человека птицу, а дальше пройти не могу!
поднимаюсь наверх на углу нажимаю на кнопку а добежать до двери уровнем ниже не успеваю!
даже с замедлением времени!
Подскажите кто знает как пройти или стучите 231-722-380
Со вчерашнего дня сижу на месте!
даже апгрейд ХР прошел!

0

CGSpender,опиши поподробнее где ты,а то я не очень понял

0

Игровая зона The Water Maiden Garden
Я выхожу на внешнюю стену внизу вижу корабль
Поворачиваю рычаг, открывается дверь, оттуда откуда пришел закрвается
.Прохожу вижу стенд с оружием иду дальше ,валю противника, поворачиваю налево поднимаюсь по ступеням я во дворе валю всех монстров. Бегу по стене цепляюсь за рычаг у стены поднимается Параллелепипед! Включаю замедление времени спрыгиваю с рычага залезаю на параллелепипед и забегаю по стене и цепляюсь за карниз. Дальше с карниза на дерево с дерева на колонну с колонны на турник с турника на соседнюю колонну, после колонны иду по верху забора, дохожу до колонны прыгаю на дерево с дерева на веревкучто вдоль стены, раскачиваюсь бегу по стене и прыгаю на турник с турника на колонну с колонны на уступ и я на площадке с человеком птицей. Оттуда видна бухта!.Валю человека-птицу он перемещается на ур выше. Иду к колонне залезаю на нее наверху кнопка. При нажатие открывается дверь. При замедление времени не успеваю поднырнуть под дверь а за дверью заветный поворотный рычаг. Дверь на уровень ниже кнопки и впереди на приличном расстояние!
Просто не успеваю! по времени. Там еще мост как то опускается! Внизу во дворе спуск по стене к пьедесталу Грейда здоровья!

0

мост опусти и на кнопку ящик поставь.

0

а как тогда мост опустить? ни как не пойму

0

чтобы мост опустить нужно потянуть вниз перекладину(запрыгнуть не неё),она на том же уровне,где ты месил человека-птицу.Посмотри,там увидишь,до неё через обрыв допрыгнуть надо.

0

У меня тоже вопрос есть,но это для тех,кто прошёл дальше,чем CGSpender.Перед башней с часовым механизмом большого мутанта завалить нужно,я так понял надо ему на шею прыгнуть,но от стен как-то не получается.Я тогда подумал с балкончика,который повыше,но от туда прыгаю,принц красиво скатывается с мутанта и разбивается.Подскажите как его убить.

0

Спасибо! перепрыгнул, просто раньше не удавалось. Повернул рычаги открыл дверь.
Вернулся в настоящее и потом в тот же двор где статуя и вода а там что то недогоняю как и куда ползти?

0

Если я ничего не путаю,там в центральной части(стенами пространство разделено на 3 части) есть камень возле стены,на него,потом по стене и прыжок от стены на перекладину,потом думаю сам найдёшь.

0

Веришь не догоняю как пройти
завис в этой комнате!

0

В общем так,мне кажется,что я неправильно понял где ты,раз уж ты так совсем пройти не можешь.Если хочешь,скинь скрины мне на valentin_kovalen@mail.ru.(лучше на них подпиши,что именно тебя интересует),тогда попробую объяснить.
Ну а если не могёшь скрины послать,тогда не знаю,попробую повторить:
вот вышел ты из телепорта,теперь в настоящем,идешь,месишь нескольких челов,ещё кое чего,и вот входишь в то самое место со статуей,как раз тут сразу можно увидеть камень(слева) возле стены.Лезь на него,потом по стене вверх и прыжок,попал на перекладину.Дальше по ней вперёд(направление 1),пока не кончится.Потом прыгай вперёд(куда и шёл),попадёшь на контур,который над статуей висит(полукруглый).Теперь по нему вправо(относительно направления 1),теперь,когда он кончился,прыгай по направлению 1(перпендикулярно той палке,на которой сейчас стоишь).Слева на стене есть место,где можно зацепиться в висе),теперь лезь вверх,так окажешься ещё на уровень выше.Дальше на ветку(вроде там ветка или палка),по ветке до уступа в стене,с него(там посмотришь)слезь вниз,потом должен уже дверь в стене увидеть,вот тебе туда.
Надеюсь поможет.

0

Короче, ещё одна фигня. В часовой башне есть место, где платформа вверх и вниз ездит, на неё запрыгиваешь, а дальше не знаешь куда прыгать. Рядом качаются две большие хрени. Чё делать?

0

После того как прыгнул на платформу,нужно повернуться лицом в ту сторону,откуда на неё прыгнул.Потом,когда она поднимется на самый верх,по стене,прыжок и прыгай...прыгай от стенки к стенке(при этом вперёд(вверх)нужно всё время держать нажатой),пока до верха не доберёшься.Вроде так,если я правильно понял,где ты застрял.
Ты хоть скажи, то,что я до этого писал,помогло хоть,или мимо?

0

А ещё я тебе могу посоветовать сайт ag.ru,там игру найдёшь,а потом там ссылка на форум Prince of Persia Warrior Within,вот там тебе всегда помогут,а то я думаю ты меня скоро обгонишь,и тогда всё.

0

ОШИБОЧКА ВЫШЛА,в моём сообщении от 14.12.04[01:14] последняя фраза адресовалась CGSpender,и вообще мне как-то показалось,что это CGSpender последний вопрос задал,так что извините,если что...

0

По-моему, я тоже застрял на платформе. Там, где вода льется, и этот говнюк (типа мумии) рычаг дергает, потом я мешу двух на платформе, поворачиваюсь от стены и вижу как раз две эти хрени ездят туда-сюда. но там вроде нет платформ, которые вверх-вниз ездят, есть только два колеса (по типу мельниц). Я уже замучался с этим. помогите, пжалста...

0

между спиц колеса беги и отпрыгивай на столб!

0

Прочел в соседнем топике что 9 апгрейдов здоровья
Нашел пока 2
Сейчас Эпизод настоящее, 2 раз убегаю от Дахака после того как он валит человека птицу.
Скока должно быть собрано грейдов к этому моменту и где

0

Вообщето, можешь походить и поискать их даже там,где уже был,тут ведь можно всегда вернуться куда угодно.Я сам узнал о существовании абгрейдов только когда запаролся сильно и долго бегал везде,где был,так я два нашёл(кстати,наверное,как раз те,которые ты уже нашёл(чтобы один из них взять,нужно нажав кнопку,с замедлением добежать до маленькой открывшейся дырке в стене и прокатиться под ней;а второй там,где мостик нужно было опустить и ящик передвинуть(ты там помнится запоролся)).Теперь я уже дошёл до конца(последнего босса бить надо),но больше никаких абгрейдов не видел,хотя и не искал их.

0

Респект разрабам. 2 раз убегаю от Дахака, в настоящем никак убежать не могу.
Убегаю все дальше он догоняет а конца не видать или мне ловкости общения с клавой недостает? :-)

0

Спасибо, ganz, попробую. Если так посмотреть, то игруху минимум стоит уважать: в ней есть все от первой, плюс свои нововведения. Я вот, например, не помню, чтобы надо было в первой по стене бежать, и одновременно с нее тварей мечом смахивать:))))

0

где такой изврат ?
я пока вернулся в прошлое получил 4 контейнер и решаю ребус с механизмами!
кто знает где грейды ХР подскажите

0

Ребят, опять ботва - бывает, трудные вещи проходишь слету, а легкие не можешь... чуть дальше этой платформы (вверх-вниз которая) - возвращаюсь в настоящее, бегу по коридору и не могу пройти - фигня с лезвиями горизонтальная на одном уровне, за ней камень движущийся - когда туда бежал, я с камня ее перепрыгивал, обратно же бегу, сначала она потом камень. Что делать не знаю. Много раз пробовал по стене - задевает, время замедлял, не помогает...

0

Ну [RozaRiO], ты всё правильно пробовал.Только бежать надо по стене что слева(если лицом быть повёрнутым к тому самому бревну с ножами).Отходишь подальше---и побежал(замедление тут вовсе не нужно).

0

Спасибо, буду знать теперь хоть в какую сторону копать:)))

0

Полная лажа!!!!!!
Принц стал каким-то черным ублюдкомю Это что - глюк????
Застрял в зале, где все "высоко",
после ПЕРвого использования замедления, по кругу, без результата

Помогите!!!!

0

Как сказать."Чёрным ублюдком" принц должен стать,но только не просто так,а когда найдёт маску(это уже после того,как Калену убьёшь),но там всё понятно, и ролик есть.А что с тобой не знаю,если ты ещё маску не брал,то наверное это глюк.

0

Да не помню я уже чего брал, чего нетю Не в этом дело, да и грен с этим
"черным ублюдком".
Куда дальше идти-то???????????
Куда не скачу, возвращаюсь к начальной точке.
Че делать????????
Запарился окончательно!!!

0

http://www.gamefaqs.com/console/xbox/game/919987.html

Есть несколько крупиц полезной информации.

0

застрял. В комнате, где берётся меч скорпионов. Все дверы закрыты и не знаю что делать. Время - прошлое. В настоящем меч лежит, но не берётся.

0

Часть: Southern Pass. Present
уже
в конце зала, пролм в решетке, на стену прыгнул,
но в пролом не хочет - выступ.

Че, глюк?????

0

Помогите не могу пройти то место где надо убить эту с--у. И спасти подругу принца ,она там висит над пропастью. не могу убить её. Может какой секрет есть?

