на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

ПРОХОЖДЕНИЕ[x]

Народ помогите,немного застрял и не пойму в чем фишка,короче там есть такое что спуускаешся в вниз,и когда спустился там продох и типа че то кнопки на полу вот на нее становишся и дверь открывается но до двери невозможно успеть добежать скоко не пробовал это нереально успеть помогите.

Комментарии: 348
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

neznaju estli ona v magazax ja li4no priobrjol piratskuju versiju

1

народ помогите после этой кнопки(см выше) идут 2 лоха, потом спуск в зал из которого я не могу выбраться!конкретнее- с платформы волран-планка прыжок планка-прыжок-веревка-раскачиваюсь- волран-турник-турник-платформа-планка-уступ-занавеска-прыжок с зановески назад, планка-турник по турнику переползаю в другую плоскость-платформа с чекпоинтом-прыжок-кучка гулов и 4 бабы по 2 за раз-волран верт. платформа, на платформе2 стены близко-поочередно отталкиваясь добираюсь до уступа-перебираюсь по нему на балку иду по балке до выступа-2 выступа вверх-прыжок-туррник-выступ-начальная платформа... ЧТО ДЕЛАТЬ?

1

У меня такая же праблема =) тока я забил на этот зал и пошел обратно..вернулся к песку времени и вернулся в прошлое,там я кароче ещё в заставке видел себя до того как сражатся с черной теткой =)) вот...вотом значит я попадаю на уровень не помню как он называется..вроде чето СО СКАЛОЙ связано =) там сначала проходиш всякие ловушки потом попадаеш на балкончик на котором прыгают такие Сфинксы или я хз кто они...с помощью них нада взорвать стену...потом прыгаеш на шатер такой красный по нему спускаешся,прыгаеш на мачты разбитых кораблей..мачты рушатся через 2 ссекунды поэтому нада быстро....вообщем это я прошел...ну могу пройти момент когда после матчт бежит по деревяному навесному полу в пещере и он рушится,по полу я пробежал а потом нада бежать по стенке по которой вампирша бегает и тебя с шибает,вампиршу я завалил...После этого стоит Стена зделаная из камней и под ногами рушится пол...так вот я эту стену не могу разбить мечом!!!!Че за глюк??может у меня меч слабый?? У меня меч ПАук который дается после обычной Палки =))) Вообщем кто знает что мне делать или подскажите где взять новый меч??может он в этом тронном зале?? тока я там не знаю куда идти.....Подскажите пожалуста народ,кто прошел игру....не зря же я так много написал =)

1

во первых нажми R (замедление времени).
во вторых - для разбивания стены нажми и держи mouse1.
тогда все успеешь - и ящик рядом разбить тоже.

1

кстати, "вампирш" можно валить броском топора (меча).

1

да вампирыш это глюк! в оригинале там ещё часов пять бегать!

1

Этим мечом он не разбивает =))

А вообще я понял это был глюк...а может в игре 2-е сюжетные линии =)) Первый раз у меня както так получилось и я начал играть за черного с голубимы глазами(который часто попадается в зставках)) =) Вот и за него я не мог ту стенку разбить.....потом я решил начать и гру заного и потом у меня все уже было чики-пуки я убегал от дахака потом подобрал меч Змея теперь я на водной станцие =))

Вот я думаю это был глюк када я тсал черным?? или это в игре 2 сюжетные линии =)) ??

1

А че, игра уже на полках магазинов есть?

0

Столкнулся с такой проблемой: задание - найти вход в тронный зал(прошлое). Это после того как принц видет как королева приказывает черной тетке отправится в настоящее и уничтожить корабль.
Облазил все. че делать не знаю.

0

через сад. середину на 2-м этаже.
там еще ворон стоять будет.

0

Народ помогите, Я попал в зал - слева, справа и впререди обрывы, посередине 4 колонны. Подскажите пожалуйста куда дальше идти и чё делать!

0

Народ поделитесь, своей тактикой для теч кто одел маску времени, как вы мачили дракона, я не успеваю его убить здоровье у него быстро восстанавливается. Я его взрывами бью но не могу остаётся чуть чуть а потом я дохну. И ещё по ходу игры принц снимет ету маску?

0

Я его в замедлении бил,песок всё равно успевае восстановиться.

0

У меня вот какая проблема. Я прошел уже довольно далеко. не знаю, дошел ли кто-нибудь до туда. Прошел уже тот момент, когда Принц одевает маску и становится каким-то черным монстром. Потом он приходит к Калине, зная, что она будет с ним биться, забирает мечи у нее и предлагает пойти с ним. Короче говоря он хитростью отправляет её через пески времени в настоящее, а сам застревает в прошлом в том месте, где эти пески на круглом таком пъедестале. Все выходы завалены, пски меня не переносят. Что делать не знаю. Куда там может нужно прыгнуть или что-то сделать. подскажите.

0

в общем даже не знаю как описать. комната с часовым механизмом, когда второй раз встречается какой-то черный чувак (первый раз было когда он метнул в меня топор), а тут он че-то включает. в общем добегаю до рычага, кручу его. он запускает какую-то платформу, которая ездит вверх-вниз все время, запрыгиваю на нее... а дальше что?

0

когда она вверху, беги по стене, потом прыгай

0

Я застрял на уровне, который называется то ли Вода и Сады, то ли Сады и Вода. Короче я нажал все рычаги, которые нужно было. После того, который наверху показывают вставку на нижнюю платформу, залитую водой, вот только спуститься я туда не могу. А вообще надо ? Я даже пробовал с той платформы, пробежав по стене от которой можно увеличить здоровье. Прыгал, но Принц не цепляется. Помогите плиз, а то играть не во что.
Кстати второй вопрос. Что-нибудь нужно делать с той треснутой стеной наверху, за которой в щель сундук наблюдается.

0

Люди помогите отыскать проход ко второй башне. Мне кажется, что единственный путь добраться до нее это через заросшие развалины (настоящего), но как это сделать я не знаю. На развилке, где можно выбрать 1 из 4 проходов - я испробовал кажется все возможные - обошел все закоулки вдоль и поперек - и не знаю, что делать дальше. Надеюсь на вашу помощь.

0

Ты мне скажи как с первой справиться ! Не знаешь ответ на мою проблему ?

0

2StanIslav: Такая же проблема!!!!!!!! Если ты уже прошел напиши ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!

0

Там где тетка дает меч поварачиваешь поворачиваешь крутящуюся хрень на 180 градусов

0

Я свою траблу решил вчера. Я просто не туда пошёл. Ща уже в главе Трон и Маска.

0

Когда убегаешь от Дахаки третий раз в Башне с механизмами переносишся в прошлое. И сразу застрял. Куда идти после того как прокатываешься под шестерёнкой?

0

Короче у меня проблем когда в настоящем убегаешь от Дахаки и там поподаешь за струю воды и надо нажать кнопку выезжает стена и по ней надо пропрыгать на верх ,но когда переносишся в прошлое не получается спустится вниз по этой стене(там еще появляется такое колесо ,под которым надо прокотиться).Подскажите что делать?

0

Короче у меня проблем когда в настоящем убегаешь от Дахаки и там поподаешь за струю воды и надо нажать кнопку выезжает стена и по ней надо пропрыгать на верх ,но когда переносишся в прошлое не получается спустится вниз по этой стене(там еще появляется такое колесо ,под которым надо прокотиться).Подскажите что делать?Мне вообще уже играть не во что,поэтому помогите если кто знает!

0

Столкнулся с такой проблемой: задание - найти вход в тронный зал(прошлое). Это после того как принц видет как королева приказывает черной тетке отправится в настоящее и уничтожить корабль.
Я вылиз на утес,там полазил(все рушится),потом когда уже во вторй раз все рушится побежал по деревянным рушиемся мостикам после этого бегу по стене убиваю тетку,и прыгаю на какойто выступ скалы(там еще сундук),куда дальше прыгать не пойму(а он еще рушится)!Помогите пожалуйста!

0

вы ваще в какую игру играете???? когда там кого-то отправляли уничтожать корабль??

Я после того, как замочил эту тёлку в красном, попал в тупик в зале (сразу после ролика)... Если в проход выбежать - Дахака мочит, а в самом зале идти некуда =((

0

Если кто не знает - в красном - Кайлина, черноволосая - Шанди. А то как их здесь только не называли !Игру прошёл утром. Обидно.

Banderazzz, там от Дахаки убегать нужно долго и нудно. Используй ускорение прямо перед бочками - оптимальный вариант. Потом, когда добежишь, тебе надо будет вытаскивать плиты за ручки, хорошо , что после каждой игра запоминает, где ты остановился.

Холодов, да, не повезло тебе прямо перед сундуком запороться. Почаще ускорение используй, песок то восстанавливается! А там по-моему недалеко до твёрдой земли осталось.

P.S. Ваще люди, растягивайте удовольствие ! Я прошёл и на душе так пусто ! Если б музыку можно было распаковать было бы легче. А ща вспоминаю где я сундучки оставил, открываю. Кстати, я догадался, что Песчаный Призрак и есть Принц сразу после того, как его съел Дахака.

P.P.S. У меня пиратская версия, видео вырезали.Кто расскажет мне последний мультик, сразу после финальной битвы, буду очень благодарен. А то в неопределённости сижу. То ли всё нормально, то ли нет.

0

Ты что за одно утро прошел игру ???
Помоги мне! Здесь я убил в превый раз красную женщину потом залез на балкон и еще раз ее убил а что дальше делать не знаю? Помоги пожалуйста !

0

Лорд я с тобой согласен теперь приходиться готику 2 вторую проходить.

0

Лрод Кир в финальном ролике ,после того как принц убивает женщину в красном появляется Дахака забирает ее труп и амулет ,который у принца в броне .Потом принц уезжает на коабле а его Вавилон горит.Ну вот вроде и все.Слушай а ты знаешь как зделать чтобы была другая заставка?

0

Johnson, нет, за три дня и одно утро, а так мог бы просто за три дня.

