на главную
об игре
Prison Break: The Conspiracy 26.03.2010

Делимся мнениями

Коротко об игре: жанровая принадлежность – экшен/адвенчура, которая расскажет историю агента «Компании» Тома Пакстона. На старте игры его отправляют в тюрьму Fox River для того, чтобы выяснить – почему Майкл Скофилд, никогда не совершавший преступлений, вдруг пошел на ограбление банка. В ходе расследования на правах заключенного мы станем свидетелями всех значимых событий первого сезона Prison Break и посмотрим на них с иного ракурса. Обещаны как экшен с разбитыми челюстями, так и стелс, скалолазание и акробатика – как-никак действие игры в тюрьме развивается! Встреча с хорошо знакомыми персонажами и памятными местами Fox River – тоже обещана

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Интересный проект, как мне кажется вызовет много суеты со обоих сторон, как разрабов, так и потребителей. всегда мечтал об такой игре!

0

Не очень мне хочется играть за "Компанию" )))

0

да это тоже напрягает малец

0

Мне кажется он будет похож на Mirror's Edge... Хотя это и хорошо - задумка отличная. Плохо то, что действие разворачивается в тюрьме - если бы действие было на воле, ИМХО, было бы интереснее.

0

ну возможно если игра будет интересной сделают 2рую часть, где будет про другие сезоны

0

Lost: The Game вполне понравился.

0

надеюсь. все зависит от рекламы, как пиарить будут

0

Если сделают не как просто по фильму, то будет норм!!!

0

это не игра, это жестокость разработчиков, особенно там, где надо мимо мента и уборщика прошмыгнуть (кажется, пятый эпизод)

0

конечно хоть и по первому сезону нотам есть несовпадения с сериалом

0

Лучше бы дали поиграть за Майкла, а то приписали какого-то левого типа xD

0

нет не супер,просто нормальная,на 5,5 из 10-ти

0

сильно разочеровался в игре,ждал большего.на 4/10,.а сериал генеальнейший

0

игра разочаровала только во время событий ( например когда нужно долбить на разные кнопки с обпеделенной скоростью) это очень сильно выводит из себя(( мне всегда не по душе такие фишки...

0

я думаю игру не дооценили,6 из 10 минимум.

0