0

Нет там никакого секрета.Просто после того,как она свою серию ударов сделает(она только так и бьёт),подбегаешь и жмешь пробел,потом два раза удар(ещё в воздухе)и блок(когда уже удары сделаны).Ждешь пока она тебя месит по блоку,а перед завершающим ударом ногой с разворота,она паузу делает,тут скачи от неё подальше.Такая вот тактика.А когда показывают крупным планом,как вы сцепились,жми как можно чаще удар(лев.кнопка мыши),тогда принц как бы "забодает" её и пнет.Всё,надеюсь помог.

0

Спасибо. Теперь застрял в месте где какая то ветряная мельница. Там прыгаешь сквозь неё, потом со столба на столб. Потом на платформе поворачиваешь рычаг, он включает платформу которая как лифт ездит вверх,вниз. Прыгаю на неё и всё. Куда дальше не могу понять. Кто знает подскажите.

0

Некто не знает как в мисии "Путь духа песка" пройти в зал с песочными чесами нодо ли в настоящие возврошатся или нет помогите плззззз.

0

Ну ответе плззззз я уже день мучаюсь ответе плзззззз.

0

Ребята помогите. Я застрял там где Игровая зона The Water Maiden Garden
Я выхожу на внешнюю стену внизу вижу корабль
Поворачиваю рычаг, открывается дверь, оттуда откуда пришел закрвается
.Прохожу вижу стенд с оружием иду дальше ,валю противника, поворачиваю налево поднимаюсь по ступеням я во дворе валю всех монстров. Бегу по стене цепляюсь за рычаг у стены поднимается Параллелепипед! Включаю замедление времени спрыгиваю с рычага залезаю на параллелепипед и забегаю по стене и цепляюсь за карниз. Дальше с карниза на дерево с дерева на колонну с колонны на турник с турника на соседнюю колонну, после колонны иду по верху забора, дохожу до колонны прыгаю на дерево с дерева на веревкучто вдоль стены, раскачиваюсь бегу по стене и прыгаю на турник с турника на колонну с колонны на уступ и я на площадке с человеком птицей. Оттуда видна бухта!.Валю человека-птицу он перемещается на ур выше. Иду к колонне залезаю на нее наверху кнопка. При нажатие открывается дверь. Куб я пставил на кнопку, прошел дверь,а за дверью заветный поворотный рычаг, !НО ОН НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ

0

никто не подскажет, как попасть в central hall после ролика разговора Калины с Шади ( в миссии путь призрака)

0

Просто иди в сад со статуей найди там портал и переместись в настоящие.

0

Эй, Редимер! ты че, всех врагов только с прыжка и рубишь?;)) самые рульные удары начинаются с Е и потом кнопку мышары - двумя мечами так машет - а с прыжка не интересно уже. да и от блоков лучше отучаться, они могут помочь только в окружении и то недолго, а лучше уворачиваться, отскакивать - это совет тем, кто еще с королевой не бился. Кстати, если кто не знает, этих вампирш-каратисток и невидимых, которые мне больше всего досаждали, идеально мочить прыжками от стен, т.е. взбегаешь по стене с пр. кнопкой мыши, потом жмешь или Е или левую - с одного удара разрубает. Это если кто не знает...:))

0

Дошел до уровня это уже кажись конец, Уровень по русски както обратная дорога домой. Значит опять убегаешь от рогатого Данака чтоли, прибегаешь в зал большой, там постамент на нем саркофаг, выходишь дальше, и опять убегаешь от Рогатого. Опять прыгаешь на хрень, она дает водяную завесу. Дальее ты опять в этом зале, но уже свреху, короче перепрыгиваешь , и ТЯНЕШЬ НА СЕБЯ БЕТОННУЮ ПЛИТУ, идет типа мультика, где тебе показывают что еще 2 нужно вытянуть, Опять бежишь от Рогатого, к2й другой плите, или к 3й по очереди, так вот они не фига не выдвигаются, тащишь их таших, безполезняк, или я чето не так делаю

0

TO GANZ: поворачивал и влево и вправо - ничего

0

Привет, подскажите плиз. В самом начале игры после туториола побил чувака из ворон, он востоновился на высоком болкончике. Не могу на этот балкончик добраться. Дверь после моста закрыта. Есть еще две колонны, но на них не могу залесть. может кто помнит че делать

0

1.не поворачивается - значит глюк.
( вообще в игре глюков неммерянно.
самый класный - в башне с часами в драке я за текстуры прыгнул :).
2.От ворона валить - либа на балкон - либо прыжками между основа-
ниями столбов - и на столб.
3.А самое рульное комбо - altFire+fire, затем 3 раза fire+1 altfire.
Принц при этом делает мощный круговой удар, затем
сразу вставая на руки - начинает крутиться вверх ногами
раздавая удары мечами и ногами.
Против 6-х на "харде" - ваще смерть.

0

Не могу никак запрыгнуть елки на эти колонны. Они у основания толстые в один прыжок от одной колонны к другой не достаю до тонкой части где можно уцепиться. Может там другой ход есть

0

Спасибо Редемер у меня всё получилось.

0

Это адресуется RozaRIO.
Нет,пользуюсь я вовсе не только этим ударом(с прыжка),я всё люблю делать,но ведь боссов по другому никак не завалить(а человек птица убивается часто с одного раза.Я по-всяком пробовал,это единственное,чем их можно пробить с одним оружием(по крайней мере на medium).Надо сказать такие галимо сделанные драки с боссами были ещё на древних приставках(т.е. запомнил комбинацию движений и ударов босса и бей его в промежутках),ну а в такой игре,могли бы написать алгоритм посложнее.У меня вообще впечатление о игре подпортилось,особенно после второй драки с Кайлиной.В общем тут они облажались.

0

Redeemer.Ну... вообще я насчет боссов согласен... но вот грифона было довольно мудрено валить:))
Слушай, а ты последний меч брал? который после Скорпиона, мне он не попался... щас хочу второй раз играть, найти все, что только можно.:) Если честно, тоя тащусь от этой игры, иногда, конечно, бесит, но в целом душе очччень приятно...
И кстати, не понимаю, че народ пер на то, что Дахака сам подыхает, коснувшись медальона - по-моему все нормально. Единственное, я не понял к чему относится первая заставка, к какому времени вообще?

0

Запоролся на месте где убиваеш эту тёлку в чёрном(там кстати бонус XP рядом), пощёл даьлше, дошёл до места, такого же как когда в прошлое входиш. Как из прошлого выйти, или куда дальше идти?

0

Застрял. Место где много воды типа водной мельницы. Прыгал сквозь крутящиеся круги с водой. Завалил монстра на которого надо прыгать. По верёвке дальше, по воде,закрытая дверь. С другой стороны пропась в ней шипы и вода. Вдалеке видны верёвки но до них не достать. подскажите кто знает?

0

Помогите кто нибудь. не знаю куда идти.

0

посредине мост - над ним рычаг потяни.

0

9 грейдов собери - водяной меч получишь.
Докучи - зеленый светящийся второй меч в разломах найдешь.
Зарулить ими дахаку легко.

0

Что значит "дахаку зарулить"? И это... можешь поточнее где в развалинах, пожалуйста.

0

Зеленый меч лежит в разломах, "mystic caves" мапа,
где все в тумане и нада по сосулькам прыгать.
Попадая в яму с кнопкой, нада разбить рядом стену.
Этот меч "не кончается".

0

Спасибо, ganz, блин, я так и думал, что где-ов тумане что-нибудь интересное будет:))

0

БЛИН! ну мужоки,вас уже раза три спросили КАК ВЗЯТЬ МЕЧ СКОРПА ?????????????????

может у меня глюк из-за того что я нашёл огромную белую перчатку-как второе оружие она пробивает любой блок жалких врагов

самое лучшее комбо-эт атакуешь своей ногой обратные коленки врага+хватаешь за горло(сзади) и начинаешь ламать позвонки вертя голову из стороны в сторону+выхватываешь оружие противника+разрубаешь как ножницами его пополам!!!!!!! кайф

0

mcrash, где именно ты нашел перчатку?

0

так и ходишь с обломленным lion-sword и перчаткой?

0

Помогите plz короче убегаешь от Дохаки, там ещё нужно кнопку нажать, выдвигается стена с помощью которой поднимаешься вверх, добегаешь до песков, переходишь в другое время, идёшь обратно, но стена то задвинулась обратно, чё делать, как спуститься вниз?

0

Зацепившись, от стены к стене спускаться теми же прыжками.

0

Я, конечно, понимаю, что мой вопрос покажется глупым, но подскажите пожалуйста, как добраться до человека ворона, когда он свалил на второй балкон, заранее премного благодарен.

0

я вроде уже и так прошёл-пошёл увидел меч и вернулся в телепортер

...и да так и бегал одно время с обрубком и перчаткой

...перчатка похожа на руку мики-мауса(тока крупная,как будто надутая) и когда я встретился с мужечками покруче-проволилась моя версия о том что перчатка пробивает любые блоки-у лохов=да(от одной пощёчины падают в лёгкий обморок!!). А когда "оружие" убрано в ножны-большой палец за пояс и вперёд!!! Но мне пришлось выбросить белую перчаточку т.к. она не давала возможности мне выполнить мой любимый трюк-ну там залом шеи и..... читайте выше.

я нажимал принт-скрин может кто знает где сохраняются скриншоты
и ещё напишите где можно выложить чтоб вам ссылку дать

0

Скрины хранятся прямо в папке с установленной игрой.

0

Rademeer: Я дошёл до места где остался с обрубком меча , убежал от дакхаки , и сейчас внизу лежит какой то меч. Подскажи до конца ещё далеко?
Игра конечно классная , только напрягает бесконечное беганье от дакхаки.