Я не очень хорошо понял где ты. После того как убиваешь Кайлину в первый раз убегаешь от Дахаки, там вроде никаких больших затруднений не было, не совсем понял про какой ты балкон говоришь. Объясни поподробнее плиз.

job, cпасибо за рассказ. Короче есть почва для третьего Принца. Я кстати нашёл чела у которого есть видео, попрошу записать. А насчёт заставки, тот файл на который ты хочешь заменить должен быть того же формата и с таким же названием. А зачем тебе это всё?
P.S. Ты случайно на форуме КОТОР под ником Darth Job не сидел ?

0

Лорд Кир подскожи плз разпрошол застрял я местность такая рычяг открывает одну дверь а закрывает другую, в верх полестн. грохоем чувака опять по лестн. три такихже потом один падает с неба потом херы перемещаються как туман и кидают ножи лезем на верх
там чувак из варон опять наверх кнопка перепрыг. опять грохоем ворона перекладина опускаеться мост ящик толкаем на кнопку бежим к рычагу водопат и че дальше

0

Народ HELP!!! застрял... вместе где с мачт прыгаешь на мостики они рушиться, бегу до последнего , бегу по стене мочу бабу ,добегу до места где ящик стоит, пытыюсь стенку сломать, нечего неполучается все рушится, что делать?

0

iMax, я кажется понял где ты. Именно про это место я спрашивал выше. Короче это место в игре сюжетной ценности не представляет. Там только три сундучка и штука, увеличивающая здоровье. Возвращайся в главный зал, поворачивай рычаг и иди в башню напротив, а в эту потом идти надо, в настоящем.

Voland, ускорение, ускорение !

P.S. Кто-нибудь нашёл больше двух увеличивалок здоровья и последний меч, который после меча скорпиона ?

0

to Лорд Кир
это как это место не представляет сюжетной цености?
ещё как представляет. пока не повернешь рычаг на балконе, в саду(там где статуя) не появятся рычаги, ты не сможешь напрвить воду в нужное русло, открыть дверь, попасть в настоящие и так далее...
а девушку в черном зовут Шади(у акеллы), я бы перевел Шахди, т.к. оригинал Shahdee

0

Лорд Кир :
Лично я нашел около шести или семи (точно не помню).Мне чтобы полностью вокруг первого круга образовался второй нужно было еще около двух этих штук найти, а что касается меча наверное его там вообще нет.
P.S.на уоровне где чувиха с кувшином есть место на самом верху(настоящее) где можно сломать стену(это надо делать когда уже появился меч скорпа ) .Вообщем ломаешь ее и там футляр для оружия .Ломаешь его и там в качестве дополнительного оружия -фламинго.

0

HELP!
Там есть одно место, когда возвращаешься в прошлое и когда выбегаешь, Дахака, и выкидывает тебе через дверь, и ты вниз летишь скозь палки! а потом помещение(там где мы первый раз увидели Дахаку! он там ещё стену вынес в поисках тебя, но ты тогда спрятался), и я незнаю куда там идти!!!! подскажите что делать!

0

HELP!
Там есть одно место, когда возвращаешься в прошлое и когда выбегаешь, Дахака, и выкидывает тебе через дверь, и ты вниз летишь скозь палки! а потом помещение(там где мы первый раз увидели Дахаку! он там ещё стену вынес в поисках тебя, но ты тогда спрятался), и я незнаю куда там идти!!!! подскажите что делать!
Ваще немогу нивкакую!
помогите или скиньте рохождение на мыло
PPV87@yandex.ru

0

seth ope, извиняюсь, не знал. Думал повернул ятам рычаг, а чё он сделал не понял.
По-моему на официальном сайте написано Шанди. Ладно, ща схожу позырю.Сходил. ТЫ прав. Я букву перепутал. но ведь h и n довольно похожи.

job, а я в основном шёл чисто по сюжету. Лишь иногда отходил внекоторые другие окридоры и т.п. Ща восполняю по-маленьку. Я кстати нашёл самый последний самый лучший второстепенный меч, он в Разное отмечается. Все параметры по максимуму. Светитсяч жёлтым и сам жёлтый. Почти сразу после того как откроешь дверь в той туманной местности и пропрыгаешь на сосульках там будет небольшой провал. Елси вылезти пойти прямо и направо - по сюжету. А если там же повернуть налево, то там будет стена, которую нужно сломать. Там и будет заветный второстепенный меч. А главный после скорпиона существует, стоит только посмотерть в Экстра/Оружие и там будет вопрос после Скорпиона.

PPV, напиши пожалуйста название главы и поточнее опиши местность. Не очень припоминаю.

P.S. После прохождения игры не всё видео открыто. ровно посередине списка видео вопрос. Кто-нибудь открыл ? И ещё. В рисунках есть персонажи. локации и иллюстрации. Кто-нибудь открыл хоть одну иллюстрацию ? Я открыл почти всех персонажей и локации, а иллюстраций - ни одной.

0

Путь песчаного призрака, Садовый зал. Я записался в прошлом, когда переходишь в настоящее чуть проходишь вперёд тебя хватает дахака, принц сначала пытается убежать по лестнице вверх, но он ловит в вышибает тобой дверь. Ты летишь по большому колодцу вниз, разбивая по пути палки, и падаешь на дно. Там воды покалено, идешь вперед поворачиваешь направо, потом идешь через ловушки, далее стоят 3 уродцев, валишь их, и вот там то место, которое я не могу пройти. В том помещении мы впервые увидели Дахаку (давно), он тогда вынес стену, а принц в то время спрятался за обломком. В том заде типа все темно-синее, разрушенное, на стенах 2 красные тряпки 2 веревки, и штуки чтоб прыгать. Вот! Если что я могу послать скрин, у меня ещё такая мысля есть что просто глюк, то место которое вышибал когда то Дахако, целое, может оно должно как то вышибаться?

0

Я в комнате где крутятся водяные мельница тут еще в первый раз бился с красными монстрами! Я пробежал по веревке
там опять показали какого-то монстра во второй раз.(первый раз он в меня топор кинул)Я перебежал обрыв убил двух красных монстров и все !! Куда дальше ?
Скажите пожалуйста и как можно подробнее!

0

Рябята помогите!!! Застрял. Прошел Воду и сады , активировал башня, замок открылся на одну палку, бегу обратно в зал где рычаг и там баба в красном вручает мне меч, поворачиваю рычаг выезжают слала слева ,карапкаюсь к проходу, иду и прыгаю мочу всех, дошел до места похожие на дамбу, на другой стороне дверь, как её открыть?

0

2 PPV
Наконец разобрался с этим местом, там надо на самый верхний балкон лезть, там камень за которым принц прятался в самом начале игры от дахаки, залез на него, пробежал вверх постене, + 2 прыжка от стен и ты на верху, и дальше побежал.

0

Лорд кир
Короче это место, когда ты первый раз попадаешь в сад ты идешь и переводишь время на настоящее.Затем когда ты уходишь от портала за тобой сразу же гониться дахака ты убегаешь от него и в конце попадаешь за струю воды .Дахака убегает а ты должнен вернуться назад.(короче там в каком то ролике длжны показать дверь на самом верху помещения где стоит баба с кувшином там всего три этажа на последнем та дверь которая в заставке .чтобы добраться до этой двери там надо пробежать по веревке ну а если ты будешь смотреть на эту дверь то справа будет такая выдвижная стена ты нажимаешь кнопку котораю надо достать пробежавшись по стенебыстро вернуться назад и взабраться на выдвинутую стену и оттолкнуться потом пс балки прыгнуть на уступ проползти по нему и птом в низу будет платформа там должна спрыгнуть невидимая вампирша.Там должна быть дырка в стене, ты ее разбиваешь и берешь фламинго.
P.s.обясни конкретнее ты взял последний меч в тумане там где надо пробежаться по стене и пропрыгать по сосулькам ? если нет то где и опиши по конкретннее.

0

Veter!
Супер!!! Без тебя бы я вжизнь бы непрощел! Так бы и бегал там! спасибо

0

job, это после того как нажал кнопку, открывающую дверь, пропрыгал по сосулькам, вошёл в открывшуюся дверь. Дальше точно не помню куда, но там должен быть небольшой провал. Вот в нём слева и есть та стена, за которой лежит этот меч.

Johnson, он не в тебя топор кидал, а в ту чувырлу, что сзади тебя шла! И это третий раз, ты его ещё когда второй раз с Шади дрался видел. Я кстати догадался кто это до того, как это показали в игре.
Короче там на поднимающуюся вверх платформу, увидишь гигинтские ходики. Так вот, тебе нужно повернуться назад, пробежать по стене, отпрыгнуть ещё несклько раз и забраться наверх. Там тебя брутик встретит...

0

Лорд кир
Но веть это второстепенный мечь он не основной .А ты знаешь где лежит последний основной меч после меча скорпиона?

0

народ, подскажите.... Комната с механизмами.. поднялась по подъемнику, убила огромного голема, а дальше надо как-то пробежать по коридору пол которого состоит из колышков справа висят две веревки, но я до них не могу добежать, а слева стена с выснупами по которым пройти тоже не получается. Что делать?

0

Народ! Кто прошел со всеми Life Upgrade'ами и в конце взял новый меч? Там вроде другая концовка, да? Очень хочется посмотреть, но проходить все заново... сильно напряжно. Скиньте пожалуйста мне файлик profile.dat на koichi-sato@gala.net Заранее спасибо!

0

Sirin
там все просто ты не должен проходить этот пол с колышками там есть еще один проход, над которым висит взрывающаюся собака .Туда пропеги и збей ее отпрыгни и там дальше все поймешь.

0

А что нужно делать когда замочил голема каторый собаками кидался. Там где шестиренки я допрыгал до самого конца
где справа лестница но до нее он недопрыгивает! Помогите что там нужно делать!

0

Никто не встечался с глюками в текстурах? т.е. когда рисунок чего есть, но объекта не существует, невозможно прыгнуть на железную решётку, когда нужно вернуться в тронный зал в прошлом после того, как нашли меч скорпиона. "Прозрачный" железный мостик в первой механической башне.

