на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Расскажите о глюках в игре

Расскажите о глюках в игре.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Приветствую всех кто зашел сюда !

0

Какаие иммено тебя интересуют их многа)

0

Самые интересные это конечно визуальные , но так какие заметили ! Пишите все !

0

1) Грифона НЕТ, хотя глаза видны и камера двигается;
2) На определённом моменте у принц отпадает лицо;
3) Превращаюсь в Песчаного Духа не в то время, не в том месте, не в то время;
4) После Шади в воздухе остались красные глаза;
5) После врагов во воздухе висят чужие глаза;
6) Враги застревают в стенах................................

0

Очень интересно , пишите дальше. Я вот еще не далеко прошел , чуть поторопился создать тему. Д вот с Повелителем ворон глюков больше всего.

1) Когда несколько раз умираешь (У меня принц падал в пропасть) и не загр. сохраненку тогда перед воротами до ролика . На месте где он должен появиться висит его меч в воздухе.

2) При повторной заставке там нет воронов.

3) Когда он в виде воронов перелетает на карнизы то его изображение остается внизу , а потом вверху еще до того как вороны долетели.

Пишите !

0

у меня в "вода и сады" глюк был
подробности в топе help прошлое, второй засов еще не открыт

0

Вот ещё глюк: " В конце помоста бежим по стенке через колесо, убиваем двух стражников и опять мчим к другому краю помоста. Снова бежим по стене через колесо и прыгаем на столб. По столбам добираемся до ниши с рычагом. Активируем рычаг - по стене начал ездить железный подъёмник. Когда он внизу, добегаем до него по стенке, поднимаемся и бежим по стене в обратную сторону".
А у меня вообще этот железный подъёмник не фурычит:(( Заново переустановил игру, взял сейвы у друга- всё равно ничё не выходит.Объясните плиз!

0

AMD64x2
6600GT 128MB
1024MB
Проблема:
Если на процессе задействованы оба ядра то в игре все дергается, то замедляется, то ускаряется..
Если отрубить одно ядро, тогда все как будто замедляется.
ГЛЮК!!!!!

0

Знаете же вы этот глюк с подъёмником?? Плиз кто прошёл можете на мыло скинуть сейв сразу после подъёмника(Чтоб не было там фиг знает куда пройдено) vlados@chuguev.net

0

Сэйвы здесь http://www.princeofrussia.narod.ru/

0

народ короче помогите мне!!!Пробегаем через пару колёс в стене, бежим вниз, скатываемся по флагам, перепрыгивая с одного на другой, снова пробежка и опять по флагам. Выходим к площадке с лестницей в центре, спускаемся по лестнице и прыгаем с перекладины через колесо к фонтану. Идём к обрыву справа, виснем на руках, спускаемся ниже и ниже. Выходим в ворота к мосту с Големом. На сей раз можно с ним не драться, а просто обойти его и мчаться к карнизам в левом углу. По карнизам наверх и дальше, мимо фонтана, через ловушки, к выходу в Большой Зал, где Кайлена даст Принцу меч льва.Мне она ваще ничё не даёт и уходит говорит типа не может пойти с принцом, я пошёл за ней и она оказываеться императрица и с ней нада драться, а в прохождении ваще нету такого!!!!

0

мдямс...ты в первую очередб проходил водную башню???

0

а если прошёл то чё сделать??

0

и как ты тогда пошел с кайлиной(баба в красном) драться?

0

А вот у мну - интересный глюк! В САААмом конце, когда уже кидаешь Кайлену в портал из прошлого в настоящее... Там сам в портал пройти не можешь... Сломался, что - ли...Переустанавливал и т.д. и т.п.

0

А вот глюк такой : Есть сохранёнка:Принц с мечом паука а уже в маске (почти в начале!)
Ещё глюк не воспроизводится видео в галлерее
Ещё глюк Прошёл игру без последнего (водного) клинка (но есть догадки что он не по обязаловке)

0

Единственный глюк у меня в лицухе был со звуком. В Механической башне шо там Принц себе под нос бормочет - не слышно. А, вот еще глюк вспомнила. Когда включаешь механизм башни и ползешь назад, есть площадка, где встречается первый голем. Так вот. Я как не играю, меня эта тварь на площадке ждет. Парень мой играл - у него пусто всю дорогу до комнаты с Песками времени. А у меня не только голем, но и все убитые противники на пути появляются >_

0

Ещё глюк не воспроизводится видео в галлерее
Может у тебя урезанная версия?

Ещё глюк Прошёл игру без последнего (водного) клинка (но есть догадки что он не по обязаловке)
Дык там две концовки!

0

Tarnum, попробуй в комнате с песочными часами, когда снял маску сохраниться возле входа(в эту комнату). Потом, когда поговорил с Кайлиной не сохраняйся возле входа в Тронный зал. После ролика, когда толкнул Кайлину в портал, иди в портал, без предварительного сохранения в комнате с порталом. (может не получиться)

0

Я думаю за год он уже прошел!

0

Tak u menea 2 gliuka 1)u menea uje bila otkrita dveri kogda dralsea s galemom (u menea vse dveri bili otcriti )
2) ea prosol v dveri posle draki s galemom podneal sea na verh sohronilsea poshol mimo cesov tut pokazivaetsea cto on prigaet s balki na doski i on provalivaetsea pod nih (kamera pokazivaet cto on provalilsea ,i zvuc cto on shagaet po derevu) prohodit rolic i on padaet CE DELATI podskajite plz

0

Транслит в помощь...

Kaileena, зовут императрицу времени.