0

У меня вот какая проблема. Я прошел уже довольно далеко. Прошел уже тот момент, когда Принц одевает маску и становится каким-то черным монстром, потом снимает маску, становится опять нормальным. Потом он приходит к Калине, зная, что она будет с ним биться, забирает мечи у нее и предлагает пойти с ним. Короче говоря он хитростью отправляет её через пески времени в настоящее, а сам застревает в прошлом в том месте, где эти пески на круглом таком пъедестале. Все выходы завалены, пески меня не переносят. Что делать не знаю. Куда там может нужно прыгнуть или что-то сделать. Подскажите

0

я спросил про перчатку, т.к.
она - один из пяти приколов в принце.
для левой руки: плюшевый медведь, клюшка из фламинго, перчатка мики-мауса, зеленый меч - и еще какая-то хрень.
Так гдеж ты ее надыбал?

0

люди подскажите как найти меч скорпиона нашел шесть апгрейдов точно знаю где седьмой предполагаю где ещё два но нужен меч чтоб сломать стены. скажите что нужно сделать чтоб его найти

0

Адресуется [vova95].
Я точно не помню.Вроде как конец и близко,но не совсем.Он близко будет,когда грифона убъёшь.А от Дахаки убегать это по-моему самая халява.

0

[vova095],извени что ник неправильно написал в предыдущем сообщении.

0

Люди помогите
Не могу пройти когда надо стену разбить не получается
он бьет а она целая
Че делать????????????????????????????????????????????

0

Подскажите пожалуйста. Принц чёрный, выходит на стену замка, прыгает на мачты которые под ним рушатся, сражается, потом опять прыгает по мачтам, бежит по мостикам которые под ним тоже рушатся.
И когда остаётся последний мостик за ним стоит вампирша и срубает напрчь. Я и с мечом бежал и без него без результата. Кто знает подскажите а то на этом месте застрял конкретно.

0

Для soso. Нажми левую кнопку мыши и держи.

0

vova095
20.12.04 23:16 Застрял. Место где много воды типа водной мельницы. Прыгал сквозь крутящиеся круги с водой. Завалил монстра на которого надо прыгать. По верёвке дальше, по воде,закрытая дверь. С другой стороны пропась в ней шипы и вода. Вдалеке видны верёвки но до них не достать. подскажите кто знает?

Я застрял там же если прошел то подскажи как?

0

После того как монстра завалил по воде правильно там ещё крутится надо. Только ты по воде прямо прошёл а надо вправо там проходик есть . И сверху турник на него прыгаешь дверь и откроется. Которая закрыта.

0

Я кстати это место прошёл которое пройти не мог. Там в вампиршу надо кидать меч или топор.
А дальше тоже вампирша на стене только у меня уже кидать нечем. как пройти даже и не знаю.

0

Прошёл всё таки. Оказывается во время движения т. е. бега по боковой стене можно рубить мечом; левая кнопка мыши.

0

26.12.04 13:57
Edit Del CEGO-TO JA NEDOGONAJU.VSTAVILA MEC ZAMACILA MONSTROV.TAM NADO KRUTIT RICAG,TAM 4 VARIANTA POEVLAJUTSA VSAKIE STOLBI NA KATORIX JA NE MOGU ZAPRIGNUT.MOZET KTO POMNIT CEGO XOTAT,A TO PRIGAJU PRIGAJU I ..................

0

на стену забегай. которая самая низкая. потом выше.
дальше - по столбам - через скалы - на болкон.

0

Нашёл зелёный меч. Если кто знает где ещё какие артефакты есть напишите.
Кто то говорил про перчатку.

0

народ, плз помогите...вобщем я активировал 1 башню и вернулся обратно в зал с переключателем там встретил Кайлину...а что делать дальше?? как не переключал немогу никуда добраться

0

Все равно не пробивает стену че я только не пробывал
Может у кого нибудь было такое
Помогите!!!!!!!!!

0

Народ прошёл принца. Но из артефактов нашёл только зелёный меч. И апгрейдов нашёл только четыре хотелось бы найти все девять. Если кто знает где есть апгрейды или артефакты подскажите, буду очень признателен.

0

Народ, дайте сссссссылочку на сайт с прохождением

0

CEGO-TO JA NE DOGONAJU.V CENTRALE ZALE ZAPRIGNULA NA BOLKON,CEGO DALSE TASICA OBRATNO XOT DO KAKOVA MESTA?CEGO-TO MNE NEVERITSA I NE XOCETSA PROXODIT VES PUT MOZET JA CEGO-TO UPUSKAJU????????????????????

0

2 alexa: игра с элементами загадок, посему - разгадывай сама.
Какой интерес играть с подсказками, солюшинами и читами?

0

Gunz, когда времени куры не клюют, то конечно можно и денька два-три, а то и неделю и больше посидеть над загадочкой. Но есть люди, например я, которые могут позволить себе играть только в субботу и воскресенье. И если я в субботу застряла, то что теперь? Сидеть и думать? А воскресенье коту под хвост? Вот уж дудки! Я лучше пойду быстренько спрошу, да дальше буду играть да кайф ловить.


Вопрос к прошедшим. Помогите, пожалуйста. Я только что пронаблюдала разговор Кайлины и Шади, теперь мне надо спуститься к месту их разговора. Вернулась в место со стауей (которая водичку из кувшина льет), но никак не могу найти портал (выше в теме писали, что там он должен быть). Опишите, плийз, поподробнее где этот портал! Спасибо заранее!

0

народ просто не представляю как вы прошли принца??? если мочить калину тебя выкидывает на побережъе обежиш всё вокруг и опять с ней дерёшся это вариант я опробовал ещё месяц назад потом нашёл подсказки про артефакты пришлось начать с начала первый артеф. в той комнате где вы дрались с Шадо после того как вы её убиваете поднимаетесь по лестнице к алтарю нажимаете кнопку действия и тянете его на себя за ним первая печать ещё одна есть в центральном холле посмотрите вниз с обрыва и увидете проход поверните рычаг в сторону умымальника и у вас будет возможность к нему спустится

0

так это народ где же всё таки меч скорпиона

0

Помогите!!!! Никак не могу пройти (длань судбы южный проход-сейчас)!!! Там принц встречается с Дахакой,убегает от него,но Дахака ловит принца и убивает! Игра заканчивается!!! Как проити????!!!! помогите пожалуйстаааааааа!!!!!!!!11

0

Добрые люди кому не в лом
Пришлите save после трабла со стеной которую надо было разбить плиз
sammax1990@mail.ru

0

Сосо у тебя глюк, проходи от туда, там где ты ещё принц , а не тот кем ты щас гамаешь!

0

To REAL MADRID FIGO 10: Так ты не давай Принца то поймать!!!. Беги что есть мочи! Да еще замедление включи, да еще перекруткой времени пользуйся. Если по пути бега брусь есть, ты на них не крутись, а сразу как схватился Принц - тут же и прыгай. Слава Богу, я сегодня прошла. К концу игры мне этот Дахака вообще по кочану был. Но наконец успокоился.

0

Активировал воду , спустился , покрутил башни с желобками , чтобы вода текла по дорожкам , вернулся обратно , нашел бабу в красном , она дала меч , рядом с песочными часами нет крутилки , что делать ? %( (при этом странным образом крестик на карте, там где я включал воду остался, может так и должно быть ?)

0

будте людьми сказите хоть где искать меч скорпиона задалбался круги нарезать

0

Кто-нибудь знает, как убить огромного Голема перед 2-ой водяной башней? Задолбался на него прыгать-всё время падаю. Может, я не с той стороны захожу?? Плз, помогите, достало висеть на одном месте.

0

scorpion sword дается, когда рулишь кайлину; потом из склепа убе-
гаешь от дахляки - и попадаешь в тюрьму, но в прошлое(когда ниче не
разрушено). Посреди площадки тюряги - меч.

0

Етого Галима - рубить легко.
Тока сзади по ногам - когда на колени упадет - нажимай прыжок (тока стой сзади) - принц ему на башню залезет. Долби по башке.
"Галим" будет пытаться тебя хватать руками - нажимай влево или вправо.
Все делай при замедлении. Завалишь его в 5 сек.

0

Подскажите как завалить грифона с которым надо драться на круглой платформе после того как стал песчаным человеком

0

Ganz.
Взял я меч Скорпиона, завалил охрану, свалившуюся из дыры в потолке в одной из камер. А запрыгнуть в эту дыру не могу. Стены далеко друг от друга. Больше выхода не нашел. Что делать?

0

когда нажимаю R принц бежит назад ??? это глюк или что ?

0

млин а разбить стену после того как повернул штуковину и в саду вылезли 4 переключателя...там когда к статуе льющей воду возвращаешься есть стена с трещинами

0

2 tarant:
разбить стену нада в настоящем (када все порушено).
То есть вернуться туда, када меч скорпиона будет.

0

2 alko21:
в дыру недопрыгнешь.
Если замочил всех и не одной двери неоткрылось - глюк.
у меня было такое.
Нада уровень заново проходить.
Тока мочить всех быстрее - тада двери откроються.

0

Привет! Помогите кто может - как добраться до человека-птицы, после того, как замочил его 1-ый раз???

0

Как мочить Императрицу - она даже блок мой пробивает?

0

ganz а если валиш калину и не убегаеш от дахаки а оказываешся на побережъе крутанёш покругу и опять валиш её и опять на бережку тусуешся может ещё что сделать надои прежде чем к ней идти или это глюк

0

Есть хоть какой-нибудь способ Калину замочить (типа, как Голема - хитростью)?