0

Знаю практически все прошел игру 3 раза!Если хотите пишите!100% отвечу

0

Dwayne.J.
короче там на лестницу можно прыгнуть токо перед этим надо встать на самый край балки и тогда он достанет до лестницы.

0

job, да, второстепенный. Он кстати по-моему не ломается никогда. А Основной - водяной, эт когда все увеличивалки хитов соберёшь в зале с часами. Я ща по второму прохожу, надеюсь его найти.

0

подскажите плиз так что же делать со стеной которую нужно разбить после падующего моста и мачт? ну никак разбить не получается

0

Убегал от Дахаки,потом зашёл под струю воды,шо дальше делать?У меня задание дойти до комнаты с часами?

0

Застрял в месте, где Принц превращается в монстра(в чёрном костюме как ниндзя), дошёл до момента, когда он видит себя в человеческом обличии, а человек ему кричит: "Что тебе от меня нужно" и убегает, затем я в области, где в центре стоит платформа, и в разных местах турники, при воздействии которых платформа поднимается(от нее еще лестница идет). Судя по ролику, нужно вниз, но всё, что я нашел, так это турник, который поднимается/отпускается, и ни как нельзя на него запрыгнуть(перелетает просто). Кто ни-ть прошел это место?

0

народ! помогите! у меня наверно глючная версия игры - не показывают что нажимать при том или ином событии. скажите, что нажимать, стоя у ворот во 2й уровень (после пляжа) чтоб они открылись?

0

Помогите.... в садах Я выхожу на внешнюю стену внизу вижу корабль
Поворачиваю рычаг, открывается дверь, оттуда откуда пришел закрвается
.Прохожу вижу стенд с оружием иду дальше ,валю противника, поворачиваю налево поднимаюсь по ступеням я во дворе валю всех монстров. Бегу по стене цепляюсь за рычаг у стены поднимается Параллелепипед! Включаю замедление времени спрыгиваю с рычага залезаю на параллелепипед и забегаю по стене и цепляюсь за карниз. Дальше с карниза на дерево с дерева на колонну с колонны на турник с турника на соседнюю колонну, после колонны иду по верху забора, дохожу до колонны прыгаю на дерево с дерева на веревку что у стены, раскачиваюсь бегу по стене и..... и не как не могу допрыгнуть до турника..... ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК.?..КАК ДАЛЬШЕ ЗАБРАТЬСЯ?

0

Не ну мож я тупой напрочь, все может быть. Но блин помогите объясните толком.
Нахожусь я в центральном зале, кручу-верчу ету палку, соответсвенно поднимаются опускаются пороги. Так вот как я понял уже из ранее написанного мне надо повернуть на 180 т.е. когда появляется доступ к двери внизу. А как туда спуститься? Как не извращался разбивался нафиг. Или мож мне не туда надо? Я еще ни к одной башни не ходил. Или мож в настоящее надо идти??? Скиньте на мыло плиз YakubaAV@mail.ru.

0

Братцы помогите, Плизз. Что нужно делать в саду?
После того как повернул воду в русло, открыв этим самым дверь к порталу. Попал в настоящее.
Всех убил,и что делать ведь второй проход завален?

0

Застрял в задании (Покиньте остров(сейчас)) после того когда замочишь бабу в красном, в зале с часами тебя переносят почти в самое начало на пляж, что дальше делать? ПОМОГИТЕ

0

Aoho
Просто беги вперёд там выступ

0

wolfenstain3d
Там ничего нажимать не надо, там слева перелезть нужно.

0

2Aoho: Ты наконец веревки слезь, так как там мешает уступ!!! Кста не забудь как повиснишь на колонне посмотреть вниз, там будет секретный уступ в котором стоит сундук!!!

2Ramirezz: Подробнее, плз!!! Где, что ты видишь и где стоишь!!!

2Like: Сам парился, но допер всетаки :) Когда у тя колонны выстраиваются до нижней двери, нужно прыжками о колоны спуститься на самую нижнию площадку, далее по стене на лево, потом поднимаешься прыжками на стену, далее по ней пробегаешь до конца и спускаешься по стенам прыжками и вот ты у той двери. Кста, когда будешь выходить с ентого апгрейда жизни, не спеши перепрыгивать обратно, слева есть стена (там еще песок сыплется), дык она разбивается (меч "скорпион" Акелловский перевод) и там секретное оружие :)

0

Я застрял у Статуи в виде фонтана (в саду). Переходя в настоящее, бегу прямо, а сад на половину разрушен и второй проход завален.
ВОТ ГДЕ Я !!!

0

Kevin Спасибо большое. Так а мне вообще туда надо то? Яеще не в одной башне не был.

0

2Like: Биг плиз :) Туда все равно когда, т.к. там лежит апгрейд жизни!!!

2Ramirezz: Там в саду есть столбы, на них перекладины, вот по ним пешком до верхнего окна, т.е. если ты выбегаешь по середке, то те направо, там будет начало твоего маршрута, посмотри ветки и перекладину около них, тебе на нее, по ентим перекладинам те нужно пробраться в левую комнату и далее запрыгиваешь на корниз и ты уже в другом помещении :)

0

Спасибо ! Сейчас попробую, далеко не уходи.

0

Не могу найти перекладины. Пришли Скриншот НА (roman_homutov@mail.ru)

0

Спасибо ОГРОМНОЕ я уже нашел как пройти. Теперь я с БЫЧКОМ на перегонки бегаю.
Если что-нибудь нужно будет пиши на (roman_homutov@mail.ru).

PS. Что бы я без тебя делал?

0

НУ ЛЮДИ НУ ПОМОГИТЕ!!!УЖЕ 2 ДНЯ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!!!

Я ваще застрял нифига не понимаю..Принц убегает от Дахаки потом забегает под струю и говорит,что типо Дахака не может проёти под водой и этим надо воспользоваться.Чё делать???Если возвратится в прошлое то за решёткой прынц увидит какую то тварь в чёрном,которая бросит в принца топор, и скажет-что это за зверь?Никак не могу пройти ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???!!ХЕЛП МИ!
___________________________________________________________________________________________

0

Это НЕ ответ на предыдущий вопрос! Я смотрю, у вас тут какие-то заминки по игре возникли, у многих по крайней мере. Так вот: игра проходится БЕЗ НАПРЯГА дня за два! У меня версия от Акеллы. Движок игры немного глючный и иногда даёт такие баги, что хоть стой, хоть падай. Глюк в начале игры, когда вы - песчаный дух - это результат неверно сработавшего скрипта. Помогает загрузка более раннего сохранения. Пользуйтесь замедлением времени (R), с дамами-вампирами бейтесь бросками (когда лежат, атакуйте). Вид от первого лица (F) позволяет реально оценить ситуацию, когда висишь где-нибудь и не видишь, куда прыгать. Бегать от Дахаки весело, этот балбес очень неповоротлив, а главное - тормоз! Главное - не паниковать, а спокойно смотреть, куда бежишь. И не спешить - сделаете глупость обязательно. Учите комбо! Попробуйте (Левая мышь, левая мышь, затем быстро и часто на E)! Игра супер, она мне очень понравилась!!! :)

0

Народ, в секретную дверь в пропасти (в центральном зале, где меч в камень втыкали) попадают так - рычаг ставится в положение "на дверь в комнату с часами". со стороны секретной двери поднимаются каменные платформы. По ним методом "от стенки к стенке" а-ля нинзя скачем вниз (это можно сотворить только в одном месте, не заблудитесь.. вообще, на будущее - в проемах побольше принц опускается, поменьше - поднимается). Затем, спустясь на ступеньку ниже бежим по стене в сторону прилегающей основной стены зала (она там тоже одна, не потеряетесь).. В тот момент, когда вы вот-вот ткнетесь носом в стену, отпрыгните в сторону.. опрыгните назад.. еще.. еще.. и - оппа - вы стоите на табуреточке около стены в пропасти.. можно перевести дух и засунуть язык обратно.. теперь просто пробежитесь по стене в угол.. принц не свалиться в воду, или что там у них, а зацепится за карниз.. ну дальше - как обычно, там уже очевидно.. кстати, чуть дальше, за косяком двери можно вломиться в стену и заиметь хоккейную клюшку.. у меня правда уже был зеленый меч и я не стал размениваться.. заходим в дверь, проходим ловушки, увеличиваем длинну своей синей колбасы и домой, т.е. обратно.. забираться просто - прямо напротив двери перепрыгиваем провал и "по шпалам, опять по шпалам, домой по привычке.."

0

Люди помогите, плиз, совсем застряла в том месте, после того как зашла в портал и снова в настоящем. спускаюсь вниз. Нажимаю на кнопку и замедляю время. Прокатываюсь под дверью, убиваю двух врагов. Прыгаю вниз. Тут впервые встречаюсь с Дахакой. Не знаю, что дальше делать...Оказываюсь на платформе,
и вот надо куда-то прыгать, а не на что.
Может кто вспомнит этот эпизод и подскажет?

0

AnybodY!!! Help!!!!
ПОМОГИТЕ!
Толи глюк, толи тупость моя - одел маску, стал Духом Песка, пролез по пещерам, зарезал Грифона (чего-то как-то несложно получилось), через башню садов попал к залу Форта, где посмотрел заставочку с Шанди и Каилиной (ну, где Каилина приказывает Шанди собирать корабль и мочить Принца), А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО???? Ну, предположим, задача ясна - долезть до входного зала, но как? Нет камушков-то! Не слезешь!
Кто-нибудь просветите, а????

0

как убить кайлину второй раз?!!!!! И необходимо ли было находить меч в sacred caves?

