на главную
об игре
Prince of Persia: Warrior Within 30.11.2004

Вернитесь в тронный зал (Прошлое)

ребят. у меня проблема.
все началось с локации, в которой крутится большая шестерня - через нее нужно было перепрыгнуть, попить и бежать дальше. но я очень хотел найти все апгрейды, и побежал не туда. бежал долго, даже несколько раз переместился во времени - нашел апгрейд где-то, где голем с расстояния кидался чем-то взрывоопасным. вернулся обратно и увидел, что теперь через эту шестерню перепрыгнуть невозможно - для того, чтобы проделать путь к апгрейду, я потянул за несколько турников, и платформа, с которой нужно прыгать, поднялась высоко.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вернись в прошлое . Ну , хотя бы попробуй .

1

этот эпизод и так в прошлом.

1

Тогда в настоящее . Я просто очень давно проходил и такой момент у меня ассоциируется с Двумя Тронами .

1

если ты уже взял абгрейд то поосто вернись в настоящее в механисеской башне и пройдеш куда нужно или беги обратно то же расстояние если первый вариант не поможет

1

я пришел куда нужно ровно до того момента, где шестеренку нужно перепрыгнуть. платформу нужно как-то опустить, без этого не пройти.

1

http://cs407227.userapi.com/v407227293/3c63/L8ooAogDSdc.jpg
вот здесь видно хорошо. водичка - это то, куда мне нужно. деревянная платформа сверху - это та, с которой нужно к водичке прыгнуть. они должны быть на одном уроне, но сами видете, куда ее унесло.

1

http://cs407227.userapi.com/v407227293/3c6c/QMYAK2fxGZk.jpg
вот так примерно я должен прыгать к водичке. только из-за того, что платформа выше, чем должна быть, я упираюсь прямо в ось шестерни.

1

смотри внимательней там либо есть путь вниз либо способ чтобы опустить платформу

1

куда уж внимательней. четвертый день брожу. уж наизусть все выучил.

1

выложи свои сейвы как можно ближе к этому месту я их себе брошу и посмотрю как тебе помочь и отпишусь потом.если есть решение подробно напишу что делать

1

выложи ссылку на свои сейвы на этом форуме в общтх файлах искать не стал

1