0

qnrl.Nick! Человека ворона лучше обходить стороной!!!!!! Если убиваешь его, то он обязательно всплывет опять и будет тебе мешать в прохождении игры.Ты лучше вкл. блок и боком или задом или вообщем как пожелаешь обходи его, он за тобой не полетит!!! Останется на месте!!!!!!! Надеюсь помогла!!!?!

0

народ, вощем крепко застрял...после того как в саду убегаеш от Дахаки...потом в портал перехода в прошлое, и возвращаешся к статуе льющей воду, а делать дальше??

0

Помогите! У меня такая ситуевина!!!!Уровень:вода и сады сад-былое. Активировав все рычаги ,открывается дверь,прохожу,поднимаюсь на верх и попадаю в комнату телепортации. Активирую,запускаю и попадаю в тот же сад ,только когда все разрушено. Замочил пару монстров и все!!!! А что дальше?! КУДА идти И ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!!!!Там все в зарослях и вход, откуда я попал в сад (до разрухи),он завален камнями. Они не разбиваются!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?! HELP!!!!!!!!!!!

0

Взял меч скорпиона, порубал 3-х монстрюг.
Вопрос: Как выбраться из этого долбаного зала?

0

Привет! Помогите кто может!!!!! Сижу уже неделю,никак не пройти!!!!! Вода и сады- былое: Захожу в зал где передомной статуя льющая воду.Я мочу несколько монстров и запрыгиваю на лестницу.Обхожу человека-ворона и снова на лестницу с нее на веревку и затем на платформу.С нее на турник ив откр.дверь. Спускаюсь в низ мочу монстра и подымаюсь на верх.Активирую поворотный рычаг и вхожу в откр.дверь. Там снова монстры, мочу их всех! Далее следует серия акробатических этюдов,где в итоге я оказываюсь на верху.Жму рычаг ,опускается мост и яставлю на кнопку ящик.Затем я оказываюсь по другую сторону стены на платформе(там их 2 и они соеденены узкой балкой). Сэтой балки я прыгаю на веревку с нее в низ и оказываюсь у двери откуда пршел!!!!! (стоя на платформе передомной была стена вся в трещинах,но она не разбивалась) По томуже коридору я вернулся в сад.Внизу я активирую 4 поворотных рычага,вода поступает к 2-м статуям и ОТКРЫВАЕТСЯ дверь!!!!!!! Я в хожу в дверь и оказываюсь в комнате телепортации. Переношусь в настоящее,где все разрушено и НА ЭТОМ ВСЕ!!!!! Я все прошел ,но нет никаких лазеек!!! Куда идти и что делать???!!!!!!(один момент: над большой статуей ,где я залез на верх в дверь была кнопка!!!!! может ее и надо было активировать??!! НО КАК?! ТУДА НЕ ЗАЛЕСТЬ!!!!!) ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!! МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ????!!!!!!GANZ HELP!!!!!!!!!! НА тебя одна надежда!!!!!!

0

2 Real Madrid: дальше - (в саду все разрушено) недалеко, от двери напротив статуи - возле стены камень.
Забираешься на камень, прыжок от стены - на балку по среди прохода от статуи до двери.
Балка обросшая зеленью, по ней - на 2-й этаж, в пролом.

0

У меня трабла такая: завалил тетеньку в черном, спас в красном, убежал от Дахока, узнал, что он воду не любит, последний увиденный мною ролик: чепушила в черном в меня из-за решетки фигню какую-то бросил и убежал, после этого уже кругов десять сделал по прошлому-настоящему, а куда идти не понимаю... Задание - добраться до комнаты с часами, сохраненки называются Рука помощи. Помогите, плз, уже долго мучаюсь. И еще, кто-нибудь знает, что ето за сундучки, которые разбиваешь, а они желтым светются, и написано:Добавлены новые материалы.

0

GANZ!!!! Спасибо огромное!!!! Помог реально!!! Теперь у меня другая проблема,не могу пройти -где выдвигаются две платформы!!!! Все перепробовал,на одну прыгаю ,на вторую не успеваю,задвигается!!!!! (Это где две в одном направлении ). Если можешь помоги!!!!! Пожалуйста!!!!!!!

0

Morqot!!!! После этого ролика(когда урод в черном в тебя бросает что-то),в этой комнате тебе надо запрыгнуть на столб который спрва(если смотреть на дверь от куда пришел).Повернуться спиной к колоне и прыгнуть на нее. Затем пробежать по стене над проходом (от куда пришел),там ты виснешь на выступе,обходишь его и прыгаешь на( другой стороне) платформу слева,а дальше очень просто!!! Бежишь по стене(нажимаешь на кнопку) и виснешь на красной шторе(чтобы быстрее скатиться с нее надо прыгнуть,а то время не резиновое и дверь закрывается быстро).И в бегаешь в открытую дверь!!!! А дальше сам! Надеюсь помог!

0

Люди добрые, помогите! Активировала Первую башню,вернулась обратно, нашла Кайлину, она дала мне меч льва, а дальше куда?Как до Второй башни добраться? Плиз!!!!!!!!

0

а кто смог добраться до нижней двери в зале с переключателем? где еще меч льва вставляли...я как ни пробовал немогу добраться до нужного уступа

0

уровень называется Second Tower, что делать после того как Кайлина дала меч льва? Все обыскала

0

ну...добираться до двери на стене :)

0

to tarant:
Какой двери? в той комнате, в которой я говорила с Кайлиной?

0

ну в том зале где она стоит на стенах под потолком есть две двери и еще одна внизу...

0

Вроде поняла, я повернула рычаг, появились платформы, которые ведут к двери в самом внизу, но добраться до не могу :(

0

До той двери я дошла, но там получила апгрейд....

0

как добраться до нижней двери?? опиши плиз...

0

тебе надо в верхние двери...крути дальше рычаг, с одной из них я долго парился...

0

Спасибо, наконец-то добралась, а до 2-ой легко - поворачиваешь рычаг так, чтобы появились платформы перед тем местом, где можно сохраниться и в самом внизу. Потом подходишь к месту, где рычаг, там спускаешься вниз на платформу, которая смотрит на дверь, потом по стене к другой, а дальше легко.

0

блин,народ хелп,прочитал все вопросы просты до безобразия,вот и у меня,дошёл чуть дальше,чем CGSpender pf 13.12.04 там где грохнул чела-птицу,включил водичку....КАК СПУСТИТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ?????

0

DimADL!!!!!!! пиши конкретнее где ты? В саду где статуя водичку льет?!

0

блин народ... ну немогу я завалить Императрицу...и ее этих призраков долбаных...есть какойнить способ? и еще песка мне не хватает его там мало очень...

0

REAL MADRID FIGO 10 !!!!!The Water Maiden Garden-вот это треклятое место там где валишь птица-мена,включаешь водичку,где ящик на кнопку передвигаешь!!!помоги плиз))

0

Меня всё время убивает Кайлина, когда я дерусь с ней во второй раз, но это не главное :). Главное, что после смерти я возрождаюсь без моего любимого зелёного меча, который я нашёл в мистических пещерах. Внимание, вопрос: это глюк или так и должно быть?

0

2 rauf: ето типа - глюк.
нада релодить сейв.

зы: а ты её плюшевым мишкой отхерачь.

0

если найти все грейды хелсы - и получить ватерсворд - попробуйте вместо кайлины - дахляку отколбасить! :)))

0

какая еще кайлина ? это баба на корабле штоли ? так она и должна убивать по
сюжету !

0

Место в само начале, где надо убить мужика из воронов. Когда он запрыгивает на второй балкон, как туда попасть ?

0

DimADL!!!!! После того как ставишь ящик на кнопку,открывается дверь. Ты спускаешься на этаж ниже и проходишь в открытую дверь(где поворотный рычаг). Возле него с лева спуск (вода стекает в низ),спускаешься на этот желоб с водой на стене есть уступ зепляешся за него и переходишь по нему на другую сторону стены(от куда изначально пришел) .Там спускаешся на платформу(там их две и они соеденяются узкой балкой),и идешь по этой балке. На середине(справа) прыгаешь на веревку и спускаешся в низ.И уже дальше так же как пришел сюда(спускаешся в низ). Там поворачиваешь 4 рычага ,открывается дверь и проходишь туда,поднимаешся ,телепортируешся в настоящее и возвращаешся в тот же сад только в настоящем при разрухе. Будут вопросы пиши!!!

0

REAL MADRID FIGO 10! Спасибо конечно за попытку помочь, но прыгать и бегать я умею хорошо, первую часть прошел без особых напрягов. Я уже кругов 10 сделал по прошлому-настоящему, но ничего не случается, может ето просто баг и мне надо начинать сначала?

0

Кто знает, как можно взять 4 апгрейд (по идее, в саду, где нужно коробку таскать через мост или где-то поблизости)?

0

ЗЫ: Первая концовка-отстой, может, соберу все апгрейды (4-й не нашёл) и посмотрю нормальную.

0

народ я взял меч скорпиона, убил босса большого, прошелся по карнизам и очутился у фонтана. Бегу по стенке мимо бревна на следующей стенке мочу тетку, а дальше псина взрывающаяся и дверь не выламывающаяся. Что делать????????????????? ХЕЛП

0

Всех с новым годом :)
Люди помогите ПЛИИИИИЗ Активировал первую башню,вернулся обратно, в центральеный зал там девочка в красном дала мне МЕЧ ЛЬВА, и написано активировать 2-ую башню. Я уже из этого зала куда только не попадал, если встать спиной к фонтану, то слева был, справа был, внизу тоже был, на балконе тоже был, а вот рядом с балконом, чуть выше слева, еще вроде какая то дверь есть, я туда никак попасть не могу, уже 2 дня сижу. Может я просто забыл каким то образом бушню активировать :(, уже голова пухнет. по 2-му кругу всё проходу. Отзовитесь ппожалуйста.