0

Довольно просто. Руби её тремя ударами. Когда она после этого отшатнётся, прыгай на неё и наноси ещё два удара в прыжке. ВНИМАНИЕ!!! Если она поставила блок, немедленно делай сальто назад и даже не пытайся блокировать! Когда она будет посылать вихри, смотри внимательно. Вихрь идёт прямо на тебя, отбегай от него в сторону под углом в 45 градусов. Попытайся сделать так, чтобы все вихри оказались рядом. Так от них проще уворачиваться. Если она пользуется песком времени (замедление, например) - ставь блок и нажми (R). И, пока экран красный, оттягивайся :) Всегда собирай заряды песка времени, оставшиеся после вихрей. P.S. А меч лучше возьми...

0

Люди добрые помогите, плиз.
Застрял в башне (левой по карте) в прошлом. После того как убил монстра большого, похожего на Шрэка :))) в каске и доспехах (ему надо было еще на голову забираться). Потом попал в комнату где все крутиться и вращаеться, перепрыгнул через мельницу, три чувака, и собака дверь взорвала. Я на помосках деревянных, внзу вода, два столба поднимаються- опускаються.
как я только не прыгал: и на них, и в низ... ничего не выходит :((( Куда мне бедному податься???
Подскажите, плиз!

0

Внимательно осмотрись. Не забывай, что Принц может сначала пробежать по стене, а затем отпрыгнуть от неё...

0

2zliuka:Возвращайся назад через башню, ищи портал.
А дальше будет всё путём.

0

А у меня такая хрень. Я на падаю щих мачтах, спрыгиваю на пирс (он рушится), я с замедлением добегаю до конца
пирса и не понимаю что нужно делать. Если на верх незабегает и за ветку (в конце стены не цепляется).
ВОТ ТАКАЯ ХРЕНЬ!

0

Добегай до конца пирса и беги вперёд по стене. Просто отпрыгивать от стены нужно только тогда, когда Принц уже начинает соскальзывать. Уцепишься за палку - это точно. А с неё спрыгивай на следующие мостки. Дальше будет сложно. Удачи!

0

Люди помогите. Активировал первую башню,вернулся обратно, в центральеный зал там Кайлина дала мне МЕЧ ЛЬВА, и написано активировать 2-ую башню. Куда идти, что делать?

0

Shahdee: Про стены помню, рядом их нет...:(

0

mvm: Ты говоришь активировал первую башню, значит должен знать. Я как раз там застрял в прошлом. После того как убил монстра большого, похожего на Шрэка :))) в каске и доспехах (ему надо было еще на голову забираться). Потом попал в комнату где все крутиться и вращаеться, перепрыгнул через мельницу, три чувака, и собака дверь взорвала. Я на помостках деревянных, внзу вода, два столба поднимаються- опускаються, не далеко на стене кнопка горит и чувак рядом с ней, но до нее не допрыгнуть
Подскажи, плиз!

0

Спокойней. Вспоминаю. Попробуй пока подбежать к краю помостков. Беги вперёд, Принц повиснет на руках. Нажми (F), чтобы осмотреться. Внимательно изучи ландшафт. Если всё равно ничего нет, попробуй вернуться назад. Но мне так не кажется. Давай, ты сможешь!

0

Ты уверен что зацепится за ветку?

0

Весь маршрут после трёх падающих мачт: *прыгаешь на доски, по ним вперёд, они падают, быстро бежишь по ним за угол *доски кончаются, впереди стена *по ней вперёд, затем прыжок от стены - и ты висишь на перекладине *с неё вперёд на новые падающие доски *по стене вверх на ещё одни *по стене вперёд (берегись милой дамочки) *разбивай стену *а дальше ТАКОЕ...

0

Помагите застрял на большом ограмедном каменом поле под землей.Там идет заставка типа Принц бежыт за Калиной и прыгает на это большое поле.И я наченаю сражатся с Калиной и не знаю что делать с уроганами каторая калина вызывает своей силой.

0

По описанию первый апдейт жизни находиться в комнате за
алтарем. Написано отодвинте алтарь..потяните алтарь...КАКИМ ОБРАЗОМ?!!! С любой стороны если подходить он стоит как вкопанный. Запрыгнуть на него можно..Что делать то?

0

После того как я взял меч "Скорпион" я замочил забинтованного голема попытки с третьей, на третьей попытке он замер в нелепой позе с принцем на хребтине и позволил себя отделать.Самый приятный глюк во всей игре! Первый раз Императрицу порвал без проблем,тактика-два удара,откат(дешево и сердито). Сижу на грифоне. Кто-нибудь, ПОМОЖИТЕ, какая тактика борьбы с ним если у меня только скорпионий меч.Я про всяких плюшевых мишек первый раз здесь прочитал.Он,гад жизни восстанавливает, а когда их у него меньше одной трети остается как с ума сходит-хвостом и лапами машет как из пулемета! ПОМОГИТЕ!!!Заранее благодарен

0

Чел я сношу грифона так: всё время я нахожусь в замедлении, атакую по задним лапам, а когда она начинает летать тогда я нашел такую фишку я сразу бежал к краю и весел там на нём пока она не сядет, ну дальше как всегда замедление, пятки, край и кстати когда висишь то лучше без замедления пусть оня востанавливаются (ну ты забинтованый дух).

0

грифона эффективнее мочить не по пяткам, а по бокам... нужно подбежать вплотную к боку и встать между передними и задними лапами... тогда он даже когда хвостом машет не задевает... мочить само собой в замедлении... а когда он взлетит бежать к краю обрыва и зависнуть там пока не сядет...
.
я играл на сложном уровне... так на сложном по пяткам его мочить без толку... тока щекотать... -)

0

Я тоже прошел супер игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А как попасть в другую башню? В одной я побывал( где маятники, вода и часовые механизмы).После того как я оттуда вернулся мне телка в красном дала круче меч. Пробовал вернуться назад - два пути:
1)В зал где часы с песком стоят и Посередине комнаты какойто циферблат С символами( Светящихся 5 и не светящихся 4). За часами ворота большие железные запертые.
2)Второй путь ведет к порталу времени, где я и хожу покругу( из нового мира в старый и наборот.)
Вчера ночью до 4 утра сидел и безрезультатно.Мне кажется я что-то пропустил в зале, где часовы механизмы. Напиши путь к второй башне!!!!! И тогда я телку в красном уведу.

0

покрути рычаг в центральном зале и иди в противоположную дверь на стене...

0

burik 1976:
Как начинаешь спускаться нажимай английское (R) и время замедлится. Тогда успеешь. Удачи!!!!

0

ну, тебе кайли дала меч после того как ты активировал одну башню нэ? Теперь активиуй вторую... крути рычаг в центральном зале, будут выдвигалься камни, запрыгивай и иди в ту дверь где ты ещё не был...

0

Помогите, я дошёл до первой башни, когда он говорит "Я пришёл в ненужное время, надо переместиться в прошлое". Куда дальше идти? Прыгать по-моему некуда, а может и есть... ПОМОГИТЕ!!!

0

подскажите.....мне дала тётка в красном меч такой извелистый в комнате с часовыми механизмами и кругом в центре...куда дальше идти возращятся через дверь обратно или сделать что то в комнате?

0

возвращаться через дверь обратно *__*

0

скажите а ролики между уровнями должны быть(тоесть они есть ,но сделаны на движке самой игры).....я имею ввиду красивые ,где всё нарисовано как по настоёщему(а то в роликах кулаки принца похожи не на кулаки а на круглые булочки )


у меня пиратка,может у кого лецензия тоже такие ролики сделаные на движке от игры

0

Скриптовые ролики... а обычных роликов только семь...
кста... у мя в скриптовых роликах нет звука *__* (первый раз проходила был, потом начала проходить второй раз нет...) Может кто знает что за глюк? *__*

0

я октивировал 1 бушню и на пути ко второй(уже убежал от чумазого),но у меня тока скриптовые ролики,а хороших нет(у меня в начале игры не было ролика,так и должно быть он сразу на каробле ?)

0

не... покупай акелловскую версию... на такую вещь не жалко отпулить 200 рублей *__* Там такие ролики зашибенные...

0

Sharlota:
Я наконец попал в во вторую башню( крестик с права). Теперь нашел путь как спуститься вниз. Но появилась какая-то проблема. Принц не хочет идти по бакону, хотя балкон продолжается. Проходит сквозь перила и падает вниз.. Заходит в камни , но не далеко. Это что глюки и нужны патчи???????

0

ДАХАКА, ДАХАКА, как его убить? У меня не получается. Он повреждается только от водяного меча? Можно против него блоки ставить? Кто его победил, расскажите пожалуйста со всеми подробностями. А можно его замочить, когда он первый раз висит?

0

HELP!!!!
Помогите!!! Как Замочить 2-х големов, когда идешь ко второй башне!!!

0

Вопрос в принцыпе несложный: то что в игре нужно собирать апгрейды жизни, я узнал слишком поздно...
только в комнате, где великан кидался в меня собаками. Вернуться я уже тоже не смогу (кто то писал, что после входа в стенку за троном это невозможно), так стоит ли мне играть дальше??? Смогу ли я пройти игру без всех апгрейтов здоровья???

Еще один вопрос (его задавала zliuka): после того как принц наблюдал разговор кайлины и шанди об убийстве принца - куда идти??? Опишите поподробнее, пожалуйста.
З.Ы. Был уже везде, к тронному залу спуститься не могу (нет порогов), а в другие места тоже нет понта идти.

Надеюсь на ваш Хелп!

0

1. без апгрейдов можно спокойно закончить игру,.. правда концовка будет другой.
2. после разговора Кайлины и Шади,.. это по моему, надо возвращаться назад в сады, и там переходить в настоящее,.. дальше там вроде понятно.

0

здрасте,в водяной башне попрыгал по столбам повернул рычаг должна опуститься площадка но она стоит на месте подскажите че делать может кодок какой

0

можно поконкретней, из того, что ты напостил, особо ничего не ясно.