0

Я не понял, с чем тебе помочь? Если проблемы с прохождением, то пиши в этой теме.

ps. Читать очень трудно пользуйся переводчиком!

0

Друг рассказывал мне, что у него был глюк на битве с грифоном. Не помню как, но его выкинуло и вместо грифона появился Дахака.

0

А где вороны еще не долетели, а повелитель уже появился - это не баг.Так и должно быть!

0

Не должно, у меня такого нет. Вот вам глюки:
- Когда убиваешь кайлину в первый раз, то всё, игра дальше не идёт(консольная версия), ролики проходят, принц на пляже и никакого дахаки, который швырнёт в тюрьму.
- зал с рычагами, по возвращении из башен, над рычгов висят текстуры того - как он выглядел до открытия.
- невидимый голем в начале механической башни.
- помните у гриффона после драки с кайлиной отвалилась бошка, и обраовался проход? так вот. его там может не быть.
- нет звука при взяти апгрейда жизни.

0

Аль-Муалим, как бы модель Повелителя воронов висит, но замерла, а как только вороны долетают он одивает - это нормально

0

есть глюк получил меч скорпиона некуда двигаться дальше,читал в прохождении что должна в стене открыться одна из белых дверей, придется переигрывать, уже раз 20 переигрывал, дверь все не появляется, уже надоело, полный стопор. Игра прикольная, к сожалению перемудрили на мой взгляд с убеганием от дха...., особенно с таким управлением. Многократные переигрывания не добавляют плюсов к игре. В очередной раз убеждаюсь разрабы очень часто сами засирают свои произведения.

0

Мечь скорпиона это тот с помощью которого можно стены разбивать?

0

да кстати....я тоже дошёл до меча скорпионов,завалил тех гамнюков а идти-то некуда......может кто-то прошел это-так помогите плиз!!!!!!!!чё там нужно делать.....

0

Возможно, глюк - должна открыться дверь, из неё выйдет пара врагов, а за дверью - путь

0

Видел глюк с глазами. У меня так-же голем застывал в механической башне. Ещё иногда ДАХАКА сразу выпрыгивал (так бесит этот глюк гр-р-р-р)!!!!!!!!!!!!!!!

0

А, чуть не забыл. У меня был такой глюк, что когда начинаеш валиться с големом в зале активации механической башни, платформа не опускается, а когда довалеваешь, то поднимается под потолок!!!

0

помню у мну был глюк када впервые от дахаки в башне с садами бегал , то добижал до портала и он остановился, не прыгнул и пропал где-то, я вышел проверить, а он 0 внимания, и бил его ского хотел

0

Никита11, распространённый глюк, бывало-бывало)

0

У меня такого не было. Было Грифон просто в воздухе зависал.

0

(пишу правда позновато) убил ли? с радостью хотелбы прямо в середине игры)

0

А у меня хоть и урезанная пиратка (без бонусных роликов), но работает как часы!!! Я за свою жизнь уже немало игр прошёл, но такую стабильную версию вижу впервые! Ни одного вылета, ни одного глюка/бага не заметил, хотя проходил уже 3 раза...

0

У меня игра виснет почти в самом начале что может быть кто подскажет???

0

ты не по адресу - заходи в обсуждение технических пролем, там давай параметры своего компа, пиратка или лицензия и т.д.

0

Я зашол в комнату с мечом скорппиона, взял меч кокнул всех врагов,и всё застрял идти некуда, в прохождении написали что одна из дверей должна открыться, и ни фига.Плиз скажите чё делать.Заранее спасибо.

0

загрузи более ранний сейв, перепройди, зайди в каждую боковую комнату, в одной из них должна быть кнопка или трапеция (не помню) - активируй

0

Я всё обыскал нет никаких кнопок

0

У меня из глюков были только: глаза убитых противников в воздухе. Также местами исчезал Brute, по дороге в "Механическую" башню. Ещё я застревал в стенке, будучи Sand Spirit'ом.

0

Глюков так и не нашел, зато обнаружил пару приколов:
1) При последней битве с Шади, если выманить её до лестницы вниз, то можно спокойно и безнаказанно забить противницу до смерти (сама она с арены жертвенника сойти не может, а принц, стоя на лестнице, в самый раз до её ножек топориком достанет :-) )
2) При первой схватке с Кайлиной у меня получилась следующая фигня: я забежал на трон, Королева телепортнулась ко мне и спинка трона разбилась, открыв проход к порталу! Принц, правда, сразу скончался, хотя жизней у него ещё было дофига :-(
3) Убегая от негра-переростка, я прыгнул через водную завесу. Оглядываюсь- стоит, козел, ждет, когда выйду. Ну, я не будь дурак, взял ведро, набрал воды и окатил его с ног до головы. И сгинул Дахака. Аминь.

0

В самом конце глюк был, когда с Дахакой бился. Когда его Кайлина сбросила на край, я подбежал и собрался было надавать ему по рогам, но тут принц встал как вкопанный (не, игра не зависла). Всё шевелится кроме принца, а он стоит. Только когда Дахака выбрался опять на платформу, принц очнулся. Тугодум, блин!

0

у меня вот такие глюки
1 у принца в ролике где он в обличи песчаного духа кидает в топор в тот момент его лицо находится на плече
2 когда первый раз убегал от дахаки в конце где его вода должна остановить он достал меня когда я уже пересёк её
ну остальные вроде уже имеются

0

Помогите плиз убил бабу в красном львиным мечем, после башен первый раз ,че делать дальше ,не знаю напишет ктонибуть?

0