0

Ты какую активировал каторая с водой или которая с собаками взрывающимися?

0

2 ganz: Последняя моя надежда... Плз., позарез нужно найти 4-й апгрейд, если не сложно, местонахождение ВСЕХ апгрейдов...

0

ты грейд найти не смог? вроде я очень просто его нашел...

0

Всех с новым годом, помогите пожалуйста в миссии "часовые механизмы и шестерни механическая яма прошлое", где какой то урод рычаг включает и начинает мельница крутиться , пробежал между спиц, попрыгал по столбам, запрыгнул на уступ с рычагом, повернул его и ничего не произошло, куда сейчас бежать? помогите кто может, заранее благодарен.

0

Урод? - это ты в будущем
(не оскорбление)

0

когда поварачиваеш рычаг начинает ездить плотформа верх вниз на неё потом вдоль стены и вверх от стены к стене

0

Помогите пожалуйсто!!!! Запутался я в конец! Я активировал первую башню. Потом получил какойто меч и пошел активировать вторую. Потом сохранился два дня не играл, а сейчас УЖЕ НЕ ПОМНЮ откуда и куда шел!!! Загрузил последнюю сохранялку она у меня у портала в настоящее стоял лицом к порталу и решил что я хотел войти в портал, ну вошел попал в настоящем, но это привело меня только (больше ни куда нельзя попаст) на балкон у первой башни!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

думаю многим поможет силиконовую стерву валить так встать рядом с рычагом которым она дверь закрыла слева битъ 2 раза основным мечем когда 2 пингвина выходитъ их в зале мочитъ и обратно к рычагу спиной к стене рычаг слева она мечами по воздуху молотит а ты изредко ее колбасиш и кофе пъеш а не матюгаешся но стоять надо к стене плотно и не выпрыгивать на нее а в пингвина кинь меч ему это не нравится и он стоит некоторое время тут его и мочитъ грейды 1 в маленькую дырку по перилам бег как по стенке и кувырок в оную 2после битвы с шадо вытянуть рычаг 3в саду на просторе когда рычаг две двери одну отк вторую зак зашел в дверь и внизу слева это уровень где разд мост4центр зал внизу от стены к стене прыг 5 активируеш фонтан и лезешь на верх 6 когда в тебя кидают взрывающих сабак стена с трещиной она развалится если встать рядом злодей толстый собаку кинет и тд 7 на болконе где берешь меч скорпион это уровень в библиотеке8 в библиотеке на верху проем после всех основных драк на этом уровне 9 возле тронн зала помоему забыл сейчас посмотрю вернее переиграю и напишу

0

Помогите пожалуйсто!!!! Запутался я в конец! Я активировал первую башню. Потом получил какойто меч и пошел активировать вторую. Потом сохранился два дня не играл, а сейчас УЖЕ НЕ ПОМНЮ откуда и куда шел!!! Загрузил последнюю сохранялку она у меня у портала в настоящее стоял лицом к порталу и решил что я хотел войти в портал, ну вошел попал в настоящем, но это привело меня только (больше ни куда нельзя попаст) на балкон у первой башни!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решил не заходить портал и стал ходить в прошлом но не куда меня это не привело!!!

2alex909: Вот это (апгрейды) по подробней пожалуйсто и аккуратно по порядку, не спеша! Для тех кто только начал играть чтобы не пройти мимо!!! Заранее спасибо!

0

А у кого нибудь есть сохранёнка последняя, только там где Принц с водяным мечем и сражается не с Кайлиной а с Дахаком скинте на мыло плиз stratus86@aport.ru

0

еще о битве с калино блок 2пингвина не пробивают если между ними ходить один другого забъет почти до смерти. уточняю принц стоит лицом к тебе рычаг около прав плеча и 1 или 2 удара не более а то он далеко выскакивает это когда калину бъеш как легко пройти крылатого не знаю

0

глюк а может другое продолжение ситуация такая если с калиной бится возле трона она разбивает стену дверъ за троном и открыв телепорт как ближе к концу будет туда можно зайти .далъше не проверил что произойдет она меня там забила

0

глюк вообщем разбила она мне дверь я ее побил немного она вызывает 2 пингвинов а я иду в дверь это где трон там теле порт япъю водичку и сохраняюсъ хочу выити в зал но не могу пингвинов вижу и зал а выити нет иду и активирую теле порт и попадаю на уров королева святые пещеры сейчас то естъ от дахаки не надо бегать загружаю сох которое делал во время битвы и теперь дверь уже завалена и выити в зал не льзя но я слышу калину за завалом вот такой прикол но теле порт работает и могу пойти дальше на уровень королева святые пещеры сейчас тоесть оставив калину живой как это вам это все про 1 битву с калиной

0

Игра - улёт, мочу Дахаку в альтернативе.

0

Привет всем, помогите пожалуйста, у меня глюк - при повороте рычага на уступе в миссии про шестеренки, (где до этого урод мельницу включает, время прошлое), платформа по стене не двигается, идти дальше некуда, пытался пройти раз 30, глюк не проходит, если не сложно отправте сохраненку после этого момента на letunov2003@list.ru заранее благлдарен.

0

YES! YEEEEEEEEEEEEEES! Я прошёл Принца!!! Увидел альтернативную концовку!!! Улёт!

0

Чуваки вы психи я только игру проходить начал!

0

Чуваки вы психи я только игру проходить начал!

0

Привет всем, дошел до боя с императрицей, а у меня всего два апгрейда здоровья и никаких артефактов, подскажите что я пр....бал, и где это сейчас лежит, и как это достать, буду очень благодарен.

0

Столкнулся с такой проблемой: задание - найти вход в тронный зал(прошлое). Это после того как принц видет как королева приказывает черной тетке отправится в настоящее и уничтожить корабль.
Я вылиз на утес,там полазил(все рушится),потом когда уже во вторй раз все рушится побежал по деревянным рушиемся мостикам после этого бегу по стене убиваю тетку,и прыгаю на какойто выступ скалы(там еще сундук),куда дальше прыгать не пойму(а он еще рушится)!Помогите пожалуйста!

0

Застрял на моменте, где тетка в очередной раз то меня убегает. За ней закрывается дверь и камера показывает на перекладину под потолком. Но добраться до неё никак не могу. Это в самом начале.

0

Фантом тобой ли мы вчера вечером били иносранцев в Ground Control 2 ?
А вообще я принца прошел вчера спрашивайте если что?

0

Фантом с тобой ли мы вчера вечером били иносранцев в Ground Control 2 ?
А вообще я принца прошел вчера спрашивайте если что?

0

Если периписать игру с винта она будет работать или нет

0

Столкнулся с такой проблемой: задание - найти вход в тронный зал(прошлое). Это после того как принц видет как королева приказывает черной тетке отправится в настоящее и уничтожить корабль.
Я вылиз на утес,там полазил(все рушится),потом когда уже во вторй раз все рушится побежал по деревянным рушиемся мостикам после этого бегу по стене убиваю тетку,и прыгаю на какойто выступ скалы(там еще сундук),куда дальше прыгать не пойму(а он еще рушится)!Помогите пожалуйста!

0

пиполс фигня такая когда идёш мочить калину после того как видеш что дахака хватает чувака мумию,спрыгиваеш вниз поевляется надпись посмотри на карту смотриш на карту и видеш что надо возврашаться назад чётам делать а если это проигнарировать и идти бить императрицу что очень просто если переходить в режим замедленя времени в конце поевляется надпись задание обновлено на карте и тосле его монолога оказываешся на берегу чё делать помогите-е-е-е-е-е люди я тут с горя такаго зо восемь часом с первого раза первого принца прошел а на втором уже месяц парюсь

0

2 Igor Holodov: а ты стенку-то разбей мечиком, и иди дальше.

0

2 Prince of Russa: не за что, обращайся, если что.

0

Soviet, скорее всего, вы в Ground Control рубились с fantom, а я fantom_, но помощь в прохождении будет неоценима, так как к бою с императрицей я пришел с х..... в кармане, подскажи пожалуйста, где мне найти все апгрейды и артефакты, заранее благодарен.

0

Слушайте, помните, там была круглая такая комната, к которой нужно было штук пять вампирш завалить.. Завалила...поднимаюсь наверх, ухожу от ловушек... Портал. Не Работает. Что делать-то там надо дальше???

0

Надо портал запустить - по кнопочкам побегай.

0

2 Rauf
Какую стенку,там нече вроде разбить нельзя...

0

Всем привет!! Я застрял на уровне Сады и фонтаны - настоящее. Вышел из зала с фонтаном, почти прошел развалины на краю пропасти, должен зайти в дверь наверху, но застрял на откосе с "умывальником" сохранения. Тем же путем, что пришел - невозможно вернуться
Кто знает как оттуда выбраться?

0

Puh, попробуй стенку справа от умывальника, а потом по столбам.

Люди, весь форум прочитал, своей проблемы не нашел. Может это легко сделать, но я чего-то не понимаю. :(
Подскажите, плиз, что делать в месте, где стоит статуя у стены, а напротив на подобии мостика стоит четырехпозиционный рычаг, который вращает колонны с выступами (большую и маленькую с другой стороны). Место это называется Водная дева - *Какие-то* фонтаны.
Я все обпрыгал со всех возможный положений колонн - ничего не получается :(
Помоиге, пожалуйста! Заранее спасибо

0

Народ, помогите пожалуйсто! Значится так, пришла я в комнату с часами, поговорила с девушкой в красном, она дала мне змеиный меч... Я вернулась в комнату с колоннами и включила мечом какую-то фигню, вылезла установка с рычагом, я рычаг покрутила, камушки-то меняются. но я никуда залезть не могу... Подскажите как на эти скалы(камни, утесы, глыбы- кому что нравится) залезть?