0

ПОМОГИТЕ!!!! "ВОДЯНОЙ МЕЧ"!!! "СВЕТОВОЙ МЕЧ"!!!! КАК ИХ НАЙТИ????? ГДЕ??? КАК ДОБРАТЬСЯ ДО БИТВЫ С ДАХАКОЙ??? Я ВСЕ ВРЕМЯ ДОХОЖУ ДО СРАЖЕНИЯ С КАЙЛИНОЙ, УБИВАЮ ЕЕ И ВСЕ!! КОНЕЦ ИГРЫ!!!! ПОМОГИТЕ ПППЛИИИИЗЗЗ!!! slim144@mail.ru

0

после первого убийства кайлины идёт ролик: принц выходит на берег, собирается сваливать и тут типа такой дахака приходит... после ролика принц соответственно убегает от дахаки...
если ролика нет или игра не продолжается, значит у тя с игрой траблы...
попробуй с сейва последнего переиграть...

0

Блин! Питаю! Вернутся можно к каждому бонусу! Факт! Сам возвращался в тронный зал! (Хоть и долго искал путь.)

0

Дахаку НУЖНО замочить когда он первый раз висит! Второй раз гораздо сложнее, а третий вообще нереал.
План такой - ускоряешся и бьешь! Рано или позно повезет.

0

Помогите пройти второй бой техай где ещё она пытается скинуть другую тёху в пропасть

0

Ничего сложного!!! Просто подбегаешь к ней (к Шади), даешь ей по морде мечом (правым или левым) и держишь блок пока она долбит тебя. Когда она поднимает мечи вверх и орёт - дубась её комбами. А потом снова блок...... И т.д., и т.п. Если хочешь попонтоваться, можешь время от времени долбать её вне очереди.

0

народ я в комнате где 4 коллонны и крутящаяся хрень. по идее ее крутиш и выдвигаются разные плотформы, но я ни на одну из них не могу забраться . КАК ТУДА ПОПАСТЬ ИВОООБЩЕ КУДА ТУДА?

0

О, урра, кому-то еще нужна помощь в прохождении! В общем, смотри - если стоять спиной к фонтану исцеления (и двери с песочными часами) поворачиваешь рычаг влево. Слева от тебя выдвигаются стены. Там есть место, где платформы как-бы ступеньками спускаются вниз, в бездну, а потом обрываются. Так вот, с верхней ступени ты бежишь по стене в сторону нижних ступеней, и прыгаешь через пропасть (там по-ходу разберешся, куда прыгать. там выступ будет). А дальше дорогу сам найдешь. Если что непонятно, спроси здесь же. Удачи!!!!!!

0

СПАСИБО ,а то я совсем запарился. если что обязательно спрошу!

0

Помогите , застрял в самом начале ! Там где крепость. Когда у второго фонтана для сохранения. Там потом встретишь рыцаря - ворона и когда его сильно побьешь , он улетает на карниз. Как его там достать ? Помогите !

0

Там, если встать в месте, где ты тока первый раз встречаешь Повелителя ворон, становишся спиной к двери, из которой пришел, и смотришь направо. Там стена выпирает - ты пробегаешь вертикально по ней и оказываешся наверху. Потом снова бежишь вертикально, и отталкнувшись от стены, виснешь на крыше (над воротами, из которых ты пришел) а дальше поймешь.

0

Люди помогите!!! Не могу пройти игру!!! Я уже в самом конце игры-уже в настоящем-уже надел маску-иду к Кайлине!Идут мультики. Я знаю,что она Императрица-и будет драться со мной-поетому я прохожу через тронный зал-беру ее клинки с трона и швыряю их-но она их притягивает-и говорит,что ей суждено погибнуть от моей руки-но я ее не слушаю-а иду к трону-и ломаю стену за ним.Кайлина бежит за мной-и получается так,что я ее бросаю в портал-а сам остаюсь.ВОТ ТУТ Я НЕМОГУ ПРОЙТИ-Я ИДУ В ПОРТАЛ-НО ОН НЕ РАБОТАЕТ (В СМЫСЛЕ ОН ВКЛЮЧЕН-НО Я НЕМОГУ В НЕГО ЗАЙТИ) И Я ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО ИДТИ НАЗАД-НО ОБЛОМ-СТЕНА-ТО ЗАВАЛЕНА!!! Я ПЫТАЛСЯ ЕЕ РАЗБИТЬ КЛИНКОМ-КОТОРЫЙ РУШИТ СТЕНЫ-НО ВСЕ ВПУСТУЮ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ PLIZ!! УМОЛЯЮ НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

0

Я точна незнаю мне кажеца это глюк , нада начать споследней сохранялки .

0

Да, 100% глюк!!! Начинай с последнего сейва!

0

Люди, как отматывать время назад???!? Я застрял перед первым боссом, тот что из воронов, постоянно падаю с платформ, но когда нажимаю r ничего не происходит! По идее как я понял время должно мотатся назад..

0

Та же х...с кнопкой R нажимаю еффекта ноль тоже в самом начале вчера прошёл 1 принца и начал 2 как к этому ворону добраться когда он уже в 3 раз уходит,стоит рядом с плитой на стене

0

Люди, а почему в конце Дахака вытаскивает у принца медальон и вообще откуда он взялся ( в первой части вроде не было).
И еще один вопрос про первую часть принца, что такое татакуоте. Я играл в английскую версию и поэтому не понял.

0

Итак, попорядку.

1) Время останавливать вы пока не можете - во 2 Принце он не сразу это умеет. Когда найдете первый портал - тогда и получите эту способность. Если же я что-то напутал (не мудрено, Принца уже давно прошел) - и вы уже получили эту способность, тогда слушайте: чтоб время промоталось, нужно не нажать R, а удерживать её - тогда Принц возвращается назад.

2) Насчет медальона - говорят, что этот медальон тот самый, что был у Фары в 1 части. Но откуда он у Принца - не ясно. Хотя, помнишь, после того, как в 1 части они оказались в Какалукии (ну, они тогда еще ********* ;)), а потом Принц проснулся, а вместо вещей у него тока её медальон. Мож с тех пор он и владеет медальоном? хз - возможно так.

3) Насчет того, как добраться в 3 раз до Повелителя Ворон (кстати, для заметки, это и не босс вовсе - таких еще полно будет), надо из места, где ты его 2 раз замочил, пробежать в сторону, где он находится. Ты окажешся под на скале под утесом, где он ныкается. Потом бежишь по стене в обратную сторону (да, вы не ослышались, именно обратно) и забираешся по уступам. А дальше разберешся.

P.S. Всем удачи!!! Если еще будут вопросы - я всегда здесь. ^_^

0

По моему когда он падает в пропасть время вообще не отматывается (Пробовал)

0

Странно.... Не знаю, у меня все в порядке. просто держи R, и все. У меня все получается вроде.

0

Уважаемые, прошёл игру, но жутко хочется увидеть альтернативную концовку. Может скинет кто сейв с водяным мечом в комнате с часами перед последней дракой? mailto:freecod@mail.ru

0

А чё влом собрать апгрейды?! Ну я только могу скинуть все сейвы, так как не знаю какой!
Ну чё нужны?

0

Неа, спасибо. вчера сел и прошёл заново, собрал все апы, правда с Дхакой запарился :)

0

Lord Armageddon спасибо что ответил! Я тоже думаю что это глюк-Я УЖЕ 20 РАЗ НАЧИНАЛ С ПОСЛЕДНЕГО СЕЙВА-НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ОН НЕ ХОЧЕТ ЗАХОДИТЬ В ПОРТАЛ!!!! Lord ! А ТЫ ПРОШЕЛ ЭТОТ МОМЕНТ-И ЗАШЕЛ В ПОРТАЛ???

0

Да, только у меня глюков не было никаких. У меня все нормально было. Не знаю уж, что у тебя там такое. Даже и предположить не могу. У меня Принц в ролике толкнул Кайлину в портал, я зашел в него следом, постоял немного вроде, и Принц телепортировался за ней. И все нормально было.

0

ПОНЯТНО LORD!!! СПАСИБО!ВНАТУРЕ МОЖЕТ ГЛЮК СЛОВИЛ??-НУ НЕ ЗНАЮ ИГРА ОТ АКЕЛЛЫ ВРОДЕ ДОЛЖНО ВСЕ НОРМАЛЬНО ИДТИ!!! Я ЩАС ПРОХОЖУ ИГРУ ЗАНОВО-И СОБИРАЮ ВСЕ АПГРЕЙДЫ-(В ПЕРВЫЙ РАЗ Я ИХ НЕ СОБИРАЛ)!-МОЖЕТ НЕ ГЛЮКАНЕТ В ТОМ МОМЕНТЕ ГДЕ Я ЗАСТРЯЛ??? LORD! А ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАЙДЕШЬ В ПОРТАЛ-ТАМ УЖЕ КОНЕЦ ВИДЕН???

0

Lord! Я прошел игру-И ВНАТУРЕ ВСЕ БЕЗ ГЛЮКОВ-ЗАШЕЛ В ЭТОТ ПОРТАЛ-правда я собрал все апгрейды-может поэтому:= ).Пасибки за совет!ТАКОЙ ТГРЫ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ-ПРОСТО СУПЕР ЗАМЫСЕЛ И КЛАССНАЯ РУБИЛОВКА-наконец-то прошел-ТЕПЕРЬ НАДО ПОКУПАТЬ Prince of Percia The Two Thrones!!!
ДЛЯ ВСЕХ,КТО НЕ ПОЖЕТ ПРОЙТИ ИГРУ СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ SAVE ФАЙЛЫ-КЛАССНАЯ ШТУКА-И НЕРВОВ НЕ НАДО!!! http://www.stopgame.ru/help/prince_of_persia_warrior_within/save_files.html

0

КСТАТИ LORD!-Не знаешь как игру без диска пускануть-а то игрушка моего кореша-а отдавать не хочетса!
У меня 2 установочных-и 1 игровой-с защитой StarForce-я попробовал через алкоголь 120%v1.9.5(build 3105) смонтировать образ диска-записал его на болванку-но почему-то не хочет пробить Этот STARFORCE!!!Подскажи!

