на главную
об игре
Prince of Qin 19.08.2002

Помогите пропатчить игру

У меня диск от torum media, я скачаль патчи 1.26eng, и 1.30, у меня русская версия, и я немогу поставить ни один из этих патчей, 1.30 просит какойто файл 1С с описанием версии, а 1.26 я скачал отсюда и он вообше отказывается ставиться, если кто знает что надо сделать, поделитесь, а то глюков в игре хватает чтоб весь кайф обломать.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Зайди на сайт www.chemax.ru там есть меню. В меню есть проги, делающие патчи к играм. Или просто поищи в поисковике "Патчи к играм" или что-то типа того. В нэте полно сайтов, предлагающих проги для модернизации игр.

0

Ссылка битая, дай ссылку поточнее на прогу.

0

А че этот Prince of Qin - хорошая гама??? А то я хоть и любитель РПГ, но ее я пропустил. Многие мне говорили что это - китайское г*вно.

0

Princ of qin я бы не сказал что она супер, в ней нет той свободы как в Фалауте или Морровинде, к томуже там ты управляешь пятью персоонажами, но я и не сказалбы что это полный порожняк, если делать нечего в неё заморочиться можно.

0

я с этой ссылки скачал почти все программы и нихоена в них не понял, у меня не получается с ними пропатчить, может есть другой способ?

0

Ага есть. В папке с игрой должна быть конфига к игре. Там все меняй, как те нужно.
Не знаю, что сложного в понимании таких прогр... разве что в незнании инглиша?

0

нулями и единицами?, расскажи поподробнее, к томуже в конфиге всего 2 строчки: RecordType=0
PlayIntro=0

0

http://www.chemax.ru/tools3.php - тут есть прогры-создатели-патчей.

-1