0

Вот там две башни при повороте рычага из изначального положения на 90 гр откр путь к одной из башен
я не знаю в какую башню ты пошла так что здесь обе башни
1. Появляется небольшая площадка по ней взбегаешь обходишь доходишь до края этой площадки и бежишь по стене вперед когда поймешь что он ща свалится жмешь прыжок и всторону он прыгнет и ухватится за выступ а дальше уже поднимишься.
2. Площадка не появилась. Идешь к воротам ведущим к пескам времени поворачиваешься к проходу спиной и смотришь на право по диагонали там площадка тебе туда разбиваешь полку с оружием бежишь по стенке отталкиваешься. Ты на площадке дальше на стенке выступ но до него не допрыгнуть опять беги по стенке но не отталкивайся принц сам схватится за выступ.

0

Мля....я по кнопочкам бегаю-бегаю, а нифига не получается((( Шо цэ такэ???

0

У меня два трабла:
1) охрененный глючина: грифон у меня невидимый, вернее от него видно две красные точки - типа глаза :) И вот с такой невидимкой мне приходится драться. Я б ни за что не догадался что это грифон, если бы форум не читал. Судя по тому как он меня бъет, догадываюсь что у него есть хвост и он иногда летает:))))
Мочится грифон очень просто. Врубаешь замеделние времени. Подходишь сзади и проводишь ему полную комбу(ту, что с вертушкой с ногами)сколько успеешь разов. Такая срань работает если есть в руке один из артефактов -фламинго, мишка, перчатка...Я пришел к нему с клюшкой и отмудохал его, ориентируясь лишь на горящие глазки :) Так что у вас там проблем возникнуть не должно. Пока ему мутишь под жопку комбу, у тебя песок восстанавливается.
в общем это даже не трабла....
2) потом, далее когда тебя Дахляка выбрасывает из вавилонских садов в подвал. Попадаю в тот злосчастный зал в настоящем, где ранее Дахляк выламывал решетку....Теперь решетка стоит снова целехонькая. Наверное это глючина, потому что ранее, возвращаясь за мишкой я был тут и пролом был....короче отстой.
Был ли пролом у вас?

0

Rauf помоги пожалуста с прохождением застрял с прохождением калены,после того как я её убиваю принц говорит что нужно вертуться в настояшее,раскалывается статуя гриффона а дальше он оказывается на берегу.Перед тем как идти к ней в первый раз видел ролик как дахака хватает мумию из форума понял что это тёмный принц,потом появляется надпись"посмотреть на карту"опять появляется крест в том месте откуда ты пришел,облазил там всё заново но нечего не нашел пошел мачить калену в конце промелькивает надпись"цель на карте обновлена" чего делать подскажи и научи а то у меня уже нервоз начинается зарание очень благодарен тебе

0

2 Puzzle
а где там столбы? ничего подходящего рядом нет. Напротив стены справа с одной стороны закрытая дверь, с другой деревья. До деревьев допрыгнуть нельзя...

0

Народ ПОМОГИТЕ плз, я активировал первую башню, вернулся назад. Кайлина дала мне львиный меч, а что дальше делать не знаю!! Я все по 3-му кругу обошел!!! плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ HELP!!! застрял... вместе где с мачт прыгаешь на мостики они рушиться, бегу до последнего , бегу по стене мочу бабу ,добегу до места где ящик стоит, пытыюсь стенку сломать, нечего неполучается все рушится, что делать?

0

2 puh, ну, если я правильно понял где ты находишься, то тогда пытайся допрыгнуть до деревьев, по ним на противоположный балкон, а там и дверь нужная будет

0

2 Malice Demon: По кнопкам надо бегать в определённой последовательности.. На одну нажимаешь - если она в стенку влезла и загорелась, а возле неё песок начал течь, то это правильная кнопка. Если нажмешь неправильную, то все сначала надо будет начинать

0

2 Слава: это, вроде, глюк. Меня на берег не выкидывало. Он должен был возле стенки стать и её разбить, попробуй загрузить старый сэйв.

0

Помогите я в Жертвенном алтаре дошел до превого фантанчика а дальше куда ?

0

Rauf я побовал с самого начала но всё равно такае же бодяга спасибо за совет попробую в третий раз с самого начала может что и изменится

0

2 Puzzle
не совсем правильно. Двери там не будет, она в другом месте. Опишу подробнее:
По коридорам из компнаты с фонтанами я вышел из самого замка и попал на край пропасти, а точнее развалины (т.к. это настоящее) Если смотреть по карте, то справа внизу, правая башня находится надо мной. По развалинам, уступам и деревьям необходимо добраться до открытой двери (она слева сверху от выхода). На уступ с гребанным фонтанчиком, я прыгнул с уступа прямо под дверью.
Помоги, плс...

0

я застрял на первой мисии на время (где чёрный переросток за принцем гониться) быстро по стенам не умею лазить. сейв пришлите кто нить на will_terner@mail.ru Please!!!!!

0

2 Слава: а ты на лицензии играешь или на пиратке? Я на лицензии 3 СД от "Акеллы", так ни одного глюка за всю игру!

0

Ну пожалуйсто расскажите! Локация Башни - Центральный зал - Прошлое. Я уже не знаю как объяснить : дошла до зала с часами, поговорила с девушкой в красном, она дала мне змеиный меч, я вернулась в этот самый центральный зал и активировала мечом какой-то механизм, пол разъехался (в центре) и вылезла установка с рычагом, при поворе рычага начинают меняться скалы в начальном положении - ведет к балкону, при повороте на 90 гр - ведет к сундуку, при следующем повороте на 90 градусов ведет к двери, при следующем повороте тоже к двери. Но проблема в том, что я не знаю как забраться на эти скалы-камни. Напишите хоть кто-нибудь как это сделать, пожалуйсто!

0

НАРОД , PLEASE ПОМОГИТЕ!!

Я Активировал первую башню, вернулся в ту комнату, где Кайлина дала мне Львиный меч, а что ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ! Я все обошел раз по десять и ниче не нашел! Я пробовал поворачивать рычаг но я могу мопасть только в дверь из которой я пришел, в другую дверь под потолком я могу попасть , но там невозможно попасть наверх!!! В нижнюю дверь вообще не погу попасть - всегда падаю!!! Может я че-нить не так делаю!!!!???
Народ помогите хоть кто-то!

0

Puh, как я понимаю - локация называется Водная дева - садовый зал. Там еще слева от умывальника заросшая дверь, под умывальником несколько горшков. так? Еще если повернешься направо и отойдешь от стены, увидишь несоклько стоящих кругом деревьев. Если это то место, то залезай на стенку, стоящюю справа от умывальника и прыгай по деревьям. А если я неправильно понял место - извини, я сам еще недалеко прошел и мне тоже нужна помощь :)

0

Помогите, плиз!!! короче, я застрял в механической яме (настоящее), там заколоченная дверь есть, которую нужно разбить с помощью врага, но как именно это сделать, ни фига не получается!!! и еще как мочить этих собак в доспехах?????

0

Люди добрые ,помогите! Застрял в тюряге после того как взял клинок скорпиона (меч которым можно рубить стенки). Замочил 4 монстриков выскочивших из боковой комнатки. Двери все закрыты ,прыгнуть никуда не удается, разрубить какую нибуть стенку тоже. Вопрос??? что делать дальше? Зараннее благодарен.

0

Пацаны помогите,Часы и механизмы Зал активации настоящее,помоему это третий побег от Дахаки,
Добираюсь до прохода только в него бежать, как тутже сзади появляется этот урод прыгает ко мне хватает и жрет.Притом практически во время ролика.Помогите плз.

0

2 Puzzle
Спасибо, прошел.

Если не решил свою проблемму:
рядом с колонной, левой от статуи, есть камень. С помощью рычага вертишь колонну гладкой стороной к камню, после чего с камня забегаешь на колонну, а дальше сам догадаешься...

0

Кто знает?
Почти дошел до второй башни, нахожусь в очередной комнате с механизмами. Пропрыгал по четырем столбам до рычага, повернул его. Активизировался подъемник с сетчатым полом (рядом с двумя маятниками). Подъемник ходит вверх-вниз буз остановки. Куда дальше понять не могу. Прыгаю на маятники, принц с них соскальзывает. Кто-нить уже прошел? Поделитесь секретом. Заранее мерси.

0

Подскажите пожалуйста Принцы и Приныессы, а второй ап это после двух побегушек от Дахаки или до а, то я первый ап нашел, спасибо вам, затем поигрался с порталами, вернулся в настоящее побегал толику от Дахаки (урода жаренного), тот напоролся на воду, прЫнц обрадовался и снова рванул в прошлое а 2-го апа пока нет, нет лестницы, или я чего пропустил???

0

Puh. Если я правильно помню, то когда подъемник поднимается вверх то бежишь обратно по стене от стены прыгаешь к другой и так прыгая поднимаешься..