0

Ну, парень, ты далеко полез. ;) С прохождением игры я тебя поздравляю, молодец. Ну, а насчет Starforce, по-моему тут ничего не поделать. Старфорс взломать?! Все равно что убежать из Алькатраса - все таки возможно, но почти невыполнимо. ^_^ Попробуй через Daemon Tools. Мож получится.

0

LORD! СКАЖУ ЧЕСНО С ТОБОЙ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ И ВООБЩЕ ИМЕТЬ ДЕЛО!! ; =) Короче незнаю че на меня седня рухнуло-1 ты прикинь - я пробил игру просто и спокойно через NOCD,а перед этим е*** себе мозги этим алкоголем - и игра идет без диска!2-ВСЮ МУЗЫКУ ИЗ ПРИНЦА ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГУ EXTRACTiroval-теперь слушаю-и наслаждаюсь!Также нашел сегодня сейвы-И ИГРУ ПРОХОДИТЬ НЕ НАДО!-но игра моя любимая-поэтому прошел всю от корки до корки-у меня есть все видео,все фото оружия,локации-короче все открыто!Короче жду недождусь 3 часть-уже есть до хера видео,и полное прохождение вместе с скринами!Кстати! А ты живеш в России или в Украине?

0

Эй Помогите... После битвы второй раз с Шади (По моему так ее зовут) надо собрать 1 апгр. жизни за алтарем. Но у меня остается примерно половина жизней. И вот. Иду там пробегаю первую ловушку а на второй меня сносит !!!

Жму R делается откат времени ! Как замедлить время ??? Вобще ловушки выносят СИЛЬНО !

0

2 DarkRaider
Мог бы и в одно сообщение ;)
Чтобы замедлить время, нужно не держать R, как ты делаещь, а просто нажать его один раз - и достаточно, время замедлилось.

2 Lampard8
Я вообще из России..........но давай не будем тут флудить - заходи лучше в "Песочный бар" - там поговорим. ;) До встречи.

P.S. Все, кому нужно прохождение, заходите - всем постараюсь помочь!

0

Везет тебе 3 Принц у тебя уже появился-я просто в Одессе живу-поетому еще долго придется ждать Принца!

0

Lord!Я посмотрел один ролик из принца 2-и увидел новую фишку,которую не знал-принц-песком времени забирает энергию у врагов-все становится красным-и принц с огромной скоростью всех их выносит-как это сделать???

0

Ты просто держишь блок, и нажимаешь (не удерживаешь, а именно нажимаешь) кнопку R. Все становится красным, и вуаля - просто жми кнопки движения и маши мечами.

0

Кстати, насчет общения, общаться теперь лучше всего здесь: http://forums.playground.ru/princeofpersia3/96572/

Прошу прощения за флуд.

0

Эй , Lord Armagedon !!! Ето тут какие то проблемы с интернетом (Я не специально !) А за совет спасибо !

0

Гамеры HELP!!!
Суть проблемы такова: Завалил Кайлину, показывают ролик про то, как принц наваливает про победу над судьбой, потом появляется Дахака, от него мы убегаем, потом опять ролик про "Маску Призрака", а вот потом то и проблема: Начинаю убигать от Дахаки (всё как положено: по стене->на площадку->рублю бочки-> по стене на металлический стержень, торчащий из стены->прыжок и.....) и принц не долетает до второго стержня (хотя там 100% надо подниматься вверх по стержням).. Что посоветуете?!

0

Попробуй прыгнуть через замедление времени. В Принце2 есть такие места, где без замедления иногда он не допрыгивает до стержня. На своем опыте знаю. ;)

0

Lord Armageddon спасибо тебе огромное, сделал как ты сказал и прошёл этот момент... Спас от горя заядлого гамера )))

0

большое затруднение в месте где надо спустится по флагу (там наверху три телки и сундук) и прыгнуть на палку на мачте а дальше низнай куда прыгать...она падает и я вмести с ней...кто прошел этот момент помогите плиззззз

0

Прыгай на стену, отталкивайся и дальше по мачтам, потом на платформу(она будет обваливаться), ну и дальше по ходу разберёшься.

0

я убежал от Дахаки а потом даётся задание прийти в башню с часами -- я не знаю куда идти,помоите

0

Хм.. у меня возникла ещё одна проблемка, можно даже сказать проблемища. Короче прыгает мой принц на арену, гутарит с Кайлиной о жизни, появляется Дахака и мы начинаем его бить. Бьём себе бьём, да не тут то было: этот читер берёт да восстанавливает себе жизни, а потом скачек аки обезьяна и как последний .... мутант делает подсечки своими клешнями. Подскажите тактику боя против этой огромной немытой горллы.
Заранее благодарен

0

Lord! Привет! Слушай а как делать скриншоты???и в какой папке их можно будет посмотреть???Заранее пасибки ;= ))

0

2 Марш-алл
Тактика боя против обезьяны: держись к нему поближе, желательно почаще замедляя время (так проще будет) и руби его мечами. Когда он подсекает клешнями, ныряй под них кувырком. Когда он клешнями из земли стреляет - тут уж, брат, как тебе повезет - я сам толком не понял, как я это прошел, просто прыгай и бегай во все стороны, постоянно меняя направление - тогда он промахивается. Когда Кайлина его столкнет, подбегаешь к нему и с помощью Ярости Времени долбишь его, пока силы не кончатся. Так надо сделать около 3 раз. Первые 2 раза Дахака выпрыгивает и жизнь восстанавливает, а на 3 у тебя шанс появится его убить. Удачи!!

2 Lampard8
Скрины вроде клавишей Print Screen. А вот насчет папки - не помню. Посмотри в папке с игрой, но если они там нигде не появляются, значит придется тебе их через Paint вытаскивать.

0

2 Lord Armageddon
А обязательно мего кумарить Яростью, когда он висит на руках... лично я его бил клинком воды и HP так же уменьшались... Спасибо за совет, в принципе я так и бил его (Как только начинается бой нажимаю замедление и кумарю его комбой, при удачном стечении обстоятельств с первого захода делаю 2-е комбы не потеряв ни одного HP + Кайлина скидывает его на край арены... а вот дальше начинаю тупить. Мож из-за того что мне часто приходиться параллельно с игрой заниматься какими-либо другими делами... Скорее всего так и есть, а для победы над Дахакой надо реально сконцентрироваться...)
Спасибо за помощь... будем пытаться завалить гориллу!!!

P.S> Я вот посмотрел галлерею и меня опечалило то, что я не нашёл все сундуки, а один из разделов - "Иллюстрации" вообще не открыт (((

0

Иллюстрации откроются по прохождению игры. Кстати, в игре очень интересная фича есть: когда проходишь игру, завалив Дахляку, открываются все иллюстрации. А когда проходишь, завалив Кайлину - открываются оставшиеся видео ролики, которые ты не открыл по ходу игры. А насчет всех сундуков - что поделать, я тоже не все нашел. :(

P.S. Когда Дахляка висит на руках, можешь и не юзать Ярость - просто так больше урона наносишь. Но это уже как тебе удобнее - главное сконцентрируйся получше. Игра почти пройдена - один ведь жалкий демон остался!!! ;)

0

Угу жалкий то он жалкий, только прохожу на средней сложности... предстоит проити ещё и на харде ))), по крайней мере я хотел её пройти на харде... до встречи с Дахакой )))

0

Нууу, на харде ты можешь и с Кайлиной подраться......... ;) Всегда есть выход. "Каждый может изменить свою судьбу, если постарается....." Принц ведь изменил судьбу. Но вот что из этого вышло............. :)

0

...........................Мы узнаем в Третем Принце ; )

0

2 Lord Armageddon, Lampard8
Кто то только узнает, а кто то уже его прошёл :) и знает, как всё началось и чем закончилось :). Лично меня порадовал 3-ий принц, правда огорчает то, что в игре одна концовка (мож потому что на PS2, хотя это не должно иметь разницы PS или PC). Как долго я дубасил и клонировал этих чёрных принцев в надежде, что они завладеют добрым... всё было без толку :(.

Но игра несомненно хорошая, в неё всем стоит порубаться :)

P.S> Завалил я Дохляку :).... Осталось только заного пройти на харде :)

P.P.S> Да к стати, не так то уж и сложно оказывается он валиться. Просто у моего принца в левой руке был Радиактивный меч, которы при ударе коцал принца, я на это не обращал внимание и поэтому тратил треть своей жизни из-за собственных ударов :)....
Ах вот ещё вопрос возник тут у меня - почему не открыты ролики... причём их неоткрытых оказалось довольно таки много или чтобы они открылись надо завалить Кайлину?!... Рассуждая вслух ***Хм если так, то придётся на харде не собирать последний апгрейд, а проходить мимо***.... Это и ещё если часть картинок осталась неоткрытой, то при новом прохождении они откроются при разбивании любых сундуков или к каждому сундуку привязана какая-то конкретная картинка?!!!

0

ЛЮДИ ! Такой небольшой вопрос. В версии от Игрушки чтоли нет видео ?

0

Куда мне надо идти ?? когда я всунул меч в камень ??? и когда я его поварачиваю у меня появляются камни по который я не могу залесть =( Там ещё есть балконбно там внутри балкона я уже был.... я уже целый день мучиюсь =(HElp!!!!

0

Ну когда меч в камень вставляеш камни вылазиют ну вот по камням залазь не на балкон, там с боку будут дпугие ходы туда лезь

0

2 Марш-алл
Я же тебе сказал, ролики открываются со смертью Кайлины. ;) А чтоб открыть все картинки, придется ВСЕ сундуки найти.

0

Всем привет. Тьфуты ёлки не могу пройти это чучело с рогами и щупальцами может кто знает лёгенький способ?

0

Убегай от Дохляки с замедлением - так легче.

0

2 Бастет
Прочитай на парочку постов выше своей просьбы, там уже описывали способ (когда я задал тот же вопрос)

2Lord Armageddon
ХМ жаль, жаль.. я уже подумал, что недостающие картинки можно получить открывая любой сундук (((

0

Там нужно повернуть рычаги в любую сторону и взобраться по поднявшимся платформам

0

Прохождение где нибудь почитай.