0

SOS!!! Прошу помощи, застрял в (ДЛАНЬ СУДЬБЫ-ЮЖНЫЙ ПРОХОД).Калин убил, маску одел.Нажимая кнопку замедленное действие прохожу в быстро закрывающуюся дверь, спустился в высокий зал, перебил всех внизу, вижу выход, но добраться к нему не могу, обошел по кругу прихожу на исходную.Кто прошел это место помогите хожу уже 9 дней, исчерпал все варианты.Заранее благодарен. моя ася 146416012 Макс

0

Народ , помогит е плз.. никак не могу сообразить что делать в зале с шестерёнками где этот ..как его.. а ,голем собаками кидается ...
все рычажки повернул, кроме последнего(который под потолком) , туда то мне как я понимаю и надо, а не знаю как? подскжите... плз... ))

0

2 Sirin

Там рядом с одной из вращающихся башен (с моря дальняя левая по моему) есть камушек большой, с него залазишь на башню, которую надо предварительно повернуть к стене длинным концом. Воть. И так далее

0

HELP!
Там есть одно место, когда возвращаешься в прошлое и когда выбегаешь, Дахака, и выкидывает тебе через дверь, и ты вниз летишь скозь палки! а потом помещение(там где мы первый раз увидели Дахаку! он там ещё стену вынес в поисках тебя, но ты тогда спрятался), и я незнаю куда там идти!!!! подскажите что делать!

0

Я в комнате где крутятся водяные мельница тут еще в первый раз бился с красными монстрами! Я пробежал по веревке
там опять показали какого-то монстра во второй раз.Я перебежал обрыв убил двух красных монстров и все !! Куда дальше ?
Скажите пожалуйста и как можно подробнее!

0

Путь песчаного призрака, Садовый зал. Я записался в прошлом, когда переходишь в настоящее чуть проходишь вперёд тебя хватает дахака, принц сначала пытается убежать по лестнице вверх, но он ловит в вышибает тобой дверь. Ты летишь по большому колодцу вниз, разбивая по пути палки, и падаешь на дно. Там воды покалено, идешь вперед поворачиваешь направо, потом идешь через ловушки, далее стоят 3 уродцев, валишь их, и вот там то место, которое я не могу пройти. В том помещении мы впервые увидели Дахаку (давно), он тогда вынес стену, а принц в то время спрятался за обломком. В том заде типа все темно-синее, разрушенное, на стенах 2 красные тряпки 2 веревки, и штуки чтоб прыгать. Вот! Если что я могу послать скрин, у меня ещё такая мысля есть что просто глюк, то место которое вышибал когда то Дахако, целое, может оно должно как то вышибаться?

0

арод , ну я очень прошу , подскажите кто помнит...
мля.. второй день мучаюсь, как то это обломно.. ((

0

2 PPV
если пройдешь это место то напиши КАК, так как сам уже пол дня по этой комнате круги нарезаю!!!

0

2 wizzard:
Голема-то с собачками замочил?

0

2 wizzard:
Покойный голем стоял спиной к стене с шестернями. Подойди поближе, разглядишь перекладины. По правой стенке бегом вверх, прыгаешь на первую, и т.д.

0

У меня такая же проблема как у PPV. Это после побега от Дахаки, когда возвращаешся в зал с 4 колоннами и в низу гроб, а дальше как ???
Ребята ответте, кто знает.
PS после 1 битвы с Калиной.

0

Leni
Вот так мне помог ветер с моей проблемой! (большое ему спасибо)
Veter
06.01.05 19:38 2 PPV
Наконец разобрался с этим местом, там надо на самый верхний балкон лезть, там камень за которым принц прятался в самом начале игры от дахаки, залез на него, пробежал вверх постене, + 2 прыжка от стен и ты на верху, и дальше побежал.

--------------------------------------------------------------------------------

0

PPV, если балкон после турника с водопадом, там слева маленький камень и прямая стена, объясни подробнее, куда прыгать.
Чего-то вылеты пошли.

0

Небольшая проблема, не могу разбить стену чтоб взять зеленый меч, с какого места и куда ее бить, а то уже пол дня уже долблю, подскажите если не трудно.

0

Leni
что то водопада я там невидел! сначала ты идешь поперекладине, потоп рыгаешь на стену и зацепляешься за корниз, ползёшь по нему и поворачиваешься, и прыгаешь, и вот ты на балконе с камнет(там ты первый раз увидел дахаку) и вот там бежишь по стене вверх, и отталкиваешься, и принц зацепляется! а идешь дальше

0

народ, подскажите.... Комната с механизмами.. поднялась по подъемнику, убила огромного голема, а дальше надо как-то пробежать по коридору пол которого состоит из колышков справа висят две веревки, но я до них не могу добежать, а слева стена с выснупами по которым пройти тоже не получается. Что делать?

0

П О М О Щ Ь, типа нужна мне...
Застрял конкретно...
После активации в прошлом правой башни, возвращаюсь в настоящее (САД-Настоящее) туда, где я в прошлом и активировал правую башню. В самом конце головоломки есть выступ с проходом, на который надо взабраться (тот, что в мультике показывают, как финальный). Пришел к нему, но взобраться не могу: только лишь замурованная дверь, которая не пробивается, да обругок мачты посередине выступа. Налево по стене фонтанчик, а направо - вверху еще какой-то выступ (если это секрет, то тоже подкажите, плз).
Я в отчаянии...

0

Скажите пожалуйста куда надо бежать когда в ментя большой голем стреляет собаками ??? Помогите !

0

Народ, подскажите я никак не могу понять куда идти дальше уже запутался. Мне надо было с двух башен воду пустить, с одной разобрался которая правая на карте, а как к другугой башне попасть (которая левая на карте)??? куда идти ХЗ. Я щас нахожусь в прошлом, в зале со статуей там ещё пространство стенами разделено на 3 части, в средней части путь к порталу. Щас посмотрел как это место правильно называется вот "Вторая башня. Садовый зал. Прошлое"

0

2Dwayne Johnson, когда голема мочишь там за его спиной(где шестерёнки крутятся) с правой стороны по стенке вверх на пекладину а дальше уж сам разберёшся..

а может кто знает как во второй башне воду включать (эта та которая вся в зелени)там колодец или типа него есть и сверху грейд лежит.. чё делать не знаю.. а ещё этот хрен почему то стал на бича похож , такой весь чёрный, а ля нидзя, никто не знает почему?! Глюк?

0

а там короче, смотри, когда заходишь (голем пнред тобой) идёшь направо, там будет комнатка где фонтан стои т и такая шняга на стене висит типа рычага. дёргаешь за него , включаешь замедление, выбегаешь из комнатки и бежишь прямо сквозь водяное колесо, хватаешься за лифт и поднимаешся, там под потолком такая п*здота каменная будет висеть, прыгаешь на неё ,голем кидается собакой и она раскалывается-мостик поднимается, дальше ползёш по камню кажется на левую сторону и от камня прыгаешь на утуп в стене, ну а дальше по стенке сам разберёшся..

0

Cпасибо скоро попробую . А ы сам то далеко прошел ? ЕСЛИ ЧТО Я ТЕБЯ СПРОШУ ПРО КАКОЕ НИБУДЬ МЕСТО ?

0

Чуваки! У меня такая трабла! Пошла на активацию второй башни... сейчас я на уровне Вода и Сад - былое... Тама еще убиваешь красных ниндзя, потом три Тени, потом Три раза мочишь Лорда ворон...приканчиваешь... потом ставишь ящик на кнопочку, открывается заветная дверь... бежишь, поворачиваешь рычаг... и тама показывают какой-то коллектор, куда вода стекает... А чего делать дальше? После того, как апгрейд прошел?..... Не знаю... помогите плиз!!!!

0

а тама добегаешь по воде до пропасти куда вода стекает и там справа типа уступа будет по нему ползёшь ну а дальше увидишь..

а насчёт спросить то стучись..

0

Да я уже по воде бежала! Зацепилась за этот уступ и переползла на другую сторону, потом прошла по перекладине к хрупокй стене, за которой сундук... не смола ее разбить даже после апгрейда... потом решила прыгнуть на веревку, которая на стене висит....спустилась вниз... Не знаю, короче...застряла... S.O.S.!!!!

0

2 Malice Demon
Знаешь, у меня точно такая же проблема.Но я попал в локацию с этой стеной во второй раз (это осле встречи с дахака, где он(а) Человека-Ворону щупальцей укокошил). дверь назад(в зал со статуей) закрыта и хз че делать =((( .
а в первый раз я кажеться просто вернутся назад и там что то изменилось %)
ЗЫ кто знает что делать в моем случае - напишите плз !

ЗЗЫ мой принц тоже с какого то перепоя стал бомжем черным ..но как я понял это уже известная бага ;)

0

такая же тема, тоже чёрный бич , ну ето ладно- лаг, а вот в том месте где колодец показывается в ролике,где грейд лежит , ваще не врубаюсь..

0

А что нужно делать когда замочил голема каторый собаками кидался. Там где шестиренки я допрыгал до самого конца
где справа лестница но до нее он недопрыгивает! Помогите что там нужно делать!

0

а вообще, есть к принцу солюшен,прохождение на русскои языке?
ЗЫ как активировать водную башню?
застрял на на уровне с несколькими рычагами, поворачивающими каждый по 2 столба (большой и маленький) по форме похожих на букву "Г".Кто знает что делать? ;)

0

2Dwayne Johnson: Помню там проблем не возникло. Или от стены надо как-то отталкиваться, но то, что он допрыгнет это точно.

Подскажите плииз. Реально засел и никак не найду куда идти. От дохаки убежал на ту арену, где этот голем, но уже собаками не кидается. Пробегал все повторно, ни один рычажок не крутится, а платформа, которая играет роль моста к этому галему, поднята вверх. А с нее к этому урюку не попасть, принц напросто разбивается, даже если прям ему на голову прыгать с этой площадки.

0

2 xOver: Ты не пытайся пока решить головоломку с этими водяными столбами, а поворачивай их так, чтобы прыгать дальше, а когда запустишь воду, тогда эти колонны надо повернуть так, чтоб вода протекала вниз.

0

Там посередине балка на каторой я стою но он недопрыгивает до лестница а стены там не от какой отталкиваться !

0

Это ты кому ??? Скажи че мне делать ???

0

Слушайте, я наверное тупая... Я вернулась-таки в Садовый Зал, но уже в Настоящем времени.... а теперь не знаю, куда надо запрыгнуть, чтобы пойти дальше... Что там надо дальше делать?

0

Народ, подскажите я никак не могу понять куда идти дальше уже запутался. Мне надо было с двух башен воду пустить, с одной разобрался которая правая на карте, а как к другугой башне попасть (которая левая на карте)??? куда идти ХЗ. Я щас нахожусь в прошлом, в зале со статуей там ещё пространство стенами разделено на 3 части, в средней части путь к порталу. Щас посмотрел как это место правильно называется вот "Вторая башня. Садовый зал. Прошлое"

0

кто знает , как включить воду на второй башне??

0

Malice Demon!!! Если ты всаду в настоящем?! Тогда найди в форуме 30.12.2004 REAL MADRID FIGO 10(вопрос) И под ним ответ GANZA! Это ответ на твой вопрос -что делать дальше!!!! Подскажи и ты мне,если в курсе! Что это за апгрейды и артифакты,где их брать?????? И что они "дают"в игре????? ИЛИ КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРО АПГРЕДЫ И ГДЕ ИХ БРАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!! НАПИШИТЕ МНЕ!!! (Я ПРОХОЖУ ВТОРУЮ ВСТРЕЧУ С ДАХАКОЙ)

0

Местонахождение апгрейдов по ссылке: http://www.playground.ru/forums/princeofpersia2/53768/

0

Rauf огромное спасибо!!!! Это опять я!!! HELP!!!!!!!! Сижу уже 2 недели на одном месте!!!!!( когда встречаешся с дахакой второй раз и где он мочит человека-ворона). Я убегаю по лестнице в пролом ,затем на балкончик,с него на лестницу и т.д.и в ИТОГЕ Я ОКАЗЫВАЮСЬ НА ПЛАТФОРМЕ С НЕЕ НА ВЕРЕВКУ И РАСКАЧИВАЮСЬ!!!! НО!!!!! ПРИ ЭТОМ Я НЕ ДОЛЕТАЮ ДО ПЛАТФОРМЫ КОТОРАЯ В ПЕРЕДИ(как я понимаю там находится телепортер). ВОБЩЕМ Я ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ(принц отскакивает от стены по направлению к той платформе и не долетает до нее каких-то пару см). ЧТО ДЕЛАТЬ?! МОЖЕТ Я ДЕЛАЮ ЧТО-ТО НЕ ТАК??!! ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

Народ, вы меня слышите?! Я очень вас прошу, скажите мне плз КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ ВОДА НА 2-ОЙ БАШНЕ???

0

Пипл, хэлп!!!
До истерики скоро дойду!
Полдня вчера бегал от дахаки в настоящем в садах. Это там где он ворону замочил и им тебя отшвырнул через пропасть. Дальше по лестнице вниз. Там через 2 перекладины на выступ, там через 3 провала в полу по стенам. Затем опять по стене до лестницы и вниз, опять по стене. Разбиваю бочку, вперёд на уступ, оять через пролом в полу, дальше опять разбиваю бочку и через 3 поворота попадаю на открытую площадку. Там я цепляюсь за край и на руках обхожу камень слева. С уступа отпрыгиваю на площадку, потом с неё на ветку по ней перебираюсь на другую площадку, там есть кнопка на стене, а вот чё дальше делать? Мож ещё через полдня онанизма я и найду выход но боюсь впечатление об игре испортится. Помогите плиз.
Механику уже прошёл. Нашёл 5 жизней.
Можно в асю стучать 337-691-849. Или на мыло.

0

Подзастрял: второй раз за игру валил мужика из ворон, после чего повернул рычаг и не особо понял, что
изменилось. Судя по всему, нужно спуститься куда-то совсем вниз, но как? Сразу после рычага я забираюсь на балку, с которой можно 1. прыгнуть на верёвку и аккуратно спуститься вниз, к старому сохранению 2. подойти к треснутой стене, за которой что-то виднеется. В первой части были такие стены и они ломались мечом, но мой текущий меч видимо недостаточно крут.

0

Когда активировал первую башню, я почти дошел до второй башни, поднялся на платформе типа лифта, сразился с чуваком большим, типа голема! но потом там есть дыра откуда этот голем вышел и еще одна дверь! Откуда голем вышел, я туда зашел и там два каната, но Принц не добегает по стене до каната, че делать не знаю хз !!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ!!

0

2 Shyrik:
Когда завалил голема, должна открыться дверь, противоположная той, откуда голем вылезал. Если не открылась - глюк.

0

2 Shyrik:
Сорри, ты уже про следующего голема... К двум канатам не надо. После големовой кончины тебе не сказали в правом дальнем углу забитую дверь взрыв-собачками снести?

0

2 Nonhuman
слушай, подскажи плз. как на второй башне вода включается?

0

2 Nonhuman
я прибежал в то место где такие фиговины поворачиваются по 2 штуки...

0

2 wizzard:
Там ещё рачаг в центре?

"Верх" локации будет там, где статуя мужика на стене, низ, право-лево - соответственно. "Фиговины" будут колоннами.
Так. Центральный рычаг повернуть ручкой налево. Вверху-слева повернётся колонна, укажет длинным носом на столб. на колонну взбежать со специально прилагающегося камешка. С колонны на столб, со столба - на карниз стены. Сползти в нишу, пробежать по правой стене-верёвке ко второму рычагу, который повернуть ручкой вниз. На колонну, с неё на крышу, налево, на следующую колонну, к третьему переключателю.
Его вертеть ручкой вверх. По правой стене-верёвке, во вторую нишу, на карниз, на столб, на колонну. С длинного носа колонны опять на стену. Там увидишь... под дверь поднырнуть, четвёртый рычаг. его поворот включает воду (там наверху, кстати, апгрейд лежит). Возвращаешься в обратном порядке, поворачивая колонны за собой так, стобы вода с их носов текла в ажурные канавки в земле.

0

2Nonhuman
погоди , там вроде такого колодца , а наверху грейд, но ручек у меня тама нет... Лаг?!

0

2 Nonhuman
да есть, wizzard1@mail.ru
а вот ася: 313-584-613

0

Какими взрыв-собачками?? Там одна дверь ведет откуда голем вышел и там два каната! А другая ведет где собака на стене!! я ее убиваю, потом раскачиваюсь на канате и прыгаю на балкончик, там добираюсь до двери каменной, а дальше не знаю куда! Дверь эта закрыта!!

0

Люди помогите!! Находимся в башне прошлое великан кидается взрывающимися собаками за ним механизм-какие-то шестеренки Куда мне идти, что делать.....уже не знаю что делать и как активировать башню (первую)
моя аська 4537362

0

http://www.ag.ru/cheats/13675/18203
ссылка на прохождение, правда на инглише...

0

Мне кто нить поможет а ???? А на русском есть прохождение????

0

Вот прохожу prince of persia2 ,запоролся. Затолкнул королеву(Кайлину) в портал ,а он перестал работать. Теперь всё сижу в двух комнатах...

0

Ура!!
Я прошёл , правда много чего хотел не нашёл... ну да ладно.. и концовка на самом деле говно.. (( я ожидал поединка с Джа-хакой..((

0

я прошел :) конец-говно :\ .(без 9 апгрэйдов и последнего меча)
хочу пройти второй раз, но с другой развязкой.
Но тут засада:
пропустил 1 апгрэйд здоровья (тот что у жертвенника) и уже 4 получил после.
можно ли без 1 грейда меч водяной взять взять?
и можно ли как-нить ситуацию поправить? я вродь еще появлюсь у жертвенника в том же времени..только в маске. а?
неужели опять придется проходить сначала.
ЗЫ я ща далеко. водную башню активизирую. не вернуться..

0

2 x0ver
а чё ето за меч? и где он берётся? а если не сложно, где 9-ый грейд лежит, а то искал, искал , но не нашёл..

0

ну меч какой то крутой ;) точно не знаю.вродь влияет на концовку.
а про 9ый грэйд:
(Прошлое) Помните место, где за женщиной в чёрном закрылась дверь? Вернитесь туда, когда у вас будет меч, который разбивает стены. Забирайтесь на верхние платформы. Одна из решёток на одной из платформ будет треснута. Разбивайте. Подтащите коробку к стене и лезьте наверх. Пройдите в дверь (кнопка на стене). Пройдя ловушки, найдете апгрейд. (с)Rauf

0

Народ, хелп, плиз!!!!! Застряла на том месте, где надо вернуться в throne room (past), это после того как взял меч скорпиона - куда иди после механической башни, как попасть в тронный зал? А то мучаюсь, сил нет... :(

0

2 x0ver
да не , я это читал, но где он я так и не понял, не понял где ето место находится и чё за женщина в чёрном.. если не сложно , подскажи, хотя бы где это..

0

2 x0ver
да не , я это читал, но где он я так и не понял, не понял где ето место находится и чё за женщина в чёрном.. если не сложно , подскажи, хотя бы где это..

0

2 wizzard:
Через центральный зал с рычагом. Ты там проходил, когда у тебя не было ещё меча-ключа: когда сигал на скалу, с неё на колонны, с колонн на скалу с другой стороны зала и снеё на балкон.

0

а куда идти в sacred caves, когда стоишь на большой платформе?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