0

Главное ник у человека какой замечательный!

0

Да епт я этого дахаку валил кучу раз на тежелом уровне он мясо сущее между прочем с водным клинком ношусь мобы это мясо для меня в 2 раза больше жизней чем дается сразу и это я делал 6 раз итого прошол 6 раз игру без малейших усилий

0

Да епт я этого дахаку валил кучу раз на тежелом уровне он мясо сущее между прочем с водным клинком ношусь мобы это мясо для меня в 2 раза больше жизней чем дается сразу и это я делал 6 раз итого прошол 6 раз игру без малейших усилий

0

Да епт я этого дахаку валил кучу раз на тежелом уровне он мясо сущее между прочем с водным клинком ношусь мобы это мясо для меня в 2 раза больше жизней чем дается сразу и это я делал 6 раз итого прошол 6 раз игру без малейших усилий

0

Ну и чё? Этот форум давно уже помер, ты что здесь забыл?
Переходи на форум третьего Принца.

0

Я первый раз играю в WW, но я помню что в первой части когда нажимаешь и держишь R время отматывается. Итак во второй, примерно на втором уровне там где дерёшься с повелителем ворон, я упала в пропасть и ели попытаюсь отмотать время ничего не получается! Это глюк или так должно быть??

0

Так должно быть. Способности времени появляются чуть дальше Повелителя Воронов

0

Привет всем ! Если кто заметил меня тут долгое врямя не было.

Надеюсь на этом форуме еще кто есть...

И сразу вопрос.

Когда ты убежал от кайлины к пескам времени (Ну тоесть там такой большой зал и в нем песчаный столб.) и идешь из зала то доходишь до того места где вход после того как замочил первого ворона (т е зал после него) , что дальше делать ???

Ау , люди !

0

Так я не понял какой момент игры? Ты вообще туда идёш???

0

Сэйвы - Жертвинник-настоящее, Южный проход-прошлое ... Почти конец игры, пошел за апгрейдом жизни (где нужно разрушить решетку), далее на жертвенник ... и застрял. Вижу в южном проходе путь, но добраться туда пути "не вижу" ...,где дахака появился впервые уже туда не идет ... Жертвенник, тоже тупик, путь только в ю.проход. Сам ложанулся пошел этим путем, помню, что впервый раз когда проходил вроде все нашел, сейчас застрял
Как найти выход из этой замкнутой ситуации ... нужно к башням или просто выход из тупика

0

Щас что-то не помню, но вроде там надо назад идти...

0

Это после битвы с Калеиной.Убежав от Дахаки,принц оказывается на площадке с фонтаном.По некоторым источникам,нужно бежать по стене влево к черному камню.Но он там ни за что не зацепляется и падает.Что делать?

0

А за что там зацепляться, камень на площадке стоит?! Его надо выдвинуть и Принц опуститься вниз.

0

народ, кто может скинуть сейв перед финальной битвой, со всеми апгрейдами и водным мечем?

0

люди додскажите что делать когда почти в конце принц заталкивает Кайлину в портал...так вот что делать после самой заставки??? в портал он не входит а назад дорога завалена...может у меня концовка урезана???

0

Все апгрейды собраны?По-моему,там из портала сразу идешь на арену бороться с Кайлиной(если апгрейды не собраны) или с Дахакой(если собраны).

0

Концока урезаной быть не может - для этого пришлось пол игры перелопатить. Попробуй перезагрузиться. На кройняк скачай сейвы с сайта pop.gameguru.ru - там вроде где-то были.

0

Mimik
Это у тебя глюк, надо идти за Кайлиной в портал, а далее на арену.

0

Tak u menea 2 slojnosti
1)u menea uje bila otkrita dveri kogda dralsea s galemom (u menea vse dveri bili otcriti )
2) ea prosol v dveri posle draki s galemom podneal sea na verh sohronilsea poshol mimo cesov tut pokazivaetsea cto on prigaet s balki na doski i on provalivaetsea pod nih (kamera pokazivaet cto on provalilsea ,i zvuc cto on shagaet po derevu) prohodit rolic i on padaet CE DELATI podskajite plz .a esheo mne nado dratisea s kailenoi

0

Как с лестницы на лестницу перепрыгнуть?

0

А всё понял - тнрь застрял на одном месте - после того как защитил Кайлину и добыл апгрейд жизни за алтарём - попрыгал немного - и там сохраняла, где сломанный мост - а куда дальше идти не знаю!

0

Идём к остаткам моста, свешиваемся посередине и спрыгиваем на перекладину...

0

Проблема в том что никакой перекладины там нет!

0

Внизу она есть, посто спрыгивай посередине.

0

А теперь ваще застрял после второго портала, в большом зале - запрыгнул на последнюю балку внизу а как к монстрам попасть вниз - неизвестно

0

Слушай чувак, дальше будет сложней!
Попробуй поискать прохождение, я конечно помогу если чё, но ты и сам думай...

0

Во-во, а то расписался тут. На каждом шагу проблема. Я вот почитал вопросы, так по памяти хрен восстановишь.

0

А, мне друган прошёл этот момент - дальше убежать от Дахаки - не знаю чё нектороые тут сложного нашли - щас иду активировать первую башню - там сады ещё внизу - пока всё ок.

0

Предупреждаю, в этой теме не флудить! Для этого есть отдельная тема...
Сообщения буду удалять без предупреждения.

зы.
C.J
Я про игру в общем говорил, а не про отдельный забег от Даха!
И не надо вести тут дневник, на каком ты этапе.

0

Посмотрим как он смоется от Дахаки, после 1-ой смерти Кайлины.

0

Застрял когда превратился в черного и показывают заставку. Кайлина приказывает бабе в черном плыть на остров.

0

DimaX
А куда дальше идти назад чтоли?

0

Идёшь обратно, где статуя была (типа сады), потом поднимаешься к чуваку-ворону, ну а дальше разберешься...

0

Пришел в комнату со статуей, замочил ворона а дальше че? Там еще дверь закрытая есть ее открыть как-то надо?

0

Правее и выше ещё одна площадка с лестницей. Поднимаемся. Бежим по стене, а оттуда в средний проход с Повелителем Ворон. Спускаемся к порталу. После выхода из портала идём обратно.

0

Дошел до места где Каилину надо 2ой раз мочить.Долго еще до конца?

0

Второй раз-последний, практически конец. Ты не спрашивай, а проходи, к тому же там две концовки!

0

Подскажите как легче мочить кайлину первый раз, отнамаю половину и она становится бешеной!!!!

0

Ну вообще лучше сразу блок ставить, когда она к тебе порталиться, или назад отпрыгивать когда дистанция позволяет. Ну а когда делает серию ударов, то ненадолго замирает, собственно лучшее время для твоей атаки. Либо чрез неё перепрыгиваешь с ударом, либо обычными ударами валиш, т.к. комбо она все болокирует (на тяж.) Больше терпения и осторожности и все получиться!

0

Люди плизз помогите! У меня версия игры PS2. Как только убиваю Кайлеину в первый раз - появляеся диалог, кончается тем - что принц говорит "Назад, в настоящее". И появляюсь я потом на долю секунды, в той же комнате, а потм начинается загрузка, и появляюсь на пляже, в настоящем времени, и ничего не понятно, никакого Дахаки нет, у меня 6 апгрейдов жизни, стою на том месте - где сундук(точнее чуть ниже), и нифига. Я загружал сейвы, начинал игру заново, возвращался во все возможные места во всех временах. Что делать? (В игре ещё нашёл багов с десяток).

0

Нууу... Боюсь, кроме как достать другую версию ничего посоветовать тут нельзя.

0

2 Хитрый жук
когда она потранецо,старайся её ударить,и её операция прирвеца.а дальше меси её ,как ток можеш.когда она ставит свой блок,ставь свой и !контратакуй.

0

Хитрый жук
С двумя оружиями если мочить - легче, блок НЕ ставь, а откатывайся в сторону. Как она блок ставит - тоже откатывайся, когда призывает своих слуг - береги песок для этого - замедляй время и мочи их смело(четыре удара хватит). Ускорение НЕ используй. Я уже докатился до того - что мочу её всухую.

0

Начал проходить игру и вдруг прочитал, что существуют какие-то апгрейды жизни... Подскажите, где их можно найти? Или ссылку дайте, где все описано...

0

RUSтаm, а сам? Ладно, тут есть: http://pop.gameguru.ru/wwsecret2.htm

0

Спасибо!! Я сам искал, только там все написано будто все уже найдено и остается только сразиться с Дахакой...

0

Народ, помогите, этот вопрос уже здесь задавал другой чел, но не ответили, убил шади, чтоб взять апгрейд, нужно отодвинуть алтарь (как написано в прохождении) как это сделать? что с ним делать? он не двигается... ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

Так вроде надо схватить и тянуть на себя...

0

Подходишь, зажимаешь пкм и тянешь...

0

Спасибо, насчет правой клавиши разобрался, просто подсказка о том, что правой клваишей можно что-то тащить появилась намного позже, а в первую часть я не играл... интересно, о чем думали разработчики...

0

В руководстве к игре всё написано, да и в настройках тоже.

0

и так. у меня вопрос.
вобем проходил игру нормально, без особых заминок, но теперь, когда дошел до уровня под названием "Часы и Механизмы(Механическая Башня) хотя я точно не знаю" остановился, ибо убил голема, а дальше, что делать?
после убийства ничего не происходит, никакие механизмы не крутятся, а просто мост поднялся и все.

кстати, как скрины делать?

0

Ролик был, с дверью? Или может у тебя порезанная версия?
Если активировал мех башню, то иди обратно в гл. зал, активировать вторую. Или если её тоже активировал, то иди в тронный зал.

В настройках посмотри.
По умолчанию вроде принт скрин. Сохраняются в каталоге с игрой

0

вообщем смотрите где я.
скрин http://i007.radikal.ru/0803/75/b8c7b892be51.jpg

0

Ну дык, вверх по шестерёнкам и в главный зал.

0

эм. а как на них выбежать?
по стене не достает.

0

всё. извиняюсь. дошло как допрыгнуть.
спасибо за помощь

0

фух. наконец-то прошел игру.
очень понравилась. скоро за 3-тью часть сяду)

0

когда первый раз в ролике появляется Дахака надо прыгать по бплкам до каната..на канате надо раскачаться и долететь до след. балки...вот именно этот момент не получается у меня почему то никак не долетает...помогите пллз советом можт чё нажимать надо когда канат отпускаешь??

0

Когда за канат зацепишься, не отпускай правую кнопку, когда нужно бедт отпускать, нажми пробел и, опять же, НЕ ОТПУСКАЙ правую кнопку

0

народ помогите после этой кнопки(см выше) идут 2 лоха, потом спуск в зал из которого я не могу выбраться!конкретнее- с платформы волран-планка прыжок планка-прыжок-веревка-раскачиваюсь- волран-турник-турник-платформа-планка-уступ-занавеска-прыжок с зановески назад, планка-турник по турнику переползаю в другую плоскость-платформа с чекпоинтом-прыжок-кучка гулов и 4 бабы по 2 за раз-волран верт. платформа, на платформе2 стены близко-поочередно отталкиваясь добираюсь до уступа-перебираюсь по нему на балку иду по балке до выступа-2 выступа вверх-прыжок-туррник-выступ-начальная платформа... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Что делать дальше? Как попасть на платформу ниже?

0

Подробнее, после какой кнопки? В какой локации?

0

Помнишь уровень с двуия силиконовыми тетками? Одну убиваем, другую спасаем (в красном). Идем в портал. После него начинается этот уровень. Локация - большой зал с четырьмя леди, и тремя монстрами. Суть в том, что проделав комбинацию прыжков, в конце опять оказываешься там где был ( начальная платформа).

0

Я так понял ты перед первой встречей с Дахакой? Тебе нужно туда, где он пробил дыру. Для этого в конце зала лезешь наверх (от колонны и стены), а затем через брусок в дыру.

0

Я дошел до момента, где принц снимает маску и как я понял мне нужно идти в тронный зал к Кайлине, когда прихожу, прокручивается заставка и принц во время ее, кидает Кайлину в портал времени, после этого мне дают управление, и вот здесь я не могу понять, что мне делать. Проход в зал завален, а порталом, почему та нельзя воспользоваться (встою на него, а он меня в настоящее не телепортирует=( )

0

Это глюк. Должен телепортировать. Перезагрузись. Перепройди последний кусок игры в крайнем случае.

0

не помогает, так же не помогает переустановка игры

0

Проходи с более ранних сейвов или перепроходи всё

0

Народ помогите, че делать, играть тока начила. Попала на остров, там дошла до решетки, а через нее никак.

0

Слева около решётки взбегаешь вверх по стене и перебираешься через неё

0

Слушайте там есть воин птичка, как его побыстрей и безболезненей завалить, уже достал и куда потом с арки прыгать?

0

Быстро и безопасно - прыгай через него (с ударами) и потом бей что есть сил. Потом поднимаешься на платформу слева от входа (если смотреть на вход после боя), с неё взбежать по стене и оттолкнуться от неё, потом через всю платформу - бег по стене, отталкиваешься и по колоннам снова к ворону

0

Vivian dragon мой тебе совет не вали ворона и сразу заберайся наверх

0

Второе предложение мне больше по душе, у меня кстати такая мысль в мозгу родилась.

0

Народ там после спасения дамы в красном, все обрушилось, забралась наверх, а там... меня встретили четыри девки шустрые, как с ними быть не могу с ними справиться и че делать после этого?

0

Надо умудриться отлупить их. Можешь попрбовать использовать кнопку с шипованым полом - рядышком. Малость облегчает задачу.

После того, как расправишься с ними, беги в монтаку напротив шипов (8-ми угольная, коли не ошибаюсь) и в ней лез наверх, там, если не ошибаюсь, справа первая балка за которую цепляться надо, а дальше уже всё очевидно.

0
Free
Free

застрял Песчаным Духом после мачт с балками --->

0

нимагу,в этом и прикол ёпть,как не стараюсь,ей пох чем я её

0

Помогите, недавно начал проходить РР2, короче неопытный, немоного намахал уже мечами...короче, вхожу в зал и сражаюсь с 2-мя чудиками, телкой-вампиршей и метателем каким-то, поубивал их, далее есть перила или турники(впервые их вижу в игре) запрыгнул по них на 2-й этаж(балкон), убил чудика, перешол по брусу на второй балкон, убил двух таких-же, там возле второго балкона из стены торчат два турника(один выше, другой ниже) и над ними кусок бруса, как мне на него запрыгнуть или я что то не то делаю....??? помогите, плз

0

Теперь пора посетить вторую башню. Поворачиваем рычаг дважды. Так, чтобы поднялись скалы справа (если смотреть на дверь с фонтаном). Залезаем на ближайший выступ и обходим его, не спускаясь ниже. Бежим по стене и прыгаем на карниз, по карнизам добираемся наверх. Проходим охрану и ловушки. Прежде чем встать на кнопку в полу, надо замедлить время. Бежим по сетчатому полу до следующей кнопки. Там на турник, на кнопку и снова бежим.

Поворот за фонтаном приводит нас к зелёному залу со статуей. Слева от входа есть лесенка, на которую можно забраться, пробежавшись по стене, а наверху нас уже ждёт Повелитель Ворон.

Не могу с каната спрыгнуть на платформу к Повелителю, хоть убей (прыгает с каната в низ). Чё нажимать надо?

0

www.princeofrussia.narod.ru/Warrior.html -на этом сайте реально все сундуки, а то по нему собрал все но в галерее (игры) не хватает нескольких картинок? Игра пиратка английская(с рус. субтитрами) может по этому и не открыли? (была лиценз. рус. но сломал диск) Ещё между 11 и 13 картинками пропущен сундук. (там где нужно по решотке вылазиющей за место пола бегать, в замедлении) Кто знает где взять другие два сундука(сколько их тоже интересно? Я нащитал 51) или сайт с ими всеми, подскажите.

0

Сундуки точно все, это мой сайт) Поросто в на некоторых скриншотах может быть по два сундука + если пиратка, то ничего обещать не могу, если пиратка двухдисковая, то вполне вероятно, что действительно где-то порезали её

0

Уроды когда диски делать научаться!!!

0

facepalm.jpg

Вы это серьёзно? КАК пираты вам локации порежут? Вскроют движок, сделают редактор и - вперёд? И только ради того, чтобы что-то вырезать? Не люблю говорить о глупости собеседника, но это просто пять+! Я такого давно не видел!

Запомните. На пиратках вырезают ТОЛЬКО видео и музыку. И то, если всё это дело лежит открыто и без них игра будет запускаться.

0

DupaVoz [Вий]
А вдруг это глюк вызванный вырезанием чего-нибудь. И я не говорил что изменён сюжет игры просто у меня картинок в галерее не хватало.

ALeXandeR Umbra
Можеш сказать где у тебя по два сундука или сколько их?

0

Подскажите пожалуйста!)я застрял в саду "Здесь сначала повернём рычаг посередине так, чтобы появилась возможность забраться с камня на колонну в дальней половине сада, то есть дважды."
я не могу залезть с камня на ту колону которая поворачитаветься когда рычаг поворачиваться...
подскажите плиз))

0

Там у основания крутящейся колонны есть этот камень - на него, а там взбеги по этой колонне (бег по стене вверх)

0

так я так и делаю "поворачиваю рычаг два раза потом забераюсь на камень,который стоит под крутящейся колоне, бегу вверх по той самой колоне, а принц не цепляеться за нее(((может глюк в игре?!?!?(

0

нет.не глюк.или ты не допрыгиваешь чуть-чуть или на неё не залезешь.

0

кто нибудь скажите где на ходятся все нычки на модарнизации жизни и силы.SOS.SOS.SOS.SOS.SOS.спосайте.нужно позарез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

блин, да уже сколько раз выставляли, а народу всё лень страницы щёлкать...
Иди сюда - http://www.princeofrussia.narod.ru/Warrior.html
Потом в Прохождение - выделено голубым шрифтом, то что оранжевым - не читай. На голубом нажмёшь - скриншот выдаст

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите - зачем нужен этот турник? Сколько не висиш, не спускаетсо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И Как ОТкрыть эту Дверь во второй раз, ато там стенка не разбитая осталась




0

А зачем висишь если не опускается?))
Сейчас уже не помню, но наверно он для другого времени...

Чорд! Я все забыл(((
Там разве надо через этот ход идти?

0

А в другом времени его просто нету)

0

Турник не нужен, дверь больше не откроется

Иди в портал и отправляйся в Настоящее, портал на той же высоте что и турникет

0

Точно точно! Это путь песчаного духа, там намудрено с возвращениями... Мне всегда нравился этот участок пути за духа))

0

Да я знаю, игру 14 раз на харде прошел, а зачем этот турник не знаю, ни разу им не пользовался

0

А если дверь не открывается, как же тогда рисунки взять, они за стенкой которая с трещинами?

0

Песчанным духом ты туда НИКАК не попадёшь, и после тоже, это надо было делать после того как ты получил Скорпионий клинок, но ДО того как ты зайдёшь в тронный зал
Турник вроде как там не за чем, возможно, осколки бета-версии игры, в ремейке для PSP, Revelations достаточно много неактивных кнопок. Или же я уже забыл, вполне вероятно, что этот турник в какой-то момент опускает стремянку, возможно, даже Духом, тока немного раньше

0

А не подскажете как открыть 3 последних видео в галерее??

0

3 последних ? я давно не играл.Но помойму надо кайлину победить, достать все тайники с жизнями, взять водный меч и победить дахаку.

0

либо убить Кайлину в конце (второй раз) или Дахаку

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